Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 308
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 6141

Тема: Советник Benefit

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-02-21   16:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 251986 RUB

Советник, которым я торгую на протяжении полугода. Советник в меру "опасный" и без меры прибыльный при определенных настройках. Главное для меня в том, что этим роботом можно управлять. Информационная панель у него изумительная, дает возможность видеть текущую ситуацию на рынке. Таймфрейм использую от М1, М5 и М15 в зависимости от "аппетита". Валютную пару использую фунт-йена. Разработчик рекомендует 15-минутный таймфрейм и валютную пару доллар-йена. С удовольствием поделюсь своими наработками по этому советнику. Готов ответить на все ваши вопросы.
    В архиве полностью рабочая версия торгового робота для работы на реальном счете и его подробное описание.

Вложение
    Превью
    2017-12-29   18:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 393176 RUB

Почти прошёл очередной месяц тестирования советника Benefit ver. 3.1 на демосчёте в круглосуточном полностью автоматическом режиме.
    Учитывая, что Новый год уже стучится в двери, я думаю, что завтра у меня не будет времени для того, чтобы зайти на форум и выложить отчёт. Поэтому выкладываю его на день раньше, вряд ли до завтрашнего дня что-нибудь кардинально поменяется.
    Вложение 1739604
    Баланс на сегодня составляет 19940,35 условных единиц, средства - 19724,15 условных единиц.
    Начало теста - 30 мая 2017 года, начальное депо - 15к, депо на начало июля - 17к с копейками, депо на начало августа 18390, депо на 30 августа - 19041,77, депо на 30 сентября - 19428,23, депо на 30 октября - 19598,12 условных единиц, депо на 30 ноября - 19782,99 условных единиц.
    С 30 ноября депо выросло на 157,36 условных единиц, что составляет 0,79% прироста; с начала теста прирост к сумме начального депо - 4940,35, или 32,93%.
    Параметры: плечо - 1/1000, пары: EURUSD, EURJPY, USDJPY, работа на полном автомате круглосуточно.
    Изначально ММ был рассчитан как 5к условных единиц на одну валютную пару. Сейчас на счёте почти 20к условных единиц на 3 валютные пары. Чтобы восстановить справедливость и вернуть риски к исходно намеченным значениям, с сегодняшнего дня я добавляю ещё одну пару, а именно, многими любимую GBPUSD, на тех же условиях, что остальные.
    Таким образом, с сегодняшнего числа тестироваться будет работа уже на 4 парах - EURUSD, EURJPY, USDJPY и GBPUSD.
    Поздравляю всех с наступающим 2018-м годом! Желаю в новом году больших профитов, меньших нервов и лучшего соотношения риск/прибыль! Здоровья Вам и Вашим близким!

Вложение
    Превью
    2018-04-01   21:00
    Лучший ответ #3

Много вопросов задают по использованным сетам. Маленько поясню за них, чтобы в личке сотню раз не писать одно и то же, и в скрепку положу оба сета. Тот, что называется "555", идёт для версии 3.1. Сет с названием "555_2" идёт для версии 2 или версии src (в исходном коде). Все эти версии советников выложены в ветке.
    Основная идея заключается в том, чтобы одновременно держать длинные движения в сотни четырёхзначных пунктов и максимально сократить при этом расстояние до тейка сетки. Добиться этого я пытаюсь за счёт уменьшения каждого последующего шага сетки. При этом на старших коленах, когда новый ордер открывается каждые 5 четырёхзначных пунктов, происходит быстрый набор лотности, и тейк очень быстро приближается к уровню цены. По расчётам, на старших коленах для закрытия сетки достаточно 55 четырёхзначных пунктов, длина сетки при этом достигает 450 четырёхзначных пунктов, таким образом, откат нужен всего 12%.
    Минимальный депозит - 5к условных единиц, этого достаточно для того, чтобы выдержать 450 четырёхзначных пунктов абсолютного безотката. Учитывая, что откат для закрытия сетки минимален, а цена, как правило, движется пусть с микро, но откатами, в большинстве случаев сетка закрывается нормально. Однако!
    Существенный минус заключается в том, что, если в момент набора лотности произойдёт гэп, шип или подсуетится брокер - счёту хана. Можно поиграть с ограничением количества ордеров, теоретически может помочь, но я этого не делал.
    Ситуэйшн с демосчетами Вы и сами знаете, отчёты выложены и выкладываются, оба счёта пока живы - как консервативный, так и "типа экстрим". Консервативный, на минуточку, в полном автомате с мая прошлого года работает, я туда вообще не лезу - доход составил больше 45% (по поводу расхождений в цифрах см. предыдущие сообщения: таблицы считали неправильно, занижали проценты - теперь считают верно, проверьте сами) за это время, а год ещё не закончился. Радует просадка. Даже на "типа экстриме" она почти всегда копеечная, а прибыль при этом вполне достойная - 47,23% за 2 месяца.
    Так что думайте, тестируйте, улучшайте. Всем профита!

Вложение
    Превью
    2018-01-28   00:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 31338 RUB

Позавчера на одном из форумов "нарыл" исходный код Бени. Не знаю, насколько это действительно тот, который ищет Сашунчик, я в этом не разбираюсь. Интересующиеся, сходите к Павлу на tradelikeapro, там есть тема и всего-то 17 страниц. Может кому чем поможет? Вообще и на синем форуме есть подобная тема, но она как-то заглохла. Исходник выкладываю, пользуйтесь и делитесь впечатлениями и результатами

Вложение
    Превью
    2018-03-23   10:34
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста. Подписана на эту тему и сразу открылось ваше сообщение с графиками, а отмотать чуть-чуть наверх не догадалась. Сет не подскажете на какой странице найти? Я помню вы говорили про 25 пунктов шаг первый, но тут столько информации в ветке, что забывается. Постараюсь глянуть и ваши настройки, результат хороший. Но это выходит по 500 центов на пару. Маловато. Ну или так кажется.
    Сет в скрепке. На всякий случай настройки дублирую скрином.
    Вложение 1855454
    Сет адаптирован для версии 2.1. Вы, насколько я помню, используете версию 3.1. В Вашем случае настройки будут выглядеть так:
    Вложение 1855475
    Версия 2.1 автоматически определяет значность счёта, версия 3.1 этого не делает, поэтому имейте в виду, что те настройки, что Вы видите на скрине №2, предназначены для пятизначного торгового счёта. Если будете адаптировать под четырёхзначный, нужно будет убрать нули в шагах и тейках.
    Особенно обращаю Ваше внимание на строчки Step_Mass_Buy и Step_Mass_Sell, они должны быть заполнены, каждый шаг из 50-ти разрешённых должен быть прописан, иначе в самый нужный момент советник перестанет ставить ордера, и всё, счёт приплыл.
    Первоначальный ордер - 0,1 только из-за того, что счёт от Instaforex. У Instaforex лоты в 10 раз меньше, чем у других брокеров, поэтому для других брокеров первоначальный лот должен быть 0,01.
    По поводу столь мелкого депозита.
    Тестирование №2, типа, экстремальное. Я всё жду, когда счёт сольётся, но он пока держится. По факту тестирования могу сказать, что данный счёт нормально переваривает движения вплоть до 300-350 пунктов по четырёхзнаку, но вряд ли выдержит больше.
    Первый счёт, на котором те же настройки, но депозит увеличен в 10 раз, выдерживал движения по 500-550 пунктов по четырёхзнаку, но и заработал с мая прошлого года всего 35+%, тогда как второй счёт набил эти же проценты меньше, чем за два месяца. Тут уж кому как, консервативность или заработок.
    Если начать с шага 60, на депозите 5к и с начальным ордером 0,01, сет выдерживает без особых проблем движняки по 700-800 четырёхзначных пунктов, скрины тестов тут.

