Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 17 из 17

Тема: Кто имеет опыт торговли на бинарных опционах Corsa Capital?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Все пучком

Erchik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Erchik
    Деньги за посты:
    1039 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    19%
    Дорогие трейдеры! Кто имел опыт торговли с Corsa Capital или торгует и на данный момент? Хотелось бы услышать отзыв об их платформе, бонусах, выводе заработанных средств и условиях торговли

2. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

3. ТОП сообщений
    2017-11-15   20:33
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 608741 RUB

Так там раньше и был максимальный в доллар вроде или в 50 центов..?

2017-04-01   19:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 29840 RUB

Да платформа Корса очень неудобна надо выставлять на перед ордера а не текущее время . Для новичков это путает очень. Надо быть очень осторожным. кто подскажет , что делать . графики также надо открывать в отдельной другом окне. все это создает доплнительные трудности. И не надо ничего говорить об этом вопросе .

2017-03-19   09:53
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 10648 RUB

Я как то пытался торговать на демке , не разобрался в самой платформе . График нужно смотреть отдельно и он вроде реальный . Хочу попробовать на реальном счёте , говорят дают бонусы после верификации счёта и заработанную прибыль можно выводить .

2017-04-18   11:51
    Лучший ответ #4

Сейчас я уже торгую на реальном счёте , из 100 осталось 90 долларов . Хочу сказать что платформа неудобная , котировки не всегда реальные , получается , что лучше торговать только на длинных периодах , но даётся только одна сделка . Даже не знаю что делать .

2017-11-15   16:59
    Лучший ответ #5

Да , дают 100 долларов бонусных средств и прибыль можно выводить . Но я уже три - четыре месяца не открывал платформу , поэтому не знаю может за это время что то изменилось .

2017-11-15   19:02
    Лучший ответ #6

Думаю отдадут , потому что ранее я прибыль со своих денег выводил , а с бонусных я ничего не заработал , со ста долларов осталось примерно восемьдесят и у меня пропал интерес к данной компании . Повторюсь сказав , что платформа не удобная и дают возможность открыть только одну сделку .

4. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь vening авторитетный пользователь Аватар для vening
    Деньги за посты:
    45150 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    757
    Получено лайков:  1,336
    в 454 сообщениях
    99%
    Поймано фигурок:
    5
    (Подробнее)
    Я смотрю тут на форуме Corsa Capital пользуется не особой популярностью. Думаю чем спрашивать нужно самому попробовать. Я так и сделал - зарегистрировался, прошёл верификацию аккаунта, получил бонус 100$ и теперь тоже буду пробовать. По крайней мере верификацию прошёл без проблем с первого раза и бонус зачислили мгновенно. Что ещё хорошо так это минимальная ставка всего 1 цент, а не 1 доллар как у некоторых. Для пробы хватит с головой. Так что можно опробовать брокера.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

6. Линк #3
    В начале пути
    gobo3000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gobo3000
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    25%
    Насколько реально зарабатывать на опционах? Каков риск и сколько времени необходимо для уверенной торговли, достаточно ли 2-3 часов в день или курсы необходимо отслеживать постоянно? Хочу начать для получения доп. заработка.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

8. Линк #4
    Свой человек
    Romnik приемлемый уровень репутации Romnik приемлемый уровень репутации Аватар для Romnik
    Деньги за посты:
    10648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  93
    в 76 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Erchik Посмотреть сообщение
    Дорогие трейдеры! Кто имел опыт торговли с Corsa Capital или торгует и на данный момент? Хотелось бы услышать отзыв об их платформе, бонусах, выводе заработанных средств и условиях торговли
    Я как то пытался торговать на демке , не разобрался в самой платформе . График нужно смотреть отдельно и он вроде реальный . Хочу попробовать на реальном счёте , говорят дают бонусы после верификации счёта и заработанную прибыль можно выводить .

