Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 184
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 3676

Тема: Наращиваем депозит с нуля

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-01-28   11:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 845056 RUB

Всем привет! Решил заменить главный пост, так как были внесены изменения в акционную программу. При старой системе приходилось постить чуть ли не по 650 постов в месяц, а сейчас за втрое меньше усилий можно получить в 1,5, а то и в 2 раза больше. Теперь наращивание депозита происходит в разы быстрее. В прошлый раз я потратил около 8 месяцев, чтобы собрать 250 тыс и только 50 тыс я вывел, а на 10-й месяц слил весь депозит, из которых только около 100-105 тыс были вознаграждением за посты, сейчас я умнее и вывожу прибыль почаще:

Кстати говоря, активная торговля на этом счете началась в августе. Помимо активной торговли приходилось чаще общаться на форуме, чтобы был приемлемый депозит для получения существенной прибыли. Пишу только в свободное время и вот пример того, что получал за приложенные усилия:

Несмотря на хорошие результаты я дальше буду продолжать наращивать депозит не только с помощью прибыли, но и с помощью бонусов, так как можно сэкономить уйму времени, которого и так нет... Но на одних акционных средствах далеко не уедешь, поэтому я решил начать торговлю на реальном счете. Пополнил депозит с прибыли от торговли на акционном счете, можно было и больше залить, но я уже успел всё потратить.)

Подключил рибейт, буду работать и нет-нет пополнять прибылью (примерно в соотношении 30/70, где 30% на реальный счёт, а оставшееся в карман). Я уже более года не работал на реальном счёте, но я готов... готов работать. Как видите, нужно просто брать и делать. Меньше разговоров, больше дела! Побольше веры в себя и всё получится!

Изображение
    Превью
    2017-12-17   12:47
    Лучший ответ #2

Всем привет! Решил заменить главный пост, так как были внесены изменения в бонусную программу. При старой системе приходилось постить чуть ли не по 650 постов в месяц, чтобы получить максимальный бонус, а сейчас за втрое меньше усилий можно получить в 1,5, а то и в 2 раза больше. Теперь наращивание депозита происходит в разы быстрее. В прошлый раз я потратил около 8 месяцев, чтобы собрать 250 тыс и только 50 тыс я вывел, а на 10-й месяц слил весь депозит, из которых только около 100-105 тыс были бонусами, сейчас я умнее и вывожу прибыль почаще:

Кстати говоря, активная торговля на этом счете началась в августе. Помимо активной торговли приходилось чаще общаться на форуме, чтобы был приемлемый депозит для получения существенной прибыли. Я еще ни разу не набирал максимальный бонус, это довольно тяжело, пишу только в свободное время и вот пример того, что получал за приложенные усилия:

Несмотря на хорошие результаты я дальше буду продолжать наращивать депозит не только с помощью прибыли, но и с помощью бонусов, так как можно сэкономить уйму времени, которого и так нет... Но на одних бонусах далеко не уедешь, поэтому я решил начать торговлю на реальном счете. Пополнил депозит с прибыли от торговли на бонусном счете, можно было и больше залить, но я уже успел всё потратить.)

Подключил рибейт, буду работать и нет-нет пополнять прибылью бонусного счета (примерно в соотношении 30/70, где 30% на реальный счёт, а оставшееся в карман). Я уже более года не работал на реальном счёте, но я готов... готов работать. Как видите, нужно просто брать и делать. Меньше разговоров, больше дела! Побольше веры в себя и всё получится!

Изображение
    Превью
    2017-12-14   20:38
    Лучший ответ #3

Всем привет! Предновогодние подарки всегда радают, вот и инста и отработала все мои выводы до выходных. В сумме уложились 3-4 рабочих дня на отработку выводов. Вот вся история выводов с текущего счета:

Как я и говорил раннее, надо бы начинать торговлю на реальном счете и думаю в скором времени я начну, заодно надо бы подготовить новый главный пост...

