Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 129

Тема: Посоветуйте индикаторы для бинарных опционов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

pups777     pups777 вне форума

смотри стратегия по которой я иногда работаю для раскрутки депо с малых депозитов там с 2-3 тыс руских долларов. Для торговли по этой стратегии надо запомнить несколько жестких правил и четко следовать им 1 четкое управление бюджетом 2 не входить в сделки на новостях (как правильно написал GhostFx за 15-20 до новости и еще 15-20 после) 3 не входить в сделки на конец часа за 10 мин и после 10 мин (себе я ставил напоминалку) 4 не входить в сделки на открытие рынков (и после открытия подождать минут 30) 5 ежедневный профит не должен превышать 40-50% от депо(хотя я сам и триста процентов делал тогда в кураж вошел) индикаторы берем не с терминала MQL а с какого нибудь информационного сайта например с инвестиг.сом на интерактивном графике устанавливаем полосы Болинжера вот с такими настрйками length 20 mult 2.5 и индикатор RSI c уровнями 83 и 17 ну а дальше уже понятно ждем когда свеча заскочит за верхний уровень и на рсй должен индикатор должен пересечь уровень 83 покупаем на понижение и в обратном направление нижний уровень болинжера пробила свеча и рсй пересек уровень 17 покупаем на повышение тайм фрейм самый злой минутки открываемся на начало новой свечи, а лучше секунды за 3-4 до начала новой свечи очень часто бывает что прямо в момент открытия свечи если заходишь и цена резко уходит если не успел отрытся то все сигнал ушел мимо не надо открываться в этот момент не следует лучше посмотреть другие пары. в случае проигрыша применяем мартина умножаем на 2.5 ну как правило не дальше 3 ставки не уходит а да по поводу мартина если депо маленький то дальше второй ставки не следует ходить. то есть допустим на айкью опшен у вас есть 500 рублей ставку делаем минималку 30 вторая будет 75 не отработал сигнал все дальше не стоит ставить либо ждать другой сигнал либо на другую пару переключатся не связанную с предыдущей сделкой например евро- американец не отработал переключаемся на японца- австралиец не как не связано с евро и американцем эта схема шикарно работает где то с 7 утра и примерно до 12 дня потом перерыв я либо по другой стратегии работал либо переходил на форекс в поисках пин-бара и вечером примерно с 18 00 до 22 00 но на америке торговать не удобно бывали таки новости что в рунете не где не объявлены а у них там они есть и вроде не чего серьезного произойти не должно а цена себя ведет как бешеная мне порекомендовали просматривать ихние новости на ихних сайтах и это происходит только когда америка торгует одна ну вроде все рассказал желаю удачных сделок А нет не все есть еще одна фишка с азиатским рынком когда рынок в азии открывается примерно через час там начинается такая фигня что цены примерно часа два три находятся во флэте и появляется канал и как правило цена не уходит не выше линии поддержки и сопративления но за этим нужно понаблюдать я так раз пять шесть хорошо заработал. теперь точно все протестируйте на демках может будут вопросы готов ответить

Лучший ответ #2

Neo777     Neo777 вне форума

Хорошим индикатором для работы с бинарными опционами особенно на платформе мт4, является индикатор SMA, да он самый простой и в совместной работе например с любым из оциляторов, дает неплохую связку, также можно к примеру использовать связку ЕМА+Стохастик. Осцилятор стохастик четко настроенный под Ваш график даст неплохой результат и позволит входить в позицию, точнее открыть опцион более выгодно.

Лучший ответ #3

UniFace     UniFace вне форума

Подскажите кто работает и торгует бинарные опционы, какие индикаторы посоветуете? Желательно для краткосрочной экспирации, на минутный таймфрейм или пятиминутьный. Ну и так если кому не жалко буду рад ознакомиться и с другими секретами торговли бинарными опционами... Или же с ними вообще не стоит связываться?

Лучший ответ #4

aloxa     aloxa вне форума

С вами согласен к этому можно применить индикатор волны Боллинджера (Bollinger Bands), волны Боллинджерам определяют тренд, а индикатор RSI дает сигнал на открытий сделки. Входные параметры Rsi: Период 10 уровень 20 и 80, а волны Боллинджера(Bollinger Bands): период 14 отклонение 2.0 цвет на любой вкус и выбор, По поводу таймфрейма я использую Iq option на нем использую 30 s !

