Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 65

Тема: Какая платёжная система не требует 18 лет для вывода денег на карточку

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-08   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Соглашусь со всеми - киви и только киви . Там абсолютно параллельно сколько тебе лет - есть конечно небольшой нюанс по переводам , если хотите большие суммы гонять надо пройти верификацию , а так есть лимит и не плохой и даже если вам 8-емь лет и вы понимаете весь момент - легко регимся и начинаем делать переводы . И самое важное киви реально спасает Украину - делать всё быстро и чётко - другие системы ой - лучше ненужно .

2018-04-30   19:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 13 RUB

А вы сможете просто так оформить карточку, если вам нет 18? Смысл тогда бороться за это? Ждите, пока стукнет 18.

2017-03-05   22:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3746 RUB

Какая платёжная система не требует 18 лет для вывода денег на карточку. Использую веб мани но без аттестата вывожу только по 20 гривен но этого мало а если выводить постоянно то большой процент! А аттестат можно получить только с 18 лет!

2019-02-21   17:02
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 4416 RUB

QIWI не требует 18 лет для перевода средств на карту. Помню лет в 14 уже пользовался QIWI спокойно пополнял кошелёк и переводил на карту, тогда еще комиссия совсем маленькая была. Также выпускал карту VISA QIWI Owalet, выпуск стоил да и сейчас стоит в районе 300 рублей. Чтобы карту выпустить вам должно быть 14 лет. Стандартная процедура, заполнение паспортных данных, оплата за выпуск с кошелька, получение в течение 2 недель по почте в конверте, правда не советую снимать средства через банкомат, комиссия за 1 снятие, не зависимо от суммы 50 рублей, а вот оплачивать товары гораздо удобнее.

2017-07-06   08:16
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1053 RUB

Я думаю лучше киви на сегодняшний день нет и не было. Пополнение без комиссии через терминалы, оплата практически во всех дц. А вот есть динозавры которые не хотят идти в ногу со временем, вебмоней например, их бы рекомендовал в последнею очередь.

2018-08-24   15:57
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Возрастные ограничения в ЭПС это бред полный. Представте себе ситуацию. Сынок сегодня тебе 18,теперь у тебя будет паспорт,права и наконец то ты сможешь сам себе купить покупки в интернет магазине.Звучит дико неправда ли.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

Герман Кол стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Герман Кол
    Деньги за посты (Подробнее):
    3746 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  39
    в 25 сообщениях
    19%
    Какая платёжная система не требует 18 лет для вывода денег на карточку. Использую веб мани но без аттестата вывожу только по 20 гривен но этого мало а если выводить постоянно то большой процент!
    А аттестат можно получить только с 18 лет!

3. post_thanks Получено лайков: 1

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

zveroboy 1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zveroboy 1
    2115 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  17
    в 17 сообщениях
    9%
    Да на любой платежной системе можно наверное пользоваться как взрослым так и детям ,правда смышленые дети наверное еще лучше пользуются платежными системами . Просто они чаще находятся в интернете играя в платные игры , используя платежные системы . Сам по себе знаю что очень редко пользуюсь этими системами .

5. Линк #3 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    233550 RUB
    Поставил лайков:
    11,723
    Получено лайков:  11,643
    в 5,721 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Герман Кол Посмотреть сообщение
    Использую веб мани но без аттестата вывожу только по 20 гривен но этого мало а если выводить постоянно то большой процент!
    Если вам нет 18 лет, на собеседование к регистратору нужно являться вместе с одним из родителей. К пакету документов прибавится: паспорт родителя, документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении или запись в паспорте родителя в графе "дети" о вас).

6. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

3746 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    Если вам нет 18 лет, на собеседование к регистратору нужно являться вместе с одним из родителей. К пакету документов прибавится: паспорт родителя, документ, подтверждающий родство (свидетельство о рождении или запись в паспорте родителя в графе "дети" о вас).
    И еще при этом нужно 30 долларов ему предоставить. Ну на сколько я знаю так в вебмани делается.. А еще мне приодеться в другой город ездить. Одна мысль, можно накопить просто денег и дождаться пару месяцев когда мне исполниться 18 лет и уже самостоятельно со всем разобраться

7. Линк #5 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    233550 RUB
    Поставил лайков:
    11,723
    Получено лайков:  11,643
    в 5,721 сообщениях
    47%
    Одна мысль, можно накопить просто денег и дождаться пару месяцев когда мне исполниться 18 лет и уже самостоятельно со всем разобраться
    ну так тем более пару месяцев.
    А заплатить можно и с вебмани.

8. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

3746 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Galaxy Посмотреть сообщение
    ну так тем более пару месяцев.
    А заплатить можно и с вебмани.
    Просто всё равно чёт дороговато а вы не знаете как выводить деньги с паера? тоже нужен какой то аттестат или будет ограничение на вывод как в вебмани?
    Вообще слишком проблемно ну хоть есть интернет магазины с оплатой через электронные кошельки поэтому немного легче всё получается ..

9. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    vityamen2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vityamen2
    80 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Какая платёжная система не требует 18 лет для вывода денег на карточку. Использую веб мани но без аттестата вывожу только по 20 гривен но этого мало а если выводить постоянно то большой процент!
    Попробуйте Пейер Я пользуюсь довольно давно данной системой и вывожу по перевожу деньги без некоих паспортных данных. При регистрации система не требует указывать данные. Через обменниках на Пейер, а потом на карточку. Я конечно не пробовал, а через обменник Вы не пробовали переводить с вебмани на карту.

10. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

3746 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от vityamen2 Посмотреть сообщение
    Попробуйте Пейер Я пользуюсь довольно давно данной системой и вывожу по перевожу деньги без некоих паспортных данных. При регистрации система не требует указывать данные. Через обменниках на Пейер, а потом на карточку. Я конечно не пробовал, а через обменник Вы не пробовали переводить с вебмани на карту.
    Нет не побывал, а можно с вебмани просто закинуть деньги на обменник а с обменника перевести на банковскую карточку и всё? правда комиссия будет больше чем обычно да?
    А с паера можно просто и сразу же без каких либо лишних вопросов и аттестатов сразу же выводить на банковскую карточку без всяких проблем?

11. Линк #9 Свернуть пост
    Свой человек
    vladimirira хорошая репутация vladimirira хорошая репутация vladimirira хорошая репутация vladimirira хорошая репутация vladimirira хорошая репутация vladimirira хорошая репутация Аватар для vladimirira
    15879 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  86
    в 83 сообщениях
    11%
    Я что-то не понял сути вопроса если есть карточка то что вам еще нужно . Верификация требует документ подтверждающий личность . Но ведь есть обменники можно через другие ресурсы можно к платежке Родителей свою карту привязать . Главное в интернете ресурс который платит а вывести способ мы найдем тут проблемы нет . Можно купить соседу велосипед и взять деньги пополнять телефоны оплата интернета кабельного коммуналку я не верю что вы зарабатываете больше чем коммуналка в вашем доме .

12. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Дмитрий Викторович авторитетный пользователь Аватар для Дмитрий Викторович
    90436 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,729
    Получено лайков:  2,719
    в 1,652 сообщениях
    63%
    По моему только яндекс деньги и веб мани требуют что было 18+. А так больше я не припомню что бы были какие то орграничения по возрасту. Мой племянник ему 15 лет спокойно переводит с перфект мани и пайерр себе на карту деньги. Сейчас по моему с 14 лет можно можно открывать счета в банках.

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — мудры.

13. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    sergus011 хорошая репутация sergus011 хорошая репутация sergus011 хорошая репутация Аватар для sergus011
    19750 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  164
    в 149 сообщениях
    20%
    Конечно, не знаю для чего Вам именно все это нужно, для каких целей, но, наверное, если очень нужно, можно сделать примерно как-то так: попросить кого-нибудь из своих близких родственников ( папу-маму-сестру-брата и т.п. ) кому вы полностью доверяете, все это дело оформить на кого-нибудь из них, а телефон привязать свой. Как один из вариантов. Ничего криминального, а вы вполне можете пользоваться.

14. Линк #12 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

3746 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 25 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от sergus011 Посмотреть сообщение
    Конечно, не знаю для чего Вам именно все это нужно, для каких целей, но, наверное, если очень нужно, можно сделать примерно как-то так: попросить кого-нибудь из своих близких родственников ( папу-маму-сестру-брата и т.п. ) кому вы полностью доверяете, все это дело оформить на кого-нибудь из них, а телефон привязать свой. Как один из вариантов. Ничего криминального, а вы вполне можете пользоваться.
    Нет, не смогу так как почти везде нужно покупать за деньги какое то то там подтверждение на вебмани оно стоит от 15 долларов в зависимости от продавца этого аттестата, поэтому яне дума что мама оценит такой вклад ну или кто-то кто по старше в семье у друзей просить тоже не вариант их прийдеться с собой ташить в другой город что бы я приобрёл этот аттестат.
    А чего не знаете всё ведь ясно что для того что бы выводить деньги с интернета на банковскую карту

15. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    sergus011 хорошая репутация sergus011 хорошая репутация sergus011 хорошая репутация Аватар для sergus011
    19750 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  164
    в 149 сообщениях
    20%
    Нет, не смогу так как почти везде нужно покупать за деньги какое то то там подтверждение на вебмани оно стоит от 15 долларов в зависимости от продавца этого аттестата, поэтому яне дума что мама оценит такой вклад ну или кто-то кто по старше в семье у друзей просить тоже не вариант их прийдеться с собой ташить в другой город что бы я приобрёл этот аттестат.
    А чего не знаете всё ведь ясно что для того что бы выводить деньги с интернета на банковскую карту
    Ну тогда еще проще - заведите кошелек в Киви и привяжите его к своему телефону, и делов-то ! Займет 5 минут от силы. Никто с Вас паспорт не спросит при статусе Аноним, т.е. без верификации. При этом статусе, правда, на кошельке можно держать не более 15 тыс. рублей и лимит на снятие наличных до 20 тыс. в месяц, но снятие наличных при условии, что Вы оформите карту Киви, естественно, без этого никак. Выпускается абсолютно бесплатно и привязана к счету кошелька. Правда, за пересылку, например, в России, берут 199 руб и на этом все.

И да, забыл сказать, Вы ведь можете карту Киви и не оформлять, а сразу из кошелька переводить на любую удобную вам карту. Правда, есть комиссия, по-моему 1,6%, но сейчас точно не помню. Кстати, в Киви можно и долларовый счет создать, это на тот случай если будете торговать на долларовом счету. Но при выводе на карту все это дело будет уже конвертироваться в рубли.

Последний раз редактировалось SamVit; 30.03.2017 в 10:23. Причина: Серийный постинг (п.9)

16. Линк #14 Свернуть пост
    V.I.P.
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    157057 RUB
    Поставил лайков:
    1,448
    Получено лайков:  1,996
    в 1,392 сообщениях
    19%
    Я точно знаю, что при выводе средств не требуется, чтобы пользователю было 18 лет или меньше, так это киви кошелек ,где абсолютно каждый может ей пользоваться и выводить и пополнять деньги без особого труда, у них нет ни каких возрастных категорий, кто может ими пользоваться, а вот на веб мани есть такое ограничение и из-за этого она не пользуется такой популярностью.

17. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    evropeec не очень авторитетный товарищ Аватар для evropeec
    2320 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    6%
    Мало того что вам должно быть 18 лет вы еще должны найти человека который за определенную плату выдаст вам этот самый аттестат. Этим мне и не нравится сервис Вебмани. А так до 18 лет все финансовые вопросы за вас в любом случае будут решать родители, закон есть закон и он одинаков в любой стране. ЯД используйте там большими суммами можно оперировать без идентификации, всяко больше чем на Вебмани.

18. Линк #16 Свернуть пост
    V.I.P.
    Готов на всё!

Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Forex Analitic авторитетный пользователь Аватар для Forex Analitic
    157057 RUB
    Поставил лайков:
    1,448
    Получено лайков:  1,996
    в 1,392 сообщениях
    19%
    Я точно знаю, что на платежной системе киви кошелек не требуется и каких подтверждений 18 лет или что-то в этом роде для того, чтобы можно было выводить деньги на банковскую карточку, единственное, что за раз без подтверждения личности в день нельзя выводить более 15000 рублей и все, но это и так более чем достаточно будет, так что киви в этом подходит всем.

19. Линк #17 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    boyazitoff стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для boyazitoff
    385 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    19%
    В qiwi кошельке вроде бы нету никаких ограничений по возрасту, единственное, можно выводить только ту сумму в день, которой лимитирован Ваш аккаунт, а лимиты там от 20000 рублей до 40000 рублей в месяц со статусами аккаунта от "Аноним" до "Стандарт" и 200000 для пользователей со статусом "Максимум", а для вывода в день 5000 рублей для статуса "Аноним" и "Стандарт" и 200000 рублей для статуса "Максимум".

20. Линк #18 Свернуть пост
    Частый гость
    Problematik не очень авторитетный товарищ Аватар для Problematik
    1705 RUB
    Поставил лайков:
    17
    Получено лайков:  14
    в 12 сообщениях
    13%
    Qiwi не требует. Можно просто за минуты открыть кошелёк просто под руку надо иметь телефон. Вот и всё. Там на вывод средсв не нужно верификацию пройти как в Яндексе требуется. Для того и можно как и больше 18 лнт так и меньше. Но там есть ограничение за месяц. Но не думаю что кто-то меньше 18 лет будет выводить больше этой суммы