Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 22

Тема: Atiora / Атиора

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация Аватар для utyf
    Деньги за посты (Подробнее):
    24156 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  117
    в 86 сообщениях
    20%
    Участвовал в трехмесячном конкурсе в этой компании , занял 2 место- приз 1200$. У них есть еще ежемесячный конкурс. Написал письмо в поддержку с указанием номера счета и просьбой зачислить счет. Получил ответ что будет проводиться проверка до 15,10.2016 г. Надеюсь не обманут. Ранее ни одна другая компания с призовыми на конкурсах не обманывали.
    Кто работал с этой компанией отпишитесь, стоит ли с ними связываться?

Извините ошибка, компания Atiora.com , прошу модератора изменить название темы.

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-08-27   11:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

07.12.2016. мне на телефон поступил звонок от некого Максима от брокерской компании „ATIORA” которая представляет выгодные условия для торговли и что сейчас на фоне колебания цен на нефть, можно поправит своё финансовое положение. Как мой номер телефона оказался у него мне неизвестно. Долго объяснял о комфортных условиях торговли. На мои возражения, что я в этом не разбираюсь и никогда торговлей не занимался сказал, что мною будет руководить опытный управляющий, который за договорную сумму от прибыли будет выполнять все финансовые операции и боятся мне нечего, он также будет заинтересован в прибыли как и я. В тот же день мне позвонил Олег Сухомлин, поздоровался , назвав меня по имени Александр, также как и Максим, рассказал что занимается торговлей в компании ”АТИОРА” и имеет в этой сфере опыт. В спросил чем занимаюсь, как здоровье, пользуюсь ли интернетом. Рассказал, что я пенсионер, интернетом пользуюсь только для оплаты коммунальных услуг, О здоровье, так, пока работал не думал, а сейчас уже 10 лет как не работаю. Коплю деньги на дорогую операцию, нужен донор. Да и других проблем со здоровьем хватает. Ну вот, Вам очень повезло, сказал он, у Вас колоссальная возможность исправить всё в лучшую сторону и через пару недель Вы сможете не только лечится, но и встретить праздники, поздравить своих родных и близких сделать им подарки и в дальнейшем жить в достатке и комфорте. Если конечно примите моё предложение стать клиентом компании „АТИОРА” Всё это он так правдиво и внушительно объяснял что я поверил. Просто трудно было не поверить. И мы 07.12.2016 договорились встретится в интернете, где я подтвердил своё участие, как клиент, компании „ATIORA” и внёс свой первый депозит 700 eu. Прошло часа 3 позвонил Олег и сказал, что нужно увеличить депозит и я добавил 700 eur. 08ю12.2016 Олег также попросил удвоит вложение, долго объяснял условия рынка и я добавил 1400 eur. И так начиная с 09.12.2016 по 13.12.2016 я вложил 200eur 1600eur 400eur и 5000eur.Олег много говорил уверял меня, что так бывает, рынок непредсказуем. Мои возражения и просьбу остановить торги, заявил, что для стабильности рынка необходимо внести самое малое ещо 2800 eur и я опят поддался на уговоры. 14.12.2016 внёс свои последние сбережения. После этого Олег стал редко выходил на связь, в основном общались по „Skype „ На просьбу о закрытии торгов отсылал к своему заместителю Артуру Ларину который взялся решать финансовые вопросы. Я стал чувствовать, что зависим от этих людей и мне ни чего другого не остаётся как им верить. Писал в финансовый отдел „ATIORA” как вернуть свои вложенные деньги. Артур и Олег на вопросы отвечали уклончиво, надо подождать, или вообще не отвечали. И вот на торгах просадка, так мне сообщили, рынок пошёл в минус и чтобы не потерять прибыль опять нужно внести 5200 eur. Денег больше не было, решил всё бросить, но меня