Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 4
Первая ... 2 3 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 61

Тема: #NFLX - акции Netflix Inc

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#41
    Знающий
    DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь Аватар для DVS75
    Деньги за посты (Подробнее):
    137224 RUB
    Поставил лайков:
    123
    Получено лайков:  1,188
    в 767 сообщениях
    24%
    Neflix - первопроходец потокового мультимедиа - в последнем квартале 2016 года добавил на 30 процентов больше подписчиков, чем полагали аналитики, в том числе за пределами Соединенных Штатов Америки. И это при том, что компания подняла цены. Пополярностью пользовались сериалы "Marvel's Luke Cage" и британская драма "The Crown".

Технически, после победы Трампа компания находится в сильном восходящем тренде с мелкими коррекциями (ни разу не тестировали даже уровень 23,6 процента отката по сетке Фибоначчи). Вот и сейчас удерживаемся ближе к последнему максимуму на 135,24 (до этих новостей закрылись на 133,15):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NFLXH41901.png
Просмотров: 158
Размер:	40.8 КБ
ID:	1381852

Я думаю, что какое-то время еще акции компании будут расти - в надеждах на хорошие результаты в текущем квартале. Но конкуренция тоже не дремлет - Amazon и BBC, пришедшие на рынок позже, стремительно развиваются.

Спасибо за внимание!

2. post_thanks Получено лайков: 1

Star7 (25.04.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-07-22   17:01
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 140111 RUB

Фундаментал Данные по итогам 2-го квартала >>>>> Общие активы: 22,66 млрд usd Собственный капитал: 4,49 млрд usd Обязательства (внешние источники финансирования): 18,17 млрд usd

Продолжает расти зависимость компании от заемных средств. Короче, расклад в балансовом отчете оставляет желать лучшего. Доступный кэш: 3,90 млрд usd Общая задолженность: 12,08 млрд usd

Задолженность в разы превышает объем капитала. ------------------------------------------------------------- Прибыль на акцию (EPS): 0,85 $ - лучше прогноза, но это сейчас не так важно. Количество акций в обращении: 452 млн.

Прогнозы по EPS на следующие два квартала с понижением, что вполне соответствует некоторым обстоятельствам. Первое обстоятельство - это закономерность, которая указывает на рост операционных расходов во второй половине года. В третьем и четвертом квартале расходы также вырастут и это повлияет на объемы прибыли.

Второе обстоятельство - это именно те данные, которые спровоцировали обвал акции на 14% по факту выхода отчетности. Количество новых подписчиков оказалось хуже прогноза (дополнительная диаграмма на скрине). Можно увидеть сравнение прогнозных и фактических значений за второй квартал. И дальше есть прогноз на третий квартал, который тоже с понижением к фактическим данным второго квартала. Если этот новый прогноз окажется неудачным, то повторится история с обвалом акции. Неделя закрылась ниже 50-дневной ema и лично я вижу пространство для дальнейшего снижения, так как весь период второго квартала акция росла на ожиданиях, которые не совсем оправдались. Очень широкий диапазон. Думаю, что не следует спешить с покупками.

------------------------------------------------------------- P.S. В принципе, тема интересная, можно развивать. Но, если публика здесь безразличная и неблагодарная, то вряд ли буду еще постить... -------------------------------------------------------------

Изображение
    Превью
    2018-07-19   19:42
    Лучший ответ #2

Я кое что понимаю в финансах, вот и пишу на эту тему. У меня сложилось стойкое мнение, что коррекция по насдаку не за горами, причём коррекция сильная, поэтому я и не встаю в акции надолго. Я не спорю про нетфликс потенциал до 400 у него однозначно есть, но когда палят в торговой войне из тяжёлых орудий, то может быть всякое. Например если китайцы сбросят хотя бы 5-10% трежерис американских своих то доходность их подпрыгнет до небес, а насдак в первую очередь и другие индексы просто рухнут более чем на 30%. Не знаю как будет в будущем, но все как будто забыли, что идёт торговая война. Просто посмотрим на график насдака, за время президенства Трампа он прибавил почти 100%. Да вообще-то всех нас предупреждали о рисках маржинальной торговли ещё при регистрации.

