Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 184 из 184
Первая ... 174 183 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,661 по 3,676 из 3676

Тема: Наращиваем депозит с нуля

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-01-28   11:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 821932 RUB

Всем привет! Решил заменить главный пост, так как были внесены изменения в акционную программу. При старой системе приходилось постить чуть ли не по 650 постов в месяц, а сейчас за втрое меньше усилий можно получить в 1,5, а то и в 2 раза больше. Теперь наращивание депозита происходит в разы быстрее. В прошлый раз я потратил около 8 месяцев, чтобы собрать 250 тыс и только 50 тыс я вывел, а на 10-й месяц слил весь депозит, из которых только около 100-105 тыс были вознаграждением за посты, сейчас я умнее и вывожу прибыль почаще:

Кстати говоря, активная торговля на этом счете началась в августе. Помимо активной торговли приходилось чаще общаться на форуме, чтобы был приемлемый депозит для получения существенной прибыли. Пишу только в свободное время и вот пример того, что получал за приложенные усилия:

Несмотря на хорошие результаты я дальше буду продолжать наращивать депозит не только с помощью прибыли, но и с помощью бонусов, так как можно сэкономить уйму времени, которого и так нет... Но на одних акционных средствах далеко не уедешь, поэтому я решил начать торговлю на реальном счете. Пополнил депозит с прибыли от торговли на акционном счете, можно было и больше залить, но я уже успел всё потратить.)

Подключил рибейт, буду работать и нет-нет пополнять прибылью (примерно в соотношении 30/70, где 30% на реальный счёт, а оставшееся в карман). Я уже более года не работал на реальном счёте, но я готов... готов работать. Как видите, нужно просто брать и делать. Меньше разговоров, больше дела! Побольше веры в себя и всё получится!

Изображение
    Превью
    2017-12-17   12:47
    Лучший ответ #2

Всем привет! Решил заменить главный пост, так как были внесены изменения в бонусную программу. При старой системе приходилось постить чуть ли не по 650 постов в месяц, чтобы получить максимальный бонус, а сейчас за втрое меньше усилий можно получить в 1,5, а то и в 2 раза больше. Теперь наращивание депозита происходит в разы быстрее. В прошлый раз я потратил около 8 месяцев, чтобы собрать 250 тыс и только 50 тыс я вывел, а на 10-й месяц слил весь депозит, из которых только около 100-105 тыс были бонусами, сейчас я умнее и вывожу прибыль почаще:

Кстати говоря, активная торговля на этом счете началась в августе. Помимо активной торговли приходилось чаще общаться на форуме, чтобы был приемлемый депозит для получения существенной прибыли. Я еще ни разу не набирал максимальный бонус, это довольно тяжело, пишу только в свободное время и вот пример того, что получал за приложенные усилия:

Несмотря на хорошие результаты я дальше буду продолжать наращивать депозит не только с помощью прибыли, но и с помощью бонусов, так как можно сэкономить уйму времени, которого и так нет... Но на одних бонусах далеко не уедешь, поэтому я решил начать торговлю на реальном счете. Пополнил депозит с прибыли от торговли на бонусном счете, можно было и больше залить, но я уже успел всё потратить.)

Подключил рибейт, буду работать и нет-нет пополнять прибылью бонусного счета (примерно в соотношении 30/70, где 30% на реальный счёт, а оставшееся в карман). Я уже более года не работал на реальном счёте, но я готов... готов работать. Как видите, нужно просто брать и делать. Меньше разговоров, больше дела! Побольше веры в себя и всё получится!

Изображение
    Превью
    2017-12-14   20:38
    Лучший ответ #3

Всем привет! Предновогодние подарки всегда радают, вот и инста и отработала все мои выводы до выходных. В сумме уложились 3-4 рабочих дня на отработку выводов. Вот вся история выводов с текущего счета:

Как я и говорил раннее, надо бы начинать торговлю на реальном счете и думаю в скором времени я начну, заодно надо бы подготовить новый главный пост...

