Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Показаны сообщения: с 1 по 10 из 10

Тема: Заявки на Мисс МТ5 - 2016

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,853
    Получено лайков:  70,469
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Заявки претенденток на звание МИСС МТ5 - 2016.

Регламент и обсуждение конкурса здесь.

Выборы Мисс продлятся до 11.12.2016. Для голосования за ту или иную заявку нажмите кнопку "Спасибо" /учитываются только голоса тех, кто зарегистрирован на форуме по 1.09.2016/.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Bassa (02.12.2016), nadezda100 (01.12.2016), yanavolova (07.12.2016), Алина555 (07.12.2016)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  3. Линк#2
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Sailor Moon

Для жителей форума МТ5 я – Sailor Moon.
    Для мамы/папы и друзей – Алена .
    На форуме уже почти год – с 28 января 2016 года. Активно пишусь, активно торгуюсь. Здесь высказываются опасения, что многие из участников конкурса Мисс-Мистер трейдерами не являются, регистрируются только для того, чтобы сорвать куш, после чего исчезают. Я не такая. Мне одного куша мало, мне надо много. Кушев. Или кушей? В общем, надо. Так что я не исчезну, на МТ5 я всерьез и надолго .
    Мне 21 год, но продавщицы в магазинах явно дают меньше и постоянно интересуются моим паспортом. Несмотря на свои не большие годы, уже много чего успела повидать и где побывать. Из печального: в детстве была авария, 9 дней провела в коме, была парализована. Но выжила, бегаю, прыгаю. Это была, пожалуй, моя первая победа.
    Потом школа… Все знают, что российская школа это своеобразная полоса препятствий с финишной ленточкой в виде ЕГЭ. Я люблю учиться, ЕГЭ победила, вошла во вкус и колледж закончила вовсе с Красным дипломом. Это – была вторая победа.
    Здесь мы переходим к счастливому опыту: люблю играть в настольный теннис, за победу (номер 3) на региональном уровне была награждена поездкой на соревнования в Адлер перед Олимпиадой в Сочи. Там, правда, продула… Это – минус. Но в Адлере то я – побывала, это – плюс.
    Люблю рисовать, создала группу Вконтакте – мой не большой вернисаж. Заходите в гости https://vk.com/club130533962
    Люблю путешествовать и даже побывала на концерте Скутера в Гамбурге.
    Люблю фотографироваться. Мои снимки могли бы стать украшением и плакатов Гринписа, и фильмов ужаса, только они еще об этом не знают .
    А еще я люблю форум МТ5. Здесь нашла много новых друзей.
    Летом сего года даже рискнула принять участие в конкурсе «Олимпийское спокойствие». Создала команду «Одна попытка», и мы – ПОБЕДИЛИ!!! (победа номер 4)
    https://forexdengi.com/forums/159-ko...koystvie-arhiv
    Очень хочется победы №5 – в этом конкурсе!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Главное.jpg
Просмотров: 106
Размер:	247.7 КБ
ID:	1339982

Название: Ежик.jpg
Просмотров: 91
Размер:	231.9 КБ
ID:	1339983

Название: Картина.jpg
Просмотров: 84
Размер:	722.9 КБ
ID:	1339985

Название: Краснодар.jpg
Просмотров: 2648

Размер: 92.6 КБ

Название: Лето 2016.jpg
Просмотров: 87
Размер:	1.71 МБ
ID:	1339987

Название: Праздник красок.jpg
Просмотров: 79
Размер:	235.0 КБ
ID:	1339988

Название: Хэллоуин.jpg
Просмотров: 80
Размер:	887.6 КБ
ID:	1339989

4. Линк#3
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    allasuntsova

Доброго времени суток, меня зовут Алла и я участник руфорума mt5! Считаю , что я заслужила стать мисс форум 2016, так как являюсь его активным участником и просто уже не могу и дня прожить без него. Недавно стала участвовать в серьезных беседах про форекс и проявляю интерес к разным темам, но и активно постигаю азы трейдинга. Форум интересный, познавательный, полезный для трейдеров и обычных людей. Я мама 2-х месячной малышки и форум мне даёт возможность постигать науку Форекс и зарабатывать деньги торговлей на валютных парах. Спасибо администрации форума и Инста форекс за такой чудесный форум и хороших собеседников форумчан! Хочу очень выиграть, смотрите позитивные фото, ставьте спасибо и поддерживайте! Всем удачи и профита!

