Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 663 из 663
Первая ... 653 662 Последняя

Показаны сообщения: с 13,241 по 13,255 из 13255

Тема: Моя торговля по снайперу 3.0

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-04-16   07:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 265361 RUB

Всем утро доброе,рассмотрю сегодня фнт доллар,на часе тренд явно выраженный восходящий,приоритет точек входа по тренду.модифицированные разворотные зоны сел и бай совпали с тиу с часа(уровни корректировала).Пока есть два варианта точек входа,по тренду и против.По тренду тв- ночью пара сформировала ру3 на бай,есть вероятность того что цена может спустится на ретест ночного ру3.Если цена уйдет к мрз на сел,то там буду искать тв против тренда с короткой целью.

Вложение
    Превью
    2018-02-28   06:20
    Лучший ответ #2

В системе Снайпер,есть несколько хитростей,она же подсказки для нас,на которые много кто просто не обращает внимания,ну или по крайне мери просто о них не знают.Эти подсказки классифицируются с накопительными флетами. О их существования я узнала из дневника Павла,сейчас попробую их описать.Даже если пробежаться по истории то можно найти достаточно много таких накопителей с выбросом цены,такие накопителя для нас информативны,главное понять логику движения цены ММ+ толпа.

Вложение
    Превью
    2017-12-13   07:00
    Лучший ответ #3

Евра доллар сегодня рассмотрела как то так,тренд низ ходящий,и приоритет сегодня на продажи.

Вложение
    Превью
    2018-01-09   07:37
    Лучший ответ #4

Фунт на сегодня как то так,вчера на разгон депозита не успела,отвлеклась,пришлось просто перевернутся,на данный момент цена находится уже в разворотной зоне на продажи,свой бай при образовании ру3 в сел закрою.

Вложение
    Превью
    2018-02-02   18:49
    Лучший ответ #5

По евро доллар на сегодня все,торги окончены,цена давно уже находится в разворотной зоне,и тем белее пятница,на выходные сделку не люблю оставлять.

Вложение
    Превью
    2017-03-20   14:45
    Лучший ответ #6
  2. линк#13241
    Знающий
    Ангел

ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация ксения1984 отличная репутация Аватар для ксения1984
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    265361 RUB
    Поставил(а) лайков:
    448
    Получено лайков:   10,264
    в 2,153 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    буду выкладывать свою торговлю по системе Снайпер 3.0

3. Crypto
  4. линк#13247
    Свой человек
    vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь Аватар для vik1070
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    Получено лайков:   1,242
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Виталий272 Посмотреть сообщение
    аз уж ММ разгрузился, то толкнет цену в область предыдущих объемов
    Мой взгляд по золоту также показывает нисходящую тенденцию. Обрати внимание, есть что-то общее с понятием "глубокая коррекция". Последняя зона консолидации проходила 5 дней, ММ зажал цену в очень узкий коридор и потом довольно мощно вынес одной свечой в 321 пункт , вот тебя и протянуло по стопу. Обидно.

Сейчас есть два уровня на которых стоит ожидать завершения Бвй коррекции. Такую просадку сейчас пытаются проторговать, чтобы потом снова потянуть толпу вниз. Самый жирный уровень это "красный" 1805,60, правильное закрепление под ЗК, либо немного раньше 1795,90.

Тейк профит и вероятно завершение Sell тенденции стоит наверное ожидать намного глубже твоего взгляда, там где располагается довольно сильная разворотная зона, она же выступает МРЗ. Однако, твоя область мне тоже нравится, там распределялись игроки, после двух сильных движений на Бай. Поэтому в твоей зоне (она у меня желтая ТИУ) возможно будет некоторая задержка с выкупом, а может ММ возьмёт и продавит всю зону, кто ему мешает?
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAUUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	97.7 КБ
ID:	4346230  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: XAUUSDWeekly.png
Размер:	90.3 КБ
ID:	4346231  

Название: XAUUSDH4.png
Размер:	92.5 КБ
ID:	4346232  

Название: XAUUSDH1.png
Размер:	89.5 КБ
ID:	4346233  

Название: Screenshot_1.png
Размер:	135.7 КБ
ID:	4346234  

Последний раз редактировалось vik1070; 29.11.2020 в 08:53.

5. post_thanks Получено лайков: 3

tsd (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#13248
    Свой человек
    vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь vik1070 авторитетный пользователь Аватар для vik1070
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Интересные два конкурса на Форуме вычитал. Кому будет интересно предлагаю поучаствовать. С нашей ветки никого нет.

