Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый футбольный клуб?

Голосовавшие
272.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ФК Барселона

43
    15.81%
  • Манчестер Юнайтед

25
    9.19%
  • Реал (Мадрид)

27
    9.93%
  • Челси

12
    4.41%
  • Арсенал (Лондон)

14
    5.15%
  • Зенит (Питер)

22
    8.09%
  • ЦСКА (Москва)

16
    5.88%
  • Спартак (Москва)

19
    6.99%
  • Ливерпуль

8
    2.94%
  • Милан

8
    2.94%
  • Ювентус

7
    2.57%
  • Бавария

7
    2.57%
  • Динамо (Киев)

15
    5.51%
  • Шахтер (Донецк)

18
    6.62%
  • Другой (напишите в комментриях!)

31
    11.40%
  • Атлетико (Мадрид)

0
    0%
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 361 по 363 из 363

Тема: Ваш любимый футбольный клуб?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #361
    В начале пути
    david19972011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для david19972011
    Деньги за посты:
    9 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Я лично болею за ФК Барселона..не знаю как вы но этот клуб сейчас лучший на планете.......
    футбол какой показывает ФК Барселона ни показывает ни одна команда в мире...
    все мои друзья против Барсы...но я верю в нее....

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

В Российской лиге я более за "Зенит", а вообще болею за "Барселону" потому что очень хорошая , техничная команда на них приятно смотреть. Сама играю в футбол и знаю какого это. Но они пасы передают все технично, я иногда поражаюсь как они так передают пасы. Иногда видела как они в одно касание разыграли всю оборону и забили. Просто фантастическая команда!!!

Лучший ответ #2

Всем приветики) Для меня лучший футбольный клуб - это мадридский "Реал") Когда-то давно я была равнодушна к футболу, да и вообще не понимала смысла игры. На футбол меня подсадил парень, вместе начали смотреть, я заинтересовалась и влюбилась в этот клуб. В нем собраны самые лучшие мировые звезды футбола, не даром его еще называют - "Галактикос" (королевский клуб). Конечно же есть фавориты среди футболистов, это несомненно Серхио Рамос , но не буду всех перечислять так, как их множественное количество)

Лучший ответ #3

Мой любимый клуб - Реал Мадрид ! Любимый т.к. оттуда выходили самые лучшие игроки ( моё мнение) такие как Зидан , Бэкхем, Рональдо , Касилиас , Рауль и другие!

Лучший ответ #4

Конечно же Динамо Минск.Клуб моего города.С ним я родился и вырос.Еще в детстве занимался футболом В "Смене"(спонсировался ФК Динамо-Минск).Помню победы родного клуба и поражения.Стычки с фанатоми другого клуба нередко заканчивались сломанным носом.Но всеравно остался преданным своей команде.....

Лучший ответ #5

WARCRAFT     WARCRAFT вне форума

мне нравитцо свой футбольный клуб и я за него болел и буду болеть и пить ведрами пиво! я верю что мы всех порвем на тряпку так что не стоит даже спорить об етом! потому что я знаю что мы лучшие!

4. Линк #367
    Частый гость
    stealthy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stealthy
    Деньги за посты:
    347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 30
    31%
    С детства болел в РФПЛ за ФК Ростов . Так как жил рядом , потом играл за академию Ростова . Видел из внутри как тренируются и так далее . Футболисты очень дружелюбные , не зазнавшиеся дарили шапки и разные аксессуары . Выкладывали фото в Инстаграм с нами , давали какие-то советы и наставления , что бы стать профессиональным игроком.

5. Линк #368
    Свой человек
    Mons Stad приемлемый уровень репутации Аватар для Mons Stad
    Деньги за посты:
    4176 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    167
    Получено лайков:  234
    в сообщениях 138
    93%
    Манчестер Юнайтед - великая команда, великая история. Я не говорю, как многие, что красные дьяволы - это лучший клуб и все такое, но он один из лучших, однозначно. Сколько харизматичных футболистов играло в МЮ, Кантона, Бекхем, Роналдо, Скоулз, Гиггз, да их всех не перечесть. И самый великий тренер Сер Алекс Фергюсон. Многими он признан самым лучшим тренером в истории, 13 раз он выиграл английскую премьер лигу, одну из самых сложных в мире, 10 раз выиграл суперкубок англии, 2 раза лигу чемпионов, и это далеко не полный список. А как играл его МЮ, это был агрессивный атакующий футбол, высокие скоростя, постоянное давление на ворота соперников. Именно в МЮ Фергюсона расцвел Криштиану Роналду, шотландец сразу увидел большой потенциал у Кри Ро и дал ему 7 номер, который в манчестере считается самым престижным. Заполняемость стадиона, самая высокая в англии, даже по сей день, на фоне не самых удачных результатов последних лет. Команду не даром называют красными дьяволами, ведь они наводили ужас на всю европу много лет. Я навсегда запомнил игру против Ромы в ЛЧ, дьяволы выиграли со счетом 7:1, специалисты считают, что в тот момент у ромы был один из самых сильных составов в истории. Криштиану вспоминая ту игру говорил, что игроки римского клубы угрожали ему во время матча, что бы тот прекратил дриблинг против их команды. После ухода САФа ушла целая эпоха, а современный МЮ это лишь бледная тень той великой команды, но я все ровно не за кого кроме них болеть не могу. Хотя сейчас появились предпосылки, для того что-бы команда снова вышла на мировой топ уровень. Это связано с приходом Сульшера, и с тем что у команды все-таки очень серьезные финансовые возможности.
    paperclip Изображения attachment2505463  attachment2505464 

6. Линк #369
    Частый гость
    Александр Б стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Б
    Деньги за посты:
    640 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  28
    в сообщениях 25
    31%
    А я не могу выделить один клуб. Из своих, которые "ближе к сердцу" для себя выделяю ЦСКА, интересная молодая команда, пусть даже ещё и не стабильная, но перспективы при условии сохранения состава в течении 3-5 лет великолепные. Из иностранных клубов выделяю Ливерпуль и Манчестер Юнайтед, которые показывают интересный, динамичный и нескучный футбол. Вообще АПЛ, на мой взгляд сейчас самая привлекательная и зрелищная лига. Особо хочу выделить Ливерпуль, который при Клоппе показывает в некоторых матчах просто фееричный футбол.

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы