Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 95

Тема: 1398896 - Робот торгует по индюшкам [дисквалификация, использовался чит-советник]

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-08-08   23:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 22577 RUB

7jjdtix пароль инвестора.. в общем расклад такой.. в ручную торговать здесь очень сложно.. есть нюансы некоторые в инсте.. все не как у людей у нее.. поэтому поставил робота.) че сделает хорошо сольет тоже хорошо.. игра есть игра.. либо пан либо пропал.. робот если все будет норм сделает прибыль точно.. что значит если будет норм.. это значит если сервак инсты не будет падать как обычно.. по поводу работа советника.. обьединил этот робот всех индюков.. блохастиков, фибаначи иногда волны считает.. если вдруг че идет не по плану отзванивается напрямую к фибаначи чтоб узнать че почем.. как то так.. естественно каждую сделку описывать будет нереально..но итоги буду подводить если будет какой то плюс показывать)

2011-08-09   22:38
    Лучший ответ #2

привет всем еще раз.. писать сегодня внутри дня не стал.. все таки каждую сделку описывать ненормально как то . поэтому щас расскажу че как.. в общем нормально сегодня все отторговалось.. правда результат мог быть больше.. сегодня к фибаначи было не дозвониться поэтому были убыточные сделки.. в общем когда по фибоначчи торги не пошли я настроил робота на работу по лунному календарю... в общем все пошло сразу же хорошо.. разрисовал график разными палками в разные стороны ну и соотвествнно цена отбивалась от этих палок и приносила мне прибыль в общем спасибо всем за внимание.. ДУМАЮ ПРИЗ МОЖНО МНЕ УЖЕ ВЫДАТЬ!! скрин прилагаю.. надеюсь на спасибо

Изображение
    Превью
    2011-08-09   22:49
    Лучший ответ #3

бернанке продолжил подливать масла в огонь из за этого прибыль еще увеличилась.. ладно хоть инста не обломала как обычно делает..типа нет связи общая ошибка приходи завтра и так далее

Изображение
    Превью
    2011-08-10   18:04
    Лучший ответ #4

ты из всей кучи выдернул ордера и че то хочешь показать.. другие сделки тоже смотри... и по две и по 3 минуты есть сделки.. Да скальпер.. если это нарушение и за это удалят то грош цена такому дц.. если прям супер скальперские сделки есть могут их затереть если это нарушение. на счет я тебе говорю.. спасибо за заботу.. регламент я знаю.. и как все работает знаю.. дураками тут никого не считаю..поэтому работаю по правилам.. на счет трех недель торговли.. я за ним не слежу круглосуточно.. поэтому времени много не просит. а вот такие выходки в свой адрес терпеть не могу..

2011-08-11   20:06
    Лучший ответ #5

результат сегодня.. решил новую методику опробировать.. забил в данные календарь Майя тоже вроде работает.. правда лоси большие тоже ловит.. не очень хорошо получается по параметру риск доходность.. думаю надо будет на днях еще рассказы Ванги потестить в паре со стохастиком.. может увеличится доходность.. че то incognito никак неугомонится)) не нравится ему второе место и все тут.. но есть такое понятие надо.. все думаю остановить торговлю, а то вдруг еще че нехорошее получится стопа поймаю большого обидно будет.. но нет, остановиться не дает все в спину дышит если бы не мой счет он наверное уже давно остановился.. а тут я его толкаю на новые рекорды и это тоже хорошо

Изображение
    Превью
    2011-08-11   20:58
    Лучший ответ #6

Гамлет! ppvic достаточно ясно все объяснил.... не думаю, что Вам следует продолжать в том же духе... и пожалуйста следите за своей речью по отношению к другим участникам конкурса

2. Линк#1
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Аватар для Malik
    Поставил лайков:
    2,680
    Получено лайков:  3,715
    в 1,642 сообщениях
    108%
    7jjdtix пароль инвестора..

в общем расклад такой.. в ручную торговать здесь очень сложно.. есть нюансы некоторые в инсте.. все не как у людей у нее.. поэтому поставил робота.) че сделает хорошо сольет тоже хорошо.. игра есть игра.. либо пан либо пропал.. робот если все будет норм сделает прибыль точно.. что значит если будет норм.. это значит если сервак инсты не будет падать как обычно..

по поводу работа советника.. обьединил этот робот всех индюков.. блохастиков, фибаначи иногда волны считает.. если вдруг че идет не по плану отзванивается напрямую к фибаначи чтоб узнать че почем.. как то так.. естественно каждую сделку описывать будет нереально..но итоги буду подводить если будет какой то плюс показывать)

Последний раз редактировалось Malik; 08.08.2011 в 23:15.