Изображение
    Превью
    2018-07-19   18:50
    Лучший ответ #3

Я в принципе не советую, а просто предупреждаю, о том, что индекс насдак сильно перекуплен и при очередном раунде торговой войны существует высокая вероятность как минимум очень сильной коррекции, выкупать которую будет не кому кроме держателей акций входящих в этот индекс и имеющихся ресурсов у игроков рынка может просто не хватить. Если бы торговой войны и ужесточения денежно кредитной политики не было, то вопросов нет - закупайся на любой просадке и будешь в плюсе, так было весь прошлый год, а сейчас времена несколько другие. Поэтому я и купил акции нетфликс в глубокой просадке и получив 32 бакса на акцию отфиксировал прибыль. Я не отрицаю потенциал роста акции есть, но есть и риски. В этот раз не надо забывать пал только нетфликс вот его и откупили моментально (как я думаю прежде всего именно оказавшиеся в просадке), а вот когда упадет весь рынок ситуация будет совсем другая.

Изображение
    Превью
    2018-05-08   11:33
    Лучший ответ #4

Приветствую! Рад, что есть такие люди на форуме. Неплохой обзор (надеюсь, что в посте выражено Ваше личное мнение), но я бы кое-что добавил. По фундаменталу не все так позитивно и я, например, такие акции никогда не покупаю. Думаю, что в цену заложено слишком много ожиданий. А вот то, на что я бы обратил внимание: ------------------------------------------------ По итогам 1-го квартала 2018: Общие активы: 20.15 млрд. usd Капитал: 4.02 млрд usd Общая задолженость: 6.97 млрд usd Собственный капитал - 20% в структуре активов (ниже нормы и объема общей задолженности). Остальное - это обязательства (внешние источники финансирования, заемные средства).

------------------------------------------------ К тому же, есть проблема с денежным потоком (FCF). Он отрицательный и это не связано с тем, что компания активно инвестирует. Кэш от операционной (основной) деятельности падает и, скорее всего, это причина растущей зависимости компании от заемных средств. Понятно, что бизнес еще в стадии роста, но акция очень спекулятивная.

------------------------------------------------ И по поводу прибыли. Пока EPS растет, но прогнозы на последующие кварталы не назвал бы позитивными. Удастся ли компании отчитываться лучше прогнозов? Не знаю, в моем среднесрочном портфеле этой акции бы не было.

Изображение
    Превью
    2018-07-17   17:09
    Лучший ответ #5

Вот здесь ты почти угадал, только не рискнул с прогнозом направления. Отчетность не очень понравилась рынку, судя по всему. Сочувствую наивным покупателям, которые попали в этот огромный гэп и поздравляю тех, кто вовремя вышел из позиции и что-то заработал. Я остаюсь при своем мнении и предпочитаю держаться подальше от таких акций.

Еще думаю, что мало кто понимает от чего во многом зависит стоимость данной акции. Высокая стоимость не говорит о качестве. Количество акций в обращении всего 450 млн и это очень мало. Отсюда и высокая волатильность. Чисто спекулятивная акция, мне такие не нравятся. Я торгую обоснованные идеи с горизонтом 3-6 месяцев.

Изображение
    Превью
    2018-11-26   19:51
    Лучший ответ #6

Ну как, тема уже умерла? Акция опустилась до лоев второго квартала и это достаточно справедливо. Было пару отскоков, но в районе 380,00 у покупателей не оставалось шансов. Отчетность за третий квартал не поддержала акцию. Компания продолжает ощутимо зависеть от заемных средств (из-за высоких расходов). Но коэффициент текущей ликвидности в порядке (выше 1.00)

Капитал остается ниже объема долгосрочных обязательств. Прибыль на акцию (EPS) демонстрирует растущую динамику и этот показатель вырос в третьем квартале более чем на 200% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го года. Но при этом акция все равно остается достаточно дорогой.

----------------------------------------------------- Еще один важный момент - это прогноз по прибыли на акцию в текущем квартале, которая ожидается на уровне 0,25 $, что на 39% ниже, чем в 4-ом квартале 2017-го (0,41 $). Сейчас главная интрига - это именно отчетность за 4-й квартал. Если прибыль окажется значительно лучше прогнозов, то акция может неплохо подрасти, если конечно не вырастет еще на ожиданиях сильной отчетности.

----------------------------------------------------- В общем, на текущий момент я бы понаблюдал за уровнем 271,00 (тот самый лоу второго квартала). Если акция вернется и закрепится выше, то можно поискать точку входа для осторожной покупки. Первой целью для роста может стать 200-дневная средняя. И нужно помнить, что отчетность компании за 4-й квартал будет опубликована 23-го января 2019. Там возможны как позитивные, так и негативные сюрпризы. А дальше будут новые обстоятельства.

