Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 534 из 534
Первая ... 524 533 Последняя

Показаны сообщения: с 10,661 по 10,672 из 10672

Тема: Назад в будущее - прогнозы и торговля вслух

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-12-25   11:14
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 223368 RUB

Всем доброго утра!
    Заканчиваем год. Подводим итоги торговли. Сейчас не беру за целых год. Начну с нового инструмента, по которому тем, кто участвует в акции "Деньги за посты" придётся торговать. Хочет он этого или нет. Но из всего надо стараться извлечь пользу. Это касается и торговле по стакану и конечно просто так бонусы разбазаривать и играть в "угадайку" не собираюсь. Хотя "угадайка" это отдельная тема.
    Вначале был более простой, но возможно тоже неплохой вариант с торговлей по ИФ, но к нему перейду в случае, если вариант, который использовал при тестировании и торговле последних двух недель не зайдёт.
    Подход изменял уже по ходу, когда появилась информация, что правила пяти минут, вначале отменяли для Иф, потом читал, что в выплатах по этой причине отказывали.
    Выводы делал, но больше для проверки, как работает новая для меня платёжная система Юмани, которой не пользовался со времён ЯД. Скрилл тоже мутит. Причём веб-терминал по счёту, на котором торгую ИФ, у меня не открывается по причине, что как-то связан со скрилл или неттеллер.
    Практически все сделки открывал на ИФ по телефону. Так как веб-платформа у меня не работает, то прыгал с браузера в терминал. Но в принципе, при моих объёмах и низкой активности, такая торговля даже понравилась. Один инструмент, внимание концентрировано, графиком пока не пользуюсь. Даже когда есть доступ к МТ4 на ноуте, чтобы не прыгать по счетам, выбираю телефон. Есть минутка свободная на работе - быстро заходишь, оцениваешь обстановку и поехали. Или закрыл и забыл на время. Конечно приходится не часто, но заходить, чтобы устанавливать тейк.
    Статистика всего за две недели и многих важных показателей просто нет. Да и постепенно условия будут менять и менять статистику, но пока показываю - что имею.
    Вложение 4432639
    Вложение 4432641

Вложение
    Превью
    2021-01-18   20:04
    Лучший ответ #2

Всем доброго вечера!
    Сегодня торговал на фунте. Результат положительный, время затрачено немного. Брал только одну пару и было свободное время .
    Но хотел отметить только один трейд по паттерну "Fakey", а точнее ложный пробой нижней границы паттерна "Внутренний бар". На пятнадцати-минутках я редко захожу. А здесь такой красивый фейки с ложной свечой в виде пин-бара. Идеальное место для входа.
    Взял только часть от движения, но и так неплохо. В конце подключал трейлинг-стоп, но отработал по тейку с прибылью в + 18 пунктов.
    Добавить более нечего, кроме как опять же отметить этот классный паттерн.
    Вложение 4503790

Вложение
    Превью
    2020-08-13   21:54
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 68824 RUB

Цитата Сообщение от garavell Посмотреть сообщение
    Смотришь на форумчанина: регистрация 2012 год, бонусов под лям, рассказывает про копейки на счете и как он монетизирует еженедельный приход в 1500р.
    - Куда бонусы дел, где прогресс за 8 лет
    И таких тут...
    Ну, эти бонусы!
    В этой ветке YanaEgorova уважение вызывает, не включила себе бонусную программу. Не то что я, надо отключить и не позорится.
    Здравствуйте!
    Действительно, есть такие трейдеры - по бонусной программе заработали сотни тысяч, но при этом сумма на счёте у них очень скромная. Насколько я понял из сообщений в некоторых ветках, получается так потому, что при уходе в серьёзную просадку они не ограничивают убытки, а удерживают сделки "до победного конца", то есть, до слива. Определённая логика в этом есть - при получении стоп-аута неснимаемые средства начинают учитываться "с чистого листа" и нет необходимости отбивать полученные убытки, чтобы иметь возможность вывести прибыль. И так повторяется по много раз, поэтому большая сумма на депозите не накапливается.
    Цитата Сообщение от YanaEgorova Посмотреть сообщение
    Сама по себе бонусная программа не является никаким позором, наоборот, это очень хороший стимул для начинающего трейдера, или для трейдера, который пробует себя в другом направлении (к примеру, пробует перейти с краткосрочных интервалов на более длительные, типа как я бы захотела перейти со скальпинга куда-нибудь в среднесрок). И не верьте никому, никакой проблемы в том, чтобы я подключилась к бонусной программе нет. Это просто мой выбор , и он не связан с каким-то трудностями организационного характера.
    Я бы ещё добавил к плюсам бонусной программы возможность участвовать во всевозможных конкурсах на форуме, не обязательно связанных с трейдингом - ведь выигранные суммы начисляются на счёт InstaForex, привязанный к бонусной программе. И суммы эти, как правило, сразу же доступны к выводу. То есть, можно даже особенно и не торговать, а средства выводить.
    Цитата Сообщение от garavell Посмотреть сообщение
    Подобное слышал.
    Если рублями из 100тр сделал 1000тр скорее всего "безумный жахальщик".
    Читал архивы другого форума и смотрел паммы одной харизматичной леди; жахала на полную - таксой 100тр, рост в 3-6 раз за день не редкость - правда результат всегда один.
    Ее поклонник, пытался вычислить сколько она просадила, 24 закрытых паммов насчитал и сбился
    Мне встречались трейдеры, у которых счёт вырастал в десятки раз и без применения "безумных жахов". Это вполне достижимо и при повседневной скучной монотонной торговле, только по такой методике не у всех получается долго работать. И инвесторов на такую торговлю обычно долго не привлечь, пока не наработается статистика за длительный период.
    Поэтому среди управляющих ПАММ-счетами, действительно, чаще встречаются любители острых ощущений, показывающие фантастические результаты на коротком отрезке времени, но рано или поздно сливающие всё в ноль. Я время от времени ради спортивного интереса вкладываю символические суммы в ПАММы таких игроков, иногда успеваю вывести прибыль, иногда нет. У некоторых вполне неплохо получается - всего за пару-тройку недель могут в 5-10 раз счёт разогнать. И если не ждать закономерный финал, то, в принципе, можно заработать.

2020-12-16   14:28
    Лучший ответ #4

Изначально было желание отметить сделку по евро-баксу отдельно. Но в принципе ничего интересного не получилось. Обычный вход на пробое верхней границы паттерна "Внутренний бар" с небольшим запасом. Цена неплохо выстрелила, после чего и зафиксировал прибыль в + 23 пункта. Сейчас треугольник не рассматриваю, но отмечаю, что вход был по тенденции и ещё возможно бычья история будет иметь продолжение. Если будет отбойный сигнал, то с небольшим риском возможно возобновлю покупки по паре.
    Вложение 4404816

Вложение
    Превью
    2020-12-21   16:53
    Лучший ответ #5

Сегодня отработала по стопу короткая позиция на евро-киви. Закрылась 0.20 лота, а 0.10 фиксировал с прибылью в + 40 пунктов. Отбой пин-бара от 1.7100 не сулил ничего хорошего. напомню, что в данную сделку входил по паттерну "Внутренний бар" причём отложенный на покупку сохранял даже при активации продажи. К такому варианту подводила ситуация по паре. Такой вариант торгую редко и поэтому эта сделка была интересна именно в этом плане и покупки по пин-бару с ложным фейки не брал и план с закрытием продаж полностью не рассматривал.
    Одновременно со стопом была активирована покупка с 0.30 лотом. Цели по этой позиции очень высоко, но если цена предоставит возможность, то буду стараться снизить риск по этой позиции и получить и работать по результату этих двух сделок. Интересен именно момент управления позицией с двойным входом по IB.
    Вложение 4420951

