Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Считаете ли вы необходимым ввести фиксацию результатов, когда после выполнения условий участник подает заявку о достижении определенного результата согласно регламенту конкурса, после чего участник использует счет по своему усмотрению?

Голосовавшие
127.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

85
    66.93%
  • Нет

42
    33.07%
Ответить в теме
Страница 198 из 198
Первая ... 188 197 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,941 по 3,958 из 3958

Тема: Конкурс "Лестница в небо"

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Специалист
    soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация Аватар для soleil
    Деньги за посты:
    109872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,782
    Получено лайков:  9,649
    в 4,845 сообщениях
    120%
    Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе одним из главных аспектов которого является ориентация на долгосрочную стабильную торговлю. Делая 5% в "месяц" прибыли по средствам Вы поднимаетесь, на новую ступень, конкурс бессрочный, так что подняться Вы можете хоть до небес - это "Лестница в небо". Если ж Вам не повезло, и Вы не смогли сделать 5%, Вы можете начать свое восхождение заново, но оно начнется с исходной нулевой ступени. Призы будут вручаться каждые полгода, тем кто поднялся на 4 и более ступени. Ввод-вывод денег возможен в течении конкурса, но по строго определенной схеме.

С 06.2016 по 12.2017 суммарный призовой фонд составил 190 366 р. Лидеры, сделавшие невероятное и продержавшиеся год и более получили 37 303 и 36 919р. (см. Зал славы). Для форекса 5% в месяц небольшой процент, ведь иногда удается намного больше, но анализ огромного количества мониторингов, ПАММов, конкурсов показывает, что крайне сложно стабильно получать прибыль. Наш проект призван помочь понять насколько это возможно.

МОНИТОРИНГ УЧАСТНИКОВ

Полный регламент (актуальный с 01.2018) Вы можете найти в следующем посте (ссылка).
    Детали регламента, возможно, сложны, но суть очень проста - тот кто делает 5% по средствам (а не балансу) каждый "месяц" тот получает призы. Дополнительные требования вкратце следующие (не стесняйтесь задавать вопрос в ветке, если Вам что-то не ясно):
    1) Средства не меньше 20 долларов или эквиваленты (см. пункт 4 регламента).
    2) Счет рекомендуется заводить следующим образом - ссылка, но можно подключать и старые и бонусные счета с некоторыми ограничениями и взносом в призовой фонд (см. пункт 3).
    3) Важно, чтобы ввод-вывод осуществлялся по регламенту, краткое резюме требований (для не памм) в следующем - ввод-вывод должен быть только в начале нового "месяца", с предварительным закрытием всех позиций и ордеров еще в старом "месяце". Суть требований в том, чтобы избежать ситуации когда ввод денег давал бы возможность "второй попытки". (см. пункт 6 регламента).
    4) "Месяц" немного отличается от календарного (ссылка).
    5) Система призов описана в разделе 8 регламента, призовой фонд формируется из партнерских рейбейтов/взносов участников, основные призы каждые полгода в зависимости от рейтинга участника - основной составляющей рейтинга является ступень.

Если что-то не ясно из этого краткого описания, Вы можете не стесняться задать вопросы в этой ветке - это, возможно, более простой способ, чем изучать детали регламента.

Результаты конкурса за 07.2016 - #3244
    Результаты конкурса за 08.2016 - #3925
    Результаты конкурса за 09.2016 - #4455
    Результаты конкурса за 10.2016 - #4923
    Результаты конкурса за 11.2016 - #5129
    Результаты конкурса за 12.2016 - #5341
    Итоги второй половины 2016
    Призовой фонд составил 81 272 руб.

Результаты конкурса за 01.2017 - #535
    Результаты конкурса за 02.2017 - #1043
    Результаты конкурса за 03.2017 - #1301
    Результаты конкурса за 04.2017 - #1482
    Результаты конкурса за 05.2017 - #1538
    Результаты конкурса за 06.2017 - #1584
    Итоги первой половины 2017.
    Призовой фонд составил 67 170 руб.

Результаты конкурса за 07.2017 - #1722
    Результаты конкурса за 08.2017 - #1754
    Результаты конкурса за 09.2017 - #1831
    Результаты конкурса за 10.2017 - #1925
    Результаты конкурса за 11.2017 - #1995
    Результаты конкурса за 12.2017 - #2347
    Итоги второй половины 2017.
    Призовой фонд составил 22 000 руб.