Название: XGuzXlnZrwY.jpg
Просмотров: 78
Размер:	237.0 КБ
ID:	1339995

Название: 2.JPG
Просмотров: 60
Размер:	81.5 КБ
ID:	1339996

Название: 3.JPG
Просмотров: 58
Размер:	125.7 КБ
ID:	1339997

Название: 4.JPG
Просмотров: 57
Размер:	179.9 КБ
ID:	1339998

Название: 5.JPG
Просмотров: 55
Размер:	197.5 КБ
ID:	1339999

Название: 6.JPG
Просмотров: 51
Размер:	137.2 КБ
ID:	1340000

Название: DSC_0830.jpg
Просмотров: 67
Размер:	1.54 МБ
ID:	1340001

5. Линк#4
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Золотко

Родом я из Лета
    Где солнце яркого света,
    Ночью звезды падают высь серебря
    Там появилось мое имя «Виктория»

Вы спросите почему я ?
    Да все просто друзья,
    Здесь создала я свой мир с нуля
    В этом мире «Золотко» зовут меня.

На Форуме есть друзья,
    Рефералов не мало у меня.
    С ранней зарей и вечером поздним
    Конец и начало дня, встречаю здесь я.

Форум, видит настоящую меня.
    Полна я сил и света,
    И радость плещет изнутри.
    Здесь живу не долго я.

Но в родном я кабинете.
    Всегда спешу с ответом,
    Семьёю Форум называя.
    Так почему не я такая?

В конкурсе хочу я победить,
    Что бы мечту свою осуществить.
    Хочу смелей и веселей я жить
    И радость в мир всем приносить.

Что бы на жизненном пути
    Исполнялись лучшие мечты.
    Так поддержите Вы меня!
    Придите в помощь мне друзья!

Название: Я с Форумом!.JPG
Просмотров: 2447

Размер: 89.7 КБ

Название: Люблю цветы.jpg
Просмотров: 39
Размер:	858.8 КБ
ID:	1340018

Просмотров: 35
Размер:	139.2 КБ
ID:	1340023

Просмотров: 28
Размер:	171.4 КБ
ID:	1340024

Просмотров: 52
Размер:	201.0 КБ
ID:	1340045

Название: В гостях у Мамы.jpg
Просмотров: 36
Размер:	1.34 МБ
ID:	1340027

Название: 7.JPG
Просмотров: 28
Размер:	249.4 КБ
ID:	1340043

6. Линк#5
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Natalika

Я на этом форуме уже более 5 лет под ником Natalika. Столько же времени и на форексе…с его поражениями и успехами… Радует, что последних с каждым годом все больше))
    Я достаточно осторожна и в жизни, и в торговле, поэтому предпочитаю маленькие прибыли большим рискам. В конкурсах на разгон депозита я всегда проигрываю (да и не особо в них участвую), зато мне очень нравятся командные конкурсы mt5. Там я завсегдатай. В текущей «Президентской гонке» я в команде «Короли и капуста»… и, как любит шутить мой муж, раз все остальные короли, а я единственная барышня, то я там в роли капусты .
    Хотелось бы мне сказать, что я чем-то уникальна, но на 99% я обычная и только близкие люди видят во мне что-то особенное...

Название: miss mt5 1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	1.12 МБ
ID:	1340065

Название: mss mt5 2.JPG
Просмотров: 39
Размер:	320.0 КБ
ID:	1340066

Название: miss mt5 3.JPG
Просмотров: 37
Размер:	156.7 КБ
ID:	1340068

Название: miss mt5 4.JPG
Просмотров: 27
Размер:	93.7 КБ
ID:	1340069

Проголосовал. Helios

7. Линк#6
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Profit-woman

Всем привет!

Меня зовут Наталья Ивановна . На форуме я уже присутствую 4-ре года. И не просто присутствую, а активно участвую в форумной жизни: создаю темы, много пишу, состязаюсь в конкурсах, привожу активных форумчан и т.п...

До недавних пор, конкурс "МИСС и МИСТЕР МТ5" был моим любимым. Я с ним связывала много надежд, тщательно готовилась, боролась за приз всеми способами и очень переживала... Однако, мои старания и ожидания каждый раз не оправдывались, и смысла в участии я вижу всё меньше и меньше. Дошло до того, что в этот раз я даже хотела пройти мимо...