2018-03-26   08:15
    Лучший ответ #4

Всем привет! Решил поделиться с Вами своими результатами и чтобы не думали, что я выкладываю только успешные сделки, решил выложить еще одно своё мощное поражение. Вообщем, поехали... Началось всё с того, что я решил зайти в покупки по иене на 1 лот 18 января 2018 года. Думал возьму-ка я пунктов 100 и выйду красиво из рынка. Вошёл по цене 111,25. Стоп не выставил, не посчитал нужным, череда побед немного закрыла пеленой глаза. В итоге цена упала к 23 январю на сотню пунктов и я сделал доливку на 0,6 лот. Долго время цена корячилась, у меня даже была возможность закрыть всё в плюсе, когда цена откатилась к первой сделке, но моя цель была на 112, поэтому и не прикрыл ничего. Это был мой первый косяк, но учитывая обстоятельства не самый плачевный. Через 2 недели ожидания я сделал повторную доливку, но уже на 2 лота, когда цена упала от сделки на 0,6 лот на 180 пунктов. Открыл я её по цене 108,76. Мог прикрыть эту сделку на минимальной прибыли, но считал, что мы все-таки сможем уйти на 112 и я получу свой супер профит. Мы снова падаем. Сделки висят в минусе, около 30% просадка, пока было не о чем переживать, потому что разрулить просадку в 30% обычно не составляет для меня особого труда. Для наглядности покажу тоже самое на скрине:

После того, как "контрольная покупка в 2 лота" в 2 лота себя не оправдала я решил уже так много не доливать и поэтому через 120 пунктов влил только 1 лот. Вот после этой сделки началась у меня небольшая паника. Просадка уже была около 60 или 70%. Немного давило, но побольше й части был спокоен, к тому же на тот момент на недельном фрейме прослеживался четкий восходящий тренд. Сделать доливку по тренду!!! АААА! Есть цель!!! Доливка была и даже не одна, потому что сделать одну большую маржа не позволяла. На утро после выхода ставки ФРС и FOMC уже было понятно, что цена в небеса не уйдёт и наверное от отчаяния я принял крайнюю меру - залокировал позиции в полном объёме. Сейчас у меня депозит в 123 тысяч, а минус висит на 113 тысяч. Фактически осталось долларов 150 для маневра. В сумме у меня 8,6 лот на покупку и 9,2 лота на продажу. Фактически депозит уже слит. 99,9% уверен, что я его солью, да и многие, кто это прочтёт скажет тоже самое. Есть надежда конечно, поэтому я до сих пор не сменил торговый счёт в профиле форума. Свои ошибки я и сам прекрасно знаю, учить меня и наставлять не надо. Просто пожелаете мне удачи и этого хватит, потому что вырулить это поможет только удача.)

Изображение
    Превью
    2018-06-02   13:21
    Лучший ответ #5

Привет Дмитрий01! Решил сразу тебе написать, чтобы ты потом не искал пост в истории. Начну с того, что 2 месяца, когда я выкладывал скрины и ты хвалил меня, что приходит нормально бонусов за такое мизерное количество усилий, я просто на том счете жахал.) Почему я так делал наверное и так понятно. Короче у меня был по фатку 7 попыток и не поверишь - ни одна попытка не зашла. У меня 5 раз из 7 была возможность закрыться на +100-150% прибыли, но у меня цель была взять отметку в 500-600%. Я же говорил тебе, что на мелких депозитах ориентируюсь на количественную прибыль... Ну вот что такое 100% от 4 тыс рублей - пойти разок в кино, а потом пиццу на дом заказать и всё. Кстати, я не жахал прям одной сделкой и на всю котлету - я по чуть чуть набирал 3-4% -ные позиции.)) Я фигею просто - ни один раз не зашёл. Счет заменил, потому что моник на старом будет коряво отображаться и теперь начинаю работать по серьезнее. Реально серьезнее.)) Я всю неделю много постил после работы и во время работы, чтобы бонус хороший получить и еще прибыли немного заработь успел, стех бонусов, что пришли от кругозора за пару постов, которые отправили в оф-топ и которые я оставлял высказывая своё недовольное никому не нужное мнение. Вот так сейчас обстоят дела на новом счёте:

Показываю специально, чтобы видел номер счёта. Честно, надоело играться и без денег форы сидеть. Ты там наверняка уже за 300 перевалил... Сейчас буду получить бонусов в 2 раза больше, чем получал до этого, так что нагоню.)) Естественно я пока не знаю {исправлено модератором} как делать на постоянной основе много бонусов, но буду стараться. Кстати говоря, создал недавно интересную ветку - там публикую свои входы. Это не дневник. Просто надоели тупые прогнозы и хотелось бы посмотреть на реальные входы работающих трейдеров.) Тема называется - Прозрачная бухгалтерия трейдера. Заходи туда на досуге, там буду порой сделки выкладывать и историю по счёту, а здесь буду показывать прогресс в целом.))

