Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 30
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 598

Тема: Чем же заменить компьютерную игру?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-01-23   18:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 300 RUB

Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

2018-05-09   12:05
    Лучший ответ #2

Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

2018-08-12   08:28
    Лучший ответ #3

Как бы это банально не звучало,но попробуй заменить игры на спорт и саморазвитие.Представь,что ты герой игры под названием жизнь у тебя есть скиллы и статы.И развивай себя как будто ты персонаж.Начни читать литературу, запишись в спортзал,подтяни свое тело.Исправь какие-то ошибки. Измени стиль одежды.Поменяй свое отношение ко многим,переосмысли.Возможно все то время,что ты потратил на игры было самой главной ошибкой,а пока еще можно исправить все,что натворил.Иначе говоря ты самый главный и важны герой в этой игры.

2018-10-07   22:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Вот помню как сейчас, когда я впервые начала играть на компьютере, то уже через некоторое время (года два прошло) я заметила что неплохо стала разбираться в компьютере и его программах и настройка, а так же владению мышкой и клавиатурой. А когда начинала играть то вообще ничего не понимала в компьютере и не владела ни чем. Так что лучше игры ничем не заменять. А если не знаете как досуг провести то на просторах интернета найдете миллионы способов.

2018-07-21   09:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Цитата Сообщение от KYKYRYZZZ Посмотреть сообщение
    Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?
    А какой смысл искать замену? Даже если вы начнёте читать книги, как вам советуют здесь, ничего не изменится. Это просто будет ЗАМЕНА. Даже если вы бросите играть в игры, и начнёте читать книги (например), всё равно ничего не поменяется. Ваша жизнь всё так же будет казаться скучной, серой и унылой.
    В самом вопросе содержится ответ. Нужно что-то менять в самой жизни, а не искать чем отвлечься от её реальности.

2018-10-07   15:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 51522 RUB

Цитата Сообщение от balaikin26 Посмотреть сообщение
    Как я понял Вы играли в браузерную онлайн игру,я играю в онлайн мморпг,игра не браузерная от маил.ру,называется Аллоды.Онлайн. Когда начинал в нее играть там как бы не все зависело от доната,да и обмен игровой валюты на кристаллы (то что за рубли покупается) был в разы ниже. Сейчас в этой игре почти все зависит от доната,но вроде как обещают ввести что - то вроде портала в параллельную реальность далекого будущего где все будут равны,и в основной игре тоже уменьшить зависимость от вложения денег. Да Вы правы пока я с Вами общаюсь мой перс висит в ожидание сражения,а это 10 минут свободного времени,так почему бы не воспользоваться этим моментом и не получить лишней копеечки?
    Да вы все правильно делаете. Но то, что вам пообещали параллельный портал в "Аллодах" , это лишь значит, что им его не выгодно открывать сейчас или они не придумали еще как с этого деньги получать. Сейчас там все у вас зависит от доната и это устраивает хозяев игры, поэтому какой смысл что-то менять. Любые изменения- это риски. Многие игры теряли рейтинг после модернизаций. Да вы если там персонажа имеете прокачанного, то нечего беспокоится о донате. Я думаю сейчас много спонсирования ему и не нужно. А можете тут выложить фото вашего перса? Очень интересно увидеть друг !

2. линк#41
    В начале пути
    В думах

KYKYRYZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KYKYRYZZZ
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    300 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в 5 сообщениях
    44%
    Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

