Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Какой вид спорта является самым полезным для здоровья?

Голосовавшие
62.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плавание

27
    43.55%
  • Бег

12
    19.35%
  • Теннис

1
    1.61%
  • Велосипед

8
    12.90%
  • Другой вариант

14
    22.58%
Ответить в теме
Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 921 по 939 из 939

Тема: Самый полезный вид спорта для здоровья

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #921
    Модератор
    Скромняжка

Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Neutron наивысший уровень репутации Аватар для Neutron
    Поставил лайков:
    10,174
    Получено лайков:  10,743
    в сообщениях 7,100
    24%
    Вашему вниманию предлагается новая тема, толчком для создания которой послужило следующее сообщение -
    Британские учёные назвали теннис самым полезным видом спорта
    Исследователи из Оксфордского университета пришли к выводам, что теннис является самым полезным видом спорта для здоровья человека. По мнению учёных, занятие теннисом понижает риск преждевременной смерти у пожилых людей на 47%, тогда как, например, занятия аэробикой и плаванием - на 28%, а ездой на велосипеде - на 15%.
    (источник)

Согласны ли вы с тем, что именно теннис самый полезный или считаете таковым другой вид спорта?
    По каким критериям, на ваш взгляд, можно оценить полезность для здоровья того или иного вида спорта?

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alanalex (09.12.2018), Alexandrr2015 (14.04.2018), Karbit (20.01.2019), leon77757 (25.12.2018), vivianalens (25.08.2018), Волт (31.01.2019), Серега Траян (02.12.2018), Юличка525 (23.03.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Не знаю как там у вас. Но вот мне врач в детстве порекомендовал теннис, для восстановления зрения. У меня в детстве была дальнозоркость, правый +2, левый +3. Сейчас мое зрение почти в норме. На теннис проходила лет 5. После того как все улучшилось, я решила уже не надо заниматься. Такой вид спорта полезен не только для зрения, но и для гиперактивности, каким ребенком была я. Теннис так же полезен для ума, так как нужно правильно рассчитать угол падения мяча. Правильно повернув и направив ракетку можно попасть даже в глаз противнику.

Лучший ответ #2

Inito88     Inito88 на форуме

Добрый день,всем! Для начала давайте разделим СПОРТ и физкультуру (фитнес). В моем понимании спорт- это уровень соревнований от чемпионата Города и выше. Лично я не знаю Ни ОДНОГО здорового мастера спорта. Поэтому надо быть аккуратнее в формулировках. Когда учился в Универе мы постоянно бегали на уроке "физическая подготовка". Даже зимой по льду сдавал бег 3 км- вроде 13.50 вышло)). На лыжах участвовал в чемпионе Универа за городом ( база в Кавголово, Санкт-Петербург). Еще можно вспомнить формулу- Максимальный пульс= (220- возраст)х0.85. Для обычного человека не надо выходить за уровень 180 ударов в минуту. Во время лыжной многодневки "Тур де ски" иногда показывают пульс ведущих спортсменов- там 180+ почти постоянно. Я сам выступаю по плаванию и на финише у меня пульс 200+ обычно. Когда в зале занимаюсь на гребном тренажере Concept 2 - 1000м за 3 минут и 44 секунды и пуль 230 в конце. Для обычного человека 180 - предел, а на пульсе 220 он может просто потерять сознание. Так что занимайтесь фитнессом (физкультурой). Бегать полезно, но при правильной технике и обуви! Плавать в бассейне можно круглый год, тоже желательно по технике! Вот такие мысли!

Лучший ответ #3

Вы так и не поняли, что ни питание и никакой правильный образ жизни не поможет, так как влияние их не так значительны. А вот если постоянно будут большие нагрузки то суставы перестанут нормально функционировать намного раньше чем вы предполагаете и возможно раньше чем вы состаритесь. Вот это будет настоящая беда.

Лучший ответ #4

Я сейчас делаю иначе. Возле меня находится великолепный парк - "Famely park". Мало того, что там сейчас есть аквапарк, парк аттракционов, небольшой зоопарк, это просто очень красивый парк, который я знаю с детства, который много раз перестраивался и сейчас - просто супер. И вот, напишу я утречком несколько постов... и в этот парк. Но не бегать, а быстро ходить , километров ,эдак, не менее пяти. Затем, там есть уличные тренажеры, но не такие, как по городу(довольно грубые), а очень даже ничего. Позанимаюсь на них, потом зарядку. В общем, заряд хороший. Жаль, что больше трех раз в неделю не получается.