Изображение
    Превью
  4. Линк#47
    отдыхает от форума
    konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация Аватар для konst2204
    145624 RUB
    Поставил лайков:
    10,577
    Получено лайков:  8,360
    в 1,619 сообщениях
    275%
    Цитата Сообщение от Moltes Посмотреть сообщение
    P.S.

В принципе, тема интересная, можно развивать. Но, если публика здесь безразличная и неблагодарная, то вряд ли буду еще постить...
    Уважаемый! На этом форуме действительно мало кто пишет про акции, особенно на вашем уровне. Большинство постит в самых популярных темах рассчитывая именно там получить побольше лайков. Поэтому в темах про акции мало постов, но посетители незарегистрированные интересующиеся этой темой есть, писать они не могут, но именно благодарить за высококвалифицированные посты лайками будут постоянно и достаточно долго. Сам я акциями интересуюсь в основном как инструментом который формирует более интересный на данный момент для меня инструмент индексы.
    Если же говорить именно про акции нетфликса, то я с вами полностью солидарен, пока компания не выправит положения с провалом по приросту пользовательской базы, даже при сильном росте фондового рынка, она вряд ли двинется вперёд.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Moltes (23.07.2018), zhulka (23.07.2018)

6. Линк#48
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    521036 RUB
    Поставила лайков:
    23,502
    Получено лайков:  21,016
    в 11,055 сообщениях
    112%

Оставайтесь, конечно. Вас очень интересно читать. Мало народу конечно торгует акциями, но тем не менее. Довольно таки конструктивное и полезное изложение материала, особенно для тех, кто вначале пути. Кстати, хотела спросить, если можно, на каком сайте Вы берете данные по компаниям?

7. post_thanks Получено лайков: 3

andrey-shulga (23.07.2018), konst2204 (18.01.2019), Moltes (23.07.2018)

8. Линк#49
    Smart _ Trade
    Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Аватар для Moltes
    140111 RUB
    Поставил лайков:
    2,362
    Получено лайков:  6,215
    в 2,933 сообщениях
    151%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Оставайтесь, конечно. Вас очень интересно читать. Мало народу конечно торгует акциями, но тем не менее. Довольно таки конструктивное и полезное изложение материала, особенно для тех, кто вначале пути.

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Кстати, хотела спросить, если можно, на каком сайте Вы берете данные по компаниям?
    _macrotrends.net
    _wsj.com/europe

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 23.07.2018 в 15:53.

9. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (23.07.2018)

10. Линк#50
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    166635 RUB
    Поставил лайков:
    6,923
    Получено лайков:  6,211
    в 3,888 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение
    Я кое что понимаю в финансах, вот и пишу на эту тему. У меня сложилось стойкое мнение, что коррекция по насдаку не за горами, причём коррекция сильная, поэтому я и не встаю в акции надолго. Я не спорю про нетфликс потенциал до 400 у него однозначно есть, но когда палят в торговой войне из тяжёлых орудий, то может быть всякое. Например если китайцы сбросят хотя бы 5-10% трежерис американских своих то доходность их подпрыгнет до небес, а насдак в первую очередь и другие индексы просто рухнут более чем на 30%. Не знаю как будет в будущем, но все как будто забыли, что идёт торговая война. Просто посмотрим на график насдака, за время президенства Трампа он прибавил почти 100%. Да вообще-то всех нас предупреждали о рисках маржинальной торговли ещё при регистрации.
    Если на 30% просядет рынок, то это не коррекция - это полномасштабный кризис. Сегодня акции Нетфликс несколько просели и находятся до открытия сессии в минусе. Но я пока придерживаюсь бычьей точки зрения и менять ее не собираюсь. Когда начнется гранд-обвал - все увидят, и никто не усомнится, что Это случилось.

