Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 302 из 302
Первая ... 292 301 Последняя

Показаны сообщения: с 6,021 по 6,027 из 6027

Тема: Советник Benefit

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-02-21   16:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 235601 RUB

Советник, которым я торгую на протяжении полугода. Советник в меру "опасный" и без меры прибыльный при определенных настройках. Главное для меня в том, что этим роботом можно управлять. Информационная панель у него изумительная, дает возможность видеть текущую ситуацию на рынке. Таймфрейм использую от М1, М5 и М15 в зависимости от "аппетита". Валютную пару использую фунт-йена. Разработчик рекомендует 15-минутный таймфрейм и валютную пару доллар-йена. С удовольствием поделюсь своими наработками по этому советнику. Готов ответить на все ваши вопросы. В архиве полностью рабочая версия торгового робота для работы на реальном счете и его подробное описание.

Изображение
    Превью
    2017-12-29   18:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 206339 RUB

Почти прошёл очередной месяц тестирования советника Benefit ver. 3.1 на демосчёте в круглосуточном полностью автоматическом режиме. Учитывая, что Новый год уже стучится в двери, я думаю, что завтра у меня не будет времени для того, чтобы зайти на форум и выложить отчёт. Поэтому выкладываю его на день раньше, вряд ли до завтрашнего дня что-нибудь кардинально поменяется.

Баланс на сегодня составляет 19940,35 условных единиц, средства - 19724,15 условных единиц. Начало теста - 30 мая 2017 года, начальное депо - 15к, депо на начало июля - 17к с копейками, депо на начало августа 18390, депо на 30 августа - 19041,77, депо на 30 сентября - 19428,23, депо на 30 октября - 19598,12 условных единиц, депо на 30 ноября - 19782,99 условных единиц. С 30 ноября депо выросло на 157,36 условных единиц, что составляет 0,79% прироста; с начала теста прирост к сумме начального депо - 4940,35, или 32,93%. Параметры: плечо - 1/1000, пары: EURUSD, EURJPY, USDJPY, работа на полном автомате круглосуточно. Изначально ММ был рассчитан как 5к условных единиц на одну валютную пару. Сейчас на счёте почти 20к условных единиц на 3 валютные пары. Чтобы восстановить справедливость и вернуть риски к исходно намеченным значениям, с сегодняшнего дня я добавляю ещё одну пару, а именно, многими любимую GBPUSD, на тех же условиях, что остальные. Таким образом, с сегодняшнего числа тестироваться будет работа уже на 4 парах - EURUSD, EURJPY, USDJPY и GBPUSD. Поздравляю всех с наступающим 2018-м годом! Желаю в новом году больших профитов, меньших нервов и лучшего соотношения риск/прибыль! Здоровья Вам и Вашим близким!

Изображение
    Превью
    2018-04-01   21:00
    Лучший ответ #3

Много вопросов задают по использованным сетам. Маленько поясню за них, чтобы в личке сотню раз не писать одно и то же, и в скрепку положу оба сета. Тот, что называется "555", идёт для версии 3.1. Сет с названием "555_2" идёт для версии 2 или версии src (в исходном коде). Все эти версии советников выложены в ветке. Основная идея заключается в том, чтобы одновременно держать длинные движения в сотни четырёхзначных пунктов и максимально сократить при этом расстояние до тейка сетки. Добиться этого я пытаюсь за счёт уменьшения каждого последующего шага сетки. При этом на старших коленах, когда новый ордер открывается каждые 5 четырёхзначных пунктов, происходит быстрый набор лотности, и тейк очень быстро приближается к уровню цены. По расчётам, на старших коленах для закрытия сетки достаточно 55 четырёхзначных пунктов, длина сетки при этом достигает 450 четырёхзначных пунктов, таким образом, откат нужен всего 12%. Минимальный депозит - 5к условных единиц, этого достаточно для того, чтобы выдержать 450 четырёхзначных пунктов абсолютного безотката. Учитывая, что откат для закрытия сетки минимален, а цена, как правило, движется пусть с микро, но откатами, в большинстве случаев сетка закрывается нормально. Однако! Существенный минус заключается в том, что, если в момент набора лотности произойдёт гэп, шип или подсуетится брокер - счёту хана. Можно поиграть с ограничением количества ордеров, теоретически может помочь, но я этого не делал. Ситуэйшн с демосчетами Вы и сами знаете, отчёты выложены и выкладываются, оба счёта пока живы - как консервативный, так и "типа экстрим". Консервативный, на минуточку, в полном автомате с мая прошлого года работает, я туда вообще не лезу - доход составил больше 45% (по поводу расхождений в цифрах см. предыдущие сообщения: таблицы считали неправильно, занижали проценты - теперь считают верно, проверьте сами) за это время, а год ещё не закончился. Радует просадка. Даже на "типа экстриме" она почти всегда копеечная, а прибыль при этом вполне достойная - 47,23% за 2 месяца. Так что думайте, тестируйте, улучшайте. Всем профита!

