Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 33
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 660

Тема: Какой лучший электронный кошелёк для Форекс?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    Болею

Елена1998 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Елена1998
    Деньги за посты (Подробнее):
    1005 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    11%
    Подскажите какой мне лучше использовать кошелёк для форекс. Я проживаю в Украине и раньше пользовалась вебмани.

2. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

3. ТОП сообщений
    2018-09-10   15:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 15665 RUB

Рыночные отношения быстро пустоту заполняют. Если есть ниша, кто то её заполнит, вопрос времени.

2018-09-01   21:31
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 72363 RUB

Могу сказать, что практически все время моего участия в торговле на рынке форекс самой любимой из электронных платежных систем с самого момента его появления был кошелёк Qiwi. Просто, надёжно, быстро и безопасно! А совсем недавно вспомнил, что у меня лежат без дела деньги на Webmoney! Решил попробовать перевести на депозит. Так оказалось, что мой брокер мне доплачивает комиссию за это даже в большем объеме, чем берет за операцию Webmoney! Так что попробуйте, может и вам это понравится.

2019-01-19   19:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 200499 RUB

На этот вопрос есть точный ответ . Если вы живёте на Украине - то только киви (так как яндекс тут не работает - потому что пройти верификацию - это как слетать на луну ) . Можно и на вэб моней- но я люблю киви и мне нравится работать именно с этой платёжной системою . А тем кто живёт в России и так далее - у них все карты на руках могут пользоваться чем им удобнее .

2018-10-25   22:25
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 150627 RUB

Да, но вы забыли написать, что если не сделать верификацию кошелька (начальный уровень у них называется "основной ограниченный"), то есть существенные ограничения в использовании кошелька, а именно: 1. держать на балансе можно только 15 тыс., больше не берут; 2. выводить на банковские карточки, счета кошельки других систем, иностранным компаниям не более 5 тыс. в мес. Как бы эти два пункта делают бессмысленным это названное Вами преимущество (не получения верификаций). Вот я живу в Беларуси, мне, чтобы получить следующий уровень "основной" и снять эти ограничения, нужно пилить в Россию с паспортом. Что, мягко говоря, неудобно. А что я могу сделать с деньгами на киви кошельке на неверифицированном аккаунте, тем более, что мне нужно быстро от них избавляться, т.к. баланс не должен превысить 15 тыс? Перечислить на другой киви кошелек до 40 тыс в мес., перечислить на кошельки других систем/банковскую карту до 5 тыс. в мес. Коммуналку в Беларуси qiwi деньгами не оплатить, только за МТС можно заплатить, но это - крохи.

2019-01-20   03:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 3361 RUB

Доброе утро. Для россиян так же, кошелек киви очень удобен и практичен, как инструмент ввода вывода средств с ДЦ. А то, что можно и пластиковую карту прикрепить к счет киви, делает это очень удобным для покупок.

2018-09-08   18:39
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 15665 RUB

Реально удобно, вывел с децика, и иди по магазинам. У Вас сейчас непростая ситуация, и конечно есть специфика своя. Надеюсь что все наладится со временем.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Параною

rasmus171 хорошая репутация rasmus171 хорошая репутация rasmus171 хорошая репутация Аватар для rasmus171
    26042 RUB
    Поставил лайков:
    260
    Получено лайков:  243
    в 213 сообщениях
    16%
    Лично я пользуюсь Киви,Хотя некоторые брокеры не поддерживают расчет через данную платежную систему.Вообще то все зависит от вашего брокера.Вот например вы ни как не сможете выводить деньги на вебмани с торговли в Инстафорекс.Они попросту не работают с данной платежкой.Заведите себе различные кошельки,раз уж вы выбрали тему заработка в интернете,то кошельки вам будут необходимы.

5. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

6. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация Аватар для jk78
    5043 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  208
    в 171 сообщениях
    29%
    Пользуюсь киви и яндексом, для работы с форексом вполне устраивает. Это касательно работы с Инстой, перед работой проверте какие платежки поддерживает брокер, где какая комиссия на ввод и вывод и так же ознакомтесь с возможностью вывода средств с ЭПС в наличный эквивалент если вам это не обходимо.

7. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

8. Линк #4 Свернуть пост
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    320640 RUB
    Поставил лайков:
    22,006
    Получено лайков:  18,867
    в 6,966 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Елена1998 Посмотреть сообщение
    Подскажите какой мне лучше использовать кошелёк для форекс. Я проживаю в Украине и раньше пользовалась вебмани.
    Вам нужно смотреть из тех, которые использует для ввода вывода тот брокер, которого вы выбрали для работы. И смотреть на тарифы и сроки, что касается ввода вывода, выбрать для себя наиболее выгодный и оптимальный. Если это Украина то сейчас например лучший вариант (так считаю) это киви кошелек, если выводить с инсты.

9. post_thanks Получено лайков: 2

an200831 (29.10.2016), Niklin1 (11.12.2016)

10. Линк #5 Свернуть пост
    Знающий
    В думах

Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Artso78 авторитетный пользователь Аватар для Artso78
    83879 RUB
    Поставил лайков:
    2,351
    Получено лайков:  1,008
    в 750 сообщениях
    25%
    Для меня самым удобным платежным кошельком для рынка считается Qiwi и яндекс деньги. Оба они исправно работают в плане пополнения и снятия средств. Пока ничего плохого не могу сказать, сбоев не было. Это все характеристика, если рассматривать форекс и перевод денег в масштабе реального заработка, то мне лучшим вариантом была бы карта банка. Электронные кошельки дадут только возможноть оплатить мелочь.

11. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

12. Линк #6 Свернуть пост
    Частый гость
    NE29081987 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NE29081987
    2400 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 19 сообщениях
    14%
    Самая надёжная защита у WebMoney, особенно, если использовать версию Classic. Вполне достойная защита у Яндекс.Денег. Помимо пароля для входа в сервис, есть также отдельный платёжный пароль, который может быть как постоянным, так и одноразовым, присылаемый в смс-сообщении при каждой платёжной операции.

13. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

14. Линк #7 Свернуть пост
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    76683 RUB
    Поставил лайков:
    324
    Получено лайков:  1,929
    в 1,580 сообщениях
    38%
    Лично для меня, лучшим кошельком является вебмани, как по защите, так и по комиссиям и т.д. К примеру Яндекс. деньгами пользоваться не могу, так как я из Беларусии, а там нужно куча различных верификаций, чтобы начать пользоваться полноценно кошельком. В этом плане вебмани лучше, так как доступен для всех.

15. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

16. Линк #8 Свернуть пост
    Знающий
    vovhok приемлемый уровень репутации vovhok приемлемый уровень репутации Аватар для vovhok
    54693 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  215
    в 206 сообщениях
    8%
    Я пользуюсь кошельком биткоин, у него беспроцентный вывод.А также мой кошелек привязан к карте банка, мне это очень удобно. Перевожу в биткоинах, а потом вывожу на карту. Очень быстро и удобно. И там процент маленький, при передаче с биткоина на карту.

17. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

18. Линк #9 Свернуть пост
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    76683 RUB
    Поставил лайков:
    324
    в 1,580 сообщениях
    38%
    Я слышал, что скоро биткойн закроют, эта так называемая валюта не законная. По крайней мере её будут закрывать в России. Лично меня биткойны доверия не внушают, так как валюта выдумана из головы и курс так же. В любой момент все ваши деньги могут сгореть.

19. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

20. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    102103 RUB
    Поставил лайков:
    992
    Получено лайков:  1,058
    в 890 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Я слышал, что скоро биткойн закроют, эта так называемая валюта не законная. По крайней мере её будут закрывать в России. Лично меня биткойны доверия не внушают, так как валюта выдумана из головы и курс так же. В любой момент все ваши деньги могут сгореть.
    Под такие критерии подходит любая электронная валюта которая не имеет физического воплощения в бумагу или металл. И все валюты, которые присутствуют только виртуально, в классическом понимании не законны, и не могут применяться повсеместно всем населением страны, а значит не отвечают параметрам полноценных денег.

21. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

22. Линк #11 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Параною

rasmus171 хорошая репутация rasmus171 хорошая репутация rasmus171 хорошая репутация Аватар для rasmus171
    26042 RUB
    Поставил лайков:
    260
    Получено лайков:  243
    в 213 сообщениях
    16%
    Мне вот тоже не понятно откуда взялись эти биткоины.Ну а вот в законности их существования я не сомневаюсь.В Украине в Приват 24 можно легко как продать так и купить биткоины.Значит все таки они законны,или просто большие даденьки замешаны в их существовании.А по поводу того что будут закрывать в России,так вам скоро и воздух перекроют.Уже столько запретов напридумывали что просто голова кругом.

23. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

24. Линк #12 Свернуть пост
    Специалист
    76683 RUB
    Поставил лайков:
    324
    в 1,580 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Под такие критерии подходит любая электронная валюта которая не имеет физического воплощения в бумагу или металл. И все валюты, которые присутствуют только виртуально, в классическом понимании не законны, и не могут применяться повсеместно всем населением страны, а значит не отвечают параметрам полноценных денег.
    Ни любая. К примеру Вебмани и Яндекс.деньги используют уже существующие деньги стран, только под своим обозначением. Да и РФ не закрывает Яндекс.деньги и вебмани, а хотят закрыть именно биткойны, а это уже что-то значит. От куда биткойны берут курс? Вебмани и Яндекс.деньги понятно, что курс не берут с головы, они привязяны к настоящим деньгам а не выдуманными из головы.

25. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

26. Линк #13 Свернуть пост
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    102103 RUB
    Поставил лайков:
    992
    Получено лайков:  1,058
    в 890 сообщениях
    28%
    Ни любая. К примеру Вебмани и Яндекс.деньги используют уже существующие деньги стран, только под своим обозначением. Да и РФ не закрывает Яндекс.деньги и вебмани, а хотят закрыть именно биткойны, а это уже что-то значит. От куда биткойны берут курс? Вебмани и Яндекс.деньги понятно, что курс не берут с головы, они привязяны к настоящим деньгам а не выдуманными из головы.
    Тут вы правы, эти биткоины сделаны из воздуха. Но похоже что кто-то не оставляют попыток их монетизировать, вроде как делают золотые биткоины. Тут процесс интересный, в классическом виде натуральные деньги сначала печатают, штампуют, а потом переводят в электронный вид, здесь все наоборот, сначала виртуальные а потом реальные.

27. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

28. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация jk78 хорошая репутация Аватар для jk78
    5043 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  208
    в 171 сообщениях
    29%
    Всем доброе утро! Наверно просто надо быть внимательным к вееньям рынка и современным реалиям, не думаю, что есть эпс или просто пс которая может похвастаться 100% надежностью и заявить, что будет править на рынке вечно. Вопрос в степени риска? Скорее всего надо просто правельно диверсифицировать риски от возможных потерь, совместить использование и хранение средств в электронных деньги с обычными (нал/безнал) и тогда будет как то поспокойнее на душе.

29. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

30. Линк #15 Свернуть пост
    Знающий
    Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Krimea1 авторитетный пользователь Аватар для Krimea1
    47625 RUB
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:  367
    в 313 сообщениях
    13%
    пользуюсь киви, изначально пользовался яндексом, но теперь один остался , потому что в нем есть все , и много видов вывода денег , да и не удобно постоянно прыгать из одной системы в другую , я правда не помню какая там разница в комиссиях , но если мне память не изменяет то на яндексе по более будет и дольше деньги выводить особенно переводами в банк...

31. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

32. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    trader71 приемлемый уровень репутации trader71 приемлемый уровень репутации Аватар для trader71
    25679 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  133
    в 125 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от ARVFX Посмотреть сообщение
    Вам нужно смотреть из тех, которые использует для ввода вывода тот брокер, которого вы выбрали для работы. И смотреть на тарифы и сроки, что касается ввода вывода, выбрать для себя наиболее выгодный и оптимальный. Если это Украина то сейчас например лучший вариант (так считаю) это киви кошелек, если выводить с инсты.
    Да какой та Киви? Что вы советуете украинцам. Вы, что не в курсе, что Киви ввели дополнительную проверку данных, чтобы заблокировать кошельки и поиметь с этого выгоду. Да используйте обычную карту Виза от ПриватБанка. В чем собственно проблема? Ну ил или на крайний случай зарегистрируйте Вебмани.

33. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

34. Линк #17 Свернуть пост
    V.I.P.
    ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации ARVFX наивысший уровень репутации Аватар для ARVFX
    320640 RUB
    Поставил лайков:
    22,006
    Получено лайков:  18,867
    в 6,966 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от trader71 Посмотреть сообщение
    Да какой та Киви? Что вы советуете украинцам. Вы, что не в курсе, что Киви ввели дополнительную проверку данных, чтобы заблокировать кошельки и поиметь с этого выгоду. Да используйте обычную карту Виза от ПриватБанка. В чем собственно проблема? Ну ил или на крайний случай зарегистрируйте Вебмани.
    Не выдумывайте ни какой дополнительной проверки в киви нет. Веб мани самая паршивая система из всех которые есть, она дорогая и не выгодная да и не удобна для пользователей. Пример приводил про Инсту. Так вот инста благоразумно с веб мани не работает несколько лет. Росмешили с приватом, вы значит очень далеки от темы банков в Украине.. Дороговато по срвнению с другими банками. Приват за снятие наличных берет деньги и прямого на банковскую карту нет ни у кого ,а это дополнительные траты. А почему только виза? Мастер кард ни как?

35. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (29.10.2016)

36. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация an200831 хорошая репутация Аватар для an200831
    31049 RUB
    Поставил лайков:
    3,368
    Получено лайков:  324
    в 287 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от NE29081987 Посмотреть сообщение
    Самая надёжная защита у WebMoney, особенно, если использовать версию Classic. Вполне достойная защита у Яндекс.Денег. Помимо пароля для входа в сервис, есть также отдельный платёжный пароль, который может быть как постоянным, так и одноразовым, присылаемый в смс-сообщении при каждой платёжной операции.
    Добрый день. Часть ответа своего пишу жителям Украины. т.к. перечисляю родственникам немного средств в помощь, небольшими суммами раньше по 70-100$ и было все нормально , практически по любым системам. Сейчас президент Украины П.А. ввел указ который с 16 октября запретят большинство систем переводов и платежей с РФ и вообще, оставляя иностранные типа WU. Уверен что такая же проблема будет и с кошельками типа Яндекс.деньги, поэтому подстравњ‚вњ‚вњ‚тесь и выбирайте осторожно: возможно webmoney и оставят , но у всех серьезных брокеров есть ввод-вывод на карту , завести карту в большом банке Украины не сложно, один раз заведите специально для работы на форексе , годовое обслуживание будете платить но оно 5-10$ в год, зато решит все вопросы.

Елена, добрый день. Предельно понятно старался описать свои опасения по поводу систем и переводов сейчас на Украине, хоть там и не проживаю, но родственникам деньги отправляю. так сказать почувствовал проблемы на своей шкуре, как говорят в народе. Почитайте мой комент и оставайтесь на вебмани, если брокеру Вашему подходит и у него есть ввод и вывод средств по этой системе. https://forexdengi.com/threads/94657...8#post15501188 . к сожалению.

Последний раз редактировалось SamVit; 31.10.2016 в 01:05. Причина: п.9. Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.
    Бонус на пополнение, лучший Форекс брокер https://www.instaforex.com/ru/index.php?x=LTWX
    Выгодные условия на Форекс https://www.forexmart.com/ru/register?id=IOJHG