Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 35 из 35
Первая ... 25 34 Последняя

Показаны сообщения: с 681 по 698 из 698

Тема: Биржа EXMO

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#681
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    Деньги за посты (Подробнее):
    61088 RUB
    Поставил лайков:
    341
    Получено лайков:  957
    в 739 сообщениях
    33%
    Хочу рассказать вам о бирже EXMO.
    Довольно простая и живая биржа в которой можно мгновенно сделать обмен криптовалюту на доллары, евро и рубли.
    Сбоев в работе я не помню.
    Пользовался и пользуюсь по сей день.
    Возможность обмена шести различных валют: российского рубля, BitCoin (BTC), американского доллара, DOGE, LTC, евро. • Варианты для ввода и вывода валюты. Среди популярных платежных систем вы можете задействовать WebMoney, "Яндекс Деньги", VISA/MASTERCARD, QIWI.
    • Выгодность проведения операций. Как при вводе, так и при выводе денег на бирже криптовалют либо не взимается комиссия, либо ее размер минимален. При совершении любых типов сделок начисляется процент в размере, равном 0,2% от данной сделки.
    • Безопасность любых действий. биржа Exmo обеспечивает абсолютную безопасность любых совершаемых клиентами сделок. С технической стороны деньги на Exmo защищены от взлома, от кражи третьими лицами и от всевозможных ошибок кода самой популярной криптовалюты Bitcoin

Последний раз редактировалось SamVit; 27.09.2016 в 23:40. Причина: ссылка

2. post_thanks Получено лайков: 4

Alekskm (22.11.2017), bankir1981 (28.02.2018), igori98931 (16.02.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-01-15   15:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 201421 RUB

Может кому не интересно,но у меня уже появляются сомнения,заводить ли туда ,или в другие биржи деньги.Расплодилось их немало последнее время,и наверное будут чистить себя со временем,то есть кто то ,кого то обманит, или останется должным. Не думаю что столько фейков в сети,ради одной биржи.

2017-12-31   18:55
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 90030 RUB

15 000 рублей можно выводить на яндекс деньги без верификации.Да и есть куча других способов как можно с биржи без верификации выводить.Но конечно же что бы обезопасить свои вложения советую лучше сначала пройти верификацию а уже потом вливать большие суммы.Сегодня нашел у себя вот такой скрин

Рипл стоит по 13 рублей, а биткойн совсем меньше даже 9 тысяч за штуку . Но теперь ситуация совсем другая.Лично я 2018 год вижу как рипл будет бить рекорды по росту поэтому именно в него начинаю вкидывать деньги.

2018-01-15   19:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 436449 RUB

Вот с таким столкнулись некоторые при попытке вывода средств. Насколько я знаю Лернера похитили как раз из-за таких сообщений, какой-то там миллионер. Похоже на выборочные выплаты, а это уже основные признаки скама. Я бы пока воздержался от работы с биржей, хотя бы пока поддержку нормальную не наладят.

Изображение
    Превью
    2018-01-08   15:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 490594 RUB

И в рамках этой политики любой клиент, который решает использовать наш сервис, также даёт своё согласие предоставить нам документы, подтверждающие личность, среди которых: Копия паспорта; Копия квитанции на оплату коммунальных услуг; Свидетельство об устойчивом финансовом положении, выданное банком или бухгалтером. Еxmo может заморозить аккаунт любого пользователя в случае, если он/она будет заподозрен/на в подозрительной деятельности, которая может быть связана с отмыванием средств. И об этом написано на сайте биржи. Я понимаю, что для людей живущих по понятиям такие требование могут вызвать возмущения. Однако именно против таких людей эта политика AML и направлена. Так что биржа действовала в рамках законодательства Великобритании в юрисдикции которой она и находится. И даже если эта история действительно произошла, то пусть тот товарищ не радуется полученным деньгам. Потому что они всё равно сообщат об всём этом в Скотленд-Ярд, Интерпол и в ФБР. Потому что если они этого не сделают, то их прикроют как биржу btc. И теперь тот товарищ находится у них на заметке. И как только он выедет за рубеж, то его легко могут взять за жабры и поместить в тюрьму ФБР. Вот сразу видно что тот товарищ дуболом. Можно же было купить липовую справку о доходах и всё оформить тихо по правилам.

2018-01-10   01:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 385 RUB

Всем привет! В общем ребята читал я разные форумы по поводу эфира на эксмо, один чел пишет про такую же ситуацию которая сейчас происходит у всех. Приводит пример, как у него ушел эфир с эксмо на вот такой номер кошелька ------- 0xf90c9aC616ECfEFB3860AAa5bc33CAf9bc606441. Я давай смотреть свои все транзакции и в последней транзакции я как раз вижу такую же мармеладочку)) - 0x03d131cc... 4877601 Tx0xb16ea236... OUT 0xf90c9aC6... 0.69712 ETH 0.00173 ETH 19 hours ago. Где out - номер кошелька куда ушел мой эфир 0xf90c9aC616ECfEFB3860AAa5bc33CAf9bc606441 ) И главное баланс этого кошелька - Баланс ЕТН: 7,351.226649814383820368 эфира А вот как выглядели транзакции до всей мутной схемы 0xebe03eb2... 4877162 Tx ✔ Ethermine (0xea67...) IN 0xb16ea236... 0.05012 ETH 0.00002 ETH 21 hours ago 0x186d88d8... 4872104 Tx ✔ Ethermine (0xea67...) IN 0xb16ea236... 0.05025 ETH 0.00002 ETH 2 days ago Вот такая проблема типа с сетью эфира)))))

