Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 107 из 107
Первая ... 97 106 Последняя

Показаны сообщения: с 2,121 по 2,132 из 2132

Тема: Самоучка по снайперу

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-11-25   14:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 20789 RUB

Коллеги добрый день, я долго думал и анализировал ситуацию которая складывается на форуме и во круг ТС которую мы тут обсуждаем. Я точно пришел к выводу, что все кто здесь есть, пришли на этот форум, что бы получить результат в виде прибыльной торговли на Форексе с использованием ТС Снайпер, и именно это всех интересует. Но все Мы понимаем, что научиться торговать достаточно результативно используя то что есть в сети....невозможно. И сколько бы я не пытался изложить основы или какие то правила, все равно кто то не будет читать сообщений на несколько страничек назад. Участники форума для меня поделились на 2 основные группы. 1-я , Это люди которые относятся к торговле как к хобби, интересное увлекательное занятие, которое возможно даст результат в виде денег с биржи, за которыми все собственно сюда и пришли. 2-е, Это те, кто выуживает информацию по крупицам, для кого торговля на Форексе уже больше чем просто хобби. Эта 2-я категория участников старается получить устойчивый результат и сделать трейдинг основой своего благополучия. Но соблюсти интересы обеих категорий на этом форуме просто НЕВОЗМОЖНО, т.к. у них разные цели и задачи. Я долго думал и в конечном итоге решил, что я соберу небольшую группу людей (человека 4-максимум 5), тех для кого торговля является больше чем хобби, и начну их тянуть до уровня полупрофессиональной торговли. Я не пойду по пути академии форекс, цель которых собрать деньги с максимального кол-ва народу, я пойду по пути обучения человека до достижении результата в торговле, сколько бы ему не потребовалось для этого времени, именно так учили меня самого. Сделать это на данной площадке так же очень проблематично, по этому я сделал страничку в Одноклассниках где буду заниматься с этими людьми индивидуально с каждым. Я придумал действенный способ отсечь людей которым просто интересно от тех, кто будет грызть ТС и идти в одном направлении с полной самоотдачей. Но об этом я расскажу уже лично каждому в ОК. Я не буду набирать много людей, это точно скажется на качестве обучения и на результате, и я не ставлю себе целью обучить ВСЕХ торговать по Снайперу, я просто помогу нескольким людям достичь цели. Дам им в руки ценность которая будет ими цениться. Для всех кого это заинтересует жду у себя на страничке в Одноклассниках, имя то же, заставка как на скрине. Даже если ни кого не будет, я не расстроюсь, я знаю что я попытался это сделать, мне этого будет достаточно. Буду рад видеть всех кого это заинтересовало.

Вложение
    Превью
    2017-12-13   00:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 20789 RUB

Все те же ошибки, уровень не там совсем. Виталий попробуйте работать над ошибками, они у Вас одни и те же, некорректное построение уровней и поспешные выводы. Ну какое бай движение о чем Вы? В лучшем случае откат к уровню, при этом стоп = профиту, поспешная, агрессивная, рискованная, противотрендовая ТВ. при этом на скрине по Н1 уже есть подсказка в виде пустого блока, и даже если уж смотреть торговлю по блокам то до уровня начала пустого блока цена обязательно опустится, а Вы ищете бай движение. Можете посмотреть мои входы на Одноклассниках, я там выкладываю сейчас свои входы иногда с пояснениями. При этом нет в ТС ни какого МОДИФИЦИРОВАННОГО РЕТЕСТА, есть просто РЕТЕСТ со своими правилами определения.

Вложение
    Превью
    2018-02-18   19:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 122245 RUB