Я по лозунгам пробежался и предложил свои, пока два, думаю над третьим. Приз 5000 на счёт.

А вот второй конкурс, там 75000 на счёт капает. Он немного сложнее, но приз весомее. Там стоит о себе как о трейдере написать историю. Может у кого она интересная, у меня ярких эпизодов нет, хотя раньше, когда за меня торговали роботы, я от души наслаждался

Я участвую еще в конкурсе прогнозов по пяти валютным парам. Один раз выиграл больше 4000, так что можете тоже поучаствовать. У нас ребята имеют потенциал. Сложности нет, просто "Да" или "Нет".
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 1
Размер:	46.0 КБ
ID:	4346278  

7. линк#13249
    Специалист
    Сама доброта

Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Аватар для Виталий272
    215146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,346
    Получено лайков:   6,109
    в 2,779 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от vik1070 Посмотреть сообщение
    А вот второй конкурс, там 75000 на счёт капает. Он немного сложнее, но приз весомее. Там стоит о себе как о трейдере написать историю. Может у кого она интересная, у меня ярких эпизодов нет, хотя раньше, когда за меня торговали роботы, я от души наслаждался
    А что это за конкурс? Можешь скинуть ссылку на его регламент?
    Я по лозунгам пробежался и предложил свои, пока два, думаю над третьим. Приз 5000 на счёт.
    Я своих три штуки уже вписал, может чего и повезет...

Тейк профит и вероятно завершение Sell тенденции стоит наверное ожидать намного глубже твоего взгляда, там где располагается довольно сильная разворотная зона, она же выступает МРЗ. Однако, твоя область мне тоже нравится, там распределялись игроки, после двух сильных движений на Бай. Поэтому в твоей зоне (она у меня желтая ТИУ) возможно будет некоторая задержка с выкупом, а может ММ возьмёт и продавит всю зону, кто ему мешает?
    Ну так я же показал два варианта развития событий. Относительно первого, что цену оттолкнут от диапазона, я сказал, что это на мой взгляд более вероятный сценарий, но если ММ хорошо разгрузился, то пойдет и за стопами в МРЗ, которую предлагаешь ты. И у этого варианта тоже большая вероятность. Я буду наблюдать за золотом, и если обновят лоу этой МРЗ, то буду уговаривать жену, чтобы дала добро войти в рынок хотя бы десятью долларами. Думаю, что эта МРЗ будет новым коридором накопления, там цену будут держать, возможно, не один месяц, так что я уже должен буду рассчитаться с долгами и будет возможность немного торгануть.
Название: Золото прогноз падения.png
Размер:	48.5 КБ
ID:	4346358

Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда (Библия, Притчи 21:5)

8. post_thanks Получено лайков: 2

vik1070 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#13250
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Виталий272 Посмотреть сообщение
    если обновят лоу этой МРЗ, то буду уговаривать жену, чтобы дала добро войти в рынок
    Привет. Дорисовку увидел. Не обратил внимание. Отлично. Технический анализ практически идентичен, радует, что взгляды особо не расходятся по инструменту.

Если решил завязывать, и есть проблематика семейных отношений, лучше не усугубляй ситуацию. В сложившейся ситуации, на демо счёте просто нарабатывай практику и всё, к тому же душа твоя будет немного утешаться и возможно азарт сможешь побороть либо вообще избавиться. Как курево, сразу не бросишь, а постепенно. Оставь идею торговли на реале как минимум на год-два. Будет время привести семейные отношения в порядок, себя обуздать да и опыта торговли, именно прибыльной торговли подтянуть на достойный уровень.
    Два плюса есть в этом, это не страдают отношения внутри семьи, самое главное, а второй, не теряется многолетний опыт, нарабатываешь качество, ломаешь в себе негативные факторы, о которых мы уже говорили и ты сам их прекрасно понимаешь. Успокойся, рынок не убежит никуда, пока человечество живо. Семья - это твой фундамент качественной жизни, и это самое главное. Цени, то что имеешь.