Лучший ответ #5

Asalar     Asalar вне форума

Наоборот, почитайте физиологов пожалуйста. Если у человека недостаток жидкости, кальция и прочего, то болезни с суставами будут даже без физических нагрузок, в то время как при нормальном питании и отсутствии нарушений обмена веществ всё будет нормально в итоге даже с этими самыми нагрузками. Человек вообще то обезьяна, и для него нормально весь день прыгать, бегать, тяжести таскать, лазать куда то и всё такое.

4. Линк #927
    Знающий
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    Деньги за посты:
    27814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,929
    Получено лайков:  2,162
    в сообщениях 1,811
    70%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Скорее всего в таком случае работать лучше мозгами, так как именно этим способом можно себя отвлечь от выпивки как таковой. Возможно нужно найти то дело, которое тебе по душе или работать в интернете. По крайней мере пытаться заработать всеми известными способами, естественно в рамках приличия. А способов для заработка в сети действительно просто море. Понятно, что и конкуренция есть везде, но от нее только разгорается желание все больше и больше. Так что думаю, что от алкоголя отвлечься можно, пусть и тяжело будет по началу. А там и спорт сам собой подтянется, так как на одном стуле устаешь сидеть постоянно и нужно разминаться.
    Вот в этом и дело, что алкоголь не приводит ни к чему хорошему. А спорт наоборот, конечно, есть риск травм, но человек походит в спортзал, начнет приводить себя в порядок, увидит, что другие люди двигаются вперед и задастся вопросом "А почему я стою на месте?" И вот тогда появится желание разносторонне развиваться, а еще ведь могут быть заведены полезные знакомства. Это лучше, чем пить с отчаянными алкоголиками или просиживать часами в компьютерной игре.

5. Пользователь сказал cпасибо:

slavasls (17.04.2019)

6. Линк #928
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Tanusha приемлемый уровень репутации Tanusha приемлемый уровень репутации Tanusha приемлемый уровень репутации Аватар для Tanusha
    Деньги за посты:
    25504 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:  144
    в сообщениях 123
    7%
    У всех людей здоровье разное! И для кого-то это будет йога, для кого-то тяжелая атлетика. Верного ответа точно не будет. Для меня лично спортом для здоровья будет любое движение отличное от повседневной рабочей суеты. Очень люблю бегать - это может быть беговая дорожка в спортзале, школьный стадион в нашем спальном районе, или набережная в городе, или спортивный остров, где специализированные дорожки для таких как я. В любом случае, я чувствую, что все мышцы тела задействованы и получаю огромное удовольствие как физическое, так и эмоциональное! Еще можно музыку в наушниках слушать - тогда даже не замечаешь, что прошло достаточно времени и организм мой скажет только большое спасибо!
    Название: s1200.jpg
Просмотров: 32

Размер: 72.6 КБ

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mil2803 (18.04.2019), Tatyana-59 (17.04.2019)

8. Линк #929
    Свой человек
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    13109 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    397
    Получено лайков:  547
    в сообщениях 431
    57%
    [
    Цитата Сообщение от Warrior 88 Посмотреть сообщение
    И вот тогда появится желание разносторонне развиваться, а еще ведь могут быть заведены полезные знакомства. Это лучше, чем пить с отчаянными алкоголиками или просиживать часами в компьютерной игре.
    Мотивация как таковая для человека является самым главным фактором, это касается как занятия спортом, так и элементарно любой работы. Человек должен быть заинтересован в этом и его необходимо подтолкнуть, чтобы появился простой интерес к задаче. Без мотивации человеку не нужно практически ничего и к сожалению в наше время таких людей очень много. Возможно время такое, чтобы там не говорили. От времени и от страны или города тоже много чего зависит. Ведь элементарно, если городок маленький и в нем нет нормальных качественных спортзалов, то тогда откуда у людей появится мотивация к занятию спортом. Ее просто не будет.

9. Линк #930
    Частый гость
    Все пучком

ggonsikk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ggonsikk
    Деньги за посты:
    1890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    62
    Получено лайков:  26
    в сообщениях 22
    18%
    Что выбрать из спорта для улучшения здоровья и поддержки тонуса и формы?

10. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #931
    Свой человек
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    4236 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    146
    Получено лайков:  320
    в сообщениях 230
    49%
    Любая физическая нагрузка в меру полезна, если нет противопоказаний, выберите бег или плавание, обо вида спорта развивают выносливость, плавание способствует формированию хороший фигуры и крепкого плечевого пояса, то есть, проблем со спиной у Вас не будет. Если же не лежит душа к этому, выбирайте футбол\баскетбол\волейбол. Любите контактные виды спорта? Добро пожаловать на бокс, дзюдо, тхэквондо. Ну а мне ближе всего просто спортзал: много тренажеров для всех групп мышц, и не обязательно уматываться до кровавого пота, достаточно нескольких походов в зал в неделю для поддержки фигуры.

12. Линк #932
    Частый гость
    olga abak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olga abak
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 14
    33%
    Мне нравится плавание, с самого юношества я с любовью обожала плавать в водоёме, и на речке. У меня сидячая трудовая эксплуатация за компом, плюс слабое сердечко, отдышка и сутулость. Я избрала этот вид спорта, так как меньше нагрузок мускул, чем при беге, в тренажерных залах и.т.д. В последствии любого практически с тренировкой упражнения я испытываю прилив сил, бодрости,и хорошее самочувствие, легкое дыхание. Также укрепляет иммунитет, активизирует кровообращение, превосходно работает сердце , разрабатываются суставы. У меня есть дочка, которую я также приучаю ее к плаванию. Она у меня рядовой обычно полноты. А упражнения с тренировкой плавательным упражнением сжигает жиры, и уходит лишний вес. Ей очень нравится плавать. В последствии плавания мы идем домой удовлетворенные, бодренькие, с хорошим душевным состоянием и духовным равновесием! Ходим плавать 3 раза в неделю!

13. Пользователь сказал cпасибо:

14. Линк #933
    Частый гость
    Дурачусь

drofa25 приемлемый уровень репутации Аватар для drofa25
    Деньги за посты:
    1358 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    117
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 67
    75%
    Видов спорта много, но тут важен индивидуальный подход. Для меня самый полезный и безопасный это плавание. Чем он хорош? Им можно заниматься в любом возрасте. Работают все мышцы. Не требует больших затрат и можно заниматься круглый год. Очень полезно плавать при остеохондрозе и заболеваниях суставов. Всем хочется держать себя в форме, но не каждый человек по состоянию здоровья может заниматься другими видами спорта. Вот например футбол, теннис или фитнес. Это виды спорта где у человека постоянная нагрузка на ноги. А это не подходит тем у кого проблемы с коленными суставами, венами на ногах. Плаванье еще совсем не травматичный спорт. Так что каждый выбирает сам по своему состоянию.

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #934
    Частый гость
    Mil2803 приемлемый уровень репутации Mil2803 приемлемый уровень репутации Аватар для Mil2803
    Деньги за посты:
    603 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    111
    Получено лайков:  89
    в сообщениях 62
    87%
    Все что делается с удовольствие, то и полезно. Так, если одному человеку нравится плаванье, то другого даже в летнюю жару в воду не затащишь. Так же и с бегом. Пробовали с подругой заниматься бегом по утрам. Но через метров 50-60 бег наш плавно переходил в ходьбу. И мне кажется эти утренние пешие прогулки принесли нам больше пользы, чем пробежки через силу. Лично мне по душе верховая езда (немного занималась конным спортом).

17. Линк #935
    Частый гость
    olga abak стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для olga abak
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 14
    33%
    Мне кажется в спорте нет такого понятия какой вид спорта самый полезный! потому что все виды спорта полезны для здоровья, это и лыжи , и гимнастика, и бег, и тренажерный зал, и другие виды. Смотря еще кому что нравится и для кого какой вид по душе и будет полезен, мне например нравится гимнастика - она выпрямляет позвоночник, делает очень стройное и красивое тело а также будет хорошая растяжка и здоровый дух. Например можно выступать на конкурсах или же кому нравится устроиться в цирковую труппу и там выступать гимнасткой , это очень красивое искусство и для девушек и для парней, к тому же очень полезно для здоровья и скажется на продолжительность проживания!!!