Привет всем читателям ветки. Давно не торговал по Снайперу в связи с обстоятельствами, то есть работал. Со смартфона открывал только долгосрок, во первых мало времени во вторых не тот анализ. А вот в пятницу узрел на евродолларе накопительный флет, ширина флета около 50 пунктов, выход из флета, по системе первый выход из НФ ложный, сверху еще к тому же находился ТИУС с Н4. В общем из-за недостатка времени все время наблюдать, открыл продажу не дожидаясь РУ3, но рынок на этот раз простил мне эту спешку. В принципе можно и со смартфона, пробовать, если торговать только одну пару. Уровни можно и запомнить, без всякой зарисовки на экране. Я уже писал раньше и еще раз убеждаюсь, что самые лучшие сделки получаются после ложного пробоя уровней, ложного выхода из НФ.
    Вложение 1805420
    Дальше буду следить за этой парой, разметку сделал с минимумом уровней. Отмечены только ТИУСы, верхний ТИУС надо будет перенести немного выше, так как ложным пробоем его уже перебили, так же в моем понятии он переходит пока в МРЗ, до того момента пока не будет перебит предыдущий ЛОУ на Н4 (обратно будет ТИУС), так же по признакам МРЗ - от данного уровня была тенденция не менее чем из 3 импульсов на М5 (в данной ситуации больше, хорошо и легко определяющиеся).
    Посмотрим, что в понедельник покажет пара, надеюсь на ЗК в азиатскую сессию и ППД в европейскую. По сути что будет делать пара не важно, главное правильно определить ситуацию и принять верное решение при открытии сделки. Если что не понятно, можно и на заборе переждать.
    Всем удачи и метких выстрелов!!!.
    Вложение 1805421

Вложение
    Превью
    2017-03-09   19:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 233357 RUB

В просторах интернета, я нашел ТС «Снайпер» Павла Дмитрия. Уникальность этой ТС заключается в том, что она универсальна: как по валютным парам, так и по там фреймам. В арсенале ТС есть точки входа под любой рынок.
    В этой ветке, я хочу проверить ТС, многие пишет, что если все делать по системе то слить практически невозможно. Я буду описаны сделки по ТС «Снайпер», делится мониторингом и своими соображениями как я ее понял ее.
    Если у кого ни будь мысли по ТС, точки входа, комментарии или замечании, буду рад выслушать и принять во внимание.
    У меня опыта торговли не так много, поэтому я для себя установил следующие правила, по которым буду следовать:
    Там Фрейм: М5 и Н1(по классике);
    Валютные пары: GBPJPY, GBPUSD, CADJPY, AUDUSD, EURJPY, EURGBP, USDJPY, NZDUSD, USDCAD, EURUSD, USDCHF, GOLD (в дальнейшем буду расширять список);
    Точки входа: БТВ(Базовая Точка Входа), Ретест, Мод. Ретест, ППД(Пробой Продолжение Движения), ЗК(Зона Консолидации), НФ(Накопительный Флет).
    ММ: 0,02 лота на 500 единиц, с использованием сейфа.
    Заполнение и анализ дневника.
    Мониторинг

2018-01-19   14:41
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18076 RUB

Цитата Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
    Цена в Мрз нарисовала ру3, + тренд вниз.
    Ага, есть такое дело.
    Вложение 1764359
    До кучи продан фунт (уже 50 пп в +) и куплен канадец (по канадцу скрин не делал)
    Вложение 1764361

Вложение
    Превью
    2018-01-28   17:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 122245 RUB

Всем привет! Не заходил на форум больше месяца, угораздило на работу устроится, один выходной воскресенье. Смотрю тема растет по тихоньку. Появились новые пользователи которые работают и делают анализ по снайперу. Виталий как всегда, продолжает в своем стиле и объемы и входы в сделки не дожидаясь формирования сигналов, в общем в своем стиле главное был бы успех и не сбивал остальных со снайперских целей. Может через месяц, накал страстей на работе спадет и будет время хоть по вечерам торговать, то обязательно вернусь в эту тему, много в ней полезного материала, да я то же делился чем мог.
    ВСЕМ УДАЧНЫХ И МЕТКИХ ВЫСТРЕЛОВ ГОСПОДА СНАЙПЕРЫ!!!

2. линк#2121
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    233357 RUB
    Поставил лайков:
    6,353
    Получено лайков:   8,291
    в 2,880 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В просторах интернета, я нашел ТС «Снайпер» Павла Дмитрия. Уникальность этой ТС заключается в том, что она универсальна: как по валютным парам, так и по там фреймам. В арсенале ТС есть точки входа под любой рынок.
    В этой ветке, я хочу проверить ТС, многие пишет, что если все делать по системе то слить практически невозможно. Я буду описаны сделки по ТС «Снайпер», делится мониторингом и своими соображениями как я ее понял ее.
    Если у кого ни будь мысли по ТС, точки входа, комментарии или замечании, буду рад выслушать и принять во внимание.
    У меня опыта торговли не так много, поэтому я для себя установил следующие правила, по которым буду следовать:
    Там Фрейм: М5 и Н1(по классике);
    Валютные пары: GBPJPY, GBPUSD, CADJPY, AUDUSD, EURJPY, EURGBP, USDJPY, NZDUSD, USDCAD, EURUSD, USDCHF, GOLD (в дальнейшем буду расширять список);
    Точки входа: БТВ(Базовая Точка Входа), Ретест, Мод. Ретест, ППД(Пробой Продолжение Движения), ЗК(Зона Консолидации), НФ(Накопительный Флет).
    ММ: 0,02 лота на 500 единиц, с использованием сейфа.
    Заполнение и анализ дневника.
    Мониторинг

