Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: В пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем?

Голосовавшие
45.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 100$

9
    20.00%
  • 100-500$

7
    15.56%
  • 500-1000$

11
    24.44%
  • 1000-5000$

7
    15.56%
  • 5000$ и выше

11
    24.44%
Ответить в теме
Страница 5 из 10
Первая ... 4 5 6 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 190

Тема: Какие суммы брокер выводит без проблем?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81
    Свой человек
    Щелкун стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Щелкун
    Деньги за посты:
    11077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  27
    в сообщениях 24
    6%
    Очень интересует вопрос в пределах каких сумм брокер выводит стабильно и без проблем? Если можно то с указанием конкретного брокера. Интересуюсь с целью выбора брокера и определению сумм для вывода.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Husarov (13.07.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

makci     makci вне форума

Недавно на прошлой недели заказывал вывод у данного брокера и это у меня заняло 4 дня вместо максимальных трех дней . И сумма смешная 700 рублей ,но и это оказалось проблемой . Все равно рад что вывел на киви и забросил на советника и посмотрю что будет справиться или нет .

Лучший ответ #2

То сколько допустит вывода без всяких урезании,противодействии и всего прочего зависит от того какой депозит был у трейдера , например и чисто например если трейдер с одного доллара сделал 100 000 долларов то могут и не отдать , у диллинга при необходимости найдутся 1000 причин, могут сказать " был технический сбой и ваши сделки не были выведены на рынок, приносим вам извинения." , другое дело когда у трейдера депозит 500 000 долларов и он сделал 100 000 прибыли и хочет вывести прибыль , тогда вероятно препятствовать не будут.) В регламенте любого ДЦ 1000 причин чтобы при желании начать противодествовать прибыльности трейдера, могут например отключить от ребейт начислении , например у меня один счет отключили , ребейт начисления шли на сторонний сервис. Поэтому прибыль нужно почаще выводить, а так же одновременно торговать на разных ДЦ, а то может прийти день когда от успешной торговли ничего не останется в буквальном смысле.

Лучший ответ #3

Я вот 1000 рублей жду на киви вторые сутки уже. Мало того что убрали Вебмоней так еще замечаю что с каждым годом чтобы снять деньги нужно ждать все больше и больше. Уже не беру в расчет вывод на карту.. когда пишут до 2х дней а на самом деле практически неделю нужно ждать при том не важно какая сумма..Если что так сразу ссылаются на пункты в Договоре Публичной оферты что задержка может быть до 5 дней. Только вот когда задержка больше 5 дней что часто бывает ссылаться уже не на что. Печально что с каждым годом сервис ухудшается.

Лучший ответ #4

Ну тут и придраться не к чему. Они пишут, что это время в среднем. У меня сейчас получается так и есть. Если заявку оставляю во время работы фин.отдела, то выводят в течение 7 часов, даже быстрее было. Я довольна. А регламент обязуются все читать, компания вообще не обязана писать откуда за сколько выведут, регламент есть, по нему и спрашивать клиент может.

Лучший ответ #5

Ограничения, если они и есть у нормальных брокеров, как правило связаны с лимитами самих платежных систем и банков. Для верифицированных клиентов эти лимиты увеличены. Выводил у InstaForex как то 1200 уе на QIWI. Заявку тоже обработали в течении 3-4 часов (что считаю достаточно быстро), но вот сам платеж пришел несколькими частями. То есть вероятно, что брокер сам поделил выплату на несколько частей, так как ограничение в самой QIWI не более 15000 рублей за 1 перевод. Но все части пришли в течении 5 минут. Другие платежные системы могут вообще отклонить выплату, в связи с установленными лимитами внутри их самих. Есть брокеры, у которых появляются сложности при выводе сумм, в совокупности больших чем общая сумма всех пополнений. Но это подозрительные брокеры, которые не вызвают доверия. В любом случае у нормальных брокеров всегда все условия расписаны во всех деталях и они заранее предупреждают клиентов. На это стоит обращать внимание.

