Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 44
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 869

Тема: Стратегия "Спецназ"

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    Alexandr Volk приемлемый уровень репутации Аватар для Alexandr Volk
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  97
    в 83 сообщениях
    35%
    Стратегия "Спецназ" основана на открытии двух разнонаправленных ордера (работаем на МТ4) buy и sell.
    Основные правила торговли:
    1. 8.00 по Мск выставляем 2 ордера одновременно в разные стороны
    2. выставляем по каждому ордеру t/p по 200 пунктов на 5-знаке (20 на 4-знаке)
    3. при закрытии одного из ордеров по тейку, снова открываем в туже сторону 1 ордер с тейком так же 200 пунктов. И так весь день!
    4. на следующий день снова в 8.00 по Мск выставляем так же два ордера buy и sell от текущего момента цены
    5. выставляем усредненный тейк для каждой из сторон ордеров по формуле (а+в)/х +/- 200 пунктов, в зависимости от того к каким сделкам считаем тейк
    Sell - 200
    Buy + 200
    6. в рынке всегда 2 тейка, рабочий диапозон между тейками до 1500 пунктов минуса (за счет которого и зарабатываем)
    7. работаем 1% от депозита (пример от 1000$ - 1% = 0.10 лот)
    8. на следующий 3 день производим такие же действия как в пункте 4-6

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 28.01.2017 в 18:54. Причина: реклама

2. post_thanks Получено лайков: 2

Bella777 (31.07.2017), JKS (26.04.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-04-11   22:14
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 16039 RUB

Привет! На демке стоит робот. Пока не слил, но и не заработал. Вылез из просадки по балансу, но сидит в просадке по средствам 15-25%. Потенциал считаю есть. Главное попасть в правильную фазу рынка. А это очень сложно )))

2018-06-22   08:22
    Лучший ответ #2
    2017-08-23   14:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 58577 RUB

В данной системе используется лок в котором периодически прибыльный ордер закрывается с фиксацией прибыли, а убыточный дополняется, усредняется. Так как не используется мартин и тейк убыточной серии ордеров будет далеко от цены, то система может быть эффективной во флете, канале. При продолжительном безоткатном тренде будет слив.

2017-07-16   16:27
    Лучший ответ #4

Вот обещанная версия. Что нового: - есть возможность устанавливать два времени в день. - разделил тейк профит для бай и селл. - разделил лоты для бай и селл. - есть возможность не усреднять сделки открытые сегодня в общую сетку. - добавил новый доп ордер по ATR (может кому понравится). В планах добавить: - ограничение на количество открытых ордеров. Варианты: не открывать, если больше; закрыть самые убыточные, если больше, другие варианты... - доп. ордера по дневным уровеям. Пока не решил как реализовать, отложками или в реале. Надо подумать. И как заносить в советник сами уровни D1 - Доп ордера по правилу, которое увидел в каком то видео Кононова. Там после 5 ордера выставляется доп. ордер на расстоянии 20-30(200-300) пунктов отложка. Само правило плохо помню. Если вспомню, найду добавлю

Изображение
    Превью
    2017-07-28   02:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 496 RUB
    2018-06-20   11:34
    Лучший ответ #6

Большая работа проделана по сравнению с ранними вариантами советника. Все возможные варианты учтены с целью избежать просадки при длительном безоткатном тренде. Сравнил две версии 2017.07 и 2017.09. При включении 5%-го тейк-профита и отключении 20-пунктового по двум направлениям в ранней версии функция открытия селл-ордеров до конца дня после срабатывания тейк-профита функционировала. В направлении на бай эта функция не работала почему-то. В поздней версии при тех же настройках последовательное открытие ордеров не работает ни в одном направлении. В результате получается снижение показателей на периоде 2017.06.18 - 2018.06.18. Возможно, восстановление функционала в бай-направлении скажется еще благоприятнее на результат.

Например, сегодня после закрытия селл-ордера новый не открылся.

