Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 29
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 573

Тема: Okpay / Окпей

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-08-07   23:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 24892 RUB

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Кто-что, может сказать об этой платёжной системе? https://www.okpay.com/ Кто в ней зареган - отпишитесь плиз . Или по возможности давайте просто разберём по косточкам данную платёжную систему . Написано то там все красиво , но хотелось бы услышать мнения тех кто пользует её.

2013-05-25   16:08
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4261 RUB

доброго времени суток. НУ ребята, зашел на сайт okpay.com, хороший, красивый, радует глаз человека. Решил зарегистрироваться. Немного прогулявшись на сайте пришел к выводу, что система не так уж и плохая. Поправьте меня если ошибаюсь но система больше обменник чем кошелек. Но т.е. система не плохая. У них есть раздел где написано заработай деньги, и даже можно заказать карту OKPAY MasterCard. буду пользоваться в будущем.

2011-11-15   01:12
    Лучший ответ #3
    Аватар для ldy ldy ldy вне форума
    Накопленные выплаты 6117 RUB

OKPAY, мне кажется очень достойной системой ( ИМХО ), в тестовом режиме менял okpay на разные e-money- без проблем. Преимущество-мультивалютность. Недостаток - молодость( мало кто работает), но недостаток "молодости" быстро проходит, конечно при условии качественной реализации декларированных возможностей. Коллега, AleksandrTLN, тоже хотел бы услашать мнение того, кто полюзует их карту. P.S. OKPAY хочу пожелать удачи.

2013-05-09   11:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 638276 RUB

хотел там сменить, так что то слишком много плохих отзывов о нем... передумал.

2012-04-22   19:12
    Лучший ответ #5
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Уважаемые пользователи! Прошу Вас не оставлять отзывы о платёжной системе и сервисах,с которой Вы не работали и не работаете! Не стоит писать домыслы,слухи,сторонние отзывы. Так же обращаю Ваше внимание,что за копипаст отзывов со сторонних источников Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-05-28   17:41
    Лучший ответ #6
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Господа,уже в который раз обращаюсь. Если не использовали конкретную платёжную систему-не стоит писать домыслы,чужие мысли,лепить копипаст. Ведь в лучшем случае останетесь без бонусов,в случае злоупотребления Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь Аватар для AleksandrTLN
    Деньги за посты (Подробнее):
    24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    Получено лайков:  3,693
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Кто-что, может сказать об этой платёжной системе?
    https://www.okpay.com/

Кто в ней зареган - отпишитесь плиз .
    Или по возможности давайте просто разберём по косточкам данную платёжную систему .
    Написано то там все красиво , но хотелось бы услышать мнения тех кто пользует её.

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 17:06.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Elen26 (06.10.2012), Joyst (18.06.2015), L-jey93 (12.02.2014)

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    Катёрик стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Катёрик
    118 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    11%
    Знаешь я зарегана в ней,но так по виду это почти такая же платежка как обычно,можно заказать карту ок пэй и выводить спокойно на неё)))пока ей не пользовалась,но в дальнейшем будет видно!

5. Линк #3 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь AleksandrTLN авторитетный пользователь Аватар для AleksandrTLN
    24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от Катёрик Посмотреть сообщение
    Знаешь я зарегана в ней,но так по виду это почти такая же платежка как обычно,можно заказать карту ок пэй и выводить спокойно на неё)))пока ей не пользовалась,но в дальнейшем будет видно!
    Ну у меня так же , зареган но карту пока не заказывал . Хочу подождать отзывов всяких ....
    И если проблем не будет то закажу себе пластик такой

6. Линк #4 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Maxi5 сбился с пути Аватар для Maxi5
    13 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Зареган в системе уже более полугода. Все устраивает: много способов пополнения аккаунта, удобный вывод на ту же самую карту, которой можно пользоваться абсолютно везде.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    8830 RUB
    Поставил лайков:
    4,427
    Получено лайков:  8,745
    в 189 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от Maxi5 Посмотреть сообщение
    Зареган в системе уже более полугода. Все устраивает: много способов пополнения аккаунта, удобный вывод на ту же самую карту, которой можно пользоваться абсолютно везде.
    а Вы сами-то выводили из ОКпей хоть каким-то образом - хоть через карту, хоть через обменник?. в этой ветке почему-то все пишут, что в системе зарегистрированы, но почему-то никто из этой системы реально денег не выводил. я пробовал через обменник из указанных на сайте, поменять окпей хоть на что-то - ничего из этого не получилось

8. post_thanks Получено лайков: 1

Ruzzanna (24.04.2013)

9. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Да Да , зареганы то все. А интересуют те люди у которых карта есть и которые ею активно пользуються . Сам так же пользуюсь .Но есть мысли заказать карту , но стоит ли ? Закажу а потом получиться , переводы долго идут , глючит , или еще что нить не дай бог ))))

