Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 6
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 110

Тема: Бесплатный сбор криптовалюты. Стоит ли результат потраченного времени ?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#41
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,921
    Получено лайков:  25,095
    в 14,253 сообщениях
    31%
    В общем убил я почти пол дня, на то чтобы вспомнить обо всех нюансах, а так же о том, чтобы мне самому еще не мешало сделать, чтобы оптимизировать работу с кранами. И все равно даже одну треть не получилось выжать. Поэтому решил разбить на части. Каждую буду добавлять по мере написания. Я так думаю, что писать буду раз 2-3 дня дабы по основной работе не выбиваться из графика, а к тому же надо еще самому по кранам ходить и на форексе торговать

Часть первая: подготовка

Стоит ли заниматься сбором бесплатной криптовалюты? Сколько на этом можно заработать ? Сколько времени нужно этому уделять ? Какое оборудование нужно ? Каковы риски не выплаты ? Ответы на эти, а так же многие другие вопросы вы сможете найти в этой статье. Только личный опыт и ничего больше.

Очень часто приходится сталкивать с мнением о том, что заработать на сборе бесплатной криптовалюты нельзя. Что выходят копейки и все это не стоит потраченного времени. Мол, что лучше вагоны разгружать и все в таком духе. Поэтому я решил с высоты своего опыта, а так же нескольких лет посвященным в том числе и этому делу, рассказать о всех нюансах этого занятия.

Во-первых, занятие это крайне нудное и тяжелое. Со стороны кажется, что мол сиди себе и нажимай на кнопки и собирай бесплатную криптовалюту, но на самом деле это не так. Чтобы тут заработать — нужно проявить терпение, смекалку и колоссальную волю. Придется по несколько часов просиживать за монитором/мониторами и собирать, собирать, собирать. При этом монотонность всего этого дела каждый день будет вас разъедать. Поэтому если вы не обладает всеми этими качествами — то даже не начинайте, но если хотите обрести эти качества и готовы себя испытать — то вам прямая дорога в криптовалюту.

Во-вторых, предела заработка тут в общем-то нет, так как все зависит от ваших способностей сверхчеловека Но при должной усидчивости, даже при не полной занятости (4-5-6 часов в день) можно собирать до 100-150 долларов в месяц. Более упорные (такие как я например ) могут дойти до 200-300 долларов. Правда долго продержаться в таком режиме крайне сложно, но можно. Тут все зависит от ваших целей.

В-третьих, для достижения максимального результата, жить с этого заработка первый месяц-два не получится. В противном случае все сожрет комиссии на перевод и обналичивание. Т.е. это пассивный и долгосрочный заработок. Так же не стоит ждать больших результатов в первый месяц работы. Скорее всего вашим лучшим результатом, особенно в первые дни, будет 0.5-1 доллара в день. Но как я уже сказал — это долгосрочное занятие и будут дни когда ваша заработок может составить и 5-7-10 долларов.

В-четвертых, если у вас есть альтернатива этому заработку, а именно работа, которая дает куда больше денег, а еще к тому же оставляет больше свободного времени — тогда вам точно не стоит на этом заморачиваться.

Продолжать можно еще долго, но я подведу итог: это нудно, тяжело, крайне не прибыльно, нет перспективы развития, нужно обладать очень большой силой воли и терпения. Если можете заработать в 2-3 раза другим делом — то лучше заняться именно им.

Что касается меня, то в режиме «200-300″ долларов я выдержал всего месяц. Так, как у меня есть и другая работа, а так же это действительно крайне тяжело. Свободных дней просто не было. Отдыха тоже почти не было. Лишь короткие перебежки на сон. Что меня заставило пойти на это ? Зима для меня не очень, я бы даже сказал совсем не рабочее время. Не сезон. Поэтому я и решил провести такой эксперимент, а так же собрать денег на видеокарту для майнинга.

Итак, если все же ваше финансовое положение оставляет желать лучшего и вы все же решились, то далее будет пару советов, которые сэкономят вам пару недель времени, да и в дальнейшем сильно облегчит работу.

1. Для продуктивной работы вам понадобится хороший компьютер. Желательно не меньше i3, 8Gb оперативной памяти, SSD диск. Если будет видеокарта — это будет для вас огромным плюсом. Желательно чтобы было хотя бы 2 монитора, а еще лучше 2 компьютера, так как это если и не увеличит ваш доход, то как минимум сильно упросит задачу и времени на отдых и другие дела будет оставаться куда больше. Чем мощнее компьютер — тем более продуктивной будет работа. Чем больше будет компьютеров (2-3 достаточно) — тем больше можно заработать и тем меньше вы будите уставать.

