Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Введение санкций в отношении России -

Голосовавшие
83.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Имеет плюсы и дает шанс на развитие импортозамещения

33
    39.76%
  • Имеет минусы и ухудшает уровень жизни россиян

31
    37.35%
  • Не оказывает особого влияния на Россию

9
    10.84%
  • Больше вредит тем, кто их придумал и ввел

8
    9.64%
  • Затрудняюсь ответить, я ничего не знаю о санкциях

2
    2.41%
Ответить в теме
Страница 259 из 259
Первая ... 249 258 Последняя

Показаны сообщения: с 5,161 по 5,171 из 5171

Тема: Новые санкции против России

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Знающий
    александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация александр 1104 хорошая репутация Аватар для александр 1104
    Деньги за посты (Подробнее):
    24325 RUB
    Поставил лайков:
    321
    Получено лайков:  514
    в 427 сообщениях
    18%
    «Америка крайне агрессивно использует финансовые санкции и, безусловно, такие страны, как Россия и Иран, сделают все, что в их силах, чтобы уйти от доллара»
    Кеннет С. Рогофф, профессор Гарвардского университета и бывший главный экономист МВФ.

Уважаемые участники дискуссии!
    Администрация форума понимает, какой резонанс в обществе вызывают происходящие ныне события в Украине, ваши эмоции, возникающие при просмотре ТВ и интернет-ресурсов, публикующих информацию, далеко не всегда правдивую и объективную, или даже заведомо ложную и заказную.
    Просим помнить о принципах добрососедства, толерантности и правилах приличия при ведении дискуссий на форуме, а так же, собственно, о правилах форума, в частности, о следующих пунктах:

1. Спамеры, плагиаторы, разжигатели межнациональной розни могут быть заблокированы без предупреждения.
    Запрещено применение уничижительных эпитетов в адрес различных государств, наций и национальностей, включая намеренное искажение их написания.
    2. Не размещайте информацию, которая является заведомо ложной, клеветнической и/или вступающей в противоречие с законодательством страны, гражданином которой Вы являетесь.
    3. Участник форума обязуется уважительно относиться к другим участникам. Запрещены угрозы, оскорбления, дискриминация по какому-либо признаку, апелляция к личности собеседника, нецензурщина.
    ...
    8.
    Неавторский материал (копипаст), скопированный откуда-либо, должен быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q UOTE]...[/Q UOTE]).
    Источник информации необходимо указывать, пользуясь bb-кодом: [U RL="ссылка на сайт"]Источник[/U RL]

22. Неавторский материал, скопированный откуда-либо, должен содержать ссылку на источник происхождения и/или авторство, и быть оформлен в виде цитаты (то есть, обрамлён тегами цитирования [Q U O T E]...[/Q U O T E]).

Мы оставляем за собой право блокировать без предупреждения тех, кто ведет себя вызывающе и по-хамски, намеренно провоцируя других форумчан. В случае обнаружения таких фактов просим не реагировать в той же манере, пытаясь наказать нарушителя, а посылать уведомления модераторам через красную кнопку "Пожаловаться на это сообщение", которые примут меры.
    Администрация форума не является арбитром в претензиях и спорах на предмет того, является тот или иной материал, взятый из сторонних источников, достоверным.

Приятного общения!

Последний раз редактировалось Neutron; 27.04.2018 в 18:35. Причина: изменения в правилах форума

2. post_thanks Получено лайков: 8

bridge transition death (24.04.2019), Freeman2000 (21.05.2019), GANS ZEDOV (28.05.2018), valeryj (20.01.2019), Zluka (11.11.2018), Алиса18 (19.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. Линк#5161
    Кандидат форумных наук
    Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Grey Warden авторитетный пользователь Аватар для Grey Warden
    89025 RUB
    Поставил лайков:
    3,787
    Получено лайков:  3,584
    в 1,673 сообщениях
    156%
    Цитата Сообщение от Осока Посмотреть сообщение
    Или Ваши деды сбегали постоянно из окопов, при любом нападении? Хотя бы почитайте хоть про заградотряды сперва, что бы опять тут чушь не молоть, и не позорить своих дедов.
    Кстати заградотряды ведь действительно были, но занимались совсем не тем, что в мифах уже во времена Хрущёва начало появляться и что после развала СССР вообще везде стали писать. Они отстреливали дезертиров, бандитов, шпионов и диверсантов, мародёров и скрывавшихся нацистов. Так что если его дедам в спину стреляли - скорее всего его деды и для нас не герои были. Потому что они получается бежали в тыл. Дезертир во время войны - это ведь фактически человек, перешедший на сторону врага. Разве надо с ним церемониться? Нет конечно. Тем более что и времени на это нет обычно.
    Вот пожалуйста, из Википедии про заградотряды:
    С начала войны по 10-е октября с.г. (1941) особыми отделами НКВД и заградительными отрядами войск НКВД по охране тыла задержано 657 364 военнослужащих, отставших от своих частей и бежавших с фронта. Из числа задержанных, арестовано 25 878 человек, остальные 632 486 человек сформированы в части и вновь направлены на фронт.
    В числе арестованных:
    шпионов — 1505;
    диверсантов — 308;
    изменников — 2621;
    трусов и паникёров — 2643;
    распространители провокационных слухов — 3987;
    других — 4371.
    Всего — 25 878.
    По постановлениям особых отделов и по приговорам военных трибуналов расстреляно 10 201 человек. Из них расстреляно перед строем — 3321 человек
    Да, много расстреляно, но если сравнить с тем, сколько задержано - вообще мелочи. Ну как, если считать за правду ту ложь мол "в спины стреляли". Нет, думаю были какие-то отдельные случаи, когда те же диверсанты не сдавались и погибали в бою с заградотрядом. Но в целом получается что даже я не прав - в основном как раз были суды.

Так что наш коллега либо врёт о том что его дедам в спину стреляли, либо его деды были не на той стороне в той войне.

4. post_thanks Получено лайков: 2

Осока (15.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк#5162
    Свой человек
    Осока хорошая репутация Осока хорошая репутация Осока хорошая репутация Аватар для Осока
    12830 RUB
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  483
    в 357 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Krayon Посмотреть сообщение
    Вы в своей стране можете разговаривать на чем угодно, даже на болгарском суржике и не трогать наш суржик (если это воспаление не проходит конечно, с суржиком, который вас явно беспокоит) и не предавайте другой какой нибудь суржик, или еще что нибудь не предайте. Особенно если, что то сказал Ющенко, кстати больше ничего никто не говорил или все таки что то сказал.
    Я в своей стране разговариваю на языке своих предков. А Вы свой язык предали.
    А кто такой шумер, как он ко мне относится. Это очередной бред. Я же не говорю, что вы неандерталец, по манере поведения.
    Так это же Вам сказал Ющенко, братик бывшего президента. Это же тоже самое как и с языком. Ющенко сказал, что Лэся-Украинка авторитет по языку, и Вы его учите теперь, и отстаиваете. То же самое и с шумерами. Вы теперь всем должны доказывать, что Вы шумер. А то как то не последовательно у Вас получается.
    И это вы про зерно серьезно. В России выращивают фуражное зерно, то есть кормовое, из которого пекут хлеб и скармливают населению, во достижение.линк. Вот еще интересное. линк
    Ага. Это Вам скармливают вот такие "линки", сделанные из Г...и Вы их усердно кушаете.
    Надо бы итальянцам сказать, что теперь вся их "паста" из кормового зерна идет. Пусть они тоже посмеются, как из Вас таких делают.
    Я не сомневался, что многих НКВДешников возведут в ранг кумиров. Без них бы не расстреляли столько народу, не отправили бы в Гулаг, не сфальсифицировали столько дел. Продолжайте гордится.
    Из них и не надо делать кумиров, они и так многие герои. Это НКВД стояли на границе 22 июня 1941 года. Это НКВД первыми "встретили" немцев, и держали оборону. Именно поэтому Вы их так и ненавидите.
    А свой гнилой ролик смотрите сами. Их делают для таких больных на голову людей, как и Вы. Он из той же серии, как и "Совместный парад в Бресте", в котором нету не каких доказательств, но Ваше больное воображение дорисовывает Вам желаемое.