Изображение
    Превью
    2018-01-28   00:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 31338 RUB

Позавчера на одном из форумов "нарыл" исходный код Бени. Не знаю, насколько это действительно тот, который ищет Сашунчик, я в этом не разбираюсь. Интересующиеся, сходите к Павлу на tradelikeapro, там есть тема и всего-то 17 страниц. Может кому чем поможет? Вообще и на синем форуме есть подобная тема, но она как-то заглохла. Исходник выкладываю, пользуйтесь и делитесь впечатлениями и результатами

Изображение
    Превью
    2018-03-23   10:34
    Лучший ответ #5

Сет в скрепке. На всякий случай настройки дублирую скрином.

Сет адаптирован для версии 2.1. Вы, насколько я помню, используете версию 3.1. В Вашем случае настройки будут выглядеть так:

Версия 2.1 автоматически определяет значность счёта, версия 3.1 этого не делает, поэтому имейте в виду, что те настройки, что Вы видите на скрине №2, предназначены для пятизначного торгового счёта. Если будете адаптировать под четырёхзначный, нужно будет убрать нули в шагах и тейках. Особенно обращаю Ваше внимание на строчки Step_Mass_Buy и Step_Mass_Sell, они должны быть заполнены, каждый шаг из 50-ти разрешённых должен быть прописан, иначе в самый нужный момент советник перестанет ставить ордера, и всё, счёт приплыл. Первоначальный ордер - 0,1 только из-за того, что счёт от Instaforex. У Instaforex лоты в 10 раз меньше, чем у других брокеров, поэтому для других брокеров первоначальный лот должен быть 0,01. По поводу столь мелкого депозита. Тестирование №2, типа, экстремальное. Я всё жду, когда счёт сольётся, но он пока держится. По факту тестирования могу сказать, что данный счёт нормально переваривает движения вплоть до 300-350 пунктов по четырёхзнаку, но вряд ли выдержит больше. Первый счёт, на котором те же настройки, но депозит увеличен в 10 раз, выдерживал движения по 500-550 пунктов по четырёхзнаку, но и заработал с мая прошлого года всего 35+%, тогда как второй счёт набил эти же проценты меньше, чем за два месяца. Тут уж кому как, консервативность или заработок. Если начать с шага 60, на депозите 5к и с начальным ордером 0,01, сет выдерживает без особых проблем движняки по 700-800 четырёхзначных пунктов, скрины тестов тут.

Изображение
    Превью
    2017-12-29   10:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 90942 RUB

Это то, о чем я писал. А что Вы еще хотели от мартина. В конце года спрос на доллар упал, т.к. все, кому он был нужен, затарились им в начале декабря и он стал падать к концу декабря, образуя падающий тренд. У меня One Way Pro тоже ушел в просадку. Просадка сегодня 17%. И это на 5 парах. Торговля также с начала декабря идет. Вот что значит алгоритм без мартина . Просто когда идет тренд, советник имея ордера против тренда (открытые еще на этапе флета), не открывает новые ордера против тренда, как у вас , да еще все увеличивающиеся ордера, а торгует себе спокойно по тренду, заморозив ордера против тренда. Придет время разворота или сильного отскока, советник организует для замороженной серии обратную пирамиду с ордерами, большими, чем те, которые в просадке и, таким образом, быстро закроет висевшую серию. Помнится именно в повышенных ордерах обратной пирамиды Вы увидели мартина. Просадку в 17% процентов спокойно можно пережить, а вот 80% - вероятность пережить эту просадку очень маленькая, но все же она есть. Считаю, нельзя доводить просадку до более чем 50%, а в мартине - однозначно нельзя. Малейший сплеск - и все.

