Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 4
Первая 1 2 3 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 72

Тема: 62620716/EqtIMB05 торговля при помощи индикаторов и графическому анализу рынка

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    Кандидат форумных наук
    Вострикова Диана хорошая репутация Вострикова Диана хорошая репутация Вострикова Диана хорошая репутация Вострикова Диана хорошая репутация Аватар для Вострикова Диана
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  288
    в 232 сообщениях
    16%
    Торговля при помощи технического или графического анализа в основном GBP\USD и USD\EUR и при помощи индикаторов Moving Average и Stochastic

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-10-12   03:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 24317 RUB

Спасибо вам но скорее всего я сойду с конкурса

2016-10-15   08:14
    Лучший ответ #2

Жаль что ноут подвел в самый неподходящий момент, в следующий раз придётся готовить запасной вариант на всякий случай

2016-10-12   00:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 161226 RUB

Завтра, точнее сегодня по паре евробакс два важных таймфрейма. В три часа дня - выступление комитетчика Дадли и основное событие будет в девять вечера, публикация Протоколов последнего заседания ФРС. Дадли - "ястребок", да и в Протоколах все ждут ссылок на дату повышения ставки ФРС. Сейчас процент, что повысят в декабре - около 60. Если Протоколы подтвердят говорильней это, значит будет сто процентов. Но по любому в девять вечера должна быть движуха по паре. Не забываем, что на форуме только два кавалера и осталось, кто проголосовал за Диану

2016-10-11   02:26
    Лучший ответ #4

уважаемая администрация сайта, мой ноутбук накрылся и продолжить торги я вынуждена с телефона, так как там нет индикаторов и прочих вспомогательных инструментов в том числе нельзя просмотреть график по периодам то прошу считать единственным орнаментом моих ордеров, внутренний голос

Изображение
    Превью
    2016-10-13   07:01
    Лучший ответ #5

Да я суетиться и не собираюсь, поздно суетиться

2016-10-13   16:04
    Лучший ответ #6

Да куда уж мне на олигатора, там я не конкурент в семерке удержусь и на том огромное спасибо, да и тебе до семерки не так далеко, удачной торговли и прибыльных ордеров)

4. Линк #22
    Кандидат форумных наук
    Вострикова Диана хорошая репутация Вострикова Диана хорошая репутация Вострикова Диана хорошая репутация Вострикова Диана хорошая репутация Аватар для Вострикова Диана
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Все ордера которые были открыты основываются только на интуиции

5. Линк #23
    Знающий
    ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация ZkeekZ хорошая репутация Аватар для ZkeekZ
    Деньги за посты:
    70558 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    294
    Получено лайков:  437
    в 393 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от Вострикова Диана Посмотреть сообщение
    Все ордера которые были открыты основываются только на интуиции
    Вострикова Диана, я за вас буду болеть, у вас красивое имя, вы живете в таком суровом краю и проявляете замечательные способности в торговле, вон сколько героических героев с непревзойденными торговыми стратегиями осталось позади в соревновании, многие делают по несколько попыток, но уже осталось совсем немного до развязки и очень, очень, очень хотелось бы увидеть вас в лидерах! Удачи и тьфу, тьфу, тьфу... )

6. Линк #24
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от ZkeekZ Посмотреть сообщение
    Вострикова Диана, я за вас буду болеть, у вас красивое имя, вы живете в таком суровом краю и проявляете замечательные способности в торговле, вон сколько героических героев с непревзойденными торговыми стратегиями осталось позади в соревновании, многие делают по несколько попыток, но уже осталось совсем немного до развязки и очень, очень, очень хотелось бы увидеть вас в лидерах! Удачи и тьфу, тьфу, тьфу... )
    Огромное спасибо за поддержку, на первое место не претендуют, надеюсь остаться в семерке))

7. Линк #25
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20161011-082125.png
Просмотров: 39
Размер:	125.5 КБ
ID:	1305351Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20161011-082147.png
Просмотров: 34
Размер:	138.8 КБ
ID:	1305352уважаемая администрация сайта, мой ноутбук накрылся и продолжить торги я вынуждена с телефона, так как там нет индикаторов и прочих вспомогательных инструментов в том числе нельзя просмотреть график по периодам то прошу считать единственным орнаментом моих ордеров, внутренний голос

8. post_thanks Получено лайков: 1

trofa (11.10.2016)

9. Линк #26
    Свой человек
    okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация Аватар для okorok
    Деньги за посты:
    27366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    550
    Получено лайков:  478
    в 267 сообщениях
    55%
    ......продолжить торги я вынуждена с телефона, так как там нет индикаторов и прочих вспомогательных инструментов в том числе нельзя просмотреть график по периодам то прошу считать единственным орнаментом моих ордеров, внутренний голос
    Поставьте стандартный MT4 с плеймаркета....если у Вас андроид.

10. Линк #27
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от okorok Посмотреть сообщение
    Поставьте стандартный MT4 с плеймаркета....если у Вас андроид.
    Так у меня и стоит обычный с официальноо но сайта поддержка мне ответила что для данной системы эти функции не предусмотрены

11. Линк #28
    Свой человек
    okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация okorok хорошая репутация Аватар для okorok
    Деньги за посты:
    27366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    550
    Получено лайков:  478
    в 267 сообщениях
    55%
    Так у меня и стоит обычный с официальноо но сайта поддержка мне ответила что для данной системы эти функции не предусмотрены
    Судя по скринам у Вас терминал от Инсты, а я говорил о стандартном Метатрейдере 4 с Плеймаркета. В нём присутсвует и некоторый набор индикаторов (зависит от версии андроида) и полный набор таймфремов - для всех версий. При установке понадобиться ввести поставщика услуг и сервер.