Изображение
    Превью
    2018-09-28   20:01
    Лучший ответ #6

Давай.) Может мозги на место встанут... как без мата и пива?) Это составляющая любого разговора по душам, разве нет?) Не за чайком же мы будем проблемы насущные обсуждать?

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    821932 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,810
    Получено лайков:  23,783
    в 3,784 сообщениях
    248%
    Всем привет! Решил заменить главный пост, так как были внесены изменения в акционную программу. При старой системе приходилось постить чуть ли не по 650 постов в месяц, а сейчас за втрое меньше усилий можно получить в 1,5, а то и в 2 раза больше. Теперь наращивание депозита происходит в разы быстрее.
    В прошлый раз я потратил около 8 месяцев, чтобы собрать 250 тыс и только 50 тыс я вывел, а на 10-й месяц слил весь депозит, из которых только около 100-105 тыс были вознаграждением за посты, сейчас я умнее и вывожу прибыль почаще:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: история счета.png
Просмотров: 2199
Размер:	47.1 КБ
ID:	1725844

Кстати говоря, активная торговля на этом счете началась в августе.

Помимо активной торговли приходилось чаще общаться на форуме, чтобы был приемлемый депозит для получения существенной прибыли. Пишу только в свободное время и вот пример того, что получал за приложенные усилия:

Название: бонусы.png
Просмотров: 1332
Размер:	11.9 КБ
ID:	1725845

Несмотря на хорошие результаты я дальше буду продолжать наращивать депозит не только с помощью прибыли, но и с помощью бонусов, так как можно сэкономить уйму времени, которого и так нет...
    Но на одних акционных средствах далеко не уедешь, поэтому я решил начать торговлю на реальном счете. Пополнил депозит с прибыли от торговли на акционном счете, можно было и больше залить, но я уже успел всё потратить.)

Название: депо.png
Просмотров: 1307
Размер:	4.5 КБ
ID:	1725847

Подключил рибейт, буду работать и нет-нет пополнять прибылью (примерно в соотношении 30/70, где 30% на реальный счёт, а оставшееся в карман). Я уже более года не работал на реальном счёте, но я готов... готов работать.

Как видите, нужно просто брать и делать. Меньше разговоров, больше дела! Побольше веры в себя и всё получится!

Последний раз редактировалось Neutron; 11.04.2018 в 18:51. Причина: изменение названия акции

3. Линк #3666
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    60086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,704
    Получено лайков:  2,399
    в 1,054 сообщениях
    150%
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Такого рода слухи для меня как трейдера, которые вновь наращивает депозит, это Стимул к тому, чтобы успеть, как можно больше нарастить свой объем депозита, так как это придает мотивацию делать всё правильно и как в последний раз наращивать максимально возможный объём депозита, чтобы потом смочь с него уже взлететь и работать на реальном счету разгоняя всё за счёт только лишь полученных тейк профитов, но без бонусов за посты.
    Все мы успеем, если сливаться часто не будем конечно Вот только опасно копить копить, а потом начать взлетать. А вдруг самолет, на который вы сядете окажется вот этим

Название: сам.jpg
Просмотров: 100

Размер: 1.01 МБ

А там уже не факт, выпустит он шасси, чтобы зафиксировать профит или нет. И придется копить заново...

4. post_thanks Получено лайков: 2

Леонов Валерий (14.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #3667
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    821932 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,810
    в 3,784 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от БАМБАРБИЯ Посмотреть сообщение
    Но ведь 40 тыс тоже надо набрать или у вас получается это за месяц сделать. Я вот с марта думаю накоплю бонусный депо так у меня вот только вырос он до полтинника и как то терять не очень то хотелось бы. Это сейчас выплачивают хорошо за посты, раньше когда только зарегистрировался тут в центах считали вот не помню толи 10 центов был пост или 30 центов да и при долларе в 30 рублей это было не так и много.