3. post_thanks Получено лайков: 17

al222 (05.10.2019), Allex66 (08.01.2019), Andrey-sniper (25.08.2019), angelok2205 (25.07.2017), Cork (24.08.2017), Dergun25 (20.09.2017), kostya72 (17.04.2018), kunavin (29.12.2018), milausha (16.10.2018), olga258 (30.08.2017), vitass6 (03.03.2018), Алексей (64рус) (22.05.2018), АлесяС (26.07.2017), Глори (03.09.2017), Роман Ивашкив (04.09.2017), сателит (22.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

instaforex_loprais_team
  4. линк#2127
    Специалист
    Сама доброта

Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Аватар для Виталий272
    218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    Получено лайков:   6,241
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На паре евродоллар тоже цена вернулась к ТИУС, но здесь я рассматриваю ситуацию больше как ретест к предыдущему РУЗ. Вошел по правилу ретеста: стоп за ближайшую низинку. Тейк не ставлю, надеюсь, что будет возможность мониторить ситуацию.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евродоллар 1,03.png
Просмотров: 1
Размер:	39.7 КБ
ID:	4642943

Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда (Библия, Притчи 21:5)

5. линк#2128
    Специалист
    Сама доброта

Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Виталий272 отличная репутация Аватар для Виталий272
    218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Золото на прошлой неделе совершило сильный пробой в низ. Сегодня цена вернулась на тест нижней границы и сделала ее ложный пробой. Потом сформировался локальный РУЗ на селл. Обнаружил эту ситуацию с опозданием, но решил войти в продажи, поскольку падение ожидаю существенное. Стоп поставил за вершину ложного пробоя, тейк предварительный ниже нынешней цены с перспективой движения на 2 - 3 дня, но возможно его передвижение еще ниже и добавки к продажам на ППД.

Название: Золото 1,03.png
Размер:	34.0 КБ
ID:	4642991

Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда (Библия, Притчи 21:5)

6. линк#2129
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сделка на евродолларе отстопилась. Цена дошла до МРЗ в бай и сделала резкий клевок. Объемы не увеличились, значит там уже мало ликвидности, пора разворачиваться. Перезашел в покупки увеличенным лотом.

Название: Евродоллар 1,03 перезаход.png
Просмотров: 0
Размер:	35.7 КБ
ID:	4643091

7. линк#2130
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара фунтдоллар рисует формирование разворота. Решил добавиться увеличенным лотом. Стоп отодвинул за низинку пятницы. Пока торговлю остановил. Наблюдаю за развитием событий, дальше буду действовать по обстоятельствам.

Название: Фунтдоллар 1,03 добавка.png
Размер:	28.1 КБ
ID:	4643101

8. линк#2131
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Виталий272 Посмотреть сообщение
    Золото на прошлой неделе совершило сильный пробой в низ. Сегодня цена вернулась на тест нижней границы и сделала ее ложный пробой. Потом сформировался локальный РУЗ на селл. Обнаружил эту ситуацию с опозданием, но решил войти в продажи, поскольку падение ожидаю существенное. Стоп поставил за вершину ложного пробоя, тейк предварительный ниже нынешней цены с перспективой движения на 2 - 3 дня, но возможно его передвижение еще ниже и добавки к продажам на ППД.

Вложение 4642991
    Цена дошла до ближайшего ТИУС на бай и сформировала РУЗ на бай. Есть повод перестраховаться и зафиксировать прибыль. Пока посижу в стороне и понаблюдаю.

