Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 71

Тема: Trade12 / Трейд 12

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Narcis приемлемый уровень репутации Narcis приемлемый уровень репутации Аватар для Narcis
    Деньги за посты (Подробнее):
    27753 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  210
    в 170 сообщениях
    15%
    Ничего не нашёл про эту контору https://www.trade12.com/. Не давно с той конторы мне начал наяривать их менеджер. Мол у нас самая надёжная компания, мы представляем услуги европейцам, а теперь мы набираем себе клиентов со стран бывшего СССР. Наш центральный офис находится в Лондоне и в таком роде. Только вот почему представитель европейского брокера мне звонил с украинского оператора я так и не понял. В общем рассказывал мне что меня поведут в торговли ихние профессионалы, по их сигналам буду входить в рынок, торговля будет осуществляться на фондовом рынке, форекса у них нет, а вот фондовый рынок на много надёжнее и перспективнее чем валютный рынок. В итоге разговор закончили тем что он стал меня уговаривать внести на депозит хотя бы 100 долларов, и этого будет достаточно для старта.
    В итоге, после этого разговора я внёс его номер в чёрный список, чтоб больше не беспокоил.
    Но вот любопытства ради хотелось бы узнать мнение тех кто сталкивался с данным брокером.

2. post_thanks Получено лайков: 1

VladislaFF (16.03.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-02-23   16:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 176474 RUB

Наверное вы правы, но всё же меня больше отталкивает его бессмысленность. У каждого ведь брокера в названии читается его сильная сторона какая то, подчёркнутая надёжность, ну да ладно на свалку в общем, зачем его обсуждать, не представителя, не представительств похоже, не обязательств, так трейд 12 да и трейд 12))). Сами там хоть не работали?

