Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 149

Тема: Как установить аватар и фото

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2010-06-01   00:57
    Лучший ответ #1

1. Заходим в Кабинет (вверху справа)

2. Нажимаем Изменить аватар (если хотим загрузить аватар) или Изменить фотографию (если хотим загрузить свою фотографию). Аватар - это такая маленькая картинка, отображаемая под ником в каждом сообщении на форуме. Фотография отображается только в профиле.

3. После загрузки не забываем нажать кнопочку Сохранить изменения. Максимальный размер аватара - 100 х 100, максимальный объем - 65 Кб Максимальный размер фотографии - 600 х 600, максимальный объем - 500 Кб Полезные ссылки: -> Как сделать и оформить скриншот -> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение -> Как установить аватар и фото -> Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи? -> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Изображение
    Превью
    2014-04-17   19:16
    Лучший ответ #2

В первом сообщении этой темы есть все необходимые инструкции. Если что-то не получается, напишите конкретно, что именно.

2015-07-29   12:16
    Лучший ответ #3

Фото, загружаемое в профиль, должно иметь размер не более 600х600 и размер до 500 Кб.

2015-07-29   18:53
    Лучший ответ #4

А причем тут фото и аватар в профиле? Отображение посещенных пользователем тем не настраивается. Отображение возраста тем у вас сейчас не выставлено. Технические вопросы функционирования форума обсуждаются здесь: https://forexdengi.com/threads/2917-tehnicheskie-voprosi-funktsionirovaniya-foruma-ne-bonusnoy-programmi

2011-04-17   12:24
    Лучший ответ #5

Вы загрузили картинку через функцию "изменить фотографию", а не через "изменить аватар".

2015-07-29   13:08
    Лучший ответ #6

2 и 4 - я их, честно говоря, не понял. Просьба переформулировать конкретнее. 3 - одно и то же.

2. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,093
    Получено лайков:  68,045
    в 27,074 сообщениях
    124%
    1. Заходим в Кабинет (вверху справа)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 933
Размер:	85.1 КБ
ID:	1723145

2. Нажимаем Изменить аватар (если хотим загрузить аватар) или Изменить фотографию (если хотим загрузить свою фотографию). Аватар - это такая маленькая картинка, отображаемая под ником в каждом сообщении на форуме. Фотография отображается только в профиле.

Название: 2.JPG
Просмотров: 1468
Размер:	65.6 КБ
ID:	859663

3. После загрузки не забываем нажать кнопочку Сохранить изменения.

Максимальный размер аватара - 100 х 100, максимальный объем - 65 Кб
    Максимальный размер фотографии - 600 х 600, максимальный объем - 500 Кб

Полезные ссылки:

-> Как сделать и оформить скриншот

-> Как вставить картинки и другие файлы в сообщение

-> Как установить аватар и фото

-> Как поставить подпись? Какие ссылки допустимы в подписи?

-> Как я узнаю, что меня кто-то процитировал?

Последний раз редактировалось Helios; 19.01.2019 в 13:35. Причина: доб.: полезные ссылки

3. post_thanks Получено лайков: 12

akiltaivirus (23.04.2014), Exorcist (15.03.2017), geto (30.11.2012), Jobcool (12.11.2018), Magicisdead (12.07.2017), Mamalat (01.12.2016), NOVO (06.12.2018), tanuyshaA (14.04.2014), zaika21 (29.01.2013), Анна Да (03.01.2019), Ярослав05 (27.08.2015), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #2
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    Деньги за посты:
    11605 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,406
    Получено лайков:  601
    в 391 сообщениях
    38%
    А вот если создать альбом в своём профиле-то фотки в нём будут видны всем пользователям и гостям форума или как? извините подходящей ветки для данного вопроса не нашёл.

5. Линк #3
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Деньги за посты:
    166910 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23,470
    Получено лайков:  23,686
    в 7,453 сообщениях
    201%
    Поймано фигурок:
    21
    (Подробнее)
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
    А вот если создать альбом в своём профиле-то фотки в нём будут видны всем пользователям и гостям форума или как? извините подходящей ветки для данного вопроса не нашёл.
    Если не установить ограничения, то будут видеть все)

6. post_thanks Получено лайков: 1

MultyMonstr (15.11.2010)

7. Линк #4
    Свой человек
    Сама доброта

Yury62 приемлемый уровень репутации Yury62 приемлемый уровень репутации Аватар для Yury62
    Деньги за посты:
    2808 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    689
    Получено лайков:  267
    в 128 сообщениях
    72%
    Здравствуйте, Helios! Спасибо за помощь... Все получилось!)))))

