Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 93 из 93

Тема: Мои пробы по работе с криптовалютой

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#81
    Знающий
    Меня нет

11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь 11bish авторитетный пользователь Аватар для 11bish
    Деньги за посты (Подробнее):
    75042 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,225
    Получено лайков:  2,604
    в 1,811 сообщениях
    69%
    На прошедшей неделе как-то вплотную столкнулся с биткойнами, заинтересовало. Как и в каждом деле, для получения общей картины нужен какой-то порядок действий, алгоритм, для того, чтобы понять, стоит ли заниматься этим. Большую благодарность высказываю Volangott за оказанную информационную поддержку.
    Принято решение завести дневник.
    Цель: отследить целесообразность такого вида заработка (лично для меня).
    План: вести статистику результатов.
    Содержание: ознакомление с криптовалютами, проводимые изыскания по их добыче и получения на кошелек, варианты обналичивания.
    Имеющиеся мощности:

Время: примерно 4-5 часов в день (для старта)

Поражения начинаются со страха.
    Никого не учу. Торговать не умею.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2017-03-16   15:16
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 75042 RUB

Буду благодарен, если найдете возможность и время Там уже немного не в теме было, поэтому перенес сюда

2017-03-15   14:02
    Лучший ответ #2

Ну все ... вы меня разозлили Щас буду ваять пост о том как начинать сбор сатош, что для этого использовать и начальный список кранов Иду забивать кальян, делать чай, так как писать буду долго и вдумчиво Комп нормальный. Более чем достаточно. Если система живая, то будет работать шустро. Хорошо если стоит ССД винт. В остальном удачи ...

2017-03-15   14:26
    Лучший ответ #3

Понял, учту. Но писать буду статью на блоге, потом уже перенесу сюда. Так что ссылки и все остальное будет вести на блог.

2017-03-15   17:51
    Лучший ответ #4

ну не знаю, У меня одновременно открыты позиции по золоту, так вот хочу сказать, что там рали и спрэды по круче будут. У меня сейчас по золоту просадка в 60000 - это половина депозита ... вот сейчас пытаюсь разрулить. Выжидаю и пытаюсь понять куда же двинемся. Надо будет продержу депозит и полгода и год.

2017-03-21   22:45
    Лучший ответ #5
    2017-03-27   12:54
    Лучший ответ #6

Естественно Какой межбанк ? Окститесь сударь

4. Линк#88
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,267
    Получено лайков:  2,099
    в 1,391 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    ну не знаю, У меня одновременно открыты позиции по золоту, так вот хочу сказать, что там рали и спрэды по круче будут. У меня сейчас по золоту просадка в 60000 - это половина депозита ... вот сейчас пытаюсь разрулить. Выжидаю и пытаюсь понять куда же двинемся. Надо будет продержу депозит и полгода и год.
    Сейчас биткоин наверное покруче любого злата-серебра будет со своей волатильностью.
    И что сейчас с твоим золотом?
    Слился или долился на депозит?
    Кстати, почему у тебя отсутствует под ником строка "накопленный бонус"?!

Если бы вы знали то, что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

5. Линк#89
    В начале пути
    Bogdan2609 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bogdan2609
    359 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  9
    в 5 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от argentariy Посмотреть сообщение
    Сейчас биткоин наверное покруче любого злата-серебра будет со своей волатильностью.
    Определенно биток лучше чем золото, но он в тоже время и нестабильнее.

Ставь лайк, если помог!

6. Линк#90
    А вот и я! Не ждали?
    Сама доброта

argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь argentariy авторитетный пользователь Аватар для argentariy
    79554 RUB
    Поставил лайков:
    1,267
    Получено лайков:  2,099
    в 1,391 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Bogdan2609 Посмотреть сообщение
    А когда золото было стабильным - 100 лет назад?
    А биток прёт вверх, только успевай лимитники ставить!
    Правда не на этом счёте, что в подписи.

Если бы вы знали то, что знаю я, то вы бы не смеялись, а плакали.

7. Линк#91
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,896
    Получено лайков:  24,988
    в 14,172 сообщениях
    31%
    Золото уже давно закрыл. Ничего не доливал - вырулил. Даже в небольшой плюс вышел.

Потому, что у модераторов этой строки нет.

Определенно биток лучше чем золото
    Чем он лучше ? Если как инструмент то да.

8. Линк#92
    В начале пути
    Sms-ka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sms-ka
    381 RUB
    Поставила лайков:
    53
    Получено лайков:  16
    в 7 сообщениях
    48%
    Этим он и лучше. Можно поточнее спрогнозировать, по нему информация в интернете есть. По золоту ничего не понятно, кто и куда его покупает и продает.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#93
    Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    29261 RUB
    Поставила лайков:
    338
    Получено лайков:  667
    в 483 сообщениях
    55%
    Та шо Вы в самом деле! Как говорят в Одессе и на биткоине и на лайте беру и на золоте гребу и на всем лишь бы денёг хватало! Как говорил Винни Пух, на вопрос кролика:"Вам меду или сгущенного молока?"..."И того и другого и можно без хлеба!"
    Я хотела про облачный майнинг без вложений на ресурсе http://txmine.com/index.php спросить а вы тут банальный трейдинг на парах золото-доллар и биткоин доллар разбирате...В общем открыла я как будто в блокчейне биткоин кошелек получила адрес его и на этом TX MINE запустила на биткоине майнинг без вложений...Оно мне за вечер и ночь 0, 000 000 0762 биткоина намотало и дальше добавляет, там пишется минимальный вывод 0,005 ВТС что ли...Ну допустим оно их когда-то намотает и как же их вывести, чтоб в конце концов гривны с банкомате с банковской карты получить? Вот эту бы всю процедуру, кто бы объяснил, была бы очень благодарна, есть у меня вебмани биткоин кошелек и все кошельки вебмани и банковские карты в гривнах и привата и альфабанка и ОТП банка, но как эти биткоины намайненые на них выводить? Вы только не пишите, что эти ресурсы, где майнинг без вложений это хайп или скрин я понимаю что бесплатное это воруют твою мощность , но хоть один разочек они типа ж выводят? Я конечно в этом мало понимаю и тут все на английском на этом ресурсе, но тут майнинг биткоина у меня вроде как реально пошел наматывает эти сантоши (это биткоиновые копейки, как я понимаю?) объясните пожалуйста, как их выводить?Это что когда выводишь то нужно майнинг остановить наверное? И зайти в это их, ну в общем по-английски изъятие и подставить адрес своего кошелька? Но дальше даже если перейдет оно на кошелек то как с него потом выводить в фиатную валюту? Мне в гривну надо, чтоб гривна на карту пришла и банкомат выдал

Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#94
    Свой человек
    Скромняжка

Lovyaschiytrend хорошая репутация Lovyaschiytrend хорошая репутация Lovyaschiytrend хорошая репутация Lovyaschiytrend хорошая репутация Аватар для Lovyaschiytrend
    9331 RUB
    Поставил лайков:
    272
    Получено лайков:  266
    в 191 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    ...Мне в гривну надо, чтоб гривна на карту пришла и банкомат выдал
    Тута http://www.bestchange.ru исполняют практически любой каприз, если шо или как там у Вас в Одессе говорят)

13. Линк#95
    Кандидат форумных наук
    Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Голденберг хорошая репутация Аватар для Голденберг
    29261 RUB
    Поставила лайков:
    338
    Получено лайков:  667
    в 483 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Тута http://www.bestchange.ru исполняют практически любой каприз, если шо или как там у Вас в Одессе говорят)
    Спасибо я попробую, а этот Tx Mine дальше майнит, и без вложений! Не ужели никто его не пробовал? Кто по нему ,что скажет?

Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата денег требует искусства.
    БЕРТОЛЬД АВЕРБАХ

14. Линк#96
    В начале пути
    Terracotka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Terracotka
    352 RUB
    Поставила лайков:
    49
    Получено лайков:  17
    в 7 сообщениях
    52%
    А когда золото было стабильным - 100 лет назад?
    А биток прёт вверх, только успевай лимитники ставить!
    Правда не на этом счёте, что в подписи.
    Только с золотом пока равнять его рано. Вот пройдет хоть лет 100 и тогда уже можно будет посмотреть. Сейчас он только набирает обороты.

15. Линк#97
    Свой человек
    Скромняжка

Lovyaschiytrend хорошая репутация Lovyaschiytrend хорошая репутация Lovyaschiytrend хорошая репутация Lovyaschiytrend хорошая репутация Аватар для Lovyaschiytrend
    9331 RUB
    Поставил лайков:
    272
    Получено лайков:  266
    в 191 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Голденберг Посмотреть сообщение
    Спасибо я попробую, а этот Tx Mine дальше майнит, и без вложений! Не ужели никто его не пробовал? Кто по нему ,что скажет?
    99% облачных майнингов это облачные пирамиды(а может и все 100) и этот в том числе))ибо какой смысл продавать за 1.5$ то, что приносит 2$? И участие в таких проектах реальными деньгами или временем своим, нужно быть готовым к потере этих ресурсов.

16. post_thanks Получено лайков: 1

trofik71 (15.05.2018)

17. Линк#98
    Мой первый пост!
    Sook90 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sook90
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Согласен, все способы добычи криптовалюты - это глобальная мировая пирамида, исключение составляет только биржа.

18. Линк#99
    V.I.P.
    trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация trofik71 отличная репутация Аватар для trofik71
    378282 RUB
    Поставил лайков:
    4,746
    Получено лайков:  5,313
    в 4,156 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    99% облачных майнингов это облачные пирамиды(а может и все 100) и этот в том числе))ибо какой смысл продавать за 1.5$ то, что приносит 2$? И участие в таких проектах реальными деньгами или временем своим, нужно быть готовым к потере этих ресурсов.
    Проблема в том, что определить то хайп проект, который создан на определенный короткий период времени не возможно. Вот и получается вроди бы хотим заработать, а сами теряем, а кто-то на этом зарабатывает. Поэтому майнинг на чужом оборудовании это рискованный тип получения прибыли , скорее убытка так как человек будет сидеть в этом проекте пока проект не закроется.

19. post_thanks Получено лайков: 1

utandrey (15.05.2018)

20. Линк#100
    Частый гость
    utandrey стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для utandrey
    2431 RUB
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  39
    в 32 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от trofik71 Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что определить то хайп проект, который создан на определенный короткий период времени не возможно. Вот и получается вроди бы хотим заработать, а сами теряем, а кто-то на этом зарабатывает. Поэтому майнинг на чужом оборудовании это рискованный тип получения прибыли , скорее убытка так как человек будет сидеть в этом проекте пока проект не закроется.
    Вот полностью соглашусь, что заработать за короткий период не возможно столько на сколько в основном могу прикинуть по скромным меркам скажем так, из того что проект обещает, только начнешь вкладываться допустим, и как обычно происходит проект "сдувается" и можно не только заработанного не увидеть но и свои вложенные средства для солидных заработков.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя