Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Считаете ли вы необходимым ввести фиксацию результатов, когда после выполнения условий участник подает заявку о достижении определенного результата согласно регламенту конкурса, после чего участник использует счет по своему усмотрению?

Голосовавшие
114.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

76
    66.67%
  • Нет

38
    33.33%
Ответить в теме
Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,781 по 3,786 из 3786

Тема: Конкурс "Лестница в небо"

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Специалист
    soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация soleil отличная репутация Аватар для soleil
    Деньги за посты:
    109872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,782
    Получено лайков:  9,647
    в сообщениях 4,845
    120%
    Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе одним из главных аспектов которого является ориентация на долгосрочную стабильную торговлю. Делая 5% в "месяц" прибыли по средствам Вы поднимаетесь, на новую ступень, конкурс бессрочный, так что подняться Вы можете хоть до небес - это "Лестница в небо". Если ж Вам не повезло, и Вы не смогли сделать 5%, Вы можете начать свое восхождение заново, но оно начнется с исходной нулевой ступени. Призы будут вручаться каждые полгода, тем кто поднялся на 4 и более ступени. Ввод-вывод денег возможен в течении конкурса, но по строго определенной схеме.

С 06.2016 по 12.2017 суммарный призовой фонд составил 190 366 р. Лидеры, сделавшие невероятное и продержавшиеся год и более получили 37 303 и 36 919р. (см. Зал славы). Для форекса 5% в месяц небольшой процент, ведь иногда удается намного больше, но анализ огромного количества мониторингов, ПАММов, конкурсов показывает, что крайне сложно стабильно получать прибыль. Наш проект призван помочь понять насколько это возможно.

МОНИТОРИНГ УЧАСТНИКОВ

Полный регламент (актуальный с 01.2018) Вы можете найти в следующем посте (ссылка).
    Детали регламента, возможно, сложны, но суть очень проста - тот кто делает 5% по средствам (а не балансу) каждый "месяц" тот получает призы. Дополнительные требования вкратце следующие (не стесняйтесь задавать вопрос в ветке, если Вам что-то не ясно):
    1) Средства не меньше 20 долларов или эквиваленты (см. пункт 4 регламента).
    2) Участник обязан совершить на счете каждый месяц, минимум 10 сделок. Сделки считаются в том "месяце", котором были ЗАКРЫТЫ.
    3) Счет рекомендуется заводить следующим образом - ссылка, но можно подключать и старые и бонусные счета с некоторыми ограничениями и взносом в призовой фонд (см. пункт 3).
    4) Важно, чтобы ввод-вывод осуществлялся по регламенту, краткое резюме требований (для не памм) в следующем - ввод-вывод должен быть только в начале нового "месяца", с предварительным закрытием всех позиций и ордеров еще в старом "месяце". Суть требований в том, чтобы избежать ситуации когда ввод денег давал бы возможность "второй попытки". (см. пункт 6 регламента).
    5) "Месяц" немного отличается от календарного (ссылка).
    6) Система призов описана в разделе 8 регламента, призовой фонд формируется из партнерских рейбейтов/взносов участников, основные призы каждые полгода в зависимости от рейтинга участника - основной составляющей рейтинга является ступень.

Если что-то не ясно из этого краткого описания, Вы можете не стесняться задать вопросы в этой ветке - это, возможно, более простой способ, чем изучать детали регламента.

Результаты конкурса за 01.2017 - #535
    Результаты конкурса за 02.2017 - #1043
    Результаты конкурса за 03.2017 - #1301
    Результаты конкурса за 04.2017 - #1482
    Результаты конкурса за 05.2017 - #1538
    Результаты конкурса за 06.2017 - #1584
    Результаты конкурса за 07.2017 - #1722
    Результаты конкурса за 08.2017 - #1754
    Результаты конкурса за 09.2017 - #1831
    Результаты конкурса за 10.2017 - #1925
    Результаты конкурса за 11.2017 - #1995
    Результаты конкурса за 12.2017 - #2347

Результаты конкурса за 01.2018 - #2649
    Результаты конкурса за 02.2018 - #2717
    Результаты конкурса за 03.2018 - #2913
    Результаты конкурса за 04.2018 - #3007
    Результаты конкурса за 05.2018 - #3079
    Результаты конкурса за 06.2018 - #3196
    Распределение призов за 6 мес - #3213

Результаты конкурса за 07.2018 - #3289
    Результаты конкурса за 08.2018 - #3331
    Результаты конкурса за 09.2018 - #3386
    Результаты конкурса за 10.2018 - #3416
    Результаты конкурса за 11.2018 - #3436
    Результаты конкурса за 12.2018 - #3491

Результаты конкурса за 01.2019 - #3600
    Результаты конкурса за 02.2019 - #3741

Статистика участников
    -----------------------------------------------------------------------------

Наша жизнь – это лестница в небо,
    По ступенькам наверх мы идём
    Чтобы путь проходить нам не слепо
    Конкурс будет помощником в том.

Вот ступенька - и жизни частичка
    Месяц вмиг пролетел одним днем
    Только б вниз нам с нее не скатиться
    Только б вверх нам шагать день за днем

Проходя этот путь не жалейте
    Будет все в нас на этом пути
    При профите Вы много не пейте
    А то дальше не будет везти.

Если вдруг огорченье случится
    И мы с лестницы скатимся вниз
    Нужно встать, отряхнуться, умыться
    И наверх, я прошу Вас, ну плиз.