2018-03-26   08:15
    Лучший ответ #4

Всем привет! Решил поделиться с Вами своими результатами и чтобы не думали, что я выкладываю только успешные сделки, решил выложить еще одно своё мощное поражение. Вообщем, поехали... Началось всё с того, что я решил зайти в покупки по иене на 1 лот 18 января 2018 года. Думал возьму-ка я пунктов 100 и выйду красиво из рынка. Вошёл по цене 111,25. Стоп не выставил, не посчитал нужным, череда побед немного закрыла пеленой глаза. В итоге цена упала к 23 январю на сотню пунктов и я сделал доливку на 0,6 лот. Долго время цена корячилась, у меня даже была возможность закрыть всё в плюсе, когда цена откатилась к первой сделке, но моя цель была на 112, поэтому и не прикрыл ничего. Это был мой первый косяк, но учитывая обстоятельства не самый плачевный. Через 2 недели ожидания я сделал повторную доливку, но уже на 2 лота, когда цена упала от сделки на 0,6 лот на 180 пунктов. Открыл я её по цене 108,76. Мог прикрыть эту сделку на минимальной прибыли, но считал, что мы все-таки сможем уйти на 112 и я получу свой супер профит. Мы снова падаем. Сделки висят в минусе, около 30% просадка, пока было не о чем переживать, потому что разрулить просадку в 30% обычно не составляет для меня особого труда. Для наглядности покажу тоже самое на скрине:

После того, как "контрольная покупка в 2 лота" в 2 лота себя не оправдала я решил уже так много не доливать и поэтому через 120 пунктов влил только 1 лот. Вот после этой сделки началась у меня небольшая паника. Просадка уже была около 60 или 70%. Немного давило, но побольше й части был спокоен, к тому же на тот момент на недельном фрейме прослеживался четкий восходящий тренд. Сделать доливку по тренду!!! АААА! Есть цель!!! Доливка была и даже не одна, потому что сделать одну большую маржа не позволяла. На утро после выхода ставки ФРС и FOMC уже было понятно, что цена в небеса не уйдёт и наверное от отчаяния я принял крайнюю меру - залокировал позиции в полном объёме. Сейчас у меня депозит в 123 тысяч, а минус висит на 113 тысяч. Фактически осталось долларов 150 для маневра. В сумме у меня 8,6 лот на покупку и 9,2 лота на продажу. Фактически депозит уже слит. 99,9% уверен, что я его солью, да и многие, кто это прочтёт скажет тоже самое. Есть надежда конечно, поэтому я до сих пор не сменил торговый счёт в профиле форума. Свои ошибки я и сам прекрасно знаю, учить меня и наставлять не надо. Просто пожелаете мне удачи и этого хватит, потому что вырулить это поможет только удача.)

Изображение
    Превью
    2018-06-02   13:21
    Лучший ответ #5

Привет Дмитрий01! Решил сразу тебе написать, чтобы ты потом не искал пост в истории. Начну с того, что 2 месяца, когда я выкладывал скрины и ты хвалил меня, что приходит нормально бонусов за такое мизерное количество усилий, я просто на том счете жахал.) Почему я так делал наверное и так понятно. Короче у меня был по фатку 7 попыток и не поверишь - ни одна попытка не зашла. У меня 5 раз из 7 была возможность закрыться на +100-150% прибыли, но у меня цель была взять отметку в 500-600%. Я же говорил тебе, что на мелких депозитах ориентируюсь на количественную прибыль... Ну вот что такое 100% от 4 тыс рублей - пойти разок в кино, а потом пиццу на дом заказать и всё. Кстати, я не жахал прям одной сделкой и на всю котлету - я по чуть чуть набирал 3-4% -ные позиции.)) Я фигею просто - ни один раз не зашёл. Счет заменил, потому что моник на старом будет коряво отображаться и теперь начинаю работать по серьезнее. Реально серьезнее.)) Я всю неделю много постил после работы и во время работы, чтобы бонус хороший получить и еще прибыли немного заработь успел, стех бонусов, что пришли от кругозора за пару постов, которые отправили в оф-топ и которые я оставлял высказывая своё недовольное никому не нужное мнение. Вот так сейчас обстоят дела на новом счёте:

