Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 28
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 559

Тема: Чем же заменить компьютерную игру?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-09   12:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4007 RUB

Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

2017-01-23   18:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 300 RUB

Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

2018-08-12   08:28
    Лучший ответ #3

Как бы это банально не звучало,но попробуй заменить игры на спорт и саморазвитие.Представь,что ты герой игры под названием жизнь у тебя есть скиллы и статы.И развивай себя как будто ты персонаж.Начни читать литературу, запишись в спортзал,подтяни свое тело.Исправь какие-то ошибки. Измени стиль одежды.Поменяй свое отношение ко многим,переосмысли.Возможно все то время,что ты потратил на игры было самой главной ошибкой,а пока еще можно исправить все,что натворил.Иначе говоря ты самый главный и важны герой в этой игры.

2018-10-07   22:51
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Вот помню как сейчас, когда я впервые начала играть на компьютере, то уже через некоторое время (года два прошло) я заметила что неплохо стала разбираться в компьютере и его программах и настройка, а так же владению мышкой и клавиатурой. А когда начинала играть то вообще ничего не понимала в компьютере и не владела ни чем. Так что лучше игры ничем не заменять. А если не знаете как досуг провести то на просторах интернета найдете миллионы способов.

2018-12-03   18:13
    Лучший ответ #5

Замена компьютерным играм это имелось в виду что то другое. Но именно в виде развлечения какого либо рода. А цель получить доход вместо игр на компьютере не является развлечением. Все что вы перечислили нельзя назвать в новое столетие развлечение. Это скорее поддержание себя в норме, чтобы не стать мешком для кормления жира и болячек. А рерайтинг и копирайтинг это вообще работа. Чтение книг сейчас это как видеокассеты которые устарели, как уже и диски обычные. Сейчас же легче скачать или хранить на флеш карте. А так как раньше не было других методов передачи информации более точно как книги. То и их читали и больше ничего, потому что больше не как понимаете. Сейчас есть большое число видеоматериала. Перенос книг в аудио формат и видео. А книги биологии заменили пособия на сайтах направленности данной темы или ютуб контент. Что лучше сидеть читать описания и так далее в книге и картинку одну или пару. Ну или все же лучше посмотреть видеоурок где всё подробно расскажут и покажут не только кучу картинок но и фильмом. От которых вы больше будете все понимать и разбираться. Чем в книгах, данные люди сейчас больше познают после школы. В интернете чем и школьных материалов. Которые являются старыми и перевыпусками советских книг, а материалы могут быть написанные еще может сто лет назад. А человек который написал учебник, не с самым большим опытом и ему плевать. Он просто видит вот там писали вроде норм и я добавлю это в книгу. А в новом веке, ты берешь и смотришь кучу вариантов и сравниваешь это как опыт. Ты перебрал кучу вариантов и понял где истина. И по итогу ты получил опыт, который не будет не актуальным в данное время. Лично я много для себя узнал в книгах в школьное время перечитав не одну книгу. В основном я читал историю европейских стран предпочтительно о римской империи. Но когда ты читал то что любил и представлял. Через время выходит столько фильмов на любимую тему и тебе будет это более приносить удовольствие. А то что не будет столь обширного содержания даты и дней. Кому это надо сколько именно было спартанцев 300 или 500. Суть не в этом не в числах, а в самом факте происходящего. Важно кто и на кого напал чем, то кто кому давал указы и что он там сидел и ел. так же меня удивляла учитель литературы в колледже. Которая спросила в тестах по книге типа какого цвета были цветы в тот момент книги подаренные. Мне та зачем это каким цветом автор их придумал. Он это написал для того чтобы книга была больше и толще. Не кто не станет брать тонкую брошюрку. А учитель серьезно считает что ученик должен знать и запомнить цвет, или через сколько шагов там был поворот до двери. Что от знания этого факта измениться у человека? Но не запоминаю такие ненужные детали учитель считает что в праве занизить тебе оценку за это. Вместо спрашивания каких то конкретных фактов и узнать как он считает почему так поступил герой или как он поступил. Да лучше достать ученика и спросить сколько ворсинок упало с головы. И эти учителя на полном серьезе преподают и считают что должны оценивать других людей. Когда сами спросив в тесте сколько комнат было в квартире профессора я ответил верно я лично так считаю и все. Так как она спросила сколько было комнат у профессора. Я ответил уже не помню сколько, а мне минус поставили на ответе. Я спросил почему и она перечислила, и что же она назвала лишним? Чертов коридор, вы понимаете? Жилой комнатой у нее считается коридор. Я ей ответил что тогда у меня 2 комнатная квартира, но почему по документам пишут везде однокомнатная не подскажете? После данных проблем с ее мозгами. Она начала меня заваливать, ну и я перестал что либо читать и делать на ее уроках. И она меня ниже тройки не ставила, так как понимала что с нее спросят почему у него 2. Когда он во всех устных предметах имеет 5, а у нее 2. И ее просто завалят, тем более были свидетели.