Вложение
    Превью
    2020-12-25   22:54
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Браузер "Дельфин" не пробовали? Пока из всех он у меня наиболее корректно работает. Всё открывает, удобно пользоваться, быстро работает, не глючит. На андроид.
    Привет!
    Для торговли по ИФ предоставляют специальный биржевой веб-терминал. Вот на него я со своим счётом и не могу зайти. Это мой самый первый бонусный счёт и возможно я с него делал вывод на платёжные системы Skrill или Netteler. Не помню. Может был какой ввод для верификации. Но получается, что не пускает.
    А что касается Дельфина, то не слышал. Если для смартфона, то у меня iOS, но сейчас обязательно гляну. Может пригодиться. А так на айфоне пользуюсь Сафари и в принципе никакие другие даже и не думал ставить. Нормально работает.
    Для iOS Дельфин подходит. Только стоит ли менять вместо Сафари...
    Вложение 4434347

Вложение
    Превью
  2. линк#10661
    трейдер
    Ангел

Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Don sergion авторитетный пользователь Аватар для Don sergion
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    99965 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,319
    Получено лайков:   2,444
    в 1,192 сообщениях
    73%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Дневник трейдера sergion, он же Серж, он же Сергей.
    Прогнозируем рынок, демонстрируем сделки, делимся стратегиями. Без флуда и наездов.

Внимание!!!
    Небольшие пожелания для посетителей:

1. Прогнозирование.
    Желательно не просто констатировать факт, что цена пойдёт туда-та, а с достойным объяснением почему.

2.Демонстрация скрина открывшегося ордера приветствуется.

3. Флуд, наезды и т.д. не желательны вообще.

Последний раз редактировалось Don sergion; 22.03.2017 в 23:03.

3. post_thanks Получено лайков: 11

69zamok69 (26.06.2018), Asya N (21.11.2017), Een (14.09.2018), mixanik005 (04.02.2018), scaz (18.04.2020), soleil (09.12.2017), TTS88 (05.12.2020), VladDmitrich (20.10.2019), w2m (21.03.2018), Алексей59 п (15.07.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

ferrari
  4. линк#10668
    Специалист
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    204583 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,884
    Получено лайков:   8,654
    в 4,141 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Сергей, привет!

Цитата Сообщение от 69zamok69 Посмотреть сообщение
    Можно конечно ввести дополнительные меры, как и дополнительные условия для открытия сделки, но всё равно результат непредсказуем.
    В прошлом следил за новостями, изучал фундаментальный анализ, на графике было установлено сразу 7 индикаторов. Но результат всегда был один и тот же. Будущее никогда и никому не известно. Цена в любой момент времени может пойти в любом направлении.

При торговле на финансовых рынках максимальную прибыль приносят самые простые методы. Результат открытой сделки будет известен только после ее закрытия.

Если применять умеренные риски, то ничего ужасного не произойдёт.
    Что такое умеренный риск? Консервативная торговля маленькими лотами? Но это всего лишь правила управления капиталом. Но они совершенно бесполезны если трейдер наугад в произвольных местах совершает сделки.

Только прибыльная торговая система и дисциплинированное выполнение ее правил во время торговли позволяет стабильно зарабатывать на финансовых рынках.

5. линк#10669
    Знающий
    69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации Аватар для 69zamok69
    223368 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,428
    Получено лайков:   20,171
    в 4,605 сообщениях
    419%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Установил отложенные ордера по границам паттерна "Внутренний бар" на паре евро-йена. Приоритета направления для меня в данном случае нет. При срабатывании первого отложенного - второй удалю. Если получу затем ложный пробой с разворотной свечой, то буду принимать решение о перевороте и закрытии или сохранении открытой позиции.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURJPYH4.png
Просмотров: 1
Размер:	19.4 КБ
ID:	4509173
    Цитата Сообщение от GoldMax2017 Посмотреть сообщение
    Что такое умеренный риск? Консервативная торговля маленькими лотами? Но это всего лишь правила управления капиталом. Но они совершенно бесполезны если трейдер наугад в произвольных местах совершает сделки.
    Привет, Максим!
    Будущее никому неизвестно. Сделки ты открываешь не зная будущего и результат их тебе неизвестен. То есть ты открываешь сделки наугад и лишь управление рисками и капиталом определяет как долго ты будешь на рынке. С консервативной торговлей и умеренными рисками возможно твоя торговля станет прибыльной. А может и нет - ведь будущее неизвестно.