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    Частый гость
    vadim353 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vadim353
    Деньги за посты:
    1703 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  16
    в 14 сообщениях
    24%
    Привет дружище.Скажи мне пожалуйста ты сам торгуешь по этой стратегии? По данной стратеги есть множество роботов и что то я не понимаю как можно по ней зарабатывать.По мне так кажется что топтаться на месте это не заработок.Может конечно я что то не понимаю.Давай выкладывай скриншоты по торговле будем обсуждать.А советники по ней все обсолютные сливаторы.Хотелось бы посмотреть как ты по ней торгуешь и результат.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Aurum Lupus (28.01.2017)

6. Линк #3
    В начале пути
    professor-6e3TpycoB стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для professor-6e3TpycoB
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от vadim353 Посмотреть сообщение
    Привет дружище.Скажи мне пожалуйста ты сам торгуешь по этой стратегии? По данной стратеги есть множество роботов и что то я не понимаю как можно по ней зарабатывать.По мне так кажется что топтаться на месте это не заработок.Может конечно я что то не понимаю.Давай выкладывай скриншоты по торговле будем обсуждать.А советники по ней все обсолютные сливаторы.Хотелось бы посмотреть как ты по ней торгуешь и результат.
    что за советники такие, название если можно, хотелось бы погонять...

7. Линк #4
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    в 83 сообщениях
    35%
    Спасибо за комментарий) Рад, что заинтересовался стратегией) начнем по порядку по вопросам)
    Торгую сам и еще сопровождаю счета по этой ТС у других (не торгую за них)! помогаю освоить стратегию)
    По поводу роботов и советников, я не видел реальных по этой ТС, так как тут больше математический подход к рынку, без какого либо технического анализа, но есть ньюансы по новостям, при которым приходится снимать тейки, чтобы получить не 200 пунктов а больше) лично я предпочитаю работать руками, это не занимает много времени у меня, да и сложности открывать ордер у меня нет)
    По поводу топтания на месте, тут такого нет) это каждется что топчешься на месте, на самом деле все закрывается по тейкам в прибыль и фиксируется) тейки двигаются каждый день за ценой, а как мы знаем, цена двигается вверх и вниз постоянно, поэтому прибыль неизбежна) канал то сужается)
    Впервые на этом форуме и пока не разобрался как прикрепить изображение экрана....поэтому пока могу дать ссылку в вк моей группы, там есть еженедельные результаты моей торговли и торговли учеников)

https://vk.com/passinvest

+

Советников я не видел по этой ТС, поэтому за роботов тут не ручаюсь

8. Линк #5
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    в 83 сообщениях
    35%
    Советников я не видел по этой ТС, поэтому за роботов тут не ручаюсь

9. Линк #6
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1703 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 14 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Alexandr Volk Посмотреть сообщение
    Стратегия "Спецназ" основана на открытии двух разнонаправленных ордера (работаем на МТ4) buy и sell.
    Основные правила торговли:
    1. 8.00 по Мск выставляем 2 ордера одновременно в разные стороны
    2. выставляем по каждому ордеру t/p по 200 пунктов на 5-знаке (20 на 4-знаке)
    3. при закрытии одного из ордеров по тейку, снова открываем в туже сторону 1 ордер с тейком так же 200 пунктов. И так весь день!
    4. на следующий день снова в 8.00 по Мск выставляем так же два ордера buy и sell от текущего момента цены
    5. выставляем усредненный тейк для каждой из сторон ордеров по формуле (а+в)/х +/- 200 пунктов, в зависимости от того к каким сделкам считаем тейк
    Sell - 200
    Buy + 200
    6. в рынке всегда 2 тейка, рабочий диапозон между тейками до 1500 пунктов минуса (за счет которого и зарабатываем)
    7. работаем 1% от депозита (пример от 1000$ - 1% = 0.10 лот)
    8. на следующий 3 день производим такие же действия как в пункте 4-6
    доброго времени.Слушай братух я что то не совсем понимаю.Например,я отработал целый день по твоей стратегии,к концу дня закрылась последняя (тоисть одна из двух) сделка.Хочу выключить компьютер,но одна сделка у меня гуляет и далеко не в профите.Объясни мне пожалуйста мои действия по ней.Мне ее так и оставлять до утра или что?

10. Линк #7
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    в 83 сообщениях
    35%
    доброго времени.Слушай братух я что то не совсем понимаю.Например,я отработал целый день по твоей стратегии,к концу дня закрылась последняя (тоисть одна из двух) сделка.Хочу выключить компьютер,но одна сделка у меня гуляет и далеко не в профите.Объясни мне пожалуйста мои действия по ней.Мне ее так и оставлять до утра или что?
    Доброго) если у тебя закрылась 1 сделка, открываешь новую в том же направлении, а в установленное время в 8.00 по Мск открываешь снова 2 сделки вверх и вниз) усредняешь тейки и так же весь день ждешь закрытия одной из сторон)
    За просадку сразу говорю, при 1% в рынке, просадка будет, но не значительная, и сразу скажу и разъясню, что просадка это еще не потеря средств, а лишь потенциальная прибыль!)