Однако, думаю, надежда есть всегда. Поэтому, я снова здесь! Й-у-у-х-х-х-у-у!

Что вам рассказать о себе? За этот год особо ничего не изменилось... жизнь у меня размеренная и похожа на фильм "День сурка".)))

Обитаю в провинциальном городке, живу в частном домике. Летом из развлечений - шашлычки, да бассейн; зимой - поход в лес с сыном на горку.

Всё остальное время я сижу в интернете и пытаюсь заработать себе на жизнь. Торговля на Форекс занимает большинство свободного времени и мыслей. И пусть я пока не достигла особых успехов, а даже наоборот (некоторые знают, о чём я), сдаваться не собираюсь.

Параллельно с трейдингом, пишу статьи на форумах, занимаюсь оплачиваемым постингом, веду свои группы в соц.сетях или маюсь домашними делами...

Вот и фся моя жисть . Конным спортом не занимаюсь, карбюраторы не перебираю, песни не пишу, бальными танцами не танцую. В придачу к этому, красотой не блещу, фигура растворилась в далёких 2000-ных, с финансами всё грустно... Да, ещё врать не умею... ну, как тут победить в конкурсе на звание Королевы?))) Тут просто чудо чудное должно произойти.

Поэтому, в слабой надежде на это самое чудо, выкладываю всё же свои фоточки... новых, к сожалению, нет, поэтому будет представлена этакая ретроспектива моей жизни с 2013-го года.

В прошлый раз мои фото были названы "унылым г-ном". Подкидываю ещё одну кучку, так сказать . Лучшего нет и врятли будет.

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть все ваши добрые желания обязательно сбудутся! Пусть у каждого будет любимый человек и любимое дело, которым можно посвятить свою жизнь! Пусть над вашей головой всегда будет мирное небо, а под ногами - родная земля или белый песочек (по желанию)!

Побеждать хорошо, но участвовать - тоже неплохо! А победить, считаю, должны опытные участники, ведущие активную форумную жизнь. Которые не забудут про Руфорум после получения приза... я, кстати, соответствую всем этим критериям.

И да... местные посоны здесь любят посмотреть на голые девичью пузики. Что ж, завалялась где то и у меня такая композиция...

УДАЧИ в Новом Году!!!

Название: 1.JPG
Просмотров: 95
Размер:	141.1 КБ
ID:	1340195

Просмотров: 42
Размер:	147.5 КБ
ID:	1340197

Просмотров: 48
Размер:	125.8 КБ
ID:	1340198

Просмотров: 63
Размер:	199.1 КБ
ID:	1340202

Просмотров: 42
Размер:	129.1 КБ
ID:	1340203

Просмотров: 94
Размер:	124.9 КБ
ID:	1340204

8. Линк#7
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    mayer250494

Всем привет!!! Меня зовут Аня, мне 22 года, и я с вами на форуме почти год, за это время многому научилась, сама такого даже не ожидала. Живу в городе Севастополе, здесь же и учусь в университете и получаю второе высшее образование. Форум помогает иметь дополнительный заработок, так как на одну стипендию сильно не проживешь, побаловать себя любимую тоже иногда хочется. Мое хобби, точнее увлечение – чтение книг, в основном фантастика и детективы. Люблю фотографировать, особенно детей, они самые жизнерадостные, вроде бы неплохо получается. Моя мечта – путешествовать по миру, увидеть вживую различные стили архитектуры, особенно привлекает Германия и ее готические достопримечательности.

Первые нотки весны 2016

Размер:	154.0 КБ
ID:	1340230

Лето радует своими красками

Просмотров: 47
Размер:	62.6 КБ
ID:	1340231

Из жизни университета

Просмотров: 49
Размер:	58.1 КБ
ID:	1340234

Университет иногда устраивает сюрпризы. Небольшая экскурсия по Инкерманскому заводу марочных вин

Просмотров: 2406

Размер: 62.8 КБ

На свадьбе брата успела побывать не только фотографом

Просмотров: 2397

Размер: 52.6 КБ

На этом все

Просмотров: 2377

Размер: 100.4 КБ

Спасибо за поддержку!

