Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя

Показаны сообщения: с 541 по 559 из 559

Тема: Чем же заменить компьютерную игру?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-09   12:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4007 RUB

Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

2017-01-23   18:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 300 RUB

Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

2018-08-12   08:28
    Лучший ответ #3

Как бы это банально не звучало,но попробуй заменить игры на спорт и саморазвитие.Представь,что ты герой игры под названием жизнь у тебя есть скиллы и статы.И развивай себя как будто ты персонаж.Начни читать литературу, запишись в спортзал,подтяни свое тело.Исправь какие-то ошибки. Измени стиль одежды.Поменяй свое отношение ко многим,переосмысли.Возможно все то время,что ты потратил на игры было самой главной ошибкой,а пока еще можно исправить все,что натворил.Иначе говоря ты самый главный и важны герой в этой игры.

2018-10-07   22:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Вот помню как сейчас, когда я впервые начала играть на компьютере, то уже через некоторое время (года два прошло) я заметила что неплохо стала разбираться в компьютере и его программах и настройка, а так же владению мышкой и клавиатурой. А когда начинала играть то вообще ничего не понимала в компьютере и не владела ни чем. Так что лучше игры ничем не заменять. А если не знаете как досуг провести то на просторах интернета найдете миллионы способов.

2018-12-03   18:13
    Лучший ответ #5

Замена компьютерным играм это имелось в виду что то другое. Но именно в виде развлечения какого либо рода. А цель получить доход вместо игр на компьютере не является развлечением. Все что вы перечислили нельзя назвать в новое столетие развлечение. Это скорее поддержание себя в норме, чтобы не стать мешком для кормления жира и болячек. А рерайтинг и копирайтинг это вообще работа. Чтение книг сейчас это как видеокассеты которые устарели, как уже и диски обычные. Сейчас же легче скачать или хранить на флеш карте. А так как раньше не было других методов передачи информации более точно как книги. То и их читали и больше ничего, потому что больше не как понимаете. Сейчас есть большое число видеоматериала. Перенос книг в аудио формат и видео. А книги биологии заменили пособия на сайтах направленности данной темы или ютуб контент. Что лучше сидеть читать описания и так далее в книге и картинку одну или пару. Ну или все же лучше посмотреть видеоурок где всё подробно расскажут и покажут не только кучу картинок но и фильмом. От которых вы больше будете все понимать и разбираться. Чем в книгах, данные люди сейчас больше познают после школы. В интернете чем и школьных материалов. Которые являются старыми и перевыпусками советских книг, а материалы могут быть написанные еще может сто лет назад. А человек который написал учебник, не с самым большим опытом и ему плевать. Он просто видит вот там писали вроде норм и я добавлю это в книгу. А в новом веке, ты берешь и смотришь кучу вариантов и сравниваешь это как опыт. Ты перебрал кучу вариантов и понял где истина. И по итогу ты получил опыт, который не будет не актуальным в данное время. Лично я много для себя узнал в книгах в школьное время перечитав не одну книгу. В основном я читал историю европейских стран предпочтительно о римской империи. Но когда ты читал то что любил и представлял. Через время выходит столько фильмов на любимую тему и тебе будет это более приносить удовольствие. А то что не будет столь обширного содержания даты и дней. Кому это надо сколько именно было спартанцев 300 или 500. Суть не в этом не в числах, а в самом факте происходящего. Важно кто и на кого напал чем, то кто кому давал указы и что он там сидел и ел. так же меня удивляла учитель литературы в колледже. Которая спросила в тестах по книге типа какого цвета были цветы в тот момент книги подаренные. Мне та зачем это каким цветом автор их придумал. Он это написал для того чтобы книга была больше и толще. Не кто не станет брать тонкую брошюрку. А учитель серьезно считает что ученик должен знать и запомнить цвет, или через сколько шагов там был поворот до двери. Что от знания этого факта измениться у человека? Но не запоминаю такие ненужные детали учитель считает что в праве занизить тебе оценку за это. Вместо спрашивания каких то конкретных фактов и узнать как он считает почему так поступил герой или как он поступил. Да лучше достать ученика и спросить сколько ворсинок упало с головы. И эти учителя на полном серьезе преподают и считают что должны оценивать других людей. Когда сами спросив в тесте сколько комнат было в квартире профессора я ответил верно я лично так считаю и все. Так как она спросила сколько было комнат у профессора. Я ответил уже не помню сколько, а мне минус поставили на ответе. Я спросил почему и она перечислила, и что же она назвала лишним? Чертов коридор, вы понимаете? Жилой комнатой у нее считается коридор. Я ей ответил что тогда у меня 2 комнатная квартира, но почему по документам пишут везде однокомнатная не подскажете? После данных проблем с ее мозгами. Она начала меня заваливать, ну и я перестал что либо читать и делать на ее уроках. И она меня ниже тройки не ставила, так как понимала что с нее спросят почему у него 2. Когда он во всех устных предметах имеет 5, а у нее 2. И ее просто завалят, тем более были свидетели.