Вложение
    Превью
    2017-12-29   10:31
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 112257 RUB

Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    На одном из моих торговых счетов максимальная просадка составляла сегодня около 80 процентов от величины депозита.
    Это то, о чем я писал. А что Вы еще хотели от мартина. В конце года спрос на доллар упал, т.к. все, кому он был нужен, затарились им в начале декабря и он стал падать к концу декабря, образуя падающий тренд.
    У меня One Way Pro тоже ушел в просадку. Просадка сегодня 17%. И это на 5 парах. Торговля также с начала декабря идет. Вот что значит алгоритм без мартина . Просто когда идет тренд, советник имея ордера против тренда (открытые еще на этапе флета), не открывает новые ордера против тренда, как у вас , да еще все увеличивающиеся ордера, а торгует себе спокойно по тренду, заморозив ордера против тренда. Придет время разворота или сильного отскока, советник организует для замороженной серии обратную пирамиду с ордерами, большими, чем те, которые в просадке и, таким образом, быстро закроет висевшую серию. Помнится именно в повышенных ордерах обратной пирамиды Вы увидели мартина.
    Просадку в 17% процентов спокойно можно пережить, а вот 80% - вероятность пережить эту просадку очень маленькая, но все же она есть. Считаю, нельзя доводить просадку до более чем 50%, а в мартине - однозначно нельзя. Малейший сплеск - и все.

2. линк#1
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    Получено лайков:   4,741
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Советник, которым я торгую на протяжении полугода. Советник в меру "опасный" и без меры прибыльный при определенных настройках. Главное для меня в том, что этим роботом можно управлять. Информационная панель у него изумительная, дает возможность видеть текущую ситуацию на рынке. Таймфрейм использую от М1, М5 и М15 в зависимости от "аппетита". Валютную пару использую фунт-йена. Разработчик рекомендует 15-минутный таймфрейм и валютную пару доллар-йена. С удовольствием поделюсь своими наработками по этому советнику. Готов ответить на все ваши вопросы.
    В архиве полностью рабочая версия торгового робота для работы на реальном счете и его подробное описание.
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось villi311; 21.02.2017 в 22:36.

3. Dragon
  4. линк#2
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Слово "Benefit" переводится с английского, как "Польза". Название в полной мере характеризует работу этого советника, потому что он действительно является "полезным" инструментом для торговли. Нашел я его чисто случайно почти год назад. Посмотрел видеоролик от разработчиков, на котором этот советник в течении дня увеличил депозит в пять раз и решил попробовать его работу на учебном рублевом счете одного из брокеров. Настройки сделал свои. Удивил он меня тогда, утроив депозит с 12 тысяч примерно за четыре торговых дня. Поставил я эти настройки на реальный счет. В общем удваивал он мне депозит каждую неделю. Прибыль снимал обычно по пятницам. Потом йена сильно подскочила, и мой депозит слился по причине открытия количества ордеров, которое не было расчитано для этой величины депозита. Надо было просто уменьшить максимальное количество ордеров в настройках советника и он бы не слился. Я продолжил им торговать, подкорректировав настройки. До сих пор он у меня в работе и я им очень доволен. Могу с уверенностью сказать, что Бенефит "переплюнет" любого иланоподобного советника. Не верите? Я вам это докажу. Для этого я и создал эту тему. Не молчите, отписывайтесь, задавайте вопросы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-23_105715.jpg
Просмотров: 505
Размер:	372.2 КБ
ID:	1418193
    Скрин моей онлайн-торговли Бенефитом на реальном счете. Оцените)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-02-23_110413.jpg
Просмотров: 568
Размер:	349.6 КБ
ID:	1418204
    А вот его заработок с начала этого месяца. Впечатляет?)

Последний раз редактировалось Сашунчик; 23.02.2017 в 12:09.

5. post_thanks Получено лайков: 4

NataliG (25.02.2017), newfriend (03.03.2017), nickpolska (10.04.2017), volk6711 (30.10.2017)

6. линк#3
    Частый гость
    Nikola1111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikola1111
    2107 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   19
    в 16 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Поставил на реал. посмотрим, как без откаты проходить будет

7. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

8. линк#4
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    737711 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,487
    Получено лайков:   15,320
    в 7,390 сообщениях
    49%
    ПодписатьсяПодписаться
    В кратце можно о советнике, как проходит тренды, на сколько сов живуч и что сов использует в качестве входа в рынок, использует индюки или по барам входит?

9. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

10. линк#5
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Nikola1111 Посмотреть сообщение
    Поставил на реал. посмотрим, как без откаты проходить будет
    Настройки какие использовали? Если по умолчанию, то они довольно агрессивные и требуют хорошей величины депозита. Давайте так. Вы мне напишите, какую величину депозита используете и для какой валютной пары. Я вам помогу просчитать и выложу необходимые настройки. На скринах, которые я выложил, я торгую на протяжении полутора месяцев, начинал с 2000 единиц валюты. Настройки просчитал такие, что позволили увеличить депозит в шесть с половиной раз при минимальных рисках. Пишите. Чем смогу, помогу.

11. post_thanks Получено лайков: 3

NataliG (25.02.2017), Paladinen (31.07.2017), Sannyshka (24.03.2017)

12. линк#6
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    В кратце можно о советнике, как проходит тренды, на сколько сов живуч и что сов использует в качестве входа в рынок, использует индюки или по барам входит?
    Индикаторы не используются, входит в рынок по открытии свечи, чаще всего в одну сторону, потом через некоторое время в другую. Советник спокойно перенес Брексит, выйдя из него с прибылью. Настройки я просчитал на основании видео, которое я выложу ниже. Торгую ими по сей день. Великолепно выдерживает тренды. Главное расчитать манименеджмент, чтобы запас прочности был пунктов на четыреста. Информационная панель советника показывает, кроме всего прочего, уровень, при котором наступит стоп-аут. Это помогает сориентироваться и не допустить слива депозита.
    Вот видео работы советника:

13. post_thanks Получено лайков: 3

laraks (27.09.2017), NataliG (25.02.2017), volk6711 (30.10.2017)

14. линк#7
    Частый гость
    Nikola1111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikola1111
    2107 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   19
    в 16 сообщениях
    26%
    ПодписатьсяПодписаться
    UsdJpy 2500 настройки по умолчанию...не совсем понял функцию RRS, если не трудно можно обьяснить?

15. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

16. линк#8
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Nikola1111 Посмотреть сообщение
    UsdJpy 2500 настройки по умолчанию...не совсем понял функцию RRS, если не трудно можно обьяснить?
    Когда включена функция RRS, то при определенном уровне просадки включается возможность закрытия двух крайних (самых больших) ордеров сетки. После закрытия, естественно общий профит отдаляется. Реально дает возможность намного больше заработать, чем при закрытии всех ордеров сетки за один раз, что свойственно иланоподобным советникам. Можете выключить эту функцию, если вы хотите побыстрее закрывать сетки ордеров. Я порой выключаю, когда усматриваю в этом необходимость. Обратите внимание на функцию VTP. Она включена по умолчанию и дает возможность торговать с виртуальными профитами. У брокера профиты не выставляются, а советник сам закрывает ордера согласно выбранным параметрам. С этой функцией можно хоть с одним пунктом прибыли сделки закрывать. Настройки по умолчанию для такого депозита очень рискованные. При спокойном (в пределах ста пунктов) движении рынка торговать можно и это принесет хорошую прибыль. Если двинет пунктов на четыреста, сольет депозит, потому что по умолчанию 17 ордеров открывается в одном направлении. Сразу рекомендую уменьшить в настройках количество ордеров до восьми. Девятый придержите, можете потом его добавить, изменив параметр. Ну и настройки можно использовать менее агрессивные. Как у меня, например.

Последний раз редактировалось Сашунчик; 24.02.2017 в 03:11.