12. Линк #29
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от okorok Посмотреть сообщение
    Судя по скринам у Вас терминал от Инсты, а я говорил о стандартном Метатрейдере 4 с Плеймаркета. В нём присутсвует и некоторый набор индикаторов (зависит от версии андроида) и полный набор таймфремов - для всех версий. При установке понадобиться ввести поставщика услуг и сервер.
    Да тут немного осталось на своём досижу

13. Линк #30
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20161011-182408.png
Просмотров: 11
Размер:	129.6 КБ
ID:	1305663Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20161011-182400.png
Просмотров: 9
Размер:	145.2 КБ
ID:	1305664.

14. Линк #31
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,405
    Получено лайков:  34,448
    в 10,701 сообщениях
    164%
    Вложение 1305351Вложение 1305352уважаемая администрация сайта, мой ноутбук накрылся и продолжить торги я вынуждена с телефона, так как там нет индикаторов и прочих вспомогательных инструментов в том числе нельзя просмотреть график по периодам то прошу считать единственным орнаментом моих ордеров, внутренний голос
    Ув. Диана, несмотря на наличие "внутреннего голоса", помимо публикации скриншотов необходимо описывать причины открытия/закрытия сделок.

10. Участник обязан каждую свою сделку, как на открытие, так и на закрытие (частичное закрытие) позиции объяснить в своей теме в течение 24 часов с момента совершении сделки (см. п.4.2), а именно- исходя из каких соображений принято решение об открытии/ закрытии сделки. Обязательно указывать номер ордера описываемой сделки. Допускается использование скриншотов сделок из торгового терминала, однако одних только скриншотов терминала без каких-либо пояснений недостаточно. Если несколько сделок были открыты/закрыты, исходя их одной идеи или стратегии, допускается сделать описание для группы таких сделок в одном сообщении.
    Использование советников не освобождает от обязанности исполнения данного пункта.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

15. Линк #32
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Ув. Диана, несмотря на наличие "внутреннего голоса", помимо публикации скриншотов необходимо описывать причины открытия/закрытия сделок.
    Каким образом я должна это объяснить если мобильный мт не поддерживает ни графиков ни индикаторов, увы но ноутбук , можете не зачитывать мой результат а по окончанию конкурса отдать моё место если таковое будет следущему

16. Линк #33
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,405
    Получено лайков:  34,448
    в 10,701 сообщениях
    164%
    Каким образом я должна это объяснить если мобильный мт не поддерживает ни графиков ни индикаторов, увы но ноутбук , можете не зачитывать мой результат а по окончанию конкурса отдать моё место если таковое будет следущему
    Но Вы ведь на основании каких-то факторов принимаете решение об открытии/закрытии сделки? Вот эти причины и указывайте.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

17. Линк #34
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Но Вы ведь на основании каких-то факторов принимаете решение об открытии/закрытии сделки? Вот эти причины и указывайте.
    Сейчас у меня нет фактов, просто интуиция, я просто слепо предполагаю мне на что основываться

18. Линк #35
    V.I.P.
    no

trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации trofa наивысший уровень репутации Аватар для trofa
    Деньги за посты:
    161226 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,532
    Получено лайков:  14,095
    в 6,317 сообщениях
    113%
    Сейчас у меня нет фактов, просто интуиция, я просто слепо предполагаю мне на что основываться
    Завтра, точнее сегодня по паре евробакс два важных таймфрейма. В три часа дня - выступление комитетчика Дадли и основное событие будет в девять вечера, публикация Протоколов последнего заседания ФРС. Дадли - "ястребок", да и в Протоколах все ждут ссылок на дату повышения ставки ФРС. Сейчас процент, что повысят в декабре - около 60. Если Протоколы подтвердят говорильней это, значит будет сто процентов. Но по любому в девять вечера должна быть движуха по паре. Не забываем, что на форуме только два кавалера и осталось, кто проголосовал за Диану

Всё приходит и уходит в своё время https://forexdengi.com/threads/17269...m-blin-horosho

19. post_thanks Получено лайков: 1

Лёвка (12.10.2016)

20. Линк #36
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от trofa Посмотреть сообщение
    Спасибо вам но скорее всего я сойду с конкурса

21. post_thanks Получено лайков: 2

trofa (12.10.2016), Лёвка (12.10.2016)

22. Линк #37
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    24317 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    в 232 сообщениях
    16%

Название: IMG_20161012_092652_999.jpg
Просмотров: 78

Размер: 84.4 КБ
    данные ордера были открыты против тенденции рынка, закрыла потому что захотела, аргументация кончилась

23. Линк #38
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    Деньги за посты:
    277422 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27,434
    Получено лайков:  33,271
    в 18,609 сообщениях
    119%
    Вострикова! Не суетись так! Береги наши с Лешей ставки! Крокодила проще перележать, чем обогнать So, keep our fingers crest!!!

24. Линк #39