Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 441 по 446 из 446

Тема: Чем же заменить компьютерную игру?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

Лучший ответ #2

Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

Лучший ответ #3

Как бы это банально не звучало,но попробуй заменить игры на спорт и саморазвитие.Представь,что ты герой игры под названием жизнь у тебя есть скиллы и статы.И развивай себя как будто ты персонаж.Начни читать литературу, запишись в спортзал,подтяни свое тело.Исправь какие-то ошибки. Измени стиль одежды.Поменяй свое отношение ко многим,переосмысли.Возможно все то время,что ты потратил на игры было самой главной ошибкой,а пока еще можно исправить все,что натворил.Иначе говоря ты самый главный и важны герой в этой игры.

Лучший ответ #4

Вот помню как сейчас, когда я впервые начала играть на компьютере, то уже через некоторое время (года два прошло) я заметила что неплохо стала разбираться в компьютере и его программах и настройка, а так же владению мышкой и клавиатурой. А когда начинала играть то вообще ничего не понимала в компьютере и не владела ни чем. Так что лучше игры ничем не заменять. А если не знаете как досуг провести то на просторах интернета найдете миллионы способов.

Лучший ответ #5

msk27     msk27 вне форума

Замена компьютерным играм это имелось в виду что то другое. Но именно в виде развлечения какого либо рода. А цель получить доход вместо игр на компьютере не является развлечением. Все что вы перечислили нельзя назвать в новое столетие развлечение. Это скорее поддержание себя в норме, чтобы не стать мешком для кормления жира и болячек. А рерайтинг и копирайтинг это вообще работа. Чтение книг сейчас это как видеокассеты которые устарели, как уже и диски обычные. Сейчас же легче скачать или хранить на флеш карте. А так как раньше не было других методов передачи информации более точно как книги. То и их читали и больше ничего, потому что больше не как понимаете. Сейчас есть большое число видеоматериала. Перенос книг в аудио формат и видео. А книги биологии заменили пособия на сайтах направленности данной темы или ютуб контент. Что лучше сидеть читать описания и так далее в книге и картинку одну или пару. Ну или все же лучше посмотреть видеоурок где всё подробно расскажут и покажут не только кучу картинок но и фильмом. От которых вы больше будете все понимать и разбираться. Чем в книгах, данные люди сейчас больше познают после школы. В интернете чем и школьных материалов. Которые являются старыми и перевыпусками советских книг, а материалы могут быть написанные еще может сто лет назад. А человек который написал учебник, не с самым большим опытом и ему плевать. Он просто видит вот там писали вроде норм и я добавлю это в книгу. А в новом веке, ты берешь и смотришь кучу вариантов и сравниваешь это как опыт. Ты перебрал кучу вариантов и понял где истина. И по итогу ты получил опыт, который не будет не актуальным в данное время. Лично я много для себя узнал в книгах в школьное время перечитав не одну книгу. В основном я читал историю европейских стран предпочтительно о римской империи. Но когда ты читал то что любил и представлял. Через время выходит столько фильмов на любимую тему и тебе будет это более приносить удовольствие. А то что не будет столь обширного содержания даты и дней. Кому это надо сколько именно было спартанцев 300 или 500. Суть не в этом не в числах, а в самом факте происходящего. Важно кто и на кого напал чем, то кто кому давал указы и что он там сидел и ел. так же меня удивляла учитель литературы в колледже. Которая спросила в тестах по книге типа какого цвета были цветы в тот момент книги подаренные. Мне та зачем это каким цветом автор их придумал. Он это написал для того чтобы книга была больше и толще. Не кто не станет брать тонкую брошюрку. А учитель серьезно считает что ученик должен знать и запомнить цвет, или через сколько шагов там был поворот до двери. Что от знания этого факта измениться у человека? Но не запоминаю такие ненужные детали учитель считает что в праве занизить тебе оценку за это. Вместо спрашивания каких то конкретных фактов и узнать как он считает почему так поступил герой или как он поступил. Да лучше достать ученика и спросить сколько ворсинок упало с головы. И эти учителя на полном серьезе преподают и считают что должны оценивать других людей. Когда сами спросив в тесте сколько комнат было в квартире профессора я ответил верно я лично так считаю и все. Так как она спросила сколько было комнат у профессора. Я ответил уже не помню сколько, а мне минус поставили на ответе. Я спросил почему и она перечислила, и что же она назвала лишним? Чертов коридор, вы понимаете? Жилой комнатой у нее считается коридор. Я ей ответил что тогда у меня 2 комнатная квартира, но почему по документам пишут везде однокомнатная не подскажете? После данных проблем с ее мозгами. Она начала меня заваливать, ну и я перестал что либо читать и делать на ее уроках. И она меня ниже тройки не ставила, так как понимала что с нее спросят почему у него 2. Когда он во всех устных предметах имеет 5, а у нее 2. И ее просто завалят, тем более были свидетели.

