Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 43
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 841

Тема: Команда "Рыцари дорог"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-02-16   16:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 172807 RUB

Привет , Друзья ! Ну вот , наступает новая рубка , руки стосковались по кинжалу . Казалось бы рыцари канули в лету , но надеюсь , что нет . Собираю под свои знамена современных рыцарей ... рыцарей дорог Настало время заявить о себе во весь голос ну и конечно же попутно , пошинковав всех в капусту , забрать причитающуюся награду и Прекрасных дам .
    Короче , со щитом , или на щите ...

1) лень
    2) KarterKapitan
    3) DIMICH
    4) Ermak-n
    5) amid78
    Мониторинг конкурса «Рыцарский шлем»
    Мониторинг команды «Рыцари дорог»

2017-02-26   11:33
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Да, масленица и Прощеное воскресенье! Так что простите меня за все! Я не то что бы не хочу что бы мальчик победил. Я за равноправие. Пусть победит сильнейший. Слава, нельзя столько работать. Надо и отдыхать иногда. Особенно по воскресеньям.
    прощаем ! И меня за все простите , кстати , а на будущее можно прощения просить ? А по поводу выходных в воскресенье ...короче уже почти два года , как моими выходными бывают только среда или четверг ((( сбегу скорее всего , ближе к лету с этой работы , все одно , кроме нервотрепки с неё ни чего не имею . стану вольным манихантером )))

2017-03-10   22:51
    Лучший ответ #3

Всем привет Ну , что же заканчивается вторая боевая неделя ... для нас на позитиве для истории заскринил , честно заслуженную строчку Ермак - красавелло , главное не буксуй , шибко . А когда остальные наши подтянутся , думаю и рубить никого не придется , им и так только останется наш выхлоп вдыхать . Ладно , едем дальше
    Вложение 1433615

Вложение
    Превью
    2017-03-24   09:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 90341 RUB

Цитата Сообщение от KarterKapitan Посмотреть сообщение
    Девчонки в просадке сидят им не вариант сейчас закрываться по убытку ! короче просадка у них серьезная еще плюс объем нормальный работает.Если они все закроют то могут даже 3-4 место занять.
    Тоже команда очень серьезный соперник они .
    мальчики, вы замечательная команда и интересные соперники. Замечательно и красиво торгует Ермак- мне нравяться трейдеры, не боящиеся рынка и берущие по максимуму то, что он дает. Лень не надо отчаиваться при небольших неудачах- ты замечательный капитан и всегда собираешь хорошие интересные команды! Я надеюсь что первые 2 места останутся за нашими командами, но еще не вечер и желаю удачи в сегодняшнем торговом дне всем нам!

2017-03-24   11:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 33190 RUB

резанул лосика щас...не хочу торговать сегодня,не на конкурсном,не на основных
    в общем -если не золото,то хоть серебро в кармане.....ну и индивидуалка надеюсь...НАКОНЕЦТО....тьфу тьфу
    пора счёт регить чтоли

Цитата Сообщение от amid78 Посмотреть сообщение
    Инста же очень сурова к таким мастерам
    я бы сказал не инста,а регламент....а я не нарушаю его!.....(ну единичные случаи бывают)
    тьфу тьфу -с выводом проблем не бывает...
    жду иногда долго,но чтобы типа сделки отменяли -не было...

2017-03-24   12:08
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 70448 RUB

Да, ребята. Девочки у нас буйные - в обиду на сей раз не дали себя
    Я конечно за Вас, но и не против них.
    Думаю надо все-таки по мужски пропустить - девушек в перед.
    Хотя не мне рассуждать. За первое место - призовые больше чем за второе. Ваш выбор - вернее Ермака.
    Молодец

2. линк#1
    Специалист
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    Получено лайков:   12,471
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Привет , Друзья ! Ну вот , наступает новая рубка , руки стосковались по кинжалу . Казалось бы рыцари канули в лету , но надеюсь , что нет . Собираю под свои знамена современных рыцарей ... рыцарей дорог Настало время заявить о себе во весь голос ну и конечно же попутно , пошинковав всех в капусту , забрать причитающуюся награду и Прекрасных дам .
    Короче , со щитом , или на щите ...

1) лень
    2) KarterKapitan
    3) DIMICH
    4) Ermak-n
    5) amid78

Мониторинг конкурса «Рыцарский шлем»
    Мониторинг команды «Рыцари дорог»

Последний раз редактировалось Gold; 24.02.2017 в 16:46.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Свой человек
    KarterKapitan хорошая репутация KarterKapitan хорошая репутация KarterKapitan хорошая репутация KarterKapitan хорошая репутация Аватар для KarterKapitan
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    Получено лайков:   440
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    лень, Hi
    В команду нужны люди для конкурса???Если да то рассмотрите мою кандидатуру ,если нет то напишите что у вас команда набрана!!