2018-07-21   09:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7042 RUB

А какой смысл искать замену? Даже если вы начнёте читать книги, как вам советуют здесь, ничего не изменится. Это просто будет ЗАМЕНА. Даже если вы бросите играть в игры, и начнёте читать книги (например), всё равно ничего не поменяется. Ваша жизнь всё так же будет казаться скучной, серой и унылой. В самом вопросе содержится ответ. Нужно что-то менять в самой жизни, а не искать чем отвлечься от её реальности.

2. Линк #541 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

KYKYRYZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KYKYRYZZZ
    Деньги за посты (Подробнее):
    300 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 5 сообщениях
    41%
    Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

3. post_thanks Получено лайков: 7

GANS ZEDOV (13.05.2018), headlinersantos (06.10.2018), Heigan (27.11.2018), Mikdeiv (09.12.2018), semnil (19.12.2018), Евгений Васильевич 1990 (11.06.2019), Илья99 (12.08.2018)

4. Линк #547 Свернуть пост
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    69535 RUB
    Поставил(а) лайков:
    355
    Получено лайков:  4,879
    в 2,536 сообщениях
    149%
    Вариантов масса. Все зависит от того, что вам по душе, кроме компьютерных игр. Если вы счастливый обладатель велосипеда, то подарите себе незабываемую вело прогулку за городом. Как минимум порцию свежего воздуха, удовольствия и крепкого сна вы получите. Если у вас есть возможность добраться к водоему, обязательно воспользуйтесь ею. В осенние времена запасайтесь чаем и теплыми пледами, для душевных бесед с близкими дома или на даче. Разводите огонь и наслаждаться янтарным духом природы. Зимой посоветовал бы при возможности пойти в зал или посвятить себя хобби (у каждого свое, спортивная секция или творение чего-либо). Главное, это наличие делания и мотивация. Если вы хотите принимать участие в собственной жизни, то выбор очевиден. Просто не дайте лени победить вас.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #548 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

ElderScrolls приемлемый уровень репутации ElderScrolls приемлемый уровень репутации Аватар для ElderScrolls
    3595 RUB
    Поставил лайков:
    726
    Получено лайков:  118
    в 68 сообщениях
    91%
    Цитата Сообщение от NoRemedy Посмотреть сообщение