Последний раз редактировалось Yury62; 21.11.2010 в 11:13.

8. Линк #5
    Частый гость
    Сама доброта

Boomer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Boomer
    Деньги за посты:
    2717 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    32
    Получено лайков:  20
    в 18 сообщениях
    9%
    Интересно а я свой аватар загрузил, всё как положено но почему то он не отображается у меня в любом посте, только в моём профиле, кто нибудь знает почему?

Название: странно.JPG
Просмотров: 3655

Размер: 17.9 КБ

9. Линк #6
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,093
    в 27,074 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Boomer Посмотреть сообщение
    Интересно а я свой аватар загрузил, всё как положено но почему то он не отображается у меня в любом посте, только в моём профиле, кто нибудь знает почему?
    Вложение 50203
    Вы загрузили фотографию (т.е. выбрали опцию "Изменить фотографию"), а не аватар.

10. Линк #7
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  507
    в 173 сообщениях
    52%
    Залил аватарку, в темах она отображается нормально, а вот в профиле в верхней ячейке ее нет, хотя в нижней есть. Как это исправить???
    paperclip Изображения attachment82883 

11. post_thanks Получено лайков: 1

geto (30.11.2012)

12. Линк #8
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,093
    в 27,074 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от nightsettler Посмотреть сообщение
    Залил аватарку, в темах она отображается нормально, а вот в профиле в верхней ячейке ее нет, хотя в нижней есть. Как это исправить???
    Вы загрузили картинку через функцию "изменить фотографию", а не через "изменить аватар".

13. post_thanks Получено лайков: 1

nightsettler (17.04.2011)

14. Линк #9
    Свой человек
    Отдыхаю

nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация nightsettler хорошая репутация Аватар для nightsettler
    Деньги за посты:
    8666 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    58
    Получено лайков:  507
    в 173 сообщениях
    52%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Все оказалось с точность, да наоборот, надо было не аватарку поменять, а фото загрузить, но все равно спасибо за намек!!!

15. Линк #10
    Знающий
    Отдыхаю

Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Аватар для Uvays
    Деньги за посты:
    33449 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,276
    Получено лайков:  2,257
    в 1,155 сообщениях
    76%
    Может быть такое, что за какое-то нарушение модер может заблокировать мой аватар? Я к тому, что сегодня получил 1 бал за флуд. Я пытаюсь залит свой аватар, а его не видно.

16. Линк #11
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,093
    в 27,074 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от Uvays Посмотреть сообщение
    Может быть такое, что за какое-то нарушение модер может заблокировать мой аватар? Я к тому, что сегодня получил 1 бал за флуд. Я пытаюсь залит свой аватар, а его не видно.
    Может и без нарушения, но никакой модератор не сделает этого без предупреждения. Скорее всего делаете распространенную ошибку- заливаете фотографию вместо аватара.

17. Линк #12
    Знающий
    Отдыхаю

Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Uvays авторитетный пользователь Аватар для Uvays
    Деньги за посты:
    33449 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2,276
    Получено лайков:  2,257
    в 1,155 сообщениях
    76%
    Вот как я сделал:
    сперва в кабинет и там выбрал главу изменит аватар

Название: Аввтар1.png
Просмотров: 2557

Размер: 3.3 КБ

Затем выбрал с моего ПК изображение
Название: Аватар2.png
Просмотров: 66
Размер:	10.4 КБ
ID:	164710
    и в конце страницы нажал на "сохранить изменения"

Название: Аватар3.png
Просмотров: 2567

Размер: 2.1 КБ

Правильно? У меня в автаре стояла та же картинка, что я пытаюсь загрузить заново.

18. Линк #13
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,093
    в 27,074 сообщениях
    124%
    Так в чем проблема, не пойму ? Аватар отображается.