Лучший ответ #6

Kotobul     Kotobul вне форума

По опыту в разное время до миллиона - двух никаких проблем не возникало в Альпари и NPBFX, в Инстафорекс выводил меньшее. Иногда просят доп подтверждение личности, не более.

4. Линк #83
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1384423 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,872
    Получено лайков:  26,443
    в сообщениях 7,645
    205%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Проблемы начинаются как раз тогда, когда трейдер ничего не вводил, а выводил достаточно много средств.
    я ничего не вводил, но много чего выводил
    Вы нашли способ торговли вакуумом? "Не вводить" можно только в случае торговли на бонусные средства! Здесь формально да, ввода извне нет, но тем не менее средства Вы тратите - свое личное время на написание постов Поскольку бонусные средства - это часть рекламного бюджета компании, то о нем не особо и переживают. Тем более что 90% трейдеров эти средства сливают в течение месяца, т.е. они возвращаются обратно компании. А вот по реальным вводам и выводам мониторинг есть во всех ДЦ...

5. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (22.06.2017)

6. Линк #84
    Свой человек
    Frozzam приемлемый уровень репутации Frozzam приемлемый уровень репутации Frozzam приемлемый уровень репутации Аватар для Frozzam
    Деньги за посты:
    13632 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    446
    Получено лайков:  209
    в сообщениях 113
    30%
    Только вывод у инсты слишком медленный, словно они ждут, пока кто-то не сольет, чтобы сделать вывод. Я одновременно работаю и с Робофорекс уже целых 5 лет, и вывод там гарантированно и без проблем выводят в течении часа, смотря какая загруженность, очень часто за 15-20 минут. Выводил 400 долларов и справились очень быстро. У инсты мелкую сумму в 2000 рублей приходится по пару дней ждать
    У меня наоборот проблемы были с робофорексом ,пришлось 2-3 дня ждать вывода ,а с инстафоресом не было проблем ,гы , тоже на инстафорексе зарегистрировался более 5 лет назад ,было выводил 400 долларов пришло через 15 минут ,не давно прибыль от бонуса вывел правда пришлось ждать целые сутки ,думаю это связано может из-за того что бонусный счет и проводили какие нибудь проверки.

7. Линк #85
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    79234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    849
    Получено лайков:  2,124
    в сообщениях 1,381
    54%
    Цитата Сообщение от Frozzam Посмотреть сообщение
    думаю это связано может из-за того что бонусный счет и проводили какие нибудь проверки.
    У меня на Робо тоже бонусный счет, но как ни странно не задерживают так, если заказ на вывод делаю в рабочее время, а если под вечер, то приходят на следующий день. Выводил два раза по 200 баксов, и много мелочевки по 30-50 баксов, никаких проблем не было. А вот Инста два раза выводил и два раза по 2 дня ждать пришлось.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (22.06.2017)

9. Линк #86
    V.I.P.
    Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Vitrex авторитетный пользователь Аватар для Vitrex
    Деньги за посты:
    189328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  1,238
    в сообщениях 1,120
    11%
    Проблемы начинаются как раз тогда, когда трейдер ничего не вводил, а выводил достаточно много средств.
    Не знаю как насчет карточек, но зарабатывающих трейдеров, которые не вводят ничего они держат под контролем. Наш заработок - это же их убыток. Не в курсе как остальные, но я ничего не вводил, но много чего выводил... крайне невыгодный клиент компании инста. Хотя я не стремлюсь зарабатывать много, так пару тысяч в неделю, чтобы компании это было не накладно, иначе они могут и серьезно взяться за дело
    Вам просто кажется что они могут серьезно взяться за дело или были причины чтобы так говорить? Пару тысяч рублей вообще не стоит того чтобы об этом говорить, это такая мелочь. Я работаю с форекс4ю и они без проблем выводят по несколько тысяч долларов в неделю, выводят в течении нескольких часов после запроса. Думаю что и инста на это способна. Ну и конечно с ростом капитала нужно переходить в другие конторы, для которых сто тысяч в месяц вывести в одни руки не будет какой-то проблемой.