Целиком согласен. Тем более, что игра, всё же, более активная деятельность, чем просмотр сериала. Добавлю только, что на играх и фильмах можно не только отдыхать. Но и извлекать другую пользу. Например учиться, познавать мир, познавать себя. Тут же предвижу возражения: "Познавать мир? Выйди на улицу и познавай. Учиться лучше у жизни, у людей. Или поступай в учебное заведение". И так далее. Но давайте учтём, что "выйдя на улицу", мы получаем информацию в очень ограниченном контексте (если мы не экстрасенсы, ясновидящие и проч.) и обучаемся так очень долго (почти никак). Учебные заведения - прекрасно, но это целые "проекты жизни", опять же - долго, другая это тема совсем.
    Чему же могут научить игры или фильмы? Да чему угодно. Казалось бы, художественный фильм - информация выдуманная, синтетическая. Но... Никакой синтез невозможен из ничего. Всегда берутся кусочки естественного, реального - из них создаётся любой вымышленный мир. И в любом фильме содержится своеобразно поданный "экстракт" жизненного опыта, "сгусток" информации которую так просто и быстро "в реале" получить не удастся. Даже в "слабом" фильме. Шедевры же отличаются тем, что эта польза в них воспринимается легко. Хороший фильм сам настраивает на восприятие.
    А игры? Тут ещё "круче". Игры моделируют жизнь интерактивно, в отличие от прочих видов художественного творчества. В играх можно участвовать, переживать и познавать в действии. И иногда тот опыт, который получаешь в играх - "в реале" получать опасно, либо долго, либо крайне неприятно . Кто-то скажет, что в играх опыт неполноценный. Пусть так. Но зачастую - это даже хорошо. А иногда просто достаточно. Например, мне более чем достаточно гонять на машине в NFS, соревноваться в мастерстве прохождения трассы. А в жизни, мне больше нравятся совершенно другие вещи - и вот их я предпочитаю в реальности, а не в игре. Можно по разному играть в одну и ту же игру - и в итоге получить либо отдых, либо наоборот - напряжение, либо научиться чему-то, а порой... Помню когда-то приходил после трудного дня - и минут на 20-30 включал Underground 2, просто гонял в свободной езде по круговому шоссе без всякой цели. Сейчас понимаю: это ж была медитация! Мысли все будто сносило на обочину - ничего в голове не оставалось. Состояние - волшебное, тело расслаблено. Пальцы "сами" по интуиции кнопки жали - я даже не напрягался, мне было всё равно. Наслаждался лишь мелькающими домами, мостами, машинами, деревьями, музыкой (не в каждой игре такой удачный выбор звуковой дорожки). Двадцать минут и всё - будто заново родился. Да. Играть можно по разному. Ещё я использовал доту с ботами, чтобы не заснуть ночью, если было надо. Помогало стопроцентно. А WoW наоборот, как снотворное. Не арену и поля боя, конечно. А квесты и фарм. Я обожаю квесты и фарм в WoW - просто они меня успокаивают сильно, я аж засыпаю . А дота наоборот - будоражит сильно.

7. Линк #549 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    62617 RUB
    Поставил лайков:
    559
    Получено лайков:  1,827
    в 946 сообщениях
    120%
    Уже много говорилось на тему вреда от компьютерных игр у детей. Хотя и многие взрослые в настоящее время страдает этой игроманией. Сам, помнится, когда пошли первые приставки " соня ", так полгода проходил игру " Дум " тратя на это все вечера и выходные. Было увлекательно, ничего тут не скажешь. С появлением компьютеров игры перестали интересовать, хотя я знаю, что сейчас игрушки уже " на грани фантастики ". Тема задана, чем заменить компьютерную игру. Да ничем, поскольку если уже увлёкся и " присел " на каком нибудь этапе игры, то просто тянет уже опять окунуться в неё, вернуться к своим героям или герою. Для детей от этого пользы абсолютно никакой нет. Разве что игра на компе в шахматы может стать исключением. Но дети шахматами редко увлекаются, тем более на компе. Им по возрасту хочется пострелять или побиться с какими нибудь пришельцами из космоса. А избавиться от этой зависимости можно только по принципу " клин клином вышибают ", т.е. найти занятие более увлекательное и полезное, чем компьютерные игры. У меня как то само собой эта зависимость исчезла, но каждому своё. И кстати опять же о шахматах, мой интерес к ним ( игра с компьютером, там ведь тоже разные сложности ) привёл в конце концов к тому ( увлечение длилось около года ), что я стал обыгрывать многих своих знакомых старше себя, которые считали себя опытными игроками и ещё недавно меня считали просто " сопляком ". Так что здесь данная игра принесла больше пользы, чем вреда.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (13.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #550 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