6. post_thanks Получено лайков: 7

GoldMax2017 (вчера), Mihail1974 (вчера), Pavel1103 (сегодня), RamAdis (вчера), TTS88 (вчера), YanaEgorova (сегодня), Кутырев Никита (вчера)

7. линк#10670
    Специалист
    GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация GoldMax2017 отличная репутация Аватар для GoldMax2017
    204583 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,884
    в 4,141 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Света, привет!

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Я попробую тебе еще раз объяснить чего я хочу.
    Желания у всех трейдеров одинаковые. Ты хочешь быть богатой и финансово независимой. Ты хочешь чтобы абсолютно все твои сделки были всегда только прибыльными.

Ты наверное знаешь, что в прошлые века моряки плавали и ориентироваться в направлении им помогали звезды, у некоторых были даже звездные карты, чтобы можно было после шторма узнать верное направление. Эти звезды были им помощниками, если на наш язык переводить, то их можно назвать сетапы или паттерны.
    Да, я слышал о том что можно по звездам ориентироваться. Но ты снова очень и очень невнимательна:
    - Для того чтобы с помощью звезд добраться из пункта А в пункт Б необходимо соблюдать правила. Если нарушать правила то попасть в пункт Б практически невозможно;
    - Каждый сетап (паттерн) имеет правила торговли. Соблюдение этих правил позволяет зарабатывать. Нарушение этих правил приводит к убыткам.

График Биткоина, который я рассматривала для торговли, однако торговать не вышло, не хватило маржи даже на минимальный лот 0,01. Так я хочу научиться торговать.
    Желание хорошее, но ты все еще продолжаешь учиться предсказывать будущее.

Торговать ты уже умеешь. Теперь тебе необходимо научиться зарабатывать.

Не угадать, а прочитать график с помощью технического и графического анализа.
    Сейчас ты читая график пытаешься угадать будущее.

Я не успела продать валютную пару NZD USD, точней не смогла правильно определить возможный уровень сопротивления, поэтому в данный момент только наблюдаю за ходом котировок.
    В реальном времени правильно определить возможный уровень сопротивления вообще никто не может. Это можно сделать только на истории когда уже ничего невозможно изменить и уже невозможно заработать. Без ТС этот уровень можно только случайно угадать.

Возможно позже получится продать. В данный момент начала присматриваться к покупкам от уровня поддержки, однако пока решения нет буду покупать или наблюдать.
    Снова пытаешься угадать будущее с помощью графического анализа.

8. линк#10671
    Специалист
    204583 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,884
    в 4,141 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Сергей, привет!

Сделки ты открываешь не зная будущего и результат их тебе неизвестен.
    Да, все трейдеры открывают сделки не зная будущего. Все трейдеры узнают результат открытой сделки только после ее закрытия.

То есть ты открываешь сделки наугад и лишь управление рисками и капиталом определяет как долго ты будешь на рынке.
    Нет!!! Торговля наугад мне давно уже не интересна. Я много лет торговал методом “угадайка” и терял на этом и свое личное время и свои личные деньги. В такой торговле нет никакого смысла. Стабильно зарабатывать этим методом невозможно.

Если совершать сделки в произвольных местах наугад то даже управление капиталом и рисками не помогут сохранить депозит.

Сейчас я открываю/закрываю сделки только по правилам своей торговой системы.

С консервативной торговлей и умеренными рисками возможно твоя торговля станет прибыльной. А может и нет - ведь будущее неизвестно.
    Нет!!! Стабильную прибыль дает только комплекс. По отдельности все это не эффективно и бесполезно. В трейдинге этот комплекс называется торговой системой которая состоит из:
    - правила открытия/закрытия (сопровождения) сделок
    - правила управления капиталом.

А может и нет - ведь будущее неизвестно.
    Существует всего 2 метода торговли:
    1) системная торговля по правилам торговой системы
    2) бессистемная торговля без правил торговой системы.

