Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 28
Первая ... 13 22 23 24 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 441 по 460 из 547

Тема: Чем же заменить компьютерную игру?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-09   12:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4007 RUB

Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

2017-01-23   18:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 300 RUB

Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

2018-08-12   08:28
    Лучший ответ #3

Как бы это банально не звучало,но попробуй заменить игры на спорт и саморазвитие.Представь,что ты герой игры под названием жизнь у тебя есть скиллы и статы.И развивай себя как будто ты персонаж.Начни читать литературу, запишись в спортзал,подтяни свое тело.Исправь какие-то ошибки. Измени стиль одежды.Поменяй свое отношение ко многим,переосмысли.Возможно все то время,что ты потратил на игры было самой главной ошибкой,а пока еще можно исправить все,что натворил.Иначе говоря ты самый главный и важны герой в этой игры.

2018-10-07   22:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Вот помню как сейчас, когда я впервые начала играть на компьютере, то уже через некоторое время (года два прошло) я заметила что неплохо стала разбираться в компьютере и его программах и настройка, а так же владению мышкой и клавиатурой. А когда начинала играть то вообще ничего не понимала в компьютере и не владела ни чем. Так что лучше игры ничем не заменять. А если не знаете как досуг провести то на просторах интернета найдете миллионы способов.

2018-12-03   18:13
    Лучший ответ #5

Замена компьютерным играм это имелось в виду что то другое. Но именно в виде развлечения какого либо рода. А цель получить доход вместо игр на компьютере не является развлечением. Все что вы перечислили нельзя назвать в новое столетие развлечение. Это скорее поддержание себя в норме, чтобы не стать мешком для кормления жира и болячек. А рерайтинг и копирайтинг это вообще работа. Чтение книг сейчас это как видеокассеты которые устарели, как уже и диски обычные. Сейчас же легче скачать или хранить на флеш карте. А так как раньше не было других методов передачи информации более точно как книги. То и их читали и больше ничего, потому что больше не как понимаете. Сейчас есть большое число видеоматериала. Перенос книг в аудио формат и видео. А книги биологии заменили пособия на сайтах направленности данной темы или ютуб контент. Что лучше сидеть читать описания и так далее в книге и картинку одну или пару. Ну или все же лучше посмотреть видеоурок где всё подробно расскажут и покажут не только кучу картинок но и фильмом. От которых вы больше будете все понимать и разбираться. Чем в книгах, данные люди сейчас больше познают после школы. В интернете чем и школьных материалов. Которые являются старыми и перевыпусками советских книг, а материалы могут быть написанные еще может сто лет назад. А человек который написал учебник, не с самым большим опытом и ему плевать. Он просто видит вот там писали вроде норм и я добавлю это в книгу. А в новом веке, ты берешь и смотришь кучу вариантов и сравниваешь это как опыт. Ты перебрал кучу вариантов и понял где истина. И по итогу ты получил опыт, который не будет не актуальным в данное время. Лично я много для себя узнал в книгах в школьное время перечитав не одну книгу. В основном я читал историю европейских стран предпочтительно о римской империи. Но когда ты читал то что любил и представлял. Через время выходит столько фильмов на любимую тему и тебе будет это более приносить удовольствие. А то что не будет столь обширного содержания даты и дней. Кому это надо сколько именно было спартанцев 300 или 500. Суть не в этом не в числах, а в самом факте происходящего. Важно кто и на кого напал чем, то кто кому давал указы и что он там сидел и ел. так же меня удивляла учитель литературы в колледже. Которая спросила в тестах по книге типа какого цвета были цветы в тот момент книги подаренные. Мне та зачем это каким цветом автор их придумал. Он это написал для того чтобы книга была больше и толще. Не кто не станет брать тонкую брошюрку. А учитель серьезно считает что ученик должен знать и запомнить цвет, или через сколько шагов там был поворот до двери. Что от знания этого факта измениться у человека? Но не запоминаю такие ненужные детали учитель считает что в праве занизить тебе оценку за это. Вместо спрашивания каких то конкретных фактов и узнать как он считает почему так поступил герой или как он поступил. Да лучше достать ученика и спросить сколько ворсинок упало с головы. И эти учителя на полном серьезе преподают и считают что должны оценивать других людей. Когда сами спросив в тесте сколько комнат было в квартире профессора я ответил верно я лично так считаю и все. Так как она спросила сколько было комнат у профессора. Я ответил уже не помню сколько, а мне минус поставили на ответе. Я спросил почему и она перечислила, и что же она назвала лишним? Чертов коридор, вы понимаете? Жилой комнатой у нее считается коридор. Я ей ответил что тогда у меня 2 комнатная квартира, но почему по документам пишут везде однокомнатная не подскажете? После данных проблем с ее мозгами. Она начала меня заваливать, ну и я перестал что либо читать и делать на ее уроках. И она меня ниже тройки не ставила, так как понимала что с нее спросят почему у него 2. Когда он во всех устных предметах имеет 5, а у нее 2. И ее просто завалят, тем более были свидетели.