ElderScrolls приемлемый уровень репутации ElderScrolls приемлемый уровень репутации Аватар для ElderScrolls
    3595 RUB
    Поставил лайков:
    726
    Получено лайков:  118
    в 68 сообщениях
    91%
    Ну Вы даёте, ребят, со всем уважением... Кто во что... Кто-то пишет, что ничем - просто брось и найди чего поинтереснее. Кто-то - спортом займись. Кто-то - на доктора намекает. А кто-то говорит: зачем менять - играй дальше.
    Отвечу прямо по сути вопроса. Это легко, если ответить на вопрос: что такое - игра? Это для обывателя: игра - "развлекуха". (Все мы обыватели, когда не внимательны). Ни один разработчик не сможет написать игру (даже не сдвинется с места), пока не поймёт суть: игра - модель жизни. Не всей - её некоторых сторон. Разные игры моделируют разные стороны жизни. Надо смотреть: что привлекает в игре? Что в ней держит? Порой это совсем не очевидно. Потому что привлекательных моментов в игре может быть много, а решающих - один-два. К примеру, в доте и WoW меня больше всего держала возможность обсуждать игру с приятелями, но понял я это через много лет. И когда они один за другим забросили игры - интерес упал в разы, хотя я по инерции продолжал играть (ну толково игроделы постарались ), правда всё реже и реже. В стратегиях нравилось разрабатывать планы и пробовать их на эффективность. В РПГ... Ну это долго всё перечислять - может позже ещё примеры напишу.
    Ближе к сути. Если эти самые привлекательные стороны реализовать в жизни, про игры даже забывать начнёшь. Потому что в жизни всё это реализовывать гораздо интереснее, увлекательнее, красочнее, разнообразнее. Но почему же... Что мешает? Отсутствие двух вещей. Внимательности и веры. Чтобы что-то в жизни реализовать - надо это увидеть. Почему порой не видно? Нет внимательности (в жизни всё есть, и всё - рядом, увидь и возьми). Почему порой не хватает внимательности? Потому что не хватает веры во что-то важное (в себя, в успех, в своё дело, в свои возможности и т.д.) И вера - это не то что типа "может быть". Вера - это уверенность, которая и определяет успех. Если во что-то поверить по-настоящему, считай - это уже произошло. Но порой это бывает очень не просто. Но заменить игровые предпочтения их реальными аналогами в самых доступных вариантах - это довольно легко. Главное - захотеть, и понять что это будет здорово, лучше чем в игре. Потому что в своей жизни - Вы сами один из "разработчиков". И можете многое менять в своей "игре". А ограничения - тоже вопросы веры.

10. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (13.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #551 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    234671 RUB
    Поставила лайков:
    6,757
    Получено лайков:  9,261
    в 3,217 сообщениях
    221%
    Каждый тратит время и расслабляется по своему. У меня в городе много алкоголиков. Сегодня даже когда ходила в магазин, около меня стоял неадекватный мужик и что-то бормотал. Он держал бутылку пива. Мне хотелось закричать что бы он закрыл рот и втащить ему в щи с руки.
    По этому я хорошо отношусь к подросткам, которые играют в познавательные игры, развивая своё мышление и тактику. Я сама очень сильно любила разные стратегии в школьные годы. А сейчас занимаюсь успешно инвестированием, когда мои подруги стоят у кассы получая копейки, на которых сложно даже выживать.
    Даже сегодня я играла по интернету в игры, я хорошо отдохнула и могу писать свежие посты и прогнозы, помогая другим зарабатывать.
    Очень важно иметь грань в отдыхе и работе. А сами компьютерные игры помогают мозгу думать. Только не нужно играть слишком много и долго. Если вы будете помешаны на играх, то вы начнете деградировать. Не забывайте, что жизнь и успех всегда на первом месте!