Показываю специально, чтобы видел номер счёта. Честно, надоело играться и без денег форы сидеть. Ты там наверняка уже за 300 перевалил... Сейчас буду получить бонусов в 2 раза больше, чем получал до этого, так что нагоню.)) Естественно я пока не знаю {исправлено модератором} как делать на постоянной основе много бонусов, но буду стараться. Кстати говоря, создал недавно интересную ветку - там публикую свои входы. Это не дневник. Просто надоели тупые прогнозы и хотелось бы посмотреть на реальные входы работающих трейдеров.) Тема называется - Прозрачная бухгалтерия трейдера. Заходи туда на досуге, там буду порой сделки выкладывать и историю по счёту, а здесь буду показывать прогресс в целом.))

Изображение
    Превью
    2018-09-28   20:01
    Лучший ответ #6

Давай.) Может мозги на место встанут... как без мата и пива?) Это составляющая любого разговора по душам, разве нет?) Не за чайком же мы будем проблемы насущные обсуждать?

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты (Подробнее):
    845056 RUB
    Поставил лайков:
    16,780
    Получено лайков:  25,960
    в 3,925 сообщениях
    266%
    Всем привет! Решил заменить главный пост, так как были внесены изменения в акционную программу. При старой системе приходилось постить чуть ли не по 650 постов в месяц, а сейчас за втрое меньше усилий можно получить в 1,5, а то и в 2 раза больше. Теперь наращивание депозита происходит в разы быстрее.
    В прошлый раз я потратил около 8 месяцев, чтобы собрать 250 тыс и только 50 тыс я вывел, а на 10-й месяц слил весь депозит, из которых только около 100-105 тыс были вознаграждением за посты, сейчас я умнее и вывожу прибыль почаще:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: история счета.png
Просмотров: 2269
Размер:	47.1 КБ
ID:	1725844

Кстати говоря, активная торговля на этом счете началась в августе.

Помимо активной торговли приходилось чаще общаться на форуме, чтобы был приемлемый депозит для получения существенной прибыли. Пишу только в свободное время и вот пример того, что получал за приложенные усилия:

Название: бонусы.png
Просмотров: 1386
Размер:	11.9 КБ
ID:	1725845

Несмотря на хорошие результаты я дальше буду продолжать наращивать депозит не только с помощью прибыли, но и с помощью бонусов, так как можно сэкономить уйму времени, которого и так нет...
    Но на одних акционных средствах далеко не уедешь, поэтому я решил начать торговлю на реальном счете. Пополнил депозит с прибыли от торговли на акционном счете, можно было и больше залить, но я уже успел всё потратить.)

Название: депо.png
Просмотров: 1361
Размер:	4.5 КБ
ID:	1725847

Подключил рибейт, буду работать и нет-нет пополнять прибылью (примерно в соотношении 30/70, где 30% на реальный счёт, а оставшееся в карман). Я уже более года не работал на реальном счёте, но я готов... готов работать.

Как видите, нужно просто брать и делать. Меньше разговоров, больше дела! Побольше веры в себя и всё получится!

Последний раз редактировалось Neutron; 11.04.2018 в 18:51. Причина: изменение названия акции

3. Линк#2
    Знающий
    Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Аватар для Кузнецов Сергей
    103310 RUB
    Поставил лайков:
    818
    Получено лайков:  1,378
    в 589 сообщениях
    39%
    Ну чтож... автор топа задрот, большие ничего не скажешь) однако имеет смысл столько писать, ибо вполне реально за год чисто с форума набрать все это.. У меня результаты отличаются в 2 с хвостиком раза, ибо кое-кто ленивая зараза, и от этого результат налицо. + имела место серьёзная ошибка, повела которая к убыткам в размере пордка 50к. Тем не менее... надо наращивать депозит, вместе с ним растет и прибыль) кстати! вот вам наглядный пример - не надо лениться, ибо прибыль будет отличаться в 2 раза)
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: баланс).png
Просмотров: 128
Размер:	54.7 КБ
ID:	1391530  

