Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто

Показаны сообщения: с 1 по 10 из 10

Тема: Донор счёт или как не агрессивно и быстро поднимать счета.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    Деньги за посты:
    34920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  321
    в 252 сообщениях
    22%
    Здравствуйте, я давно не был на форуме. Ну, это не значит, что я не был на форексе.
    Предлагаю вашему вниманию серию видео, которое решает проблемы агрессивной торговли. Это видео полезно для серьёзных инвесторов. Но, если вы новичок в торговле вам тоже помогу. Смотрите, вникайте, задавайте вопросы.
    Это тема, которую я исследовал на протяжении нескольких лет и использую в торговле:

Как торговать не агрессивно и в то же время быстро поднять свой депозит:

Это робот, с помощью которого я торгую. сегодня век роботов и утопия торговать в ручную, тем более, моя стратегия такова, что ордера открываться могут в любое время суток.

Вторая версия робота:

Это индикатор, помощник мне в торговле не гоняя робота в тесте с помощью этого индикатора я могу подобрать настройки, волатильность рынка изменчива и я тесты делаю каждый месяц:

Это идея как делать 10 процентов в месяц, два видео:

Если будут вопросы пишите.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (14.01.2017)

3. Линк #2
    Знающий
    applee хорошая репутация applee хорошая репутация applee хорошая репутация Аватар для applee
    Деньги за посты:
    39157 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  564
    в 496 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от igor-pl Посмотреть сообщение
    Если будут вопросы пишите.
    А это что? Предпродажная подготовка? Или реклама роботов? Если для форумчан, то где сами роботы?

Разрулить лок просто. Обращайтесь.Покупка кодов BTC по курсу.
    скайп webstael

4. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация igor-pl хорошая репутация Аватар для igor-pl
    Деньги за посты:
    34920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    в 252 сообщениях
    22%
    Здесь я показал идею, а где взять роботов это ваш выбор: есть сервис mql5, если не охота там заказывать, пишите мне в личку я продам.

5. Линк #4
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    86918 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    34,223
    Получено лайков:  42,709
    в 17,754 сообщениях
    212%
    пишите мне в личку я продам.
    тогда ваша ветка должна быть вот тут https://www.forexdengi.com/forums/21-doska-obyavleniy

6. Линк #5
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Деньги за посты:
    180870 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30,777
    Получено лайков:  22,022
    в 9,148 сообщениях
    176%
    Это идея как делать 10 процентов в месяц, два видео:
    Зачем нам какая-то идея? Ты главное скажи. Ты денег заработал? Если да, то сколько в процентах и за какой срок. Если нет, то дальнейший разговор вообще бессмысленный.

7. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    34920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    в 252 сообщениях
    22%
    Это не ваш дело и мне разговор в таком русле не интересует - до, свидания.

8. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    34920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    в 252 сообщениях
    22%
    я открывал ветку в другом разделе но мне лично модер написал и дал адрес сюда. что он перенёс тему, а я с хозяевами форума не спорю. Я лишь поблагодарил, что помогли мне понять, куда я могу эту интересную информацию разместить. Уже несколько десятков человек торгуют по этой системе, поэтому я решил поделиться и на этом форуме Можете пробовать, дело не роботах роботы у вас свои могут. Первый ролик это ключ к не агрессивной торговле.

9. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    34920 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    в 252 сообщениях
    22%
    Новый робот, теперь 10 процентов в месяц не проблема

10. Линк #9
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    23,407
    Получено лайков:  45,332
    в 12,832 сообщениях
    212%
    Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора, и соответственно из-за отсутствия активности в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
    Профитов на полях рынка

11. Линк #10
    Мисс ForexDengi 2014
    Модератор

no

Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Margarita наивысший уровень репутации Аватар для Margarita
    Поставила лайков:
    23,407
    Получено лайков:  45,332
    в 12,832 сообщениях
    212%
    Данная тема была закрыта из-за отсутствия автора, и соответственно из-за отсутствия активности в обсуждении. Если вновь появится желание продолжить общение в Вашей теме - можете обратиться к кому-то из модераторов для ее открытия.
    Профитов на полях рынка