2018-07-21   09:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7042 RUB

А какой смысл искать замену? Даже если вы начнёте читать книги, как вам советуют здесь, ничего не изменится. Это просто будет ЗАМЕНА. Даже если вы бросите играть в игры, и начнёте читать книги (например), всё равно ничего не поменяется. Ваша жизнь всё так же будет казаться скучной, серой и унылой. В самом вопросе содержится ответ. Нужно что-то менять в самой жизни, а не искать чем отвлечься от её реальности.

2. Линк #441
    В начале пути
    В думах

KYKYRYZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KYKYRYZZZ
    Деньги за посты:
    300 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 5 сообщениях
    41%
    Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

3. post_thanks Получено лайков: 7

GANS ZEDOV (13.05.2018), headlinersantos (06.10.2018), Heigan (27.11.2018), Mikdeiv (09.12.2018), semnil (19.12.2018), Евгений Васильевич 1990 (11.06.2019), Илья99 (12.08.2018)

4. Линк #447
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    61341 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,378
    Получено лайков:  2,980
    в 1,217 сообщениях
    145%
    Компьютерные игры можно заменить чем угодно, главное для этого изучить интересы человека, его хобби, чтобы узнать к чему у него есть интерес. Вариантов очень много. Начиная от игр на свежем воздухе, по типу теннис, бадминтон, футбол, и заканчивая танцами. Все зависит от физических возможностей человека. Бывает так, что в детстве человек хотел заняться танцами, но не получилось, теперь во взрослом возрасте есть возможность самому выбрать то, что хочется. Если человек домосед и любит больше бывать дома, то можно выбрать массу полезных и увлекательных занятий, к примеру научиться рисовать, раскрашивать картины, собирать разнообразные паззлы, в конце концов можно научиться играть на музыкальном инструменте, изучить один из иностранных языков, тут главное чтобы было желания что то делать, а дела всегда найдутся. Даже ремонтом можно заняться, улучшить свое жилое помещение, свозить близких на море, или в другой город на экскурсию или поехать на пикник, очень много интересных занятий есть.

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

5. Линк #448
    PIPSOVSHCHIK
    Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Robert4986 хорошая репутация Аватар для Robert4986
    Деньги за посты:
    13823 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    330
    Получено лайков:  366
    в 185 сообщениях
    134%
    Я не вижу смысла осознанно искать другие занятия, что бы заменить игры. Это уникальный подход к играм в наше время, где играет огромное количество людей. В этом нет ничего ничего не обычного. Вы можете сами понять, что для вас важнее на сегодняшний день. Игры, или жизнь. Многие относятся слишком негативно к играм, занимаясь тратой времени в жизни.
    Тут вопрос в другом, зачем вам нужно заменять игры? Вы считаете себя неудачником, кто слишком много времени проводит в играх? Я сам часто люблю поиграть. Но вы не представляете, что игры очень сильно помогают мне расслабиться. А чем лучше мы отдыхаем, тем больше мы потом хотим добиваться успеха. Но важно знать баланс. Если вы будете играть слишком много, вы сами поймёте, что делаете что-то не так.
    Живите полноценной жизнью. Работайте, играйте в танки, добивайтесь успеха, думайте над проектами, и нагибайте других не только в реале, но и в виртуозе.
    Я знаю много успешных людей, кто любит иногда расслабиться за приставками. Просто находите баланс, и идите к успеху.