Лучший ответ #5

GhostFx     GhostFx вне форума

было дело работал когда то на 24опцион...и довольно не плохо получалось) только с выводом проблемы были,сейчас незнаю! Использовал минутный тф и на график накидывал полосы Болинджера и стохастик....настройки стандартные...перед и после новостями не торгуется до или после минут 15-20. В чем суть? цена если закрывается за полосами болинджера то следущая цена возвращается опять за скользящую....тоесть обратно) сделка 5-10 минут...что мне нравилось у 24 опцион там можно за ранее по истечению срока закрыть сделку в плюсе то не теряя ставки так еще немного долларов выцепишь)) по тренироваться нужно на демке

Превью
    Лучший ответ #6

Недавно нашел для себя отличный индикатор для определения точек входа в рынок Price Action 4.0, я его пока тестирую, но результаты более чем впечатляют, и поэтому спешу с вами ни поделиться. В видио которое предлагаю посмотреть рассказывается о самом индикаторе, а под видио будет ссылка на бесплатное скачивание индикатора и видео курса с неплохими стратегиями по его применению: https://www.youtube.com/watch?v=dsQNIIHdIBA

2. Линк #81
    Свой человек
    UniFace отрицательная репутация UniFace отрицательная репутация Аватар для UniFace
    Деньги за посты:
    9510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  39
    в 36 сообщениях
    11%
    Подскажите кто работает и торгует бинарные опционы, какие индикаторы посоветуете? Желательно для краткосрочной экспирации, на минутный таймфрейм или пятиминутьный. Ну и так если кому не жалко буду рад ознакомиться и с другими секретами торговли бинарными опционами... Или же с ними вообще не стоит связываться?

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

leif57 (21.01.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #84
    Свой человек
    В думах

tuzbuben хорошая репутация tuzbuben хорошая репутация tuzbuben хорошая репутация Аватар для tuzbuben
    Деньги за посты:
    14872 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    169
    Получено лайков:  158
    в 119 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Krayon Посмотреть сообщение
    Еще не встречал автоматических советников для опционов, только индикаторы попадались, и они наверное работают на МТ4 или МТ5, ну если есть такие то наверное там заработок будь здоров, форексу не тягаться с ним. И продаются или так только для демонстрации их показывают, и сколько стоят.
    Много видела подобных, сбрасывают рекламу периодически на электронную почту. Один такой запомнился, алгобит называется. Я так поняла, его можно использовать как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Но он к брокеру привязан. Я не стала рисковать, в этой сфере обмана много. Только на заметку взяла. А так отзывы есть в интернете, почитайте. Брокер Optionbit, и это бинарные опционы.

5. Линк #85
    Свой человек
    mlmstar приемлемый уровень репутации mlmstar приемлемый уровень репутации Аватар для mlmstar
    Деньги за посты:
    20021 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  156
    в 136 сообщениях
    23%
    Цитата Сообщение от tuzbuben Посмотреть сообщение
    Очень интересно. Не совсем понятно, поясните, пожалуйста, цвета на графике. Внизу под ним в пояснении цифры какие-то. +, 1+ и т.д. Это количество входов по каждой паре? То есть не сразу ордер отрабатывал, а после повторного входа? 2+ - два входа было, а 3+ - три? Верно я думаю? Если не ошибаюсь, значит действительно эффективный инструмент, поскольку с первого раза большинство ордеров в прибыли.
    Цифры это количество сделок по данной паре. Там где "0" - прибыль сразу. Там где "+1" - прибыль с первого колена, и тал дальше. Вы все верно думаете.
    Инструмент действительно еффективен, так как опираясь на статистику можно можно себе сложить свой портфель инвестора, и убрать то что не нравиться а оставить что что больше всего понравилось (еще отфильтровать валютные пары).
    Но это все про платную систему. Вот решил бросить хороший индикатор который распространяется на бесплатной основе. В разумных руках может давать хорошую прибыль.
    Это стрелочный индикатор без перерисовки. Прилагаю сам индикатор и скриншот к нему.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: сигнал.png
Просмотров: 93
Размер:	36.8 КБ
ID:	1406223
    paperclip Вложения