Не быть жадным - уже богатство, не быть расточительным - доход.
    Регистрируйся на форуме и получай 30 рублей за каждое сообщение.

10. Линк #87
    Частый гость
    сергей11101987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для сергей11101987
    Деньги за посты:
    4521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  30
    в сообщениях 28
    12%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    Вопрос в заголовке темы поставлен некорректно... Не "какие суммы", а "сколько"! На каждого клиента в ДЦ есть личная учетная карточка, в которой отслеживается всё движение и динамика средств. И если у клиента итоговый баланс около нуля, т.е. вводил и выводил приблизительно поровну, то никто палки в колеса ему ставить не будет. А вот если вводил условно 100 долларов, а выводит уже 10000, то тут могут начаться проблемы. И особенно они будут усиливаться при стабильном и постоянном выводе! Все единоразовые суммы до 1000 долларов выводятся без проблем почти во всех ДЦ. До 3000 уже не во всех... А если платеж на 5000 долларов и больше, то уже пойдут процедуры верификации и дополнительного контроля. Плюс начнется головняк с торговлей в виде постоянных реквотов и зависаний сервера, а также персональный мониторинг счета...
    А верификация разве не сразу делаеться когда счет открываешь? Я что у Инстафорекс , что у альпари проходил ее сразу что бы потом было меньше заморочек, правда у инста форекс еще не делал вывод но у альпари сумма в 2000 рублей на карту пришла в течение 3 дней, что мне очень не понравилось, да я там тогда торговал бинарными опционами.

11. Линк #88
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    79234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    849
    в сообщениях 1,381
    54%
    Цитата Сообщение от сергей11101987 Посмотреть сообщение
    верификация разве не сразу делаеться когда счет открываешь?
    Я всегда делал перед выводом. Особо не придираются. Вот инста еще с пятницы не может вывести мне символическую сумму в пару тысяч, вот и приходится сидеть без дела не имея возможности торговать до вывода. Медленный вывод это чуть ли ни единственный недостаток инсты

12. Линк #89
    Частый гость
    сергей11101987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для сергей11101987
    Деньги за посты:
    4521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    в сообщениях 28
    12%
    Я всегда делал перед выводом. Особо не придираются. Вот инста еще с пятницы не может вывести мне символическую сумму в пару тысяч, вот и приходится сидеть без дела не имея возможности торговать до вывода. Медленный вывод это чуть ли ни единственный недостаток инсты
    Теперь мне понятно, просто я сразу делал верификацию счета, что бы потом сильно не заморачиваться, А про робофорекс у них же бонусный счет это который 30 баксов? Он же и центовый я правильно понимаю? Тоже стало интересно попробовать у робофорекс просто по торговать, вот и интересуюсь заранее.

13. Линк #90
    Знающий
    Деньги за посты:
    79234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    849
    в сообщениях 1,381
    54%
    А про робофорекс у них же бонусный счет это который 30 баксов? Он же и центовый я правильно понимаю?
    Центовый, но это не тот который 30 баксов, а с их форума бонусы за посты и за участие в конкурсах

Тоже стало интересно попробовать у робофорекс просто по торговать, вот и интересуюсь заранее.
    Я торговал и до сих пор торугую у робо на бонусные средства, другие жалуются что выводы задерживали, но лично мне все выводили очень быстро. Последний вывод в 70$ пришел меньше чем за полчаса

14. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (22.06.2017)

15. Линк #91
    Частый гость
    Деньги за посты:
    4521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    в сообщениях 28
    12%
    Центовый, но это не тот который 30 баксов, а с их форума бонусы за посты и за участие в конкурсах