Возможно конечно такое, но об этом многие болтают уже давно и тем не менее форум живёт. Вот условия могут поменять так как их периодически изменяют.
    Да нет, я могу и за 2 недели эту сумму собрать, при условии, что не буду после работы ничем заниматься кроме форума. Я обычно как приду сразу кофе, душ, сигарету, может вайны посмотрю парочку, потом пару постов напишу, поиграю с мелким, а потом сажусь в доту играть. Вот если из этого списка оставить только то, что MUST HAVE, то останется, кофе, покурить и с малым поиграть, тогда на форум я могу тратить по 4 часа в день, а на по пол часа - час, как сейчас, тогда спокойно за 2 недели соберу эту сумму.
    Я спокойно могу и в ТОП лучших авторов форума выйти и получать максимальную сумму, ну или близкую к ней, но зачем столько проблем создавать самому себе?)

Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Да, это конечно минус, нельзя зависеть от одного счета и тем более от одного бонусного счета. Надо диверсифицировать риски, желательно в разных ДЦ и банках. Но а по-поводу закрытия бонусной программы... я тебе скажу что думаю по этому поводу я, я зарегистрировался тут в 2010 году, и вот с того года только и слышу что вот-вот закроют бонусную акцию
    Ну ты здесь действительно достаточно давно...
    Ну знаешь, мне не особо нравится, что я завишу от бонусов на сей момент, мне не стыдно это признать, ну блин...вот такой я лох походу, раз заработать только с бонусов могу... С другой стороны, пускай кто-нибудь попробует с моими результатами сравниться...
    Я толком условия остальных ДЦ не знаю на случай, если я захочу где-то открыть реальный счёт с нормальной суммой. У кого условия лучше, кто выводят быстрее, где меньше спред и ряд других вопросов, где я дуб дубом. Я ведь сразу в Инсту пришёл и только через год узнал о бонусной программе в начале 2016 году, я тогда анекдоты копипастил в оф-топ и получил бан на неделю.

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

6. post_thanks Получено лайков: 8

psevamz2 (14.06.2019), zhulka (14.06.2019), БАМБАРБИЯ (16.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

7. Линк #3668
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    507662 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,876
    Получено лайков:  25,238
    в 11,580 сообщениях
    137%
    Цитата Сообщение от Леонов Валерий Посмотреть сообщение
    Я толком условия остальных ДЦ не знаю на случай
    Придет время все узнаешь Значит пока не то что не готов, а тебе не нужно это знать, не твои знания. Инста хороший брокер, торгуй тут, у тебя есть бонусник, с прибыли открой реал или памм, у тебя же вроде был памм счет? Ну реал точно был, это помню. И не будешь зависеть только от бонусов Но а так, тебе конечно грех жаловаться, за такой срок столько с бонусника снять

8. post_thanks Получено лайков: 1

psevamz2 (14.06.2019)

9. Линк #3669
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    60086 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,704
    Получено лайков:  2,399
    в 1,054 сообщениях
    150%
    Да нет, я могу и за 2 недели эту сумму собрать, при условии, что не буду после работы ничем заниматься кроме форума.
    Ну не знаю по поводу 2х недель, я вообще пока что не особо понимаю, как сделать так, чтобы посты ценились побольше. Вот я на прошлой неделе сидел безвылазно на форуме, читал, что-то постил, а результаты очень далеки от тех, что вы озвучили.

Просмотров: 111

Размер: 6.1 КБ

Наверное я не там и не то пишу...