17. post_thanks Получено лайков: 3

laraks (19.09.2017), NataliG (25.02.2017), Sannyshka (24.03.2017)

18. линк#9
    Свой человек
    hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация Аватар для hromax
    22787 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,147
    Получено лайков:   700
    в 260 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    ну что же сейчас будем пробовать данное чудо, погоняем в тестере его посмотрим на что он способен. А какие то настройки сеты для него есть или на каких еще парах можно им торговать ? Как работает по мартину ? Выложи тесты какие нибудь или мониторинг хотелось бы посмотреть его результаты за год работы. Вообщем сейчас займемся посмотрим что получится.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

20. линк#10
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
    ну что же сейчас будем пробовать данное чудо, погоняем в тестере его посмотрим на что он способен. А какие то настройки сеты для него есть или на каких еще парах можно им торговать ? Как работает по мартину ? Выложи тесты какие нибудь или мониторинг хотелось бы посмотреть его результаты за год работы. Вообщем сейчас займемся посмотрим что получится.
    Вы тестеру сильно-то не доверяйте, потому что он не учитывает реквоты и проскальзывания. Я ведь его время от времени контролирую, прикручиваю, когда надо или пипсую с его помощью вручную во время флэта, закрывая крайние наибольшие ордера с прибылью. Обычно он у меня в "свободном плавании", но время от времени присматриваю за ним. Это не "грааль" для ленивых. Это всего лишь инструмент, хороший инструмент для торговли. Настройки я для него свои поставил, которые подходят для валютных пар с японской йеной. Мониторингами не занимаюсь, но скрин онлайн-торговли выкладывал. Посмотрите прибыль с начала месяца. Настройки расчитал, внимательно изучив видео. Я этого робота изучил досконально. Расчеты стопроцентные.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Morbo (11.05.2019), NataliG (25.02.2017)

22. линк#11
    Свой человек
    hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация hromax хорошая репутация Аватар для hromax
    22787 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,147
    Получено лайков:   700
    в 260 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вы тестеру сильно-то не доверяйте, потому что он не учитывает реквоты и проскальзывания. Я ведь его время от времени контролирую, прикручиваю, когда надо или пипсую с его помощью вручную во время флэта, закрывая крайние наибольшие ордера с прибылью. Обычно он у меня в "свободном плавании", но время от времени присматриваю за ним. Это не "грааль" для ленивых. Это всего лишь инструмент, хороший инструмент для торговли. Настройки я для него свои поставил, которые подходят для валютных пар с японской йеной. Мониторингами не занимаюсь, но скрин онлайн-торговли выкладывал. Посмотрите прибыль с начала месяца. Настройки расчитал, внимательно изучив видео. Я этого робота изучил досконально. Расчеты стопроцентные.
    Хотелось бы попробовать твои настройки на 3500 едениц желательно, прибыльные и менее рискованные. Да и что бы поменьше руками влазить, а то на это времени совсем нет и очень часто нахожусь далеко от ПК вообще что бы торговля шла на полном автомате и прибыль была хорошая.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

24. линк#12
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от hromax Посмотреть сообщение
    Хотелось бы попробовать твои настройки на 3500 едениц желательно, прибыльные и менее рискованные. Да и что бы поменьше руками влазить, а то на это времени совсем нет и очень часто нахожусь далеко от ПК вообще что бы торговля шла на полном автомате и прибыль была хорошая.
    Надо подобрать валютную пару с нормальной волатильностью и с минимальным спредом. Я торгую сейчас на фунт-йене и на доллар-йене. Настройки поставил менее агрессивные, чем по умолчанию и в соответствии с величиной депозита. Напишите, какую валютную пару вы хотите выбрать для торговли, в центах будете торговать или в рублях, а я выложу вам сюда готовые настройки для торговли этим советником с оптимальными рисками.

25. post_thanks Получено лайков: 1

NataliG (25.02.2017)

26. линк#13
    Свой человек
    Все пучком

MelomanMosk приемлемый уровень репутации MelomanMosk приемлемый уровень репутации Аватар для MelomanMosk
    18306 RUB
    Поставил(а) лайков:
    83
    Получено лайков:   154
    в 150 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться

Зароботок за этот месяц конечно впечетляет. но он очень агрессивный. ставить такой саветик на реал с крупным депозитом не советовал бы. его можно кинуть на небольшой счёт, с целью его разгона. Очень часто использует мартина на скрине вижу открытие следующей сделки через 87 пунктов, и это на пятизнаке. так он всё очень быстро может слить.