2018-01-30   22:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1120 RUB

Вот нашел статейку сегодня на одном из информационных ресурсов РБ, если кому надо могу дать ссылку в личку,: Брестчанка безуспешно пытается вернуть у форекс-компании более 50 тысяч долларов в конце июня 2017 года брестчанке Ольге (имя по просьбе героини изменено) позвонили на мобильный телефон, якобы из Германии от имени форекс-компании «Trade12». Предложили заработать без рисков. Обещали предоставить бесплатно опытного брокера, который поможет получить золотые горы. Ольга отказывалась, но звонки продолжали поступать. Сейчас девушка точно и не может сказать, с какого раза все же согласилась. А результат этого решения довольно печальный — зависшие в интернете более 50 тысяч долларов, огромные долги и потерянное здоровье Ольга в своей беде не одна. В Беларуси уже десяток человек попали в ловушку «Trade12». Пострадавшие есть и в России, и в Украине. Шанс, что белорусам удастся вернуть хоть малую часть своих средств, — ничтожен. За два дня заработала 130 долларов — Как мошенники вышли на меня, я не знаю. Помню, спрашивала, откуда у них мой номер телефона, но они ничего на это не ответили. В тот момент я не придала этому значения, — рассказывает Ольга. Девушка никогда не сталкивалась с форекс-торговлей, поэтому и о компании этой ничего не слышала. Прежде, чем соглашаться на участие, «погуглила». И, как говорит собеседница, на тот момент в интернете нашла только положительные отзывы. Не может быть, скажете вы. Но такая же ситуация была и с другими пострадавшими от деятельности «Тrade12». Сейчас они объединились в группу в вайбере и совместными усилиями пытаются вернуть свои деньги — кто-то 10 000 долларов, кто-то, как Ольга, несколько десятков. В процессе общения и выяснилось, что схема у всех была одинаковая. Своих жертв «на крючок» компания «Тrade12» брала двумя выгодными предложениями: стартовый капитал всего 100 долларов и каждому новому участнику бесплатно предоставляли опытного брокера. — Мой брокер Сергей Васильев позвонил из Канады. Сказал установить на компьютер программы — платформу «Тrade12» и тимвивер. После этого мне надо было пополнить баланс на 100 долларов, — рассказывает Ольга. Средства девушка пополняла на счет своего личного кабинета, и эти деньги потом все время «висели» у нее в виртуальной ячейке. За неделю под управлением брокера Ольга заработала 20 долларов в дополнение к вложенной сотне. Деньги сразу вывела на свою карту. — После этого брокер предложил официально зарегистрироваться — пройти верификацию и работать дальше. Сказал мне пополнить счет. «Вы же понимаете, больше депозит — больше прибыль», — звучало из трубки. Я пополнила еще на 900 долларов, а компания дала бонус в виде кредита на 500 долларов, — рассказывает пострадавшая. Дальше все шло как по маслу. За два дня Ольге удалось заработать 130 долларов, которые она снова вывела на карточку. «Пополните счет до 100 тысяч долларов или все потеряете» Брокер регулярно звонил Ольге и говорил о необходимости пополнять счет для участия в следующих лотах. «Ольга, квартальные отчеты! Нельзя упустить шанс! Но надо пополнить счет на 3800 долларов. Прибыль будет 20% — и сразу их выведете». Заработала, правда меньше обещанного — 700 долларов. «Это же рынок», — комментировал ситуацию брокер. После в очередной раз требовалось пополнение депозита, что Ольга и сделала — положила еще 5000 долларов. Заработала 950 долларов. Снова звонок брокера: «Ольга, выходит 8 Айфон. Акции компании Apple взлетят. Это шанс, упустить нельзя, надо еще 5000 долларов». Акции взлетели, но позволили заработать только 1000 долларов, которую Ольга снова вывела на карту. Дальше ставки стремительно росли. — Позвонил брокер и сказал, что будем торговать по банковскому сектору (CITI, JPM). Говорил, что может забронировать для меня акции, так как на них большой ажиотаж. Но надо положить на депозит еще 19 тысяч долларов. Я ответила, что таких денег у меня нет. Но на следующий день брокер сообщил, что акции на мое имя уже забронированы. Я ему повторила, что денег у меня нет и заплатить я не смогу. В ответ: мол, мы друг друга не поняли. Но счет пополнять надо по-любому, надо подписывать контракт и прорабатывать его, иначе банк спишет комиссию со счета и на нем ничего не останется, — рассказывает Ольга. А на тот момент на счете девушки уже была крупная сумма. Чтобы пополнить баланс, Ольга стала брать в долг у знакомых и все же внесла необходимую сумму на свой депозит. Начали работать с брокером по контракту, рассчитанному на месяц. В документе было указанно количество лотов, которые необходимо проработать по истечении 30 дней. По условиям контракта деньги можно вывести один раз в месяц в определенном объеме — 1−3% от суммы. На календаре девушка отмечала каждый день до завершения контракта. И вот когда оставалась неделя, позвонил брокер: «Ольга, что вы наделали?! Вы все деньги бросили в рынок! Все, беда!». Брокер поставил замок на счет (заморозил его), якобы для того, чтобы Ольга не потеряла оставшиеся средства (уже более 20 тысяч долларов «слетело»). И сказал девушке, что нужно снова пополнять депозит для участия в лотах и для снятия замка. В общей сложности Ольге надо было пополнить баланс чуть ли не на 40 000 долларов. Девушка снова ушла в большие долги, но в итоге нашла эту сумму, чтобы не потерять уже имеющиеся десятки тысяч долларов. — Брокер сообщил, что надо заключить новый контракт. По его условиям, я должна была довести свой торговый счет до суммы в 100 тысяч долларов. Но таких денег у меня, естественно, не было. Я отказалась. Вскоре поступил звонок из VIP-департамента компании «Trade12». Некий Александр Добрынин очень настойчиво и даже грубо говорил Ольге, что она все потеряет, если не выполнит условие и не пополнит счет до 100 тысяч долларов. Девушка все равно отказывалась. «Была в тот момент на грани жизни и смерти, огромные долги и никаких сил», — воспоминает Ольга. На данный момент действие контракта истекло. На счету Ольги числится сумма более 50 тысяч долларов. Но получить эти деньги она не может. Несмотря на то, что контракт уже не действует, в месяц она может вывести не более 3% от суммы. «Деньги есть, но дотронуться до них я не могу», — говорит пострадавшая. Что же будет дальше? Ответ на этот вопрос волнует Ольгу. Еще в декабре она обратилась с заявлением в милицию по факту мошенничества «Trade12», в надежде на то, что правоохранительные органы смогут привлечь компанию к ответственности и ей хоть частично вернут средства. Но на данный момент расследование по ее делу прекращено. — Согласно действующему законодательству Республики Беларусь, деятельность по совершению операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами (внебиржевой рынок форекс) осуществляется на основании указа президента Республики Беларусь № 231 от 2015 года. В правовом документе указано, что на территории страны действуют юридические лица, которые внесены в определенный реестр. Список размещен и на интернет-портале Национального банка. Компания-брокер «Trade12» не внесена в этот реестр, — сообщил официальный представитель УВД Брестского облисполкома Илья Помин. — Передача денежных средств и деятельность на этом рынке осуществлялась гражданкой добровольно, без какого-либо принуждения. Соответственно, она действовала под свою ответственность, рискуя понести материальные убытки, и должна была понимать это. Действующим законодательством признаков состава преступления или административного правонарушения по заявлению не усматривается. Проверка по данному делу прекращена. Свой личный кабинет на «Trade12» Ольга пока не закрывала. Ведь там зависла крупная денежная сумма. Вернуть средства через банк, который совершал международные переводы, не получается. Но в лотах девушка больше не участвует, как и не пополняет счет. В общей сложности из вложенных более 50 000 долларов за все время участия в форексе Ольге удалось вывести 6000 долларов. — Я уже обращалась в компанию «Trade12» с просьбой вернуть мне хоть половину средств. Но в ответ они меня успокаивали, что работают по закону и что я просто начиталась плохих отзывов в интернете. Мол, продолжайте участвовать в форексе и все будет хорошо, — говорит Ольга. Девушка не намерена сдаваться и надеется вернуть средства. Ведь еще надо отдавать немалые долги. Но жаль, что уже ни за какие деньги не удастся вернуть здоровье.

