Мощная, чудесная методика входа в рынок от IGNATRADE | Страница 209
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 209 из 209
ПерваяПервая ... 199 208 Главная страница темы
Показано с 4,161 по 4,165 из 4165.

Тема: Мощная, чудесная методика входа в рынок от IGNATRADE

Перейти в классический вид темы
    Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    372989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,823
    Получено лайков:  9,631
    в сообщениях 7,460
    46%

Мощная, чудесная методика входа в рынок от IGNATRADE

ЭКСПОЗИЦИЯ
    В этой теме я кратко расскажу о том, как проникнуть в самое сердце текущей тенденции котировки любого инструмента.

Движение цены, всегда имеет конкретное направление и это направление отражено месячным периодом тенденции, то есть, общим потоком движения котировки в едином русле ценового канала.

Это можно сравнить с течением реки в ее русле.
    Чем ближе к середине, тем глубже дно русла и, тем медленнее течение и, чем ближе к берегу, тем течение быстрее. Кроме того, общий поток, всегда образует водовороты, провалы в омуты и вплоть до образующихся встречных движений потока водяной массы.
    Это все, конкретно сравнимо с движением тенденции котировки, где центром потока служит тенденция месячного периода. Все остальные фреймы, отображаемые графиками периодов младшего порядка, относительно тенденции MN. Определяют силу и скорость движения котировки в текущем направлении общего развития тенденции цены инструмента.

Следовательно, здесь, прежде всего, при выборе точки входа в позиции, по любому периоду тенденции, надо всегда ориентироваться на тенденции старших фреймов.

Говоря проще и понятнее, достаточно уточнить:
    Если вы планируете позиционирование про тенденциям периодов М5 и М1, тогда, прежде всего, надо выбирать соответствующие их движения, идентичные текущей тенденции часовых фреймов, Н4 и Н1. С непременным учетом текущего статуса свечного формирования тенденции и свечи D1.

Чтобы это получалось эффективно, надо всегда иметь активными не менее шести графических экранов с периодами графического отображения тенденций от периода D1, до М1 включительно.

Здесь баннеры, на которых обозначен обобщенный принцип аналитического метода выбора точки входа и выхода (в-из) позиций при проведении торгового процесса с избранным инструментом.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВХОД В ПОЗИЦИИ.jpg
Просмотров: 104
Размер:	147.7 КБ
ID:	1328638  

paperclip Изображения attachment1328639 

Последний раз редактировалось Sova767; 13.11.2016 в 22:34.
    Здесь есть самая волшебная помощь для обретения большого трейдерского будущего.
    https://www.instaforex.com/ru/forex_..._bonus?x=BATKI

2. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ab5 (14.11.2017), BenGunn71 (27.05.2017), Djvanmukta (26.07.2017), Evgast (17.11.2016), grak (30.05.2018), IvanovD (07.05.2018), Iwan Makh (01.12.2017), Margarita$ (01.08.2017), Maxbax3 (17.09.2017), tritonina1 (24.06.2018), viktorbaks (15.01.2017), zubatuy629 (04.09.2017), Мятежник (29.08.2017), Сан Сан (27.05.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

kvn     kvn вне форума

Пожалуй на данный момент мне вот такие цели интереснее. На своем скрине показываю таймфрейм Часовик, где как раз все очень хорошо видно. Ну и нельзя не обратить свое внимание на образованную медвежью двухфракталку, которая находится внизу - она выдала так называемый дежурный алгоритм действия в виде 40 пунктов и все. Полагаю, что она будет отработана в среднесрочном режиме. Ну допустим при выходе сильных экономических новостей, ну а почему бы и нет?

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

kvn     kvn вне форума

Пожалуй можно теперь продемонстрировать недельный график, там то уж четко виден сам горизонтальный канал, который у нас создан более 2-х месяцев назад. Вот пробитие хая или лоу откроет среднесрочную дорогу трейдерам. Пожалуй считаю, что это будет в классическом варианте: пробой - ретест- уход по тренду, то есть всем знакомая комбинация "1 - 2 - 3". А пока у нас сонное лето и конечно же идет такая же ленивая торговля внутри этого горизонтального канала интрадей.

Maslow pyramid

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

redbird     redbird на форуме

Хм, а что в вашем понимании активная торговля? Или хотя бы объясните что такое пассивная, что бы я примерно понял что вы имеете в виду. Как её проводить это уже другой вопрос, можно её и раз в год проводить в принципе, смотря что вам нужно от рынка, какая прибыль, как скоро, или может вы хотите столько прибыли сколько получится и не станете останавливаться на достигнутом никогда. Нужно поставить себе реальную цель. К примеру, профессионал зарабатывает 100 процентов прибыли в год, допустим 100, вы понятное дело не профессионал, или профессионал но на 15 процентов, вот и считайте, вам за год нужно сделать 15 процентов прибыли. Нет, конечно если вы считаете что вы профи и можете как и он зарабатывать, то пробуйте, это ваше право, но если сольетесь, то не удивляйтесь потом что так вышло.

