Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 385 из 385
Первая ... 375 384 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 7,681 по 7,689 из 7689

Тема: Моя торговля по снайперу 3.0

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #7681
    Знающий
    Ангел

ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация Аватар для ксения1984
    Деньги за посты:
    229808 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    268
    Получено лайков:  9,069
    в 1,905 сообщениях
    256%
    буду выкладывать свою торговлю по системе Снайпер 3.0

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Всем утро доброе,рассмотрю сегодня фнт доллар,на часе тренд явно выраженный восходящий,приоритет точек входа по тренду.модифицированные разворотные зоны сел и бай совпали с тиу с часа(уровни корректировала).Пока есть два варианта точек входа,по тренду и против.По тренду тв- ночью пара сформировала ру3 на бай,есть вероятность того что цена может спустится на ретест ночного ру3.Если цена уйдет к мрз на сел,то там буду искать тв против тренда с короткой целью.

Превью
    Лучший ответ #2

В системе Снайпер,есть несколько хитростей,она же подсказки для нас,на которые много кто просто не обращает внимания,ну или по крайне мери просто о них не знают.Эти подсказки классифицируются с накопительными флетами. О их существования я узнала из дневника Павла,сейчас попробую их описать.Даже если пробежаться по истории то можно найти достаточно много таких накопителей с выбросом цены,такие накопителя для нас информативны,главное понять логику движения цены ММ+ толпа.

Превью
    Лучший ответ #3

Евра доллар сегодня рассмотрела как то так,тренд низ ходящий,и приоритет сегодня на продажи.

Превью
    Лучший ответ #4

Фунт на сегодня как то так,вчера на разгон депозита не успела,отвлеклась,пришлось просто перевернутся,на данный момент цена находится уже в разворотной зоне на продажи,свой бай при образовании ру3 в сел закрою.

Превью
    Лучший ответ #5

По евро доллар на сегодня все,торги окончены,цена давно уже находится в разворотной зоне,и тем белее пятница,на выходные сделку не люблю оставлять.

Превью
    Лучший ответ #6

фунта сегодня разобрала так, сформировалась ситуация когда можно было бы торговать любой выход из накопителя.

Превью
  4. Линк #7688
    Свой человек
    Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Аватар для Mike1284
    Деньги за посты:
    83857 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,874
    Получено лайков:  3,177
    в 693 сообщениях
    436%
    Сегодня на своем бонусном счету, от брокера Инста открывал пару доллар/ канадец. Открывал ордер с утра в европейскую сессию. Цена с утра доходила до уровня модифицированной зоны разворота и там развернувшись образовала импульсный уровень в бай. На нем, на закреплении цены я открыл ордер в бай . По календарю вечером видел новости по канадцу, и весь день цена их ждала - я в плюсе ко времени новостей уже был - ордер в безубыток перевел - в рынке без риска находился, новость вынесла ордер в хороший профит, всем таких же желаю
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 6
Размер:	59.8 КБ
ID:	2875242  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 5
Размер:	61.2 КБ
ID:	2875243  

5. Линк #7689
    Свой человек
    сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь Аватар для сателит
    Деньги за посты:
    65359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,402
    Получено лайков:  1,910
    в 619 сообщениях
    250%
    Цитата Сообщение от Denys042 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Александр посмотри на скрин подскажи почему движение цены в овале не считаете тенденцией
    Ну почему не считается тенденцией? разве я об этом писал? движение в овале считаю началом тенденции, тем более что был ру3 в конце дня, просто цена сходила на ретест, при этом тенденция не сменилась, а как бы ждала своего продолжения, что в общем то и произошло. А с чего появилась такая мысль?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_135.png
Просмотров: 2
Размер:	65.1 КБ
ID:	2875325 Ведь на тот момент ни к какой МРЗ цена ещё не добралась, чтоб сменить тенденцию. ИМХО

Последний раз редактировалось сателит; 19.07.2019 в 16:35.