2. Доступов в интернет так же нужно хотя бы два (можно и один, но в таком случае будет крайне сложно выйти за пределы 100 долларов в месяц). Один основной кабельный и второй можно использовать с мобильника. Трафика на это уходит не сильно много.

3. Создайте несколько уникальных никнэймов, email`ов, паролей к ним (около 5-ти). Сохраните это все в отдельный файл разграничив каждый ник и всю информацию о нем (назовем это виртуальным человеком) друг от друга, так впоследствии туда будет добавляться другая нужная информация. Это понадобится в процессе работы.

4. Создайте несколько онлайн кошельков на разных площадках. blockchain, coinbase, cryptonator, eobot (два последних обязательно нужны для DOGECOIN и LITECOIN. На них создайте хотя бы 2-3 аакаунта). Аппаратными кошельками типа BitCoin Core, MultiBit и т.д. (тех, которые скачиваются на компьютер) пользоваться можно не не совсем удобно. И все это фиксируйте в текстовом файле примерно так (любую появляющуюся важную информацию касательно каждого ника, где был зарегистрирован — фиксируйте все это потом может пригодиться):

5. Добавьте основные кошельки (bitcoin, dogecoin, litecoin) в такие системы как faucethub.io, faucetsystem.com, epay.info. Без привязки кошельков в этих системах нельзя будет собирать с моментальных кранов. Вернее собирать конечно можно, но до вас ничего доходить не будет.

* по началу (а может и вовсе) вы будете пользоваться только одним ником и всеми данными к нему, но чем больше времени вы будете посвящать сбору криптовалюты — тем больше времени у вас станет появляться, так как основные кран, а так же краны на стандартных движках будут доведены до автоматизма и чтобы повысить уровень своего дохода — вам нужно будет самые основные и работоспособные краны дублировать, а так же это будет очень полезным, когда вы будете натыкаться на короткие и щедрые акции, в которых за день можно собрать 30-40к сатошей.

6. Убедитесь, что ваша система не изношена и не захламлена. Поставьте фаервол или антивирус если у вас windows (не ниже семерки).

Ну вот и все что касается подготовки.

Пожалуй для начала я на этом остановлюсь, так как получает очень много. Я думал уместить все в одной статье, но как мне кажется для новичка будет сложным все это усвоить. Поэтому в следующий раз я расскажу об основных кранах, о том как собирать списки, какие программы и браузеры использовать, как пользоваться несколькими аккаунтами на одном кране так чтобы не попасть под бан.

Все эти рекомендации помогут вам в дальнейшем сильно сэкономить во времени и повысить уровень дохода.

Жду вопросов и комментариев, а так же пожеланий.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Tramvay21 (03.01.2019)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-01-07   01:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4769 RUB

Чтобы достойно заработать на майнинге, нужно денег вложить немало и дождаться, когда они отобьются, а это риск. А на кранах все просто. Можно собирать время от времени самому и привлекать рефералов. Монетки копятся и растут в цене. Через пару-тройку лет сегодняшние 25 сатоши могут стоить в 1000 раз больше. И это не сказка. Лично я на сборе одних только догов уже поимел больше 1000 долларов. Всего пару лет назад некоторые краны раздавали по 10-20 догов, год назад по 2-5, а сейчас по 0,05. Кто-то скажет, что 1000 долларов -это не так много, но ведь доги продолжают расти и это не предел. Кроме того, есть немного лайткоинов, эфира, дэша и др., которые также растут. Большую с ударением на первый слог часть всей своей крипты я набрал с кранов. При чем процентов 50 сам, а остальное с рефералов. Обидно только то, что свои почти полбиткоина (собранные преимущественно с кранов) я продал тогда, когда стоили они около 60000 рублей за штуку.

2017-09-24   00:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 112304 RUB

Позвольте поинтересоваться, почему это не рекомендуете? Обвал случился потому, что Народный банк Китая объявил незаконными операции, связанные с ICO и владельцы биткоинов, опасаясь преследований, начали переводить чаты из контролируемого властями WeChat в нелегальный Telegram. Биткоин может дойти до своего исторического максимума уже в октябре. По словам известного американского инвестора и ведущего популярных подкастов Джеймса Алтучера, крупнейшая в мире торговая платформа Amazon начнет принимать биткоин в качестве оплаты в октябре этого года.