2018-02-23   13:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1353 RUB

У меня другая ассоциация если у названия в конце число. Это мне сразу смахивает на то, что это какой то не удачный проект. В данном случае тут 12, т.е. 11 уже закрылось, сейчас пошла 12-я проба. Но это такое... На название не надо сильно ориентироваться, мало ли что они подразумевали, может там 12 чел основателей... Ведь хорошее название не дает дополнительно ни какой гарантии, правда?

2018-02-18   08:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 176474 RUB

Я бы только от одного названия бы шарахнулась (типа названия муз. группы "Город 312", ну бред)), так как тот кто его придумал явно не очень хорошо сдал бы тест на интеллект). В принципе верю что компания жулик, но эта история - ну как по мне придумана так как фигурирует такая сумма.

2018-02-11   18:17
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7206 RUB

Вот сколько объясняю народу, что не надо вкладывать большие суммы, не понимают: Вложили 1000, заработали 100 и вывели. Черти, Вы свои вывели, а не заработали. Так можно "мутузить" любого. Допустим, если Вы бы вывели 1100, тогда да, но "не честный брокер" просто не даст Вам их вывести, до их потери. Т.е. Вы будете выводить до того, пока не выведете свои, а дальше будут проблемы, потому что тянете уже из кармана брокера. По сути банковской системы, либо успешных трейдеров, если бы Вы и отыграли бы свои деньги при 10% годовой ставке, то только через десять лет, а далее это уже и есть прибыль. Читайте,считайте,... книг больше по экономике и бухгалтерскому учету, поймете всю суть прибыли на биржах. Ругаться хочется от тупости людей. Еще раз напоминаю, на Уолл-стрит, по статистике, если кто-то зарабатывает около 30% годовых уже считается "гуру", но таких единицы, а то и вообще нет. 7-10% годовых, мало, но стабильно. Ну, а если решили, куда-либо инвестировать, то не пожалейте заплатить тех 5000 долларов специалистам (нормальным) для консультации по инвестированию, если конечно у Вас есть 50К.(если посчитать их отработку по стабильности, то это займет около 10 лет при 10% годовых).