6. Линк #7690
    Свой человек
    Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Аватар для Александр9966
    Деньги за посты:
    23854 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  927
    в 252 сообщениях
    357%
    В общем печалька случилась!Золото благополучно добралось до стопов и проглотило(как еще не подавилось,презренный металл).По фунту так же стопы.Открывал еще одну покупку на ретесте,вроде все должно было отработать,но...Что то мне последнее время везет на лосей.Нет бы купить канадца или йену,или продать евро.Нет же,залезть в фунта,который не отработал.Ну ладно,надеюсь следующая неделя будет нормальной.Всем хороших выходных!
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 4
Размер:	70.3 КБ
ID:	2875521  

Название: Screenshot_2.png
Размер:	72.8 КБ
ID:	2875522  

Название: Screenshot_3.png
Размер:	71.3 КБ
ID:	2875523  

7. Линк #7691
    Свой человек
    сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь сателит авторитетный пользователь Аватар для сателит
    Деньги за посты:
    65359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,402
    в 619 сообщениях
    250%
    Цитата Сообщение от Александр9966 Посмотреть сообщение
    В общем печалька случилась!Золото благополучно добралось до стопов и проглотило(как еще не подавилось,презренный металл).
    Саша, при чем здесь презренный металл? Скорее с презрением отнесся к металлу. Сам посуди, хоть и на истории, но тем не менее до твоего входа в сел мог же сделать анализ на графике? Вот смотри, прошлая тенденция окончилась с образованием ру3 на разделителе периода, потом пробив линию ру3 обозначилась новая тенденция в сел, заметь твой вход уже после состоявшегося ру3, а значит ни о каком входе в бай не могло быть и речи пока бы цена не закрепилась над максимумом шпильки ру3. Там где был твой вход в бай сегодня, целесообразней было зафиксить вчерашнюю сделку иперевернуться, либо сделать безрисковый разгон. И это не судя по истории, а именно на момент открытия сделки, я специально не протягивал дальше твоего входа зоны МРЗ. Если делать разметку вовремя, то можно избежать не нужные входы. Я не умничаю, просто это очевидно на скрине при нанесении разметки. ИМХОНажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_137.png
Просмотров: 3
Размер:	191.2 КБ
ID:	2875644

8. Линк #7692
    В начале пути
    Denys042 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Denys042
    Деньги за посты:
    367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    757
    Получено лайков:  50
    в 28 сообщениях
    147%
    Александр и ВСЕ посмотрите на скрины там пытался пояснить свое мнение
Название: 101.png
Просмотров: 3
Размер:	248.9 КБ
ID:	2876157  

Название: 102.png
Размер:	73.6 КБ
ID:	2876158  

9. Линк #7693
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты:
    173720 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,962
    Получено лайков:  6,459
    в 2,291 сообщениях
    181%
    Цитата Сообщение от Denys042 Посмотреть сообщение
    Александр и ВСЕ посмотрите на скрины там пытался пояснить свое мнение
    Денис, доброе утро. Я не ас в снайпер, но мне кажется, что это слишком мелко. То есть не две тенденции, а три тенденции, правильно я понял?
    Ксения как-то объясняла я помню, что тенденцией можно назвать если было минимум два импульса в одном направлении, но в обратную сторону был всего один импульс, соответственно тенденция, текущая одна как нарисовано на скрин шоте, по моему мнению. Для наглядности на скриншоте я отметил кругляком.
Название: 200719_3.png
Просмотров: 1
Размер:	204.3 КБ
ID:	2876292