3. post_thanks Получено лайков: 6

Angeliko (10.08.2011), Eagle (15.08.2011), Ichimoku (12.08.2011), SeJaine (18.08.2011), tatyana007 (12.08.2011), TpakTopOleg (12.08.2011)

4. Линк#2
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Malik авторитетный пользователь Аватар для Malik
    Поставил лайков:
    2,680
    в 1,642 сообщениях
    108%
    привет всем еще раз.. писать сегодня внутри дня не стал.. все таки каждую сделку описывать ненормально как то . поэтому щас расскажу че как.. в общем нормально сегодня все отторговалось.. правда результат мог быть больше.. сегодня к фибаначи было не дозвониться поэтому были убыточные сделки.. в общем когда по фибоначчи торги не пошли я настроил робота на работу по лунному календарю... в общем все пошло сразу же хорошо.. разрисовал график разными палками в разные стороны ну и соотвествнно цена отбивалась от этих палок и приносила мне прибыль в общем спасибо всем за внимание.. ДУМАЮ ПРИЗ МОЖНО МНЕ УЖЕ ВЫДАТЬ!! скрин прилагаю.. надеюсь на спасибо Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 136
Размер:	230.1 КБ
ID:	126851

5. post_thanks Получено лайков: 6

Alpher (09.08.2011), Angeliko (10.08.2011), godiy (10.08.2011), Ichimoku (12.08.2011), tatyana007 (12.08.2011), TpakTopOleg (12.08.2011)

6. Линк#3
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Поставил лайков:
    2,680
    в 1,642 сообщениях
    108%
    бернанке продолжил подливать масла в огонь из за этого прибыль еще увеличилась.. ладно хоть инста не обломала как обычно делает..типа нет связи общая ошибка приходи завтра и так далее

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 91
Размер:	61.9 КБ
ID:	126859

7. post_thanks Получено лайков: 5

Angeliko (10.08.2011), Ichimoku (12.08.2011), sefardskiy (10.08.2011), tatyana007 (12.08.2011), Trejder (10.08.2011)

8. Линк#4
    Свой человек
    godiy приемлемый уровень репутации Аватар для godiy
    Деньги за посты (Подробнее):
    4686 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  98
    в 76 сообщениях
    24%
    Посмотрел Ваш счет - отличнейший результат. Так держать. Вопрос такого плана, это все заслуга выше описанного робота или Вы все таки руками что то закрываете??? И второе, а Ваш робот на реале тоже такие результаты приносит???

9. Линк#5
    Серебряный призёр конкурса трейдеров "Обмен веществ"
    no

Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Eagle хорошая репутация Аватар для Eagle
    22761 RUB
    Поставил лайков:
    872
    Получено лайков:  819
    в 407 сообщениях
    61%
    Интересный робот. А ещё интересней будет, если он обойдёт реальных трейдеров и займёт первое место
    Желаю удачи!

10. Линк#6
    Кандидат форумных наук
    Сбит с толку

Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Аватар для Trejder
    38268 RUB
    Поставил лайков:
    2,816
    Получено лайков:  962
    в 468 сообщениях
    74%
    что то я сейчас в мониторинг глянул, а там по счету слив, лень по инвест паролю заходить, Малик ответь что со счетом?

11. Линк#7
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Поставил лайков:
    2,680
    в 1,642 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от godiy Посмотреть сообщение
    Посмотрел Ваш счет - отличнейший результат. Так держать. Вопрос такого плана, это все заслуга выше описанного робота или Вы все таки руками что то закрываете??? И второе, а Ваш робот на реале тоже такие результаты приносит???
    ручками иногда крою. на реале тож так делает..не так агрессивно. но делает..

Цитата Сообщение от Eagle Посмотреть сообщение
    Интересный робот. А ещё интересней будет, если он обойдёт реальных трейдеров и займёт первое место
    Желаю удачи!
    че значит реальные трейдеры.. тут тоже реальный трейдер)
    Цитата Сообщение от Trejder Посмотреть сообщение
    что то я сейчас в мониторинг глянул, а там по счету слив, лень по инвест паролю заходить, Малик ответь что со счетом?
    так больше не надо шутить.. хотя такой вариант возможен..все таки торговля агрессивная.. и если вдруг связь с инстой пропадет когда на мегалоты откроется все то может и слив придти..

Последний раз редактировалось Malik; 10.08.2011 в 17:23.

12. Линк#8
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,863
    Получено лайков:  19,607
    в 8,777 сообщениях
    103%
    Нужно в терминале смотреть. В мониторинге статистика периодически пересчитывается и цифры сильно пляшут.

