Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 43 из 43
Первая ... 33 42 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 841 по 859 из 859

Тема: Стратегия "Спецназ"

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #841
    Стратегия "Спецназ" основана на открытии двух разнонаправленных ордера (работаем на МТ4) buy и sell.
    Основные правила торговли:
    1. 8.00 по Мск выставляем 2 ордера одновременно в разные стороны
    2. выставляем по каждому ордеру t/p по 200 пунктов на 5-знаке (20 на 4-знаке)
    3. при закрытии одного из ордеров по тейку, снова открываем в туже сторону 1 ордер с тейком так же 200 пунктов. И так весь день!
    4. на следующий день снова в 8.00 по Мск выставляем так же два ордера buy и sell от текущего момента цены
    5. выставляем усредненный тейк для каждой из сторон ордеров по формуле (а+в)/х +/- 200 пунктов, в зависимости от того к каким сделкам считаем тейк
    Sell - 200
    Buy + 200
    6. в рынке всегда 2 тейка, рабочий диапозон между тейками до 1500 пунктов минуса (за счет которого и зарабатываем)
    7. работаем 1% от депозита (пример от 1000$ - 1% = 0.10 лот)
    8. на следующий 3 день производим такие же действия как в пункте 4-6

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 28.01.2017 в 18:54. Причина: реклама

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bella777 (31.07.2017), JKS (26.04.2017)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Gobsek21     Gobsek21 вне форума

Привет! На демке стоит робот. Пока не слил, но и не заработал. Вылез из просадки по балансу, но сидит в просадке по средствам 15-25%. Потенциал считаю есть. Главное попасть в правильную фазу рынка. А это очень сложно )))

Лучший ответ #2

Сегодня вечером посмотрю эту функцию

Лучший ответ #3

Вот обещанная версия. Что нового: - есть возможность устанавливать два времени в день. - разделил тейк профит для бай и селл. - разделил лоты для бай и селл. - есть возможность не усреднять сделки открытые сегодня в общую сетку. - добавил новый доп ордер по ATR (может кому понравится). В планах добавить: - ограничение на количество открытых ордеров. Варианты: не открывать, если больше; закрыть самые убыточные, если больше, другие варианты... - доп. ордера по дневным уровеям. Пока не решил как реализовать, отложками или в реале. Надо подумать. И как заносить в советник сами уровни D1 - Доп ордера по правилу, которое увидел в каком то видео Кононова. Там после 5 ордера выставляется доп. ордер на расстоянии 20-30(200-300) пунктов отложка. Само правило плохо помню. Если вспомню, найду добавлю

Превью
    Лучший ответ #4

https://yadi.sk/d/dmVQSMtl3LDTr9

Лучший ответ #5

sledopyt     sledopyt вне форума

Большая работа проделана по сравнению с ранними вариантами советника. Все возможные варианты учтены с целью избежать просадки при длительном безоткатном тренде. Сравнил две версии 2017.07 и 2017.09. При включении 5%-го тейк-профита и отключении 20-пунктового по двум направлениям в ранней версии функция открытия селл-ордеров до конца дня после срабатывания тейк-профита функционировала. В направлении на бай эта функция не работала почему-то. В поздней версии при тех же настройках последовательное открытие ордеров не работает ни в одном направлении. В результате получается снижение показателей на периоде 2017.06.18 - 2018.06.18. Возможно, восстановление функционала в бай-направлении скажется еще благоприятнее на результат.

Например, сегодня после закрытия селл-ордера новый не открылся.

Превью
    Лучший ответ #6

Bond 01     Bond 01 вне форума

В данной системе используется лок в котором периодически прибыльный ордер закрывается с фиксацией прибыли, а убыточный дополняется, усредняется. Так как не используется мартин и тейк убыточной серии ордеров будет далеко от цены, то система может быть эффективной во флете, канале. При продолжительном безоткатном тренде будет слив.

