Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 57 из 57
Первая ... 47 56 Последняя

Показаны сообщения: с 1,121 по 1,124 из 1124

Тема: 7593100 - Cделано в Японии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-07-07   02:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 329968 RUB

Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Сейчас моя сделка btc в небольшом плюсе. Полагаю, что очень вероятен мощный рост битка в ближайшем будущем, так как на дневном графике пробита линия нисходящего тренда.
    Вложение 2027773
    Пробоя только одной линии тренда недостаточно для того чтобы заключать сделку только на этой основе.
    Нужны ещё дополнительные подтверждения от рынка!
    Кроме того, ретеста линии ещё не было, чтобы можно было сказать о том, что биткоин продолжит свой рост.
    Наоборот, была пробитая восходящая линия тренда, но об этом ниже скажу.
    Смотришь какие-то мини-тренды с меньших фреймов и думаешь что трендовая линия принадлежит именно дневному фрейму.
    А плиту на уровне 6000$ держат большие деньги, по-другому это не объяснить. Видимо, денежным мешкам невыгодно ронять биткоин ниже этой отметки, они ждут пока испуганные хомячки не продадут всё. А потом можно снова идти в рост и набирать новых "пассажиров".
    Плита, большие деньги, снова набор пассажиров говоришь?
    Вложение 2027788
    Посмотри вначале на недельный фрейм, что видишь?
    Рынок не знает куда ему идти по-большому счёту и находится в неопределённости формируя фигуру вымпел, цель по которой находится в районе уровня 2430$ за 1 ВТС.
    Так куда всё-таки биткоин пойдёт?
    После возврата цены к пробитой трендовой линии и уровню 7300$ за биткоин после их ретеста рынок может так шандарахнуть резко вниз, что мало не покажется и нисходящий тренд вполне может продолжится.
    Тем более, лично я не вижу и намёка на продолжение того, что биткоин возобновит свой рост в ближайшее время.
    Управляющие блин!
    Откуда вы вообще такие берётесь? Что не знаете даже элементарного.
    10 тысяч часов он в трейдинге провёл!
    Да тебе надо 1 млн. часов минимум провести, чтобы ты хотя бы научился вообще видеть в каком состоянии находится рынок, а не городить масло масляное про большие деньги, набор пассажиров и тому подобную чепуху!
    Потому что это твои придумки и не более, которые ты начитался на этом форуме и решил что видишь крупных игроков якобы как и другие.
    Я же скажу, что кроме своего носа ты выше ничего не видишь!
    Думая, что чего-то там знаешь про крупных игроков и о том как они торгуют!
    Никто этого не знает и никогда не узнает!
    Поступай всегда проще!
    Есть стратегия, вот и придерживайся ей строго торгуя по её правилам, а про вычисление крупных игроков забудь!
    А то нахлебаешься потерей собственных денег и будешь жалеть только о зря потерянном времени!
    Хотя у тебя и стратегии то и нет считаю!
    Поскольку ты то якобы уровни строишь считая что понимаешь их смысл, а потом переключаешься на торговлю по линиям тренда.
    P.S. Вообщем, запишу себе об управляющем трейдере Lancelot.
    - Нет собственной стратегии, пока не придумает и не будет строго придерживаться её в собственной торговле, ни о каких инвестициях в его памм не может быть и речи!
    Друг, я тебе жизнь спасаю на самом деле!
    Будь благодарен! И не злись за правду, которую я тебе сейчас написал.
    Ты потом это поймёшь и спасибо ещё мне за это скажешь!
    Кроме того 28.02.2018 ты свой памм слил, а после снова пополнил и продолжил торговлю!
    Поэтому что ты пытаешься тут инвесторам показать?
    Что в плюс что ли торгуешь и придерживаешься рисков?
    Я так не думаю.
    Поэтому у тебя инвесторов раз два и обчёлся.
    Потому что ты просто играешься с рынком как и остальные управляющие вместо того, чтобы серьёзно торговать и пытаться действительно что-то зарабатывать!
    Зайду ещё в твою ветку инвестора, мне сейчас делать нечего всё-равно, вот посмотрю что ты из себя представляешь как инвестор!
    А пока для того чтобы стать настоящим управляющим - трейдером, ты на мой взгляд ещё слабоват для этого и не созрел!