Лучший ответ #6

msk27     msk27 вне форума

Я сейчас если думать то телефон это трубочка с кнопками, а смартфон это сенсорные телефоны. И думаю у молодых людей сложно увидеть телефон))). А что насчет компьютера. То тут все плохо я могу так сказать во все вроде бы играть. А вот стримить практически ничего. Если никому не нужные мало требовательные игры. Warface блин хотя бы вытягивал этот процессор или видеокарта была бы с GTX версии с поддержкой кодирования через нее. Там любая с этим карта справляется вроде с 650 примерно версии. И именно мою карту обделили. А на днях как жесткий диск умер я вообще как у разбитого корыта. И так нужно либо карту менять на как минимум лучше чем сейчас. Либо мать менять чтобы вторую карту ставить и купить ее. Или просто процессор. И все это надо деньги и найти купить где можно подешевле. В идеале почти все нужно менять. И крупную покупку не совершить даже если были бы деньги на квартиру нужно деньги собирать. А так и не доходят руки до этого. Ну а пока у меня нет зрителей то и не каких доходов от ютуба или пожертвований не будет. А для этого нужно комп. Замкнутый круг в который мне не попасть еще долго. А так чтобы кто то от доброты душевной что то из нужного подарил, это уже сказка.

2. Линк #441
    В начале пути
    В думах

KYKYRYZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KYKYRYZZZ
    Деньги за посты:
    300 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 5 сообщениях
    41%
    Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GANS ZEDOV (13.05.2018), headlinersantos (06.10.2018), Heigan (27.11.2018), Mikdeiv (09.12.2018), semnil (19.12.2018), Евгений Васильевич 1990 (11.06.2019), Илья99 (12.08.2018)

4. Линк #447
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    23521 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,447
    Получено лайков:  1,221
    в 711 сообщениях
    91%
    Компьютерные игры можно заменить чем угодно, главное для этого изучить интересы человека, его хобби, чтобы узнать к чему у него есть интерес. Вариантов очень много. Начиная от игр на свежем воздухе, по типу теннис, бадминтон, футбол, и заканчивая танцами. Все зависит от физических возможностей человека. Бывает так, что в детстве человек хотел заняться танцами, но не получилось, теперь во взрослом возрасте есть возможность самому выбрать то, что хочется. Если человек домосед и любит больше бывать дома, то можно выбрать массу полезных и увлекательных занятий, к примеру научиться рисовать, раскрашивать картины, собирать разнообразные паззлы, в конце концов можно научиться играть на музыкальном инструменте, изучить один из иностранных языков, тут главное чтобы было желания что то делать, а дела всегда найдутся. Даже ремонтом можно заняться, улучшить свое жилое помещение, свозить близких на море, или в другой город на экскурсию или поехать на пикник, очень много интересных занятий есть.

5. Линк #448
    Частый гость
    Robert4986 приемлемый уровень репутации Аватар для Robert4986
    Деньги за посты:
    1957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    110
    Получено лайков:  45
    в 21 сообщениях
    83%
    Я не вижу смысла осознанно искать другие занятия, что бы заменить игры. Это уникальный подход к играм в наше время, где играет огромное количество людей. В этом нет ничего ничего не обычного. Вы можете сами понять, что для вас важнее на сегодняшний день. Игры, или жизнь. Многие относятся слишком негативно к играм, занимаясь тратой времени в жизни.
    Тут вопрос в другом, зачем вам нужно заменять игры? Вы считаете себя неудачником, кто слишком много времени проводит в играх? Я сам часто люблю поиграть. Но вы не представляете, что игры очень сильно помогают мне расслабиться. А чем лучше мы отдыхаем, тем больше мы потом хотим добиваться успеха. Но важно знать баланс. Если вы будете играть слишком много, вы сами поймёте, что делаете что-то не так.
    Живите полноценной жизнью. Работайте, играйте в танки, добивайтесь успеха, думайте над проектами, и нагибайте других не только в реале, но и в виртуозе.
    Я знаю много успешных людей, кто любит иногда расслабиться за приставками. Просто находите баланс, и идите к успеху.

