Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 33 из 33
Первая ... 23 32 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 641 по 659 из 659

Тема: Какой лучший электронный кошелёк для Форекс?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #641
    Частый гость
    Болею

Елена1998 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Елена1998
    Деньги за посты:
    1005 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 7 сообщениях
    11%
    Подскажите какой мне лучше использовать кошелёк для форекс. Я проживаю в Украине и раньше пользовалась вебмани.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Gosha77     Gosha77 вне форума

Рыночные отношения быстро пустоту заполняют. Если есть ниша, кто то её заполнит, вопрос времени.

Лучший ответ #2

kapelwa     kapelwa вне форума

Могу сказать, что практически все время моего участия в торговле на рынке форекс самой любимой из электронных платежных систем с самого момента его появления был кошелёк Qiwi. Просто, надёжно, быстро и безопасно! А совсем недавно вспомнил, что у меня лежат без дела деньги на Webmoney! Решил попробовать перевести на депозит. Так оказалось, что мой брокер мне доплачивает комиссию за это даже в большем объеме, чем берет за операцию Webmoney! Так что попробуйте, может и вам это понравится.

Лучший ответ #3

На этот вопрос есть точный ответ . Если вы живёте на Украине - то только киви (так как яндекс тут не работает - потому что пройти верификацию - это как слетать на луну ) . Можно и на вэб моней- но я люблю киви и мне нравится работать именно с этой платёжной системою . А тем кто живёт в России и так далее - у них все карты на руках могут пользоваться чем им удобнее .

Лучший ответ #4

Olchik-s     Olchik-s вне форума

Да, но вы забыли написать, что если не сделать верификацию кошелька (начальный уровень у них называется "основной ограниченный"), то есть существенные ограничения в использовании кошелька, а именно: 1. держать на балансе можно только 15 тыс., больше не берут; 2. выводить на банковские карточки, счета кошельки других систем, иностранным компаниям не более 5 тыс. в мес. Как бы эти два пункта делают бессмысленным это названное Вами преимущество (не получения верификаций). Вот я живу в Беларуси, мне, чтобы получить следующий уровень "основной" и снять эти ограничения, нужно пилить в Россию с паспортом. Что, мягко говоря, неудобно. А что я могу сделать с деньгами на киви кошельке на неверифицированном аккаунте, тем более, что мне нужно быстро от них избавляться, т.к. баланс не должен превысить 15 тыс? Перечислить на другой киви кошелек до 40 тыс в мес., перечислить на кошельки других систем/банковскую карту до 5 тыс. в мес. Коммуналку в Беларуси qiwi деньгами не оплатить, только за МТС можно заплатить, но это - крохи.

Лучший ответ #5

Доброе утро. Для россиян так же, кошелек киви очень удобен и практичен, как инструмент ввода вывода средств с ДЦ. А то, что можно и пластиковую карту прикрепить к счет киви, делает это очень удобным для покупок.

Лучший ответ #6

Gosha77     Gosha77 вне форума

Реально удобно, вывел с децика, и иди по магазинам. У Вас сейчас непростая ситуация, и конечно есть специфика своя. Надеюсь что все наладится со временем.

4. Линк #648
    Свой человек
    Аэдд приемлемый уровень репутации Аэдд приемлемый уровень репутации Аватар для Аэдд
    Деньги за посты:
    2350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  103
    в 85 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Zoku Посмотреть сообщение
    А на кой им это удобство создавать ? Я вас уверяю ничего не загнётся, как я уже и говорила у вм своя биржа и обменные пункты чего, опять же повторюсь, нет у киви .
    Если уж на то пошло, то Киви напрямую связано с Евросеткой, так что еще не факт что ВМ надежнее будет. Собственно, для верифа киви на профессиональный уровень необходимо ЛИЧНО пройти вериф в Евросети.
    А на кой им это удобство создавать ?
    На то, Что они зарабатывают от комиссии между участниками своей системы. Если ей перестанут пользоваться(а это, возможно, случиться и произойдет слияние с тем же киви), то они обанкротятся. А своих денег у них нет, только ваши. Вот и думайте, куда они пойдут. На повышенные комиссии.