Результаты конкурса за 01.2018 - #2649
    Результаты конкурса за 02.2018 - #2717
    Результаты конкурса за 03.2018 - #2913
    Результаты конкурса за 04.2018 - #3007
    Результаты конкурса за 05.2018 - #3079
    Результаты конкурса за 06.2018 - #3196
    Итоги первой половины 2018.
    Призовой фонд составил 30 957 руб.

Результаты конкурса за 07.2018 - #3289
    Результаты конкурса за 08.2018 - #3331
    Результаты конкурса за 09.2018 - #3386
    Результаты конкурса за 10.2018 - #3416
    Результаты конкурса за 11.2018 - #3436
    Результаты конкурса за 12.2018 - #3491 + статистика по ребейтам за 2018 год.
    Итоги второй половины 2018.
    Призовой фонд составил 41 500 руб.

Взносы:
    Profit-woman, 500 руб, до 30.06.19
    ВикторМ, 400 руб, до 30.06.19
    hrunik, 400 руб до 30.06.19

Результаты конкурса за 01.2019 - #3600
    Результаты конкурса за 02.2019 - #3741
    Результаты конкурса за 03.2019 - #3837
    Результаты конкурса за 04.2019 - #3875
    Результаты конкурса за 05.2019 - #3895
    Результаты конкурса за 06.2019 - #3899 + статистика по ребейтам за период с января по июнь .
    Итоги первой половины 2019.
    Призовой фонд составил 25 000 руб.

Статистика участников
    -----------------------------------------------------------------------------

Наша жизнь – это лестница в небо,
    По ступенькам наверх мы идём
    Чтобы путь проходить нам не слепо
    Конкурс будет помощником в том.

Вот ступенька - и жизни частичка
    Месяц вмиг пролетел одним днем
    Только б вниз нам с нее не скатиться
    Только б вверх нам шагать день за днем

Проходя этот путь не жалейте
    Будет все в нас на этом пути
    При профите Вы много не пейте
    А то дальше не будет везти.

Если вдруг огорченье случится
    И мы с лестницы скатимся вниз
    Нужно встать, отряхнуться, умыться
    И наверх, я прошу Вас, ну плиз.

Новый день - и еще есть ступенька
    И еще один шаг сделан ввысь
    Так и нужно идти помаленьку
    Друг за конкурс ты этот держись.

Автор: Николай Перевидин

Конкурс организуется на добровольных началах Александром (soleil) и Александром (Djvanmukta) (с согласия администрации форума, но без её финансового участия, и/или ответственности), которые будут исполнять роль администрации конкурса, мониторинг используемый на этом и других конкурсах разработан модератором Gold.

Последний раз редактировалось Gold; 13.07.2019 в 13:40.
    Проект "Лестница в небо"
    https://www.forexdengi.com/threads/9...stnitsa-v-nebo

2. Линк #3941
    Свой человек
    StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь StrongChaos авторитетный пользователь Аватар для StrongChaos
    Деньги за посты:
    14111 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,364
    Получено лайков:  1,107
    в 460 сообщениях
    111%
    Призовые получил!
    Спасибо организаторам за идею конкурса. Соблюдение данных условий хорошо дисциплинирует.
    А к чему приводит соблюдение трейдерской дисциплины, мы убедились на примере Igrek-v.
    Продолжаю участвовать в конкурсе.
    Желаю всем успехов!!!

Цитата Сообщение от Igrek-v Посмотреть сообщение
    Сможете побить мой рекорд, даю слово, отдам эти 5000 рублей Вам!
    На всякий случай, запомнил)

3. Линк #3942
    Рекордсмен Лестницы в небо
    Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Igrek-v наивысший уровень репутации Аватар для Igrek-v
    Деньги за посты:
    491889 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,009
    Получено лайков:  19,248
    в 7,193 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от StrongChaos Посмотреть сообщение
    Призовые получил!
    Спасибо организаторам за идею конкурса. Соблюдение данных условий хорошо дисциплинирует.
    А к чему приводит соблюдение трейдерской дисциплины, мы убедились на примере Igrek-v.
    Продолжаю участвовать в конкурсе.
    Желаю всем успехов!!!

На всякий случай, запомнил)
    Я это сказал в разговоре с Profit-woman, но чтобы не быть голословным, подтверждаю, что 5000 рублей, полученных мной за установление рекорда "Лестницы в небо" (28-я ступень), обязуюсь вручить тому, кто сумеет обновить этот результат. Сумма не бог весть какая, но все же приятно было ее получить за свои скромные заслуги, за что отдельное спасибо организаторам.