уговорили. Олег и Артур убедили меня что прибыль сразу же будет переведена на мою платёжную карту. Занял деньги и 16.12.2016 внёс указанную сумму. Но оказалось недостаточно нужно было ещё 4000 USD эту сумму поделили с Артуром пополам так как если не внести, то он тоже теряет свои 15 % . Настал день 27.12.2016 и руководством Артура стали переводить деньги 35050 USD на мою платёжную карту. Ждал три дня ,результата не было, ждал сем дней тоже самое. Позже Артур сказал, что деньги вышли на „Mежбанк” и чтобы их вывести необходимо выплатить комиссию 8 % плюс 0,5% за каждый просроченный день. Я был в шоке не знал что делать. Олег ушёл в отпуск, Артур на связь не выходил. Потом Артур ушёл в отпуск. Я понял, развели по полной и стал искать пути возврата своих денег .Олега и Артура больше не беспокоил занимался поиском возможностей вернуть свои денеги. Но вдруг 10.01.2017 на телефон звонок от Олега долго уговаривал, на перевод было поставлено более 47000 USD если внести 3400 eur то через 3 дня деньги будут на моём счету и я как под гипнозом опять согласился. Деньги занял в тот же день. Перевод оформлял Олег. Ни на третий ни на седьмой день денег не было. Позже Олег признался что по ошибке перевёл деньги не по адресу и готов внести свои деньги заново мне только добавить 1100 EUR. Денег не было комиссия росла. Артур занялся вопросом приостановки комиссии в межбанке. Всё выглядело правдоподобно. Я занял ещё и вложил указанную сумму. Очень уж усердно, настойчиво уверяли меня Артур и Олег, очень хотелось верить. Но после перевода уже под руководством Артура деньги ушли туда же куда по ошибке перевёл Олег. Обратился в финансовый отдел что это за Межбанк, который ставит в зависимость клиента. Получил ответ : „ATIORA” деньги на Межбанк не переводит и комиссий не назначает. Вот так я оказался в руках матёрых мошенников и психологов. Плохо что руководство компании „АТИОРА” на не однократные заявления и вопросы не обратила внимания на те безобразия и мошенничество творящиеся в компании. Очень хотелось бы получить начисленные мне средства или деньги перечисленные в „АТИОРА” как инвестиции 24 550 eur. Aлександрс. Т 371 26562705 17.03.2017 mihalichak@inbox.lv Это послание руководству компании АТИОРА отправить не успел, Олег запросил внести 350 $ на РАМ счот Александра Брауна,который будет моим управляющим. Александр Браун представилса по Skype и я рассказал ему всю историю и попросил помощи по возврату инвестиций. Он ответил, это мои средства и я могу их забрать в любое время, а также отметил, что вернёт мне 350 $ так как по возрасту 77 лет я не имею права участвовать в торгах. На данный момент количество инвестиций составляло 13 общей суммой 24550 $ По каким платёжным системам они переводилис я не знал и етим вопросоь стал заниматься Александр Браун Меня зарегистрировали в какой-то иностранной платежной системе в следствии мне пришлось внести в ПАМ счёт АТИОРА 900 $ плюс ещо100 $ также за конвертацию 600 $ затем ещё начислили комиссию 2% 550 $ и всего я перевёл в ПАМ счета АТИОРА 2500 $ И только тогда компания АТИОРА дала добро на снятие средств. (по словам Александра Брауна) 31.03.2017 средства 24550 $ перевели на мою платёжную карту МаsterCard (не поступили) На вопрос что случилось, почему нет перевода ответа не последовало. Меня опять обманули. На етот раз Александр Браун. 9мая мне на Skupe представился Алексей Котов как сотрудник МЕЖБАНКА и заявил что мои деньги находятся в МЕЖБАНКЕ и сроки хранения прошли но если я внесу 300 $ за хранение он постарается организовать быстрый перевод. Указанную сумму перевёл но оказалось ещё необходимо внести за конвертацию 200 $ деньги отдолжил и перевёл етот раз деньги не поступили. На связь Алексей Котов больше не выходил. В результате мои инвестиции в компанию АТИОРА составили27050 $