Вариант 1 позволяет стабильно зарабатывать если трейдер дисциплинированно выполняет правила прибыльной ТС. Вариант 2 всегда приводит только к потерям депозитов. Перед началом торговли трейдер выбирает один из этих 2 вариантов. Поэтому зная выбранный вариант можно всегда заранее знать результат торговли абсолютно любого трейдера.

Результат своей торговли по варианту 1 покажу еще раз.

Название: ПАММ Герчик 5.jpg
Просмотров: 27

Размер: 54.8 КБ

Название: Герчик 6 конкурс.jpg
Просмотров: 28

Размер: 59.1 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 1

69zamok69 (вчера)

10. линк#10672
    Специалист
    204583 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,884
    в 4,141 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Artur268 Посмотреть сообщение
    Хорошо рассуждать глядя со стороны на ситуацию и не зная абсолютно все нюансы, которые вынудили Россию пойти на сделку с ОПЕК. И если рассматривать вопрос со всех сторон, то на рынке нефти вовсе не спрос рождает предложение, а политические игры сильнейших соперников. И не мне размышлять о том, кто и как решает свои проблемы, а вот как это может отразится на ценовом движении, уже касается непосредственно меня. Поэтому я и читаю все новости в СМИ, а не только календарные, чтобы делать свой вывод и зарабатывать на этом, а не смотреть на график, выискивать подсказки и мечтать о будущем.
    Что получаете в результате? Совершаете наугад сделки с надеждой на случайное везение и удачу которые не постоянны и не управляемы. Получаете случайные непредсказуемые прибыли или убытки. Боитесь накапливать и увеличивать сумму торгового счета. Боитесь торговать реальными торговыми счетами с реальными деньгами.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#10673
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    720594 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,539
    Получено лайков:   12,860
    в 7,453 сообщениях
    52%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вот еще одна моя сделка. Как удержать сделку открытой до тейк-профита у следующего уровня, если цена после открытия сделки 2 раза почти достигла стоп-лосса?
    А сколько времени (целый месяц) и сколько прибыли было упущено. Если уж говорить о пользе наличия торговой системы, то надо считать и эти составляющие успеха.

Название: BX.jpg
Просмотров: 28

Размер: 217.9 КБ

Совершаете наугад сделки с надеждой на случайное везение и удачу которые не постоянны и не управляемы. Получаете случайные непредсказуемые прибыли или убытки.
    Я совершаю сделки не наугад, а строго по новостям, анализируя в какую сторону будет движение и получаю результат сразу же в тот же день, а не сижу в просадке неделями в надежде на разворот.

Боитесь накапливать и увеличивать сумму торгового счета.
    А посмотрите на сумму под моим аватаром и сравните со своим.

Боитесь торговать реальными торговыми счетами с реальными деньгами.
    Я знаю цену своим деньгам. И торговля на бонусные средства меня абсолютно во всем устраивает, в отличие от вас.

13. post_thanks Получено лайков: 3

69zamok69 (вчера), Mihail1974 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#10674
    Специалист
    204583 RUB
    Поставил(а) лайков:
    18,884
    в 4,141 сообщениях
    149%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    k-igor2, привет!

Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    В хорошем смысле этого слова, каждый "по своему с ума сходит". Каждый из нас по своему относится и воспринимает индикаторы.
    В прошлом более 5-7 лет торговал только по индикаторам и был очень сильно удивлен когда узнал что зарабатывать на финансовых рынках можно вообще без индикаторов. В прошлом даже был период когда у меня на графике было установлено сразу 7 индикаторов. Но как я уже сказал у всех индикаторов есть огромнейший недостаток – параметры индикаторов. С помощью параметров трейдер может в любой момент времени индикаторами нарисовать любой сигнал, даже тот который реально отсутствует. Зная этот недостаток очень сложно доверять индикаторам. Получив убыток хочется получше настроить индикатор чтобы исключить убыточные сделки. Получив прибыль хочется снова изменить параметры индикаторов чтобы получать как можно больше прибыльных сделок. Психологически по индикаторам сложно торговать. Мне надоело постоянно бороться с психологией и я со временем полностью отказался от использования индикаторов.

