Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 35

Тема: 62618764 // mWX89skp . Авось мне повезёт. (2 попытка)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Свой человек
    Очень рад

Anegener приемлемый уровень репутации Anegener приемлемый уровень репутации Аватар для Anegener
    Деньги за посты (Подробнее):
    11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  112
    в 91 сообщениях
    12%
    Хочу на второй попытке соблюдать свои правила торговли, и показать своё умение видеть, анализировать и брать профит.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-09-26   21:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11001 RUB

Торговля у меня была сегодня немного нервной. Но на данный момент всё встало на свои места. Вначале европейской сессии я проанализировал всё верно: цена если идёт на верх - то она через какае то время развернётся вниз к минимуму вчерашнего дня. А если вниз - то тоже дойдя до минимума или пробив его цена должна будет развернутся. Но вот когда я долился вторым ордером в 100 лотов, до меня дошло что я сделал ошибку. Благо цена не пошла ниже минимума - Бог миловал. Теперь думаю, закрывать ордера или нет?????

2016-09-28   22:10
    Лучший ответ #2

Сегодня у меня торговля получилась никудышняя, слил почти половину наработанного депозита почти минус 14 000. Это очень много, хотя могло закончится полным сливом и пришлось бы опять начинать с 5 000. Цены ходят не так как нужно или не так как положенно. Наверное просто сегодня не мой день, завтра буду начинать как с чистого листа. Спокойствие и терпение помогут мне дальше торговать в этом конкурсе. Я так хочу быть в тройке призёров, а лучше быть первым. Пожелайте мне удачи и да поможет мне БОГ. Спасибо.

2016-09-29   10:04
    Лучший ответ #3

Надежда в чём то вы правы. Просто надо быть внимательным и уметь выждать. Но вчера страх потерять весь депозит, привёл к закрытию ордеров, которые потом могли выйти в безубыток. Вчера торговля шла в каналах, и можно было торговать от максимумов и минимумов в обратном направлении. Сегодня думаю что должна восторжествовать справедливость и выйти в плюс. Думаю что можно будет на максимумах и минимумах поработать.

2016-09-30   08:53
    Лучший ответ #4

Доброе утро. Азиатская сессия подходит к завершению торговли и нас ожидает европейская. День полон экономическими новостями, так что скучать не придётся. Конечно главными будут данные ВВП Англии и уровень безработицы в Еврозоне. Перед выходом ВВП Англии буду выставлять отложенные ордера на пробой минимума и максимума сегоднешнего дня, так как фунт валюта резвая и может здорово рвануть.

2016-09-30   19:44
    Лучший ответ #5

Вот заканчивается вторая неделя моей торговли в конкурсе. Эта неделя выдалась для торговли - очень тяжёлая, рынок практически всегда шёл против меня, или я против рынка. Также получилось и сегодня, до обеда шло вроде нормально, но потом цены вдруг пошли в обратную сторону. Многие сегодня наверное посливали свои настоящие депозиты. И всё же заканчивая эту неделю с небольшим плюсом, это лучше чем большой минус. Буду надеятся что следущая неделя будет более благосклонна ко мне.

2016-10-06   09:15
    Лучший ответ #6

Доброе утро. Давно я здесь не омечался. Ситуация на валютном рынке находится под контролем USD. Я думаю что сегодня валютные пары EUR-USD и GBP-USD будут вести спокойную торговлю от максимумов и минимумов сегоднешнего дня. Я открыл ордер на покупку; EUR-USD. 327010927. 10 лотов. Если цена пойдёт вниз и пробьёт минимум вчерашнего дня, то дольюсь ещё на покупку. Чувствую что EUR сегодня должна пойти на верх.

