Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Последняя

Показаны сообщения: с 381 по 382 из 382

Тема: Жалобы на работу тех поддержки Инстафорекс

Перейти в классический вид темы
  1. линк#381
    Частый гость
    В думах

Leo75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Leo75
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1988 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:   9
    в 6 сообщениях
    5%
    Здравствуйте! Только что задал несколько вопросов он лайн поддержке после нескольких ответов задал еще один вопрос, но оператор перестал отвечать как будто пропал, потом тот же вопрос задал другому оператору, тот сражу же после "Чем могу вам помочь?" тоже пропал, подождав его немного закрыл окно, и с третьим тоже самое никакого ответа, остался в изумлении, в оценках о дилинговых центрах наверное преувеличивают о хорошем обслуживании компании, после таких действий у каждого может возникнуть такое впечатление, потом отправил заявку в специальной форме с номером телефона в надежде получить ответ на мой вопрос, вот жду, а вопрос был таков : "Как перевести 1 доллар с торгового счета на ПАММ счет для инвестирования?" Мне ответили операторы "что заполните заявку внутреннего перевода", я и заполнил, но выдался ответ на сайте "вы не можете снять со счета менее 3.66 долл!" (кстати до этого с он лайн поддержки мне ответили что я смогу перевести 1 долл на ПАММ счет). И задал этот вопрос 3 операторам по очереди, что не снимаю а хочу перевести, но безответно! Может у кого будет конкретный ответ ? Заранее благодарен за ответ!

2. post_thanks Получено лайков: 1

Sansara (23.03.2020)

3. ТОП сообщений
    2020-03-26   16:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 447500 RUB

Цитата Сообщение от Unknown333 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Хочу рассказать свою ситуацию которой никогда еще не было, но такое уже начинает напрягать, вечно нужно писать на почту и ждать отписки по 5 дней..
    Получил бонусы за неделю, начал торговать, закрыл прибыль по евро. Поставил на вывод в пятницу, думаю заплачу за интернет... Но в итоге какой-то канцел ордер) заявка на вывод висит в обработке, скорее всего тоже отменят.. И самое смешное что бонусы тоже исчезли. Никакого следа на счету нет, в поддержке говорят писать со сканами паспорта и тд. заявление) В общем как обычно бред с бюрократией и ожиданием.
    По реалу тоже жду вывода, отказ) ахахха. Спрашиваю почему отказ? ну вот у нас ошибка хахах)) Что-то инста начинает троить....
    Привет!
    Видимо финансовые проблемы в компании ИНСТАФОРЕКС, по другому просто никак не могу описать произошедшую со мной ситуацию. Ниже все распишу подробно, чтоб не возникало никак дополнительных вопрос по поводу произошедшего, возмущен конечно, крайне неприятный осадочек оставляете о своих действиях сотрудников, сейчас готовлю жалобу в FSC.
    Итак, начну с того, что у меня сегодня было открыты сделки по которым получил прибыль, скрин представлен ниже:
    Вложение 3562974
    После того, как я открыл терминал, я увидел такую же надпись, что CANCEL ERROR ORDERS на общую сумму 3888.23р.
    После чего я написал соответствующее письмо в поддержки, где мне ответили, что по ордеры были открыты с ошибкой какой-то, и ордера были отменены.
    Получается, что если бы я получил убыток, то это было бы в порядке вещей, но если я получил прибыль, то ее нужно отменить по надуманным основаниям, а именно с формулировкой, "что я не должен был получить прибыль" и аннулировать всю прибыль.
    Ордер 1 (1057629939) - GBP|USD;
    Ордер 2 (1057630662) - GBP|USD;
    Ордер 3 (1057630694) - GBP|USD;

