Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 321 по 337 из 337

Тема: Жалобы на работу тех поддержки Инстафорекс

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #321
    Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У ВАС ТАМ ЗА ЛЮДИ СИДЯТ НО ВЫ ИМ ЗРЯ ПЛАТИТЕ ЗАРПЛАТУ

или вы им так мало платит что они нечего не хотят делать.

я первый раз попал к некому Sergey который так и не помог мне в моей прорблеме

потом вышел Alexander я жду ответа от него уже пол часа. Не ответа не привета вот переписка

Alexander
    На связь вышел Alexander
    Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

01:39

Вы:
    у меня каждый раз когда я включаю терминал выскакиваеи вот ета штука В­В­http://mepic.ru/view/?id=bebaa0ed768...89d82d12ce7c15 В­ чтобы я В­В­В­перезапустил терминал уже надоело что делать чтобы ее небыло счет В­В­3020661

01:44

Alexander
    Что именно появляется?

01:44

Вы:
    http://mepic.ru/view/?id=bebaa0ed768...89d82d12ce7c15

примите хоть какие то меры разве так можно к клиенту относится?

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Поддержка работает круглосуточно 6 дней в неделю.

Лучший ответ #2

Да, сейчас мы занимаемся подсчетом Вашей компенсации.

Лучший ответ #3

-al-     -al- вне форума

Добрый день! С недавних пор у меня стало традицией скриншотить, только есть беда я не знаю с кем делиться своим творчеством. При первых проблемах, я звонил, писал в чат - мне предлагали писать в службу технической поддержки support@instaforex.com. Но как оказалось мои письма ими не получены. При очередном звонке на tel:8-800-2000-791 мне сказали что нужно письмо отправлять с копией на адрес dealer@instaforex.com. Отправил на два адреса претензию. Проблемы как были так и остались, ответа я не получил. При очередном обращении в чате, мне опять сказали что моих обращений не получали, и предложили письмо отправить именно на три адреса одновременно Это что за танцы с бубном что б достучаться до вашей поддержки? Ладно делаю так, и о чудо в чате мне говорят что мое обращение получено, и в течении суток я получу ответ. Было это все 29-06-2018. Ответа до сих пор я не получил. Что это за мифическая служба такая? И как мне добиться адекватных торговых условий? Вот из последнего еще неизданного, цена проходит сквозь СЛ у двух ордеров на покупку и кувыркается 5 минут ниже СЛ. Через 5 минут ордера закрываются, но вместо 1,3297 по 1,3279 и я теряю 18п с каждой позиции.

Превью
    Лучший ответ #4

Благодаря нашим правилам ввода/вывода средств даже взлом почты и счёта не позволит вывести средства на посторонние реквизиты.

Лучший ответ #5

Galaxy     Galaxy на форуме

Отличная поддержка, качество растет. Помогут даже среди ночи. Правильно формулируйте вопросы и получите ответы.

Лучший ответ #6

Таких сроков нет, так как обычно отвечают сразу. Задержка может быть связана с отсутствием информации на данный момент, можете обратиться посторно или указать мне счет и вопрос, я напомню о Вашем запросе.

4. Линк #328
    Цитата Сообщение от MasterOfFuture Посмотреть сообщение

Компания не запрашивает данные для собственного развлечения, они лишь усложняют работу не только Вам, но и сотрудникам компании. Раз есть графа, значит она нужна для оформления перевода. Сколько бы не переписывались здесь - это не ускорит процесс. Нужно предоставить корректные запрашиваемые данные, тогда никаких препятствий не будет и Вы получите свои средства.

С уважением,
    Группа Компаний InstaForex
    Служба поддержки

5. Линк #329
    Знающий
    MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация Аватар для MasterOfFuture
    Деньги за посты:
    66885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    166
    Получено лайков:  370
    в 347 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от Mariya InstaForex Посмотреть сообщение
    Компания не запрашивает данные для собственного развлечения, они лишь усложняют работу не только Вам, но и сотрудникам компании. Раз есть графа, значит она нужна для оформления перевода. Сколько бы не переписывались здесь - это не ускорит процесс. Нужно предоставить корректные запрашиваемые данные, тогда никаких препятствий не будет и Вы получите свои средства.
    Развлечением это и вправду не назовешь, но значительно усложняют весь процесс. Зачем ещё раз верифицироваться?
    Еще раз вопрос, я через Нетеллер заводил и снимал деньги раньше, сейчас нет такой возможности для Европейцев. Если у меня нет карточки от Neteller, а просто аккаунт, то какую карточку я должен им сфотографироватъ?