С Искренним Уважением Илья "KG".

27. post_thanks Получено лайков: 2

zhulka (19.03.2017), Сашунчик (25.02.2017)

28. линк#14
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от MelomanMosk Посмотреть сообщение
    Зароботок за этот месяц конечно впечетляет. но он очень агрессивный. ставить такой саветик на реал с крупным депозитом не советовал бы. его можно кинуть на небольшой счёт, с целью его разгона. Очень часто использует мартина на скрине вижу открытие следующей сделки через 87 пунктов, и это на пятизнаке. так он всё очень быстро может слить.
    Если поставить очень агрессивные настройки, он может поднимать в день на центовом счете до 50 долларов. Я использую настройки, которые не слили депозит во время Брексита. Посмотрите видео, которое я выложил в этой теме. Роботом надо научиться управлять. Тогда вероятность слива маловероятна. Да, мартингейл используется. Без этой стратегии столько не заработаешь. Обратите внимание, на динамическое расстояние между ордерами. Это еще одна фишка Бенефита. В настройках можно указывать необходимый коэффициент увеличения расстояния.

29. post_thanks Получено лайков: 1

NataliG (25.02.2017)

30. линк#15
    Свой человек
    Все пучком

MelomanMosk приемлемый уровень репутации MelomanMosk приемлемый уровень репутации Аватар для MelomanMosk
    18306 RUB
    Поставил(а) лайков:
    83
    Получено лайков:   154
    в 150 сообщениях
    16%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если поставить очень агрессивные настройки, он может поднимать в день на центовом счете до 50 долларов. Я использую настройки, которые не слили депозит во время Брексита. Посмотрите видео, которое я выложил в этой теме. Роботом надо научиться управлять. Тогда вероятность слива маловероятна. Да, мартингейл используется. Без этой стратегии столько не заработаешь. Обратите внимание, на динамическое расстояние между ордерами. Это еще одна фишка Бенефита. В настройках можно указывать необходимый коэффициент увеличения расстояния.
    он мне напоминает Drezden. не знаю какой Drezden это был, но видел торговлю:
    Советник делает вход против рынка и постоянно повышает ставку, но использует очень маленький тейк профит. срабатывает два раза в сутки, но очень эфективно. к моменту закрытия сделок у него открыто 5-6 позиций.и берёт хороший профит. но не нужно забывать о том что сколько советник может за день заработать столько же он может слить.

С Искренним Уважением Илья "KG".

31. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

32. линк#16
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от MelomanMosk Посмотреть сообщение
    он мне напоминает Drezden. не знаю какой Drezden это был, но видел торговлю:
    Советник делает вход против рынка и постоянно повышает ставку, но использует очень маленький тейк профит. срабатывает два раза в сутки, но очень эфективно. к моменту закрытия сделок у него открыто 5-6 позиций.и берёт хороший профит. но не нужно забывать о том что сколько советник может за день заработать столько же он может слить.
    Советник Бенефит входит в рынок не только против тренда. По тренду тоже. На 15-минутном таймфрейме это особенно видно. В нем несколько стратегий заложено, которые позволяют ему торговать как во время высокой волатильности рынка, так и во время флэта. Во время слабого движения рынка можно настраивать его на более агрессивный режим торговли, позволяющий выжать максимум из рынка. Мне нравится в Бенефите то, что он предсказуем в своей работе и управляем. что еще нужно для успешного трейдинга?

33. post_thanks Получено лайков: 1

NataliG (25.02.2017)

34. линк#17
    Знающий
    Все пучком

NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь Аватар для NataliG
    110722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,293
    Получено лайков:   3,307
    в 1,896 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Интересный советник, и приведенный вами на истории тест впечетляет, но там наверно другие настройки стоят. Я скачала этот советник и поставила себе, но на стандартных настройках на валютной паре Фунт-йена он слил депозит со свистом. Можете поделиться менее агрессивными настройками? Очень хочется им поработать.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

36. линк#18
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Интересный советник, и приведенный вами на истории тест впечетляет, но там наверно другие настройки стоят. Я скачала этот советник и поставила себе, но на стандартных настройках на валютной паре Фунт-йена он слил депозит со свистом. Можете поделиться менее агрессивными настройками? Очень хочется им поработать.
    Если вы использовали при тестировании стандартные настройки при небольшом уровне депозита, то сольет при сильных безоткатных движениях пунктов в 200, потому что не рассчитан манименеджмент и торговля начинает вестись большими объемами ордеров. По умолчанию настройки будут успешно работать при небольших движениях тренда пунктов до 100. Попробуйте в тестере в настройках советника уменьшить максимальное количество ордеров с 17 до 8-11 и вы увидите совершенно другие результаты. Кстати, можно еще агрессивнее советника настроить, но ведь не угадаешь, когда тренд с откатами ходит, когда без откатов. Я на фунт-йене настроил робота, чтобы выдерживал просадку порядка 800 пунктов. В общем многое зависит от величины депозита. Исходя из нее, надо подгонять настройки.

37. post_thanks Получено лайков: 1

NataliG (25.02.2017)

38. линк#19
    Знающий
    Все пучком

NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь NataliG авторитетный пользователь Аватар для NataliG
    110722 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,293
    Получено лайков:   3,307
    в 1,896 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если вы использовали при тестировании стандартные настройки при небольшом уровне депозита, то сольет при сильных безоткатных движениях пунктов в 200, потому что не рассчитан манименеджмент и торговля начинает вестись большими объемами ордеров. По умолчанию настройки будут успешно работать при небольших движениях тренда пунктов до 100. Попробуйте в тестере в настройках советника уменьшить максимальное количество ордеров с 17 до 8-11 и вы увидите совершенно другие результаты. Кстати, можно еще агрессивнее советника настроить, но ведь не угадаешь, когда тренд с откатами ходит, когда без откатов. Я на фунт-йене настроил робота, чтобы выдерживал просадку порядка 800 пунктов. В общем многое зависит от величины депозита. Исходя из нее, надо подгонять настройки.
    На каких валютах лучше работать? Есть депозит центовый в размере 20 баксов, например для фунт-йены какое лучше выбрать количество сделок, стоит ли регулировть шаг? 800 пунтков просадки по 4-х или 5 знаку? Вчера фунт йена без отката прошагала вниз около 200 пунктов по четырехзнаку, и это для нее не предел.

39. post_thanks Получено лайков: 1

Сашунчик (25.02.2017)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  40. линк#20
    В меру общительный
    251986 RUB
    Поставил(а) лайков:
    718
    в 3,552 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    На каких валютах лучше работать? Есть депозит центовый в размере 20 баксов, например для фунт-йены какое лучше выбрать количество сделок, стоит ли регулировть шаг? 800 пунтков просадки по 4-х или 5 знаку? Вчера фунт йена без отката прошагала вниз около 200 пунктов по четырехзнаку, и это для нее не предел.
    На протяжении полугода торговли Бенефитом я перепробовал для торговли разные валютные пары и разные настройки, которые подбирал в соответствии с желаемой стратегией торговли- агрессивной или не очень. Остановился на валютных парах, которые имеют высокую волатильность. Это фунт-йена, евро-йена, доллар-йена и фунт-доллар. 2000 центов- депозит небольшой, но я с него и начинал торговать валютной парой фунт-йена. Сначала разогнал депозит до 30 долларов со стандартными настройками с прикрученным количеством ордеров, потом перешел на настройки, которые вручную просчитал, внимательно смотря на видео, выложенное ранее. Все у меня получилось. Торговля стала не такой агрессивной и запас хода у меня в настоящий момент порядка 800 пунктов на четырехзнаке. Ситуация на рынке знакомая и не катастрофическая. Ждем укрепления фунта уже с понедельника.

41. post_thanks Получено лайков: 3

laraks (19.09.2017), NataliG (26.02.2017), riko40 (11.04.2017)

Страница 1 из 308
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (35)