18. Линк #936
    Частый гость
    Mil2803 приемлемый уровень репутации Mil2803 приемлемый уровень репутации Аватар для Mil2803
    Деньги за посты:
    603 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    111
    Получено лайков:  89
    в сообщениях 62
    87%
    Несколько слов о пользе конного спорта. Во-первых общение с лошадьми благотворно сказывается на нервной системе человека (подтверждение тому иппотерапия, которая лечит разные заболевания, в том числе избавляет от депрессии. Во-вторых это физическая нагрузка, которая способствует укреплению вестибулярного аппарата и мышц (в особенности спины). Также благодаря конному спорту вырабатывается красивая осанка. А заниматься конным спортом можно в любом возрасте.
    Название: Тракены. Тракененская порода лошадей.jpg
Просмотров: 19

Размер: 42.4 КБ

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Tarasik s UA (21.04.2019), БитКардер (22.04.2019)

20. Линк #937
    Знающий
    Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Warrrior88 авторитетный пользователь Аватар для Warrrior88
    Деньги за посты:
    27814 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,929
    Получено лайков:  2,162
    в сообщениях 1,811
    70%
    Цитата Сообщение от olga abak Посмотреть сообщение
    Мне кажется в спорте нет такого понятия какой вид спорта самый полезный! потому что все виды спорта полезны для здоровья, это и лыжи , и гимнастика, и бег, и тренажерный зал, и другие виды. Смотря еще кому что нравится и для кого какой вид по душе и будет полезен, мне например нравится гимнастика - она выпрямляет позвоночник, делает очень стройное и красивое тело а также будет хорошая растяжка и здоровый дух. Например можно выступать на конкурсах или же кому нравится устроиться в цирковую труппу и там выступать гимнасткой , это очень красивое искусство и для девушек и для парней, к тому же очень полезно для здоровья и скажется на продолжительность проживания!!!
    Беда многих людей в том, что они вообще не понимают, насколько сейчас важен спорт. Вы перечислили достаточно видов спорта и любой мог бы подобрать под себя что-то подходящее. Но проще же ничего не делать, я знаю людей, которым не нравится заниматься в спортзале, но ведь масса вариантов, можно бегать на свежем воздухе. Меня лично еще сильно привлекает плавание, но на него попросту не нахожу свободного времени.

21. Линк #938
    Знающий
    Круто

syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь syncomp авторитетный пользователь Аватар для syncomp
    Деньги за посты:
    66580 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    169
    Получено лайков:  616
    в сообщениях 541
    19%
    Я считаю, что этот вопрос чисто индивидуальный. Все зависит от здоровья, наклонностей психо-эмоциональной составляющей. Лично не люблю бегать. Просто бегать! На различные дистанции. Но с удовольствием посещал секцию баскетбола. За тренировку пробегаешь не один километр. Пожилым людям противопоказаны занятия тяжелой атлетикой, конечно, если они не занимались ею профессионально, но форму физическую иметь хочется. таким людям подойдет лучше всего плавание в бассейнах под наблюдением инструктора. И полезно, и нагрузка на мышцы не такая жесткая.

22. Линк #939
    В начале пути
    Все пучком

Ole4k@ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ole4k@
    Деньги за посты:
    377 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 10
    46%
    На мой взгляд каждый вид спорта по своему полезен, нет какого-то определенного вида, который самый полезный, а остальные нет. Каждый человек индивидуален и соответственно для каждого найдется свой вид, который ему подходит. Занятия разными видами спорта могут по-разному влиять на здоровье человека. В связи с этим, нужно с осторожностью относиться с выбором. Чтобы знать какой вид спорта наиболее полезен для здоровья, нужно как минимум провести наблюдения на эту тему. Лично моё мнение, полезным считать можно тот вид, где задействованы практически все группы мышц, например, езда на велосипеде, плавание, аэробика и теннис.

23. Пользователь сказал cпасибо:

Tarasik s UA (21.04.2019)

24. Линк #940
    Мой первый пост!
    Tarasik s UA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tarasik s UA
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Велоспорт-это полезный вид спорта! По крайней мере я так считаю, я этим спортом занимался около 7 лет!

