Mtrading / Мтрейдинг | Страница 2
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 Главная страница темы
Показано с 21 по 24 из 24.

Тема: Mtrading / Мтрейдинг

Перейти в классический вид темы
    Свой человек
    В думах

TradExpert приемлемый уровень репутации TradExpert приемлемый уровень репутации Аватар для TradExpert
    Деньги за посты:
    9200 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  55
    в сообщениях 49
    10%

Mtrading / Мтрейдинг

День добрый дорогой друг! Хотел услышать вашу оценку по поводу этого брокера! А еще лучше будет узнать от трейдеров которые торгуют или торговали с ним!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

sherbik     sherbik вне форума

Не, Адмирал существует как бренд отдельно. Как мне известно, они сначала хотели произвести ребрендинг и действительно стать MTrading. Однако потом все-таки решили оставить обе компании. Что теперь и имеем smile1 На каком-то форуме объяснялось, почему это произошло, но не помню smile1

Лучший ответ #2

surckov     surckov вне форума

100% отдельная. Где-то я читал, что MTrading должен был стать заменой Admiral Markets. Но потом что-то изменилось, и вместо одной компании появилось две. Причем они между собой практически никак не взаимосвязаны. В целом компания неплохая, расчитана скорее всего на начинающих трейдеров. Приемлемые условия, да и наличие живого трейдерского чата уже является кое-чем smile1

Лучший ответ #3

neoone     neoone вне форума

Мне в техподдержке сказали, что это полностью отдельная компания. Зарегистированы в офшоре и имеют такую же лицензию.

Лучший ответ #4

neoone     neoone вне форума

Это после обучения или сразу стали членом? Я прошел небольшое обучение здесь, даже несмотря на то, что не первый день на рынке. Надоело сливать деньги smile1

Лучший ответ #5

Nila     Nila вне форума

Этим вы никого наверное не удивите сейчас уже). Тут некоторые пишут что это бывший Адмирал-Маркетс, так в роде бы на сайте совсем не давно была именно на Адмирале, был он и поддержка работает. Обещали всякие спец. предложения, от 200 дол.) Хотелось бы конечно что бы представитель оказался и дал разъяснения.

Частый гость
    neoone приемлемый уровень репутации neoone приемлемый уровень репутации Аватар для neoone
    Деньги за посты:
    982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 15
    15%
    Цитата Сообщение от surckov Посмотреть сообщение
    На Перфект обычно в этот же день выводят. Только с утра делайте заявку, чтобы успели ее выполнить.
    Это у многих брокеров происходит, так что не ново. Но больше двух дней вывода на Перфект не должно быть. Эта система быстрая, переводы проходят в течение нескольких минут.

В начале пути
    bullish trend стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bullish trend
    Деньги за посты:
    152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 10
    43%
    Цитата Сообщение от sherbik Посмотреть сообщение
    Вы являетесь участником этого клуба?
    Да, вот уже практически полгода. Очень хороший клуб, хотя для меня это больше трейдерский чат Но многое есть интересного и познавательного.

6. Пользователь сказал cпасибо:

sherbik (26.04.2018)

Частый гость
    neoone приемлемый уровень репутации neoone приемлемый уровень репутации Аватар для neoone
    Деньги за посты:
    982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 15
    15%

Mtrading / Мтрейдинг

Цитата Сообщение от bullish trend Посмотреть сообщение
    Да, вот уже практически полгода. Очень хороший клуб, хотя для меня это больше трейдерский чат Но многое есть интересного и познавательного.
    Это после обучения или сразу стали членом? Я прошел небольшое обучение здесь, даже несмотря на то, что не первый день на рынке. Надоело сливать деньги

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

В начале пути
    bullish trend стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bullish trend
    Деньги за посты:
    152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 10
    43%
    Цитата Сообщение от neoone Посмотреть сообщение
    Это после обучения или сразу стали членом? Я прошел небольшое обучение здесь, даже несмотря на то, что не первый день на рынке. Надоело сливать деньги
    Нет, не обучался. Открыл счет без обучения, сразу вступил в клуб. Теперь хочу попасть в VIP-чат, думаю, что там гораздо интереснее.

Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 Главная страница темы

Ваши права