Вложение 3562975Вложение 3562976Вложение 3562977Вложение 3562978Вложение 3562979
    Так вот, все ордера были открыли по рыночным ценам, причем, отсутствует какая-либо информация, в разделе "НОВОСТИ", что произошел СБОЙ, по валютной паре GBP|USD, и компания соответственно приняла решение об аннулировании сделок в такой-то период. Этого нет.
    Идем дальше, я проверил тиковые котировки, которые доступны на сайте в личном кабинете, все сходится на 100%, что Я ПРАВ, ордера были открыты и закрыты по рынку, с учетом Вашего спреда. Поэтому решение Вашего сотрудника, о том, что я не должен был быть получить прибыль опровергается СКРИНАМИ ниже, где все написано, и ничего не придумано и не "высосано из пальца" (что. Разг. Экспрес. Утверждать что-либо без всяких оснований; выдавать надуманное за действительность с целью оправдаться или оклеветать кого-либо).
    На основании изложенного, прошу провести проверку соответствующего сотрудника, на проф пригодность, при осуществлении своих прямых обязанностей и навыков.
    Вернуть прибыль в размере отмененных ордеров.
    Получается, что у ОРДЕР 2 и 3 вообще разные временные интервалы.
    Вложение 3562980Вложение 3562981Вложение 3562982
    P.S. счет 5507820
    Получается, что пишешь посты, из 10 недель, один раз ставишь на вывод прибыль, которую тебе просто повезло заработать, так ее еще и отменяют. Огорчен, ей богу, ладно бы выводы были каждую недели, а то кроме сливов стабильных, прибыть редко получается. Ситуацию буду добивать до конца, такие вещи надо дожимать.
    Причем 2-3 ОРДЕРА (у которых разное время открытия), очевидно подтверждают, что сотрудник умышленно аннулировал ордера.

Вложение
    Превью
    2020-03-17   19:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 293480 RUB

Цитата Сообщение от aleksachern Посмотреть сообщение
    я рекомендовала вашу компанию многим своим друзьям и знакомым, а вы так со мной поступаете
    Да к сожалению, вынужден признать, что все кому рекомендовал компанию Инстафорекс в итоге ушли из нее, если охарактеризовать причину одним словом, то наверное это будет отсталость. Люди когда начинают сравнивать с другими компаниями, то отмечают явные недостатки: Отсутствие возможности оперировать свободно средствами в пределах компании, перевод средств со счета на счет и вывод средств это целая эпопея, такого, что бы при выводе фин отдел уложился в установленные сроки почти не бывает, если деньги пришли в течении 5-7 часов, то это скорее повезло чем закономерность. Нет внутреннего кошелька где можно было бы хранить деньги вне счета. Все это уже давно есть у всех других компаний. Это очень удобно и имеет огромный плюс, вывод уже редко где занимает больше 2-3 часов.
    Лично я сам очень люблю компанию Инстафорекс за ее многочисленные бонусы, ну а кто же не любит халяву. Но одно дело когда испытываешь все эти неудобства торгуя на бонусы и совсем другое когда не можешь свободно распоряжаться своими собственными деньгами. Думаю, что компании надо срочно пересматривать политику в этом плане или она начнет терять реальных клиентов.
    Что касается службы поддержки, то на все вопросы о том, почему все так долго, они дают однозначный ответ, ждите в течении 5 дней обязательно придут. Господа, но как, рынок меняется каждую секунду у трейдера иногда бывают срочные потребности в перемещении средств, хотя бы внутри компании, а это все происходит так будто там носят деньги со счета на счет вручную через почту России.
    Невольно задумываешься о том, а стоит ли нести деньги туда откуда потом будешь забирать их неделю.
    Очень хорошая компания, у меня нет ни одного плохого слова про торговые условия, но вот финансовый отдел надо срочно реформировать, он не выдерживает конкуренцию.
    Чего только стоит политика, что с какого реквизита ввел только на тот и выводи, такого нигде нет, везде после того как платежная система была активирована вводом средств, на нее можно выводить средства без проблем не в зависимости от того через какую другую систему вводил средства.
    Очень бы хотелось увидеть обновлённую и более гибкую и быструю работу компании в этом направлении.

2011-11-01   13:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 17725 RUB

Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Ну вы сами понимаете, что причины мне не особо интересны, так как результат от них уже наступил((( Скажите могу ли я рассчитывать на какую нибудь компенсацию малую?
    Да, сейчас мы занимаемся подсчетом Вашей компенсации.

