Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ваш любимый футбольный клуб?

Голосовавшие
282.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ФК Барселона

45
    15.96%
  • Манчестер Юнайтед

25
    8.87%
  • Реал (Мадрид)

29
    10.28%
  • Челси

12
    4.26%
  • Арсенал (Лондон)

14
    4.96%
  • Зенит (Питер)

23
    8.16%
  • ЦСКА (Москва)

16
    5.67%
  • Спартак (Москва)

19
    6.74%
  • Ливерпуль

8
    2.84%
  • Милан

8
    2.84%
  • Ювентус

7
    2.48%
  • Бавария

7
    2.48%
  • Динамо (Киев)

15
    5.32%
  • Шахтер (Донецк)

22
    7.80%
  • Другой (напишите в комментриях!)

32
    11.35%
  • Атлетико (Мадрид)

0
    0%
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 361 по 377 из 377

Тема: Ваш любимый футбольный клуб?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #361
    В начале пути
    david19972011 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для david19972011
    Деньги за посты:
    9 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я лично болею за ФК Барселона..не знаю как вы но этот клуб сейчас лучший на планете.......
    футбол какой показывает ФК Барселона ни показывает ни одна команда в мире...
    все мои друзья против Барсы...но я верю в нее....

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

В моей семье никто не смотрел футбол, отец больше увлекался рыбалкой. Я приняла предложение своих друзей сходить на стадион "Донбасс Арена" на матч Шахтер-Динамо, после матча я осталась под высочайшим впечатлением и походы на стадион участились, Шахтер стал моей любимой командой, я выделила вратаря Андрея Пятова и как сумасшедшая болела за него. Когда я втянулась в этот вид спорта я не позволяла себе пропустить ни одного домашнего матча, вплоть до того, что я ездила на выездные матчи вместе с ультрасами команды. Мне было настолько круто ощущать этот драйв, когда команда выигрывает ты испытываешь непередаваемое счастье, я безумная фанатка Шахтера. В связи с положением в нашем городе, Шахтеру пришлось уехать, и это самая печальная новость для меня, ведь я не чувствовала вкус победы своей команды уже 5 лет.. Я всей душой мечтаю, чтобы наш Шахтер вернулся домой..

Превью
    Лучший ответ #2

В Российской лиге я более за "Зенит", а вообще болею за "Барселону" потому что очень хорошая , техничная команда на них приятно смотреть. Сама играю в футбол и знаю какого это. Но они пасы передают все технично, я иногда поражаюсь как они так передают пасы. Иногда видела как они в одно касание разыграли всю оборону и забили. Просто фантастическая команда!!!

Лучший ответ #3

Всем приветики) Для меня лучший футбольный клуб - это мадридский "Реал") Когда-то давно я была равнодушна к футболу, да и вообще не понимала смысла игры. На футбол меня подсадил парень, вместе начали смотреть, я заинтересовалась и влюбилась в этот клуб. В нем собраны самые лучшие мировые звезды футбола, не даром его еще называют - "Галактикос" (королевский клуб). Конечно же есть фавориты среди футболистов, это несомненно Серхио Рамос , но не буду всех перечислять так, как их множественное количество)

Лучший ответ #4

Мой любимый клуб - Реал Мадрид ! Любимый т.к. оттуда выходили самые лучшие игроки ( моё мнение) такие как Зидан , Бэкхем, Рональдо , Касилиас , Рауль и другие!

Лучший ответ #5

Я скажем так болельщик футбола, за красивый футбол, а не за клуб. Но в детстве болел за Локомотив, даже шарфик есть, это были времена Лоськова, Сычева, Хохлова, Овчинникова... Семин наконец таки. Потом мне нравился ЦСКА, друг перезавлек... Березуцкие, Акинфеев Игнашевич стена обороны.. Вагнер Лав мне нравился как забивал часто. Потом начал Зенит выигрывать и я стал за Зенит болеть. Нравились Данни, Халк, Кержаков жаль ушел...Из европейских любил Челси из-за Абрамовича и Петра Чеха классный вратарь. А теперь нравится Барселона и Реал и Краснодар как играет.... Как все таки Галицкий (владелец Магнитов) смог создать такой клуб, который теперь выступает в высшем дивизионе и показывают супер результат. Честь и хвала!