2017-09-11   21:16
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 389 RUB

Да сейчас вообще сбор криптовалюты стал проблематичным. Раньше хотя бы давали приличное количество сатошей на кранах, а теперь урезают все сильней и сильней. Если на одном сайте один раз в час можно было собрать до 400 сатошей, то сейчас там же раздают всего лишь 50 или 60 единиц. Так придется очень долго сидеть.

2017-09-15   22:38
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 268 RUB

Овчинка выделки не стоит, на этих сайтах часто меняют защиту. И не факт что купленный вами робот проработает десять месяцев. По мне так это чистой воды развод. Вы столько не заработает с его помощь сколько за него отдадите.

2017-12-26   01:20
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 572267 RUB

Поюзал, вообще жесть.раньше когда юзал ради интереса платили по 100 сатошь и больше, а сейчас 25.На кранах реально одно место отсидеть можно,).Сейчас только майнинг может выручить.

2017-09-12   11:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 629139 RUB

Мне не давно подсказали,что продают специальных роботов-устанавливаешь на несколько кранов (часовых) и он каждый час за тебя делает все манипуляции.. За сутки 23 раза собирает (что человеку сделать не возможно)-правда цена робота не сразу окупится-но вроде как даже с одного крана можно за 10 месяцев окупить...

4. Линк#42
    В начале пути
    sannybrooks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sannybrooks
    Деньги за посты (Подробнее):
    80 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    18%
    Сбор сатоши с крана дело хорошее только для новичков, которые только почитают крипту. Так можно понять что это и как с этим работать. Но выгодно это только для владельца крана, и то при условии их (кранов) несколько. На сборе в день, даже с учетом автоматизации сериалами больше 20-30 центов ооочень сложно собрать, только за счет огромного числа рефералов можно выйти на нормальную сумму.

5. Линк#43
    Частый гость
    intheblackmirror приемлемый уровень репутации Аватар для intheblackmirror
    2436 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  57
    в 50 сообщениях
    36%
    Собрать можно криптовалюту раньше, когда только начинались краны. Можно было просто прорекламировать различные краны, у которых есть рефералка и только таким путем можно было набрать хотя бы пол биткоина. Но на данный момент это очень сложно сделать так, как люди уже сами по находили множество сайтов, но ещё и рост биткоина вредит сбору сатошей. Вот по этому и не выгодно на данный момент собирать криптовалюты.

6. Линк#44
    В начале пути
    mer39 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mer39
    102 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    40%
    Абсолютно согласен с тем что сейчас это не выгодно. Хотя бы год назад биткоин стоил боксов 700, а то и того меньше. Соответственно и собирать по кранам его можно было в больших количествах. Кто то приумножал собранное покупая скорости в облачном майнинге, а кто то и наоборот терял все, ибо эти хайпы долго не живут. С другой стороны, включил бота, и пусть он собирает потихонечку сатоши, ведь пара баксов не лишняя))))

7. Линк#45
    Частый гость
    borisovdrum приемлемый уровень репутации Аватар для borisovdrum
    4769 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  55
    в 46 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от mer39 Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с тем что сейчас это не выгодно. Хотя бы год назад биткоин стоил боксов 700, а то и того меньше. Соответственно и собирать по кранам его можно было в больших количествах. Кто то приумножал собранное покупая скорости в облачном майнинге, а кто то и наоборот терял все, ибо эти хайпы долго не живут. С другой стороны, включил бота, и пусть он собирает потихонечку сатоши, ведь пара баксов не лишняя))))
    И сейчас и тогда, когда биткоин стоил 700 долларов и меньше в переводе на фиатные деньги краны раздавали примерно одинаково. Уясните вы это наконец-то. Другой разговор, что с увеличением стоимости битка, люди, собиравшие тогда по 500 сатоши приумножили свои накопления. Но ведь никто не знает, сколько будет стоить биток через несколько лет. Возможно и сегодняшние 50 сатоши в час в переводе в реальную валюту будут стоить в несколько раз больше. Кроме того, вы, судя по всему, не различаете понятия облачного майнинга и хайпа. Настоящие сервисы облачного майнинга живут по несколько лет и вложения там окупаются достаточно долго, а вот замаскированные под них - по несколько меяцев или даже недель. Обратите на это внимание и научитесь их различать. Ботов, собирающих сатоши не существует. Точнее сказать, существуют лжеботы, которые ничего вам не заплатят. Можете конечно продолжать верить в них.

8. post_thanks Получено лайков: 1

stavr090 (11.09.2017)

9. Линк#46
    В начале пути
    Екатерина Сергеева стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Екатерина Сергеева
    317 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    26%
    Выгодно! Зарабатывая на кранах, вы ни чем не рискуете, вам по сути бесплатно раздают деньги. Упорные люди привлекают кучу новых партнёров и на них зарабатывают, а кранят время от времени.