10. Линк #7694
    Свой человек
    Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Александр9966 хорошая репутация Аватар для Александр9966
    Деньги за посты:
    23854 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    737
    Получено лайков:  927
    в 252 сообщениях
    357%
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Саша, при чем здесь презренный металл? Скорее с презрением отнесся к металлу. Сам посуди, хоть и на истории, но тем не менее до твоего входа в сел мог же сделать анализ на графике? Вот смотри, прошлая тенденция окончилась с образованием ру3 на разделителе периода, потом пробив линию ру3 обозначилась новая тенденция в сел, заметь твой вход уже после состоявшегося ру3, а значит ни о каком входе в бай не могло быть и речи пока бы цена не закрепилась над максимумом шпильки ру3. Там где был твой вход в бай сегодня, целесообразней было зафиксить вчерашнюю сделку иперевернуться, либо сделать безрисковый разгон. И это не судя по истории, а именно на момент открытия сделки, я специально не протягивал дальше твоего входа зоны МРЗ. Если делать разметку вовремя, то можно избежать не нужные входы. Я не умничаю, просто это очевидно на скрине при нанесении разметки. ИМХОВложение 2875644
    Про презренный металл:Согласно изысканиям советских литературоведов Н.С. и М.Г. Ашукиных,впервые в русской литературе это выражение встречается в сказке «Мастерская и гостиная» русского писателя П.Фурмана (Сказка за сказкой: Сб. Т. II, СПб. , 1842).
    Но популярным оно стало благодаря писателю Ивану Александровичу Гончарову (1812—1891),который использовал его в своем романе(ч. 2, гл. 5) «Обыкновенная история» (1847):«У тебя есть дядя и друг — слышишь?И если понадобится служба,занятия и презренный металл, смело обратись ко мне:всегда найдешь и то,и другое,и третье».Шутливо-иронически:золото,деньги вообще.
    Про вход,конечно,там мой жесткий косяк с этой доливкой.Если вчера строго следовать правилам снайпера,то да,как минимум нужно было зафиксить прибыль после пробоя разворотного уровня на селл.Но я же надеялся на отработку вымпела или флага по другому.Ладно,я не сильно расстроился из-за этого,стопы стояли в копеечный плюс.Рынок не обязан был идти как мне нужно.Рискнул профитом,ну не получилось и ладно.А если бы пошло как думал,с доливкой 1500-1600 пунктов хряпнуть,было бы оочень приятно!Вчера меня фунт расстроил,вроде все по феншую было а прошлись по стопам.Да и еще больше расстроило,то что влез в него а он не пошел,а остальные пары отработали входы.В общем как то так.За критику я не в обиде,для этого мы здесь и постим

11. Линк #7695
    Свой человек
    Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Mike1284 авторитетный пользователь Аватар для Mike1284
    Деньги за посты:
    83857 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,874
    Получено лайков:  3,177
    в 693 сообщениях
    436%
    Цитата Сообщение от сателит Посмотреть сообщение
    Вот смотри, прошлая тенденция окончилась с образованием ру3 на разделителе периода, потом пробив линию ру3 обозначилась новая тенденция в сел, заметь твой вход уже после состоявшегося ру3, а значит ни о каком входе в бай не могло быть и речи пока бы цена не закрепилась над максимумом шпильки ру3. Там где был твой вход в бай сегодня, целесообразней было зафиксить вчерашнюю сделку иперевернуться, либо сделать безрисковый разгон.
    Приветствую ! Обращаюсь не только к Саше . Просто у меня был взгляд на золото немного другой. Отсюда и открытые ордера были не по разворотному уровню в селл . А совсем получается в другую сторону. Дело в том, что по первому снайперу помню такую фишку . Когда на пути у цены стоит сильный тотальный уровень, то в этом случае реакция на уровень в больших процентах дает разворот или отскок от уровня на пунктов 30-40. Вот на такой по крайней мере и вход был, в надежде на отскок, а в лучшем случае на разворот цены по тренду в бай. Но когда ордера оказались в просадке, был момент, очень неприятный и рисковал тем временем своим профитом за тот день, и уже готовился фиксировать убытки. Но все же реакция на тотальный уровень прошла и весь коррекционный отскок взял в профит
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 1
Размер:	60.9 КБ
ID:	2879215  

12. Линк #7696
    Свой человек
    Деньги за посты:
    65359 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,402
    в 619 сообщениях
    250%
    Цитата Сообщение от Mike1284 Посмотреть сообщение

Всем привет! Юра, не помню, ты тогда участвовал в дискуссиях или нет, но мы долго пытались раскачать эту тему в чате, но так и не завершили. То собраться не могли, то перепрыгивали на другие темы, а этот вопрос так и не добили. Разбирали как раз дневник автора, страницу 41 и главным камнем преткновения была страница 42, на вопрос почему автор не стал крыться при образовании ру3 в бай, когда цена зашла в МРЗ на бай, а продолжил держать сделку так и не пришли к общему мнению... до сих пор пялюсь на эту страницу, а ответа нет Версий много, а какая из них истина не понятно.

Страница 385 из 385
Первая ... 375 384 Главная страница темы