6. Линк #449
    Частый гость
    mkrilova770 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mkrilova770
    Деньги за посты:
    1238 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  27
    в 23 сообщениях
    44%
    Играю я в компьютерные игры очень давно, и хочу сказать, что бросить это задание не так уж и просто, особенно если ты играешь очень много часов в день. Лучшим решением для меня оказалась как ни странно сложная работа. Она во первых помогает тебе выйти из зоны комфорта, а во вторых тебе, после этого не хочется ничего делать, только лежать и спать).

Название: 11111.jpg
Просмотров: 61

Размер: 141.6 КБ

Также поможет медитация. Знаю, некоторым кажется, что она не помогает, но я тоже была зависима от игр и знаю, что это один из лучших решений. Сперва хотя-бы попробуете, потом уже само пойдет. И сперва лучше не нагружать себя, а медитировать по 10-15 минут в день. Дальше уже можно побольше.

Название: 22222222.jpg
Просмотров: 60

Размер: 123.0 КБ

7. Линк #450
    Свой человек
    Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Аватар для Andreypplk
    Деньги за посты:
    6216 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  304
    в 251 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от DjonKarter43 Посмотреть сообщение
    Думаю что краудфайдинговые платформы еще будут набирать только обороты. Интернет сервисы только сейчас развиваются, и немного обидно что очень много разработок по части развлечений, и мало что в сторону практического применения, чтобы делать систему управления более качественной и прозрачной. Наверное такое будет в скором времени создано, и что важно, как раз у нас нужно обучать кадры которые бы занимались инвестициями в государстве, таких людей сейчас единицы и все они и так хорошо зарабатывают и у них нет мотивации что то больше улучшать в стране.
    Ну да ведь можно себе и статью заработать работая на государство в частном секторе конечно рисков больше но нет такого домоклового меча как юридическая система.

8. Линк #451
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    Деньги за посты:
    171249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,602
    Получено лайков:  3,209
    в 1,855 сообщениях
    49%
    Цитата Сообщение от KYKYRYZZZ Посмотреть сообщение
    Главный вопрос зачем заменять компьютерные игры? Когда-то очень давно, если ты проводил много времени перед компьютером, играя в какую-то игру, то автоматически становился игроманом и это воспринималось как болезнь. А сейчас люди способны получать солидные деньги проводя время перед монитором. Есть 10 000 игроков, для которых игра - это бизнес, которая приносит им совсем не удовольствие, а просто деньги на хлеб насущный, и уж зарабатывают побольше, чем люди с высшим образованием, работая где-то на предприятии. Я вот к сожалению не понимаю, что люди находят в играх и не играю в них, ну может на телефоне изредка в какие-нибудь логические игры, но... абсолютно ничего не имею против тех, кто проводит много времени перед монитором. Своему сыну всегда разрешаю играть сколько влезет... только почему-то ему тоже это не интересно и он говорит, да я лучше пойду погуляю.

Игры, отличная альтернатива телевизору. Я вот вообще не смотрю телевизор. Лучше в игрушку минут 40 поиграть, чем смотреть какой-то сериал. Да и смотреть-то там нечего.

Итак главный вопрос. Зачем игры чем-то заменять? Это ведь неплохо. Уж лучше в игры играть, чем с бутылкой пива на лавочке сидеть.

9. Линк #452
    Кандидат форумных наук
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    75497 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,961
    Получено лайков:  2,691
    в 1,156 сообщениях
    156%
    А вот у меня компьютерные игры как то выпадают из повседневных занятий. Как то на них просто не остается времени и сил. Пока сделаешь что-то по дому, на работу сходишь, потом на форуме посидишь и рынок проанализируешь.

Только книжки читаю маленькими кусочками на телефоне, а так чтобы на часа 3-4 зависнуть за компьютером, уже давно не получается. А раньше в MMORPG гонял кучу времени, одевался там во все самое лучшее...

Так что у меня вопрос, где взять время чтобы поиграть?

10. Линк #453
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    59793 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    335
    Получено лайков:  4,132
    в 2,146 сообщениях
    144%
    Если реальность кажется серой и унылой ? То поменяйте восприятие мира начните Бродить по городу ассоциируя себя с персонажами игры например игра S.T.A.L.K.E.R. реально подходит для России так и меняйте восприятие потом поймете что лучше в реальном мире быть героем и проходить невыполнимые Квесты чем тратить свою бесценную жизнь на прохождение какого то мультяшного персонажа с другой стороны я бы сейчас с удовольствием в BioShock 2 поиграл очень заманчивая игра реальность другая есть много реальностей как в играх так и в жизни ищите мой друг золотую середину между реальным миром и виртуальным ...

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #454
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    Деньги за посты:
    71221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,366
    Получено лайков:  1,202
    в 983 сообщениях
    32%
    Компьютерную игру можно заменить только лучшей компьютерной игрой, не следует искать замену игре это практически бесполезно, многие пытаются это сделать но это безуспешно, можно было бы поехать пожить на необитаемый остров, но это не комфортно. Спорт тоже хорошо отвлекает от компьютерных игр, примеру играя в баскетбол или волейбол, нет практически никого, кто бы не хотел поиграть в них. Конечно путешествие могло бы здорово отвлечь, но не по родным привычным краям, а за границей, где-то в Турции, где умеют помогать людям хорошо отдохнуть. Я бы не пытался полностью заменить игру чем-то, это практически не нужно, это тоже хорошее провождение времени, но когда она только одна в жизни то жизнь становиться серой и однообразной и порой даже надоедает играть а ты играешь просто так от нечего делать. Это тоже само когда у человека только одна работа и нет никаких развлечений, это можно отнести к болезни и его надо лечить пока ты не оказался седым стариком.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (28.06.2019)

14. Линк #455
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    56927 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,370
    Получено лайков:  1,693
    в 1,251 сообщениях
    52%
    Я могу подолгу сидеть перед экраном играя в любимую игру, придя после работы. Для меня это способ провести свободное время. Я бы мог заниматься огородом, ремонтом, танцами, физкультурой, но мне лень всё это делать, так как я прихожу с работы уставшим, а сидеть перед монитором не трудно и в то же время увлекательно проходить новую игру. У меня не очень много любимых игр и новые части на них выходят не часто. Когда мне надоедает в который раз проходить игру в ожидании новой части, лишь тогда мне приходится придумывать, чем заменить игру. Для меня неплохой альтернативой является просмотр новых кинофильмов, чтение и прослушивание музыки.

ИМХО

15. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (28.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #456
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    210638 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,238
    Получено лайков:  8,631
    в 2,987 сообщениях
    220%
    Здравствуйте, любой человек знает, что компьютер, это не самое главное в жизни. Жизнь, всегда может включать в себя компьютер, но и не только его. Все понимают что нужно жить реальной жизнью. Я не вижу смысла писать о зависимости. Давайте посмотрим, какие есть другие варианты отдыха. Играть в другие приставки, или гулять с друзьями. Вообще, управление с клавиатурой и мышкой, мне нравится больше всего. Максимум удобств, и возможностей, перед другими игроками. Мышь всегда будет более эффективна. Человек всегда играет во что, хочет, и отдыхает по своим желаниям. Самое главное, иметь в жизни место, куда мы будем тратить энергию, развиваться. Нет смысла постоянно играть, и накапливать свою лень. Нужно искать и другие дела, которые будут более полезны.
    Играть в компьютер слишком много нельзя, это плохо влияет на основную жизнь, хоть это и плохо заметно.
    Играйте, отдыхайте, живите полноценной жизнью и развивайтесь. Не нужно ничего усложнять.