10. Линк#47
    V.I.P.
    Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Cybra авторитетный пользователь Аватар для Cybra
    200433 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,034
    Получено лайков:  4,261
    в 3,584 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Екатерина Сергеева Посмотреть сообщение
    Выгодно! Зарабатывая на кранах, вы ни чем не рискуете, вам по сути бесплатно раздают деньги. Упорные люди привлекают кучу новых партнёров и на них зарабатывают, а кранят время от времени.
    морских ежей тоже выгодно разводить

С уважением.

11. Линк#48
    Свой человек
    немец79 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для немец79
    4970 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  29
    в 28 сообщениях
    8%
    Цитата Сообщение от Cybra Посмотреть сообщение
    морских ежей тоже выгодно разводить
    Это личное дело каждого, собирать или не собирать сатоши. Тем более если есть возможность привлечь побольше рефералов, то можно преуспеть в этом деле. А вот если заниматься этим лишь бы как, то не стоит и время тратить на это. А биткоины реально дорого стоят сейчас и популярнее любой реальной валюты. Если есть возможность собрать побольше, дерзайте.

12. Линк#49
    В начале пути
    Lemont стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lemont
    423 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    Участие в бесплатном выборе Биткоинов пустая трата времени, даже если на какое-то время набрать огромную партнерку т.к. основная цель сайта это отработать рекламу увеличивая посещаемость

13. Линк#50
    Свой человек
    В думах

stavr090 приемлемый уровень репутации stavr090 приемлемый уровень репутации stavr090 приемлемый уровень репутации Аватар для stavr090
    14541 RUB
    Поставил лайков:
    488
    Получено лайков:  185
    в 142 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от borisovdrum Посмотреть сообщение
    И сейчас и тогда, когда биткоин стоил 700 долларов и меньше в переводе на фиатные деньги краны раздавали примерно одинаково. Уясните вы это наконец-то. Другой разговор, что с увеличением стоимости битка, люди, собиравшие тогда по 500 сатоши приумножили свои накопления. Но ведь никто не знает, сколько будет стоить биток через несколько лет. Возможно и сегодняшние 50 сатоши в час в переводе в реальную валюту будут стоить в несколько раз больше. Кроме того, вы, судя по всему, не различаете понятия облачного майнинга и хайпа. Настоящие сервисы облачного майнинга живут по несколько лет и вложения там окупаются достаточно долго, а вот замаскированные под них - по несколько меяцев или даже недель. Обратите на это внимание и научитесь их различать. Ботов, собирающих сатоши не существует. Точнее сказать, существуют лжеботы, которые ничего вам не заплатят. Можете конечно продолжать верить в них.
    Конечно! По текущему курсу лазить по кранам не очень резонно, но так ведь думали и год назад, не зная что сегодня будут давать в разы больше долларов, рублей за те заработанные "гроши". Каждый может выработать для себя не сильно обременяющую схему добычи валюты, чтобы получить т.н. запас на будующее.

14. post_thanks Получено лайков: 1

borisovdrum (07.01.2018)

15. Линк#51
    В начале пути
    Dimasik1982 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dimasik1982
    389 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  19
    в 9 сообщениях
    173%
    Да сейчас вообще сбор криптовалюты стал проблематичным. Раньше хотя бы давали приличное количество сатошей на кранах, а теперь урезают все сильней и сильней. Если на одном сайте один раз в час можно было собрать до 400 сатошей, то сейчас там же раздают всего лишь 50 или 60 единиц. Так придется очень долго сидеть.

16. post_thanks Получено лайков: 4

berlov (19.09.2017), Trend100 (16.09.2017), zubatuy629 (11.09.2017), Алёна300394 (18.10.2018)

17. Линк#52
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    629139 RUB
    Поставил лайков:
    14,146
    Получено лайков:  23,085
    в 5,986 сообщениях
    284%
    Цитата Сообщение от Dimasik1982 Посмотреть сообщение
    Мне не давно подсказали,что продают специальных роботов-устанавливаешь на несколько кранов (часовых) и он каждый час за тебя делает все манипуляции..
    За сутки 23 раза собирает (что человеку сделать не возможно)-правда цена робота не сразу окупится-но вроде как даже с одного крана можно за 10 месяцев окупить...