4. Линк#2
    Свой человек
    Очень рад

Anegener приемлемый уровень репутации Anegener приемлемый уровень репутации Аватар для Anegener
    11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Всем привет. Начинаю торговлю в конкурсе на второй попытке. Сегодня день обещает быть напряжённым и волотильным. На данный момент после выхода новостей по Японии, JPY валюта рухнула в мнус против всех валют. Вечером ожидается оглашение процентной ставки по США. Поэтому сегодня можно или заработать хороший профит, или хороший минус. Как говорится - "игра стоит свеч"

5. Линк#3
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    На валютной паре GBP-USD открыл ордер на продажу. 325141576. 3 лота. Открылся вниз потому что мы имеем на этой паре медвежий тренд, и цена уже ходила вниз и попробовала на прочность минимум вчерашнего дня. С открытием европейской сессии цена должна пойтина корекцию и после этого опять пойти вниз. Пробития может и не быть вниз, но 20 пунктов можно заработать.

6. Линк#4
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Вот и дождались выхода процентной ставки по Америке, ожидания не опрвдались - всё осталось как и было. Рынок отреагировал против доллара и он сейчас находится под давлением. Хотя за эти последних три дня торговли видно было как доминирует доллар, и наверное умные аналитики только этого и ждали. Нам тоже сегодня можно на этом движении сделать профит. На откатах вниз можно доливаться ордерами.

7. Линк#5
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    На валютной паре GBP-USD открыл ордер на покупку 325253191.30 лотов. Набрался немного плюс и если не выбьет Стопом то оставлю на ночь этот ордер открытым. Если не рисковать то и зайдёшь на ппризовое место. Сейчас пошла сильная корекция цены и возможно мой ордер закроется плюс один. Если разобраться логически то цене внизу уже делать нечего, так как все ждут движения вниз, а на верху Стопы. Я думаю лучше деньгам эти Стопы собрать. Посмотрим как будут думать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

8. Линк#6
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Доброе утро. В азиатскую сессию валютный рынок был спокойный, переваривал вчерашний день и сегодня должен с открытием европейской сессии быть активным и волотильным. Открыл ордер на продажу на валютной паре GBP-USD 325341079. 10 лотов. По идее все сегодня будут ждать что USD продолжит своё падение, но у меня другое мнение.Тренд вниз ещё не окончен, и сегодня можно под такие настроения рвануть цену на этой паре вниз. Посмотрим что из этого получится.

9. Линк#7
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Я окозался не прав когда решил что USD будет доминировать. Сегодня американский доллар находится под давлением и падает к основным валютам. Я открыл ещё один ордер на продажу на паре GBP-USD. 325379728. 30 лотов. Если и дальше доллар будет падать, то придётся делать третью попытку. Видать не судьба быть мне призёром с моими аналитическими мыслями.

10. Линк#8
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Торговый день близится к завершению и можно подвести итоги моей сегодня торговли. Утром глядя на графики с USD, я решил что рынок уже больше не будет доменировать над долларом а отдаст это американской валюте. Но я ошибся, и признавать этого не хотел и открыл ещё ордер против тренда, и когда уже появилась красная линия на графике, я понял что опять солью депозит. Но как говорят "Бог миловал" и цена на паре GBP-USD развернулась вниз. Всем пока.

11. Линк#9
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Доброе утро. Сейчас просмотрел графики многих валютных пар и понял что я ничего не понял, куда какая валютная пара направляется. Нет однозначного тренда, цены двигаются хаотично. Поэтому решил выбрать одну валютную пару и торговать на ней. Мне нравится пара GBP-USD, правда она тоже трудно предсказуема, иногда двигается резко и не туда куда нужно. Но у неё хорошая волотильность и это хорошо для торговли в конкурсе. В азиатскую сессию эта пара имела краткосрочный тренд вниз, сейчас торговля идёт в нижней части этого движения, и после пробития минимума можно будет ждать сигнала на открытие ордера.

12. Линк#10
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    На валютной паре EUR-USD открыл ордер на продажу 325522642. 30 лотов. Обосновываю это решение тем, потому что ещё не вышли экономические новости по Германии а цена уже устремилась на верх и пробила максимум сегоднешнего дня. Это движение на мой взгляд провоцирует открытие ордеров на пробой, чтобы потом выбить их по Стопам в обратную сторону. Даже если и будут хорошие данные, всё равно через некоторое время цена пойдёт вниз.