3. post_thanks Получено лайков: 8

Alex14995 (18.01.2020), GANS ZEDOV (13.05.2018), headlinersantos (06.10.2018), Heigan (27.11.2018), Mikdeiv (09.12.2018), semnil (19.12.2018), Евгений Васильевич 1990 (11.06.2019), Илья99 (12.08.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#42
    Свой человек
    GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация Аватар для GANS ZEDOV
    6652 RUB
    Поставил лайков:
    1,498
    Получено лайков:  444
    в 333 сообщениях
    53%
    На компьютере есть масса занятий такие как просмотр фильмов и интересной и топовой информации. Так же на нем можно общаться и найти друзей в социальных сетях и можно слушать музыку. Еще можно рисовать и заниматьсч заработком в интернете . На эту тему есть масса сайтов для заработка. А лучьше всего выклбчить нотбук и пойти прогуляться на свежем воздухе ведь это намного приятнее и полезнее сем сидеть дома за нотбуком и подолгу смотреть в монитор.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Saiferkz1989 (29.04.2018)

6. линк#43
    Частый гость
    В раздумьях

Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Аватар для Saiferkz1989
    2336 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  201
    в 136 сообщениях
    95%
    А зачем их чем-то заменять? Можно просто разнообразить свой досуг чем-то еще, кроме игр, а сами игры подбирать полезные, интересные, позволяющие расширить кругозор.Вот я например тоже играю когда есть свободное время но это не значит что ты должен играть целый день.Если и реальная жизнь,в которой и семья есть у кого то дети.Было у меня такое сидел без работы почти год и я тупо подсел на игры и играл днём и ночью.жена сказала выбирай семья или твои игры.и вот теперь играю в день один час и этого достаточно))).

7. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

8. линк#44
    Знающий
    Ангел

Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Аватар для Татьяна 1987
    439941 RUB
    Поставила лайков:
    10,260
    Получено лайков:  22,406
    в 4,170 сообщениях
    452%
    Если вам нравится какая то игра её можно заменить на прогулку на улице,пробежкой и многим другим . Тем более это намного полезнее чем сидя играть в компьютер или пройтись подышать свежим воздухом.Можно сходить на рыбалку это заменит игру про рыбалку , но удовольствий будет намного больше вы посидите на природе и словите рыбку.Если вам нравятся походы можно пойти в поход с родными. Это намного лучше чем какая то компьютерная игра!

9. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

10. линк#45
    отдыхает от форума
    В думах

koleno1985 приемлемый уровень репутации koleno1985 приемлемый уровень репутации Аватар для koleno1985
    8744 RUB
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  246
    в 191 сообщениях
    48%
    Я когда раньше игроманил жестко, сутками на пролет даже ночами не спал. Просто в один день проснулся и решил искать себе новую альтернотиву в место игры . Стал сидеть на сайтах знакомств, и кодрить симпатичных девушек. Живое общения лечше, чем с без душным компьютером. Потом и это надоело, стал общаться тут. Да и обучаться новой профессии (Трейдингу)

11. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

12. линк#46
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    27009 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  890
    в 658 сообщениях
    65%
    Отличная замена играм - книга! В ней ты тоже почувствуешь себя героем,проживешь весь сюжет вместе с гг. Ведь чтение книг не только хорошая замена играм,но и отличная возможность набраться ума. Можно начать с книг про приключения,а потом плавно переходить на учебные пособия,энциклопедии и научные труды различных учёных. но это конечно только по интересу.

13. post_thanks Получено лайков: 2

GANS ZEDOV (13.05.2018), АлександрПаринов (27.03.2019)

14. линк#47
    Частый гость
    strogii приемлемый уровень репутации strogii приемлемый уровень репутации Аватар для strogii
    2899 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  121
    в 74 сообщениях
    72%
    Всем доброго времени суток. Я считаю что игру можно заменить так , сходить куда нибудь с друзьями или если есть семья то провести время и уделить внимание своей семье. Заняться делами по квартире, написать на этом форуме 30 постов( и время займёт и деньжат подбросят) , заняться любимым хобби. Если школьник то сделать уроки убрать в своей комнате( и родителям ) будет приятно и время пролетит.

15. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

16. линк#48
    Частый гость
    В раздумьях

Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Аватар для Saiferkz1989
    2336 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  201
    в 136 сообщениях
    95%
    Зимой как то трудно чем-то занять себя если не компьютер и интернет.Зимой заняться практически не чем.работа дом,вот и приходится как то убивать досуг,а летом как то проще с этим и вечера длинее и на природу можно выехать развеется.Нет нет поехать за грибочками,кто-то ездиет в деревню отдыхать,нужно жить в реальной жизни.

17. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

18. линк#49
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    21038 RUB
    Поставила лайков:
    4,610
    Получено лайков:  3,287
    в 2,243 сообщениях
    79%
    Мои домашние компьютерные игры разбавляют музыкой. Если не играют в компьютерные игры, тогда начинают слушать музыку . У нас дома много хорошей есть. Это тоже их своего рода хобби. Начинают обмениваться дисками , обмениваться впечатлениями от услышанного, а мне все дома разрядка. Музыка успокаивает и расслабляет. Под нее хорошо отдыхать после работы, особенно если ставить негромкую и не навязчивую. Иногда садятся правда и читать книги, третьему я больше всего радуюсь, так как чтение книг очень обогащает и развивает человека. Я радуюсь когда люди садятся за книги, больше чем за компьютерные игры.

19. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

20. линк#50
    отдыхает от форума
    Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Аватар для Crash Bandicoot
    4007 RUB
    Поставил лайков:
    247
    Получено лайков:  242
    в 139 сообщениях
    117%
    Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

21. post_thanks Получено лайков: 8

burdzenidze (23.05.2018), GANS ZEDOV (13.05.2018), mariforum3333 (09.10.2018), OSOZNANIE (12.08.2018), АлександрПаринов (27.03.2019), Палехов Дмитрий (24.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#51
    В начале пути
    В думах

venom75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для venom75
    110 RUB
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    150%
    Если реальность кажется серой и унылой ? То поменяйте восприятие мира начните Бродить по городу ассоциируя себя с персонажами игры например игра S.T.A.L.K.E.R. реально подходит для России так и меняйте восприятие потом поймете что лучше в реальном мире быть героем и проходить невыполнимые Квесты чем тратить свою бесценную жизнь на прохождение какого то мультяшного персонажа с другой стороны я бы сейчас с удовольствием в BioShock 2 поиграл очень заманчивая игра реальность другая есть много реальностей как в играх так и в жизни ищите мой друг золотую середину между реальным миром и виртуальным ...

23. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

24. линк#52
    Свой человек
    GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация Аватар для GANS ZEDOV
    6652 RUB
    Поставил лайков:
    1,498
    Получено лайков:  444
    в 333 сообщениях
    53%
    Ничем не заменишь любимую игру. Но иногда надоедает играть и тогда можно пойти погулять по городу а также можно уехать в путешествие в другой город и даже страную Если ты истиный геймер то отвлечься от игры получается только на время. Любимое занятие и любимая игра манит тебя снова и снова и ты возвращаешься к ней как к чемуто прекрасному и волшебному . Это то мир и та реальность в котором хочется побывать один раз и не покидать уже его никогда. Конечно игру можно заменить другим увлечением но это получится лишь на время.

25. линк#53
    Частый гость
    Fokslight приемлемый уровень репутации Fokslight приемлемый уровень репутации Аватар для Fokslight
    2179 RUB
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  99
    в 78 сообщениях
    65%
    Есть куча вещей, которыми можно заменить игры. Количество этих вещей зависит от вашей привязанности к играм, если вы все свое детство и подростковую жизнь играли в компьютерные игры и редко выходили гулять на улицу с друзьями ( как в моем случае ) то оторваться от игр на всегда очень сложно и не всегда получается, ведь занятие, которым вы занимались долгий срок так просто вы забыть не сможете, если же вас это как-то сильно не оттолкнуло или же что-то другое, кроме игр, например, девушка,хобби вас не переманило на свою сторону то отвязаться от игр довольно таки сложно. Каждый, в зависимости от интересов, выбирает что ему делать, если он строго решил забыть про компьютерные развлечения. В моем случае мне помогло немного забыть про игры мои друзья, с которыми я познакомился в университете, я стал чаще проводить время с ними, а не за играми.