10. Линк #7 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Galaxy наивысший уровень репутации Аватар для Galaxy
    234863 RUB
    Поставил лайков:
    11,732
    Получено лайков:  11,668
    в 5,732 сообщениях
    47%
    неплохая система, кошелёк привязан к номеру мобильного. Хотя было, что в понедельник сервер отвечал ОШИБКА-500
    В целом быстро зачисляют и пополняют. Об этом присылают СМСКИ.
    Переводы внутри системы 0%

11. Линк #8 Свернуть пост
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    11605 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,404
    Получено лайков:  603
    в 392 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    а Вы сами-то выводили из ОКпей хоть каким-то образом - хоть через карту, хоть через обменник?. в этой ветке почему-то все пишут, что в системе зарегистрированы, но почему-то никто из этой системы реально денег не выводил. я пробовал через обменник из указанных на сайте, поменять окпей хоть на что-то - ничего из этого не получилось
    Я как то пользовался и едва получилось у меня поменять (окипешки) на яндекс бабло-с тех пор забросил,слишком много платёжных систем развелось-за всеми не угнаться)))

12. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    r2111 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для r2111
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я недавно зарегистрировался в этой системе. Пока всё устраивает. Кто-нибудь знает, можно ли OKPAY обменять на яндекс деньги или на webmoney?

13. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от Blackmen Посмотреть сообщение
    ХИ а про эту систему я нечего не слышал!
    если про неё мало людей знают значит она
    не востребована, и могут там обмануть,
    имейте ввиду это,Просто надо пользоваться
    известными системами те которые уже не первый год работают!
    Система просто молодая еще.И не надо говорить гоп - пока не перепрыгнули . Не пользуетесь системой ничего о ней не знаете а уже судите . Так вот и рождаються слухи , бабка на деревне рассказала ...

14. Линк #11 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

tartarec73 приемлемый уровень репутации Аватар для tartarec73
    9105 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  80
    в 50 сообщениях
    10%
    Это очень интересная платежная система. Я в ней зарегистрирован, но не пользуюсь а дело было так. Под новый год, так как это новая система была акция, кто регистрируется тот получит у партнера бонус 100 долларов на торговый счет. И угадайте кто партнер брокерская компания United World Capital. Все бы отличьно. Я зарегистрировался, установил их терминал, который у меня на работе через прокси прекрасно работал, соответственно получил сообщение по почте что вам зачислено 100 бонусных долларов для торговли и я их видел в личном кабинете. Да вот только беда, что до конца акции, до 1 февраля оставалась неделя, а нужно было верифицировать личные данные. И те данные - сканы паспорта, водительского удостоверения, которые в других ДЦ прошли оказались видите ли низкого качества... Словом я видел эти деньги в электронке и в шоке, что так и не получил эти деньги для торговли, так как видите ли 1 февраля акция закончилась...

15. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от tartarec73 Посмотреть сообщение
    Это очень интересная платежная система. Я в ней зарегистрирован, но не пользуюсь а дело было так. Под новый год, так как это новая система была акция, кто регистрируется тот получит у партнера бонус 100 долларов на торговый счет. И угадайте кто партнер брокерская компания United World Capital. Все бы отличьно. Я зарегистрировался, установил их терминал, который у меня на работе через прокси прекрасно работал, соответственно получил сообщение по почте что вам зачислено 100 бонусных долларов для торговли и я их видел в личном кабинете. Да вот только беда, что до конца акции, до 1 февраля оставалась неделя, а нужно было верифицировать личные данные. И те данные - сканы паспорта, водительского удостоверения, которые в других ДЦ прошли оказались видите ли низкого качества... Словом я видел эти деньги в электронке и в шоке, что так и не получил эти деньги для торговли, так как видите ли 1 февраля акция закончилась...
    Ну система ОКПЭЙ тут не причем . У меня тогда все с бонусами прошло и я их успешно слил . Интересует не брокер-партнер. А сама платёжная система и ее карта .
    А по поводу брокера , говорят что они потом не выплатили потом людям деньги которые они заработали в плюс от бонуса .

16. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

9105 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 50 сообщениях
    10%
    Несогласен. Почему это не причем. Сейчас достаточно много платежных систем и чтобы с ними качественно конкурировать необходимо было лучше подбирать стартовых партнеров и заботится о качестве проведения акций. А то у меня, к примеру сразу отпало желание пользоваться такой системой. Потому что сразу много вопросов такого типа - если они так подбирали партнеров и проводили акции что людям деньги не повыплачивали, то этот огромнейший минус может повлиять на всякие там выплаты и переводы и т.д. А доверие может получить компания что работает с деньгами "как часы". А если они не могут контролировать ситуацию, то о какой сохранности денег может идти вопрос?
    Конечно можно допустить, что все в жизни бывает - но заботясь о своем лице они должны были принять меры и разместить официальное отношение к подобного рода проблемам и принять конкретные меры.