Название: chto-luchshe-tmspk-ili-dskrd1.jpg
Просмотров: 53

Размер: 115.8 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 3

ElderScrolls (13.09.2019), Gulio77 (14.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #552 Свернуть пост
    Свой человек
    Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Аватар для Gulio77
    13603 RUB
    Поставил лайков:
    892
    Получено лайков:  637
    в 403 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Очень важно иметь грань в отдыхе и работе. А сами компьютерные игры помогают мозгу думать. Только не нужно играть слишком много и долго. Если вы будете помешаны на играх, то вы начнете деградировать. Не забывайте, что жизнь и успех всегда на первом месте!
    Проблема в том, что для каждого из нас успех это всегда что-то свое. Недаром ведь есть великие теннисисты, футболисты, политики, финансисты. Если для кого-то из нас наибольшим достижением кажется создание семьи, то для игромана это совсем не факт. Некоторые из них наверняка готовы очень многим пожертвовать, чтобы достичь необходимого уровня или же получить хороший артефакт.

И это хорошо, когда человек адекватен и хотя бы успевает при этом себе на жизнь зарабатывать и покушать приготовить. Но вот мой сын рассказывал, что с ними учился парень, который целыми днями просто сидел и играл. При этом все время ел батон с майонезом и сладкой водой запивал. Вот это уже совсем нездоровая атмосфера.

Цитата Сообщение от reni Посмотреть сообщение
    что я стал обыгрывать многих своих знакомых старше себя, которые считали себя опытными игроками и ещё недавно меня считали просто " сопляком ". Так что здесь данная игра принесла больше пользы, чем вреда.
    Ну а если бы вы еще на деньги с ними играли, то возможно и доход семейный увеличился.

Цитата Сообщение от korsa696 Посмотреть сообщение
    Если вы счастливый обладатель велосипеда, то подарите себе незабываемую вело прогулку за городом. Как минимум порцию свежего воздуха, удовольствия и крепкого сна вы получите.
    Нет ничего лучше, чем общения с близким человеком по духу где-нибудь на природе. Только главное сильно не напиваться в такой случае. А то там уже свои игры начнутся...

14. Линк #553 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация Аватар для seregas163
    75188 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  380
    в 306 сообщениях
    18%
    Всем привет. Если человек, особенно дети и подростки давно уже в игре, то их сложно вытянуть оттуда и заменить компьютерную игру чем то уже будет сложно. Если только его сверстники не начали играть в другую игру, еще более крутую и она не получила всеобщее признание. Единственный вариант это заинтересовать каким либо видом спорта, хотя бы футбол, чтобы всё окружение привлечь и вырвать их из лап компьютера. Но это предрасположение должно быть. А если игроки уже в каких-то турнирах участвуют, и за победу получают деньги, то тут уже не поспоришь и пусть тогда ребенок занимается киберспортом так сказать, ведь данный вид спорта уже признан общественностью и даже в букмекерских конторах ставки на киберспорт принимают. Поэтому думаю это нужно принять и заменять компьютерные игры не нужно, а просто периодически разбавлять с другими видами деятельности

Друзья вступайте в мой БЛОГ https://vk.com/blogzaytseva

15. Линк #554 Свернуть пост
    Особый статус
    Сама невинность

RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация RedKnight хорошая репутация Аватар для RedKnight
    14358 RUB
    Поставил лайков:
    420
    Получено лайков:  462
    в 356 сообщениях
    43%
    Мне кажется это можно сделать только со временем, когда игра станет не так интересна. Берем футбол. Есть люди, которые это любят. А есть такие как я, которые получают такие же эмоции как от футбола, но во время заработка денег. Со всеми переживаниями от потерь и прибыли как от пропущенного гола или забитого. Мне такое недоступно, но я видал плачущих на стадионах и вопящих от безумной радости и мне показалось, что эмоции те же. Только я не плАчу, не скачу и не ору, и переживаю за себя и доход своей семьи, а не плачу за то, чтобы семья неизвестных мне мужиков зарабатывала по 20 млн. в месяц, и за это меня еще и за низшего считала. Вот с играми тоже самое. Когда вы поймете, что тратите свое бесценное время ради того, чтобы просрать лучшие годы жизни и обогатить не известно кого, кому на вас плевать, и что вам тоже в реале многое нужно, тогда вы легко замените игру на реальные достижения в жизни.