2016-10-07   18:42
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 24156 RUB

Уже и проверять не стоит! Ребята прямо на ходу подметки рвут! Похоже повезло мне на кухоньку нарваться, честно говоря впервые с таким сталкиваюсь. В уже упомянутом письме было вложение "Регламент вывода прибыли с торговли на призовые средства" см. картинку 1. Через сутки я получил втрое письмо где было вложение с таким же названием см. картинку 2. Сравните и скажите, они нас считают суперпрофессионалами или просто издеваются? На конкурсе за 3 месяца только двое превысили прибыль 300%, а они предлагают за полтора месяца заработать 300%. К тому же добавили восьмой пункт, где ограничили срок действия приза 45 днями, в первом варианте без ограничения срока. Ну что же придется работать как на конкурсе и жахать всем депозитом, а потом посмотреть выплатят ли они прибыль( если повезет не слить депозит.)

Изображение
    Превью
    2016-10-07   08:38
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 24156 RUB

Что, никто не слышал о такой компании? Ну что же придется мне самому ее проверять. Для начала: ночью получил письмо с поздравлениями и просьбой сообщить номер счета для зачисления приза. Отправил письмо с номером счета и сегодня с утра обнаружил на счету 1200$. Молодцы ребята, не обманули. Теперь посмотрим как у них будет с выводом прибыли. Правила вывода прибыли с приза у них отличаются от других компаний, если те или не ограничивают выводимую прибыль или ограничивают верхний предел ,т.е. разрешают вывести не более суммы приза, то Атиора ограничила нижний предел,т.е. вывод прибыли возможен не менее суммы зачисленного приза. Значит придется торговать до удвоения депозита.

2017-09-03   01:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 64693 RUB

Это вы зря . Смотрите как бы , такую же жалобу писать не пришлось .https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25310.0 Только вряд ли это поможет . Атиора находится в черном списке FC . И очень давно . Причем обворовала , эта конторка не одного клиента . И жалоб на Атиору регуляторам тысячи .

2017-09-13   17:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 64693 RUB

Пока никакого . Здесь тренеруйтесь на бонуснике . А если очень хочется . То хотя бы удостоверьтесь , если на сайте брокера необходимая информация . Его адрес , сведения о регуляторе . Сведения о регуляторе самое главное . Это тот кто может , отшлепать брокера за плохое поведение , и если вы правы , а брокер нет , возместить вам ущерб . Это АФД , ЦРФИН (по моему так ) , НАФД и ФК . У них есть компенсационный фонд из взносов брокеров членов .

2017-07-31   18:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 20 RUB

а на днях позвонил молодец из FXGTrade сказал что накрылась атиора медным тазом.что характерно назвал первоначальную сумму ввода.Перевод денег от этих какашек сказал что можно только через их брокера.но для этого нужно открыть у них счет. Ведь я повелся похоже еще на одних аферистов.открыл там счет.сдается там цыгане умеют по руке гадать посмотрим

4. Линк#2
    Свой человек
    utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация utyf хорошая репутация Аватар для utyf
    24156 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 86 сообщениях
    20%
    Что, никто не слышал о такой компании? Ну что же придется мне самому ее проверять. Для начала: ночью получил письмо с поздравлениями и просьбой сообщить номер счета для зачисления приза. Отправил письмо с номером счета и сегодня с утра обнаружил на счету 1200$. Молодцы ребята, не обманули. Теперь посмотрим как у них будет с выводом прибыли. Правила вывода прибыли с приза у них отличаются от других компаний, если те или не ограничивают выводимую прибыль или ограничивают верхний предел ,т.е. разрешают вывести не более суммы приза, то Атиора ограничила нижний предел,т.е. вывод прибыли возможен не менее суммы зачисленного приза. Значит придется торговать до удвоения депозита.

5. post_thanks Получено лайков: 1

realnotstory (02.02.2017)

6. Линк#3
    Свой человек
    24156 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 86 сообщениях
    20%
    Уже и проверять не стоит! Ребята прямо на ходу подметки рвут! Похоже повезло мне на кухоньку нарваться, честно говоря впервые с таким сталкиваюсь. В уже упомянутом письме было вложение "Регламент вывода прибыли с торговли на призовые средства" см. картинку 1. Через сутки я получил втрое письмо где было вложение с таким же названием см. картинку 2. Сравните и скажите, они нас считают суперпрофессионалами или просто издеваются?
    На конкурсе за 3 месяца только двое превысили прибыль 300%, а они предлагают за полтора месяца заработать 300%.
    К тому же добавили восьмой пункт, где ограничили срок действия приза 45 днями, в первом варианте без ограничения срока.
    Ну что же придется работать как на конкурсе и жахать всем депозитом, а потом посмотреть выплатят ли они прибыль( если повезет не слить депозит.)
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Atiora.JPG
Просмотров: 179
Размер:	162.0 КБ
ID:	1303256  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Atiora1.JPG
Просмотров: 33
Размер:	170.1 КБ
ID:	1303258  

7. post_thanks Получено лайков: 2

Galaxy (08.01.2017), realnotstory (13.02.2017)

8. Линк#4
    Представитель Atiora
    Иван-At стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Иван-At
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день! Меня зовут Иван, я являюсь офиальным представителем брокера рынка Forex Atiora. Буду рад ответить на все возникающие вопросы!