Вложение
    Превью
    2018-06-13   08:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 858278 RUB

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    С чем связаны вообще такие перемены? От торговли валютами вы отказываетесь полностью? Почему решили что то новое, например торговлю акциями, применять на памме? Есть опыт какой то? И по размеру депо - не маловато для таких инструментов?
    Невнимательность - Ваш конек ))). Он же в посте, который перед Вашим, ВСЁ это уже написал. )))
    Сказал, что совсем нету времени, дважды про это сообщил, разными способами, в одном посте, и что хочет попробовать новые инструменты.
    С этим и перемены связаны. Хотите, чтобы он еще раз сообщил, каким-то еще ТРЕТЬИМ способом ? А вдруг Вы снова не прочтете ?
    И что депо маловато, тоже сам же тоже написал, в том же посте, и тоже дважды :
    Жаль только, что акции маржу сильно грузят.
    Нужно 500. Но я доливаться не планирую
    А к биткойну он привык. У него заначка даже есть. Это из более ранних постов нам известно. И он, владея заначкой, естественно, что хочет, чтобы он рос. Поэтому и бай, чтоб толкать его кверху ! ).
    Прямо не отвеченным остается только Ваш вопрос, отказывается ли он торговать валютами. Надо думать, что нет, так как там же сообщил, что если что, то снова включит своего робота. А робот у него работал на чем ? = здесь сами ответьте, для самопроверки. )
    ЗЫ. Не исключено, что он тоже проникся учением гуру, так как торговать акциями не нужно времени вообще, можно просто купить, и отдыхать :
    Пока что в оффлайне весьма устаю и после работы "на дядю" даже нет сил за компьютером посидеть.

2018-08-30   13:15
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 83831 RUB

Я знаю реальные цифры своих средств в момент просадок, так как достаточно пристально следил за средствами в такие моменты по понятным причинам.
    Вы то может и знаете реальные цифры своих просадок, так как следили за ними, но инвесторы ведь не знают реальные цифры, так как не сидели с Вами при торговле и не заглядывали Вам через плечо в монитор. А для инвестора показатель исторической максимальной просадки, да и вообще рабочей просадки очень важен, так как ему надо прогнозировать риски своих инвестиций. Акцент в своём сравнении мониторингов мухобойки и Инсты я делаю именно на показаниях просадки.
    И в процентах тоже шарю.
    Не сомневаюсь в этом.
    Так вот, что я скажу: мониторинг мухобойки гораздо ближе к истине, чем мониторинг Инсты. И это касается не только просадок, но и прибыльности.
    А вот здесь загорелась красная лампочка. Так как не всегда!
    Вложение 2125187
    Давайте не будем делать акцент на заторможеннсоти мониторинга Инсты и что он долго может не обновляться, а также предлагаю не делать акцент на периодических глюках, которые как правило имеют место по выходным, когда сервера то ли на профилактике, то ли с ними что-то делают. Это всё технические моменты. Картина через определенное время выравнивается и мониторинг показывает реальную картину. Потому что такие же проблемы существуют и у мониторинга мухобойки при использовании синхронизации с помощью инвест пароля - днями нету синхронизации, приходится обращаться в службу поддержки и просить, чтобы обновили сервера.
    Давайте остановимся на том, насколько точно показывает просадку тот или другой мониторинг.
    Так вот я утверждаю, что мухобойка в период, когда она не подключена к счету, то есть у неё пауза в синхронизации, не видит реальной просадки на счету. И если, например, открыть сделку и просадка за период паузы в синхронизации достигнет значение 90%, а потом цена до синхронизации вернется и сделка закроется или в безубыток или в плюс, то есть сделка вообще будет закрыта на момент синхронизации, то ни один инвестор о просадке в 90% на Вашем счету не узнает, глядя в мониторинг Вашего счета на мухобойке. Насколько это честно по отношению к инвесторам решать управляющим трейдерам.
    Мониторинг Инсты же отслеживает динамику баланса и средств постоянно без пауз, только отображать результат может с паузами.
    Конечно, если подключить счет к мониторингу мухобойки для синхронизации не с помощью инвест -пароля, а с помощью выгрузки данных по FTP, то есть когда данные торговли мониторятся постоянно в метаттрейдере, а выгружаются на сервера мфхб с какой-то периодичностью, то такой вариант реально показывает все показатели. НО при таком методе синхронизации невозможно подтвердить свои права на исторические данные, то есть одна галочка из подтвержденных прав не сможет быть зеленой.
    Третий вариант подключения счета к сервису мфхб также показывает качественные и реальные данные - это использование советника (ЕА) мухобойки для метатрейдера, но читал по форумам и в общем, у многих трейдеров советник не работает. У кого -то не работает из-за того, что не установлены все нетфреймворки, у кого-то не работает из-за того, что не поддерживается операционной системой, у кого-то не работает из-за того, что операционная система имеет какое-то ограничение.
    Поэтому вариант отслеживания реальной и точной просадки остается за родным мониторингом Инсты, после того как рассасываются глюки.
    Инста с какого-то момента стала завышать показатель суммарной прибыли. Я, конечно, не против завышенной прибыли, но искажение присутствует, и повлиять на это никто не сможет (обращаться в службу поддержки бессмысленно, это я знаю по опыту других управляющих).
    Про показания прибыльности полностью согласен.
    С другой стороны, хотелось бы, чтобы они убрали эти вымышленные сопли с моего мониторинга, но опять же повлиять невозможно. Сопли могут быть там, где маржа сильно завышена по сравнению со средним значением, так что Вы сами можете видеть, где ложь, где правда.
    Неправда, сопли показывают на глубокую просадку, независимо от маржи. Маржа тут ни причем.
    И, к тому же, (почему-то Вы игнорируете этот момент) показатель просадки в процентах меняется с изменением текущей прибыльности.
    Вот прямо сейчас Вам проиллюстрирую грубое искажение данных по просадке на графике моего мониторинга:
    Вложение 2125272
    А в чём искажение? В обоих случаях просадка достигала ~50% при разных уровнях маржи. Что в этом необычного? В одном случае при маленькой марже цена может уйти на, например, 100 пунктов и вызвать просадку 50%, а вдругом случае при марже в 2 раза больше предыдущей, цена ушла в другую сторону на 50 пунктов и вызвала соответствующую такую же просадку 50%.
    Может Вы просто не умеете читать мониторинг Инсты?
    Нужны комментарии? Маржа многократно отличается, а просадка одинаковая. Мой робот так не умеет делать. Если просадка растет, то маржа растет прямо пропорционально.
    Может тогда Ваше недовольство адресовать Вашему роботу? Может с роботом что-то не так? Или где-то сбой, или где-то Вы руками открывали сделки?
    Вы тут меня раззадорили, решил специально для Вас найти скрин, где мне рисовали просадку в 100%. Видимо, одних моих слов недостаточно, чтобы просто поверить.
    Вы успокойтесь, не кипятитесь так. Я же не отрицаю глюки в мониторингах Инсты. Лучше скажите, на данный момент на мониторинге Инсты есть данная сопля?
    Я говорю, что мухобойка дает более адекватные данные не просто потому что слышал так от кого-то, а потому что сам сверяю реальную ситуацию в терминале с мониторингами.
    Поддерживаю Ваше мнение по поводу того, что мухобойка даёт более точные данные, НО только не в случаях, когда счет подключен через синхронизацию по инвесторскому паролю. Надеюсь, мы пришли к общему мнению

