Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 78 из 78

Тема: Помогите найти брокера который дает деньги под управление

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #61 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

vasiliy812 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vasiliy812
    Деньги за посты (Подробнее):
    1322 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    5%
    Доброго времени суток коллеги! Помогите найти брокера который дает деньги под управление, мне не нужно много, начать бы хотя бы со ста долларов и хотелось бы хотя бы 20-30 процентов от прибыли чтоб ложно было на вывод на свой счет, может кто знает что не будь подобное.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2017-12-08   13:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 215265 RUB

С одной стороны это интересно, а с другой может обернуться зря потраченным временем, потому что проходя отборочные этапы проект может закрыться и будет жаль потраченного времени. К тому же вроде и деньги в управлении но сумма не ахти большая в том же ФорексСтарт. К тому же, управляя чужими средствами, желательно чтобы трейдинг был основным видом деятельности, совмещая с какой-то другой работой можно накосячить прилично. Сейчас по этой теме есть еще "комбайны" по биржевой торговле, там покороче чем в ФорексСтарт, но зачастую 2 этапа, второй из которых платный, т.е. первый на демо-депозите, а второй с внесением собственных средств. Поэтому кто умеет торговать, тому оно не особо нужно, а кто только учиться, тот с большой вероятностью сольет второй этап и потеряет деньги. Можете в поисковике посмотреть, если ничего не путаю, то ищите по фразе "топстептрейдер комбайн", это просто как пример, не рассматривать как рекламу.

2019-12-02   15:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 41121 RUB

Да, о чем я и говорю. Я просто поставил себя на место брокера, и посчитал, что бы было если бы я давал деньги в управление незнакомым людям, которые не гарантируют ничего. Я бы не стал так поступать, вот думаю и брокер не совершал бы такие действия, ведь с большей долей уверенности эти деньги могут быть слиты и никогда не возвращены, то ли дело, когда даешь деньги под управлению человеку, который торгует прибыльно, стабильно и может это доказать. Совсем другой разговор!

2017-12-11   12:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 215265 RUB

Уверен что многие действительно лохотроны, т.к. почему-то в русскоязычном сегменте любят взять хорошую идею и просто обмануть людей. Поэтому я просто предоставил информацию. Честно говоря, если уметь торговать более-менее стабильно, то гораздо проще привлечь инвестиции через какой-нибудь ПАММ, там и условия сам себе назначаешь и ответственности практически никакой.

2017-12-17   23:13
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 333938 RUB

Телетрейд - Диллингоый Центр, то есть брокер. Возможно, что так еще может называться приложение на мобильный телефон, по другому быть не может. Иначе как мониторить счета на Инстафорекс с платформы Телетрейд? Такое в принципе не может случится, поскольку разные брокеры.

2018-02-05   21:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 153098 RUB

Это все хорошо звучит только в теории. По статистике только 3 человека из 1000 могут держать прибыль в 5% год. Мало кто может похвастаться такими результатами. Продемонстрировать можно, но нельзя быть полностью уверенным в своих силах. Люди ищут как бы не имея собственного капитала начать зарабатывать. Далеко не все знакомые и друзья захотят вложить свои кровные в вас. Если они увидят реальные результаты, то возможно и вложаться. Нужно показать материальный достаток.

2019-09-09   15:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 41121 RUB

Я торгую больше года и такого брокера не встречал, да и думаю, если таковые есть, то они сами могут найти нужного им трейдера, у которого будет отличная статистика торговли и вручить ему сумму для торговли на обговоренных условиях, просто так нормальный здравомыслящий человек не вложит в непонятно кого деньги, это риск еще похлеще, чем в самой торговле на финансовом рынке. Для тех кто надеется найти такого брокера, с отсутствием своего удачного портфолио как трейдера, не тратьте зря время, тренируйтесь лучше!

4. Линк #64 Свернуть пост
    Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    4702 RUB
    Поставил лайков:
    246
    Получено лайков:  192
    в 138 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Все от нежелания расширять кругозор. Если бы хоть через одного, у кого есть интернет, интересовались, что в мире происходит, Телетрейд закрыли б давно. Оно как обычно, работал на предприятии, нормально все, когда уволили (сократили), а тут объявление в газете, каждую неделю выходит, мол, работа, обучение, трейдером на валютных рынках. И побежали безработные учиться, попривыкали, что их должны учить. Сами научились только в соцсетях время убивать.
    Разьясните ради Бога. У меня счет на инсте и еще у одного ДЦ. И частенько приходится мониторить счета с мобильной платформы телетрейда. Единственное что замечал. отставание котировок от нескольких секунд до минуты. Об одном телетрейде речь? Или мобильная платформа одно, а контора другое?