2018-02-18   00:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5258 RUB

Это не байка. Трейд12 мутная контора и это понятно было с самого начала. Тупо разводят клиентов на бабки и не дают вывести даже остаток.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

VladislaFF стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VladislaFF
    4720 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  36
    в 34 сообщениях
    15%
    Я сталкивался. Наработал депо до $8000 c $2800. Выводил средства один раз. Но, к сожалению, единожды поработав без брокера, наделал глупостей и слил депо. На самом деле, сложно что-то хорошее или плохое о них написать. Действительно, мало известно об этой конторе.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    Хитер

Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Vodya авторитетный пользователь Аватар для Vodya
    110505 RUB
    Поставил лайков:
    1,842
    Получено лайков:  2,391
    в 1,245 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Narcis Посмотреть сообщение
    Только вот почему представитель европейского брокера мне звонил с украинского оператора я так и не понял
    А чему тут удивляться? Ты когда в МакДак приходишь к тебе по английски обращаются? Или к примеру когда покупаешь немецкую технику на территории Украны, с тобой тоже на немецком общаются? Есть представительства в странах где та или иная компания, брокеры, дц развиваются. Естественно они будут приглашать на рабочие места жителей этой страны, не везти ж им с Лондона персонал чтобы ни он тебя не понимал, ни ты его. Так что это обычная и распространенная практика.

он стал меня уговаривать внести на депозит
    Ну это больше на кухню похоже.

Ничего не нашёл про эту контору
    На днях решил посмотреть рейтинги форекс брокеров. Удивился что этот брокер или дц я не разбирался на первых местах. Больше ничего про них сказать не могу.

7. Линк #4 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Narcis приемлемый уровень репутации Narcis приемлемый уровень репутации Аватар для Narcis
    27753 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  210
    в 170 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от Vodya Посмотреть сообщение
    А чему тут удивляться? Ты когда в МакДак приходишь к тебе по английски обращаются? Или к примеру когда покупаешь немецкую технику на территории Украны, с тобой тоже на немецком общаются? Есть представительства в странах где та или иная компания, брокеры, дц развиваются. Естественно они будут приглашать на рабочие места жителей этой страны, не везти ж им с Лондона персонал чтобы ни он тебя не понимал, ни ты его. Так что это обычная и распространенная практика
    А вы считаете это нормальной практикой, когда с очень крутой и перспективной развивающийся компании как мне объяснили звонят мне на мой личный котактный телефон и чуть бы не на коленях умоляют меня пополнить у них депозит, и если много денег нет, ну хотя бы на 100 долларов. Это попахивает самой не что есть натуральной кухней. Интересно почему же мне никто не звонит с таких брокеров к примеру как Альпари, форекс фо ю, инстафорекс, велтрейд и др. популярные брокеры и не умоляют меня внести на депозит столько, сколько я смогу.

8. Линк #5 Свернуть пост
    Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,653
    Получено лайков:  1,362
    в 947 сообщениях
    26%
    Почитайте про эту контору в их группе вк, там 100% правда написана))))

9. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    Сама доброта

OksanaR стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OksanaR
    295 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Есть огромное количество сайтов, блогов, журналов, групп в социальных сетях где можно подчерпнуть нужную информацию и отзывы трейдеров чем нравится или не нравится тот или иной брокер. Самый большой минус компании Трейд12 - это то что он не регулируется ни одним регулятором. Можно посмотреть на fxtraders.info информацию и рейтинг брокеров. Удачи в принятии решения.

10. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    EVTEKT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EVTEKT
    250 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Хочу поделиться своим мнением о Trade12 / Трейд 12: контора конечно мутная, не знаю смогу ли вывести у них крупную сумму (пробовал пока только 20$ - получилось), с брокером торговал успешно - скальпировал на валютных парах, выставлял позиции на XSAUSD (правда пару сделок все же были неудачными, брокер сказал, что эта пара непредсказуема, поэтому пришлось ставить "замок"), сделал несколько успешных сделок с акциями TESLA и NVIDIA, но меня смущает еще то , что хоть и есть вроде на счету более менее приличная сумма, а брокер все равно настаивает на дополнительном вливании, мотивируя хорошим доходом от очередной сделки с ценными бумагами на которую у меня на счету пока денег недостаточно. Короче каждый день жду сюрприза в виде вымагания очередного депозита.

11. Линк #8 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

svarog584 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svarog584
    1120 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  15
    в 9 сообщениях
    22%
    А мне тоже сегодня барабанила на телефон ихняя девчушка с приятным голосом, настойчиво предлагала залиться к ним, и условия такие что я уже почти согласен. Обещала что брокер, а точнее аналитик компании, подскажет куда, когда и как открываться, короче ниче делать не нуна, тока выводи барбоссы))). Покрутился по инету, толком ниче про них не нарыл, понял только что конторка молоденькая, как и та девчушка. Но честно отпугивает, тем, что все слишком хорошо и мужик у них подрабатывает Майк Тайсон, где то я уже все это видел, только там Куценко был... Гоша, в итоге ни Гоши, ни Куценко))).....

в пути, только в начале, середине или в конце...... неизвестно

12. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    19419 RUB
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,306
    в 487 сообщениях
    84%
    Откуда они взяли мой номер не знаю, выяснить у них не смог.
    Тоже позвонили вчера. Поинтересовались моим опытом и стали уговаривать торговать акциями, мол форекс непредсказуем, а на акциях с помощью их него супер-пупер аналитика, который на акциях крокодила съел, а собакой закусил, можно реальные прибыли иметь, которые на форексе и не снились.

Я подумал, что ничего не потеряю, если на демо-счете некоторое время поторгую с помощью советов аналитика. Но не тут то было, торговать можно только на реале. Цитата "аналитика денег стоит, а ты хочешь бесплатно получать сигналы, якобы для демо, а сам у другого брокера будешь капусту рубить?"
    Короче, чуть ли не мошенником меня выставили, такое ощущение, что это не мне от них спамовский звонок поступил, а наоборот.

***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

13. post_thanks Получено лайков: 1

Emperor (09.06.2017)

14. Линк #10 Свернуть пост
    Специалист
    Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Emperor авторитетный пользователь Аватар для Emperor
    18487 RUB
    Поставил лайков:
    1,653
    Получено лайков:  1,362
    в 947 сообщениях
    26%
    Gutti, вы же не первый год на форексе, когда менеджеры контор звонят и настойчиво расхваливают своих "аналитиков", то в 100% можно догадаться для чего это нужно и чем это закончится для вашего депозита)))

15. post_thanks Получено лайков: 1

Gutti (09.06.2017)

16. Линк #11 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Gutti авторитетный пользователь Аватар для Gutti
    19419 RUB
    Поставил лайков:
    1,295
    Получено лайков:  1,306
    в 487 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Gutti, вы же не первый год на форексе, когда менеджеры контор звонят и настойчиво расхваливают своих "аналитиков", то в 100% можно догадаться для чего это нужно и чем это закончится для вашего депозита)))
    Да знаю конечно, и знаю чем закончится в итоге такая торговля. Но тут суть немного в другом, я акциями торговал очень мало и совсем безуспешно. Подумал, посмотрю что к чему, на какие акции стоит внимание обратить и что вообще этот аналитик скажет, договорился с менеджером, типа устраивает меня все, но есть условие, хочу пару недель на демо поторговать, посмотреть на результаты аналитика. Он сказал "ок".

Через пару минут мне перезванивает уже сам.. аналитик, и погнал на меня с ходу, типа ишь чего удумал, платную информацию бесплатно получать. Причём, если я буду торговать на реале, то бесплатно буду по несколько раз в день получать сигналы. В общем понятно, что оплатой этих сигналов будут сливы наивных клиентов.

Сам я конечно же и в дальних мыслях не рассматривал торговать на реале у них, тем более по чужим сигналам. Как Вы правильно заметили, торгую не первый год.