9. Линк#5
    Знающий
    Все пучком

goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация Аватар для goddess92
    67449 RUB
    Поставила лайков:
    187
    Получено лайков:  532
    в 461 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от utyf Посмотреть сообщение
    Уже и проверять не стоит! Ребята прямо на ходу подметки рвут! Похоже повезло мне на кухоньку нарваться, честно говоря впервые с таким сталкиваюсь. В уже упомянутом письме было вложение "Регламент вывода прибыли с торговли на призовые средства" см. картинку 1. Через сутки я получил втрое письмо где было вложение с таким же названием см. картинку 2. Сравните и скажите, они нас считают суперпрофессионалами или просто издеваются?
    На конкурсе за 3 месяца только двое превысили прибыль 300%, а они предлагают за полтора месяца заработать 300%.
    К тому же добавили восьмой пункт, где ограничили срок действия приза 45 днями, в первом варианте без ограничения срока.
    Ну что же придется работать как на конкурсе и жахать всем депозитом, а потом посмотреть выплатят ли они прибыль( если повезет не слить депозит.)
    Я впервые слышу о таком брокере и мне безумно интересно, такие вот призовые депозиты всем дают? Или надо что-то там сделать? И скажите как брокер вообще в работе, интересно как у них обстоят дела с выводом. Довольно-таки интересное предложение, но чувствуется где-то подвох все же есть. Вам еще не удалось вывести хоть что-нибудь с вашего счета?

10. Линк#6
    Частый гость
    Рудник приемлемый уровень репутации Рудник приемлемый уровень репутации Аватар для Рудник
    1792 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  54
    в 41 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от goddess92 Посмотреть сообщение
    Я впервые слышу о таком брокере и мне безумно интересно, такие вот призовые депозиты всем дают? Или надо что-то там сделать? И скажите как брокер вообще в работе, интересно как у них обстоят дела с выводом. Довольно-таки интересное предложение, но чувствуется где-то подвох все же есть. Вам еще не удалось вывести хоть что-нибудь с вашего счета?
    Как можно писать, что это интересное предложение, после того, что выше написано? Если вам некуда деньги девать, то конечно можно, к ним зайти на огонек

11. Линк#7
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    247383 RUB
    Поставил лайков:
    12,144
    Получено лайков:  12,323
    в 6,046 сообщениях
    48%
    Через сутки я получил втрое письмо где было вложение с таким же названием см. картинку 2. Сравните и скажите, они нас считают суперпрофессионалами или просто издеваются?
    может за дебилов считают.
    при плече 100 много реально нажахать столько?

12. Линк#8
    Знающий
    Все пучком

goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация goddess92 хорошая репутация Аватар для goddess92
    67449 RUB
    Поставила лайков:
    187
    в 461 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Рудник Посмотреть сообщение
    Как можно писать, что это интересное предложение, после того, что выше написано? Если вам некуда деньги девать, то конечно можно, к ним зайти на огонек
    Кто сказал что я хочу вложить в них деньги? Мне просто интересно их бонусная программа или что они там предлагают сделать, для того чтобы получить бонусный счет.

13. Линк#9
    Свой человек
    24156 RUB
    Поставил лайков:
    10
    в 86 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от goddess92 Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я хочу вложить в них деньги? Мне просто интересно их бонусная программа или что они там предлагают сделать, для того чтобы получить бонусный счет.
    У них не бонусная программ, они проводят 2 конкурса на демо счетах - месячный и 3-месячный, а то что я получил- это приз за 2 место в 3-хмесячном конкурсе. Но эти призы нельзя вывести, их надо отработать- сейчас уже нужно за 45 дней заработать 500% прибыли на приз, т.к. вывод разрешается не менее 500%. Я за 45 дней смог заработать чуть более 200% и приз вместе с прибылью у меня со счета сняли т.к. вышел срок. По моему просто нереальные условия отработки.

14. Линк#10
    Знающий
    Все пучком

67449 RUB
    Поставила лайков:
    187
    в 461 сообщениях
    17%
    У них не бонусная программ, они проводят 2 конкурса на демо счетах - месячный и 3-месячный, а то что я получил- это приз за 2 место в 3-хмесячном конкурсе. Но эти призы нельзя вывести, их надо отработать- сейчас уже нужно за 45 дней заработать 500% прибыли на приз, т.к. вывод разрешается не менее 500%. Я за 45 дней смог заработать чуть более 200% и приз вместе с прибылью у меня со счета сняли т.к. вышел срок. По моему просто нереальные условия отработки.
    Действительно условия очень нереальные, тем более жаль что вы потеряли на этом время много и все ваши старания просто изъяли. Очень мало времени они дают, чтобы вывести бонусы. Вы показали уже замечательный результат, за столь короткое время. В любом случае я благодарна за ваш комментарий

15. Линк#11
    В начале пути
    IrinaKuz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IrinaKuz
    30 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Вопрос к модераторам компании: ПОЧЕМУ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ?