Конкурсы - наверное наилучший способ заработать виртуальных денег, чтобы с них через год-два начать восполнять свои предыдущие просадки. Я так считаю. Не любитель я торговать на кредитные, когда есть шикарная возможность торговать на призовые. Возьми паузу и прислушайся к себе и порадуй семью. От такого внимания им будет теплее.
    Конкурсы - войди в закладку "КОНКУРСЫ" сверху на панели, и всё увидишь. Желаю успехов и качественной семейной жизни !!!

https://forexdengi.com/threads/16584...020?p=21629890

10. post_thanks Получено лайков: 3

tsd (вчера), Виталий272 (29.11.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#13251
    Специалист
    Сама доброта

Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Аватар для Виталий272
    215146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,346
    в 2,779 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Да я обещал жене вообще бросить биржу, поэтому скорее всего оставлю торговлю насовсем. Сейчас общаюсь здесь, чтобы наработать бонусов, которые отдам в управление брату своей жены (я ему должен).
    Сильно жалеть не буду о том, что выбросил наработки девяти лет. У меня уже был подобный опыт. Я с детства мечтал стать летчиком и летать на больших самолетах. Моя мечта осуществилась, я окончил бывшее БВВАУЛ (единственное в своем роде в СССР военное летное училище, самое престижное военное училище в Союзе). А потом начал изучать Библию и ради угождения Богу оставил профессию своей мечты. Это получается отказался от цели, к которой шел больше 15 лет. И тогда было гораздо сложнее, у меня не было гражданской специальности, к тому же с работой было очень сложно. Но Бог поруководил обстоятельствами так, что я начал зарабатывать сразу же, как только уволился из армии, - меня уже ждали. И зарабатывал больше, чем мой отец, который на тот момент 40 лет проработал на одном месте и был лучшим электриком завода.
    А сейчас мне гораздо легче: работа есть и дома, и перспектива есть. Дома я буду отрабатывать долги около пол-года. Есть возможность поехать на работу в Польшу или Германию. Там за 3 месяца я перекрою все свои долги. Так что не все так плохо...

Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда (Библия, Притчи 21:5)

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#13252
    Специалист
    Сама доброта

215146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,346
    в 2,779 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сейчас ради интереса накинул фибку на график золота и получилась такая красивая картина, что аж самому понравилось. Захотелось поделиться этой красотой. Уровни фибки и ценовые уровни нарисованы как под копирку. Так что ожидания коррекции на 50% - это 100% вероятность, а вот 61,8% - очень хорошая цель, к которой стоит стремиться, и я теперь даже больше склоняюсь к тому, что до этой отметки опустят цену.

Название: Золото по фибо.png
Размер:	30.4 КБ
ID:	4346502

14. post_thanks Получено лайков: 1

vik1070 (29.11.2020)

15. линк#13253
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Подготовлюсь сам и кому будет интересно в виде подсказки сбрасываю видение по валютной паре #USDCAD.

Если посмотреть на период Н1 - была некая консолидация игроков после чего цену вытолкали из коридора. Закрепление ценой под ТИУ (с) по сути состоялось, однако цена пытается вернуться внутрь Блока (канала). Есть хвост довольно большой, что может говорить о ложном пробитии уровня, т.е есть вероятность того, что цену двинут вниз дальше. Смотрим как откроется рынок, и возможно по Ретесту будем искать ТВ в Sеll.

М5- торговый период. Тренд селовский сохраняется, поэтому все точки входа рассматриваю исключительно в Sell. Самая шикарная точка если цена пробивает минимум предыдущего дня, закрепление = вход.

Однако, есть вероятность того, что цена на открытии рынка вплоть до открытия Европейской сессии поднимется выше (серая линия-зона), и от нее пойдет в селл.

Самый крайний вариант, который имеет место быть, это от сильного уровня ТИУ (с) по Н1 (красный уровень, совпал с максимумом предыдущего дня, что усиливает ТВ) можно также войти в Селл. Эта зона если говорить техническим языком самая сильная, это МРЗ.

Ну и очень сомнительный вариант, это проторговка МРЗ и вход в Бай. В этом случае можно предположить что произойдёт смена тенденции. Вообще я придерживаюсь сценария, что цена должна отработать самую низкую МРЗ, от которой буду искать ТВ в Бай, а пока ТВ все для меня исключительно Селовские.
Название: USDCADH1.png
Размер:	104.9 КБ
ID:	4347982  

Название: USDCADM5.png
Размер:	88.2 КБ
ID:	4347983  

Размер:	109.2 КБ
ID:	4347986  

16. post_thanks Получено лайков: 2

tsd (вчера), Виталий272 (29.11.2020)

17. линк#13254
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Доброго дня, коллеги!

Вчера немного оценив криптовалютную пару #ETHUSD осмелилмя открыть сделку в Бай.

Мой технический анализ говорит мне, что восходящее настроение у игроков продолжается, а значит с большой вероятностью стоит ожидать обновления исторического максимума, однако стоп выставил именно на 1-й импульсный уровень от смены тенденции/тренда. Практика показывает что цена чаще в таких местах тупо разворачивается.