Название: баланс).png
Просмотров: 80
Размер:	29.6 КБ
ID:	1391535  

4. post_thanks Получено лайков: 7

gastyc (25.02.2017), lbv19 (29.01.2017), Sansara (06.09.2019), Sterh111 (15.02.2017), testname (26.06.2017), zhulka (04.02.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк#3
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    845056 RUB
    Поставил лайков:
    16,780
    в 3,925 сообщениях
    266%
    Цитата Сообщение от Кузнецов Сергей Посмотреть сообщение
    Ну чтож... автор топа задрот, большие ничего не скажешь) однако имеет смысл столько писать, ибо вполне реально за год чисто с форума набрать все это.. У меня результаты отличаются в 2 с хвостиком раза, ибо кое-кто ленивая зараза, и от этого результат налицо. + имела место серьёзная ошибка, повела которая к убыткам в размере пордка 50к. Тем не менее... надо наращивать депозит, вместе с ним растет и прибыль) кстати! вот вам наглядный пример - не надо лениться, ибо прибыль будет отличаться в 2 раза)
    Кстати, я заметил, что Вам начисляется комиссия IR, а мне почему-то она не приходит, так в чем проблема? Почему они мне не приходят?) Не то чтобы я в них так сильно нуждаюсь, просто обидно немного, хоть это и копейки.)
    Я не такой задрот, как Вы думаете и днями на форуме не пропадаю. У меня есть работа и семья, которая не позволяет это делать, а на форуме сижу по 2 аса в день после работы, а на выходных сижу по 4-5 часов.

6. post_thanks Получено лайков: 5

Hromitos (07.09.2018), Profit-woman (11.09.2018), Sterh111 (15.02.2017), zhulka (04.02.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#4
    Знающий
    Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Кузнецов Сергей авторитетный пользователь Аватар для Кузнецов Сергей
    103310 RUB
    Поставил лайков:
    818
    в 589 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Кстати, я заметил, что Вам начисляется комиссия IR, а мне почему-то она не приходит, так в чем проблема? Почему они мне не приходят?) Не то чтобы я в них так сильно нуждаюсь, просто обидно немного, хоть это и копейки.)
    Я не такой задрот, как Вы думаете и днями на форуме не пропадаю. У меня есть работа и семья, которая не позволяет это делать, а на форуме сижу по 2 аса в день после работы, а на выходных сижу по 4-5 часов.
    Прекрасно понимаю это, но тем не менее, я был слишком ленив, писать по столько форум нудновато, сами понимаете) Хотя убивать по три-четыре часа в день ради такого депозита определенно имеет смысл А вот почему не приходят все эти Ир-ные начисления вам я не знаю, если честно я не совсем понимаю, сколько должно приходить, где-то тут на форуме писалось, что это толи 3 толи 7% от свободной маржи,а любая из этой сумы не равна вообще этому проценту, даже кратному ему.

8. Линк#5
    Специалист
    Отдыхаю

845056 RUB
    Поставил лайков:
    16,780
    в 3,925 сообщениях
    266%
    Прекрасно понимаю это, но тем не менее, я был слишком ленив, писать по столько форум нудновато, сами понимаете) Хотя убивать по три-четыре часа в день ради такого депозита определенно имеет смысл А вот почему не приходят все эти Ир-ные начисления вам я не знаю, если честно я не совсем понимаю, сколько должно приходить, где-то тут на форуме писалось, что это толи 3 толи 7% от свободной маржи,а любая из этой сумы не равна вообще этому проценту, даже кратному ему.
    Ну знаете, я тоже не был сначала уверен, что смогу столько напостить и так активно общаться на форуме, при том что работа, потом женитьба и куча других хлопот.
    В принципе, IR начисления мне не к чему. Сколько у Вас набежало в сумме от таких начислений? Тысячи полторы за время хоть собралось?)