Новый день - и еще есть ступенька
    И еще один шаг сделан ввысь
    Так и нужно идти помаленьку
    Друг за конкурс ты этот держись.

Автор: Николай Перевидин

Конкурс организуется на добровольных началах Александром (soleil) и Александром (Djvanmukta) (с согласия администрации форума, но без её финансового участия, и/или ответственности), которые будут исполнять роль администрации конкурса, мониторинг используемый на этом и других конкурсах разработан модератором Gold.

Последний раз редактировалось Gold; 19.03.2019 в 04:04. Причина: Изменение п.2. Удалено требование о минимальном объеме сделок.
    Проект "Лестница в небо"
    http://www.forexdengi.com/threads/96...stnitsa-v-nebo

2. Линк #3781
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    699338 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26,542
    Получено лайков:  22,871
    в сообщениях 6,727
    198%
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    На получение денежных взносов не могу согласиться. На мой взгляд, это неудачная идея. Гораздо проще открыть счет по партнерке.
    Жаль. Тогда получается, что я участвую в конкурсе в последний раз.

Что такое "реф бек"?
    Счета участников открытые по ссылке в регламенте получают 1,5 п с каждой сделки обратно, а на партнерский счет поступает отдельно еще 1 п из которого формируется призовой фонд.
    То, что вы описали, это не рефбэк, а обычное партнёрское вознаграждение.
    Рефбэк - это, когда партнёр делает откат со своих партнёрских вознаграждений тому, кто под него зарегистрировался.))) Он тут, в конкурсе, вообще, никаким боком не вписывается.

Кстати, когда заканчивается третий тур? 31-го марта?

Последний раз редактировалось Profit-woman; Вчера в 14:12.

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gold (Вчера), Grifelek (Вчера), Octavius (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #3782
    Знающий
    Поболтаем?

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    186778 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,813
    Получено лайков:  8,559
    в сообщениях 3,547
    177%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    На этом моё участие в конкурсе и закончится...
    И так уже путаюсь в своих счетах, ещё один открывать нет никакого желания.
    Да и от моих ребейтов толку никакого, там будут копейки.
    ---
    Или взносы оставить Александру, а о призовых выплатах потом договоритесь...
    Все верно, "Лестница-перезагрузка" убьет конкурс, даже если оставить результаты. Кроме результатов есть ещё пресловутый престиж, который у меня лично нарабатывается на определенный счёт.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3783
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,528
    Получено лайков:  19,063
    в сообщениях 8,585
    102%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Кстати, когда заканчивается третий тур? 31-го марта?
    Да.

Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    И так уже путаюсь в своих счетах, ещё один открывать нет никакого желания.
    На мой взгляд, вовсе не аргумент. В Инстафорекс все счета открываются с отдельным личным кабинетом. Когда счет становится не нужен - достаточно удалить из терминала и забыть.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Вчера), Profit-woman (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #3784
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    355076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    56,689
    Получено лайков:  55,816
    в сообщениях 19,166
    252%
    На мой взгляд, вовсе не аргумент. В Инстафорекс все счета открываются с отдельным личным кабинетом. Когда счет становится не нужен - достаточно удалить из терминала и забыть.
    Сейчас у меня в конкурсе бонусник с приличной суммой, я его закрывать не буду.
    А если открою новый счёт, будет там 1500 рублей, будет доход с него 100 рублей в месяц..., это мне...
    Десять сделок в месяц объёмом 0,01 лот, и какая сумма в призовой фонд будет..?

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Вчера), Profit-woman (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #3785
    V.I.P.
    Все пучком

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    Деньги за посты:
    699338 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26,542
    Получено лайков:  22,871
    в сообщениях 6,727
    198%
    Да.
    Хочу уточнить по этому поводу...

То есть, 31-го марта нужно обязательно заскринить мониторинг с результатами. И после этого можно выводить со счетов прибыль и инвестиции. А в понедельник, 1-го апреля, та сумма, которая останется на счёте, будет зафиксирована, как начальная для 4-го месяца. Правильно я понимаю?
    Спрашиваю потому, что после вывода инвестиций, мониторинг обнуляет сумму моей прибыли, и я могу попасть впросак таким образом, не получив 2-ю ступень... хочу сделать всё правильно. И рыбку съесть, и 2-ю ступень получить.)))

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Grifelek (Вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #3786
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    21,528
    Получено лайков:  19,063
    в сообщениях 8,585
    102%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить по этому поводу...

То есть, 31-го марта нужно обязательно заскринить мониторинг с результатами. И после этого можно выводить со счетов прибыль и инвестиции. А в понедельник, 1-го апреля, та сумма, которая останется на счёте, будет зафиксирована, как начальная для 4-го месяца. Правильно я понимаю?
    Спрашиваю потому, что после вывода инвестиций, мониторинг обнуляет сумму моей прибыли, и я могу попасть впросак таким образом, не получив 2-ю ступень... хочу сделать всё правильно. И рыбку съесть, и 2-ю ступень получить.)))
    Нужно прикрепить скриншот или просто оставить сообщение в этой теме с суммой пополнения/снятия со счета.
    После 12 часов по терминалу Инстафорекс можете подавать заявки на вывод, обычно к этому времени все ребейты приходят на счета.

Страница 190 из 190
Первая ... 180 189 Главная страница темы