Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: В пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем?

Голосовавшие
42.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • lдо 100$

8
    19.05%
  • 100-500$

7
    16.67%
  • 500-1000$

10
    23.81%
  • 1000-5000$

6
    14.29%
  • 5000$ и выше

11
    26.19%
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 161 по 176 из 176

Тема: Какие суммы брокер выводит без проблем?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #161
    Свой человек
    Щелкун стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Щелкун
    Деньги за посты:
    11077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  27
    в сообщениях 24
    6%
    Очень интересует вопрос в пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем? Если можно то с указанием конкретного брокера. Интересуюсь с целью выбора брокера и определению сумм для вывода.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Husarov (13.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

makci     makci вне форума

Недавно на прошлой недели заказывал вывод у данного брокера и это у меня заняло 4 дня вместо максимальных трех дней . И сумма смешная 700 рублей ,но и это оказалось проблемой . Все равно рад что вывел на киви и забросил на советника и посмотрю что будет справиться или нет .

Лучший ответ #2

То сколько допустит вывода без всяких урезании,противодействии и всего прочего зависит от того какой депозит был у трейдера , например и чисто например если трейдер с одного доллара сделал 100 000 долларов то могут и не отдать , у диллинга при необходимости найдутся 1000 причин, могут сказать " был технический сбой и ваши сделки не были выведены на рынок, приносим вам извинения." , другое дело когда у трейдера депозит 500 000 долларов и он сделал 100 000 прибыли и хочет вывести прибыль , тогда вероятно препятствовать не будут.) В регламенте любого ДЦ 1000 причин чтобы при желании начать противодествовать прибыльности трейдера, могут например отключить от ребейт начислении , например у меня один счет отключили , ребейт начисления шли на сторонний сервис. Поэтому прибыль нужно почаще выводить, а так же одновременно торговать на разных ДЦ, а то может прийти день когда от успешной торговли ничего не останется в буквальном смысле.

Лучший ответ #3

Ну тут и придраться не к чему. Они пишут, что это время в среднем. У меня сейчас получается так и есть. Если заявку оставляю во время работы фин.отдела, то выводят в течение 7 часов, даже быстрее было. Я довольна. lol А регламент обязуются все читать, компания вообще не обязана писать откуда за сколько выведут, регламент есть, по нему и спрашивать клиент может.

Лучший ответ #4

Ограничения, если они и есть у нормальных брокеров, как правило связаны с лимитами самих платежных систем и банков. Для верифицированных клиентов эти лимиты увеличены. Выводил у InstaForex как то 1200 уе на QIWI. Заявку тоже обработали в течении 3-4 часов (что считаю достаточно быстро), но вот сам платеж пришел несколькими частями. То есть вероятно, что брокер сам поделил выплату на несколько частей, так как ограничение в самой QIWI не более 15000 рублей за 1 перевод. Но все части пришли в течении 5 минут. Другие платежные системы могут вообще отклонить выплату, в связи с установленными лимитами внутри их самих. Есть брокеры, у которых появляются сложности при выводе сумм, в совокупности больших чем общая сумма всех пополнений. Но это подозрительные брокеры, которые не вызвают доверия. В любом случае у нормальных брокеров всегда все условия расписаны во всех деталях и они заранее предупреждают клиентов. На это стоит обращать внимание.

Лучший ответ #5

Kotobul     Kotobul вне форума

По опыту в разное время до миллиона - двух никаких проблем не возникало в Альпари и NPBFX, в Инстафорекс выводил меньшее. Иногда просят доп подтверждение личности, не более.

4. Линк #165
    Живая Легенда
    WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация WARFACE777 отличная репутация Аватар для WARFACE777
    Деньги за посты:
    351054 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,280
    в сообщениях 3,835
    24%
    Цитата Сообщение от Unknown333 Посмотреть сообщение
    Я вот 1000 рублей жду на киви вторые сутки уже. Мало того что убрали Вебмоней так еще замечаю что с каждым годом чтобы снять деньги нужно ждать все больше и больше. Уже не беру в расчет вывод на карту.. когда пишут до 2х дней а на самом деле практически неделю нужно ждать при том не важно какая сумма..Если что так сразу ссылаются на пункты в Договоре Публичной оферты что задержка может быть до 5 дней. Только вот когда задержка больше 5 дней что часто бывает ссылаться уже не на что. Печально что с каждым годом сервис ухудшается.
    В плане увеличения срока я согласен, так как действительно сам не раз замечал ,написано что для перевода на платежную систему киви максимальное Время ожидания составляет от 1 до 7 часов, в итоге ждать приходится больше суток, на вторые сутки идут выплаты .Тут просто нужно в условиях изменить время ожидания в сторону увеличения, чтобы не обнадеживаться на более скорые выплаты.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (16.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #166
    Свой человек
    Все пучком

Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Аватар для Олег новосиб
    Деньги за посты:
    12036 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    596
    Получено лайков:  523
    в сообщениях 390
    80%
    я выводил до 500$ вывод норм, свыше 500 начинаются приключения. как правило или менеджеру за ранее звонить надо сообщать что будет вывод средств, далее служба безопасности в праве поинтересоваться вашими делами с таким я сталкивался. у всех по разному сравнивать очень тяжело я несколькими брокерами работал как у остальных не знаю. стандартный вывод 5-7 дней это в телетрейд.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #167
    Частый гость
    Ququsik приемлемый уровень репутации Аватар для Ququsik
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  54
    в сообщениях 45
    31%
    Я пока что выводил до 1000 долларов, все нормально, если больше, то почему не должны выводить? Значит что-то не чисто с брокером

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (16.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #168
    Кандидат форумных наук
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    50218 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,426
    Получено лайков:  1,925
    в сообщениях 1,460
    79%
    Цитата Сообщение от Ququsik Посмотреть сообщение
    Я пока что выводил до 1000 долларов, все нормально, если больше, то почему не должны выводить? Значит что-то не чисто с брокером
    Я тоже так считаю брокер должен выводить без проблем любую сумму. Согласен пускай будут временные рамки, но они должны быть прописаны. Я вот считаю что суммы не превышающие 100$ должны обрабатываться автоматически. Тем более если вы проходили полную верификацию. Пускай на более крупные суммы время уйдет побольше, так как в ручную обработка идет.

Цитата Сообщение от Олег новосиб Посмотреть сообщение
    стандартный вывод 5-7 дней это в телетрейд.
    Это вы с телетрейда 500$ выводили без проблем ?

11. Пользователь сказал cпасибо:

Zluka (17.10.2018)

12. Линк #169
    Знающий
    Все пучком

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    107627 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,745
    Получено лайков:  5,494
    в сообщениях 1,821
    211%
    Миллион долларов Форексклуб выводит. Одиннадцатый миллионер у них уже.

13. Линк #170
    В начале пути
    Kotobul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kotobul
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    67%
    По опыту в разное время до миллиона - двух никаких проблем не возникало в Альпари и NPBFX, в Инстафорекс выводил меньшее. Иногда просят доп подтверждение личности, не более.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #171
    Знающий
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    75738 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,970
    в сообщениях 1,853
    89%
    Вообще все эти вопросы не возникают у трейдеров при условии, что он работает с нормальной компанией. Если не соваться, в компании-однодневки с огромными депозитами, если не использовать запрещённые схемы торговли, к примеру попытки отлавливать котировки, которые не было на рынке, не пытаться использовать лазейки терминала или программы получения бонусов, то любую сумму в принципе брокер должен вывести без проблем. По крайней мере у таких крупных брокеров как InstaForex, Alpari, ForexClub, RoboForex точно не должно никогда возникать подобных проблем.

16. Линк #172
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    24875 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    562
    Получено лайков:  535
    в сообщениях 334
    51%
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Вообще все эти вопросы не возникают у трейдеров при условии, что он работает с нормальной компанией. Если не соваться, в компании-однодневки с огромными депозитами, если не использовать запрещённые схемы торговли, к примеру попытки отлавливать котировки, которые не было на рынке, не пытаться использовать лазейки терминала или программы получения бонусов, то любую сумму в принципе брокер должен вывести без проблем. По крайней мере у таких крупных брокеров как InstaForex, Alpari, ForexClub, RoboForex точно не должно никогда возникать подобных проблем.
    Согласен, странно что люди ведутся на левые неизвестные компании которые не представляют из себя ничего. Когда у меня на бирже были хорошие времена (пол года назад) я в среднем за раз снимал по 10к. Это я делал регулярно. Конечно в популярных компаниях с этим обычно нет проблем, те что ты представила. Я не был настолько богатым на бирже что бы за раз снимать более 20к, но я хочу представить то, что уже наснимал без проблем. Форекс платит, зарабатывать можно. Кстати! Я заработал на бирже денег больше чем слил. Да, для многих думаю это будет целое достижение. Но ничего. Всё еще впереди. Приятных выходных!