Название: Золото 1,03 фиксация.png
Размер:	28.8 КБ
ID:	4644402

9. линк#2132
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Сделка на евродолларе отстопилась. Цена дошла до МРЗ в бай и сделала резкий клевок. Объемы не увеличились, значит там уже мало ликвидности, пора разворачиваться. Перезашел в покупки увеличенным лотом.

Вложение 4643091
    После тройного дна и последнего клевка вниз на низких объемах цена не пошла верх, поэтому решил прикрыть сделку с минимальной прибылью. Сделал это в ожидании нового снижения с целью тестирования. Возможен разворот во вторник на европейской сессии. Тогда буду рассматривать возможность нового входа в покупки.

Название: Евродоллар 1,03 фиксация.png
Просмотров: 2
Размер:	161.4 КБ
ID:	4646615

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#2133
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара Фунтновозелландец дважды ударилась в ТИУС и сделала ложный пробой. Вошел в покупки сначала минимальным лотом, затем добавился увеличенным. У пары есть хорошая среднесрочная перспектива, планирую ее держать подольше. Стоп поставил чуть ниже ближайшего минимума.

Название: ФунтНЗД 2,03.png
Размер:	33.4 КБ
ID:	4646655

12. линк#2134
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пара Фунтновозелландец дважды ударилась в ТИУС и сделала ложный пробой. Вошел в покупки сначала минимальным лотом, затем добавился увеличенным. У пары есть хорошая среднесрочная перспектива, планирую ее держать подольше. Стоп поставил чуть ниже ближайшего минимума.

Вложение 4646655
    Цена на фунтдолларе проколола ТИУС на селл и остановилась. В ожидании ретеста зафиксировал прибыль на двух имевшихся сделках. Позже, когда цена вернулась к нижней границе и зафлетила, перезашел одним ордером. Теперь планирую держать сделку подольше.

Название: ФунтНЗД 2,03 фиксация и перезаход.png
Размер:	41.5 КБ
ID:	4647776

13. линк#2135
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Фунтдоллар сегодня просел и появилась возможность добавиться к имевшимся сделкам. Цена сначала рванула вверх, потом ушла вниз для снятия стопов - классический маневр перед истинным разворотом. Теперь имеющиеся сделки планирую держать до обновления хая предыдущей недели.

Название: Фунтдоллар 2,03 добавка.png
Размер:	23.9 КБ
ID:	4647806

14. post_thanks Получено лайков: 1

сателит (02.03.2021)

15. линк#2136
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На золоте, похоже, имеем возможность хорошей продажи. Цена вернулась к ТИУС на селл выше дневного хая. Имеем ближайшую МРЗ на селл. Сделка подстрахована стопом чуть выше имеющегося хая.

Название: Золото 2,03.png
Размер:	36.7 КБ
ID:	4647889

16. линк#2137
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цена на фунтдолларе проколола ТИУС на селл и остановилась. В ожидании ретеста зафиксировал прибыль на двух имевшихся сделках. Позже, когда цена вернулась к нижней границе и зафлетила, перезашел одним ордером. Теперь планирую держать сделку подольше.

Вложение 4647776
    Имевшуюся сделку снова прикрыл из-за того, что цена не пошла в рост быстро, как должно быть при ретесте. Значит снова будет возврат для выноса стопов. Когда произошел клевок и реакция на ТИУ внутри последней растущей тенденции, снова перезашел.

Название: ФунтНЗД 2,03 новый перезаход.png
Размер:	26.1 КБ
ID:	4648264

17. post_thanks Получено лайков: 1

сателит (02.03.2021)

instaforex_loprais_team
  18. линк#2138
    Специалист
    Сама доброта

218588 RUB
    Поставил лайков:
    3,436
    в 2,841 сообщениях
    106%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На золоте, похоже, имеем возможность хорошей продажи. Цена вернулась к ТИУС на селл выше дневного хая. Имеем ближайшую МРЗ на селл. Сделка подстрахована стопом чуть выше имеющегося хая.

Вложение 4647889
    Сделка на золоте отстопилась. На самом открытии америки произошел резкий клевок цены вверх, цена уперлась в ТИУ и зафлетила. Перезашел, а после некоторого снижения несколько раз добавился к продажам.На данный момент все сделки переведены в положительный безубыток.

Название: Золото 2,03 перезаход.png
Просмотров: 2
Размер:	38.0 КБ
ID:	4648337

Страница 107 из 107
Первая ... 97 106 Последняя

Подписанные на тему (26)