2. Линк#6021
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты (Подробнее):
    235601 RUB
    Поставил лайков:
    674
    Получено лайков:  4,469
    в 3,384 сообщениях
    45%
    Советник, которым я торгую на протяжении полугода. Советник в меру "опасный" и без меры прибыльный при определенных настройках. Главное для меня в том, что этим роботом можно управлять. Информационная панель у него изумительная, дает возможность видеть текущую ситуацию на рынке. Таймфрейм использую от М1, М5 и М15 в зависимости от "аппетита". Валютную пару использую фунт-йена. Разработчик рекомендует 15-минутный таймфрейм и валютную пару доллар-йена. С удовольствием поделюсь своими наработками по этому советнику. Готов ответить на все ваши вопросы.
    В архиве полностью рабочая версия торгового робота для работы на реальном счете и его подробное описание.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 21.02.2017 в 22:36.

3. Линк#6027
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    206339 RUB
    Поставил лайков:
    3,012
    Получено лайков:  4,997
    в 2,981 сообщениях
    93%
    Тест №1. Одна валютная пара, сет по мотивам системы Сашунчика, начальный депозит - 5к, полностью автоматическая торговля в сторону положительного свопа.

Вот вроде вчера только выложил результаты за предыдущую неделю, а сегодня уже и за текущую подоспели. Да, каюсь, задержался с публикацией, что уж тут, потому такая нестыковка. Исправимся.
    Итак, на этой неделе доллар-йена бегала туда-сюда довольно шустро, поэтому набила чуть больше, чем обычно. Плюс к тому чуть продвинулась вверх, закрыв немного ордеров с уже накопившимся плюсовым свопом, отсюда скачок на графике.
    В принципе, если сейчас закрыться, было бы вообще всё шоколадно, то есть для себя следует отметить, что момент для закрытия сетки в плюс и начала новой существует прямо сейчас. Соответственно, в случае реальной торговли такие моменты существовать, скорее всего, тоже будут. И, если даже тест провалится в силу того, что валютная пара рванёт вниз на всех парах, слив депозит, это ещё не говорит о том, что в реале торговать так нельзя было.
    В реале я бы прикрылся, и начал заново. Получил бы около 20% прибыли, снёс старые ордера, минус частично компенсировался свопом, и можно начинать сетку заново. Причём начата она была бы на 300 с лишним пунктом ниже начала предыдущей, что чуть-чуть снижает риск её растягивания до неудобоваримых пределов.
    Другими словами, система может работать.

График:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: График.png
Просмотров: 4
Размер:	53.7 КБ
ID:	3171647

Крайняя страница отчёта:

Название: Крайняя страница отчёта.png
Просмотров: 2
Размер:	47.3 КБ
ID:	3171648

Таблица результатов:

Название: Таблица результатов.png
Размер:	102.3 КБ
ID:	3171649

4. Линк#6028
    Специалист
    SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация SimpleTrading отличная репутация Аватар для SimpleTrading
    206339 RUB
    Поставил лайков:
    3,012
    в 2,981 сообщениях
    93%
    Тест №1. Одна валютная пара, сет по мотивам системы Сашунчика, начальный депозит - 5к, полностью автоматическая торговля в сторону положительного свопа.

На этой неделе торговля шла не так весело, и вообще, валютная пара немного откатилась вниз, в результате чего просадка выросла. А поэтому ситуация уже не такая шоколадная, если закрываться прямо сейчас, к примеру. Но всё ещё остаётся приемлемой.
    Это я просто ещё раз отмечаю, что возможности закрыться в плюс были. Вдруг ситуация пойдёт неудачно.

График:

Просмотров: 3
Размер:	56.7 КБ
ID:	3192839

Крайняя страница отчёта:

Размер:	46.6 КБ
ID:	3192840

Таблица результатов:

Размер:	105.0 КБ
ID:	3192841

5. Линк#6029
    Специалист
    206339 RUB
    Поставил лайков:
    3,012
    в 2,981 сообщениях
    93%

Маленько подзадержался, хотя что маленько, сильно подзадержался. Но всё равно выкладываю, хотя завтра уже пора и следующий отчёт делать.
    Итак, за прошлую неделю ситуация с тестом особо не поменялась. Чуть выросла просадка, чуть было набито денежек советником. Процент прибыли небольшой, зато и делать ничего не нужно, смотри на график да гладь мешки под валюту.