Последний раз редактировалось Gutti; 09.06.2017 в 19:09.
    ***до 30 рублей за сообщение Регистрация на форуме МТ5***

17. post_thanks Получено лайков: 1

Emperor (09.06.2017)

18. Линк #12 Свернуть пост
    Частый гость
    Рудник приемлемый уровень репутации Рудник приемлемый уровень репутации Аватар для Рудник
    1792 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  53
    в 40 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
    Я сталкивался. Наработал депо до $8000 c $2800. Выводил средства один раз. Но, к сожалению, единожды поработав без брокера, наделал глупостей и слил депо. На самом деле, сложно что-то хорошее или плохое о них написать. Действительно, мало известно об этой конторе.
    А не знаете, что значит в их названии число 12? Какой-то тайный знак?

19. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    VovaIzotov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для VovaIzotov
    310 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    У моей семьи Трейд12 выманили 20т, после чего своровали мои деньги путем имитации потери моих средств на бирже. Они потребовали подключения к моему компьютеру через "тимвивер", обворовали мой счет и начали посылать меня матом по телефону! Я задавал вопросы, на ихние официальные почтовые адреса, со скриншотами доказывающие что они своровали мои деньги. Но до сих-пор мне не предоставили ответа на вопросы и не признали свою вину, только обвиняют меня. При этом не предоставляя никаких доказательств в том, что я виновен!!!

20. Линк #14 Свернуть пост
    В начале пути
    310 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Доказательства сотрудничества:
    Договор (приложение1)
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...21fNXR4QzIzbEU
    Услуги, которые компания должна была выполнить передо мной:
    Защита от отрицательного баланса торгового счета. (приложение 2)
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...nlMWUZOMXgxMWs

Не предоставлено, депозит ушел в минус см. Снимок экрана (Приложение 3)
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...XF2VmdUSEJXa3M

1.3. Услуги компании: В таких случаях Инвестору будет предложено либо внести больше денег на счет, либо закрыть некоторые из открытых позиций и продать некоторые активы, чтобы обеспечить минимальной уровень маржи. То есть сделка не может открыться, если не достаточно средств для ее открытия!
    (Приложение 4)
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...FNZNEV4S1dSY28

2.1. Услуги компании: Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры:
    (Приложение 5)
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...TRNZXVRZ2U1b1E

2.2. Услуги компании: Доступ к платформе MT4 Trade12 дает вам возможность исполнять ордеры:
    (Приложение 6)
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...W5IY3dPOUJaRTg

2.3. Доказательство (Услуга не выполнена) в†’ Снимок экрана в†’ Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается
    Приложение 7
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...3IwaWRfUS11bGc

2.4. Обращение в компанию в†’ Наш запрос закрыть сделку в†’ С 19 декабря 2016 по 26 января 2017 в†’ Сделка не закрывается. Компания не отказывала услуги по техподдержке моего счета!
    Приложение 8
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...XIyWVRaOHM3UW8

4.1. Услуги компании в†’ Компания гарантирует в†’ «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» в†’ разумные цены
    Приложение 9
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...WhlbUo0V1RYcVE

4.2. Данные лицензированной компании в†’ Изменение цены за день в†’ От 309.50 до 311.04 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
    Приложение 10
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...XJqRDBQaTFCZVU

4.3. Услуга не выполнена в†’ Данные Trade12 : Изменение цены за 1 секунду в†’ От 306.43 до 317.213
    Приложение 11
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...nJseURKcmJUUFE

4.4 Данные на бирже в†’ Открытие 96.59, закрытие 97.11 (Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!)
    Приложение 12
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...1R2ZVFSZy1PODA

4.5. Услуга не выполнена в†’ Данные Trade12 в†’ открытие 101.30, закрытие 99.91
    Приложение 13
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...XAtWTNxQTdDZ0E

5. Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства!
    Приложение 14
    Ссылка https://drive.google.com/open?id=0B7...C1USndVRWZ6STA

6. Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!
    Приложение 14
    Ссылка: https://drive.google.com/open?id=0B7...0ctcE5ORzVBa1k

Коротко по пунктам:

Услуга компании в†’ «защита от отрицательно баланса» в†’ не выполнено; (прилагается снимок экрана в†’ Минусовый баланс: - 7188.46

Услуга компании в†’ Котировки на все доступные финансовые инструменты передаются в режиме реального времени, что позволяет моментально исполнять все торговые ордеры в†’ не выполнено в†’ Прилагается снимок экрана в†’ Котировки не предоставляются. Сделка не закрывается.