2018-07-21   09:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 7042 RUB

А какой смысл искать замену? Даже если вы начнёте читать книги, как вам советуют здесь, ничего не изменится. Это просто будет ЗАМЕНА. Даже если вы бросите играть в игры, и начнёте читать книги (например), всё равно ничего не поменяется. Ваша жизнь всё так же будет казаться скучной, серой и унылой. В самом вопросе содержится ответ. Нужно что-то менять в самой жизни, а не искать чем отвлечься от её реальности.

2. Линк #41 Свернуть пост
    В начале пути
    В думах

KYKYRYZZZ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KYKYRYZZZ
    Деньги за посты (Подробнее):
    300 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 5 сообщениях
    41%
    Как известно, в компьютерных играх ты герой, повелитель, ие если что то криво получается то можно откатиться назад и пройти правильно. Зачастую это и является "заманухой" простого человека, иначе не была бы болезнь как игромания. Так чем же можно заменить эти игры если обычная реальная жизнь кажется скучной, серой и унылой?

3. post_thanks Получено лайков: 7

GANS ZEDOV (13.05.2018), headlinersantos (06.10.2018), Heigan (27.11.2018), Mikdeiv (09.12.2018), semnil (19.12.2018), Евгений Васильевич 1990 (11.06.2019), Илья99 (12.08.2018)

4. Линк #42 Свернуть пост
    Свой человек
    GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация Аватар для GANS ZEDOV
    6652 RUB
    Поставил лайков:
    1,498
    Получено лайков:  443
    в 333 сообщениях
    53%
    На компьютере есть масса занятий такие как просмотр фильмов и интересной и топовой информации. Так же на нем можно общаться и найти друзей в социальных сетях и можно слушать музыку. Еще можно рисовать и заниматьсч заработком в интернете . На эту тему есть масса сайтов для заработка. А лучьше всего выклбчить нотбук и пойти прогуляться на свежем воздухе ведь это намного приятнее и полезнее сем сидеть дома за нотбуком и подолгу смотреть в монитор.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Saiferkz1989 (29.04.2018)

6. Линк #43 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Аватар для Saiferkz1989
    2336 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  198
    в 135 сообщениях
    93%
    А зачем их чем-то заменять? Можно просто разнообразить свой досуг чем-то еще, кроме игр, а сами игры подбирать полезные, интересные, позволяющие расширить кругозор.Вот я например тоже играю когда есть свободное время но это не значит что ты должен играть целый день.Если и реальная жизнь,в которой и семья есть у кого то дети.Было у меня такое сидел без работы почти год и я тупо подсел на игры и играл днём и ночью.жена сказала выбирай семья или твои игры.и вот теперь играю в день один час и этого достаточно))).

7. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

8. Линк #44 Свернуть пост
    Знающий
    Ангел

Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Татьяна 1987 наивысший уровень репутации Аватар для Татьяна 1987
    295365 RUB
    Поставила лайков:
    7,117
    Получено лайков:  18,358
    в 3,223 сообщениях
    466%
    Если вам нравится какая то игра её можно заменить на прогулку на улице,пробежкой и многим другим . Тем более это намного полезнее чем сидя играть в компьютер или пройтись подышать свежим воздухом.Можно сходить на рыбалку это заменит игру про рыбалку , но удовольствий будет намного больше вы посидите на природе и словите рыбку.Если вам нравятся походы можно пойти в поход с родными. Это намного лучше чем какая то компьютерная игра!

9. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

10. Линк #45 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    В думах

koleno1985 приемлемый уровень репутации koleno1985 приемлемый уровень репутации Аватар для koleno1985
    8744 RUB
    Поставил лайков:
    103
    Получено лайков:  246
    в 191 сообщениях
    48%
    Я когда раньше игроманил жестко, сутками на пролет даже ночами не спал. Просто в один день проснулся и решил искать себе новую альтернотиву в место игры . Стал сидеть на сайтах знакомств, и кодрить симпатичных девушек. Живое общения лечше, чем с без душным компьютером. Потом и это надоело, стал общаться тут. Да и обучаться новой профессии (Трейдингу)

11. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

12. Линк #46 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  867
    в 642 сообщениях
    65%
    Отличная замена играм - книга! В ней ты тоже почувствуешь себя героем,проживешь весь сюжет вместе с гг. Ведь чтение книг не только хорошая замена играм,но и отличная возможность набраться ума. Можно начать с книг про приключения,а потом плавно переходить на учебные пособия,энциклопедии и научные труды различных учёных. но это конечно только по интересу.

13. post_thanks Получено лайков: 2

GANS ZEDOV (13.05.2018), АлександрПаринов (27.03.2019)

14. Линк #47 Свернуть пост
    Частый гость
    strogii приемлемый уровень репутации strogii приемлемый уровень репутации Аватар для strogii
    2899 RUB
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  121
    в 74 сообщениях
    72%
    Всем доброго времени суток. Я считаю что игру можно заменить так , сходить куда нибудь с друзьями или если есть семья то провести время и уделить внимание своей семье. Заняться делами по квартире, написать на этом форуме 30 постов( и время займёт и деньжат подбросят) , заняться любимым хобби. Если школьник то сделать уроки убрать в своей комнате( и родителям ) будет приятно и время пролетит.

15. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

16. Линк #48 Свернуть пост
    Частый гость
    В раздумьях

Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Saiferkz1989 приемлемый уровень репутации Аватар для Saiferkz1989
    2336 RUB
    Поставил лайков:
    124
    Получено лайков:  198
    в 135 сообщениях
    93%
    Зимой как то трудно чем-то занять себя если не компьютер и интернет.Зимой заняться практически не чем.работа дом,вот и приходится как то убивать досуг,а летом как то проще с этим и вечера длинее и на природу можно выехать развеется.Нет нет поехать за грибочками,кто-то ездиет в деревню отдыхать,нужно жить в реальной жизни.

17. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

18. Линк #49 Свернуть пост
    Знающий
    Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Глория1 авторитетный пользователь Аватар для Глория1
    21038 RUB
    Поставила лайков:
    4,613
    Получено лайков:  3,267
    в 2,235 сообщениях
    78%
    Мои домашние компьютерные игры разбавляют музыкой. Если не играют в компьютерные игры, тогда начинают слушать музыку . У нас дома много хорошей есть. Это тоже их своего рода хобби. Начинают обмениваться дисками , обмениваться впечатлениями от услышанного, а мне все дома разрядка. Музыка успокаивает и расслабляет. Под нее хорошо отдыхать после работы, особенно если ставить негромкую и не навязчивую. Иногда садятся правда и читать книги, третьему я больше всего радуюсь, так как чтение книг очень обогащает и развивает человека. Я радуюсь когда люди садятся за книги, больше чем за компьютерные игры.

19. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

20. Линк #50 Свернуть пост
    Частый гость
    Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Crash Bandicoot приемлемый уровень репутации Аватар для Crash Bandicoot
    4007 RUB
    Поставил лайков:
    247
    Получено лайков:  241
    в 138 сообщениях
    116%
    Я заменил компьютерные игры на чтение, просмотр фильмов и разработкой тех же компьютерных игр . Хотя с разработкой компьютерных игр идет дело не очень , наверное руки растут не из того места. Сейчас я подсел на форум пишу себе, пишу по тридцать штук в день и слушаю музыку (с музыкой веселее ). И иногда с другом играем в шахматы.

21. post_thanks Получено лайков: 8

burdzenidze (23.05.2018), GANS ZEDOV (13.05.2018), mariforum3333 (09.10.2018), OSOZNANIE (12.08.2018), АлександрПаринов (27.03.2019), Палехов Дмитрий (24.09.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк #51 Свернуть пост
    В начале пути
    Очень рад

venom75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для venom75
    110 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    150%
    Если реальность кажется серой и унылой ? То поменяйте восприятие мира начните Бродить по городу ассоциируя себя с персонажами игры например игра S.T.A.L.K.E.R. реально подходит для России так и меняйте восприятие потом поймете что лучше в реальном мире быть героем и проходить невыполнимые Квесты чем тратить свою бесценную жизнь на прохождение какого то мультяшного персонажа с другой стороны я бы сейчас с удовольствием в BioShock 2 поиграл очень заманчивая игра реальность другая есть много реальностей как в играх так и в жизни ищите мой друг золотую середину между реальным миром и виртуальным ...

23. post_thanks Получено лайков: 1

GANS ZEDOV (13.05.2018)

24. Линк #52 Свернуть пост
    Свой человек
    GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация GANS ZEDOV хорошая репутация Аватар для GANS ZEDOV
    6652 RUB
    Поставил лайков:
    1,498
    Получено лайков:  443
    в 333 сообщениях
    53%
    Ничем не заменишь любимую игру. Но иногда надоедает играть и тогда можно пойти погулять по городу а также можно уехать в путешествие в другой город и даже страную Если ты истиный геймер то отвлечься от игры получается только на время. Любимое занятие и любимая игра манит тебя снова и снова и ты возвращаешься к ней как к чемуто прекрасному и волшебному . Это то мир и та реальность в котором хочется побывать один раз и не покидать уже его никогда. Конечно игру можно заменить другим увлечением но это получится лишь на время.

25. Линк #53 Свернуть пост
    Частый гость
    Fokslight приемлемый уровень репутации Fokslight приемлемый уровень репутации Аватар для Fokslight
    2179 RUB
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  99
    в 78 сообщениях
    65%
    Есть куча вещей, которыми можно заменить игры. Количество этих вещей зависит от вашей привязанности к играм, если вы все свое детство и подростковую жизнь играли в компьютерные игры и редко выходили гулять на улицу с друзьями ( как в моем случае ) то оторваться от игр на всегда очень сложно и не всегда получается, ведь занятие, которым вы занимались долгий срок так просто вы забыть не сможете, если же вас это как-то сильно не оттолкнуло или же что-то другое, кроме игр, например, девушка,хобби вас не переманило на свою сторону то отвязаться от игр довольно таки сложно. Каждый, в зависимости от интересов, выбирает что ему делать, если он строго решил забыть про компьютерные развлечения. В моем случае мне помогло немного забыть про игры мои друзья, с которыми я познакомился в университете, я стал чаще проводить время с ними, а не за играми.

26. Линк #54 Свернуть пост
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    320081 RUB
    Поставил лайков:
    21,999
    Получено лайков:  18,861
    в 6,962 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Отличная замена играм - книга! В ней ты тоже почувствуешь себя героем,проживешь весь сюжет вместе с гг. Ведь чтение книг не только хорошая замена играм,но и отличная возможность набраться ума. Можно начать с книг про приключения,а потом плавно переходить на учебные пособия,энциклопедии и научные труды различных учёных. но это конечно только по интересу.
    Вообще ни чего общего. Хотя я согласен по полезности чтения книг но игры не заменят. Вот единственное полезное замена - считаю терминал. Это хотя бы может научить деньги заработать. Приобрести навыки в профессии трейдера. Научившись - можно и других знакомых научить. Трейдинг хорошее увлечение. И подходит почти всем возрастам. (исключаю только детей и очень старых людей)