4. Линк #3943
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    Деньги за посты:
    78201 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,911
    Получено лайков:  8,827
    в 3,429 сообщениях
    181%
    подтверждаю, что 5000 рублей, полученных мной за установление рекорда "Лестницы в небо" (28-я ступень), обязуюсь вручить тому, кто сумеет обновить этот результат.
    Ну вот, у нас в конкурсе неожиданно появился переходящий кубок-приз!
    Замечательно!
    По поводу изменения условий - вижу пока идея моя довольно сырая, и вызывает много справедливых нареканий. Буду додумывать тем более некоторые идеи уже появились благодаря вашим обсуждениям, коллеги, спасибо.
    Смысл затеи примерно такой: инвестирование - как правило, долгосрочный процесс. И инвестора вполне бы устроили 30% в полгода а не 5% ежемесячно. Другое дело, что тогда нужно:
    - ограничить просадку
    - специфика ПАММ счетов такова, что больший приток именно на те счета, которые показывают прибыль на меньших временных интервалах.

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

5. Линк #3944
    Знающий
    Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Djvanmukta отличная репутация Аватар для Djvanmukta
    Деньги за посты:
    78201 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,911
    Получено лайков:  8,827
    в 3,429 сообщениях
    181%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Ну, а что вы тогда выпрашиваете? Хорошо, что Админ конкурса добрый и богатый - таки, выдал вам приз не знаю, за что. Вы и так столько времени получали призы, постеснялись бы хоть... поразительно для меня просто ваша просьба дать вам денег просто так, за прошлые победы. Это, получается, вы как бы пенсию теперь от конкурса будете получать каждый раз, за то, что имеете непрерывный стаж на производстве в течение 28-ми ступеней?))) Прикольно... ну, а так то - молодец, чо. Не зря говорят, что наглость - второе счастье.

Цитата Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
    На основной приз из рибейтных отчислений Igrek-v не может рассчитывать, но вполне может рассчитывать на некий поощрительный приз из некоего иного фонда, типа приз от спонсоров.
    Друзья, коллеги, во избежание недоразумений пару слов о решении выдачи поощрительного приза.
    Конечно же он был выдан не из общего призового фонда. Я не мог ущемлять права других призеров.
    Основанием же выдачи, явился факт, что Igrek-v не справился с управлением на 5-м месяце в этом полугодии. То есть недавно мы еще поощряли игроков, набравших 4 ступени, и уж конечно не мог не отметить рекордный результат коллеги в 28 месяцев.
    Кроме этого, даже слив в конце счет, трейдер остался в общем плюсе, что для меня немаловажный показатель.
    То есть счет все равно заработал 40% за два года.
    Так что ждем, когда коллега Igrek-v подработает систему и вернется в строй.
    Всем удачи

Бывают такие решения, после которых тараканы в голове аплодируют стоя

Конкурс "Лестница в небо" -https://www.forexdengi.com/threads/96435-konkurs-lestnitsa-v-nebo

6. Линк #3945
    Знающий
    gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь gsn авторитетный пользователь Аватар для gsn
    Деньги за посты:
    65076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    293
    Получено лайков:  1,792
    в 1,077 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Djvanmukta Посмотреть сообщение
    Другое дело, что тогда нужно:
    - ограничить просадку
    Этого не достаточно.
    Необходимо еще ограничивать риски. Вот только пока не понимаю, как это лучше сделать: либо установить минимум на уровень маржи в течение месяца, либо установить максимум на размер позиции (в зависимости от размера текущего баланса).

7. Линк #3946
    Свой человек
    OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь OVEL авторитетный пользователь Аватар для OVEL
    Деньги за посты:
    15270 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,241
    Получено лайков:  1,410
    в 389 сообщениях
    149%
    Цитата Сообщение от gsn Посмотреть сообщение
    А иначе что получится: есть некоторые "шустрые", которые могут сделать 60% за пару недель и меньше, т.е. полугодовая и годовая нормы выполнены и можно дальше ничего не делать, а просто ждать призы ?
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Резко увеличится число призёров.
    Опять начнутся жалобы на малость призового фонда...
    Согласен. Лучшее - враг хорошего. Вроде всё устаканилось. Начнёте всё изменять опять непонятки, недовольство и прочее. Организаторам лучше задуматься о приоритете участия в конкурсе по партнёрке. Ребейты начисляются постоянно, а взнос внесён и призовой фонд уже не увеличится, а на ребейтах возможно увеличение из-за стиля торговли.