9. Линк#8
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Алина555

Всем привет, дорогие форумчане!
    Каждому из участников тяжело писать о себе, но по условиям конкурса нужно рассказать, что сейчас и буду делать!
    Меня зовут Алина! Живу в Севастополе! Не буду долго и много писать, чтобы сократить и ваше и моё время. Как и многие окончила университет, работаю, в свободное время занимаюсь Форексом, живу, дышу и стараюсь.
    Если раньше Форекс я рассматривала, как хобби или увлечение, то за последнее время для меня это стало частью жизни, без которого я не смогу дальше себя развивать и работать, в первую очередь, над собой. Отношение к этому стало более серьёзное и прогрессивное. Как и все участники этого конкурса, я тоже хочу победить! Ведь не смотря на препятствия перед собой – никогда не стоит останавливаться! Не так ли? Нужно не бояться, а пытаться всё пробовать и себя реализовывать.
    Мечтаю побыть за границей: Турция, Венеция, Арабские Эмираты! А Москва само собой без внимания не останется!
    У меня есть муж и прекрасная дочь, которой 3 года. Опять же «спасибо Форуму МТ5», где я смогла во время своего декретного отпуска себя занять и улучшить материальную сторону!
    Не пью, не курю, пытаюсь вести здоровый образ жизни и стараюсь позитивно смотреть вперёд!!!
    Спасибо всем за внимание и желаю победить достойному участнику!!!
    А теперь преступим к фотографиям!

Размер:	90.4 КБ
ID:	1340967

Просмотров: 2384

Размер: 45.6 КБ

Просмотров: 31
Размер:	98.5 КБ
ID:	1340969

Просмотров: 2388

Размер: 49.2 КБ

Просмотров: 2435

Размер: 79.9 КБ

10. Линк#9
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Натали555

Всем привет !!!!!!!!!!! Меня зовут Наташа. Мне 30 лет… Я живу и
    работаю в городе – герое Севастополе! Очень, очень, очень люблю
    свой город и край! Ну.. кроме, конечно же, забитых маршруток по
    утрам, и то если еду на работу, стоя на одной ноге.. А если
    серьезно! То в моем спальном районе красотища! Лес, горы..
    грибы по сезону и чистый воздух!
    Я очень позитивный, веселый и комуникабельный человек.
    Стараюсь всегда быть яркой. Ведь по образованию и призванию я
    художник, дизайнер ) !!! А вот в профессии я до сих пор не
    определилась. Хотя имею богатый опыт в разных сферах
    деятельности: от продавца до ювелира. Да.. а как, Вы, думаете,
    может оплачивать студент образование??..
    На сегодняшний день я работаю мерчендайзером с винами
    Инкерманского розлива, что приносит доход, ну и нравится мне,
    конечно! Так же где-то около года я начала ездить за рулем и
    осваивать очень сложную науку торговли на бирже.. Признаюсь
    честно, имея семью, не всегда можешь уделять должное внимание
    своему хобби. Сейчас меня, наверное, большая половина форума
    поймет .. когда все ложатся спать, мне приходиться
    тихонечко сидеть в уголке у компьютера вот поэтому и считаю,
    что победа в этом конкурсе и получение титула «Мисс», будет для
    меня дополнительным стимулом и огромной возможностью
    торговать.. а для семьи то!!! Может тогда родные не будут считать
    это бесполезной тратой времени..
    Спасибо всем за внимание !!!

Просмотров: 2375

Размер: 52.0 КБ

Размер:	204.9 КБ
ID:	1341386

Просмотров: 2387

Размер: 76.4 КБ

Просмотров: 29
Размер:	224.4 КБ
ID:	1341388

Размер:	97.8 КБ
ID:	1341389

11. Линк#10
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    35,853
    в 27,570 сообщениях
    126%
    Bassa

Привет всем я из Минска. Меня зовут Виктория, мне 21 год. На форуме не так давно, но принимаю активное участие в жизни форума. Торгую в основном на среднесрочной перспективе и мне в этом очень помогает форум.
    О себе, работаю администратором в магазине. Очень люблю животных. Часто посещаю выставки, музеи ну и конечно куда без вечеринок.

Просмотров: 2389

Размер: 86.1 КБ

Просмотров: 2429

Размер: 84.1 КБ

Фото сделано в день города в Минске. С видом на Немигу.

Просмотров: 46
Размер:	153.0 КБ
ID:	1341483
    Ну и конечно куда без моего любимого собачки.

Просмотров: 2416

Размер: 112.7 КБ

Просмотров: 2440

Размер: 108.1 КБ

На улице очень холодно и что бы вас не много согреть фоточка с нотками осени.

Просмотров: 2395

Размер: 75.1 КБ