Лучший ответ #6

Конечно же Динамо Минск.Клуб моего города.С ним я родился и вырос.Еще в детстве занимался футболом В "Смене"(спонсировался ФК Динамо-Минск).Помню победы родного клуба и поражения.Стычки с фанатоми другого клуба нередко заканчивались сломанным носом.Но всеравно остался преданным своей команде.....

4. Линк #366
    Частый гость
    stealthy приемлемый уровень репутации Аватар для stealthy
    Деньги за посты:
    512 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  50
    в 42 сообщениях
    39%
    С детства болел в РФПЛ за ФК Ростов . Так как жил рядом , потом играл за академию Ростова . Видел из внутри как тренируются и так далее . Футболисты очень дружелюбные , не зазнавшиеся дарили шапки и разные аксессуары . Выкладывали фото в Инстаграм с нами , давали какие-то советы и наставления , что бы стать профессиональным игроком.

5. Линк #367
    Свой человек
    Mons Stad приемлемый уровень репутации Аватар для Mons Stad
    Деньги за посты:
    4368 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    177
    Получено лайков:  240
    в 140 сообщениях
    96%
    Манчестер Юнайтед - великая команда, великая история. Я не говорю, как многие, что красные дьяволы - это лучший клуб и все такое, но он один из лучших, однозначно. Сколько харизматичных футболистов играло в МЮ, Кантона, Бекхем, Роналдо, Скоулз, Гиггз, да их всех не перечесть. И самый великий тренер Сер Алекс Фергюсон. Многими он признан самым лучшим тренером в истории, 13 раз он выиграл английскую премьер лигу, одну из самых сложных в мире, 10 раз выиграл суперкубок англии, 2 раза лигу чемпионов, и это далеко не полный список. А как играл его МЮ, это был агрессивный атакующий футбол, высокие скоростя, постоянное давление на ворота соперников. Именно в МЮ Фергюсона расцвел Криштиану Роналду, шотландец сразу увидел большой потенциал у Кри Ро и дал ему 7 номер, который в манчестере считается самым престижным. Заполняемость стадиона, самая высокая в англии, даже по сей день, на фоне не самых удачных результатов последних лет. Команду не даром называют красными дьяволами, ведь они наводили ужас на всю европу много лет. Я навсегда запомнил игру против Ромы в ЛЧ, дьяволы выиграли со счетом 7:1, специалисты считают, что в тот момент у ромы был один из самых сильных составов в истории. Криштиану вспоминая ту игру говорил, что игроки римского клубы угрожали ему во время матча, что бы тот прекратил дриблинг против их команды. После ухода САФа ушла целая эпоха, а современный МЮ это лишь бледная тень той великой команды, но я все ровно не за кого кроме них болеть не могу. Хотя сейчас появились предпосылки, для того что-бы команда снова вышла на мировой топ уровень. Это связано с приходом Сульшера, и с тем что у команды все-таки очень серьезные финансовые возможности.
    paperclip Изображения attachment2505463  attachment2505464 

6. Линк #368
    Свой человек
    Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Александр Б хорошая репутация Аватар для Александр Б
    Деньги за посты:
    10923 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    292
    Получено лайков:  501
    в 361 сообщениях
    62%
    А я не могу выделить один клуб. Из своих, которые "ближе к сердцу" для себя выделяю ЦСКА, интересная молодая команда, пусть даже ещё и не стабильная, но перспективы при условии сохранения состава в течении 3-5 лет великолепные. Из иностранных клубов выделяю Ливерпуль и Манчестер Юнайтед, которые показывают интересный, динамичный и нескучный футбол. Вообще АПЛ, на мой взгляд сейчас самая привлекательная и зрелищная лига. Особо хочу выделить Ливерпуль, который при Клоппе показывает в некоторых матчах просто фееричный футбол.

7. Линк #369
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    8866 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    198
    Получено лайков:  525
    в 383 сообщениях
    47%
    Долгое время болела за Челси, для меня его игроки были воплощением мужества, выносливости и профессионализма. С уходом старой гвардии не так интересно стало наблюдать за клубом. После прихода Сарри и всей этой тягомотной истории с увольнением Конте, вообще расхотелось наблюдать за "синими".
    Другие клубы не рассматриваю. Есть парочка, за которыми могу посмотреть, но о "болении" речи не идёт. Вообще, английский футбол для меня лучший, много талантливых исполнителей, за которыми интересно смотреть, много самобытных клубов. Да и каждый сезон - это непредсказуемость своего рода, чего не скажешь о хвалёной Ла Лиге.
    Единственная проблема английского футбола, на мой взгляд, это засилие легионеров, английские исполнители почти полностью отсутствуют в большинстве команд, в том числе в Челси.

8. Линк #370
    Знающий
    Отдыхаю

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    Деньги за посты:
    29884 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,354
    Получено лайков:  1,576
    в 1,235 сообщениях
    56%
    Мне всегда была симпатична Барселона.Когда я был маленький.меня привлекала ее эмблема и название.Но когда начинал взрослеть,то присматривался к ее игре.Мне всегда нравился ее стиль.Да не всегда были у нее прекрасные времена,были и серые дни.Но все же она мня всегда вдохновляла.Потом приходили в клуб и топовые игроки,это только повышало статус самого клуба.Сейчас я продолжаю болеть за этот клуб,и даже когда у нее сменится полностью состав,я все равно буду держать кулаки за этих ребят.Я никогда не делал кумира из определенного игрока,потому что игроки-это временное и приходящее.а клуб-это постоянно.Сегодня один в клубе звезда и легенда,завтра другой.Но все же огромное спасибо тем игрокам благодаря которым этот клуб достиг вершин.

-Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать-то долго!

9. Линк #371
    Свой человек
    Влюблен

Viktoria228 приемлемый уровень репутации Viktoria228 приемлемый уровень репутации Аватар для Viktoria228
    Деньги за посты:
    2832 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    144
    Получено лайков:  228
    в 144 сообщениях
    69%
    Я конечно же не очень сильно разбираюсь в футболе , но у меня муж мой играет в Мельница на донском) я наверное ближе всего мне нравится шахтер
    Так как я с Донецка ,а на сколько известно что шахтер это Донецкая футбольная команда, иногда конечно я смотрю футбол
    paperclip Изображения attachment2589083 

10. Линк #372
    Частый гость
    Pussy333 приемлемый уровень репутации Аватар для Pussy333
    Деньги за посты:
    1417 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:  63
    в 51 сообщениях
    40%
    Всем привет! Я давно увлекаюсь футбол и сложилось мнение о футбольных клубах и я выделил для себя любимый клуб. Это Реал Мадрид. Королевский клуб, который сейчас не в самой лучшей форме, но я всегда верю в свой любимый клуб и жду, когда он снова поднимется очень высоко! Сейчас в Реал вернулся Зидан и все ждут перемен, в летнее трансферное окно будет выделено много денег и я верю в Реал.

11. Линк #373
    Частый гость
    Lsa-moc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lsa-moc
    Деньги за посты:
    34 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  38
    в 26 сообщениях
    68%
    Раньше я болел за Реал Мадрид, но после ухода Роналду всё стало не очень хорошо. Их сейчас Барселона выигрывает, а раньше было лучше. На мой взгляд, самый перспективный клуб это Ман. Сити. Этот клуб демонстрирует игру на высшем уровне. Мне нравятся их динамика и острые атаки. Смотреть не скучно когда игрет Ман. Сити. У них нет тупого катания мяча по полю к вратарю и обратно. Не скажу, что и Реал мяч катает, но играть они стали значительно хуже.

12. Линк #374
    Частый гость
    kotletooss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kotletooss
    Деньги за посты:
    663 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  42
    в 32 сообщениях
    61%
    Real Madrid - за него болею по приходу Роналду
    Любимые игроки в прошлом: Шукер, Редондо, Йерро, Миятович, Зейдорф, Зидан, Эльгера это те кого сейчас вспомнил, а так их гораздо больше.
    Любимые игроки в настоящем: Роналду(уже ушел),Марсело, Рамос, Тони Кроос,Лука Модрич,Кейлор Навас,ну это именно в реале
    -А в России болею за Зенит
    Любимые игроки в прошлом: Семак,Халк
    Любимые игроки в настоящем: Шатов,Дзюба,Азмун хорошо вписался.