Цитата Сообщение от Grey Warden Посмотреть сообщение
    Кстати заградотряды ведь действительно были, но занимались совсем не тем, что в мифах уже во времена Хрущёва начало появляться и что после развала СССР вообще везде стали писать. Они отстреливали дезертиров, бандитов, шпионов и диверсантов, мародёров и скрывавшихся нацистов. Так что если его дедам в спину стреляли - скорее всего его деды и для нас не герои были. Потому что они получается бежали в тыл. Дезертир во время войны - это ведь фактически человек, перешедший на сторону врага. Разве надо с ним церемониться? Нет конечно. Тем более что и времени на это нет обычно.
    Да конечно они были, и выполняли множестве функций.
    Но у "человека разумного" то сложилась картинка, как его дед сидит в окопе, а сзади поднимаются орды НКВДшников, подходят к окопам, и из пулеметов, всех подряд.
    И ведь не объяснишь, что "сидели" такие НКВДшники на достаточном расстоянии, и использовались в основном против штрафников, или уголовников. И то в случаях, если были сомнения, что те могут побежать. А зачастую, зная кто именно перед ними, сами НКВДшники садились в окопы вместе с ними, и вели бой.
    Да, много расстреляно, но если сравнить с тем, сколько задержано - вообще мелочи. Ну как, если считать за правду ту ложь мол "в спины стреляли". Нет, думаю были какие-то отдельные случаи, когда те же диверсанты не сдавались и погибали в бою с заградотрядом. Но в целом получается что даже я не прав - в основном как раз были суды.
    Попробуйте сравнить с немецкими данными. Так "картина" намного печальнее была.
    Так что наш коллега либо врёт о том что его дедам в спину стреляли, либо его деды были не на той стороне в той войне.
    Да тут все проще. Этому "коллеге" наклали в голову разного ...., и он пытается другим это тоже засунуть, что бы не одним таким быть.

Последний раз редактировалось serg5302men; 15.02.2020 в 14:46. Причина: серийные посты

6. post_thanks Получено лайков: 3

Grey Warden (15.02.2020), manyl44 (15.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк#5163
    Знающий
    Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Аватар для Krayon
    53907 RUB
    Поставил лайков:
    300
    Получено лайков:  470
    в 424 сообщениях
    15%
    Я в своей стране разговариваю на языке своих предков. А Вы свой язык предали.
    А что у манкуртов есть своя родина, так что вы предали свой язык, а с ним и родину своих предков, о которых вы ничего не знаете.
    Так это же Вам сказал Ющенко, братик бывшего президента.
    Похоже это Ющенко сказал не мне, а вам. Потому как я об этом ничего не знаю, а вы в курсе. Так что исполняйте и не скулите.
    Ага. Это Вам скармливают вот такие "линки", сделанные из Г...и Вы их усердно кушаете.
    Надо бы итальянцам сказать, что теперь вся их "паста" из кормового зерна идет. Пусть они тоже посмеются, как из Вас таких делают.
    Похоже, что все таки скармливают г... не мне а вам, фуражное зерно для скота вообще то должно быть применено. https://versia.ru/v-rossii-nachali-p...razhnogo-zerna http://by24.org/2016/02/20/bad_wheet_for_russian_bread/
    Из них и не надо делать кумиров, они и так многие герои. Это НКВД стояли на границе 22 июня 1941 года. Это НКВД первыми "встретили" немцев, и держали оборону. Именно поэтому Вы их так и ненавидите.
    Они там были, в смысле НКВДешники, для нападения на Германию, но Гитлер их опередил и напал первым, что бы стрелять в спины нашим дедам.
    "Совместный парад в Бресте", в котором нету не каких доказательств
    Для вас вообще нет никаких доказательств в вашей подлости. Вы все отрицаете. https://kp.ua/politics/601423-fevral...ohly-poschytat

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк#5164
    Свой человек
    Осока хорошая репутация Осока хорошая репутация Осока хорошая репутация Аватар для Осока
    12830 RUB
    Поставила лайков:
    38
    в 357 сообщениях
    63%
    А что у манкуртов есть своя родина, так что вы предали свой язык, а с ним и родину своих предков, о которых вы ничего не знаете.
    Ай браво! Вы предали язык, Вы предали историю, Вы предали заслуги...а меня называете манкуртом...
    Похоже это Ющенко сказал не мне, а вам. Потому как я об этом ничего не знаю, а вы в курсе. Так что исполняйте и не скулите.
    То есть, Вы даже этого не знаете, и просто исполняете тупо...
    Похоже, что все таки скармливают г... не мне а вам, фуражное зерно для скота вообще то должно быть применено.
    Фуражное для скота. А вот твердые сорта, высшего качества, у России сейчас закупают итальянцы. Но Вы утверждали, что это все фураж. Значит итальянцы настолько тупые, что не различают разницы.
    Здорово Вам в голову то...
    Они там были, в смысле НКВДешники, для нападения на Германию, но Гитлер их опередил и напал первым, что бы стрелять в спины нашим дедам.
    Чего чего? "Гитлер напал первым, что бы стрелять в спины Вашим дедам"?
    А Сейчас пограничники стоят на Китайской границе, что бы напасть на Китай? А на Монгольской, что бы на Монголию? На Казахской, что бы на Казахстан, и т д?
    У Вас в голове когда нибудь здравые мысли бывают? Или они все покинули Вашу голову?

10. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк#5165
    Знающий
    Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Аватар для Krayon
    53907 RUB
    Поставил лайков:
    300
    в 424 сообщениях
    15%
    Ай браво! Вы предали язык, Вы предали историю, Вы предали заслуги...а меня называете манкуртом.
    Наверное, что я ничего не предавал, а вы наоборот, но манкурт никогда в этом не сознается.
    То есть, Вы даже этого не знаете, и просто исполняете тупо
    Да нет похоже, ели я не знаю что он сказал, то и не могу это выполнять, а вы знаете значит и выполняете.
    Фуражное для скота. А вот твердые сорта, высшего качества, у России сейчас закупают итальянцы. Но Вы утверждали, что это все фураж. Значит итальянцы настолько тупые, что не различают разницы.
    Здорово Вам в голову то.
    Да нет Россия как раз и скупает твердые сорта, свои новости почитайте.
    Чего чего? "Гитлер напал первым, что бы стрелять в спины Вашим дедам"?
    Да нет ваши деды НКВДешники, стреляли в спины моим дедам, это "заградотряды" НКВД
    А Сейчас пограничники стоят на Китайской границе, что бы напасть на Китай?
    При чем здесь пограничники? Тем более, что китайцы у вас уже в тылу, пора вам уже учить китайский.

12. post_thanks Получено лайков: 1

13. Линк#5166
    Свой человек
    12830 RUB
    Поставила лайков:
    38
    в 357 сообщениях
    63%
    Наверное, что я ничего не предавал, а вы наоборот, но манкурт никогда в этом не сознается.
    Вы предали украинский язык. Вы предали историю. Вы предали заслуги своих предков, их достижения, их победы.

Да нет похоже, ели я не знаю что он сказал, то и не могу это выполнять, а вы знаете значит и выполняете.
    А пастух и не должен каждому барану объяснять, куда идти. Стадо, оно и есть стадо.
    Да нет Россия как раз и скупает твердые сорта, свои новости почитайте.
    А, это где 1%, при этом продавая намного больше. И Вам из этого 1% наверно написали статику в сотни и тысячи %%?
    Да нет ваши деды НКВДешники, стреляли в спины моим дедам, это "заградотряды" НКВД
    О как. То есть Ваши деды были трусами? Вполне возможно, раз вырастили такое...
    При чем здесь пограничники?
    Я Вам открою еще одну тайну, которую от Вас скрывают, что бы головка Ваша не сильно напрягалась, хотя это и так все знают: В 1941 году, пограничники относились к войскам НКВД. Именно поэтому они и стояли на границе.

Мне вот интересно. С "совместным парадом" у Вас пролет. В геноцидом татар, пролет. С НКВД, пролет....Вы мазохист что ли?
    Хватит уже позорить мою Украину, а Ваша "Украина" в Дрездене, вот и валите туда. Торба, кибитка, ЕС!

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк#5167
    Знающий
    53907 RUB
    Поставил лайков:
    300
    в 424 сообщениях
    15%
    Вы предали украинский язык. Вы предали историю. Вы предали заслуги своих предков, их достижения, их победы.
    Как можно предать историю??? Она есть и все. Ее можно переписать под свои нужды и желания, как это делают у вас. Тогда все ломается, у вас уже сломалось.
    А пастух и не должен каждому барану объяснять, куда идти. Стадо, оно и есть стадо.
    По вам это заметно, идете куда скажут.

А, это где 1%, при этом продавая намного больше. И Вам из этого 1% наверно написали статику в сотни и тысячи
    Продает фураж, больше ничего не растет, а скупает твердые сорта.
    О как. То есть Ваши деды были трусами? Вполне возможно, раз вырастили такое...
    Трусы как раз за чужими спинами и прячутся.

В 1941 году, пограничники относились к войскам НКВД.
    Согласен, солдат расстреливали, тыловые НКВДшники. А вот вам и кто хотел начинать войну.