9. post_thanks Получено лайков: 2

valeryj (01.04.2017), Михаил 1986 (07.12.2017)

10. Линк #5
    Знающий
    valeryj хорошая репутация valeryj хорошая репутация valeryj хорошая репутация valeryj хорошая репутация valeryj хорошая репутация valeryj хорошая репутация Аватар для valeryj
    Деньги за посты:
    29840 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  508
    в 491 сообщениях
    20%
    Поймано фигурок:
    2
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Romnik Посмотреть сообщение
    Да платформа Корса очень неудобна надо выставлять на перед ордера а не текущее время . Для новичков это путает очень. Надо быть очень осторожным. кто подскажет , что делать . графики также надо открывать в отдельной другом окне. все это создает доплнительные трудности. И не надо ничего говорить об этом вопросе .

11. post_thanks Получено лайков: 2

Romnik (05.04.2017), Михаил 1986 (07.12.2017)

12. Линк #6
    Частый гость
    Gennadii50 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gennadii50
    Деньги за посты:
    1195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от vening Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут на форуме Corsa Capital пользуется не особой популярностью. Думаю чем спрашивать нужно самому попробовать. Я так и сделал - зарегистрировался, прошёл верификацию аккаунта, получил бонус 100$ и теперь тоже буду пробовать. По крайней мере верификацию прошёл без проблем с первого раза и бонус зачислили мгновенно. Что ещё хорошо так это минимальная ставка всего 1 цент, а не 1 доллар как у некоторых. Для пробы хватит с головой. Так что можно опробовать брокера.
    Вы знаете, если это действительно так, то и я обязательно попробую в самое ближайшее время. Пробовал торговать у других брокеров сливал постоянно . вроде бы и стратегия есть, но ничего не выходило. Был очень маленький депозит. А процент слива естественно увеличивается в разы. Хотел бросать ну теперь снова попробую.Спасибо.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

14. Линк #7
    Свой человек
    Romnik приемлемый уровень репутации Romnik приемлемый уровень репутации Аватар для Romnik
    Деньги за посты:
    10648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 76 сообщениях
    17%
    Сейчас я уже торгую на реальном счёте , из 100 осталось 90 долларов . Хочу сказать что платформа неудобная , котировки не всегда реальные , получается , что лучше торговать только на длинных периодах , но даётся только одна сделка . Даже не знаю что делать .

15. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (15.11.2017), Михаил 1986 (07.12.2017)

16. Линк #8
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    163505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,909
    Получено лайков:  6,192
    в 3,880 сообщениях
    77%
    Я слышал об этом брокере, что он дает какие-то бонусы даже без денег. Так ли это?

17. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

18. Линк #9
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 76 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    Я слышал об этом брокере, что он дает какие-то бонусы даже без денег. Так ли это?
    Да , дают 100 долларов бонусных средств и прибыль можно выводить . Но я уже три - четыре месяца не открывал платформу , поэтому не знаю может за это время что то изменилось .

19. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (15.11.2017), Михаил 1986 (07.12.2017)

20. Линк #10
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    Деньги за посты:
    163505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,909
    в 3,880 сообщениях
    77%
    Отдадут прибыль или нет?

21. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

22. Линк #11
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 76 сообщениях
    17%
    Отдадут прибыль или нет?
    Думаю отдадут , потому что ранее я прибыль со своих денег выводил , а с бонусных я ничего не заработал , со ста долларов осталось примерно восемьдесят и у меня пропал интерес к данной компании . Повторюсь сказав , что платформа не удобная и дают возможность открыть только одну сделку .

23. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

24. Линк #12
    Специалист
    Деньги за посты:
    163505 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,909
    в 3,880 сообщениях
    77%
    А при 100 долларах каким максимальным лотом надо заходить?

25. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)

26. Линк #13
    Свой человек
    Деньги за посты:
    10648 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    70
    в 76 сообщениях
    17%
    А при 100 долларах каким максимальным лотом надо заходить?
    Максимальным не знаю , лучше лотом в один доллар .

27. post_thanks Получено лайков: 1

Михаил 1986 (07.12.2017)