6. Линк #86
    Свой человек
    В думах

tuzbuben хорошая репутация tuzbuben хорошая репутация tuzbuben хорошая репутация Аватар для tuzbuben
    Деньги за посты:
    14872 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    169
    в 119 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от mlmstar Посмотреть сообщение
    Цифры это количество сделок по данной паре. Там где "0" - прибыль сразу. Там где "+1" - прибыль с первого колена, и тал дальше. Вы все верно думаете.
    Инструмент действительно еффективен, так как опираясь на статистику можно можно себе сложить свой портфель инвестора, и убрать то что не нравиться а оставить что что больше всего понравилось (еще отфильтровать валютные пары).
    Но это все про платную систему. Вот решил бросить хороший индикатор который распространяется на бесплатной основе. В разумных руках может давать хорошую прибыль.
    Это стрелочный индикатор без перерисовки. Прилагаю сам индикатор и скриншот к нему.
    Вложение 1406223
    Благодарю за полезный инструмент. Единственное, сейчас метатрейдер модифицировался, и я хоть и читаю статьи на эту тему, как-то неловко себя чувствую в качестве подопытного кролика, когда лезу в новое для себя занятие. Нужно заходить на своём компьютере в локальный диск и вставлять его файл в папку, или как-то по-другому это теперь делается?

7. Линк #87
    Знающий
    Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Аватар для Krayon
    Деньги за посты:
    52585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    250
    Получено лайков:  400
    в 363 сообщениях
    14%
    Много видела подобных, сбрасывают рекламу периодически на электронную почту. Один такой запомнился, алгобит называется. Я так поняла, его можно использовать как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме. Но он к брокеру привязан. Я не стала рисковать, в этой сфере обмана много. Только на заметку взяла. А так отзывы есть в интернете, почитайте. Брокер Optionbit, и это бинарные опционы.
    Я честно говоря не знаю возможно ли вообще торговать опционами автоматически, вот на форексе куда не шло, я кстати уже прикупил себе полный автомат, посмотрим что из этого получится, а с опционами я наверное не буду связываться, во всяком случае пока. Пробовал вручную, все слил.

8. Линк #88
    Свой человек
    В думах

Деньги за посты:
    14872 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    169
    в 119 сообщениях
    24%
    Я честно говоря не знаю возможно ли вообще торговать опционами автоматически, вот на форексе куда не шло, я кстати уже прикупил себе полный автомат, посмотрим что из этого получится, а с опционами я наверное не буду связываться, во всяком случае пока. Пробовал вручную, все слил.
    Проблема бинарных опционов в том, что они ограничены по времени. На форексе же больше свободы по открытию-закрытию сделки, отложенные ордера те же, лимиты потерь... По сути советник должен анализировать рынок, находить точки входа и совершать сделки. Однако недостаток любого советчика в том, что он не учитывает новостей, а работает чисто технически.

9. Линк #89
    Знающий
    Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Krayon хорошая репутация Аватар для Krayon
    Деньги за посты:
    52585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    250
    в 363 сообщениях
    14%
    Проблема бинарных опционов в том, что они ограничены по времени. На форексе же больше свободы по открытию-закрытию сделки, отложенные ордера те же, лимиты потерь... По сути советник должен анализировать рынок, находить точки входа и совершать сделки. Однако недостаток любого советчика в том, что он не учитывает новостей, а работает чисто технически.
    Я нашел советник которому все равно, новости или нет, наверное даже лучше, он зарабатывает на большей волатильности, вообщем полный автомат, от 20 % в месяц, но я бы назвал эту цифру больше средней чем точной к каждому месяцу. Ну а на максимальном риске за год может сделать несколько тысяч процентов. Вот такой вот советник.

10. Линк #90
    Свой человек
    mlmstar приемлемый уровень репутации mlmstar приемлемый уровень репутации Аватар для mlmstar
    Деньги за посты:
    20021 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    в 136 сообщениях
    23%
    Я нашел советник которому все равно, новости или нет, наверное даже лучше, он зарабатывает на большей волатильности, вообщем полный автомат, от 20 % в месяц, но я бы назвал эту цифру больше средней чем точной к каждому месяцу. Ну а на максимальном риске за год может сделать несколько тысяч процентов. Вот такой вот советник.
    Можете поделиться таким советником?
    И какая у него максимальная просадка в торговле?
    НУ и последний вопрос. Вы сами им торгуете. тестировали или только в интернете читали?
    Так как я видел много советников о которых пишут что очень перспектывный и прибыльный, но когда скачиваешь и тестируешь - понимаэш что все что написано - это только замануха.

Благодарю за полезный инструмент. Единственное, сейчас метатрейдер модифицировался, и я хоть и читаю статьи на эту тему, как-то неловко себя чувствую в качестве подопытного кролика, когда лезу в новое для себя занятие. Нужно заходить на своём компьютере в локальный диск и вставлять его файл в папку, или как-то по-другому это теперь делается?
    Вот видео как установить индикатор на ПК

11. Линк #91
    Свой человек
    Деньги за посты:
    20021 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    в 136 сообщениях
    23%
    Для опционов нужны знания или хороший инструмент, так как там своя специфика торговли.
    Возможность полностью автоматически торговать опционами уже есть, и многие брокеры предоставляют эту возможность на сегодняшний день.
    Даже брокер инста форекс уже предоставляет клиентам такую возможность.
    А как давно купили робота и какие успехи у вас сейчас по нему?