5. post_thanks Получено лайков: 1

klubok (17.12.2017)

6. Линк #65 Свернуть пост
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    333938 RUB
    Поставил лайков:
    22,170
    Получено лайков:  17,797
    в 4,531 сообщениях
    294%
    Цитата Сообщение от Coblin Посмотреть сообщение
    Разьясните ради Бога. У меня счет на инсте и еще у одного ДЦ. И частенько приходится мониторить счета с мобильной платформы телетрейда. Единственное что замечал. отставание котировок от нескольких секунд до минуты. Об одном телетрейде речь? Или мобильная платформа одно, а контора другое?
    Телетрейд - Диллингоый Центр, то есть брокер. Возможно, что так еще может называться приложение на мобильный телефон, по другому быть не может. Иначе как мониторить счета на Инстафорекс с платформы Телетрейд? Такое в принципе не может случится, поскольку разные брокеры.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Goblin (17.12.2017), grak (19.12.2017)

8. Линк #66 Свернуть пост
    Свой человек
    Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Goblin хорошая репутация Аватар для Goblin
    4702 RUB
    Поставил лайков:
    246
    Получено лайков:  192
    в 138 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от klubok Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. А то уж паниковать начал, вдруг что со счетом случиться.А вот насчет разных брокеров. У меня там и инста и форекс старт, и все замечательно работает. Ну кроме того о чем писал выше. Что чудно, цена куда положено доходит.

9. post_thanks Получено лайков: 1

klubok (17.12.2017)

10. Линк #67 Свернуть пост
    Специалист
    klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации klubok наивысший уровень репутации Аватар для klubok
    333938 RUB
    Поставил лайков:
    22,170
    Получено лайков:  17,797
    в 4,531 сообщениях
    294%
    Цитата Сообщение от Coblin Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо. А то уж паниковать начал, вдруг что со счетом случиться.А вот насчет разных брокеров. У меня там и инста и форекс старт, и все замечательно работает. Ну кроме того о чем писал выше. Что чудно, цена куда положено доходит.
    Да, так приложение назвали, созвучно с конторой. Похоже обычный мониторинг, к которому прикреплять можно разные счета от разных брокеров. С котировками иначе дело обстоит. У разных контор разные поставщики котировок, и, соответственно общая только тенденция, а на младших таймфреймах цена по - разному у разных брокеров ходит, и бывают отличия существенные.

11. post_thanks Получено лайков: 1

grak (19.12.2017)

12. Линк #68 Свернуть пост
    Свой человек
    Diyyz4ka4 приемлемый уровень репутации Аватар для Diyyz4ka4
    5600 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  62
    в 55 сообщениях
    13%
    Чтобы Брокер дал деньги в управление нужно действительно хорошо торговать, и показать стабильно на протяжении не менее 6 месяцев, а то и больше, да и смотрят какие просадки и какой процент от депозита закладываешь в каждую сделку, так что не каждому дадут счёт в управлении, а лишь единицам, которые действительно хорошо торгуют.

13. Линк #69 Свернуть пост
    Знающий
    Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Аватар для Владимир BLR
    198269 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    Получено лайков:  11,593
    в 2,847 сообщениях
    337%
    Не думаю, что существуют брокеры, которые раздоют деньги в управление. Какая им с этого выгода. Знаю лишь одного брокера, форексстарт, но там просто нереально выполнить условия. Могу лишь вам посоветовать торговать на бездепозитные бонусы, их предоставляет большое количество брокеров. Прибыль практически у всех можно сразу выводить. У некоторых требуется проторговка. Еще как вариант, можно учавствовать в конкурсах на демо счетах. Так что дерзайте!

14. post_thanks Получено лайков: 2

vitaliy00 (22.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #70 Свернуть пост
    Знающий
    Хитер

Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Аватар для Ejik2304
    149993 RUB
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  466
    в 432 сообщениях
    10%
    Раньше можно было деньги в управление получить от брокера indigoDMA, но сейчас точно не знаю, можете зайти посмотреть , я раньше там торговал, условия мне очень нравились, для скальпинга вообще огонь брокер.