9. Линк#6
    Знающий
    103310 RUB
    Поставил лайков:
    818
    в 589 сообщениях
    39%
    Ну знаете, я тоже не был сначала уверен, что смогу столько напостить и так активно общаться на форуме, при том что работа, потом женитьба и куча других хлопот.
    В принципе, IR начисления мне не к чему. Сколько у Вас набежало в сумме от таких начислений? Тысячи полторы за время хоть собралось?)
    ТО что выложено - это абсолютно все пополнения баланса которые когда- либо были на этот счет. Там отсилы набежит 1 пятихатка и всё)) Поэтому даже толком на пивасик с волблой пописть не хватит) У меня вот тоже запара была с учебой, работа в другом городе, немного неудобно все хотя это всего лишь оправдания) на самом деле я просто лентяй)

10. Линк#7
    Кандидат форумных наук
    мачта стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для мачта
    31010 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  152
    в 140 сообщениях
    7%
    Наращивать депозит с нуля я считаю очень полезным в плане психологии. Помню, я как-то начинал торговать с очень маленькой суммы около 100 рублей и постепенно мне удалось довести до почти что 2000 руб. И я начал очень дорожить этими деньгами, потому что у меня было постоянное сравнение с той суммой, с которой я начинал и меня брала гордость и я был абсолютно счатлив. В этом есть очень большой смысл начинать торговлю почти что с нуля.

11. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    Спасатель хорошая репутация Спасатель хорошая репутация Спасатель хорошая репутация Спасатель хорошая репутация Аватар для Спасатель
    37995 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  182
    в 172 сообщениях
    9%
    Было бы круто посмотреть, чем пользуется автор темы, что бы получать такой стабильный, и относительно крупный доход с рынка. Из этого выйдет хороший блог, и ведущий тему, может даже привлечь инвесторов. Что же касается разгонов, то сумма, действительно порой маленькая, и хочется жахнуть. Я из-за этого, пополнил центовый чсет на сто долларов, что бы депозит не казался маленьким.

12. Линк#9
    Знающий
    Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Ulan наивысший уровень репутации Аватар для Ulan
    70762 RUB
    Поставил лайков:
    4,631
    Получено лайков:  3,219
    в 1,942 сообщениях
    69%
    Я чего-то не понял? Вы тут бонусами за посты хвастаетесь? Или меряетесь? Лучше былоб если бы показали сколько на карман вывели. И сделки по торговле можно было бы даже с графиками и показаниями индикаторов, что бы понять по технике как торговать прибыльно надо. А так бонусы же не наличка, стимул относительный.

13. post_thanks Получено лайков: 3

11bish (29.01.2017), Hromitos (07.09.2018), Profit-woman (11.09.2018)

14. Линк#10
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    883728 RUB
    Поставил лайков:
    30,201
    Получено лайков:  35,832
    в 8,862 сообщениях
    245%
    Вот тебе и здравствуйте,автор показал нормальную торговлю на бонусном счете,немножко наторговал,думаю не жахая и придерживаясь правил,вы его сразу отправляете в компанию к плохим людям.У вас то же не плохо,торгуйте себе на здоровье,если идет торг.

15. post_thanks Получено лайков: 2

LUDMILKA (16.10.2017), Ulan (29.01.2017)

16. Линк#11
    Свой человек
    Валентина Скуба приемлемый уровень репутации Аватар для Валентина Скуба
    5745 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:  90
    в 58 сообщениях
    26%
    Добрый день!
    Я не буду многословным и никаких историй тоже рассказывать не буду, поэтому сразу к делу!
    Много раз сталкивался на форуме с тем, что трейдер постоянно жалуется, что нет нормальных средств для торговли и именно поэтому он завышает риски, таким образом и пытается нарастить депозит. Ребят это полная чушь! Я начал с нуля и вот что получил за пол года:
    Вложение 1391516

А вот что нужно делать, чтобы получить такой депозит:
    Вложение 1391517

Как видите, нужно просто брать и делать! А как Вы решайте проблему наращивания депозита?
    Искренне поздравляю таким успешным наработкам как у Вас, коллега! Интересно знать, а по какой стратегии Вы так хорошо торговали? Кстати, не забывайте все таки отлаживать некоторые средства от своей прибыли с бонусного депозита. Я считаю, что трейдеру всегда нужно иметь при себе страховой капитал, который может продолжить торговлю при форс мажоре.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Вячеслав06051986 (18.03.2018)

18. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    Парус хорошая репутация Парус хорошая репутация Парус хорошая репутация Аватар для Парус
    74682 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  236
    в 205 сообщениях
    11%
    На самом деле очень впечатляющая статистика, автору респект, и по бонусам, и по самой торговле! Присоединяюсь к общим вопросам, что же это была за такая прибыльная стратегия? Надеюсь, что это не банальный разгон, какой обычно пытаются делать при небольшом депозите, чтобы быстро его повысить и затем уже приступать к более серьезной торговле по какой-либо выбранной торговой системе.