25. Линк #941
    В начале пути
    БитКардер стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для БитКардер
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Я хотел бы узнать мнение Форекс-друзей. Я всю свою сознательную жизнь занимался спортом. Волейбол, бокс, дзюдо, теннис, легкая атлетика. А сейчас всё пошло совершенно не пересекаясь со спортом. Успеваете-ли вы совмещать такие аспекты как: спорт и работа? Обладая огромным опытом в плане трейдинга, всегда сам всем занимался. Потом знакомые посоветовали данный форум, мол найди единомышленников. Так вот, как вы выкраиваете время для занятий спортом? Совмещаемы ли такие вещи как: работа, спорт, развлечения и личная жизнь?

26. Линк #942
    Частый гость
    ykrop4uk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ykrop4uk
    Деньги за посты:
    785 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  35
    в сообщениях 30
    37%
    Даже не знаю какой спорт самый полезный для организма. Много людей занимаются разным видом спорта, и они считают что этот спорт один из важнейших. Но по сути это так и есть, потому что каждый вид спорта важен для организма! Я хоть и занимаюсь футболом, но мне кажется очень сильно влияет биатлон. А почему я так считаю? Ну во первых вам надо постоянно поддерживать физическую форму, также когда биатлонист бежит на лыжах, он взаимодействует множество мышц, при больших дистанциях у них развивается выносливость и стремление дойти до конца. Есть и другие в виды спорта также хорошо влияющие на здоровье, да даже обычная зарядка по утрам, она тоже вкладывает большой вклад в здоровый организм. В итоге нету вида спорта сильно выделяющегося на фоне других, каждый спорт вносит что то свое.

Название: 2.jpg
Просмотров: 11

Размер: 9.4 КБ

Название: 1.jpg
Просмотров: 10

Размер: 102.1 КБ

27. Пользователь сказал cпасибо:

Soket18 (23.04.2019)

28. Линк #943
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Soket18 авторитетный пользователь Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    83389 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,112
    Получено лайков:  1,764
    в сообщениях 971
    88%
    Здравствуйте, мне кажется, что плавание и гимнастика - это самые лучшие виды спорта для организма. Ни для кого не секрет, что человек состоит из огромного количества воды, вода ему жизненно необходима, даже больше чем еда. Вода ускоряет обмен веществ и помогает организму работать. Без воды, не смогли бы существовать живые существа. По этому плавание, это как наша естественное время проведения. Не зря мы все так любим купаться в бассейнах и море, мы все когда то вылезли из воды и поползли дальше.
    Гимнастики тут нет, но я тоже очень восхищаюсь этим видом спорта. Гимнастика улучшает большое количество человеческих возможностей. Координация, гибкость, силу, выносливость. Подвижный вид спорта больше подходит для нашего организма, на мой взгляд.
    Цитата Сообщение от БитКардер Посмотреть сообщение
    Так вот, как вы выкраиваете время для занятий спортом?
    Привет, раньше был помешан на спорте, особенно в школьные годы. Было тяжело остановиться и перестать развиваться в этой сфере. Но мечты открыть свой зал никогда не покидают.
    Самое главное - вести здоровый образ жизни и дальше. Заниматься нужно тем, что тебе нравится, и есть ли у тебя на это возможности. Выход найдётся всегда. Если тебе нравится спорт, то старайся его не бросать, посещать какие либо занятия и продолжать развиваться, совмещая. Лучше тогда найти другую работу, или поменять рабочий график. Тут, в инвестициях, это совмещать лучше всего.
    Успехов в спорте!

29. Линк #944
    Частый гость
    Все пучком

AndreyTT приемлемый уровень репутации AndreyTT приемлемый уровень репутации Аватар для AndreyTT
    Деньги за посты:
    3708 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    115
    Получено лайков:  97
    в сообщениях 70
    45%
    Всем привет. Думаю, что для здоровья полезен любой вид спорта, если он практикуется для себя и в меру. Бокс тоже может быть полезен, пока вы не занимаетесь им профессионально и не получаете регулярно по голове.

30. Линк #945
    Частый гость
    Dinerio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dinerio
    Деньги за посты:
    11 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 3
    7%
    Как по мне самый полезный вид спорта тот который приносит удовольствие и ты им занимаешься не ради галочки. Если спорт не приносит удовольствий то и пользы от него будет минимум. Я с детства любил любил велосипеды и выбрал вело спорт. Мне очень нравиться заниматься им, хоть и не участвую в состязаниях, я очень рад что выбрал именно этот вид спорта.

Последний раз редактировалось Neutron; Вчера в 12:47.

Страница 47 из 47
Первая ... 37 46 Главная страница темы