13. Линк#9
    Кандидат форумных наук
    Сбит с толку

Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Trejder хорошая репутация Аватар для Trejder
    38268 RUB
    Поставил лайков:
    2,816
    Получено лайков:  962
    в 468 сообщениях
    74%
    Цитата Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
    так больше не надо шутить..
    прошу прощения, это наверное я смотрел мониторинг во время обновления,
    да, вот это класс, а не торговля... буду за тебя болеть, чтобы поднял депо до 1 ляма!!!

14. Линк#10
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Поставил лайков:
    2,680
    в 1,642 сообщениях
    108%
    прошу прощения, это наверное я смотрел мониторинг во время обновления,
    да, вот это класс, а не торговля... буду за тебя болеть, чтобы поднял депо до 1 ляма!!!
    спасибо. если честно можно было бы и лям сделать.. просто боюсь еще удалят из конкурса за такие показатели

15. Линк#11
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    63931 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,854
    Получено лайков:  14,339
    в 5,008 сообщениях
    147%
    спасибо. если честно можно было бы и лям сделать.. просто боюсь еще удалят из конкурса за такие показатели
    Его и так удалят.У тебя же вся прибыль идет на не регламентные сделки.Меня так на реале опрокинули,хорошо хоть мои вложенные вернули.

75429052 2011.08.10 10:06 продавать 100,00 GBPCHF 1,1821 1,1808 1,1641 2011.08.10 10:06 1,1808 0,00 0,00 0,00 1 791.86
    [SL]

См. цену открытия и закрытия.Регламент Инсты думаю знаешь,конкурсные же тоже пробивать будут.Так,что не заморачивайся больше этим счетом.Я тут так,только мельком глянул,ну уж сильно резы хорошие,а оно вон что,арбитражник
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.08.gif
Просмотров: 46
Размер:	53.2 КБ
ID:	127264  

16. Линк#12
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Поставил лайков:
    2,680
    в 1,642 сообщениях
    108%
    там все по регламенту идет.. арбитражники уже давно нигде не прокатывают это всем известно.. сделки не кроются моментально..а держатся в рынке.. арбитражник сразу кроет разницу которую ловит.так что смуту не наводи. вот завистник первый появился

17. Линк#13
    Специалист
    Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Sky`line наивысший уровень репутации Аватар для Sky`line
    63931 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,854
    в 5,008 сообщениях
    147%
    там все по регламенту идет.. арбитражники уже давно нигде не прокатывают это всем известно.. сделки не кроются моментально..а держатся в рынке.. арбитражник сразу кроет разницу которую ловит.так что смуту не наводи. вот завистник первый появился
    Ну и где они держаться?
    75429052 2011.08.10 10:06 продавать 100,00 GBPCHF 1,1821 1,1808 1,1641 2011.08.10 10:06 1,1808 0,00 0,00 0,00 1 791.86
    [SL]
    По регламенту 2 мин.Вообщем смотри сам,я просто не хочу,что бы тебя в конце конкурса когда ты будешь на первом месте опрокинули.Их бы тех.поддержка и так пробила(сделки).Ты все свои сделки посмотри,там половина которые в рынке даже 1 минуты не были.

Малик,я не завистник,только я тебе говорю,дисквалифицируют этот счет.Оно тебе надо,после трех недель торговли?

18. Линк#14
    Трейдер СМЕ
    В эйфории

Поставил лайков:
    2,680
    в 1,642 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
    Ну и где они держаться?
    [SL]
    По регламенту 2 мин.Вообщем смотри сам,я просто не хочу,что бы тебя в конце конкурса когда ты будешь на первом месте опрокинули.Их бы тех.поддержка и так пробила(сделки).Ты все свои сделки посмотри,там половина которые в рынке даже 1 минуты не были.

Малик,я не завистник,только я тебе говорю,дисквалифицируют этот счет.Оно тебе надо,после трех недель торговли?
    ты из всей кучи выдернул ордера и че то хочешь показать.. другие сделки тоже смотри... и по две и по 3 минуты есть сделки.. Да скальпер.. если это нарушение и за это удалят то грош цена такому дц.. если прям супер скальперские сделки есть могут их затереть если это нарушение.

на счет я тебе говорю.. спасибо за заботу.. регламент я знаю.. и как все работает знаю.. дураками тут никого не считаю..поэтому работаю по правилам.. на счет трех недель торговли.. я за ним не слежу круглосуточно.. поэтому времени много не просит.

а вот такие выходки в свой адрес терпеть не могу..