5. post_thanks Получено лайков: 4

Djvanmukta (17.02.2017), vampir33 (18.02.2017), ВикторМ (17.02.2017), лень (17.02.2017)

6. линк#3
    Специалист
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    лень, Hi
    В команду нужны люди для конкурса???Если да то рассмотрите мою кандидатуру ,если нет то напишите что у вас команда набрана!!
    Приветствую ! Конечно же готов рассмотреть твою кандидатуру . Только для начала ты должен пообещать придерживаться кодекса чести рыцарей дорог
    Наш кодекс .Пункт первый- Каждый участник команды является незаменимой боевой единицей ( то есть выбывание одного игрока оставляет команду без шансов ). Из этого следует , что любой участник в своей крайней попытке обязан обеспечить живучесть команды путем набора необходимого количества и объема сделок . .И соответственно должен объявить команде о регистрации крайней попытки .Лучше рассчитать свои силы и количество попыток до вступления в команду .
    Пункт второй -.... добавится позже

7. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (17.02.2017), ВикторМ (17.02.2017)

8. линк#4
    Свой человек
    KarterKapitan хорошая репутация KarterKapitan хорошая репутация KarterKapitan хорошая репутация KarterKapitan хорошая репутация Аватар для KarterKapitan
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Наш кодекс .Пункт первый- Каждый участник команды является незаменимой боевой единицей ( то есть выбывание одного игрока оставляет команду без шансов ). Из этого следует , что любой участник в своей крайней попытке обязан обеспечить живучесть команды путем набора необходимого количества и объема сделок .
    Готов соответствовать вашему кодексу)))

.Лучше рассчитать свои силы и количество попыток до вступления в команду
    Силы есть я бы сказал хоть отбавляй

9. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (17.02.2017), лень (17.02.2017)

10. линк#5
    Специалист
    Все пучком

172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Готов соответствовать вашему кодексу)))
    Ну , тогда уже нашему
    Силы есть я бы сказал хоть отбавляй
    Главное ум не забудь приложить Добро пожаловать в рыцари дорог . На всякий случай напомню , что торговля на конкурсном счету начинается не раньше 27 февраля
    Уважаемые модераторы , внесите , пожалуйста , никнейм KarterKapitan в состав рыцарей дорог

11. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (17.02.2017), Gold (17.02.2017)

12. линк#6
    Свой человек
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    лень, Спасибо,я не подведу вас!!По крайней мере буду стараться!!

13. post_thanks Получено лайков: 1

лень (17.02.2017)

14. линк#7
    Специалист
    Все пучком

172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Спасибо,я не подведу вас!!По крайней мере буду стараться!!
    Да не за что , и не вас , а нас - мы теперь в одной команде Меня Славиком звать , если что .
    На всякий случай еще напомню , что 27 не начинаем торговлю , пока все участники команды не получили одобрение счетов и не позеленели , что бы не нарваться на неприятности

15. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (17.02.2017), ВикторМ (17.02.2017)

16. линк#8
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    553733 RUB
    Поставил(а) лайков:
    73,447
    Получено лайков:   71,456
    в 22,035 сообщениях
    285%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    Лень как самый ленивый первым зарегистрировал депозит...
    Лень ему долго ждать...
    ---
    Удачи с рубке...

17. post_thanks Получено лайков: 4

Djvanmukta (17.02.2017), ghost8 (18.02.2017), KarterKapitan (17.02.2017), лень (17.02.2017)

18. линк#9
    Свой человек
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Да не за что , и не вас , а нас - мы теперь в одной команде Меня Славиком звать , если что .
    На всякий случай еще напомню , что 27 не начинаем торговлю , пока все участники команды не получили одобрение счетов и не позеленели , что бы не нарваться на неприятности
    Я понял значит 28 нужно будет уже в разнос идти))) Шутка а то поймете не правильно.
    Моё имя Дмитрий.

19. post_thanks Получено лайков: 2

Djvanmukta (17.02.2017), лень (17.02.2017)

20. линк#10
    Специалист
    Все пучком

172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    понял значит 28 нужно будет уже в разнос идти))) Шутка а то поймете не правильно.
    Моё имя Дмитрий.
    Дмитрий , ну во первых , я думаю можно и на ты , а во вторых , в разнос можно будет и 27-го , если все 5 соучастников нашей не запрещенной в России организации будут с одобренными счетами . Но я думаю это не станет проблемой и за следующую неделю все оформится . Лично я в полной боевой готовности

21. post_thanks Получено лайков: 1

Djvanmukta (17.02.2017)

22. линк#11
    Свой человек
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    лень, Ты можешь мне сообщить когда ты будешь открывать счет на конкурс?? Чтобы я успел тоже открыть и пополнить его заранее.