Это золотое дно для трейдера. Реал. Царство Божия не обещаю, только возможность заработать.
    Полная независимость.
    Регистрируйтесь, помогу - https://forexdengi.com/?referrerid=306318

16. Линк #555 Свернуть пост
    Частый гость
    DashaHolod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для DashaHolod
    224 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  31
    в 26 сообщениях
    31%
    Да мне кажется множество способов. Но ведь проще же, просто нажать на кнопку ВКЛ и сидеть играть. Чем придумывать и искать себе дело, или хобби. Даже если человек уйдет от ПК, то не забываем что еще есть телефон и планшет, и еще куча всякой всячины. Просто нужно себя чем то отвлекать, переключить внимание на что то другое. Это правда помогает!

17. Линк #556 Свернуть пост
    Свой человек
    9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация 9solovey хорошая репутация Аватар для 9solovey
    9446 RUB
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  377
    в 173 сообщениях
    128%
    Игры в разумных пределах - это хобби. И, как и любое хобби, оно привлекательно, потому что оно запускает нашу систему вознаграждений и позволяет нашему мозгу отдыхать от повседневных обязанностей. Поэтому, если вы хотите найти что-то, что можно сделать вместо игр - вам нужно найти то, что может привлечь ваше внимание и стать для вас новым хобби.

Это зависит от вас, чтобы узнать, что еще привлекает ваше внимание, основываясь на вашей личности. Это могут быть физические нагрузки - ходить в спортзал, плавать, кататься на велосипеде; или, может быть, более тихие вещи, такие как чтение или создание игрушечных моделей. Это может быть даже ваша работа, если вы найдете работу, которая действительно отвечает вашим интересам. В итоге я твердо верю, что когда вы найдете что-то, что действительно вас интересует, помимо игр - вы сами сократите свое игровое время в пользу этой другой деятельности.

В любом случае, пока вы что-то ищете, может помочь составление графика ваших действий. Подготовьте расписание, выделите время для учебы, занятий спортом, выполнения домашних обязанностей - и в оставшееся свободное время попробуйте различные виды деятельности, чтобы узнать, действительно ли вы хотите другое хобби, кроме игр. Кроме того, вы можете использовать встроенный в компьютер таймер, чтобы ограничить время, которое вы тратите на игры, если вы чувствуете, что тратите на это слишком много времени.

18. Линк #557 Свернуть пост
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    100952 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  786
    в 688 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от DashaHolod Посмотреть сообщение
    Но ведь проще же, просто нажать на кнопку ВКЛ и сидеть играть. Чем придумывать и искать себе дело, или хобби. Даже если человек уйдет от ПК, то не забываем что еще есть телефон и планшет, и еще куча всякой всячины. Просто нужно себя чем то отвлекать, переключить внимание на что то другое. Это правда помогает
    Конечно проще сидеть за компьютером в виртуальной реальности, где ты можешь почувствовать себя кем угодно. Можно быть рыцарем, магом, управлять армиями или взять любимую винтовку и пойти пострелять. Тем более виртуальные миры, довольно красочные, в них многое продумано геимдизайнерами, НО они не реальные, хоть и сильно затягивают.
    А теперь давайте заменим виртуальный мир реальным, что любим бегать с любимой винтовкой, пожалуйста, покупаем себе винтовку, если более 7,5 Дж то лицензия обязательна, а до 7,5 можно и по паспорту, отходим подальше от человеческого жилья и стреляем по мишеням, банкам без доводчиков, электронных прицелов и всего остального - во первых азартно, во-вторых тренируем точность, не вредит зрению, да и по ощущением гораздо интереснее. Симуляторы скетбордов - так с горки зимой гораздо интереснее. Любим РПГ бегать с мечом, так можно вступить в клуб ролевиков и вместе с ними драться на мечах - что опять же будет гораздо полезнее для здоровья.
    Если задуматься, то всегда можно найти занятие по душе, даже аналогичное тому что вам нравится в компьютерных играх, и можно не представлять себя кем-то, а быть им хоть какое-то время с единомышленниками.

