Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 154 из 154
Первая ... 144 153 Последняя

Показаны сообщения: с 3,061 по 3,063 из 3063

Тема: Можно ли заработать торгуя на одной валютной паре

Перейти в классический вид темы
  1. линк#3061
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1109077 RUB
    Поставил лайков:
    19,974
    Получено лайков:   28,961
    в 6,758 сообщениях
    324%
    Веду торговлю по EUR/USD практически всегда, очень редко перехожу на другие валютные пары. Как считаете. можно ли так нормально заработать?

2. post_thanks Получено лайков: 9

Beloxvoctik (12.10.2017), Dim-Dimich (05.11.2019), grekof (03.10.2018), nickpolska (28.03.2017), Vrk11 (06.11.2019), WARFACE777 (21.06.2018), Zivman (17.02.2019), Павел Андреевич (10.02.2019), Сашунчик (05.02.2017)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2017-08-01   16:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1532331 RUB

Цитата Сообщение от Profitnik Посмотреть сообщение
    По-моему, отсутствие сигналов может доходить и до недельных периодов. А если говорить о среднесроке и долгосроке, то может и месяцы. Я еще на своем опыте не встречал среднесок и долгосрок, кто торгует исключительно одним инструментов (тут даже речь не о валютном рынка). 3-4 актива - это не распыление внимания, а вполне физическая норма любого человека.
    У меня был один знакомый, кто исключительно фунт бакс работал и на среднесроке, у него сделки от дня двух до нескольких недель длились, и никакие пары другие он не рассматривал.
    Торговал по системе на каналах, но при этом по куче других ТС прорисовывал пару, и волны, и объемы СМЕ считал и индикаторных несколько систем простраивал.
    а потом когда все это перемучает, содился и уровни каналы строит и принимает решение.

2017-08-02   21:04
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1532331 RUB

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Вот профессиональный трейдер бы у которого уже в крови эти моменты их сразу отсекает . И никакое "быстро и сразу много и даже когда очень хочется" - рубит на корню . Так как депозит это его деньги . И деньги не упали манной небесною а был достигнуты с применением и времени многих сил . надо это принимать , надо это учитывать и надо стремиться к тому чтобы сразу если что резать моменты . И главное выдержка при входе на рынок . Я по крайне мере стараюсь придерживаться этих моментов .
    Торовать это реально нудно и скучно, все строго по правиламЮ, никакого креатива и полета фантазии, только нудное соблюдение всех правил и ограничений, и потихоньку, без выдающихся всплесков набирать депозитик в плюс.

2018-05-20   09:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Торгуя на одной валютной паре можно зарабатывать и не мало. Но это занимает очень много времени для хорошего заработка, а используя не одну валютную пару можно заработать намного больше за то же время (например: за месяц). Поэтому использование нескольких валютных пар в торговле выгодно для трейдера.

2019-07-13   15:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Торгуя на одной валютной паре конечно можно хорошо зарабатывать. Но вот только мне не понятно зачем вести торговлю на одной валютной паре в то время, когда есть множество способов и возможностей получить сигнал для торговли, а также спрогнозировать движение цены и на других валютных парах. Пока ждешь сигнала по одной валютной паре, то можно смело вести торговлю по сигналу на другой валютной паре. Таким образом прибыли будет намного больше. Как говориться,-"Время - деньги". И торгуя на нескольких валютных парах большую часть времени мы проводим в торговле, что приносит большую прибыль.
    Вложение 2859495

Вложение
    Превью
    2017-08-01   16:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 117992 RUB

Цитата Сообщение от ВoBkиHCын Посмотреть сообщение
    на счет солнечной не знаю..может лучше в тени?)))
    ну хоть чем попало лечить не будут и интернетом будут давать пользоваться,а то как же мы будем набираться знаний опыту...
    думаете что все таки мы пропащие люди раз не отходим от торговли на форексе)))
    Для меня так вполне. Потрачено уйма времени, изучено и опробовано много методов торговли, но пока о стабильном результате говорить не приходится.
    Вот я и полагаю, что все не просто как минимум, нужен уже результат, а результата и нет особого. Вот и считаю, что повода для гордости не существует.