Я толком условия остальных ДЦ не знаю на случай, если я захочу где-то открыть реальный счёт с нормальной суммой. У кого условия лучше, кто выводят быстрее, где меньше спред и ряд других вопросов, где я дуб дубом.
    Так ведь бонусные условия есть не только у insta. Хотя я и сам сейчас только с Инстафорексом и торгую и на будущее пока что смотрю только с этой компанией, так как все нравится. Но можно же параллельно заниматься и с другими брокерами тем же самым.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Леонов Валерий (14.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #3670
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,608
    Получено лайков:  18,017
    в 9,725 сообщениях
    105%

Вот почему "столько проблем самому себе"? Это плохо что ли использовать свои способности по максимуму и не отвлекаться на всякую ерунду (ну например доту, что даёт эта игра? Что то в плане эмоций, отдыха, заработка может дополнительного какого? Я, допустим, нуб во всем этом, не понимаю, что движет людьми.) И все таки, если 4 часа форума на всю катушку, то в чем заключаются проблемы?

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. Линк #3671
    Специалист
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    821932 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,810
    в 3,784 сообщениях
    248%
    Придет время все узнаешь Значит пока не то что не готов, а тебе не нужно это знать, не твои знания. Инста хороший брокер, торгуй тут, у тебя есть бонусник, с прибыли открой реал или памм, у тебя же вроде был памм счет? Ну реал точно был, это помню. И не будешь зависеть только от бонусов Но а так, тебе конечно грех жаловаться, за такой срок столько с бонусника снять
    Ну тот реал, который и был ПАММ-счетом я в последствии через 3 месяц обнулил, в смысле вывел всё. Сделал там около 20% за 3 месяца, а потом что-то мне деньги потребовались, вот и снял всё.
    Это всё мелочи, я даже не почувствовал этих денег толком. Конечно, это была бы ощутимая сумма, если бы она была выведена за один раз и значительно решила бы мои проблемы, а так я постоянно снимаю деньги и просаживаю их, например, обедаю в ресторанах, покупаю шмотки за сотни долларов, ну мне как бы нравится тратить, вот и трачу, а сам блин до сих без машины. Короче я деньгами вообще не умею распоряжаться, я только умею их зарабатывать и сразу же тратить.

Цитата Сообщение от psevamz2 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю по поводу 2х недель, я вообще пока что не особо понимаю, как сделать так, чтобы посты ценились побольше. Вот я на прошлой неделе сидел безвылазно на форуме, читал, что-то постил, а результаты очень далеки от тех, что вы озвучили.
    Вложение 2792690
    Наверное я не там и не то пишу...
    Так ведь бонусные условия есть не только у insta. Хотя я и сам сейчас только с Инстафорексом и торгую и на будущее пока что смотрю только с этой компанией, так как все нравится. Но можно же параллельно заниматься и с другими брокерами тем же самым.
    Капец ты много пишешь, я бы столько не стал писать, особенно теперь, когда стоимость поста может быть гораздо выше, например, вот так:

Просмотров: 104

Размер: 26.9 КБ
    Ну другие бонусные программы я не знаю, да и зачем мне они, пока есть вот эта.

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Вот почему "столько проблем самому себе"? Это плохо что ли использовать свои способности по максимуму и не отвлекаться на всякую ерунду (ну например доту, что даёт эта игра? Что то в плане эмоций, отдыха, заработка может дополнительного какого? Я, допустим, нуб во всем этом, не понимаю, что движет людьми.) И все таки, если 4 часа форума на всю катушку, то в чем заключаются проблемы?
    Привет! Основная проблема в том, что я довольно ленивый, хоть и люблю зарабатывать.
    Игра ничего не даёт, но за то помогает ни о чём не думать, также как алкоголь и травка. Я не знаю, можно ли такие вещи здесь вообще писать, ну короче ты поняла, что я имею ввиду. Я не избегаю проблем, я решаю их, но периодически они начинают доставать.
    Мне мешает немного основная работа, которая в последнее время занимает всё больше и больше времени. Напомню, что я занимался строительством ювелирной фабрики, не за свой счёт конечно же, я нач стройки просто, а скоро открытие, а работы много.