2018-07-09   17:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 52600 RUB

Добрый день! С недавних пор у меня стало традицией скриншотить, только есть беда я не знаю с кем делиться своим творчеством. При первых проблемах, я звонил, писал в чат - мне предлагали писать в службу технической поддержки support@instaforex.com. Но как оказалось мои письма ими не получены. При очередном звонке на tel:8-800-2000-791 мне сказали что нужно письмо отправлять с копией на адрес dealer@instaforex.com. Отправил на два адреса претензию. Проблемы как были так и остались, ответа я не получил. При очередном обращении в чате, мне опять сказали что моих обращений не получали, и предложили письмо отправить именно на три адреса одновременно Это что за танцы с бубном что б достучаться до вашей поддержки? Ладно делаю так, и о чудо в чате мне говорят что мое обращение получено, и в течении суток я получу ответ. Было это все 29-06-2018. Ответа до сих пор я не получил. Что это за мифическая служба такая? И как мне добиться адекватных торговых условий?
    Вот из последнего еще неизданного, цена проходит сквозь СЛ у двух ордеров на покупку и кувыркается 5 минут ниже СЛ. Через 5 минут ордера закрываются, но вместо 1,3297 по 1,3279 и я теряю 18п с каждой позиции.
    Вложение 2031631

Вложение
    Превью
    2020-03-27   04:40
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 447500 RUB

Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Навряд-ли данную организацию заинтересует чей-то бонусный счет.
    Тут дело не в счете, а в условиях компания-клиент. Т.к. условия регулируются офертой и принципами добросовестности и обычаями делового оборота. Я написал жалобу https://www.bvifsc.vg/двум регуляторам пусть дадут правовую оценку. Получается, что все прибыльные сделки менее 5 мин аннулируются ( по 1 ордеру у меня сделка 4 минуты 55 секунд), а если сделки убыточные менее 5 минут, то все законно и обоснованно, просто вам не повезло. Односторонность такой позиции, дает определенную характеристику.
    С уважением!

2011-10-21   12:10
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от бобмл Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: в вашей компании существует норматив по времени для ответа технической поддержки на обращения по e-mail?Чтобы точно знать,когда ждать ответа.Просто иногда бывает,что не знаешь,как себя вести-сидеть ждать ответа или писать дальше.
    А ЛАЙВ-чат пробовали ?

4. линк#388
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    116317 RUB
    Поставил лайков:
    6,170
    Получено лайков:   4,110
    в 1,840 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Nadya InstaForex Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Приносим извинения за ожидания.
    Вопрос был направлен, ожидайте, пожалуйста.
    И снова здравствуйте!
    И опять та же ситуация (не поступили дивиденды в расчетный час) и опять не работает сотрудник по обновлению сайта компании.
    Вот скрин с https://www.instaforex.com/ru/dividend
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: див Т Инстафорекс.png
Просмотров: 7
Размер:	34.1 КБ
ID:	3900984
    А вот с Насдака:
Название: див Т насдак.png
Просмотров: 6
Размер:	44.2 КБ
ID:	3900988

Самое интересное, что дивы по HPQ в июне месяц пришли день в день, как и всегда. Вот как так может быть?
Название: НР Инстафорекс.png
Просмотров: 7
Размер:	34.1 КБ
ID:	3901003Нажмите на изображение для увеличения
Название: НР дивы.png
Просмотров: 8
Размер:	2.8 КБ
ID:	3901004

5. post_thanks Получено лайков: 1

Nikolaich (09.07.2020)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  6. линк#389
    Представитель InstaForex
    Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Nadya InstaForex авторитетный пользователь Аватар для Nadya InstaForex
    Поставила лайков:
    190
    Получено лайков:   310
    в 278 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте!
    И опять та же ситуация (не поступили дивиденды в расчетный час) и опять не работает сотрудник по обновлению сайта компании.
    Вот скрин с https://www.instaforex.com/ru/dividend
    Вложение 3900984
    А вот с Насдака:
    Вложение 3900988

Самое интересное, что дивы по HPQ в июне месяц пришли день в день, как и всегда. Вот как так может быть?
    Вложение 3901003Вложение 3901004
    Добрый день!

Приносим извинения за ожидания.
    Вопрос был направлен в отдел поддержки, ожидайте, пожалуйста.

Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Последняя

Подписанные на тему (26)