26. линк#54
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    361359 RUB
    Поставил лайков:
    22,584
    Получено лайков:  19,531
    в 7,434 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Отличная замена играм - книга! В ней ты тоже почувствуешь себя героем,проживешь весь сюжет вместе с гг. Ведь чтение книг не только хорошая замена играм,но и отличная возможность набраться ума. Можно начать с книг про приключения,а потом плавно переходить на учебные пособия,энциклопедии и научные труды различных учёных. но это конечно только по интересу.
    Вообще ни чего общего. Хотя я согласен по полезности чтения книг но игры не заменят. Вот единственное полезное замена - считаю терминал. Это хотя бы может научить деньги заработать. Приобрести навыки в профессии трейдера. Научившись - можно и других знакомых научить. Трейдинг хорошее увлечение. И подходит почти всем возрастам. (исключаю только детей и очень старых людей)

27. post_thanks Получено лайков: 3

Melwanis (14.05.2018), Tonya1 (11.06.2018), Принцесса Воин (14.05.2018)

28. линк#55
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Аватар для Melwanis
    50310 RUB
    Поставила лайков:
    3,339
    Получено лайков:  3,474
    в 1,094 сообщениях
    205%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Вообще ни чего общего. Хотя я согласен по полезности чтения книг но игры не заменят. Вот единственное полезное замена - считаю терминал. Это хотя бы может научить деньги заработать. Приобрести навыки в профессии трейдера. Научившись - можно и других знакомых научить. Трейдинг хорошее увлечение. И подходит почти всем возрастам. (исключаю только детей и очень старых людей)
    Ну что Вы так сразу, не только трейдинг может заменить компьютерную игру, ведь по сути это тоже работа за компьютером. Мне вот очень нравится игра "монополия". Я очень часто играла у друзей в гостях, отлично разряжает обстановку и способствует развитию мышления. Собираюсь со временем приобрести эту настольную игру и по выходным собираться в тесном кругу родных и близких, чтобы отдыхать вместе и с пользой.

29. post_thanks Получено лайков: 2

ARVFX (14.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#56
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    361359 RUB
    Поставил лайков:
    22,584
    Получено лайков:  19,531
    в 7,434 сообщениях
    134%
    Цитата Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
    Ну что Вы так сразу, не только трейдинг может заменить компьютерную игру, ведь по сути это тоже работа за компьютером. Мне вот очень нравится игра "монополия". Я очень часто играла у друзей в гостях, отлично разряжает обстановку и способствует развитию мышления. Собираюсь со временем приобрести эту настольную игру и по выходным собираться в тесном кругу родных и близких, чтобы отдыхать вместе и с пользой.
    Я наверно про то чем заменить именно в компьютере. А так согласен. Играть можно во что угодно. Я с племянником в какие то игры настольные играю. С фишками и кубиками. Домино детское с животными. Немножко подрастет (он пока первокласник) - шахматами займемся. Может нардами увлеку. Все это способствует развитию логики.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Tonya1 (11.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#57
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Аватар для Melwanis
    50310 RUB
    Поставила лайков:
    3,339
    Получено лайков:  3,474
    в 1,094 сообщениях
    205%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Я наверно про то чем заменить именно в компьютере. А так согласен. Играть можно во что угодно. Я с племянником в какие то игры настольные играю. С фишками и кубиками. Домино детское с животными. Немножко подрастет (он пока первокласник) - шахматами займемся. Может нардами увлеку. Все это способствует развитию логики.
    Настольные игры дают зарядку мозгу, улучшается мышление, разрабатывается стратегия в процессе самой игры. Мне не нравятся однообразные игры, которые сейчас повсюду у детей в телефонах и планшетах. Они наоборот притупляют мышление и вообще вредные для младшего подрастающего поколения. Люблю с детками в шашки играть, занятие несложное, но заставляет ребенка думать и соображать.