Хватит уже позорить мою Украину
    У вас не родины, вы манкурт.

16. Линк#5168
    Свой человек
    12830 RUB
    Поставила лайков:
    38
    в 357 сообщениях
    63%
    Как можно предать историю??? Она есть и все. Ее можно переписать под свои нужды и желания, как это делают у вас. Тогда все ломается, у вас уже сломалось.
    Вот Вам и переписали её. А Вы и радуетесь, что ваших дедов в г втаптывают, да еще и помогаете их память втоптать.
    По вам это заметно, идете куда скажут.
    Вижу, что Вам нравятся "веселые картинки". Прям закидывают Ваш мозг г...
    Продает фураж, больше ничего не растет, а скупает твердые сорта.

Ага, и весь мир как скотину кормим.
    Трусы как раз за чужими спинами и прячутся.
    Ага. Так спрятались, что Ваши предатели военные аж в штанишки нагадили, лишь бы не лезть в Крым.
    Согласен, солдат расстреливали, тыловые НКВДшники. А вот вам и кто хотел начинать войну.
    С НКВДшниками значит обделались, признаете, уже хорошо.
    И опять только "веселые картинки" в голове. Оставьте эти вы...дающиеся произведения для дурачков себе.
    У вас не родины, вы манкурт.
    Я разговариваю на языке своих предков. Я помню и знаю историю. А Вы все предали и прос...свистели. При этом еще и облизываете предателей. Раболепствуете перед "из за".
    Сваливайте с моей Украины. Торба, кибитка, ЕС!

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк#5169
    Кандидат форумных наук
    SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь SKIP25 авторитетный пользователь Аватар для SKIP25
    36968 RUB
    Поставил лайков:
    212
    Получено лайков:  643
    в 515 сообщениях
    35%
    Я смотрю чем больше санкций тем слабее становится Европа, я конечно могу ошибаться, но то что это не ломает хребет медведю факт на лицо. Уже и вводить то нечего все основные фронты работают и как показывает время правительство у российского народа умное потому что народ мудрый.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Krayon (Вчера)

20. Линк#5170
    Знающий
    53907 RUB
    Поставил лайков:
    300
    в 424 сообщениях
    15%
    Цитата Сообщение от SKIP25 Посмотреть сообщение
    Я смотрю чем больше санкций тем слабее становится Европа, я конечно могу ошибаться, но то что это не ломает хребет медведю факт на лицо. Уже и вводить то нечего все основные фронты работают и как показывает время правительство у российского народа умное потому что народ мудрый.
    Я тоже заметил, что запад загибается, уже хитрые "лица" не хотят на нефти ездить (видно денег на нефть нету), с тридцатого года хотят запретить двигатели внутреннего сгорания производить. Везде ставят ветряки и солнечные батареи. Уже на электричестве экономят. Точно они загибаются, а вот медведь молодец (главное что бы на него "медвежья болезнь" не напала), главное не опростоволосится, ведь экономика на подъеме, вот смотрите увеличили пенсионный срок выхода на пенсию, это сколько смогут еще производить продукции, еще пять лет, а еще благодаря этому новшеству многие не доживут и можно будет сэкономить на пенсиях. Я смотрю с такой скоростью развития скоро будет все как в Эмиратах.

21. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  22. Линк#5171
    В начале пути
    Nikmar стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikmar
    83 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    50%
    с тридцатого года хотят запретить двигатели внутреннего сгорания производить. Везде ставят ветряки и солнечные батареи.
    А вы видите в этом что-то плохое. Правильно делают, об экологии пора задуматься, а не о том сколько набить свои карманы деньгами. Что с природой творится в последние годы, никто не замечает. А катаклизмы происходят всё чаще и чаще, что бы в декабре не было снега в нашем городе, сколько живу не помню подобного, так же как и мои родители. Температура скачет изо дня в день, сегодня +1, завтра -10, сегодня снегопад, завтра дождь и слякоть.

Уже давно пора перейти на альтернативные варианты, которых много, а вместо этого корпорации скупают все патенты разработок, которые могли бы спасти нашу планету от дальнейшего уничтожения. Жак Фреско вот кто должен был управлять всем миром, честно говоря мой кумир, кто не видел его видео рекомендую к просмотру, многое полезного узнаете для себя.

Страница 259 из 259
Первая ... 249 258 Последняя