12. Линк #92
    Кандидат форумных наук
    Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Allegoria хорошая репутация Аватар для Allegoria
    Деньги за посты:
    26722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  391
    в 335 сообщениях
    27%
    Я вас посоветую торговать на голом графике без индикаторов. Там и видно все гораздо четче и вы не идете на поводу этих индикаторов, которые НА МОЙ ВЗГЛЯД работаю с опазданием и не точно. Если научиться видеть графики своими глазами, то пользы будет в разы больше и ощутимей. Кто то советники ставит, кто то индикаторы, но я лично не знаю ни одного успешного трейдера с индикаторами. С роботами знаю - они сами пишут роботов, которые торгуют за них. Более того, на реальной бирже процентов 40-50% торгуют роботы а не люди (на мой взгляд опять таки).

13. Линк #93
    Знающий
    Деньги за посты:
    52585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    250
    в 363 сообщениях
    14%
    Для опционов нужны знания или хороший инструмент, так как там своя специфика торговли.
    Возможность полностью автоматически торговать опционами уже есть, и многие брокеры предоставляют эту возможность на сегодняшний день.
    Даже брокер инста форекс уже предоставляет клиентам такую возможность.
    А как давно купили робота и какие успехи у вас сейчас по нему?
    На инсте пробовал торговать опционами и ничего у меня не получилось, наверное не правильно понял технологию, а автоматическую систему я у них не видел, а у других тоже не замечал, может не сильно напрягался.
    Советник купил не давно и пока он топчется на месте, то есть то в плюс, то в минус, но у него такой принцип работы, я бы сказал это как рыбалка на блесну, он в рынок заходит по индикаторам и если сигнал не подтвердился то минус, если попал то тянет рыбку.

14. Линк #94
    Свой человек
    Деньги за посты:
    20021 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    в 136 сообщениях
    23%
    На инсте пробовал торговать опционами и ничего у меня не получилось, наверное не правильно понял технологию, а автоматическую систему я у них не видел, а у других тоже не замечал, может не сильно напрягался.
    Советник купил не давно и пока он топчется на месте, то есть то в плюс, то в минус, но у него такой принцип работы, я бы сказал это как рыбалка на блесну, он в рынок заходит по индикаторам и если сигнал не подтвердился то минус, если попал то тянет рыбку.
    Так именно автоматическую торговлю брокеры и не предоставляют. Автоматическая торговля происходит при помощи написанных программистами советников.
    По поводу инсты то мне у их торговле немного не понравилать, так как там нужно выставить ставку на м минут вперед, и только тогда указывать время експирации, а в других брокеров могу сразу пустить сделку в работу.
    НУ я видел и бесплатные советники которые топчутся на месте. такие можно использовать только для получения реф-бека если он заключает много сделок.

15. Линк #95
    Знающий
    Деньги за посты:
    52585 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    250
    в 363 сообщениях
    14%
    Так именно автоматическую торговлю брокеры и не предоставляют. Автоматическая торговля происходит при помощи написанных программистами советников.
    По поводу инсты то мне у их торговле немного не понравилать, так как там нужно выставить ставку на м минут вперед, и только тогда указывать время експирации, а в других брокеров могу сразу пустить сделку в работу.
    НУ я видел и бесплатные советники которые топчутся на месте. такие можно использовать только для получения реф-бека если он заключает много сделок.
    Я тут присмотрел себе контору по опционам, верумопшин вроде так называется, смотрел ролик, типа обучающий, так там перед покупкой вверх или вниз, включаешь советника который подсказывает вероятное движение цены, на видео красиво, а попробовать негде, надо пополнить сначала счет.

16. Линк #96
    Свой человек
    В думах

Деньги за посты:
    14872 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    169
    в 119 сообщениях
    24%
    Вот видео как установить индикатор на ПК
    Видео оказалось полезным. У меня всё получилось установить. Есть ещё один вопрос. Я вчера смотрела вебинар Герчика по построению уровней для торговли на Форекс. Мне эта стратегия показалась очень интересной. У него какой-то инструмент есть, который чертит эти уровни. Может быть, подскажете, какой это инструмент, и как им пользоваться? Вы сами, кажется, по уровням торгуете?