Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Нужно ли нам подобное приложение для гаджетов?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

25
    89.29%
  • Нет

3
    10.71%
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 56

Тема: Мобильное приложение для форума ForexDengi

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-01-14   19:19
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 21104 RUB

Доброго времени суток! Вот решил создать данную тему, возможно кто-нибудь захочет по обсуждать. Поскольку у большинства людей даже если и есть выход в сеть то сидят в основном с гаджетов. А так хочется почаще проводить скучное время в очереди или в дороге общаясь на любимом форуме! Что скажете?

2018-04-02   18:36
    Лучший ответ #2

В самом браузере настройте отображение полной версии сайта.

2019-03-11   15:05
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 38075 RUB

Если уж на то пошло, можно вообще по телефону торговать. Не знаю как у форекс букмекеров, но у настоящих брокеров у всех такая функция есть. Я даже закрывал позиции как-то с помощью менеджера. Просто звонишь, сообщаешь телефонный пароль и говоришь каким приказом совершить сделку.

2019-05-05   04:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 572267 RUB

Не уверен, что она правильно речь распознавать будет, особенно если наблюдается дефект с дикцией,). Я сколько раз не пользовался похожими программами, всегда есть опечатки потом в тексте.

2017-03-24   10:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21853 RUB

Меня лично не утруждает общатся на форуме с мобильного телефона. Нет каких то особых сложностей. Уже как год с телефона на форуме сижу и так же с телефона веду торговлю. Здесь уже каждый выбирает для себя как ему лучше.

2018-05-28   16:42
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 70663 RUB

Да было бы очень даже не плохо сделать данное приложение . Но с другой стороны можно и так общаться на форуме с любого гаджета с помощью браузера . Конечно лучше когда есть приложение потому что не нужно будет искать в гугле форум ,а можно будет сразу заходить и это будет очень удобно .

2. Линк#1
    Кандидат форумных наук
    VaLeRaHuNd приемлемый уровень репутации VaLeRaHuNd приемлемый уровень репутации Аватар для VaLeRaHuNd
    Деньги за посты (Подробнее):
    21104 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  201
    в 180 сообщениях
    14%
    Доброго времени суток! Вот решил создать данную тему, возможно кто-нибудь захочет по обсуждать. Поскольку у большинства людей даже если и есть выход в сеть то сидят в основном с гаджетов. А так хочется почаще проводить скучное время в очереди или в дороге общаясь на любимом форуме! Что скажете?

3. post_thanks Получено лайков: 3

dimon2112 (09.07.2018), Husarov (15.07.2017), MGold58 (02.04.2018)

4. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    В думах

vladislav7777 хорошая репутация vladislav7777 хорошая репутация vladislav7777 хорошая репутация vladislav7777 хорошая репутация vladislav7777 хорошая репутация Аватар для vladislav7777
    40912 RUB
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  265
    в 195 сообщениях
    18%
    Цитата Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Вы не один такой я так же думал об этом у меня планшетник на базе андройд так вот я искал приложение думал все таки есть оказалось что форумы форекс не пользуются данной популярностью.Но я нашел выход который просто заходите так же через браузер на форум но правда не удобно долго грузятся страници.

5. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    VaLeRaHuNd приемлемый уровень репутации VaLeRaHuNd приемлемый уровень репутации Аватар для VaLeRaHuNd
    21104 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  201
    в 180 сообщениях
    14%
    Цитата Сообщение от vladislav7777 Посмотреть сообщение
    Вы не один такой я так же думал об этом у меня планшетник на базе андройд так вот я искал приложение думал все таки есть оказалось что форумы форекс не пользуются данной популярностью.Но я нашел выход который просто заходите так же через браузер на форум но правда не удобно долго грузятся страници.
    Ну вот, я к этому и вел. Тоже иногда приходиться заходить через браузер с андройда, все как вы сказали ожидаешь по долгу пока прогрузиться. Жутко не удобно. Но перед тем, как завести данную тему на форуме, я был полностью уверен, что об этом уже должны были говорить. Но как оказалось, нет. Странно, быть может удаляют админы подобного рода темы из обсуждений.

6. Линк#4
    Знающий
    В думах

sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация Аватар для sergoal
    83313 RUB
    Поставил лайков:
    531
    Получено лайков:  499
    в 427 сообщениях
    12%
    Я не думаю что есть возможность создания полноценного приложения для данного форума. Ввиду того, что форум достаточно сложный, с использованием множества полезных функций, которые в приложении полноценно реализовать наверняка очень сложно.