16. Линк#12
    В начале пути
    IrinaKuz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для IrinaKuz
    30 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    ВНИМАНИЕ! КОМПАНИЯ В "ЧЕРНОМ СПИСКЕ"
    30 мая 2017 года компания Atiora пополнила «черный список» рейтинга надежности Форекс-брокеров. Причина — подтвержденные жалобы реальных клиентов. Как показывает практика, компания не оказывает реальную помощь клиентам в решении проблем. Кроме того, трейдеры жалуются на отсутствие внятных ответов на их запросы. Убедиться в этом может каждый, кто просмотрит раздел «Отзывы о компании».

17. Линк#13
    В начале пути
    Виктор Наседкин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виктор Наседкин
    20 RUB
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:  12
    в 11 сообщениях
    86%
    В начале начал подвисать терминал.потом вообще завис и сейчас не могу достучаться в личном кабинете который с трудом открыл похоже песец!

18. Линк#14
    В начале пути
    Виктор Наседкин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виктор Наседкин
    20 RUB
    Поставил лайков:
    73
    в 11 сообщениях
    86%
    а на днях позвонил молодец из FXGTrade сказал что накрылась атиора медным тазом.что характерно назвал первоначальную сумму ввода.Перевод денег от этих какашек сказал что можно только через их брокера.но для этого нужно открыть у них счет. Ведь я повелся похоже еще на одних аферистов.открыл там счет.сдается там цыгане умеют по руке гадать посмотрим

19. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (01.09.2017)

20. Линк#15
    Специалист
    Сатана во плоти

Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Аватар для Недотрейдер
    Поставил лайков:
    5,525
    Получено лайков:  4,551
    в 2,450 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Виктор Наседкин Посмотреть сообщение
    Это вы зря . Смотрите как бы , такую же жалобу писать не пришлось .https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=25310.0
    Только вряд ли это поможет . Атиора находится в черном списке FC . И очень давно . Причем обворовала , эта конторка не одного клиента . И жалоб на Атиору регуляторам тысячи .

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк#16
    В начале пути
    20 RUB
    Поставил лайков:
    73
    в 11 сообщениях
    86%
    Теперь согласен с вами, подкупило выражение на их сайте "ForexGrand — Ваш надежный помощник в мире трейдинга" третий раз подаю заявку на вывод, одни отписки, дошло до матерных оскорблений от менеджера.Что ж их развелось то так.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (08.09.2017)

24. Линк#17
    Специалист
    Сатана во плоти

Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Недотрейдер авторитетный пользователь Аватар для Недотрейдер
    Поставил лайков:
    5,525
    Получено лайков:  4,551
    в 2,450 сообщениях
    78%
    Цитата Сообщение от Виктор Наседкин Посмотреть сообщение
    Теперь согласен с вами, подкупило выражение на их сайте "ForexGrand — Ваш надежный помощник в мире трейдинга" третий раз подаю заявку на вывод, одни отписки, дошло до матерных оскорблений от менеджера.Что ж их развелось то так.
    Уважаемый коллега , вам извините надо не с представителями кухонь общаться , а обратится к грамотному адвокату , что бы он вам документы на чарджбек подготовил . Только так вы спасёте свои деньги . Или сами подайте на чарджбек в свой банк , правда он будет во всю отбрыкиваться . Второе пишите заявление в полицию , это обыкновенные мошенники . Полиция тоже будет отбрыкиваться , но у них тоже есть свой регулятор . Прокуратурой называется . Подав заявление в полицию , дней через десять поинтересуйтесь как дела . Если ответ не устроит в прокуратуру . Если ответ прокуратуры не понравится , пишите жалобу в суд о бездействии полиции и нарушении ваших конституционных прав . За нарушение конституционных прав гражданина , полагается компенсация . Если хотите сделать пакость Атиоре , что бы по сговорчивей были . Пишите жалобу в ЦБ (это для профилактики , он всё равно не поможет . Из-за его странной позиции ) . В КРОУФР они будут " счастливы " , но может помогут кляузу полицию и прокуратуру написать . Напишите жалобу в Ростехнадзор , может он сайт этих " орлов " за противоправный контент заблокирует . В АФД напишите , они активные борцы с кухнями . В ФК не пишите , Атиора не член сего достойного СРО и они у вас не возьмут претензию .

Последний раз редактировалось Недотрейдер; 09.09.2017 в 00:50.

25. Линк#18
    В начале пути
    20 RUB
    Поставил лайков:
    73
    в 11 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от Недотрейдер Посмотреть сообщение

Здравствуйте! хлопотно это еще больше грязи насмотришся,ну да ладно бог с ними.Вы бы кокого брокера посоветовали?

26. post_thanks Получено лайков: 1

Недотрейдер (13.09.2017)