16. Линк #71 Свернуть пост
    В начале пути
    На седьмом небе!

Anastasija0820 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anastasija0820
    578 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:  18
    в 10 сообщениях
    90%
    не знаю зачем нужно искать именно брокерские деньги.... если вы хорошо торгуете то лучше вам создат средненький пам счет показать на нем хороший результат а после рассказать друзьям знакомым и все будет куда проще да и на просторах сети не встречала не чего подобного... ведь важно просто уверрено пусть и хоть 15-20 в месяц но прирост вашего капитала и это ох как люди любят поверьте не будет отбоя если ваша система работает реально....

17. post_thanks Получено лайков: 1

LISICHKA24 (05.02.2018)

18. Линк #72 Свернуть пост
    Специалист
    LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации Аватар для LISICHKA24
    153098 RUB
    Поставила лайков:
    6,197
    Получено лайков:  10,795
    в 5,123 сообщениях
    150%
    Цитата Сообщение от Anastasija0820 Посмотреть сообщение
    не знаю зачем нужно искать именно брокерские деньги.... если вы хорошо торгуете то лучше вам создат средненький пам счет показать на нем хороший результат а после рассказать друзьям знакомым и все будет куда проще да и на просторах сети не встречала не чего подобного... ведь важно просто уверрено пусть и хоть 15-20 в месяц но прирост вашего капитала и это ох как люди любят поверьте не будет отбоя если ваша система работает реально....
    Это все хорошо звучит только в теории. По статистике только 3 человека из 1000 могут держать прибыль в 5% год. Мало кто может похвастаться такими результатами. Продемонстрировать можно, но нельзя быть полностью уверенным в своих силах. Люди ищут как бы не имея собственного капитала начать зарабатывать. Далеко не все знакомые и друзья захотят вложить свои кровные в вас. Если они увидят реальные результаты, то возможно и вложаться. Нужно показать материальный достаток.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Anastasija0820 (06.02.2018), vitaliy00 (22.02.2019)

20. Линк #73 Свернуть пост
    Свой человек
    vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь Аватар для vitaliy00
    27627 RUB
    Поставил лайков:
    1,281
    Получено лайков:  1,829
    в 594 сообщениях
    253%
    Пока еще нету тех брокеров, кто вот так просто отдаст денег на торговлю, согласен есть просто конкурсы, где очень жесткие условия, но если победить о дают счет в управление и там потом уже делится прибыль в процентах между трейдером и брокером. А вот так что бы давали ну там в размере 1000 долларов на торговлю так никто не делает. Возможно торговать только на мелкие бездепозитные бонусные счета или самому открыть памм счет и собирать с народа инвестиции, но здесь опять вопрос - без истории счета никто и доллар не подаст.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #74 Свернуть пост
    Знающий
    alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь alex105 авторитетный пользователь Аватар для alex105
    95432 RUB
    Поставил лайков:
    2,142
    Получено лайков:  1,806
    в 1,009 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Владимир BLR Посмотреть сообщение
    Не думаю, что существуют брокеры, которые раздоют деньги в управление.
    Цитата Сообщение от vitaliy00 Посмотреть сообщение
    Пока еще нету тех брокеров, кто вот так просто отдаст денег на торговлю
    Почему-же нету? Есть и причём на реальной бирже. Я имею ввиду ПРОПтрейдинг. Если у вас нет своих средств для торговли, то почему-бы не воспользоваться их услугами. Например компания Вorsatrade, даёт возможность торговать на Московской бирже, минимальная сумма обеспечительного платежа - 2000 рублей, которые компания увеличивает в 20 раз.
    Цитата Сообщение от Владимир BLR Посмотреть сообщение
    Какая им с этого выгода
    Выгода им самая прямая - рискуете вы своим обеспечительным платежом а с прибыли - 15% отдадите компании. Но если нет денег, то предложение выгодное!

23. Линк #75 Свернуть пост
    В начале пути
    Vilser стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vilser
    395 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  9
    в 8 сообщениях
    19%
    Не знаю как насчет денег именно под управление, но есть брокеры, у которых например инвестируешь в структуру (на год или несколько) и пока твои деньги работают в инвестиции, ты можешь их использовать на залоговом счете под свои нужды - например торговлю. То есть как бы их двойное использование. Почему бы и нет?