Я не отрицал и не отрицаю, что использую индикаторы, но к сожалению идеальных среди них нет и это факт, который ты не будешь отрицать.
    У всех индикаторов есть возможность настройки. Каждый день эти настройки разные. Точные правильные настройки в реальном времени никогда и никому не известны. Поэтому идеальных индикаторов не существует.

Да, они порой ошибаются, запаздывают и так далее, и с этим ты тоже, как я понял, согласен.
    Алгоритмы у индикаторов разные и у многих есть возможность настройки с помощью параметров поэтому некоторые индикаторы могут быть или опережающими или запаздывающими. Но ошибающихся индикаторов никогда не встречал. Индикатор отображает информацию на основании алгоритма который в него заложен разработчиком. Поэтому ошибаться может только разработчик индикатора.

Я же не отрицаю, того факта, что я к ним не приглядываюсь, я говорю (пишу), что КОСВЕННО я принимаю их показания, но слепо им не доверяю. Читай внимательнее, коллега.
    Я всегда все внимательно читаю перед ответом. Что значит приглядываюсь? Т.е. анализирую показания индикаторов. Анализ значения индикатора это и есть торговля по индикаторам. Согласен или не согласен? Не имеет значения. Ты проанализировал и учел значения индикаторов значит индикаторы уже повлияли на твое будущее торговое решение.

А то что некоторые, доверившись индикаторам, сливали свои счета, то почитай внимательнее форум, я не раз сталкивался с такими постами, люди САМИ ЭТО ПИСАЛИ и не доверять им нет смысла.
    В самом начале когда у меня было еще очень мало опыта и знаний я тоже ошибочно считал что индикаторы виноваты в том что я сливаю депозиты. Но это не так. Каждый индикатор имеет правила торговли. Соблюдая эти правила очень сложно терять деньги.

Я на индикаторы, трачу, визуально, секунд 5-15, а вот на график движения валют гораздо и больше и тщательнее, плюс иная информации из ссылки: новости (политические, экономические, военные и т.д.)
    И что в результате? Всегда игнорируешь показания индикаторов? Всегда соглашаешься с показаниями индикаторов? Выборочно игнорируешь и соглашаешься с показаниями индикаторов? От чего зависит согласие или игнорирование значений индикаторов? Чаще всего от настроения, погоды и множества других факторов вообще не имеющих никакого отношения к трейдингу.

Повторяю, я индикаторы воспринимаю чисто вспомогательно и не зацикливаюсь на них. Для меня важнее показания самого графика и поступающие новости.
    Это самообман. Если ты проанализировал значения установленных индикаторов то они уже влияют на твое будущее торговое решение.

15. post_thanks Получено лайков: 1

69zamok69 (вчера)

16. линк#10675
    Знающий
    69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации 69zamok69 наивысший уровень репутации Аватар для 69zamok69
    223368 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,428
    в 4,605 сообщениях
    419%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Всем доброго дня!

На покупке евро-йены получен убыток в - 39 пунктов. Позиция закрыта по стопу, а на продажу отложенный был удалён. Запас по отложенным не ставил.
    На фунте длинная позиция отработала по тейк-профиту и принесла мне + 59 пункта прибыли. Сделку открывал ещё вчера в расчёте на продолжение движения после консолидации. Там и IB и бычий пин-бар были заходными.

Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	18.9 КБ
ID:	4510493

17. post_thanks Получено лайков: 6

GoldMax2017 (вчера), Mihail1974 (вчера), MNosok (вчера), Pavel1103 (сегодня), RamAdis (вчера), YanaEgorova (сегодня)

18. линк#10676
    GANGSTA TRADER
    Готов на всё!

Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Mihail1974 наивысший уровень репутации Аватар для Mihail1974
    310258 RUB
    Поставил(а) лайков:
    9,784
    Получено лайков:   13,643
    в 6,007 сообщениях
    172%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Всем доброго дня!
    Нашему хорошему человеку Сергею особый пламенный,вопросик у меня к тебе как к спецу,вроде с тобою затрагивали эту тему,обрисую от чего он возник,новый счёт и решил с него снять денежку,и выбрал "банковскую карта" и бац требует её верификации,это снять на фото как я понял,у меня смарт хоть и есть но он валяется в тумбочке,я по старинке на кнопочном сижу,а для другого у меня ПК есть,и тут я посмотрел другие платёжные системы что предлагает Инстафорекс,и заметил тенденцию что все они предлагают максимально анонимный вывод денег,обратил внимания на некий "Скрилл" и "Нетеллер" ,и не могу вспомнить чем пользуешься ты,и почему?.