8. Линк #3947
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    215998 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,004
    Получено лайков:  10,861
    в 4,148 сообщениях
    199%
    P.S. Кстати, вопрос к GOLDу и организаторам: могу ли я вновь торговать на своем счете, если пополню его? Все же он для меня счастливый - 28 месяцев продержался.
    Не увидел ответа Gold-a, куда-то он пропал, мне рейтинг тоже не меняет, ну да ладно, не к спеху. Я несколько раз пополнял свой (не такой счастливый ) счет, и могу ответить: при пополнении счета до 20$ он снова в игре, только нужно отписаться Gold-у, так, мол, и так, хочу поиграть ещё.
    Возвращайся, июль еще на экваторе.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.
    Лестница в небо

9. Линк #3948
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,081
    Получено лайков:  19,263
    в 8,654 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    мне рейтинг тоже не меняет, ну да ладно, не к спеху.
    Скорректировал сумму на начало месяца.
    P.S. Кстати, вопрос к GOLDу и организаторам: могу ли я вновь торговать на своем счете, если пополню его? Все же он для меня счастливый - 28 месяцев продержался.
    Да, можете продолжить торговлю.

Последний раз редактировалось Gold; 12.07.2019 в 19:44.

10. Линк #3949
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    215998 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,004
    Получено лайков:  10,861
    в 4,148 сообщениях
    199%
    Другое дело, что тогда нужно:
    - ограничить просадку
    Приветствую, коллэга
    Есть такой товарисч, Герчик, он со своей компанией проводит конкурсы трейдеров, и одним из условий является ограничение по просадке в 20%. Если просадил счет до -20% - участник выбывает из гонки. Понятно, что у них там свои требования, а у нас свои, но я скажу, что удержаться и не допустить просадку в -20% очень даже непросто.
    Это как вариант для обсуждения

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.
    Лестница в небо

11. Линк #3950
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    Деньги за посты:
    414608 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,467
    Получено лайков:  15,805
    в 4,120 сообщениях
    237%
    Всем доброго дня и хороших выходных.
    Цитата Сообщение от OVEL Посмотреть сообщение
    Лучшее - враг хорошего. Вроде всё устаканилось. Начнёте всё изменять опять непонятки, недовольство и прочее.
    Тоже поддерживаю вот это мнение. На самом деле, в конкурсе все утряслось, более менее понятны и доступны его условия. Как говорится, участвуют те, кто стремится к какой то стабильности, кто может как то регулировать и контролировать свою торговлю.
    Думаю, ничего менять не нужно.
    ПС...но вот как увеличить количество участников, к сожалению, не знаю...

12. Линк #3951
    Специалист
    В раздумьях

dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь Аватар для dokers
    Деньги за посты:
    145110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,469
    Получено лайков:  2,646
    в 1,310 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    ПС...но вот как увеличить количество участников, к сожалению, не знаю...
    Если смотреть по истории, то возможность торговать на демо счетах всегда увеличивала количество участников в конкурсах. Многие просто напросто боятся закидывать сюда свои реальные деньги. Но с другой стороны это не выгодно для самого конкурса и главной цели его провождения, так как торговля на демо все таки отличается от реала.
    Я думаю, что увеличение призовых могло бы немного заинтересовать народ, но вот только найти спонсора, который все оплатит - это тоже проблема)

13. Линк #3952
    Кандидат форумных наук
    Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Leschich авторитетный пользователь Аватар для Leschich
    Деньги за посты:
    17440 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,665
    Получено лайков:  908
    в 480 сообщениях
    85%
    Смысл затеи примерно такой: инвестирование - как правило, долгосрочный процесс. И инвестора вполне бы у
    строили 30% в полгода а не 5% ежемесячно. Другое дело, что тогда нужно:
    - ограничить просадку
    - специфика ПАММ счетов такова, что больший приток именно на те счета, которые показывают прибыль на меньших временных интервалах.
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Есть такой товарисч, Герчик, он со своей компанией проводит конкурсы трейдеров, и одним из условий является ограничение по просадке в 20%. Если просадил счет до -20% - участник выбывает из гонки. Понятно, что у них там свои требования, а у нас свои, но я скажу, что удержаться и не допустить просадку в -20% очень даже непросто.
    Это как вариант для обсуждения
    Что касается просадки, то и 20% бывает много.. Как вариант, приведу пример для ориентира или для дальнейшего обсуждения.. Вот пара условий из конкурса на демо счетах. Победители конкурса получают по 5000 USD в управление.

Т.е делаем выводы... Деньги есть, и инвесторы есть, но и им нужны гарантии адекватности и профессионализма..

Последний раз редактировалось Leschich; 16.07.2019 в 00:00.
    " Мы можем видеть то, что случится в будущем, по событиям прошлого, если знаем, как смотреть". В. Сперандео.
    Мы называем процессы случайными... до тех пор, пока не установим их закономерности.