13. Линк#11
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    На валютной паре GBP-USD открыл ордер на продажу. 325532614. 30 лотов. Цена на этой паре сегодня идёт краткосрочным трендом вниз, пробит также минимум вчерашнего дня 1.3025, и вот на этих основаниях я решил открыть ордер. До открытия американской сессии важных новостей больше не предвидится, поэтому я наверное тоже не буду менять позиции. Но случится может всё на форексе, поэтому на прибыльные ордера поставил безубыток.

14. Линк#12
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    На валютной паре GBP-USD закрыл все ордера которые были открытые. Сделал это потому что перед открытием американской сессии цена может пойти в глубокую корекцию и не вернуться от туда, а профит хороший и терять его мне не охота. После открытия Америки буду смотреть за торговлей и при хорошем сигнале открою ордера. Пара EUR-USD ведёт себя сегодня странно, торгуется во флете и не хочет пробивать минимум дня. Я думаю что здесь после обеда цена рванёт куда нибудь.Здесь у меня тоже открыт ордер, наверное буду его закрывать.

15. Линк#13
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    259529 RUB
    Поставила лайков:
    29,815
    Получено лайков:  14,919
    в 6,504 сообщениях
    118%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Это уже даже не смешно. Уже четвертый человек с верхних мест и со второй попыткой. ))) Это нечто! ))))

16. Линк#14
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Набираемся опыта от своих неудач.

17. Линк#15
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Торговый день закнчивается, ордера у меня все закрыты и можно спокойно провести выходные дни, а также подвести итоги моей торговли сегодня. С утра я правильно выбрал себе торговую пару и основные сделки были на паре GBP-USD. Перед открытием американской сессии я не стал рисковать, так как депозит был удвоен за сегодня и закрыл все сделки на этой паре. Открыт был только ордер на валютной паре EUR-USD; я всё ждал и надеялся что EUR тоже рухнет но он наоборот шёл постепенно на верх и я закрыл этот ордер по нулям. Пока всё.

18. Линк#16
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Доброе утро. Азиатская сессия как обычно прошла спокойно, валютные пары торговались в небольшом диапозоне цены. Сейчас с открытием Европы пары начнут раскачиваться для определения направления движения. Сегодня буду торговать по двум валютным парам: EUR-USD / GBP-USD. Возможно и ещё в течение дня найду пару, но приоритетом будет две. Всем удачной торговли.

19. Линк#17
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    На валютной паре GBP-USD открыл ордер на покупку 325659670. 100 лотов. Через пару минут открыл ещё на этой паре ордер BUY. 325660373. 100 лотов. Первый ордер открыл потому что я препологал что цена пойдёт какое то количество пунктов вниз и развернётся на верх. Цена после этого пошла вниз и у меня жадность открыла второй ордер на покупку. После этого цена дальше пошла вниз и вот здесь я понял что мой депозит может слиться, так как сильно много лотов открыто. Вывод здесь такой: нужно учиться сдерживать себя и свою жадность. Не повторяйте моих ошибок.

20. Линк#18
    Свой человек
    Очень рад

11001 RUB
    Поставил лайков:
    34
    в 91 сообщениях
    12%
    Торговля у меня была сегодня немного нервной. Но на данный момент всё встало на свои места. Вначале европейской сессии я проанализировал всё верно: цена если идёт на верх - то она через какае то время развернётся вниз к минимуму вчерашнего дня. А если вниз - то тоже дойдя до минимума или пробив его цена должна будет развернутся. Но вот когда я долился вторым ордером в 100 лотов, до меня дошло что я сделал ошибку. Благо цена не пошла ниже минимума - Бог миловал. Теперь думаю, закрывать ордера или нет?????

21. post_thanks Получено лайков: 1

nadezda100 (27.09.2016)