23. post_thanks Получено лайков: 1

лень (17.02.2017)

24. линк#12
    Свой человек
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вопрос !!!
    Вот я к примеру могу так сделать ,если открываю счет 25 числа в личном кабинете и перевожу туда через внутренний перевод бабосики ,можно ли мне такой счет открыть?? или счет открывается по ссылке специальной??

25. линк#13
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил(а) лайков:
    17,913
    Получено лайков:   34,401
    в 13,212 сообщениях
    143%
    Вот я к примеру могу так сделать ,если открываю счет 25 числа в личном кабинете и перевожу туда через внутренний перевод бабосики ,можно ли мне такой счет открыть??
    Можно.
    или счет открывается по ссылке специальной??
    Необязательно, но некоторые подключают ребейт-сервис. Лишняя копейка карман не тянет.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

26. post_thanks Получено лайков: 2

KarterKapitan (17.02.2017), лень (18.02.2017)

27. линк#14
    Свой человек
    4345 RUB
    Поставил(а) лайков:
    348
    в 254 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Странник_РУ, Спасибо за помощь!!

28. post_thanks Получено лайков: 1

Странник_РУ (17.02.2017)

29. линк#15
    Знающий
    gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация gastyc отличная репутация Аватар для gastyc
    122611 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,654
    Получено лайков:   5,199
    в 2,118 сообщениях
    199%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Странник_РУ Посмотреть сообщение
    Можно.
    Здравствуйте! У меня открыт новый счет вчера(не торговал), и я на него частями буду переводить с бонусника, и часть возможно пополню депозитом, так можно?

Лень возьмете меня в команду?

30. post_thanks Получено лайков: 1

лень (18.02.2017)

31. линк#16
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил(а) лайков:
    17,913
    Получено лайков:   34,401
    в 13,212 сообщениях
    143%
    Цитата Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня открыт новый счет вчера(не торговал), и я на него частями буду переводить с бонусника, и часть возможно пополню депозитом, так можно?
    Читайте условия конкурса, там где-нибудь указано каким образом будет пополнение? Хоть лично принесите в офис компании, к Вам вопросов не возникнет. Другое дело: НЕЛЬЗЯ начинать торговлю раньше старта конкурса, сразу же дисквалификация счёта. Оно Вам надо?

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

32. post_thanks Получено лайков: 3

Djvanmukta (17.02.2017), gastyc (17.02.2017), лень (17.02.2017)

33. линк#17
    Знающий
    DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация DIMICH отличная репутация Аватар для DIMICH
    147652 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,042
    Получено лайков:   5,421
    в 1,957 сообщениях
    194%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, капитан!! Бывших "Приличных..." возьмешь? А то Иришка извелась. Хочу, говорит, старым составом. Левка вот только бунтует.. А так я, Иришка, думаю и Зорька с Ермаком подкатят...

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

34. post_thanks Получено лайков: 4

Irina (17.02.2017), ВикторМ (17.02.2017), лень (17.02.2017), Лёвка (18.02.2017)

35. линк#18
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    148475 RUB
    Поставил(а) лайков:
    41,947
    Получено лайков:   51,677
    в 20,879 сообщениях
    218%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    А то Иришка извелась. Хочу, говорит, старым составом.
    вот предатель
    извелась
    я ещё и не думала..сам меня спросил надо тебе на хвостик немного наступить

Последний раз редактировалось Irina; 17.02.2017 в 18:48.

36. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (17.02.2017), ВикторМ (17.02.2017), лень (18.02.2017)

37. линк#19
    Специалист
    Все пучком

172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Привет, капитан!! Бывших "Приличных..." возьмешь?
    Привет , боевым товарищам приличные не бывают бывшими , а для друзей всегда двери на распашку заходи доспехи пока можешь снять , до драки они тебе не пригодятся , в общем чувствуй себя , как дома .
    Уважаемые модераторы , внесите , пожалуйста , никнейм DIMICH в состав рыцарей дорог

38. post_thanks Получено лайков: 2

DIMICH (18.02.2017), SamVit (18.02.2017)

39. линк#20
    Специалист
    Все пучком

172807 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,148
    в 4,241 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    я ещё и не думала..сам меня спросил надо тебе на хвостик немного наступить
    Привет , Ирина , ты как в теме , или думаешь ещё
    Цитата Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
    Лень возьмете меня в команду?
    Приветствую , к сожалению вынужден отказать , иначе меня не поймут приличные с виду рыцари и их воинственные подруги по оружию
    лень, Ты можешь мне сообщить когда ты будешь открывать счет на конкурс?? Чтобы я успел тоже открыть и пополнить его заранее.
    Мой счет уже пополнен и одобрен Голдом , так , что можешь пополнять в любое время

40. post_thanks Получено лайков: 3

DIMICH (18.02.2017), Irina (18.02.2017), KarterKapitan (18.02.2017)

Страница 1 из 43
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (3)

Открыть