2017-08-06   14:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 30821 RUB

Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Ну тут другой момент . Как лично по мне если судить . У меня такая работа что даже немцу (гестаповцу) я не позавидую . Но когда утром просыпаешься в 4-5-ять утра , и ставишь какой либо ордер в надежде что он твою мечту воплатит , а сам уже без 20-яти 8-емь утра стоишь у порога завода . И ты не знаешь как там и что с твоим депозитом . И весь день тебя напрегают по самое не хочу , то отгрузка то загрузка то станок по нарезке и плюс жара за 40-ок градусов . И ты стоишь и думаешь как там мой ордерок порою и при это делаешь моменты . Да иногда есть моменты когда сделал дело и беру у знакомой ноут и пишу многое . И так далее и смотрю куда цена пошла и так далее . Правдо связь левая и говённая до ужаса .
    у меня прям почти схожая ситуация, только работаю на стройке, благо ИТР и есть иногда возможности попользоваться благами компьютеризации и открыть ноутбук и прикинуть ситуацию по открытию или не открытию сделок, согласно стратегии и индикаторам. а вот когда становится невозможно вести сделку по ноуту, наблюдаю ее через телефон или планшет, но там нету индикаторов которые используются в компьютерном терминале. тут то и начинается фаза нервняка, кто его знает где сейчас цена относительно индикаторов, остается надеяться или закрывать сделку хотя бы не в минусе.

4. линк#3068
    В начале пути
    Stos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Stos
    787 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:   11
    в 7 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от stav007 Посмотреть сообщение
    Веду торговлю по EUR/USD практически всегда, очень редко перехожу на другие валютные пары. Как считаете. можно ли так нормально заработать?
    На любой паре можно торговать в плюс и зарабатывать.Хорошо зарабатывать зависит от многих моментов.Каким лотом играешь ,какой начальный баланс,сколько процентов в месяц планируешь заработать. Чем больше сумма на балансе ,тем меньше процентов в месяц можно планировать заработать и запас прочности можно увеличить до несколько тысяч пунктов .На одной валютной паре играть проще ,но может флет затянуться.Несколько валютных пар дает больше движения.Нужно поторговать разными вариантами и выбрать который подходит.

5. post_thanks Получено лайков: 1

stav007 (вчера)

6. линк#3069
    Знающий
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    76475 RUB
    Поставил лайков:
    1,899
    Получено лайков:   1,778
    в 1,345 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от nvb86 Посмотреть сообщение
    Порой приходится ожидать их по несколько часов, дней и даже недель. А уж если Вы предлагаете искусственно увеличивать объем сделки, то получается, что происходит увеличение риска на каждую открываемую сделку. Будет ли это оправдано?
    В том случае, если вы уверены или предполагаете рост цены хотя бы на пару пунктов. Тут конечно все зависит от аппетита трейдера и его депозита, если лот большой, то и пару пунктов может вполне хватить для более менее нормальной суммы. Да от самого депозита, а точнее его размера многое зависит и это ни для кого не секрет я думаю, а торговля одной парой лично для меня предпочтительнее. Вот например у вас прекрасно получается справляться аж с 8 парами. Для меня это кажется совсем неподъемным. Возможно вы их изучили уже досконально и поэтому вам с легкостью дается такая торговля и на анализ у вас мало времени уходит. У меня же в среднем анализ одной пары занимает примерно около двух часов, а то и больше в некоторые моменты.

Цитата Сообщение от parker Посмотреть сообщение
    Единственное, что может ещё оправдать торговлю несколькими парами, так это торговля советником. Тогда советник будет торговать по сигналам торговой системы и без присутствия трейдера.
    Такому методу торговли лично я не стал бы доверять ни в коем случае, а особенно если депозит у вас уже не маленький. Кто может знать этого автоматического советника. так проснешься на утро и будешь в легком шоке так сказать от увиденного, если депозит трейдера будет слит. Не знаю как-то не по мне это все. Лучше уж по немного, но самому торговать и следить особо за терминалом только надо будет заглядывая несколько раз в день. Неудобно только поначалу, когда не знаешь еще торговую пару, то есть другими словами заглядываешь в терминал по 10 раз за день. Но потом вроде как уже и заглядывать особой необходимости нет.

7. линк#3070
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    320870 RUB
    Поставил лайков:
    7,483
    Получено лайков:   18,894
    в 11,722 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    В том случае, если вы уверены или предполагаете рост цены хотя бы на пару пунктов.
    Никто никогда не может быть уверен, что цена отработает эти два пункта. На такой уверенности и входе огромным лотом трейдеры и попадают в сильные просадки, а потом сливают депозиты. Не будет такой уверенности никогда. А когда такая уверенность возникает у трейдера, то нужно быть особо осторожным.
    Да от самого депозита, а точнее его размера многое зависит
    Зависит только размер прибыли в деньгах. В процентах можно иметь прибыль одинаковую, что торгуя на центовом в сто долларов, что на классике с десятью тысячами долларов. Но в деньгах разница огромная.
    Такому методу торговли лично я не стал бы доверять ни в коем случае
    Это ваши проблемы. Трейдеры создают хорошие системы торговли и пишут по ним советники. И встречал тех, кто торгует мультивалютными советниками и очень здорово. Руками торговать, это геморрой. А советник легко справляется и не пропускает ни одного сигнала. Это отличный вариант торговли.

Страница 154 из 154
Первая ... 144 153 Последняя

Подписанные на тему (44)