17. post_thanks Получено лайков: 1

ArtsiomL (28.06.2019)

18. Линк #457
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    Деньги за посты:
    96442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,322
    Получено лайков:  1,692
    в 1,213 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Ivan2016 Посмотреть сообщение
    не следует искать замену игре это практически бесполезно
    Нормально. Берёшь просто удаляешь все игры скопом, сохранения, аккаунты и всё. А потом лень заново прокачиваться. Проверено уже. Если это игра в которой нельзя аккаунт удалить - продаёшь всё, удаляешь персонажей, деньги тратишь на не нужное, снова продаёшь - так как экономика в играх стандартна, то после пары манипуляций нет ни денег ничего, и снова заново качать лень.
    Пол часа силы духа и всё.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Fenix100 (30.06.2019)

20. Линк #458
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    Деньги за посты:
    71221 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,366
    Получено лайков:  1,202
    в 983 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Нормально. Берёшь просто удаляешь все игры скопом, сохранения, аккаунты и всё. А потом лень заново прокачиваться. Проверено уже. Если это игра в которой нельзя аккаунт удалить - продаёшь всё, удаляешь персонажей, деньги тратишь на не нужное, снова продаёшь - так как экономика в играх стандартна, то после пары манипуляций нет ни денег ничего, и снова заново качать лень.
    Пол часа силы духа и всё.
    На это нужна не дюжина сила, чтобы уничтожить свои потраченные годы, думаю это будет на много сложнее, чем просто не играть в игру. У меня есть несколько прокачанных персонажей в разных играх и единственное, что меня останавливает от игры в них так это то, что я сильно занят на работе и у меня много обязательств перед родными, которых я не могу оставить на самотек, а удалить данные это просто жестоко. Когда я играл в игры, со временем я научился себя контролировать и разделял игру и повседневную жизнь, насытиться игрой нельзя, потому что с каждым разом появляются новые цели которых ты хочешь достичь с друзьями по игре. Единственная возможная заменив игры это быть занятым чем-то другим, будь это увлечение, работа или что-то еще. Сам для себя я понял, что компьютерные игры просто сжигают жизнь, надо это помнить, когда ты играешь в них жизнь летит незаметно.

21. Линк #459
    Свой человек
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    Деньги за посты:
    5266 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  118
    в 100 сообщениях
    45%
    Как говорили выше можно заменить игры реальной жизнью, т.е. представить что жизнь - рпг, в которой ты можешь прокачивать свои навыки, проходить квесты и т.д. Как бы это немного иронично не звучало, но есть приложения, аля игры, где задания - твои реальные задачи, за которые ты получаешь монеты, опыт и т.п. Есть очень популярная игра или приложение, не знаю как лучше назвать, это - Habatica, суть ее в том что ты записываешь свои цели, привычки, которым хочешь себя приучить и выбираешь сложность и другие настройки, за выполнение получаешь монеты, опыт, за монеты можешь покупать вещи и драться с боссами(бои происходят сами, принцип в том, что если не выполняешь свои ежедневные задания или цели, которые по срокам должны были быть уже выполнены то получаешь урон, если все выполняешь - не получаешь, еще можно идти на боссов вместе с друзьями).
    Возможно, звучит странновато, замена игры на игру, но Habitica, например, выступает больше как планировщик целей и задач замаскированный под игру, а награды за выполнения тоже играют свою роль. Мы работаем лучше если видим быстрый результат наших действий, мы получаем удовольствие когда получаем что-то делая минимум усилий(самый простой и наглядный пример - игры кликеры) так устроен наш мозг.
    Суть в том, что если даже по 10-15 минут в день заниматься например спортом или языком, то уже через несколько недель вы увидите реальный результат, тут важно постоянство и такого плана приложения могут немного в этом помочь, и при правильном использование ваш "игровой персонаж" постоянно будет получать новые очки навыков и умений