Название: 0-02-0a-c4e43cbdd95718288aaaab7766e762b4da5f206b6881f3a69a43a61f7afbe945_5df7d6df.jpg
Просмотров: 97

Размер: 902.7 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 9

psevamz2 (14.06.2019), Stability (14.06.2019), zhulka (14.06.2019), БАМБАРБИЯ (16.06.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

15. Линк #3672
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    507662 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,876
    Получено лайков:  25,238
    в 11,580 сообщениях
    137%
    Капец ты много пишешь, я бы столько не стал писать, особенно теперь, когда стоимость поста может быть гораздо выше, например, вот так:
    А я даже не удивлен уже что у тебя опять феноменальные суммы бонусов за неделю Первый раз что ли У тебя всегда оплата большая шла, ну ты и сидишь тут ради них, специально делаешь отчеты, скрины в профильных ветках. Нет, мне тоже конечно нужны бонусы, и не отказался бы от них, стараюсь бережно относится к бонусному депозиту, но если я буду целенаправленно сидеть в тех темах, набивать посты ради бонусов, то это уже буду не я Сижу тихо в дневниках, никого не трогаю, торгую... Хотя вот сегодня сделал у себя скрин в дневнике, по торговле на брокерском счете в банке, но я сомневаюсь что это как то влияет на оплату )))) Не тот раздел, не тот скрин... Но я и так доволен, если получается в неделю получить бонусов 2К то неделя удалась на форуме
    Мне мешает немного основная работа, которая в последнее время занимает всё больше и больше времени. Напомню, что я занимался строительством ювелирной фабрики, не за свой счёт конечно же, я нач стройки просто, а скоро открытие, а работы много.
    Нач строительства тяжелая работа ))) К заключительным этапам замучают звонками после работы, это пропустить, это согласовать, этот допник утвердить Чем ближе сдача, тем гемморойнее

16. post_thanks Получено лайков: 3

Stability (14.06.2019), Леонов Валерий (14.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #3673
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    453936 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,608
    Получено лайков:  18,017
    в 9,725 сообщениях
    105%

Лень это не всегда плохо, иногда это ещё и двигатель прогресса, иногда помогает находить менее затратные, более правильные и рациональные решения.

Поняла, что живёшь "полной жизнью"? Ок.

Фото красивые, классно все сделали. А это отсюда желание работать где-нибудь на золотодобывающем огромном заводе в Австралии или Канаде?

18. post_thanks Получено лайков: 4

psevamz2 (15.06.2019), Stability (14.06.2019), Леонов Валерий (14.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #3674
    Специалист
    Отдыхаю

Деньги за посты:
    821932 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,810
    в 3,784 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Лень это не всегда плохо, иногда это ещё и двигатель прогресса, иногда помогает находить менее затратные, более правильные и рациональные решения.
    Поняла, что живёшь "полной жизнью"? Ок.
    Фото красивые, классно все сделали. А это отсюда желание работать где-нибудь на золотодобывающем огромном заводе в Австралии или Канаде?
    Ооо, ты помнишь, что я когда-то говорил давно...прикольно...
    Желание не от сюда, оно просто появилось в непонятной ситуации и всё. Я тогда только задумался о магистратуре, это было где-то пару недель до защиты диплома, мы сидели с ребятами выпивали и тут я предложил -- "может нафиг стандартные пути, айда уедем в Австралию?" Потом будучи не в трезвом состоянии я начал гуглить что это за страна и мне понравилось, а потом после защиты я устроился на предприятие и вот уже почти 3 года прошло, а желания те же и остались.
    Я кстати в этом году всё-таки решил поступить на магистратуру. Буду жить на 2 города, потому что перевезти своих в Москву я пока не могу, да и уехать из семьи на 2 года я тоже не могу, поэтому буду 2-3 раза в год летать сдавать сессию, может кандидатскую напишу по приколу после. Зачем мне степень магистра? На самом деле не сильно то и нужна, но это повышает шансы на более удачную миграцию.
    Это фотки 2-х недельной давности, сейчас еще лучше выглядит, аллеи уже закончили, перила из камня на балконе выставили, водопад начали строить.)

Я бы сейчас опять привёл тебе в пример некоторых других участников бонусной программы, но ты же опять скажешь -- "мне другие не интересны." Ну у меня не всегда так было, если помнишь, просто я постарался немало, чтобы она таковой стала, да и до сих пор стараюсь как бы.
    Ты не поверишь что было буквально месяц назад. Мне в буквальном смысле устроили травлю на форуме, даже двойника создали из зависти, что мои посты так много лайков собирают, а перед этим меня спалили с таблицей, где было около 20 участников и мы периодически лайкали друг друга по определённой системе, а сдал меня тот, кого я выгнал из группы неделей ранее. Вообщем это был треш, я конечно извинился перед администрацией, но даже после прикрытия лавочки стоимость поста не уменьшилась. Сейчас, естественно, я честно зарабатываю бонусы, потому что пообещал админу, что впредь ничего такого я не сделаю.