11. post_thanks Получено лайков: 2

konst2204 (23.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#51
    отдыхает от форума
    konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация Аватар для konst2204
    145624 RUB
    Поставил лайков:
    10,577
    в 1,619 сообщениях
    275%
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    Если на 30% просядет рынок, то это не коррекция - это полномасштабный кризис. Сегодня акции Нетфликс несколько просели и находятся до открытия сессии в минусе. Но я пока придерживаюсь бычьей точки зрения и менять ее не собираюсь. Когда начнется гранд-обвал - все увидят, и никто не усомнится, что Это случилось.
    На 30% для насдака это всего лишь коррекция, обвал это 50%. 61,8% от последнего движения на север за время президенства Трампа приведшего к удвоению индекса насдак и составляют 30%. Если же рассматривать покупки нетфликса с технической точки зрения, то возможны они от текущих уровней (есть сигнал по Першикову паттерн 61,8-23,6), но я бы подождал формирования второго 38.2-14.6 и только после этого рассматривал покупку с целью 61.8 фибо 391 доллар.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NFLXM5_3.png
Просмотров: 17
Размер:	41.0 КБ
ID:	2055024  

13. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (23.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#52
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    166635 RUB
    Поставил лайков:
    6,923
    в 3,888 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение
    На 30% для насдака это всего лишь коррекция, обвал это 50%. 61,8% от последнего движения на север за время президенства Трампа приведшего к удвоению индекса насдак и составляют 30%. Если же рассматривать покупки нетфликса с технической точки зрения, то возможны они от текущих уровней (есть сигнал по Першикову паттерн 61,8-23,6), но я бы подождал формирования второго 38.2-14.6 и только после этого рассматривал покупку с целью 61.8 фибо 391 доллар.
    И все же: я ставлю на Нетфликс на бай, а не на селл. Объяснение этому простое: до этого момента ценные бумаги этой компании активно дорожали. Сила инерции, если можно так сказать. Сейчас рынок в стадии коррекции по этой акции, это значит, что самое время подумать о покупках. Ставлю на бай и не могу иначе.

15. Линк#53
    Знающий
    Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Guerrilla отличная репутация Аватар для Guerrilla
    201796 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,784
    Получено лайков:  9,006
    в 3,150 сообщениях
    220%
    После гэпа вниз цена находится во флете, но попытки роста присутствуют. Ниже 50 по сетке Фибо не пустили, а теперь находимся под 38.2, что и сдерживает от дальнейшего роста. Немного выше находится медиана М30 367.62, её пробой начнет дальнейший рост акций. Через 375.54 попробуем пройти к 381.24. Вниз всё проще, закрепимся под 50 Фибо, тогда и пойдем ниже. Откат к 38.2 вполне может оказаться накоплением для попытки такого движения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NFLX27072018-H1.png
Просмотров: 16
Размер:	148.4 КБ
ID:	2062398

Изучаю ВА. Желающие присоединиться пишите в ЛС! Будем кооперироваться!

Новый год - новые достижения! На пути к 100 тысячам на депозите!

16. Линк#54
    Smart _ Trade
    Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Moltes отличная репутация Аватар для Moltes
    140111 RUB
    Поставил лайков:
    2,362
    в 2,933 сообщениях
    151%
    вижу пространство для дальнейшего снижения, так как весь период второго квартала акция росла на ожиданиях, которые не совсем оправдались. Очень широкий диапазон. Думаю, что не следует спешить с покупками.
    Я оказался прав, от полузакрытого гэпа на отчетности цена продолжила снижаться. Самые грамотные и терпеливые (я в том числе) ждут 200-дневную EMA. Там может быть отскок и вообще есть вероятность, что до выхода следующей отчетности будут преобладать технические факторы. Я бы попробовал зайти частью позиции в лонг от скользящей средней. Не исключено падение и до лоев 2-го квартала. Кстати, недавно появилась новость о том, что кто-то свалил из состава менеджмента, теперь там будут обновления. Всем удачи!

Название: netflix.png
Просмотров: 15
Размер:	38.8 КБ
ID:	2100549

17. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (19.08.2018)

18. Линк#55
    Специалист
    166635 RUB
    Поставил лайков:
    6,923
    в 3,888 сообщениях
    77%
Название: Screenshot_26.png
Просмотров: 12
Размер:	38.7 КБ
ID:	2103875 Нетфликс довольно сильно просел после подъема. Я буду играть на бай, и не буду бояться усредняться, хотя и говорят классики трейдинга: не усредняйтесь! Если усредняться изредка, то вероятность попасться под раздачу минимальная. Ну, и лот должен быть мельчайшим.

19. Линк#56
    Специалист
    166635 RUB
    Поставил лайков:
    6,923
    в 3,888 сообщениях
    77%
Название: Screenshot_9.png
Просмотров: 13
Размер:	37.7 КБ
ID:	2105900 Сегодня Нетфликс радует меня как никогда. Возможно, акция "взялась за ум" и будет идти только вверх. Я немного преувеличиваю, когда говорю об однонаправленном тренде, но смысл вам, надеюсь, ясен: график с переменным успехом устремится в поднебесье и мы разбогатеем.