Лучший пост за сегодня #4

redbird     redbird на форуме

Просто вы так часто упоминаете про активную торговлю, мне прям интересно стало, обычно там где есть что-то активное, там и пассивное оказывается не по далеку, а у вас получается что активная торговля есть, а пассивной нету? Ну я попробую тогда сам дать определение пассивной и активной торговли, раз вы не смогли, а я пожалуй все же, так вот. Пассивная и активная торговля ещё может быть синонимом регулярной и не регулярной, то есть, пассивно торговать можно, это значит торговать мало, редко. Однако мне кажется вы к торговле прибавили слово "активная", что бы наполнить текст водой, вы ведь любите много печатать как я посмотрю, а смысл легко читался и без слова "активная"...

Лучший пост за сегодня #5

Sova767     Sova767 вне форума

Но, при этом, вопросов действительно нет за исключением только одного, как именно надо проводить активную торговлю, чтобы иметь упомянутую вами стабильную прибыль? Определить направление текущей тенденции избранного для торговли графического периода крайне мало, так как это движение может быть просто текущим колебанием цены идущим против истинного направления движения котировки. Если по такой тенденции открыть торговые позиции, тогда, скорее всего, будет получен печальный результат. Чтобы этого не случилось, необходимо построить свою собственную аналитическую систему и основательно её протестировать в активной торговой работе.

Живая Легенда
    Сама доброта

Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Sova767 наивысший уровень репутации Аватар для Sova767
    Деньги за посты:
    372989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,823
    в сообщениях 7,460
    46%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Пожалуй на данный момент мне вот такие цели интереснее. На своем скрине показываю таймфрейм Часовик, где как раз все очень хорошо видно. Ну и нельзя не обратить свое внимание на образованную медвежью двухфракталку, которая находится внизу - она выдала так называемый дежурный алгоритм действия в виде 40 пунктов и все. Полагаю, что она будет отработана в среднесрочном режиме. Ну допустим при выходе сильных экономических новостей, ну а почему бы и нет?
    Вложение 2052344
    EUR/USD – D1 flat до 25.07.18. включительно, а затем long до 30.07.18. То есть, в период боковой тенденции надо торговать с учётом направления текущего свечного формирования периодов: D1 & J4.
    Более конкретные мнения можно будет обозначить только к середине европейской сессии понедельника 23.07.18., так как именно к этому моменту сформируются ключевые уровни котировок, которых будет придерживаться движение цены инструментов на протяжении всей торговой недели.
    Вот тут на графическом периоде D1 - EUR/USD я обозначила своё мнение относительно перспективы движения дневной тенденции. Здесь видно сигнал от моего осциллятора, в который я ввожу полученные значения ключевых уровней котировки, и этот индикатор принимает сигнальное положение в соответствии с установленными в него параметрами расчёта среднего значения цены анализируемого инструмента.
    Скользящая этого прогнозирующего компонента осциллятора имеет серый цвет.

Название: EURUSD - forecast D1.jpg
Просмотров: 8

Размер: 113.8 КБ

5. Пользователь сказал cпасибо:

kvn (Вчера)

V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    152709 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,616
    Получено лайков:  5,314
    в сообщениях 4,348
    39%

Мощная, чудесная методика входа в рынок от IGNATRA...

Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    Но это совсем не требует пояснений, так как активная торговля, - это тот торговый процесс который происходит после открытия сделки.
    При этом о пассивной торговле я даже не упоминала, так как пассивно торговать просто нельзя. Можно только принимать пассивное участие в торговом процессе если вы являетесь инвестором.

Я думала, что вы обозначите параметры торгового плана выполнение которых может обеспечить получение на стартовую сумму депозита планируемого процента прибыли.
    Рассуждения о возможном получении какой либо прибыли, в её процентном соотношении к стартовой сумме депозита, - это не план, а просто мечты.

Торговый план должен быть представлен примерно в таком варианте, как это я когда то сделала прямо на баннере.
    Вложение 2052228
    Просто вы так часто упоминаете про активную торговлю, мне прям интересно стало, обычно там где есть что-то активное, там и пассивное оказывается не по далеку, а у вас получается что активная торговля есть, а пассивной нету? Ну я попробую тогда сам дать определение пассивной и активной торговли, раз вы не смогли, а я пожалуй все же, так вот. Пассивная и активная торговля ещё может быть синонимом регулярной и не регулярной, то есть, пассивно торговать можно, это значит торговать мало, редко. Однако мне кажется вы к торговле прибавили слово "активная", что бы наполнить текст водой, вы ведь любите много печатать как я посмотрю, а смысл легко читался и без слова "активная"...

7. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Вчера)

Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    781043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,774
    Получено лайков:  25,384
    в сообщениях 9,789
    77%

Мощная, чудесная методика входа в рынок от IGNATRA...

Цитата Сообщение от Sova767 Посмотреть сообщение
    EUR/USD – D1 flat до 25.07.18. включительно, а затем long до 30.07.18. То есть, в период боковой тенденции надо торговать с учётом направления текущего свечного формирования периодов: D1 & J4.
    Более конкретные мнения можно будет обозначить только к середине европейской сессии понедельника 23.07.18., так как именно к этому моменту сформируются ключевые уровни котировок, которых будет придерживаться движение цены инструментов на протяжении всей торговой недели.
    Вот тут на графическом периоде D1 - EUR/USD я обозначила своё мнение относительно перспективы движения дневной тенденции. Здесь видно сигнал от моего осциллятора, в который я ввожу полученные значения ключевых уровней котировки, и этот индикатор принимает сигнальное положение в соответствии с установленными в него параметрами расчёта среднего значения цены анализируемого инструмента.
    Скользящая этого прогнозирующего компонента осциллятора имеет серый цвет.
    Вложение 2052367
    Пожалуй можно теперь продемонстрировать недельный график, там то уж четко виден сам горизонтальный канал, который у нас создан более 2-х месяцев назад. Вот пробитие хая или лоу откроет среднесрочную дорогу трейдерам. Пожалуй считаю, что это будет в классическом варианте: пробой - ретест- уход по тренду, то есть всем знакомая комбинация "1 - 2 - 3". А пока у нас сонное лето и конечно же идет такая же ленивая торговля внутри этого горизонтального канала интрадей.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444444444444444444.png
Просмотров: 5
Размер:	48.2 КБ
ID:	2052473

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Sova767 (Вчера)

Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    372989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,823
    в сообщениях 7,460
    46%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Просто вы так часто упоминаете про активную торговлю, мне прям интересно стало, обычно там где есть что-то активное, там и пассивное оказывается не по далеку, а у вас получается что активная торговля есть, а пассивной нету?
    Но если нет активного проведения торговой операции, значит просто нет торгового процесса, - это совсем не сложно понять.
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Пассивная и активная торговля ещё может быть синонимом регулярной и нерегулярной, то есть, пассивно торговать можно, это значит торговать мало, редко. Однако мне кажется вы к торговле прибавили слово "активная", чтобы наполнить текст водой, вы ведь любите много печатать как я посмотрю, а смысл легко читался и без слова "активная"...
    Упомянутая вами "вода" всегда наполнена важными составляющими компонентами.
    При этом вы затеяли обсуждение совсем ничего не значащего момента, абсолютно не способствующего извлечению пользы в плане познания бесчисленных торговых секретов.
    Если нет активной торговли, - это говорит о том, что просто нет торгового процесса и придираться к словам совсем нет смысла, так как пассивной торговли просто нет.
    Если вы едете на велосипеде вы же это делаете активным методом верчения педалей и, следовательно, тут просто не может быть пассивного осуществления данной деятельности. Пассив и актив, - это понятия определяющие состояние какого либо дела которое в активном состоянии выполняется по необходимым параметрам, а в пассивном просто находится в положении ожидания возможной грядущей активации рабочих процессов.
    Короче говоря, мне совсем не нравится философствовать по данной теме, так как это бесполезная трата времени.

Последний раз редактировалось Sova767; Вчера в 21:13.

Живая Легенда
    Сама доброта

Деньги за посты:
    372989 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,823
    в сообщениях 7,460
    46%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Вложение 2052473
    У меня получается, что текущая тенденция W1 EUR/USD будет иметь слабое предпочтение нисходящему движению вплоть до 27.08.18. При этом, длинные тенденции надо рассматривать в статусе откатов за счёт которых формируется боковая тенденция до конца августа. Потом активируются позиции long.
    Надо только уточнить, что по текущим историческим значениям котировки минувшей торговой недели, результаты расчётов менее точны нежели это можно вычислить по ценовым уровням формирующимся на азиатской сессии понедельника.
    Вот тут на графике недельного периода я обозначила то, что у меня получилось извлечь в плане сигналов от моего осциллятора.

Название: EURUSD FLAT.jpg
Просмотров: 4

Размер: 103.9 КБ

Последний раз редактировалось Sova767; Вчера в 21:36.

Страница 209 из 209
ПерваяПервая ... 199 208 Главная страница темы