5. Линк #649
    Свой человек
    vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь vitaliy00 авторитетный пользователь Аватар для vitaliy00
    Деньги за посты:
    23042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,110
    Получено лайков:  1,670
    в 508 сообщениях
    270%
    У вэбмани множество плюсов, я бы не сказала что киви лучше вм.Зарегаться на вм не сложно , конечно регистрация киви ещё проще, можно зарегаться за 5 минут даже в терминале, все что нужно для киви так это номер телефона. НО вэбмани все-таки больше трясётся за безопасность клиентов поэтому там индентификации сложнее поэтому и нужно морочиться с паспортными данными и прочим. Рассмотрим пополнение счета - вм имеет более 10 способов пополнения , терминалы, смс,приложение и многое другое чем не может похвастаться киви , на киви вообще выгоднее всего вносить средства через терминал что не всегда удобно. По функциональности вм лидирует, большое кол-во товаров и услуг которые оплачивать этой валютой можно, а так же собственная кредитная биржа и обменные пункты.
    Я то же за вебмани, безопасность в них на высшем уровни, вот у меня был кошелек на перфект мани, так я не успевал пополнить его что бы включить смс подтверждение и у меня на счету уже не было денег, и техподдержка не помогла мне, сказали что не могут разглашать кому и почему ушли деньги. А вот у вебмани мне все нравится, да и всегда можно пользоваться WM Keeper WebPro (Light), где будет доступ разрешен с помощью цифрового сертификата и никто не сможет кроме вас попасть в личный кабинет.

6. Линк #650
    Частый гость
    цветик приемлемый уровень репутации Аватар для цветик
    Деньги за посты:
    387 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    103
    Получено лайков:  79
    в 42 сообщениях
    63%
    спасибо всем большое за советы?зарегистрировавшись на этом форуме,встал вопрос о выводе средств(если будут),услышала,что на киви,но вдруг и напрямую на карту можно или на другой кошелёк.но прочитав многие ваши советы,теперь точно знаю,что киви.

7. Линк #651
    Свой человек
    Алексей777крут приемлемый уровень репутации Алексей777крут приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей777крут
    Деньги за посты:
    4181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  160
    в 131 сообщениях
    49%
    По опыту и работе в InstaForex считаю что QIWI самый удобный и выгодный кошелек для получения транзакций. В QIWI система пользования намного проще чем в других электронных кошельках, лимит на приём и вывод средств гораздо выше до 600000 тысяч рублей в месяц, да и комиссия на перевод карты не слишком большая. Вообщем пытался снять деньги со счёта на карту VISA, долго не поступали средства с форекс, попробовал на QIWI средства поступили в течении дня заявки на вывод, пользуйтесь лучше QIWI у них можно выпустить карту, правда ею целесообразно с экономической стороны оплачивать покупки, ежели снимать через банкомат, комиссия 100 рублей.

8. Линк #652
    Кандидат форумных наук
    HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    18411 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  871
    в 667 сообщениях
    42%
    Для Форекс я использую электронный кошелёк Qiwi, потому что я считаю его намного лучше остальных, так как комиссионные маленькие и срок обработки платежа в течении 1-7 часов. Я недавно переводила деньги с Форекс на Qiwi и комиссионные были всего 34 рубля плюс обработка платежа была очень быстрая. Я знаю что некоторые используют и другие электронные кошельки, но лично я советую Qiwi, так как я считаю его одним из лучших.

9. Линк #653
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    Деньги за посты:
    9230 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    303
    Получено лайков:  320
    в 267 сообщениях
    47%
    Я на Форексе для вывода денег использую Qiwi кошелек, очень быстро, маленькая комиссия, лишних подтверждений нет. Выводить стараюсь, если срочно надо, в указанный режим работы финансового отдела Инстафорекса. Qiwi кошелек очень быстро регистрируется, привязывается к номеру телефона. Если мне надо снять деньги с него или оплатить услуги в интернете, то надо ввести код из смс, это для безопасности. Если я хочу посмотреть средства на своем кошельке, то просто захожу на сайт, меню очень удобное, пользоваться просто и понятно. Я рекомендую использовать для Форекса платежную систему Qiwi.