24. Линк #76 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация Аватар для seregas163
    76566 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  386
    в 310 сообщениях
    19%
    Всем привет. Из таких крупных бонусов под управление на сколько я знаю это брокер AMEGA сейчас предоставляет. Вроде как 2 акции сейчас AMEGAMANIA там 133$ дают бонусом, условия типовые. Главное торговля на реальном счете без рисков и собственных вложений, круглосуточный вывод прибыли в неограниченном объеме, использование роботов и любых торговых стратегий, в т.ч. скальпинг. Есть еще AMEGABOOM, но там до 1000$. В условия я не погружался, но там вроде за каждого привлеченного трейдера дают по 10$.. Ну вообщем если есть интерес без вложений начать можно пробовать так. Дальше уже можно открыть свой памм-счет и привлекать инвесторов, а на начальном этапе можно и так... Там вроде еще с дневником трейдера бонус как-то связан... почитайте на сайте.

25. Линк #77 Свернуть пост
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    no

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    41121 RUB
    Поставил лайков:
    1,859
    Получено лайков:  1,794
    в 1,431 сообщениях
    70%
    Я торгую больше года и такого брокера не встречал, да и думаю, если таковые есть, то они сами могут найти нужного им трейдера, у которого будет отличная статистика торговли и вручить ему сумму для торговли на обговоренных условиях, просто так нормальный здравомыслящий человек не вложит в непонятно кого деньги, это риск еще похлеще, чем в самой торговле на финансовом рынке. Для тех кто надеется найти такого брокера, с отсутствием своего удачного портфолио как трейдера, не тратьте зря время, тренируйтесь лучше!

Постигаю КУКЛОведение!
    Поддержите меня в КОНКУРСЕ!)

26. post_thanks Получено лайков: 2

MGold58 (11.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #78 Свернуть пост
    Специалист
    MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации MGold58 наивысший уровень репутации Аватар для MGold58
    136428 RUB
    Поставил лайков:
    7,113
    Получено лайков:  6,963
    в 3,699 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от zagadblr Посмотреть сообщение
    Согласен, это что-то из сказки. Ни один адекватный брокер, не доверит свои средства в управление кому-то просто с улицы. Вариант может быть, если при прохождении обучения, кто-то показал хороший результат. Тогда я думаю таким сотрудником могут и заинтересоваться. Так как хорошие кадры, всегда востребованы. Ну и в этом случае, обучение должно проходить именно у брокерских контор, а не просто в учебных центрах.

28. post_thanks Получено лайков: 1

zagadblr (02.12.2019)

29. Линк #79 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    237037 RUB
    Поставил лайков:
    11,820
    Получено лайков:  11,800
    в 5,804 сообщениях
    47%
    Есть похожее предложение. Вам даются деньги до 150$. а вы делаете прибыль.
    пишите в личку мне свою почту.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #80 Свернуть пост
    Торгую, рискую, - ЖИВУ!
    no

zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь zagadblr авторитетный пользователь Аватар для zagadblr
    41121 RUB
    Поставил лайков:
    1,859
    Получено лайков:  1,794
    в 1,431 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от MGold58 Посмотреть сообщение
    Согласен, это что-то из сказки. Ни один адекватный брокер, не доверит свои средства в управление кому-то просто с улицы. Вариант может быть, если при прохождении обучения, кто-то показал хороший результат. Тогда я думаю таким сотрудником могут и заинтересоваться. Так как хорошие кадры, всегда востребованы. Ну и в этом случае, обучение должно проходить именно у брокерских контор, а не просто в учебных центрах.
    Да, о чем я и говорю. Я просто поставил себя на место брокера, и посчитал, что бы было если бы я давал деньги в управление незнакомым людям, которые не гарантируют ничего. Я бы не стал так поступать, вот думаю и брокер не совершал бы такие действия, ведь с большей долей уверенности эти деньги могут быть слиты и никогда не возвращены, то ли дело, когда даешь деньги под управлению человеку, который торгует прибыльно, стабильно и может это доказать. Совсем другой разговор!

Постигаю КУКЛОведение!
    Поддержите меня в КОНКУРСЕ!)

32. post_thanks Получено лайков: 3

MGold58 (02.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)