6. Линк #449
    Частый гость
    mkrilova770 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mkrilova770
    Деньги за посты:
    1228 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  24
    в 21 сообщениях
    40%
    Играю я в компьютерные игры очень давно, и хочу сказать, что бросить это задание не так уж и просто, особенно если ты играешь очень много часов в день. Лучшим решением для меня оказалась как ни странно сложная работа. Она во первых помогает тебе выйти из зоны комфорта, а во вторых тебе, после этого не хочется ничего делать, только лежать и спать).

Название: 11111.jpg
Просмотров: 7

Размер: 141.6 КБ

Также поможет медитация. Знаю, некоторым кажется, что она не помогает, но я тоже была зависима от игр и знаю, что это один из лучших решений. Сперва хотя-бы попробуете, потом уже само пойдет. И сперва лучше не нагружать себя, а медитировать по 10-15 минут в день. Дальше уже можно побольше.

Название: 22222222.jpg
Просмотров: 6

Размер: 123.0 КБ

7. Линк #450
    Цитата Сообщение от DjonKarter43 Посмотреть сообщение
    Думаю что краудфайдинговые платформы еще будут набирать только обороты. Интернет сервисы только сейчас развиваются, и немного обидно что очень много разработок по части развлечений, и мало что в сторону практического применения, чтобы делать систему управления более качественной и прозрачной. Наверное такое будет в скором времени создано, и что важно, как раз у нас нужно обучать кадры которые бы занимались инвестициями в государстве, таких людей сейчас единицы и все они и так хорошо зарабатывают и у них нет мотивации что то больше улучшать в стране.
    Ну да ведь можно себе и статью заработать работая на государство в частном секторе конечно рисков больше но нет такого домоклового меча как юридическая система.

8. Линк #451
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    Деньги за посты:
    139725 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    319
    Получено лайков:  1,886
    в 1,216 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от KYKYRYZZZ Посмотреть сообщение
    Главный вопрос зачем заменять компьютерные игры? Когда-то очень давно, если ты проводил много времени перед компьютером, играя в какую-то игру, то автоматически становился игроманом и это воспринималось как болезнь. А сейчас люди способны получать солидные деньги проводя время перед монитором. Есть 10 000 игроков, для которых игра - это бизнес, которая приносит им совсем не удовольствие, а просто деньги на хлеб насущный, и уж зарабатывают побольше, чем люди с высшим образованием, работая где-то на предприятии. Я вот к сожалению не понимаю, что люди находят в играх и не играю в них, ну может на телефоне изредка в какие-нибудь логические игры, но... абсолютно ничего не имею против тех, кто проводит много времени перед монитором. Своему сыну всегда разрешаю играть сколько влезет... только почему-то ему тоже это не интересно и он говорит, да я лучше пойду погуляю.

Игры, отличная альтернатива телевизору. Я вот вообще не смотрю телевизор. Лучше в игрушку минут 40 поиграть, чем смотреть какой-то сериал. Да и смотреть-то там нечего.

Итак главный вопрос. Зачем игры чем-то заменять? Это ведь неплохо. Уж лучше в игры играть, чем с бутылкой пива на лавочке сидеть.

Потому что, потому что, всех нужнее и дороже... Фунт!!! Ну так лично для меня.

9. Линк #452
    Свой человек
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    22042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,165
    Получено лайков:  865
    в 531 сообщениях
    90%
    А вот у меня компьютерные игры как то выпадают из повседневных занятий. Как то на них просто не остается времени и сил. Пока сделаешь что-то по дому, на работу сходишь, потом на форуме посидишь и рынок проанализируешь.

Только книжки читаю маленькими кусочками на телефоне, а так чтобы на часа 3-4 зависнуть за компьютером, уже давно не получается. А раньше в MMORPG гонял кучу времени, одевался там во все самое лучшее...

Так что у меня вопрос, где взять время чтобы поиграть?

Страница 23 из 23
Первая ... 13 22 Главная страница темы