10. Линк #654
    Частый гость
    Reiden стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Reiden
    Деньги за посты:
    1819 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  26
    в 22 сообщениях
    21%
    Самые удобные кошельки это киви и яндекс, также есть возможность купить карту киви что поможет делать платёжные действия без коммисий, яндекс тоже хорош, только если на карту выводить через киви коммисия большая, на яндекс там хотябы меньше, если хотите выводить деньги без коммисий то лучше карту у них приобрести.

11. Линк #655
    Свой человек
    Buda88 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Buda88
    Деньги за посты:
    1623 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  33
    в 33 сообщениях
    12%
    Киви хорош, часто у брокеров акции бывают с компенсацией комиссии.
    Для Европейцев неплох Neteller быстрый вывод, и комисии относительно не грабительные.

12. Линк #656
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    410078 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,843
    Получено лайков:  6,688
    в 4,735 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    Для Форекс я использую электронный кошелёк Qiwi, потому что я считаю его намного лучше остальных, так как комиссионные маленькие и срок обработки платежа в течении 1-7 часов. Я недавно переводила деньги с Форекс на Qiwi и комиссионные были всего 34 рубля плюс обработка платежа была очень быстрая. Я знаю что некоторые используют и другие электронные кошельки, но лично я советую Qiwi, так как я считаю его одним из лучших.
    Тоже с самого начала, стал пользоваться киви кошельком, для вывода средств с диллингового центра, так кстати и ни разу не сменил его, на какой-то другой кошелёк. Очень система удобна и стала вполне выгодной, для обналичивание средств. В своё время, было очень невыгодно выводить, и тем более обналичить, так как комиссия было около 4%, на данный момент около двух процентов.

Пробовал выводить на Яндекс деньги, но что-то не получилось, деньги вернулись обратно на кошелек, нужно разобраться, какая причина?

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

13. Линк #657
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    221457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,675
    Получено лайков:  3,212
    в 2,508 сообщениях
    24%
    Для форекса есть два варианта! Если вы хорошо и стабильно зарабатываете, то лучше выводить напрямую на карту (меньше комиссии отдадите). Если выводы редкие и обезличенные (налоги не платятся), то неплохой вариант ядекс деньги, единый кошелек или вебмани. Раньше был хорош Киви, но они подняли комиссию за вывод. А так вообще все кошельки одинаковые, нужно только смотреть суммарную комиссию которая теряется при переводе денег от брокера в наличные.

14. Линк #658
    Частый гость
    SNEGNIIBARS приемлемый уровень репутации Аватар для SNEGNIIBARS
    Деньги за посты:
    2116 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  72
    в 60 сообщениях
    35%
    Ну, а как по мне, так лучший кошелек именно для форекс наверное все же яндекс деньги из предагаемых вариантов на этом сайте.
    а насчет банковских карт, они наверное все же хорошо когда человек ворочиет большими средствами.

15. Линк #659
    Частый гость
    Scribe приемлемый уровень репутации Scribe приемлемый уровень репутации Аватар для Scribe
    Деньги за посты:
    8687 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    171
    Получено лайков:  131
    в 98 сообщениях
    59%
    На самом деле тут у каждого человека будет своё мнение и предпочтения. Лично я выбрал Яндекс.Деньги так как можно без проблем выводить средства на кошелёк и происходит это в течение 7 рабочих часов, что в свою очередь очень радует. Так же в моей стране это, наверное, единственный кошелёк с которым нет проблем при прохождении идентификации. Так же Яндекс.Деньги выпускают банковские карточки, привязанные к кошельку, что очень удобно. Единственный недостаток это то, что нет выбора валюты кошелька, а открыть можно только в российских рублях.

16. Линк #660
    Мой первый пост!
    fayava стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fayava
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Давно уже на валютном рынке и всегда смотрю каким образом лучше выводить деньги заработанные с дилингового центра, самое важное как обналичить их лучше и без всяких потерь или с минимальными, пользовался сперва вебмани, но больно расходы у них большие, потом я решил проверить киви кошелек, как показала практика, это сейчас очень выгодный электронный кошелек, маленький процент берут, если с кошелька кидать деньги на карточку в банк, особо не будешь в накладе, раньше для вывода на карточку у них был процент огромный 4%, ну куда это годится.