18. post_thanks Получено лайков: 2

berlov (19.09.2017), Trend100 (16.09.2017)

19. Линк#53
    В начале пути
    Fame42RUS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Fame42RUS
    268 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  14
    в 10 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от zubatuy629 Посмотреть сообщение
    Мне не давно подсказали,что продают специальных роботов-устанавливаешь на несколько кранов (часовых) и он каждый час за тебя делает все манипуляции..
    За сутки 23 раза собирает (что человеку сделать не возможно)-правда цена робота не сразу окупится-но вроде как даже с одного крана можно за 10 месяцев окупить...
    Овчинка выделки не стоит, на этих сайтах часто меняют защиту. И не факт что купленный вами робот проработает десять месяцев. По мне так это чистой воды развод. Вы столько не заработает с его помощь сколько за него отдадите.

20. post_thanks Получено лайков: 3

Trend100 (16.09.2017), zubatuy629 (16.09.2017), Алёна300394 (18.10.2018)

21. Линк#54
    Знающий
    Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Аватар для Trend100
    104378 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,576
    Получено лайков:  5,209
    в 1,629 сообщениях
    178%
    Цитата Сообщение от Fame42RUS Посмотреть сообщение
    Не знаю точно как работает но такая тема есть, ведь спрос рождает предложение,но боты нужно обновлять периодически эта услуга естественно будет платной а также на поток поставить будет проблематично - боты будут блокировать. Вот и подумайте стоит игра свеч,продавцы ботов вам конечно все обрисуют с лучшей стороны, это понятно.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Fame42RUS (16.09.2017)

23. Линк#55
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    629139 RUB
    Поставил лайков:
    14,146
    Получено лайков:  23,085
    в 5,986 сообщениях
    284%
    Цитата Сообщение от Fame42RUS Посмотреть сообщение
    Овчинка выделки не стоит
    Ну не совсем согласен...Мой товарищ поставил робота на 5 кранов одновременно и вот за месяц уже не плохие результаты,а если еще добавить тот моментчто цена на криптовалюту постоянно меняется и соответственно сейчас когда биткоин подешевел на многих кранах его дают уже по более,а если будет дальше расти то можно ведь и позже продать)))

24. post_thanks Получено лайков: 1

Fame42RUS (16.09.2017)

25. Линк#56
    В начале пути
    Шурик88 приемлемый уровень репутации Аватар для Шурик88
    1299 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  47
    в 28 сообщениях
    96%
    Я крайне не рекомендую начинать собирать сатоши до конца сентября.Ситуация довольно напряженная и возможно обвал,будет больше к концу месяца.Как бы ваши усилия не пропали даром,когда заработаете в 3 раза меньше,чем ожидали.Пока лучше заниматься,чем-нибудь более полезным.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Trend100 (16.09.2017), Дмитрий Сильный (18.09.2017)

27. Линк#57
    Знающий
    Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Trend100 отличная репутация Аватар для Trend100
    104378 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,576
    Получено лайков:  5,209
    в 1,629 сообщениях
    178%
    Цитата Сообщение от Шурик88 Посмотреть сообщение
    Я крайне не рекомендую начинать собирать сатоши до конца сентября.Ситуация довольно напряженная и возможно обвал,будет больше к концу месяца.Как бы ваши усилия не пропали даром,когда заработаете в 3 раза меньше,чем ожидали.Пока лучше заниматься,чем-нибудь более полезным.
    Ну это если сразу накликанные сатоши куда то выводить и обналичивать а так используя нынешнее снижение битка ваши сатоши можно на любой криптобирже приумножить и в том числе используя плечо , плечо тут все равно вам никто не даст большое при верном подходе слить проблематично.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Шурик88 (17.09.2017)

29. Линк#58
    В начале пути
    Шурик88 приемлемый уровень репутации Аватар для Шурик88
    1299 RUB
    Поставил лайков:
    72
    Получено лайков:  47
    в 28 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от Trend100 Посмотреть сообщение
    Ну это если сразу накликанные сатоши куда то выводить и обналичивать а так используя нынешнее снижение битка ваши сатоши можно на любой криптобирже приумножить и в том числе используя плечо , плечо тут все равно вам никто не даст большое при верном подходе слить проблематично.
    Тут стоит вопрос,только о добыче сатошей. Приумножить я могу и просто торгуя на бирже.Войду в торговлю на продажу биткоина,когда цена пойдет вниз,я тоже смогу хорошо заработать.Что такое крипто-биржа я не знаю и как приумножать без рисков,тоже не знаю.Само слово приумножение,для меня уже связано с огромными рисками.Если обладаете информацией,как приумножить без риска-пишите буду благодарен.

30. post_thanks Получено лайков: 1