19. post_thanks Получено лайков: 4

Ichimoku (12.08.2011), sefardskiy (10.08.2011), tatyana007 (12.08.2011), Warn (10.08.2011)

20. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь Аватар для OlegOl
    14474 RUB
    Поставил лайков:
    1,967
    Получено лайков:  2,716
    в 1,009 сообщениях
    172%
    Ну и где они держаться?
    [SL]

Ваще то эти сделки по стоплоссу сами закрылись - это значит, скорее всего трайлинг ... потому и не удержались в рынке ))))
    А это уже - судбьба такая, а не нарушение регламента ... ибо их не трейдер злостьный закрыл, а сам сервак )))) Вот и предьявляйте эти нарушения серваку, а не трейдеру

21. Линк#16
    Специалист
    63931 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,854
    в 5,008 сообщениях
    147%
    ты из всей кучи выдернул ордера и че то хочешь показать.. другие сделки тоже смотри... и по две и по 3 минуты есть сделки.. Да скальпер.. если это нарушение и за это удалят то грош цена такому дц.. если прям супер скальперские сделки есть могут их затереть если это нарушение.

на счет я тебе говорю.. спасибо за заботу.. регламент я знаю.. и как все работает знаю.. дураками тут никого не считаю..поэтому работаю по правилам.. на счет трех недель торговли.. я за ним не слежу круглосуточно.. поэтому времени много не просит.

а вот такие выходки в свой адрес терпеть не могу..
    Да,Малик,жжешь

3.14.6. Ордера, у которых разница между временем открытия и временем закрытия меньше 2 минут (либо время между открытием ордера и временем открытия встречного локирующего ордера), могут быть аннулированы компанией.
    А если они будут аннулированы,то и прибыль заработанная с них тоже аннулируется,а это дисквал.
    За действия, нарушающие регламент конкурса участники будут дисквалицифированы.
    В общем мне по барабану,я тебе просто предупредил.А то,что касается "зависти",так ты знаешь,я в не конкурса.

22. Линк#17
    Модератор
    no

Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Gold наивысший уровень репутации Аватар для Gold
    Поставил лайков:
    22,863
    Получено лайков:  19,607
    в 8,777 сообщениях
    103%
    там все по регламенту идет..
    Кроме таких сделок... менее 2 минут.
    Не учтут сумму.
    [SL]
    Цитата Сообщение от OlegOl Посмотреть сообщение
    ибо их не трейдер злостьный закрыл, а сам сервак )))) Вот и предьявляйте эти нарушения серваку, а не трейдеру
    трейдер, в любом случае. Почему? Да все просто! Трейдер врубил тралл раньше времени.

Последний раз редактировалось Gold; 10.08.2011 в 18:17.

23. Линк#18
    Специалист
    63931 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,854
    в 5,008 сообщениях
    147%
    Ваще то эти сделки по стоплоссу сами закрылись - это значит, скорее всего трайлинг ... потому и не удержались в рынке ))))
    А это уже - судбьба такая, а не нарушение регламента ... ибо их не трейдер злостьный закрыл, а сам сервак )))) Вот и предьявляйте эти нарушения серваку, а не трейдеру
    Я вообще не кому не предъявляю.Только такое впечатление,что вы на реале ни когда не торговали.
    Говорю же,меня опрокинули так и фиг,что выплатили с того что заработал,сославшись на то что прибыль была получена с не регламентных сделок.Вот как то так...Моё,то что заливал только вернули.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Forewoman (10.08.2011), Gold (10.08.2011)

25. Линк#19
    Кандидат форумных наук
    OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь OlegOl авторитетный пользователь Аватар для OlegOl
    14474 RUB
    Поставил лайков:
    1,967
    Получено лайков:  2,716
    в 1,009 сообщениях
    172%
    Я вообще не кому не предъявляю.Только такое впечатление,что вы на реале ни когда не торговали.
    Говорю же,меня опрокинули так и фиг,что выплатили с того что заработал,сославшись на то что прибыль была получена с не регламентных сделок.Вот как то так...Моё,то что заливал только вернули.
    да там три таких сделок на несколько десятков ... вы тупой что ли?
    какая прибыль там? ... да исключите ее и останется тока чуть меньше ... основная прибыть-то судя по выпискам - на нормальных сроках и пипсах!

26. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  27. Линк#20
    Кандидат форумных наук
    В думах

ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь ozon авторитетный пользователь Аватар для ozon
    17910 RUB
    Поставил лайков:
    3,679
    Получено лайков:  2,778
    в 1,067 сообщениях
    150%
    да там три таких сделок на несколько десятков ... вы тупой что ли?
    какая прибыль там? ... да исключите ее и останется тока чуть меньше ... основная прибыть-то судя по выпискам - на нормальных сроках и пипсах!
    Да чисто жлоба людская, вот тут то сова и побеждает. Хладнокровный и расчётливый алгоритм, за ним будущее.

Не гулял он и не пил, только денежки копил - наш человек

Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