11. Линк #8
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1703 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    в 14 сообщениях
    24%
    Доброго) если у тебя закрылась 1 сделка, открываешь новую в том же направлении, а в установленное время в 8.00 по Мск открываешь снова 2 сделки вверх и вниз) усредняешь тейки и так же весь день ждешь закрытия одной из сторон)
    За просадку сразу говорю, при 1% в рынке, просадка будет, но не значительная, и сразу скажу и разъясню, что просадка это еще не потеря средств, а лишь потенциальная прибыль!)
    Блин.Это я все понимаю.Что после закрытия одной из сделок нужно открывать следующую,в том же направлении куда закрылась.Ты мне объясни что делать с сделкой которая висит уже в минусе,тоесть что там тейк двигать или что?И вообще что делать если в этот день было большое движение в одну из сторон?Наловил ты тейков в одну сторону а как к концу дня закрыть вторую если она у тебя в большом минусе?

12. Линк #9
    В начале пути
    professor-6e3TpycoB стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для professor-6e3TpycoB
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    А пары какие торгуешь? Сколько процентов прибыли в месяц и сколько просадка? И сколько рекомендуемый начальный капитал?
    Ну и конечно хотелось бы картинок

З.Ы. А почему "спецназ" то?

13. Линк #10
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    в 83 сообщениях
    35%
    Блин.Это я все понимаю.Что после закрытия одной из сделок нужно открывать следующую,в том же направлении куда закрылась.Ты мне объясни что делать с сделкой которая висит уже в минусе,тоесть что там тейк двигать или что?И вообще что делать если в этот день было большое движение в одну из сторон?Наловил ты тейков в одну сторону а как к концу дня закрыть вторую если она у тебя в большом минусе?
    Ну если смотреть из этого вопроса, то ничего не делать со второй сделкой, она переносится на следующий день! а на следующий день по правилам открываешь (добавляешь) объем от текущих цен по одному и тому же времени (вне зависимости, где находится цена) тейки усредняются и соответственно двигаются ТОЛЬКО на следующий день!

14. Линк #11
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    в 83 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от professor-6e3TpycoB Посмотреть сообщение
    А пары какие торгуешь? Сколько процентов прибыли в месяц и сколько просадка? И сколько рекомендуемый начальный капитал?
    Ну и конечно хотелось бы картинок

З.Ы. А почему "спецназ" то?
    Пара всего 1 Евро доллар! Процент прибыль от 80% и выше, в зависимости от рыночной ситуации, не исключен вариант и 60-70%, но стабильно каждый месяц в прибыли!)
    Начальный капитал рекомендован 1000$ так как при расчете 1% можно открывать минимальный лот 0.01. Картинки есть в группе в контакте https://vk.com/passinvest) тут еще не могу никак понять как прикрепить)
    Спецназ - это название автора) хрен его знает почему так называется, наверное потому что отслужил в Спецназе))

15. Линк #12
    Частый гость
    ansoiv4 приемлемый уровень репутации Аватар для ansoiv4
    Деньги за посты:
    2190 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  22
    в 22 сообщениях
    21%
    Привет всем ... Стратегия вроде как не плохая ..но есть одно - но . Во первых хотелось бы картинок с обьяснениями , потом у одного уже так получилось . Видимо сработали оба ордера и на продажу и на покупку . Соответственно один идет минусом ... И еще что делать если открылись оба да еще во флете ? Рынок то сейчас не тот что раньше . Умники с большими деньгами и ловят отложки , а потом собирают стопы в обе стороны .

16. Линк #13
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6795 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    в 83 сообщениях
    35%
    Цитата Сообщение от ansoiv4 Посмотреть сообщение
    Привет всем ... Стратегия вроде как не плохая ..но есть одно - но . Во первых хотелось бы картинок с обьяснениями , потом у одного уже так получилось . Видимо сработали оба ордера и на продажу и на покупку . Соответственно один идет минусом ... И еще что делать если открылись оба да еще во флете ? Рынок то сейчас не тот что раньше . Умники с большими деньгами и ловят отложки , а потом собирают стопы в обе стороны .
    Никто об отложных ордерах и не говорил, про стопы так же речи не было) Открытие немедленных ордеров вверх и вниз одновременно с рынка осуществляется, картинки посмотрите в группе) результаты есть и уже не первый месяц! стратегия просчитана ТОЛЬКО под пару евро доллар и ни под какую больше!