Вложение
    Превью
    2016-12-10   04:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 274425 RUB

Доброго времени суток, инвесторы, трейдеры и просто гости!
    Данный ПАММ-счет не привязан к какой-либо конкретной стратегии.
    Инвестируя сюда, Вы инвестируете не в статичную торговую систему, а в эволюционирующий ПАММ,
    где могут использоваться различные методы извлечения прибыли с рынка Forex.
    Все подробности о текущей стратегии, потенциальной прибыли, рисках и др. читайте в актуальных сообщениях данной ветки.
    Либо просто задайте свой вопрос. Всегда на связи.
    --
    С уважением,
    Ланселот
    https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...93100#/general
    https://instaforex.org/ru/forex_...ader=7593100#/

2018-05-03   09:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 381294 RUB

Цитата Сообщение от GlaVredFX Посмотреть сообщение
    Как по мне мы возвращаемся к трендовым движением это когда евра за день 100 пп и 300 -40 за неделю без отката.....
    А мне кажется, валютные пары просто меняют свой торговый диапазон. Да, эта смена идёт трендово. Но впереди нас ждёт обычное колебание внутри какого-то канала, пусть даже горизонтального.
    Цитата Сообщение от GlaVredFX Посмотреть сообщение
    Вот сколько себя помню - Фунт самая непредсказуемая валюта.
    Раньше для нее 150-200 пп за день это было нормой.
    А во время кризиса 2008 года она летала по 1000 п. в день (четырёхзнака). И откатики мы ловили по 100п.

2018-06-13   09:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 694095 RUB

Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение

Насколько же Вы проницательны, господин Моржов. На что Вы намекаете, на мой возраст что ли уже и что пора пить гинкоум? Есть такой грешок на самом деле. Я же писала уже. Не знаю, с чем связано, еще в детстве, когда я перешла в пятый класс и у нас была новая учительница по математике, на первом же собрании она жаловалась моим родителям и спрашивала, почему ваша дочь смотрит всегда в окно, где проходит урок физкультуры, а меня при этом не слушает вообще, хотя и отвечает потом, все правильно. Подобное было и в вузе, меня выгоняли просто напросто с уроков, со статистики выгнали, за то, что занимаюсь посторонними делами на парах, преподавательница по финансам предприятий так вообще подловила, на паре сделала замечание как всегда о поведении и сказала, что все, что говорила ранее, спросит у меня на экзамене. И ведь попалась по закону подлости та самая тема, вот она оторвалась то по полной, четверку поставила мне. Коза. В общем я не знаю что это, воспитание или что, черты характера, дома жалуются, что когда я спрашиваю о планах на ближайшие два-три дня - неделю, то переспрашиваю некоторое время еще раз, в ответ: да что ж такое то, тебе только что сказали, кто где будет, точно гинкоум надо. Это сыграло уже злую шутку со мной не раз. Хотя...вот то, что мне интересно сию секунду - на это у меня точно феноменальная память, запоминаю все до мельчайших деталей.
    А Ланселот торгует конечно же фунтом на своем роботе, это я знаю конечно же.
    То что маловато депо, я теперь вижу, что он сам написал, но все же, вопрос не раскрыт: почему он при столь малом депо решил попробовать ладно биткоином торгует, уже риски, но еще и акции. Неизведанное на памме. ладно мы там демки гоняем, учимся, но тут сразу реал и сразу памм. Не уж то сильная занятость и усталость на работе говорят о том, что именно в ациях можно расслабиться и включать терминал раз в сутки или того реже. Ээээ, зря вы об этом, надо быть всегда в тонусе, расслабляться нельзя. В тихом омуте, т.е. в торговле акциями, черти водятся. Не все так радужно и просто, далеко не все. Ну по себе скажу, я бы точно не расслаблялась, этого делать нельзя нигде.

2. линк#1
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,671
    Получено лайков:   17,594
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    Доброго времени суток, инвесторы, трейдеры и просто гости!
    Данный ПАММ-счет не привязан к какой-либо конкретной стратегии.
    Инвестируя сюда, Вы инвестируете не в статичную торговую систему, а в эволюционирующий ПАММ,
    где могут использоваться различные методы извлечения прибыли с рынка Forex.
    Все подробности о текущей стратегии, потенциальной прибыли, рисках и др. читайте в актуальных сообщениях данной ветки.
    Либо просто задайте свой вопрос. Всегда на связи.

--
    С уважением,
    Ланселот

https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...93100#/general

https://instaforex.org/ru/forex_...ader=7593100#/

Последний раз редактировалось Луна; 23.02.2019 в 08:58. Причина: по просьбе автора

3. post_thanks Получено лайков: 7

Big Boss (09.10.2019), Grifelek (14.10.2020), Janja (15.07.2018), oxanasavio (29.08.2020), Profit-woman (13.09.2018), soleil (24.12.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#1126
    ES trader
    YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь YanaEgorova авторитетный пользователь Аватар для YanaEgorova
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,535
    Получено лайков:   1,763
    в 477 сообщениях
    338%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 4
    ок, понаблюдаем .

Даже если вы проходите через ад, продолжайте идти (С)

5. post_thanks Получено лайков: 1

trader-lancelot (10.10.2020)

6. линк#1127
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,671
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    На этой неделе +3,02%.

Открытых позиций нет.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_417.png
Просмотров: 0
Размер:	42.7 КБ
ID:	4209405

7. post_thanks Получено лайков: 5

evro-baksy (22.10.2020), irus (25.10.2020), KeksN (19.10.2020), YanaEgorova (18.10.2020), zhulka (18.10.2020)

8. линк#1128
    V.I.P.
    Поболтаем?

274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,671
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    На этой неделе +1,2%.

Открытых позиций нет.

Название: Screenshot_547.png
Просмотров: 2
Размер:	42.4 КБ
ID:	4228948

Торговля полностью автоматическая. Вручную корректирую только объем сделок в соответствии с размером депозита перед открытием рынка. Торгует робот!
    Шесть прибыльных трейдов подряд. В сумме 454 пункта за 6 недель!

Название: Screenshot_548.png
Размер:	37.6 КБ
ID:	4228949

Поэтому сегодня робот еще и танцует!

Последний раз редактировалось trader-lancelot; 24.10.2020 в 04:11.

9. post_thanks Получено лайков: 3

irus (25.10.2020), magistar (24.10.2020), YanaEgorova (24.10.2020)

Dragon
  10. линк#1129
    V.I.P.
    Поболтаем?

274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,671
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    До 31 декабря 2020 года снизил комиссию управляющего до 30% на оферту без штрафа. Пользуйтесь! После Нового года снова будет 50%.

Название: Screenshot_595.png
Размер:	15.8 КБ
ID:	4240223

11. post_thanks Получено лайков: 1

irus (вчера)

Страница 57 из 57
Первая ... 47 56 Последняя

Подписанные на тему (6)