22. post_thanks Получено лайков: 2

Volangott (11.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #460
    В начале пути
    Lesichkin хорошая репутация Lesichkin хорошая репутация Lesichkin хорошая репутация Lesichkin хорошая репутация Аватар для Lesichkin
    Деньги за посты:
    656 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22
    Получено лайков:  21
    в 15 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, любой человек знает, что компьютер, это не самое главное в жизни.
    Тут можно поспорить, потому что есть люди которые залипают в компьютер целый день напролёт и им всё равно на окружающих и на свою жизнь. Да таких людей не много но всё же они есть. Отличный пример: 20-летний стример Jaegerrmeiste который играл World of Warcraft не убирался в комнате 14 лет. К счастью у него хватило силы духа показать на стриме свою комнату в целом, зрители конечно же были шокированы увидев состояние его комнаты, и после чего они начали спамить ему чтобы он убрался в комнате. На сегодняшний день как мне известно он убрался в комнате.
    Вложение 2861101

24. post_thanks Получено лайков: 2

HandsomeBroker (16.07.2019), IdHacker (14.07.2019)

25. Линк #461
    В начале пути
    vabubica стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vabubica
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    30%
    Заменит любую игру хорошая прогулка с друзьями. Можно пробовать и разные другие способы. Чтение, готовка, уборка. Неужели людям себя нечем занять в 21 веке? Столько возможностей в наше время

26. Линк #462
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    56833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,044
    Получено лайков:  2,858
    в 1,142 сообщениях
    172%
    Зависимость от компьютерных игр это уже болезнь, и многие кто сильно любит в них играть не замечают за собой привязанности к ним и не считают себя игроманами. Но если вдруг все не так далеко у вас зашло и вы сами начинаете понимать что нужно сбавлять обороты и заменять компьютерные игры на что-то другое, то есть масса вариантов. Первым делом лучше сконцентрироваться на каких-то делах, к примеру по дому, почитать книгу или же для разнообразия посмотреть какой-то фильм. Также можно встретиться с друзьями, пойти погулять на свежий воздух или где-то посидеть, все же лучше чем втыкать в экран монитора. В общем не желательно чтобы ваша жизнь проходила в виртуальном игровом процессе, нужно как минимум живое общение.

27. post_thanks Получено лайков: 1

HandsomeBroker (16.07.2019)

28. Линк #463
    В начале пути
    HandsomeBroker стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для HandsomeBroker
    Деньги за посты:
    550 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    46
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    45%
    на самом деле ничего не вижу в них плохого, но есть категория людей, которая просто становится зависимыми от игр и теряют связь уже с внешним миром, поэтому тут нужно найти ту самую границу между играми и жизнью, а чтобы было проще, нужно для начала расставить для себя приоритеты. В свое время я был в каком-то плане тоже немного зависимым от одной игры, в которой пропал на года полтора точно, мог даже не видеться с некоторыми людьми потому что хотел поиграть, в конечном итоге мне помогла только одна мысль, после которой я просто встал, удалил эту игру, перестал платить за интернет и продал компьютер. Причиной таких действий стала мысль, что в один день я просто испугался за свое будущее, я стал смотреть на людей с разными результатами и достижениями и мне захотелось что-то такого же, что я сделаю сам или по крайней мере попробую, проще говоря я начал мечтать и в силу своих возможностях начал ставить себе цели, именно это выдернуло меня из мира игр и вернуло обратно, но хочу отметить, что я не отказался от игр вовсе и не стал их противником, я раз-два в месяц хожу с друзьями в компьютерный клуб и мы пару часов веселимся там, поэтому важно просто знать меру и понимать, что ты хочешь от жизни!

29. post_thanks Получено лайков: 1

BrokerBro (16.07.2019)