19. Линк#13
    Баскетболист
    Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Адамчук Игорь хорошая репутация Аватар для Адамчук Игорь
    45062 RUB
    Поставил лайков:
    731
    Получено лайков:  906
    в 315 сообщениях
    61%
    Автор крут ,я бы тоже так хотел. Пока что нахожусь в начале пути,хоть и не в самом начале ,но статистика намного хуже. Я тут решил хорошенько подучить особенности торговли на среднесроке, ваша история является очень хорошей мотивацией для новичков. А насчёт наращивания ,я бы предпочёл быстрый разгон депозита,пока правда это не привело к нужным результатам. Но был рекорд увеличения стартового депо в 17$, разогнал до 80$ но потом стал слишком уверенным и слил всё(.

20. Линк#14
    Специалист
    Отдыхаю

845056 RUB
    Поставил лайков:
    16,780
    в 3,925 сообщениях
    266%
    ТО что выложено - это абсолютно все пополнения баланса которые когда- либо были на этот счет. Там отсилы набежит 1 пятихатка и всё)) Поэтому даже толком на пивасик с волблой пописть не хватит) У меня вот тоже запара была с учебой, работа в другом городе, немного неудобно все хотя это всего лишь оправдания) на самом деле я просто лентяй)
    Мда...хотя эти 500 рублей в начале очень много бы сыграли. Вы не поверите, я чтобы быстрее нарастить депо, даже в конкурсе "Дар речи" участвовал, дае выиграл пару раз.) 600 рублей это не много, однако с этих 600 рублей и других бонусов в совокупности можно сделать умеренно довольно не мало.

Цитата Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
    Было бы круто посмотреть, чем пользуется автор темы, что бы получать такой стабильный, и относительно крупный доход с рынка. Из этого выйдет хороший блог, и ведущий тему, может даже привлечь инвесторов. Что же касается разгонов, то сумма, действительно порой маленькая, и хочется жахнуть. Я из-за этого, пополнил центовый чсет на сто долларов, что бы депозит не казался маленьким.
    Сомневаюсь что мне хватит терпения вести блог.) А пользуюсь я стандартными методами управления капиталом, психологический анализ рынка и точные входы.
    Уважаемый, не стоит жахать, найдите время и попробуйте сделать также.

Цитата Сообщение от Ulan Посмотреть сообщение
    Я чего-то не понял? Вы тут бонусами за посты хвастаетесь? Или меряетесь? Лучше былоб если бы показали сколько на карман вывели. И сделки по торговле можно было бы даже с графиками и показаниями индикаторов, что бы понять по технике как торговать прибыльно надо. А так бонусы же не наличка, стимул относительный.
    Никто здесь бонусами не хвастается. Я показал, что можно нарастить депозит. В первый раз я вывел с бонусника 14 тысяч рублей, но отменил вывод, потому то мой Яндекс не идентифицирован и я не смогу получить деньги на руку, поэтому я отменил вывод, но после вывел 3 тысячи, на который я снова заказал карту Яндекс (оказывается моя заблокирована), а оставшиеся средства залил вчера на бинарные опционы от скуки.)