6. Линк #330
    Развлечением это и вправду не назовешь, но значительно усложняют весь процесс. Зачем ещё раз верифицироваться?
    Еще раз вопрос, я через Нетеллер заводил и снимал деньги раньше, сейчас нет такой возможности для Европейцев. Если у меня нет карточки от Neteller, а просто аккаунт, то какую карточку я должен им сфотографироватъ?
    Уточняю.

С уважением,
    Служба поддержки

7. Линк #331
    MasterOfFuture, были технические неполадки в Вашем запросе, на данный момент вывод должен пройти успешно.

С уважением,
    Служба поддержки

8. Линк #332
    Знающий
    MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация MasterOfFuture хорошая репутация Аватар для MasterOfFuture
    Деньги за посты:
    66885 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    166
    Получено лайков:  370
    в 347 сообщениях
    13%
    MasterOfFuture, были технические неполадки в Вашем запросе, на данный момент вывод должен пройти успешно.
    Да, мне сказали в службе поддержки, что все вроде прошло хорошо и мои денежки ушли, теперь жду когда же они теперь придут

9. Линк #333
    Да, мне сказали в службе поддержки, что все вроде прошло хорошо и мои денежки ушли, теперь жду когда же они теперь придут
    Здравствуйте. Заявка на счете проведена.

С уважением,
    Служба поддержки

10. Линк #334
    Знающий
    Вот это да!

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    Деньги за посты:
    374605 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,076
    Получено лайков:  9,713
    в 2,691 сообщениях
    247%
    Здравствуйте.
    Спасибо за отзыв, информация будет передана ответственным. Компания всегда стремится предоставить максимально доступные для трейдеров условия.
    Доброго времени суток, у меня постоянно с вами какие-то проблемы. Тут такое дело я посеял свой пин-код, обратившись в ваш faq узнал, что нужно предоставить скан паспорта, номер счета и придумать новый пин-код! Отправил, пришел ответ, нужно сфотографироваться так чтобы были видна моя внешность и чтобы держал скан паспорта в руках! Сделал и опять отправил, теперь пришел ответ: нужен ваш скан паспорта отдельно и тел.пароль! . . . . . . . Знаете . . . . . . у меня порой так хочется матом послать, прям свербит! Ну, я не знаю как это назвать простыми словами! Слов нет, одни маты остались! В самом первом письме я приложил цветной скан своего паспорта, все указал как сказано в faq. На кой тогда я фотографировался с паспортом в руках и отсылал вам?! И куда теперь делся мой скан с первого поста?! Что его снова требуют и замечу еще теперь понадобился тел.пароль! Хотя в faq о таком не видел! Я понимаю, что круглосуточная поддержка это такое себе занятие, но, извините. Это деньги, поэтому я прошу разобраться в моем вопросе! На каком основании так происходит?! Может еще стоит предоставить: военный билет, домовую книгу, свидетельство о моем рождении, может еще анализы. Потом еще раз повторим?! Это не серьезно, когда ты делаешь все как указанно на вашем же сайте, а вместо этого получаешь лишь одну головную боль! Вы или меняйте тех.поддержку за невыполнение своих функциональных обязанностей или меняйте\удаляйте faq.

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

11. Линк #335
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение

Здравствуйте. Укажите номер счета и куда Вы отправляли документы.

С уважением,
    Служба поддержки

12. Линк #336
    Знающий
    Вот это да!

straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации straf наивысший уровень репутации Аватар для straf
    Деньги за посты:
    374605 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,076
    Получено лайков:  9,713
    в 2,691 сообщениях
    247%
    Здравствуйте. Укажите номер счета и куда Вы отправляли документы.
    Доброго, 80419971 с этого посеял пин-код и обратился в support@instaforex.com

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

13. Линк #337
    Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    Доброго, 80419971 с этого посеял пин-код и обратился в support@instaforex.com
    Спасибо, направила напоминание.

С уважением,
    Служба поддержки

14. Линк #338
    Свой человек
    Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Grey Angel хорошая репутация Аватар для Grey Angel
    Деньги за посты:
    10494 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    144
    Получено лайков:  352
    в 196 сообщениях
    116%
    Доброго времени суток! У меня проблема в следующем при регистрации счета 15505738 мои имя и отчество написалось слитно одним словом. Написал в техподдержку, сканы документов предоставил, который день никакой реакции, проблема не исправлена. Из за этого я не могу пройти вертификацию счета. Помогите решить этот вопрос.

15. Линк #339
    Цитата Сообщение от Grey Angel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! У меня проблема в следующем при регистрации счета 15505738 мои имя и отчество написалось слитно одним словом. Написал в техподдержку, сканы документов предоставил, который день никакой реакции, проблема не исправлена. Из за этого я не могу пройти вертификацию счета. Помогите решить этот вопрос.
    Здравствуйте, уточню.

16. Линк #340