27. post_thanks Получено лайков: 3

Melwanis (14.05.2018), Tonya1 (11.06.2018), Принцесса Воин (14.05.2018)

28. Линк #55 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Аватар для Melwanis
    49533 RUB
    Поставила лайков:
    3,328
    Получено лайков:  3,434
    в 1,087 сообщениях
    203%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Вообще ни чего общего. Хотя я согласен по полезности чтения книг но игры не заменят. Вот единственное полезное замена - считаю терминал. Это хотя бы может научить деньги заработать. Приобрести навыки в профессии трейдера. Научившись - можно и других знакомых научить. Трейдинг хорошее увлечение. И подходит почти всем возрастам. (исключаю только детей и очень старых людей)
    Ну что Вы так сразу, не только трейдинг может заменить компьютерную игру, ведь по сути это тоже работа за компьютером. Мне вот очень нравится игра "монополия". Я очень часто играла у друзей в гостях, отлично разряжает обстановку и способствует развитию мышления. Собираюсь со временем приобрести эту настольную игру и по выходным собираться в тесном кругу родных и близких, чтобы отдыхать вместе и с пользой.

29. post_thanks Получено лайков: 2

ARVFX (14.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #56 Свернуть пост
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    320081 RUB
    Поставил лайков:
    21,999
    Получено лайков:  18,861
    в 6,962 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Melwanis Посмотреть сообщение
    Ну что Вы так сразу, не только трейдинг может заменить компьютерную игру, ведь по сути это тоже работа за компьютером. Мне вот очень нравится игра "монополия". Я очень часто играла у друзей в гостях, отлично разряжает обстановку и способствует развитию мышления. Собираюсь со временем приобрести эту настольную игру и по выходным собираться в тесном кругу родных и близких, чтобы отдыхать вместе и с пользой.
    Я наверно про то чем заменить именно в компьютере. А так согласен. Играть можно во что угодно. Я с племянником в какие то игры настольные играю. С фишками и кубиками. Домино детское с животными. Немножко подрастет (он пока первокласник) - шахматами займемся. Может нардами увлеку. Все это способствует развитию логики.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Tonya1 (11.06.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. Линк #57 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Melwanis наивысший уровень репутации Аватар для Melwanis
    49533 RUB
    Поставила лайков:
    3,328
    Получено лайков:  3,434
    в 1,087 сообщениях
    203%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Я наверно про то чем заменить именно в компьютере. А так согласен. Играть можно во что угодно. Я с племянником в какие то игры настольные играю. С фишками и кубиками. Домино детское с животными. Немножко подрастет (он пока первокласник) - шахматами займемся. Может нардами увлеку. Все это способствует развитию логики.
    Настольные игры дают зарядку мозгу, улучшается мышление, разрабатывается стратегия в процессе самой игры. Мне не нравятся однообразные игры, которые сейчас повсюду у детей в телефонах и планшетах. Они наоборот притупляют мышление и вообще вредные для младшего подрастающего поколения. Люблю с детками в шашки играть, занятие несложное, но заставляет ребенка думать и соображать.

33. post_thanks Получено лайков: 1

ARVFX (14.05.2018)

34. Линк #58 Свернуть пост
    Знающий
    Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Fredrick авторитетный пользователь Аватар для Fredrick
    67990 RUB
    Поставил лайков:
    1,456
    Получено лайков:  1,738
    в 1,266 сообщениях
    63%
    Чтением книг или сериалами) можно женщину найти, тоже будет время улетать) а так... как говорили выше чтение заменяет хорошо, сутками конечно играть не могу, даже если очень сильно что то понравилось сильно надоедает, хотя нравятся стратегии, или рпг, мморпг, в просмотре сериала лишь плюс что ты по мимо этого можешь еще заниматься каким либо делом)