7. Линк#5
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    572267 RUB
    Поставил лайков:
    2,015
    Получено лайков:  11,670
    в 5,908 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от sergoal Посмотреть сообщение
    Я не думаю что есть возможность создания полноценного приложения для данного форума. Ввиду того, что форум достаточно сложный, с использованием множества полезных функций, которые в приложении полноценно реализовать наверняка очень сложно.
    Если интернет позволяет, то можно воспользоваться более сложным методом-это юзать форум на пк через удаленный доступ, .Юзать будете на андроит, а функционал будет как будто сидите за компом.

8. Линк#6
    Знающий
    В думах

sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация sergoal хорошая репутация Аватар для sergoal
    83313 RUB
    Поставил лайков:
    531
    в 427 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Если интернет позволяет, то можно воспользоваться более сложным методом-это юзать форум на пк через удаленный доступ, .Юзать будете на андроит, а функционал будет как будто сидите за компом.
    Так а что мне в таком случае мешает просто зайти с телефона на андройд на сайт форума и сидеть как обычно? В том суть что через приложение это было бы делать куда удобнее, чем сидеть с телефона на полноценном сайте для ПК.

9. Линк#7
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    572267 RUB
    Поставил лайков:
    2,015
    Получено лайков:  11,670
    в 5,908 сообщениях
    40%
    Так а что мне в таком случае мешает просто зайти с телефона на андройд на сайт форума и сидеть как обычно? В том суть что через приложение это было бы делать куда удобнее, чем сидеть с телефона на полноценном сайте для ПК.
    Сидеть через приложение, ни когда не будет полноценный сайт как с пк.Даже если пользоваться браузеров, все равно будет не комфортно, тут как минимуму планшет нужен, а не смартфон.

10. Линк#8
    Знающий
    В думах

83313 RUB
    Поставил лайков:
    531
    в 427 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Сидеть через приложение, ни когда не будет полноценный сайт как с пк.Даже если пользоваться браузеров, все равно будет не комфортно, тут как минимуму планшет нужен, а не смартфон.
    Так я про тоже: вот прямо сейчас попробовал через хром на мобильнике зайти на форум - все конечно также как и на компе, но удобств намного меньше, читать неудобно, да и писать тоже не то. Но как мне кажется это касается в частности форума, т.к. например есть у меня в телефоне пару приложений (новостных: bbc, insider.., приложение с экономическим календарем) так вот они очень удобны, и читаю новости, смотрю экономический календарь сейчас по большей части с телефона нежели с ПК. Удобно: можно листать всё одним пальцем - страницы, картинки, видео материал; переключаться между вкладками. По этому я даже сам не заметил, как перешел именно на мобильное чтение новостей и т.д.

11. Линк#9
    Свой человек
    165 приемлемый уровень репутации Аватар для 165
    4044 RUB
    Поставил лайков:
    92
    Получено лайков:  81
    в 62 сообщениях
    29%
    Я вот на форум выхожу с мобильника с браузера. Скорость открытия страниц я бы не сказал, что долго открывается страница. Конечно мобильное приложение было бы круто, но вот было бы оно удобнее тут конечно вопрос.

12. Линк#10
    Свой человек
    165 приемлемый уровень репутации Аватар для 165
    4044 RUB
    Поставил лайков:
    92
    Получено лайков:  81
    в 62 сообщениях
    29%
    Так я про тоже: вот прямо сейчас попробовал через хром на мобильнике зайти на форум - все конечно также как и на компе, но удобств намного меньше, читать неудобно, да и писать тоже не то. Но как мне кажется это касается в частности форума, т.к. например есть у меня в телефоне пару приложений (новостных: bbc, insider.., приложение с экономическим календарем) так вот они очень удобны, и читаю новости, смотрю экономический календарь сейчас по большей части с телефона нежели с ПК. Удобно: можно листать всё одним пальцем - страницы, картинки, видео материал; переключаться между вкладками. По этому я даже сам не заметил, как перешел именно на мобильное чтение новостей и т.д.
    А что за приложение с экономическим календарем? Просто столько приложений пересмотрел в плей маркете в поиске форекс, но там всякая фигня. Нашел только 1 новости, но они очень не удобные, поэтому удалил.

А, извиняюсь. Я вспомнил, что я тогда не новости а часы открытия бирж искал, вот их я нормальных и не нашел (ну типа посмотреть через сколько будет открытие Европы и закрытие Азии...). А вот сейчас глянул, новостных несколько есть, investing и ********. А вы каким пользуетесь?

Последний раз редактировалось 165; 17.01.2017 в 19:41.

13. Линк#11
    Частый гость
    International стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для International
    5306 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  69
    в 53 сообщениях
    33%
    Уже заходил на форум с Safari и писал сообщения.
    Причём использую "чистый" iPhone 4, то есть устаревшую и не самую быструю модель.
    Вполне нормально пользовался форумом, работает достаточно быстро, только было неудобно, что при малейшем касании иногда уже начинал совершаться переход на другую страницу форума, но я думаю, что вряд ли есть смысл делать отдельное приложение для форума.