Услуги компании в†’ «Трейдер гарантированно получит доступ к ECN-системе компании Trade12, которая будет предоставлять самые выгодные котировки» и разумные цены. в†’ Изменение от Трейд12 за секунду на 550 % больше чем изменение цены за день на биржев†’ Недостоверные и не разумные цены в†’ Отличие цены от лицензированных данных не может быть 550 %
    Компания сообщает, что получает цены от Nasdaq Stock Market throught E-signal но у данного сервиса также небыло таких цен!

Компания не предоставила мне возможность закрыть сделки по моему торговому счету см. снимок экрана 2.3. и не позволяла выводить средства см. снимок 5 экрана с личного кабинета.

Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!

Компания не предоставила услуги в техподдержке. Мои многочисленные обращения в техподдержку игнорировались! Мой вопрос, связанный с непредставлением услуг не был решен!

Учитывая вышеуказанное (отрицательный баланс, совершение сделок по не существующим ценам, непредставление доступа к торговле в режиме реального времени) данная компания не выводила мои заявки на биржу, а сама компания выступала одной из сторон сделок. Что противоречит заявленным услугам в которых компания заявляет что исполняет ордеры клиентов в режиме NDD (Non-Dealing Desk, без посредничества дилерского центра).

Trade12, Трейд12, Trade12 негативные отзывы, Trade12 кидают на деньги, Trade12 лохотрон, Trade12 воры, Trade12 разводят на деньги, Trade12 реальные Отзывы, Trade12 мошенники, Трейд12 форум, Трейд12 ком, Trade12 обзор, Trade12 обучение, trade12 звонок, trade12 mt4 client terminal, trade12 что это, trade12 review, trade12 форум, Trade12 зароботок, trade12 разоблачение, Трейд12 негативные отзывы, Трейд12 мошенники, Трейд12 реальные отзывы, Трейд12 развод, Трейд12 Обман

21. Линк #15 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Zinchak хорошая репутация Аватар для Zinchak
    9766 RUB
    Поставила лайков:
    165
    Получено лайков:  534
    в 424 сообщениях
    47%
    Всех хочу предупредить о компании Trade12. Это жулики и шарлотаны! Работают по принципу кухни. Нагло лгут, что звонят из Канады или Сингапура. В действительности находятся в Киеве. Раз их поймала на том, что позвонили с украинского телефона, в ответ сказали, что в тот момент звонили через IP-телефонию.

Звонят всегда в рабочее время, хотя разница с Канадой 7 часов. Уверяют, что работают ночью. Но это все пустые разговоры. Самое главное то, что принцип работы их заключается в следующем - выманить любой ценой у вас как можно больше денег и слить их. Отзывы отрицательные они удаляют.

Как все происходит. Вам звонят, говорят, что не являются Форексом, занимаются только акциями, сырьем и т.д. Работаем с золотом, нефтью, индексами и ценными бумагами. От вас ничего не надо, кроме 2 раза в неделю выходить в НЕТ и тратить 15 минут, чтобы ГАРАНТИРОВАННО заработать 20% в месяц от депозита.

Можно начать с минимального - 100 долларов. Вы соглашаетесь, пополняете депозит на 100 $. Брокер делает сделку, она закрывается с прибылью 7-10 $. Потом обычная история - очень маленький депозит, мне не выгодно с вами работать. Нужно пополнить на 2-3 тыс. $. Знакомо?