Цитата Сообщение от Валентина Скуба Посмотреть сообщение
    Искренне поздравляю таким успешным наработкам как у Вас, коллега! Интересно знать, а по какой стратегии Вы так хорошо торговали? Кстати, не забывайте все таки отлаживать некоторые средства от своей прибыли с бонусного депозита. Я считаю, что трейдеру всегда нужно иметь при себе страховой капитал, который может продолжить торговлю при форс мажоре.
    В апреле, может в мае я выведу абсолютно всю прибыль, надеюсь к этому времени она станет больше и создам новый счет с подключенным ребейтом.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Metelica (19.06.2018), Ulan (29.01.2017)

22. Линк#15
    Специалист
    Отдыхаю

845056 RUB
    Поставил лайков:
    16,780
    в 3,925 сообщениях
    266%
    Цитата Сообщение от Парус Посмотреть сообщение
    На самом деле очень впечатляющая статистика, автору респект, и по бонусам, и по самой торговле! Присоединяюсь к общим вопросам, что же это была за такая прибыльная стратегия? Надеюсь, что это не банальный разгон, какой обычно пытаются делать при небольшом депозите, чтобы быстро его повысить и затем уже приступать к более серьезной торговле по какой-либо выбранной торговой системе.
    Нет ничего особенного - обычное управление капиталом, психологический анализ, торговля в обе стороны (в теме управления капиталом для новичков я подробно рассказывал о системе) + хороший прогнозы, вот и вся система. Разгоны по пол года не живут.)

Цитата Сообщение от Адамчук Игорь Посмотреть сообщение
    Автор крут ,я бы тоже так хотел. Пока что нахожусь в начале пути,хоть и не в самом начале ,но статистика намного хуже. Я тут решил хорошенько подучить особенности торговли на среднесроке, ваша история является очень хорошей мотивацией для новичков. А насчёт наращивания ,я бы предпочёл быстрый разгон депозита,пока правда это не привело к нужным результатам. Но был рекорд увеличения стартового депо в 17$, разогнал до 80$ но потом стал слишком уверенным и слил всё(.
    Быстрый разгон приводит к быстрому сливу, разве не так? Лучше по малу, но много и постоянно, чем один раз и тот, который под большим вопросом. Вчера нашел способ, как я могу и дальше наращивать свой реальный депозит - бинарные опционы. Получается не плохо, как будто сел на велосипед и поехал. Думаю доведу в течении двух-трех месяцев с риском в 2-3% в сделку до 700-800 долларов и залью на реальный.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Metelica (19.06.2018)

24. Линк#16
    Знающий
    103310 RUB
    Поставил лайков:
    818
    в 589 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Вот тебе и здравствуйте,автор показал нормальную торговлю на бонусном счете,немножко наторговал,думаю не жахая и придерживаясь правил,вы его сразу отправляете в компанию к плохим людям.У вас то же не плохо,торгуйте себе на здоровье,если идет торг.
    Ну что значит послал к плохим людям) задроты называть задротов могут, а вот другие люди нет) На самом деле я ничего плохого не имею, наоборот, мы начинали в одинаковых условиях, просто он оказался более усидчивым и терпеливым, благодаря этому его результат налицо) и мой результат, который в два раза отличается от его: даже если посмотреть по бонусным деньгам...
    Мда...хотя эти 500 рублей в начале очень много бы сыграли. Вы не поверите, я чтобы быстрее нарастить депо, даже в конкурсе "Дар речи" участвовал, дае выиграл пару раз.) 600 рублей это не много, однако с этих 600 рублей и других бонусов в совокупности можно сделать умеренно довольно не мало.
    Все верно, в начале любая сумма имеет приличное значение

25. Линк#17
    V.I.P.
    no

transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация transmitter отличная репутация Аватар для transmitter
    268900 RUB
    Поставил лайков:
    1,105
    Получено лайков:  4,448
    в 2,573 сообщениях
    35%
    Кстати, я заметил, что Вам начисляется комиссия IR, а мне почему-то она не приходит, так в чем проблема?
    Additional IR - начисление процентной ставки на неиспользованные в торговле средства. Не начисляется Вам потому, что у Вас счёт без начисления свопов. Начисляется на счета со свопами. https://www.forexdengi.com/threads/6...redstva/page37
    Цитата Сообщение от мачта Посмотреть сообщение
    Помню, я как-то начинал торговать с очень маленькой суммы около 100 рублей и постепенно мне удалось довести до почти что 2000 руб.
    А что сейчас с этими деньгами? Они выведены или ещё живут на торговом счету.

Регистрация на форуме здесь

Не стоит относиться к жизни серьёзно, живыми нам из неё всё-равно не выбраться.