ТВ открывал после пробития ИУ и закрепления. Дальше сопровождение цены относительно пробития и закрепления ценой за очередным ИУ. Меньшие таймфреймы не стал прикреплять, смысла нет. Но, движение цены и ее закрепление периодически перепроверял на меньших периодах, для уверенности в своём прогнозе.

В данное время к сделке применил сейф, больше половина движения тем самым перекрыл в неплохой плюс, ну а дальше понаблюдаем.
    Всем успехов, и профитных сделок!!!
Название: ETHUSDDaily.png
Просмотров: 4
Размер:	94.6 КБ
ID:	4348995  

Название: ETHUSDH1.png
Размер:	104.6 КБ
ID:	4348997  

Название: ETHUSDM15.png
Размер:	88.1 КБ
ID:	4349000  

18. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (вчера), tsd (вчера), Виталий272 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#13255
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Вот так хотелось бы видеть завершение любой сделки. Это будет говорить о качестве и профессионализме.
Название: ETHUSDH1 (1).png
Размер:	104.6 КБ
ID:	4351509  

Название: ETHUSDH1+3.png
Размер:	103.4 КБ
ID:	4351510  

20. post_thanks Получено лайков: 1

tsd (вчера)

21. линк#13256
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    ена на открытии рынка вплоть до открытия Европейской сессии поднимется выше (серая линия-зона), и от нее пойдет в селл.
    И так, очередной прогноз сделанный по ТС Снайпер отлично себя отработал.

ТВ как и говорилось, на открытии торгов ударилась об ТИУ, и вплоть до открытия Европейской сессии двигалась в коридоре, после чего провела очередной Ретест уровня и красиво ушла в Селл вплоть до ТИУ (с) что обозначил по старшему таймфрейму, более + 70 пунктов.

Сопровождение сделки в этом случае можно было и не контролировать, так как цена как никогда довольно импульсно преодолевала любые уровни стоящие на ее пути, по сути не совершая длинных коррекций.

В настоящее время есть очень жирный РУ3 в Бай. Стоит подождать коррекции и потом строить планы, но это уже завтра, сейчас что-либо соображать в ночь бесполезно.
Размер:	109.2 КБ
ID:	4351761  

Название: Screenshot_2.png
Размер:	115.9 КБ
ID:	4351762  

22. post_thanks Получено лайков: 2

tsd (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#13257
    В начале пути
    tsd стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tsd
    26 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    И так, очередной прогноз сделанный по ТС Снайпер отлично себя отработал.

ТВ как и говорилось, на открытии торгов ударилась об ТИУ, и вплоть до открытия Европейской сессии двигалась в коридоре, после чего провела очередной Ретест уровня и красиво ушла в Селл вплоть до ТИУ (с) что обозначил по старшему таймфрейму, более + 70 пунктов.

Сопровождение сделки в этом случае можно было и не контролировать, так как цена как никогда довольно импульсно преодолевала любые уровни стоящие на ее пути, по сути не совершая длинных коррекций.

В настоящее время есть очень жирный РУ3 в Бай. Стоит подождать коррекции и потом строить планы, но это уже завтра, сейчас что-либо соображать в ночь бесполезно.
    Вечер добрый. Наблюдаю за вашей торговлей, отлично у вас получается. Вы случаем ПАММ счета или частными инвестициями не управляете? Виталий смотрю тоже неплохо ориентируется по торговой системе. Хотелось бы и мне научиться также владеть инструментами ТС Снайпер. Как давно вы изучаете систему?

Вопрос относительно сегодняшней торговле, Что за уровень серого цвета на графике вы отобразили? Красный и синий я понял что это за уровни, а вот с серым что-то трудновато. Если не секрет, и не затруднит, опишите вкратце его роль. Спс

24. post_thanks Получено лайков: 1

vik1070 (вчера)

25. линк#13258
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от tsd Посмотреть сообщение
    Вы случаем ПАММ счета или частными инвестициями не управляете?
    Вечер, добрый. Нет, ещё рано, но уже кое-что умею. ПАММ счёт хотелось бы открыть в ближайшее время, но пока оттачиваю технику и алгоритмы торговой системы.