График:

Просмотров: 0
Размер:	57.2 КБ
ID:	3229633

Крайняя страница отчёта:

Размер:	46.8 КБ
ID:	3229634

Таблица результатов:

Размер:	107.4 КБ
ID:	3229635

6. Линк#6030
    Специалист
    206339 RUB
    Поставил лайков:
    3,012
    в 2,981 сообщениях
    93%

А сетка-то потихоньку сокращается! Честно говоря, это даже несколько удивительно.
    Вот сейчас прямо такой момент замечательный, чтобы закрыться с прибылью, эх. Жаль, что нельзя, ибо тест должен оставаться тестом. Мы же имитируем трейдера, который вообще ничего делать не хочет, а только на кнопку "Бабло" жать, и мешки подставлять.
    Вот, собственно, пока кнопка работает, пусть и не так прибыльно, как хотелось бы. Но 43% годовых уже набила, и время есть, чтобы результат улучшить. А если ещё и рибейтов в систему добавить, вообще может получиться вах как прекрасно!

Только это, если кто прочёл и посчитал, что надо вкидывать деньги и ставить эту систему на реал. Посмотрите ещё раз на результаты в таблице, август примерно. Там видно, что до слива оставалось совсем чуть-чуть. Так что сотню раз подумайте, прежде чем деньгами разбрасываться.

График:

Размер:	52.3 КБ
ID:	3233442

Крайняя страница отчёта:

ID:	3233443

Таблица результатов:

Размер:	110.1 КБ
ID:	3233444

Последний раз редактировалось SimpleTrading; 01.12.2019 в 14:02.

7. Линк#6031
    Специалист
    Сама доброта

Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Evgast авторитетный пользователь Аватар для Evgast
    142149 RUB
    Поставил лайков:
    5,025
    Получено лайков:  3,740
    в 1,805 сообщениях
    49%
    Всем привет! Давно меня не было на форуме все дела другие отвлекали занимая все свободное время. И за это время уже многое подзабыл из того что было в последних новостях. Пока почитаю что нового было что-бы не отставать. Да и тест смотрю, по прежнему все так же продолжается. Что не может не радовать. Все таки пока система на ленивого трейдера работает. Я то же это время торговал ей на своем счете как время соберется в достаточном объеме так напишу что и как подробнее.

Время уносит того, того кем я был и вот кем я стал.
    https://forexdengi.com/threads/12443...vli?p=19299551

8. post_thanks Получено лайков: 1

SimpleTrading (Вчера)

9. Линк#6032
    Специалист
    206339 RUB
    Поставил лайков:
    3,012
    в 2,981 сообщениях
    93%
    Цитата Сообщение от Evgast Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давно меня не было на форуме все дела другие отвлекали занимая все свободное время. И за это время уже многое подзабыл из того что было в последних новостях. Пока почитаю что нового было что-бы не отставать. Да и тест смотрю, по прежнему все так же продолжается. Что не может не радовать. Все таки пока система на ленивого трейдера работает. Я то же это время торговал ей на своем счете как время соберется в достаточном объеме так напишу что и как подробнее.
    Да, в теме тишина, Сашунчик вовсе пропал, я тут один сам для себя чего-то кропаю, так, исключительно из упорства). Все остальные, наверное, уже разочаровались в форексе, советниках или бенефите, даже и не заглядывают толком. Или времени нет, как у Вас, дела, дела.
    А тест идёт потихоньку, вот щас выложу очередной отчёт, советник работает, депозит растёт, счёт пока жив.

10. Линк#6033
    Специалист
    206339 RUB
    Поставил лайков:
    3,012
    в 2,981 сообщениях
    93%

С прошлой недели цена откатилась вниз, тем самым увеличив просадку. Теперь сетка составляет примерно 380 пунктов, что весьма немало, но до сих пор, в принципе, можно закрываться и даже получить кое-какую прибыль на этом.
    Набито за неделю немного, меньше полпроцента, однако для трейдера, который вообще к терминалу не подходит, подобный результат может оказаться совсем неплохим. Даже пара процентов в месяц будет давать годовую прибыль значительно выше банковского депозита.

График:

Размер:	57.0 КБ
ID:	3251640

Крайняя страница отчёта:

ID:	3251641