4. Линк #848
    Свой человек
    Gobsek21 хорошая репутация Gobsek21 хорошая репутация Gobsek21 хорошая репутация Gobsek21 хорошая репутация Аватар для Gobsek21
    Деньги за посты:
    15385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    209
    Получено лайков:  333
    в 232 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от AnasAT Посмотреть сообщение
    ставил из последнего архива eG_Specnaz_v2017.09.11_2
    Исправил ! Качайте !
    paperclip Вложения

5. Пользователь сказал cпасибо:

Tolya7 (11.12.2018)

6. Линк #849
    В начале пути
    В думах

DRM999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DRM999
    Деньги за посты:
    754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    9%
    Вам несложно прикрутить трейлингстоп, иногда нужна... бывает чуток не хватило до закрытия средней и в другую сторону, так бы можно былоб закрыть хотябы те которые плюсовые, потом легче подтягивается тейк профит, и тем более он все равно я так понял по текущим ордерам пересчитывает новый тейк, каждый раз как открывает новый ордер, не считая когда отключено усреднение за текущий день. Сможете?

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #850
    Свой человек
    Gobsek21 хорошая репутация Gobsek21 хорошая репутация Gobsek21 хорошая репутация Gobsek21 хорошая репутация Аватар для Gobsek21
    Деньги за посты:
    15385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    209
    в 232 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от DRM999 Посмотреть сообщение
    Вам несложно прикрутить трейлингстоп, иногда нужна... бывает чуток не хватило до закрытия средней и в другую сторону, так бы можно былоб закрыть хотябы те которые плюсовые, потом легче подтягивается тейк профит, и тем более он все равно я так понял по текущим ордерам пересчитывает новый тейк, каждый раз как открывает новый ордер, не считая когда отключено усреднение за текущий день. Сможете?
    Я не совсем понял, что Вы хотите тралить. Если общий стоп лос по сетке ордеров, то на данный момент у меня такой возможности нет. Если отдельно каждый ордер, то попробуйте встроенный в терминал трейлинг стоп, или трейлинг стоп сторонних разработчиков.

9. Линк #851
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 2 сообщениях
    9%
    отдельно каждый ордер.... но вообщем спасибо..решение дали.

10. Линк #852
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты:
    168307 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,861
    Получено лайков:  6,216
    в 2,219 сообщениях
    178%
    Всем привет, подскажите пожалуйста, кто ни будь практикует эту систему? Я одно время торговал по ней получалось довольно неплохо, но после слива, меня немного выбило из колеи, и я перестал ее практиковать, а вот сейчас задумываюсь возродить прошлое. Только нужно себя настроить что рано или поздно будет слив.
    Если кто торгует по этой системе отзовитесь пожалуйста, я тему поставил на закладки, буду ее мониторить, спасибо.

11. Линк #853
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    209
    в 232 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Sotnikov Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите пожалуйста, кто ни будь практикует эту систему? Я одно время торговал по ней получалось довольно неплохо, но после слива, меня немного выбило из колеи, и я перестал ее практиковать, а вот сейчас задумываюсь возродить прошлое. Только нужно себя настроить что рано или поздно будет слив.
    Если кто торгует по этой системе отзовитесь пожалуйста, я тему поставил на закладки, буду ее мониторить, спасибо.
    Тут как бы есть основная система и куча дополнений. Что Вы практиковали никто не знает, а результаты получаются разные. У меня работает советник на демо счете. На данный момент в просадке. Если интересно можете забить мой ник в поиске на мухе (прямые ссылки здесь давать запрещено) или напишите в личку я там скину.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sotnikov (25.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #854
    Знающий
    Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Sotnikov отличная репутация Аватар для Sotnikov
    Деньги за посты:
    168307 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,861
    в 2,219 сообщениях
    178%
    Цитата Сообщение от Gobsek21 Посмотреть сообщение
    Тут как бы есть основная система и куча дополнений. Что Вы практиковали никто не знает, а результаты получаются разные. У меня работает советник на демо счете. На данный момент в просадке. Если интересно можете забить мой ник в поиске на мухе (прямые ссылки здесь давать запрещено) или напишите в личку я там скину.
    Добрый день, спасибо большое что откликнусь, мне бы хотелось посмотреть, но к сожалению я не знаю что такое муха и где ее модно найти . Если не сложно не могли бы кинуть ссылку на скайп SotOlal или могу дать почту как удобно вам, зарание спасибо. А по поводу дополнений что имели введу? И где их можно посмотреть.