Корвин

19. Линк #558 Свернуть пост
    В начале пути
    Denis Bran стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Denis Bran
    171 RUB
    Поставил(а) лайков:
    186
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    30%
    Зима, частный дом.....лопату в руки и вперед махать

20. post_thanks Получено лайков: 1

Finnoogr (02.11.2019)

21. Линк #559 Свернуть пост
    В начале пути
    Finnoogr стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Finnoogr
    325 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  11
    в 8 сообщениях
    31%
    В первую очередь , верой в себя , в свои силы. Научиться видеть свои собственные победы. И серость с обыденностью жизни сами собой заменятся на яркие краски . Найдутся и увлечения что немало тому поспособствуют и вовсе не обязательно им быть при этом активными. Групповая игра в маджонк или клуб экстремального оригами могут быть не менее привлекательными нежели страйкбол или походы в горы.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #560 Свернуть пост
    Свой человек
    В думах

Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Frankeng хорошая репутация Аватар для Frankeng
    2151 RUB
    Поставил лайков:
    342
    Получено лайков:  334
    в 271 сообщениях
    49%
    Шахматы,шашки карты,настольные игры заменяют азарт в стратегиях на компьютере,стрелялки можно заменить играми в страйкболле,люди собираются компаниями и стреляют друг в друга красками.

24. Линк #561 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,873
    Получено лайков:  24,936
    в 14,142 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Frankeng Посмотреть сообщение
    можно заменить играми в страйкболле,люди собираются компаниями и стреляют друг в друга красками.
    Краска - это пэинтболл. Страйкболл - без краски

25. Линк #562 Свернуть пост
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    64059 RUB
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  980
    в 804 сообщениях
    21%
    Компьютерные игры тоже со временем надоедают, поэтому беспокоиться неочем и конечно поиграть немного, в этом нет ничего плохого и обычно я сравниваю это занятие с одним из способов развлечения, по типу посмотреть кино или сериал, суть одна переключиться на другую реальность, отдохнуть от своих обыденных проблем. Если и заменять, то обычно работа, которая интересна, съедает тебя полностью или надо найти хобби, которое тоже вас сильно займет, а сейчас столько всего интересного. И конечно путешествия сильно отвлекают от компьютера, у меня даже есть привычка специально не брать телефон с собой, если куда выезжаю на природу. На мой взгляд, не стоит зацикливаться на компьютерных играх с позиции проблемы, если речь не о подростке, который подсел серьезна, но это редкие случаи и тут нужны специалисты врачи.

26. Линк #563 Свернуть пост
    Свой человек
    Mlaydee приемлемый уровень репутации Аватар для Mlaydee
    2099 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  85
    в 75 сообщениях
    24%
    Тема довольно таки крутая и будет интересна всем игроманам.
    В первую очередь,все зависит от самого человека,готов ли он заменить виртуальную жизнь на что-то реальное.Если же да,тогда может стоит познакомится с девушкой,больше общаться с друзьями и выходить гулять,это заменить твою виртуальную жизнь так,что тебе и времени поиграть не будет,ты захочешь снова и снова пойти погулять или пообщаться с девушкой.
    Так же заменить такую жизнь,может путешествия,оно отвлечет тебя,но по приезде все уже будет зависит только от тебя.Так же и работа сможет отвлекать тебя от всяких игр.Потому что,ты каждый день и час будешь работать,а когда уже придешь дамой играть тебе точно не захочется.

Цитата Сообщение от KYKYRYZZZ Посмотреть сообщение
    Солидарен с тобой,но все же многие дети становятся задротами,не потому что они повелители,а потому что им нравится сам сюжет игры и то как они в неё играют,также не стоит забивать о том что в игре ты можешь сделать все что захочешь,а вот в реальной жизни нет.То есть можешь убить,ограбить,гонять на тачках при этом убегая от ментов.Все это и подкупает как детей так и взрослых.Только вот то что дети становятся задротами,это уже проблема и вина самих родителей,куда они смотрели,не могли запретить телефон или компьютер своим детям.

Последний раз редактировалось Volangott; 13.11.2019 в 12:03.