Говорите, что нет такой суммы. Ответ - тогда пока нет сделок на такой депозит. Через 2 дня звонок - есть хорошая сделка, за неделю вы заработаете 1,5 тыс. $, срочно нужно пополнить счет на 2,5 тыс. $, остальные вам дает компания как бонус. Только как можно скорее, такого шанса больше не будет. Я уже пошел бронировать под Вас необходимую сумму.

Пополняете счет, брокер говорит, какую сделку открыть. Она убыточная, депозит сгорает на глазах. Звонит и говорит, что рынок очень непредсказуем, срочно ставим замок, пока все не сгорело. Ставите. Денег вам очень жалко, но уверяют, что все очень легко поправимо, все вернем за неделю.Нужно только пополнить счет еще на 1,5-2 тыс. $

И сколько бы вы не пополняли счет, все время будет одно и то же, замок на замке. Пока вам не надоест. Потом они начинают с вами общаться в другом тоне, матами, хамством. Типа мы вам помогаем, мы профессионалы своего дела. Читала отзывы и всех точно такая же история. Один в один. Мужчину они обзывали безяицим, типа он ничего не решает в семье.

Если вдруг вы по какой-то причине уже связались с ними, скорее закрывайте все сделки и попытайтесь хоть что-то вывести. Если выводить уже нечего, последний шанс - это попробывать оформить чаржбейк. Иногда получается что-то вернуть. Несколько раз их ловила на том, что график отличается от графика в режиме онлайн. Кроме матом ответа не было. Либо вообще игнор.

Последний раз редактировалось Helios; 04.08.2017 в 23:49. Причина: объединение сообщений

22. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

Umnik12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Umnik12
    327 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  12
    в 9 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Zinchak Посмотреть сообщение
    Несколько раз их ловила на том, что график отличается от графика в режиме онлайн
    И такое бывает, когда графики сильно разнятся, то с компанией явно что-то не так, наверняка за нос водят.

23. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    310 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Трейд12 это внебиржевой брокер, который не выводит сделки на биржу, а создает имитацию торгов на своем сервере! Их заработок состоит в том, что они обнуляют счета клиентов, а не на комиссии от сделок как утверждает брокер!

Их задача выманить все деньги у клиента, загнать его в долги и заставить взять кредиты, путем постоянного запугивания клиента.

Брокер создает условия, при которых клиент под психологическим давлением вынужден постоянно пополнять счет, при этом вывести все свои деньги не предоставляется возможным.

В случае если клиент отказывается выполнять требование брокера по пополнению счета, то счет клиента банкротится!

24. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    310 RUB
    Поставил лайков:
    1
    в 0 сообщениях
    0%
    Компания под предлогом доп зароботка 20-30% в месяц без рисков, предоставляется опытный брокер, который в паре с мощным аналитическим отделом будет говорить когда открывать сделки!

Схема выманивания:
    1. Сначала показывают на небольшой сумме (100$ — мое первое пополнение) удачную сделку.
    2. Потом настойчиво предлагают вводить большие суммы, чтобы заработать больше, на других инструментах, например на акциях. Опять прибыль. И так далее.
    3. Первый вывод денег (далее их могут быть несколько, но суммы небольшие) — все нормально
    4. Затем большая просадка (под их чутким руководством) — нужно срочно увеличить маржу! Опять пополнение или несколько пополнений, дабы не слить все деньги. Естественно человек боится за уже отданные деньги и пополняет, чтобы спасти свой депозит.
    5. Далее опять требуют пополнение счета чтоб заработать еще больше
    6. Полный слив всего депозита. Если так не получается и человек перестает быть исполнителем их указаний в бой идет «тяжелая артиллерия» — плавающие спреды, 50-кратные свопы и комиссии, с их пояснением (это же рынок здесь все возможно). В конечном итоге пытаются сделать потерпевшего виноватым, мол это он во всем виноват, — торговля это риски и т.д, чтобы человек поверил в это.

Брокер создает условия, при которых клиент под психологическим давлением (угрозами потерять все что внесено на счет) вынужден постоянно пополнять счет, при этом вывести все свои деньги не предоставляется возможным.