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #855
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    209
    в 232 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Sotnikov Посмотреть сообщение
    Добрый день, спасибо большое что откликнусь, мне бы хотелось посмотреть, но к сожалению я не знаю что такое муха и где ее модно найти . Если не сложно не могли бы кинуть ссылку на скайп SotOlal или могу дать почту как удобно вам, зарание спасибо. А по поводу дополнений что имели введу? И где их можно посмотреть.
    Скинул в скайп

16. Линк #856
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 2 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Gobsek21 Посмотреть сообщение
    Да не будет. Напомните мне, я выложу робота с продолжением.
    Добрый день уважаемый Т.С. могли бы вы продлить версию v.2017.09.11
    Ну и возможно вам не сложно будет вложить функцию, не открывать больше ордеров если маржа (закуп) больше XX % от баланса.

Так сказать автокорекция по количеству ордеров. Это было бы удобно, с ростом баланса не менять объемы, а просто больше ордеров бы появлялось.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #857
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 2 сообщениях
    9%
    я практикую и довольно успешно. Много с чем скрещиваю, с другими советниками получаются разнообразные ракообраазные но многие толковые, в основном делаю тесты, в советнике Т.Са. достаточно много функций реализовано за что ему огромное спасибо, вариаций работы советника бесчисленное множество. Уже пару нашел более менее рабочих, по немножку пыхтит... а так конечно рынок вроде как готовится двинутся кудато конкретно поэтому много наа него не заряжаю, так на морожку но интересно мониторить разные идеи.

19. Линк #858
    Знающий
    Деньги за посты:
    168307 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,861
    в 2,219 сообщениях
    178%
    я практикую и довольно успешно. Много с чем скрещиваю, с другими советниками получаются разнообразные ракообраазные но многие толковые, в основном делаю тесты, в советнике Т.Са. достаточно много функций реализовано за что ему огромное спасибо, вариаций работы советника бесчисленное множество. Уже пару нашел более менее рабочих, по немножку пыхтит... а так конечно рынок вроде как готовится двинутся кудато конкретно поэтому много наа него не заряжаю, так на морожку но интересно мониторить разные идеи.
    Подскажите пожалуйста, какие результаты, что получается, по какой вариации вы работаете? Сколько уже длятся Ваши тесты, мне правда это очень интересно, поэтому, если Вам не трудно пишите пожалуйста, я с удовольствием почитаю ваши результаты. И еще вопрос Вы торгуете по этой системе только роботами или также пробуйте использовать ручную торговлю, заранее спасибо.

20. Линк #859
    Свой человек
    Деньги за посты:
    15385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    209
    в 232 сообщениях
    72%
    Добрый день уважаемый Т.С. могли бы вы продлить версию v.2017.09.11
    Ну и возможно вам не сложно будет вложить функцию, не открывать больше ордеров если маржа (закуп) больше XX % от баланса.

Так сказать автокорекция по количеству ордеров. Это было бы удобно, с ростом баланса не менять объемы, а просто больше ордеров бы появлялось.
    Продлил !

А по поводу добавить не понял, что требуется. Выражение "маржа (закуп) больше XX % от баланса", что значит в Вашем понимании?
    paperclip Вложения

21. Пользователь сказал cпасибо:

22. Линк #860
    В начале пути
    В думах

Деньги за посты:
    754 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    в 2 сообщениях
    9%
    В ручную не торгую только роботом, с октября месяца запущен два демо один на евро доллар вторая на евро chf на одном счете прибыль +700% на втором +800% ... в ручную не имею возможности торговать нет времени, есть одна компазиция жесткая та в течение недели дает 1000%. но пока еще тестирую ...совершенствую... Но подход не стандартный. Конечно хотелось бы что Т.С. подсобил и добавил 1 функцию ограничить открытие ордеров если маржа стала изменяющийся параметр XX % от Баланса. Стратегия интересная но не вижу смысла ее использовать в стандартном варианте, я использую ее только в целях временно открытия отрдеров, таакже добавил другим советником скальпинг, пока неплохо..но говорить о серьезном еще рано, используя доп советник и добавив трал стало конечно надежней, особенно когда не хватает чуть чуть до закрытия общего стоп лоса.... Заметил что эту стратегию также используют киты... так как после закрытия тека общего обычно происходит ускорение движения цены.... или чсто впирается в 1 пунк до закрытия общего тейка...

Последний раз редактировалось DRM999; 14.05.2019 в 22:57.