33. post_thanks Получено лайков: 1

ARVFX (14.05.2018)

34. линк#58
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    99767 RUB
    Поставил лайков:
    2,817
    Получено лайков:  2,723
    в 1,614 сообщениях
    85%
    Чтением книг или сериалами) можно женщину найти, тоже будет время улетать) а так... как говорили выше чтение заменяет хорошо, сутками конечно играть не могу, даже если очень сильно что то понравилось сильно надоедает, хотя нравятся стратегии, или рпг, мморпг, в просмотре сериала лишь плюс что ты по мимо этого можешь еще заниматься каким либо делом)

35. линк#59
    Частый гость
    Fokslight приемлемый уровень репутации Fokslight приемлемый уровень репутации Аватар для Fokslight
    2179 RUB
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  99
    в 78 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, это на первый взгляд монополия разряжает обстановку, ведь в эту игру очень интересно играть и очень хочется победить. Существует вид людей, который любыми способами хотят победить, которые идут даже не некие договоренности в реальной жизни, только что для того, что бы соперник по игре объединился с ним по каком-то виде заработка денег в игре. Когда я играю в монополию с друзьями, то иногда даже доходит до конфликта с разных сторон. Играть с друзьями лучше в быстрые, не очень азартные игры, в твистер или что-то подобное, где все зависит от самого себя, а не от удачи или от другого человека.

36. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#60
    Частый гость
    crio приемлемый уровень репутации Аватар для crio
    2040 RUB
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  65
    в 47 сообщениях
    45%
    На данный момент игра незаменима. а в будущем может придумают какие-то варианты на базе виртуальной и дополненной реальностей, но где нужно бегать в реале. Что-то типа лазертаг.
    А что касается чтения книг, прослушивания музыки или просмотра фильмов и сериалов - то они не заменяют игр. Игры - вид активного развлечения. Человечество должно начать расширять свои границы возможного - осваивать новые планеты или уходить вглубь, расширять горизонты познания, а иначе - застой.

38. Bjorndalen
  39. линк#61
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    710444 RUB
    Поставила лайков:
    48,470
    Получено лайков:  50,575
    в 11,319 сообщениях
    329%
    Цитата Сообщение от Глория1 Посмотреть сообщение
    Мои домашние компьютерные игры разбавляют музыкой. Если не играют в компьютерные игры, тогда начинают слушать музыку . У нас дома много хорошей есть. Это тоже их своего рода хобби. Начинают обмениваться дисками , обмениваться впечатлениями от услышанного, а мне все дома разрядка. Музыка успокаивает и расслабляет. Под нее хорошо отдыхать после работы, особенно если ставить негромкую и не навязчивую. Иногда садятся правда и читать книги, третьему я больше всего радуюсь, так как чтение книг очень обогащает и развивает человека. Я радуюсь когда люди садятся за книги, больше чем за компьютерные игры.
    Возможно много свободного времени у Вас, раз присутствуют компьютерные игры в жизни.
    У меня нет времени. Просто не успеваешь делать работу, столько всего! И торговать еще надо ведь. И куча разных проектов. То там услышишь клич, то там набор идет. То конкурсы разные. Ой... хочется везде успеть, а вот никак. И музыку слушала тоже раньше. В последнее время не надо ничего. Когда хобби и торговля приносит доход, то забываешь обо всем. Но мне это нравится. Каждая минута ценна. Много нового узнаешь постоянно, развитие идет.

Регистрируйся и получай бонусы за посты. Торговый дневник olkavac. ТС + GOLDВ Скайпе olkavac.Помогу с заработком при ведении блога о форексе.Будь моим рефералом!

40. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 3 из 30
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (10)