20. post_thanks Получено лайков: 1

weathercock (20.01.2019)

21. Линк#57
    Smart _ Trade
    140111 RUB
    Поставил лайков:
    2,362
    в 2,933 сообщениях
    151%
    Ну как, тема уже умерла?

Не исключено падение и до лоев 2-го квартала.
    Акция опустилась до лоев второго квартала и это достаточно справедливо. Было пару отскоков, но в районе 380,00 у покупателей не оставалось шансов. Отчетность за третий квартал не поддержала акцию. Компания продолжает ощутимо зависеть от заемных средств (из-за высоких расходов). Но коэффициент текущей ликвидности в порядке (выше 1.00)

Название: 1.png
Просмотров: 48
Размер:	11.5 КБ
ID:	2315227

Капитал остается ниже объема долгосрочных обязательств. Прибыль на акцию (EPS) демонстрирует растущую динамику и этот показатель вырос в третьем квартале более чем на 200% по сравнению с аналогичным периодом 2017-го года. Но при этом акция все равно остается достаточно дорогой.

Название: 2.png
Просмотров: 36
Размер:	26.1 КБ
ID:	2315228

-----------------------------------------------------

Еще один важный момент - это прогноз по прибыли на акцию в текущем квартале, которая ожидается на уровне 0,25 $, что на 39% ниже, чем в 4-ом квартале 2017-го (0,41 $). Сейчас главная интрига - это именно отчетность за 4-й квартал. Если прибыль окажется значительно лучше прогнозов, то акция может неплохо подрасти, если конечно не вырастет еще на ожиданиях сильной отчетности.

Название: nflx p_e.png
Просмотров: 36
Размер:	118.3 КБ
ID:	2315230

-----------------------------------------------------

В общем, на текущий момент я бы понаблюдал за уровнем 271,00 (тот самый лоу второго квартала). Если акция вернется и закрепится выше, то можно поискать точку входа для осторожной покупки. Первой целью для роста может стать 200-дневная средняя. И нужно помнить, что отчетность компании за 4-й квартал будет опубликована 23-го января 2019. Там возможны как позитивные, так и негативные сюрпризы. А дальше будут новые обстоятельства.

Название: nflx nyse.png
Просмотров: 42
Размер:	165.5 КБ
ID:	2315231

Последний раз редактировалось Moltes; 26.11.2018 в 19:55.

22. post_thanks Получено лайков: 4

kruglikova (27.11.2018), LISICHKA24 (24.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#58
    Специалист
    LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации LISICHKA24 наивысший уровень репутации Аватар для LISICHKA24
    153098 RUB
    Поставила лайков:
    6,197
    Получено лайков:  10,798
    в 5,124 сообщениях
    150%
    Акции понемногу двигаются вниз преодолев уровень поддержки 257,20 начали тестировать уровень поддержки 246,35. Индикатор РСИ находится в области ниже отметки 38,3, что говорит о возможности начать покупки. Индикатор МАКД говорит о сильном нисходящем движении котировок. На Н4 судя по графику можно рассчитывать на возможность коррекционного движения, а может даже начало разворота тренда.
Название: #NFLX - акции Netflix Inc.png
Просмотров: 6
Размер:	35.2 КБ
ID:	2375546Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NFLX - акции Netflix Inc.png
Размер:	35.5 КБ
ID:	2375550

24. post_thanks Получено лайков: 2

konst2204 (18.01.2019), weathercock (20.01.2019)

25. Линк#59
    отдыхает от форума
    145624 RUB
    Поставил лайков:
    10,577
    в 1,619 сообщениях
    275%
    Удачи вам в торговле на рынке forex и успешного постинга на форекс форуме трейдеров!
    Сегодня ночью после закрытия американской фондовой сессии отчиталась компания Netflix, Inc.
    Дата выпуска Период до EPS / Прогноз Доход / Прогноз
    17.01.2019 12/2018 0,30 / 0,25 4,19 B / 4,21B
    16.10.2018 09/2018 0,89 / 0,68 4B / 4B
    16.07.2018 06/2018 0,85 / 0,79 3,91 B / 3,94B
    16.04.2018 03/2018 0,64 / 0,63 3,7B / 3,69B
    22.01.2018 12/2017 0,41 / 0,41 3,29B / 3.282M
    16.10.2017 09/2017 0,29 / 0,32 2,98B / 2.975M