Человека учат не победы,часто проигрыши становятся источником мудрых мыслей,в числе которых и то что побеждать намного приятней,жизнь такова что поражения неизбежны, но надо стараться чтобы они не стали правилом.

19. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (вчера), GoldMax2017 (вчера)

20. линк#10677
    Знающий
    223368 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,428
    в 4,605 сообщениях
    419%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Mihail1974 Посмотреть сообщение

Михаил, привет!
    Задержался с ответом, так как загружен полностью. Лично я тебе советую пока со Скрилл не работать. Для примера только комиссии их скинул. Но также будь готов, когда для верификации потребуют скан или фото квитанции об оплате ЖКХ или другой способ, но поверь, что там это не единственная идентификация. Для входа использовал отдельное приложение - идентификатор. Я оплачиваю все онлайн и квитанцию подтверждающее место проживания еле откапал, но говорят, что квитанции оплаты ЖКХ будут запрашивать через несколько лет опять. Если временно не пользуешься, то за это снимают тоже деньги. За какой период не знаю, но у меня 5 баксов сняли. Может и больше сняли бы, но там больше не было. Перевод на расчётный счёт Сбера тоже медленно приходит. Возможно не быстрей чем на карту.
    Решать тебе, но мне кажется, что на карту проще будет. Найди человека, чтобы сфоткал тебе карту. Или не знаю, но варианты должны быть.
Название: 347A3813-CBD1-4DA3-A477-D9D041C9E4CF.png
Просмотров: 0
Размер:	101.8 КБ
ID:	4511612

21. post_thanks Получено лайков: 6

GoldMax2017 (сегодня), LadyCat (вчера), Mihail1974 (вчера), RamAdis (сегодня), VNS1 (сегодня), YanaEgorova (сегодня)

22. линк#10678
    Знающий
    223368 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,428
    в 4,605 сообщениях
    419%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Всем доброго утра!
    После бессонной ночи, очень тяжело восстанавливаться. Заторможенность полная. Усталость - плохой помощник, но со входами не тороплюсь. Всё по правилам. Очень хочется запланировать сделку на фунт-йене. Но чувствую, что со входом я опоздал. Это надо было делать вечером - на пробой внутренней свечи паттерна IB, а теперь предполагаемая цена покупки совсем рядом с сопротивлением зоны 142.00 - 142.29 и это рискованный вариант. Определяющая свеча модели тоже выделяется своим размером.
    Сейчас открытие лондонской и прослежу за ситуацией. Торопиться не буду.

Название: GBPJPYH4.png
Размер:	23.2 КБ
ID:	4512933

23. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (сегодня), Mihail1974 (сегодня), RamAdis (сегодня), TTS88 (сегодня)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  24. линк#10679
    Знающий
    223368 RUB
    Поставил(а) лайков:
    31,428
    в 4,605 сообщениях
    419%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Давно ожидал пробой уровня 0.8861 на паре евро-фунт. На дневном графике размечал различные треугольники, но основным всё же оставался этот уровень. Вероятность ложного конечно сохраняется, но соотношение риска к прибыли даже с учётом минимального с 0.8669 - вполне устраивает. Перспективы неплохие. Пара любит подкидывать для меня сюрпризы, но по большей части они приятные. Однако формирование бычьего канала с большим диапазоном легко может забрать мой стоп и поэтому первоочередной задачей будет - как всегда снижение рисков. Хотя иногда безубыток - это зло.

Название: EURGBPDaily.png
Размер:	46.6 КБ
ID:	4513081

25. post_thanks Получено лайков: 1

RamAdis (сегодня)

Страница 534 из 534
Первая ... 524 533 Последняя

Подписанные на тему (26)