20. post_thanks Получено лайков: 7

psevamz2 (15.06.2019), Stability (14.06.2019), zhulka (14.06.2019), Дмитрий01 (14.06.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #3675
    Свой человек
    Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Stability авторитетный пользователь Аватар для Stability
    Деньги за посты:
    59438 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,531
    Получено лайков:  1,358
    в 427 сообщениях
    288%
    Привет всем!!! Ребята, я вообще в приятном шоке)), здесь с бонусов такими суммами оперируют, а я хожу как дурак и проявляю к нему скептицизм, но это скорее из-за условий и регламента Инсты и "имения" так скажем основного счета, к которому кстати, тоже шел через тернистые дебри трейдинга, путем и разгона и откладывания половины заработной платы, и не выводов прибыли наращивая счет, были взлеты и падения, но пришел.... делал это ради того, чтобы прийти к такому депозиту, где от нормального объема сделки, - полученный стоп меня не напрягал и не сильно отражался на депе, а полученная прибыль меня удовлетворяла, жить стало проще и легче, я кайфую сейчас от трейдинга в целом. Думал у тех, кто в топе - это призовые за конкурсы "Мисстер или Мисс" или с "Дара речи" много их, не тут то было оказывается.... Ну все теперь, теперь я узнал фишку и я считай в топе теперь я Вам всем надоем во всех ветках, я буду теперь вездесущим ставьте мне все лайки сразу - не читая . Шучу ребята, не надоем, но возьму на вооружение и попытаюсь тоже сколотить депчик и на Инсте, до этого момента как-то легко и просто относился и совсем не серьезно - зачисляют бонусы, я где-то выводил, где-то сливал, но в итоге от общих 34 к начисленных за все время (а активничать я стал примерно с лета прошлого года) вывел примерно треть, чему и так был рад т.к пришел изначально не за бонусами а за общением т.к после как уволился с работы, чтобы жить с трейдинга (целенапрвленно загнал себя в рамки выйдя из зоны комфорта) - я чуть не завыл от нехватки коллектива и избытка стен вокруг.... в общем и так радовался думая "а чего жаловаться? Общаешься, а тебе еще и платят")). На выходных составлю план действий и расстановку целей на месяц, прицелюсь за этот месяц ну а далее напишу план действий на год, возможно и тему открою, но уже имея опыт по открытию темы - как-то не комфортно мне понимать, что тема моя и я к ней привязан, свободу люблю)).
    так много лайков собирают
    Леонов Валерий, отдельный большой респект, от тебя (я наглец, сразу на "ты") без преувеличений исходит лишь позитив и приземленность (свой чувак так сказать), это наверное и есть ответ тем, кто интересуется задавая вопросы: "как ты так быстро набираешь бонусы". Я наблюдаю за веткой "Прозрачная Бухгалтерия" и день когда, ты закупал чуть ли не все мажеры - читал...., В общем уважуха, за смелость и дерзость, как ни крути ты по любому в плюсе со всех сторон, по-этому тоже не вижу причин для напряга! А касательно постов в той ветке, то хочется конечно, но я старой школы боец, где деньги и счастье любят тишину)). Открытые сделки всегда показываю и закрытые сделки и мысли и планы и следование им, но вывод средств как-то больше рука не поднимается... показывал как-то выводы и 1 к и 2,7 к (работа 2-3 недель соответственно), но меня не поняли (в добром понимании этого слова) а может и не поверили. Я так понял, что многие ошибочно полагают, что здешняя тусовка исключительно из-за набивания постов и получения бонусов. Короче, с бонусником определюсь - и там принимайте меня

Последний раз редактировалось Stability; 14.06.2019 в 21:22.

22. post_thanks Получено лайков: 9

ivis (16.06.2019), psevamz2 (15.06.2019), Алинамалина (14.06.2019), БАМБАРБИЯ (16.06.2019), Леонов Валерий (14.06.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)