14. Линк#12
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,551
    Получено лайков:  69,993
    в 27,425 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от VaLeRaHuNd Посмотреть сообщение
    Ну вот, я к этому и вел. Тоже иногда приходиться заходить через браузер с андройда, все как вы сказали ожидаешь по долгу пока прогрузиться. Жутко не удобно. Но перед тем, как завести данную тему на форуме, я был полностью уверен, что об этом уже должны были говорить. Но как оказалось, нет. Странно, быть может удаляют админы подобного рода темы из обсуждений.
    Рекомендую пользоваться андроидным Хромом или Оперой, но с отключенной функцией сжатия трафика - страницы открываются ничуть не медленнее, чем на виндоуз.
    Про мобильное приложение уже неоднократно отвечал - пока не планируется. Большинство даже бюджетных смартфонов с HD-разрешением экрана вполне комфортно отображают страницы форума.

15. Линк#13
    Знающий
    В думах

83313 RUB
    Поставил лайков:
    531
    в 427 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от 165 Посмотреть сообщение
    А что за приложение с экономическим календарем? Просто столько приложений пересмотрел в плей маркете в поиске форекс, но там всякая фигня. Нашел только 1 новости, но они очень не удобные, поэтому удалил.

А, извиняюсь. Я вспомнил, что я тогда не новости а часы открытия бирж искал, вот их я нормальных и не нашел (ну типа посмотреть через сколько будет открытие Европы и закрытие Азии...). А вот сейчас глянул, новостных несколько есть, investing и ********. А вы каким пользуетесь?
    Календарем новостей пользуюсь FxTeam - там не только календарь событий, но и новости есть вкладка и котировки, и калькулятор для расчета цены пункта. Но пользуюсь им чисто как календарем новостей (по конкретным валютам и степени важности события для котировок). Другие пока не перебирал, т.к. и это вполне устраивает.
    А для того чтобы знать время открытия и закрытия каждой сессии, как на ПК то я поставил индикатор - он пунктирной вертикальной линией разделяет торговые сессии и подписывает - где открытие сессии, где закрытие.

16. Линк#14
    В начале пути
    petroburchuck стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для petroburchuck
    500 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    14%
    Проблема не только в отсутствии преложения для форума на андроид, так же очень волнует отсутствие возможности установить помошника на андроид, а было бы неплохо. Почему разработчики торговых платформ не продумали такой возможности, или ето продуманый ход.

17. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Fortynenko хорошая репутация Аватар для Fortynenko
    43755 RUB
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:  601
    в 478 сообщениях
    30%
    Я думаю что для форума, Форекс деньги нужно разработать мобильное приложение, потому много пользователей не пользуются компьютерами, а вот например даже я участвую на форуме с помощью планшета, Неплохо бы было что бы, чтобы существовала приложение которое облегчило бы участвовать в форуме.

18. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    иван82 хорошая репутация иван82 хорошая репутация иван82 хорошая репутация Аватар для иван82
    21853 RUB
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  225
    в 183 сообщениях
    16%
    Меня лично не утруждает общатся на форуме с мобильного телефона. Нет каких то особых сложностей. Уже как год с телефона на форуме сижу и так же с телефона веду торговлю. Здесь уже каждый выбирает для себя как ему лучше.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Helios (24.03.2017)

20. Линк#17
    отдыхает от форума
    konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация konst2204 отличная репутация Аватар для konst2204
    145624 RUB
    Поставил лайков:
    10,577
    Получено лайков:  8,360
    в 1,619 сообщениях
    275%
    Я тут пробовал использовать форум Форекс деньги с мобильного приложения ездил на пару дней в дугой город, не говоря о большом трафике при использовании этого форума с мобильного, время при подгружении при любом действии приличное, да и кнопки плохо различимы и с трудом нажимаются, теряются сообщения при движении (ехал в поезде и периодически сеть выпадала и пропадали сообщения).

21. Линк#18
    Знающий
    Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Дима Гор наивысший уровень репутации Аватар для Дима Гор
    213960 RUB
    Поставил лайков:
    9,346
    Получено лайков:  10,644
    в 3,040 сообщениях
    239%
    Лично я бы не против мобильного приложения для форума ForexDengi так как зачастую бываю с телефона и все бы ничего но долго ждать пока прогрузятся странички форума а на мобильных приложениях все равно потребление трафика и потребность в скорости намного меньше чем у простого мобильного браузера. Да и навигация по приложению обычно намного лучше чем с браузера на телефоне плохо по мелким зонам нажимать.