Я торговал и до сих пор торугую у робо на бонусные средства, другие жалуются что выводы задерживали, но лично мне все выводили очень быстро. Последний вывод в 70$ пришел меньше чем за полчаса
    Спасибо за информацию) тоже нужно будет думаю для на чала посмотреть что у них за форум, может он для мня будет слишком сложный, и мне там не чего не будет понятно

16. Линк #92
    Специалист
    Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Оленка авторитетный пользователь Аватар для Оленка
    Деньги за посты:
    69061 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    799
    Получено лайков:  2,316
    в сообщениях 1,668
    34%
    Не знаю как насчет карточек, но зарабатывающих трейдеров, которые не вводят ничего они держат под контролем. Наш заработок - это же их убыток. Не в курсе как остальные, но я ничего не вводил, но много чего выводил... крайне невыгодный клиент компании инста. Хотя я не стремлюсь зарабатывать много, так пару тысяч в неделю, чтобы компании это было не накладно, иначе они могут и серьезно взяться за дело
    Таких компаний тоже не много, где не вводишь, считайте это исключение из правил. С другой стороны хорошо что есть такие компании, где можно начать без вложений, но чтоб тоже развиваться все равно приходится на своих торговать, я торгую в 2х компаниях и условиями довольна, вывод без проблем, хотя они и отличаются в корне (Fxopen - вывод единоразово был и 1000 доларов и Инстафорекс выводила единоразово до 200 долларов), но и стратегии у меня разные по разным счетам

17. Линк #93
    Знающий
    ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация Аватар для ZkeekZ
    Деньги за посты:
    70558 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    294
    Получено лайков:  435
    в сообщениях 392
    12%
    Не очень понятно, речь о каких денежных единицах идет, когда вы говорите о паре тысяч в неделю? Если это в рублях, то наверное это не так и много, чтобы компания могла обращать внимание на ваши достижения, если вы говорите о двух тысячах долларов или евро, то не совсем понятно, как можно наторговать такие суммы профита не внося ничего на депозит торгового счета? Не могли бы вы уточнить эти моменты, для общей ясности?

18. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (22.06.2017)

19. Линк #94
    Знающий
    ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация Аватар для ZkeekZ
    Деньги за посты:
    70558 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    294
    Получено лайков:  435
    в сообщениях 392
    12%
    У меня на Робо тоже бонусный счет, но как ни странно не задерживают так, если заказ на вывод делаю в рабочее время, а если под вечер, то приходят на следующий день. Выводил два раза по 200 баксов, и много мелочевки по 30-50 баксов, никаких проблем не было. А вот Инста два раза выводил и два раза по 2 дня ждать пришлось.
    Я всегда делал перед выводом.
    Особо не придираются. Вот инста еще с пятницы не может вывести мне символическую сумму в пару тысяч, вот и приходится сидеть без дела не имея возможности торговать до вывода. Медленный вывод это чуть ли ни единственный недостаток инсты
    Вы же вводите людей собеседников в заблуждение, когда говорите о задержке выводов Инстой, а на самом деле выясняется, что вы верификацию проходите непосредственно перед выводом? Естественно, что процесс верификации может занимать больше времени, чем сама процедура вывода, хотя конечно следует признать, что моментальных выводов с бонусного счета действительно не бывает, но зато выводят честно и последующие выводы проходят быстрее, чем первый.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (22.06.2017)

21. Линк #95
    Свой человек
    upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь Аватар для upes
    Деньги за посты:
    23632 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    Получено лайков:  1,032
    в сообщениях 397
    108%
    Видимо нужно располагать на вывод суммы такие деньги, которые трейдер может получать постоянно или стабильно с получением прибыли на рынке форекс. И только доверять такие действия необходимо тем компаниям брокеров, которые заслуживают такое доверие своей долгой работой.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Leoniddin (22.06.2017)