17. Линк #14 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Несогласен. Почему это не причем. Сейчас достаточно много платежных систем и чтобы с ними качественно конкурировать необходимо было лучше подбирать стартовых партнеров и заботится о качестве проведения акций. А то у меня, к примеру сразу отпало желание пользоваться такой системой. Потому что сразу много вопросов такого типа - если они так подбирали партнеров и проводили акции что людям деньги не повыплачивали, то этот огромнейший минус может повлиять на всякие там выплаты и переводы и т.д. А доверие может получить компания что работает с деньгами "как часы". А если они не могут контролировать ситуацию, то о какой сохранности денег может идти вопрос?
    Конечно можно допустить, что все в жизни бывает - но заботясь о своем лице они должны были принять меры и разместить официальное отношение к подобного рода проблемам и принять конкретные меры.
    Еще раз вам повторяю ДЦ это ДЦ , и если у вас возникли проблемы с ним , правомерные , ну не понравились им ваши сканы , надо было предоставить другие , более чёткие . У других то не было таких проблем . И если ДЦ вас не акцептировал то платёжная система тут вообще не причём . Платёжная система по правилам акции выплатила ваш бонус в фирму ДЦ , которая зачислила бы их вам на счет после предоставления чётких копий. Никаких проблем бы не было . В одну кучу все не мешайте . Если сами не смогли предоставить нормальные сканы - это ваши проблемы . И то что они акцептируются в других ДЦ это вовсе не показатель, и не аргумент. Согласитесь за 100 Долларов (70 евро) они имеют право потребовать четкий скан , который сделать 3 минуты.А то что были притензии потом по возврату заработанных денег это уже другой вопрос и это опять же проблема ДЦ а не платёжной системы .

Понятное дело что вопрос этики их партнера был сомнителен . Но он омрачил компанию ДЦ и не платёжку . И я думаю платёжка сделала свои выводы и поправки в регламенте. Что бы такого не повторялось . Что бы не приходилось краснеть за "партнёров" по рекламной компании и не более того .

Последний раз редактировалось AleksandrTLN; 14.09.2011 в 19:03.

18. Линк #15 Свернуть пост
    Свой человек
    Ангел

9105 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 50 сообщениях
    10%
    Да в чем вопрос? Сканер под рукой, сканы были сделаны качественные повторно. Но все было так будто меня какая то сила вытолкнула, что бы я не получил этих денег.
    Хотел спросить - а откуда вы знаете что эти деньги на счета были перечислены? Я получал письмо после регистрации в платежной системе - что теперь вы вправе потребовать бонусные 100 долларов. Так что к платежной системе я вроде бы претензий не имею, а вот ДЦ получилось так что просто меня "бортонул"...
    Так что возможно платежной системой я еще буду со временем пользоваться, но все началось с такого разочарования...

19. Линк #16 Свернуть пост
    Знающий
    Скромняжка

24892 RUB
    Поставил лайков:
    3,543
    в 1,770 сообщениях
    110%
    Да в чем вопрос? Сканер под рукой, сканы были сделаны качественные повторно. Но все было так будто меня какая то сила вытолкнула, что бы я не получил этих денег.
    Хотел спросить - а откуда вы знаете что эти деньги на счета были перечислены? Я получал письмо после регистрации в платежной системе - что теперь вы вправе потребовать бонусные 100 долларов. Так что к платежной системе я вроде бы претензий не имею, а вот ДЦ получилось так что просто меня "бортонул"...
    Так что возможно платежной системой я еще буду со временем пользоваться, но все началось с такого разочарования...

Ну в ДЦ этом я тоже разочаровался , хотя у них там тоже есть карта похожая на ОКПЭЙ , но как то желание юзать , пользоваться а темболее работать с данным ДЦ отпало , увы (

А отказать вам могли потому что либо в чеке на комунальные услуги указанна не ваша фамилия , к премеру родственника , или еще что то могло не понравиться .
    У меня первый чек тоже не прошёл . Там уезд писался с ондой буквой A латинской а в паспорте с двумя буками AA (Пример: Уезд: Harjuma, Уезд: Harjumaa )
    А проверяли видать строго.

А платёжка да , интересная (ОКПЭЙ) и условия вроде бы неплохие ) Но как то не хочется быть первооткрывателем , заказав их карту ..

20. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

DIFMEN не очень авторитетный товарищ Аватар для DIFMEN
    1189 RUB
    Поставил лайков:
    85
    Получено лайков:  86
    в 53 сообщениях
    43%
    Система как система... я в ней уже больше года зареган. Да, молодая, но очень активно развивается. На вебмани менял, в сайты интегрировал, с поддержкой общался. Ничего плохого о ней сказать немогу. Единственный минус - это неполная русификация... Но говорят, что это они исправят.

21. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    ahsas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ahsas
    374 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Вот там можно пополнять свой счет с AlertPay, а потом можно делать вывод на другие ЭПС или же через которую пополнил через ту и выводишь?