13. Линк #375
    Частый гость
    pilandr80r приемлемый уровень репутации pilandr80r приемлемый уровень репутации Аватар для pilandr80r
    Деньги за посты:
    5151 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    330
    Получено лайков:  168
    в 95 сообщениях
    102%
    Я полюбил футбол благодаря выступлениям Динамо Киев в конце 80-х. Легендарная команда в которой каждый игрок был тем уникальным механизмом который полезен был именно на этой позиции и отвечал за определенные функции имея для этого особенные способности. Михайличенко, Лужный, Протасов, Литовченко, Демьяненко и другие. И с тех пор только Динамо Киев.

Название: 144628762767435525.jpg
Просмотров: 39

Размер: 23.4 КБ

14. Линк #376
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    189875 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,377
    Получено лайков:  7,034
    в 4,170 сообщениях
    99%
    У меня любимая команда из моего любимого и родного города Краснодара. Это футбольный клуб Краснодар. Во-первых по принципу землячества, а во-вторых Краснодар одна из тех редких команд, которыми можно по полному праву гордиться. В команде все от владельца до рядовых сотрудников преданы клубу, игроки могут проиграть конкретный матч, но всегда бьются, у команды с недавних пор есть отличный стадион, который является гордостью и визитной карточкой города Краснодара. А главное за команду и её и игру и результаты не стыдно, а они отличные даже на самом высоком уровне.

15. Линк #377
    Свой человек
    В думах

VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация Аватар для VikaXrist
    Деньги за посты:
    10047 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    571
    Получено лайков:  687
    в 262 сообщениях
    156%
    В моей семье никто не смотрел футбол, отец больше увлекался рыбалкой. Я приняла предложение своих друзей сходить на стадион "Донбасс Арена" на матч Шахтер-Динамо, после матча я осталась под высочайшим впечатлением и походы на стадион участились, Шахтер стал моей любимой командой, я выделила вратаря Андрея Пятова и как сумасшедшая болела за него. Когда я втянулась в этот вид спорта я не позволяла себе пропустить ни одного домашнего матча, вплоть до того, что я ездила на выездные матчи вместе с ультрасами команды. Мне было настолько круто ощущать этот драйв, когда команда выигрывает ты испытываешь непередаваемое счастье, я безумная фанатка Шахтера. В связи с положением в нашем городе, Шахтеру пришлось уехать, и это самая печальная новость для меня, ведь я не чувствовала вкус победы своей команды уже 5 лет.. Я всей душой мечтаю, чтобы наш Шахтер вернулся домой..
    Название: DWmbVKEXUAMSr6Y.jpg
Просмотров: 116

Размер: 300.1 КБ

16. Линк #378
    Частый гость
    Leon01 приемлемый уровень репутации Leon01 приемлемый уровень репутации Аватар для Leon01
    Деньги за посты:
    4034 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    108
    Получено лайков:  151
    в 100 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от VikaXrist Посмотреть сообщение
    В моей семье никто не смотрел футбол, отец больше увлекался рыбалкой. Я приняла предложение своих друзей сходить на стадион "Донбасс Арена" на матч Шахтер-Динамо, после матча я осталась под высочайшим впечатлением и походы на стадион участились, Шахтер стал моей любимой командой, я выделила вратаря Андрея Пятова и как сумасшедшая болела за него. Когда я втянулась в этот вид спорта я не позволяла себе пропустить ни одного домашнего матча, вплоть до того, что я ездила на выездные матчи вместе с ультрасами команды. Мне было настолько круто ощущать этот драйв, когда команда выигрывает ты испытываешь непередаваемое счастье, я безумная фанатка Шахтера. В связи с положением в нашем городе, Шахтеру пришлось уехать, и это самая печальная новость для меня, ведь я не чувствовала вкус победы своей команды уже 5 лет.. Я всей душой мечтаю, чтобы наш Шахтер вернулся домой..Вложение 2661316
    Барселона. Великий клуб с шикарной историей спреданными игроками с хорошей школой я бы даже сказал лучшой. И на данный момент самым великим игроком в истории футбола Лионелем Месси. За Барселону болею сколько себя помню. Сейчас их игра не может не нравится они показывают зрелещный футбол хорошая игра в пас держание мяча. Они способны оставить без мяча любую команду. Самые лучшие годы это конечно приход Гвардиоли подьем Месси Хави с Иньестой. Три претендента на золотой мяч они были. Брали все возможные трофеи. Да и сейчас они очень хороши. Великий клуб.