Как давно вы изучаете систему?
    Шестой год идет. Раньше смысла нет ожидать хорошего результата, хотя могу и обнадёжить, мы все разные, и кто-то сможет раньше освоить. Я начинал с версии ТС 1.0 вплоть до ТС 4.0. Каждая новая версия нравилась все больше и больше, поэтому мое обучение растянулось на годы. Сейчас легче уже, и многое стало понятным, поэтому со стороны вам кажется так легко. Если вы имеете цель познать торговую систему, то сможете научиться, уверяюсь вас, что сложности нет особой, просто свои тонкости

Что за уровень серого цвета на графике вы отобразили
    Если вы правильно поняли уровни красного и синего цвета, то это уже неплохо. Это максимум и минимум предыдущего дня. Если торгую внутри дня, эти сильные уровни являются разворотными моделями зон. В этих зонах можно искать ТВ, либо на откат, либо пробитие с продолжением движения. А серый уровень, это нечно усредненное значение между зонами, или если быть точнее, некая ближайшая модифицированная зона, на которой стоит ожидать реакции и можно открывать точку входа. Учитывая этот фактор, я и предположил, что откат цены в селл будет от этого уровня наиболее лучшим сценарием торговли в Селл.

Хотите научиться, не ленитесь, больше читайте рынок, история, тестер, главный успех в том, чтобы ваши глаза видели рынок именно в разрезе инструментов ТС Снайпер, их не так уж и много. И главное, эта система безиндикаторная, поэтому советую выбросить из головы все предыдущие торговые системы, если таковыми владеете, иначе все будет мешать друг другу.

26. post_thanks Получено лайков: 1

tsd (вчера)

27. линк#13259
    В начале пути
    tsd стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tsd
    26 RUB
    Поставил(а) лайков:
    26
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

А вот на примере торговле по криптовалюте, почему там серых уровней больше, Они что все являются модифицированными разворотными зонами? Я раньше где-то читал, да и на вашей ветке видел у кого-то, что цена торгуется между сильными уровнями магнитами, т.е какими если на примере крипты? Спс

28. post_thanks Получено лайков: 1

vik1070 (вчера)

29. линк#13260
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    почему там серых уровней больше
    Просто у меня три основных цвета, которыми пользуюсь в терминале, не так сильно нагромождает терминал.
    Серые уровни в разрезе примера торговли по криптовалюте, это импульсные уровни, т.е уровни так называемые "ступеньки" по которым сопровождается цена. Так удобно, контролировать цену. Очень интересно скальпинг выходит. Попробуйте, как получится освоить систему. Иными словами, это свежие уровни, которые по ходу движения цена образовывает.
    Вот и всё.

цена торгуется между сильными уровнями магнитами, т.е какими если на примере крипты
    Всё верно, так утверждает автор в своей работе. Да, сегодняшний опыт эту теорию полностью подтверждает. Хотя бывают случаи, когда цена не доходит до уровня и разворачивается, но это единичные случаи и скорее всего, это исключение из правил. Основная часть сделок, все же цена достигает уровня магнита. Уровень магнит для меня может быть по Н1, Н4, М30 и т.д., т.е самые сильные.
    На примере криптовалюты я взял за эти уровни максимум и минимум как раз по Н1, как наиболее информативные, и серыми уровнями просто сопровождал цену.

30. post_thanks Получено лайков: 1

tsd (вчера)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  31. линк#13261
    Свой человек
    47252 RUB
    Поставил(а) лайков:
    502
    в 479 сообщениях
    239%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    почему там серых уровней больше
    Увидел неплохой вариант поторговать агрессивно в Бай по валютной паре USDCHF. Пара имеет хорошую волатильность, поэтому надеюсь пунктов +20+40 выхватить до закрытия дня.

Что мне понравилось? Первое условие, это наличие РУ3 в Бай. Второе, цена не смогла закрепиться за минимумом предыдущего дня, и сейчас явно идёт к уровню магниту. В данном случае к максимуму предыдущего дня. Всё было бы просто, но выше есть сильная модифицированная разворотная зона на Селл. Вот именно там идеально бы закрыть тейк профит, а это уже + 50 пунктов. Именно в этой зоне я бы рассматривал точку входа исключительно на селл, так как основной тренд вижу селовским

Иными словами, сейчас происходит лишь баевская коррекция и не более, вынос стопов тех игроков, кто стоит в Селл раньше всех. Как говорил Павел, вынос умников, что раскусили ММ. Но вы должны помнить, что мы торгуем лишь вероятные сценарии, никто и ни одна торговая система не даст вам 100% гарантии и уверенности в точке входа.
Размер:	126.4 КБ
ID:	4352039  

Название: USDCHFM15.png
Размер:	85.8 КБ
ID:	4352040  

Название: USDCHFM5.png