Shum разгон бонусника! Статистика моих счетов тут: vk.com/investors666

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zluka (20.10.2018), ТДК (06.12.2018)

18. Линк #173
    Частый гость
    djonik2012 приемлемый уровень репутации djonik2012 приемлемый уровень репутации Аватар для djonik2012
    Деньги за посты:
    2174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    131
    Получено лайков:  74
    в сообщениях 58
    46%
    Цитата Сообщение от Kotobul Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что Вы частенько, на карманные расходы, выводите по миллиону. Не, конечно это Ваше дело, но писать не обоснованные фактами предположения, я считаю не есть хорошо. Подкрепите свои предположения хотя бы скриншотами вывода, тогда веры Вашим словам будет больше на порядок.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sefardskiy (30.11.2018), К.Моржов (01.12.2018)

20. Линк #174
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    203392 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,310
    Получено лайков:  9,829
    в сообщениях 4,081
    136%
    Цитата Сообщение от Олег новосиб Посмотреть сообщение
    я выводил до 500$ вывод норм, свыше 500 начинаются приключения. как правило или менеджеру за ранее звонить надо сообщать что будет вывод средств, далее служба безопасности в праве поинтересоваться вашими делами с таким я сталкивался. у всех по разному сравнивать очень тяжело я несколькими брокерами работал как у остальных не знаю. стандартный вывод 5-7 дней это в телетрейд.
    Вы серьезно? Эта липа еще существует? Бегите оттуда как можно скорее, если вам, конечно, отдадут ваши деньги.
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    В плане увеличения срока я согласен, так как действительно сам не раз замечал ,написано что для перевода на платежную систему киви максимальное Время ожидания составляет от 1 до 7 часов, в итоге ждать приходится больше суток, на вторые сутки идут выплаты .Тут просто нужно в условиях изменить время ожидания в сторону увеличения, чтобы не обнадеживаться на более скорые выплаты.
    Ну тут и придраться не к чему. Они пишут, что это время в среднем. У меня сейчас получается так и есть. Если заявку оставляю во время работы фин.отдела, то выводят в течение 7 часов, даже быстрее было. Я довольна. А регламент обязуются все читать, компания вообще не обязана писать откуда за сколько выведут, регламент есть, по нему и спрашивать клиент может.

21. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nila (06.12.2018), Олег новосиб (30.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #175
    Кандидат форумных наук
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    57026 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    387
    Получено лайков:  1,135
    в сообщениях 679
    49%
    Цитата Сообщение от Kotobul Посмотреть сообщение
    По опыту в разное время до миллиона - двух никаких проблем не возникало в Альпари и NPBFX, в Инстафорекс выводил меньшее.
    Не так много людей выводит по миллиону от брокера. Да и таких денег на торговлю у 99% трейдеров просто нет, и если бы было пару лишних миллионов, то тогда можно было торговать через какой-нибудь европейский банк, предоставляющий реальные форекс-услуги, а не внутреннюю ликвидность. Лучше выводить небольшие суммы... во-первых, любой брокер все крупные сделки мониторит, и просто кто-то может настучать в налоговую. Вторая причина - можно найти два миллиона причин, чтобы просто не выплатить клиенту такой вывод. А вот на депозит 5-10 тыс рублей никто даже не обращет внимания, и можно спокойно разгонять.

Как писал Джо Витале: "За что благодарим то и получаем... хочу дом, квартиру, машину и т. д.
    Сперва сосредоточьтесь на благодарности за то что у вас уже есть..."

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

24. Линк #176
    Свой человек
    Все пучком

Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Олег новосиб хорошая репутация Аватар для Олег новосиб
    Деньги за посты:
    12036 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    596
    Получено лайков:  523
    в сообщениях 390
    80%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Эта липа еще существует? Бегите оттуда как можно скорее, если вам, конечно, отдадут ваши деньги.

Ну тут и придраться не к чему. Они пишут, что это время в среднем. У меня сейчас получается так и есть. Если заявку оставляю во время работы фин.отдела, то выводят в течение 7 часов, даже быстрее было. Я довольна. А регламент обязуются все читать, компания вообще не обязана писать откуда за сколько выведут, регламент есть, по нему и спрашивать клиент может.
    Да я оттуда уже ушёл, причём давненько. Но были и хорошие моменты что касалось торговли, много инструментов работало там без всяких настроек и тп. Мне до сих пор звонят сотрудники их колл центра, приглашают купить доллары по очень выгодным ценам, но к сожалению они остаются ни с чем. Ибо меня приболтать в разговоре это надо уметь. Многие подводные камни знаю от этой конторы, могу сам удивить любого специалиста кто мне пытается на ухо присесть. В итоге их специалисты кидают трубку в очень подавленном настроении.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #177
    Частый гость
    Ququsik приемлемый уровень репутации Аватар для Ququsik
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  54
    в сообщениях 45
    31%
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, еще сюда можно добавить АМаркетс. Там сделали автовывод, за пару минут деньги на счет поступают. Много пока не выводила, но проблем с мелкими суммами вообще не было.

27. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Zluka (04.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк #178
    Знающий
    Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Zluka авторитетный пользователь Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    75738 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,970
    в сообщениях 1,853
    89%
    Цитата Сообщение от Ququsik Посмотреть сообщение
    Полностью согласна, еще сюда можно добавить АМаркетс. Там сделали автовывод, за пару минут деньги на счет поступают. Много пока не выводила, но проблем с мелкими суммами вообще не было.
    Странно, про подобную компанию слышать не приходилось. А к вышеперечисленным можно добавить ещё возможно Forex4You - тоже многие хвалят по условиям, а вообще первая тройка скорее всего выглядит так. Некоторые хвалят Exness.

InstaForex - лучшая по торговым условиям компания. Бонусы на пополнение, которые держат просадку, которых нет ни у кого в мире, возможность начать торговлю благодаря таким форумам как этот вообще без вложения средств. Многие ругают спред, но есть ведь rebate-система, которая уменьшает его в два раза. Огромное количество торговых инструментов, включая инновационные. Один из самых продуманных сайтов с огромным числом сервисов.

Второе место наверное Alpari - тоже крупнейшая компания с богатой историей. Имеет признанный авторитет на рынке, по торговым условиям уступает InstaForex, но имеет счета с рыночным исполнением и плавающим спредом.

Третье место делят наверное - RoboForex, ForexClub, Forex4you - компании, работа которых в том числе с крупными суммами тоже не вызывает особых нареканий.

При работе с любой из этих компаний вопроса "какие суммы брокеры выводят без проблем" в принципе возникать не должно, так как выводить без проблем должны любые суммы.

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк #179
    Специалист
    ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация ТДК хорошая репутация Аватар для ТДК
    Деньги за посты:
    121747 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    265
    Получено лайков:  581
    в сообщениях 551
    9%
    Цитата Сообщение от Soket18 Посмотреть сообщение
    Согласен, странно что люди ведутся на левые неизвестные компании которые не представляют из себя ничего. Когда у меня на бирже были хорошие времена (пол года назад) я в среднем за раз снимал по 10к. Это я делал регулярно. Конечно в популярных компаниях с этим обычно нет проблем, те что ты представила. Я не был настолько богатым на бирже что бы за раз снимать более 20к, но я хочу представить то, что уже наснимал без проблем. Форекс платит, зарабатывать можно. Кстати! Я заработал на бирже денег больше чем слил. Да, для многих думаю это будет целое достижение. Но ничего. Всё еще впереди. Приятных выходных!
    Интересно, а что значит быть действительно богатым и зарабатывать, точнее снимать со счета каждый месяц по 50к рублей? Вот допустим что у вас за счет что вы снимаете по 10к без проблем, но не подкопите и не будет у вас дохода в месяц больше? Просто я вот сейчас в месяц поднимаю по 3к, посчитал и таким макаром, естественно с прогрессией у меня уйдет 7 лет чтобы накопить миллион и доход был 30к. Понимаете к чему я? По моему надо не только чуть чуть вложил и сразу вывел по моему тут еще и надо как-то накапливать чтобы больше можно было больше снимать на регулярной основе.

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Soket18 (08.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк #180
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    131065 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,062
    Получено лайков:  2,388
    в сообщениях 1,799
    36%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Тоже могу подтвердить что на Киви может несколько дней идти. Что до сумм, думаю проблем у хорошего брокера не должно вообще быть, так что форум в помощь в чтении отзывов. Тут пишут что и миллионы выводят, конечно дико звучит, и верится и нет, вам случайно не доводилось 1 млн. вывести?

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Главная страница темы