Отчётность не удовлетворила полностью рынок, но объявленное ранее Netflix, Inc увеличение абонентской платы и неплохие показатели по приросту абонентской базы не позволили сильно просесть на премаркете котировкам акций Netflix.
Название: нетф.png
Просмотров: 5
Размер:	53.6 КБ
ID:	2428404
    Низкий показатель EPS, а особенно соотношение EPS к текущей стоимости акций Netflix намного уступает аналогичным показателям большинства компаний уже опубликовавших свои отчеты в этом сезоне отчётности. Поэтому я считаю что наиболее вероятен в ближайшее время не рост, который предвещают аналитики с целями в 420 долларов, а как минимум коррекция к росту за первую половину января 50-61.8 по Фибоначчи к целям в районе 300 долларов. В любом случае сейчас есть другие акции инвестировать в которые более предпочтительно.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NFLXH1.png
Размер:	76.8 КБ
ID:	2428403

26. post_thanks Получено лайков: 3

grak (18.01.2019), Inito88 (18.01.2019), Леонов Валерий (18.01.2019)

27. Линк#60
    Знающий
    Ангел

clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация clint отличная репутация Аватар для clint
    167040 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,842
    Получено лайков:  6,389
    в 2,170 сообщениях
    181%
    Добрый день, коллеги. По #NFLX на дневном тайм фрейме образовался разворотный паттерн Cypher. Уровни 2.000 BC, 0.886 XA, 0.786 XA и 0.707 XAявляются сопротивлением для цены. Далее в течении нескольких дневных баров ожидаю южное движение акции.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NFLXDaily.png
Размер:	18.9 КБ
ID:	2431506  

Последний раз редактировалось Андрей Сырбу; 20.01.2019 в 09:56.

28. post_thanks Получено лайков: 2

konst2204 (22.01.2019), weathercock (20.01.2019)

29. Линк#61
    По морям, по волнам, нынче здесь..
    no

weathercock хорошая репутация weathercock хорошая репутация weathercock хорошая репутация weathercock хорошая репутация weathercock хорошая репутация weathercock хорошая репутация Аватар для weathercock
    16070 RUB
    Поставил лайков:
    616
    Получено лайков:  605
    в 229 сообщениях
    210%
    Цитата Сообщение от clint Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги. По #NFLX на дневном тайм фрейме образовался разворотный паттерн Cypher. Уровни 2.000 BC, 0.886 XA, 0.786 XA и 0.707 XAявляются сопротивлением для цены. Далее в течении нескольких дневных баров ожидаю южное движение акции.
    Доброго времени суток! Индексом пробита нижняя граница восходящего канала. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019-01-20_23-07-55.png
Размер:	42.8 КБ
ID:	2433068 ИМХО Очевидно, наметилась коррекция. Насколько она будет глубокой и будет ли, со стопроцентной уверенностью не знает никто. Влияет ли на это дедлайн!?!? Только предположу откат до 311, расширение восходящего канала и дальнейший рост инструмента. Но это лишь мои хотелки. Мы можем лишь только предполагать и ничего большего, к сожалению, а может и нет.

Торгуйте в соответствии со своей торговой стратегии (или написанных заблаговременно для себя правил). Помните: "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" Удачи! Профита! с н/п

30. post_thanks Получено лайков: 1

clint (20.01.2019)

31. Линк#62
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    247383 RUB
    Поставил лайков:
    12,143
    Получено лайков:  12,320
    в 6,045 сообщениях
    48%
    Министерство юстиции США уведомило руководство Американской киноакадемии, что в случае введения запрета на выдвижение на премию "Оскар" фильмов, производимых и распространяемых стриминговыми сервисами без традиционного театрального проката, будет нарушено действующее в стране антимонопольное законодательство. Соответствующее письмо исполнительному директору Академии Дону Хадсону направил глава антимонопольного подразделения Минюста Макан Дельрахим 21 марта.

Как отметил чиновник,
    "соглашение между участниками конкурса исключить новых участников противоречит антимонопольным законам, так как может запутать потребителей и лишить определенные компании законной прибыли".
    Тем самым, Минюст США встал на сторону Netflix в споре со Стивеном Спилбергом о правомерности выдвижения сериалов компании на премию "Оскар".

Технический взгляд:

Бумага торгуется вдоль восходящего тренда, который проходит на 363$, следующей целью выступает горизонтальный уровень сопротивления на 400$.

При выставление защитного стоп приказа на 348$, коэффициент прибыль/риск = 2,25