2018-01-11   04:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 385 RUB

Ну сначала зависла 0.05 эфира от 08.01.18 потом вторая выплата 0.05 от 09.01.18, обе выплаты зачислили 10.01.18 днем, но в техподдержке так и не ответили, а вот обращался в сам ethermine пул, там один дядька реагировал моментально хоть и на английском, прям ваще молочага, говорил как и что делать, куда обращаться, даже как с одного кошелька пула перекинуть на другой, объяснил, что лучше всего с пула майнить не сразу на биржу во избежание таких проблем как у эксмо, а например на myetherwallet и комиссия с пула будет всего 0.3 цента, и вывести потом можно без проблем хоть куда, обменник, биржа и т.д. Сейчас я вывожу на блокчейн инфо, с него вывод комиссия 37 рублей, техподдержка работает отлично. Конечно с эксмо было удобнее и курсы обмена отличные, но когда такие выкидоны, больше рисковать не хочется) Надеюсь дал что-то Вам полезное!)

4. Линк#688
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    Получено лайков:  3,076
    в 2,725 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Регистрация биржи где ???? На сайте я не нашел у них эту информацию. Не удивлюсь, что где-то в офшорах,
    Удивляйтесь,на сайте нет ,но нашел..
    Криптовалютная биржа YoBit Страна: США

Что вы выдумываете ? Или вам просто скучно ?
    Я все фотки делал с планшета, какие еще фотоателье. Зачем вы несете эту ахинею ???
    Мне очень весело,кто выдумывает то,повторюсь,если не в курсе,я чтобы пройти у Инсты верифик ходил лично в фотоателье,другими вариантами отказывали,и теперь ради каждой верификации опять ходить по ателье,только листки менять всякие и числа,может для вас это ахинея,для меня неудобство .Надеюсь понятно обьяснил.

5. Линк#689
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    436449 RUB
    Поставил лайков:
    2,742
    Получено лайков:  10,025
    в 3,280 сообщениях
    166%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение

Мне очень весело,кто выдумывает то,повторюсь,если не в курсе,я чтобы пройти у Инсты верифик ходил лично в фотоателье,другими вариантами отказывали,и теперь ради каждой верификации опять ходить по ателье,только листки менять всякие и числа,может для вас это ахинея,для меня неудобство .Надеюсь понятно обьяснил.
    Так зачем каждый раз ходить? Один раз пофоткаться и везде одинаковые фотографии рассылать.
    Криптовалютная биржа YoBit Страна: США
    Что-то очень странно. В США эта биржа вряд ли регулируется. Про неё слишком много плохих отзывов. Может регистрация действительно в США, но вот её целевая аудитория - это СНГ комьюнити. Соответственно из США наверное клиентов нет, поэтому и вопросов у регуляторов нет.

Научить нельзя, научиться — можно
    Получай до 3 000 рублей за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Volangott (16.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк#690
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,974
    Получено лайков:  25,178
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Линк пожалуйста ... именно на то где она зарегистрирована как юр. лицо.

Причем тут инста вообще ??? Да и потом, в этом вопросе тоже не понятно, если вы делаете фото на 0.3 мегапиксельную камеру, то требования инсты обоснованы. Все мои фото с планшета принимала как инста, как эксмо, так и другие сервисы и никуда я не ходил. А вы тут на ровном месте выдумываете какие-то небылицы.
    Но я еще раз повторюсь. Мы тут говорим об ЭКСМО, причем тут то, что происходит у инсты ? У каждого свои требования. Но у меня ни там ни там не было проблем с верификация никогда. На инсте проходил ее раз 10 наверное для разных счетов.

Цитата Сообщение от Sleeper Посмотреть сообщение
    Так зачем каждый раз ходить? Один раз пофоткаться и везде одинаковые фотографии рассылать.
    Эксмо требует листок А4 с датой и надписью ЭКСМО.
    Хотя и это все можно купить, только чуть сложнее.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк#691
    Знающий
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    98656 RUB
    Поставил лайков:
    5,141
    Получено лайков:  3,484
    в 1,569 сообщениях
    122%
    Знаю проходили,и помню сколько раз одно и тоже высылал,только там фотка с паспортом и все
    Ну значит Вам крупно везет, в SIMEX еще 2 года назад это начали практиковать такое запрашивать.

А че я должен еще заморачиваться,я и так держу на бирже деньги,так мне еще и неудобства из за этого.Нормальная реакция ,а не шум..
    А что мешало вывести деньги за месяц который давался без верификации? Если продолжаете пользоваться, значит приняли условия договора в нашем случае пользовательского соглашения.

берем другую биржу например Йобит,там тоже фиат,но что то не спешат с этим.Почему?
    Поговаривают, что это темная биржа. Мнение не мое, так слухи в интернете гуляют.

Почитал отзывы, качество не то,то еще что,не так просто пройти с такими заморочками,да и зачем усложнять,можно обычным способом верифицировать.Вы прошли ,вы конечно за,а я с Инстой помню сколько мучался,по 10 раз одно и тоже...
    Все делается намного проще. Фотографируетесь на светлом фоне, в идеале белом, так чтобы на фото без увеличения можно было прочитать данные паспорта. То есть паспорт подносим ближе к камере чем лицо. И все с 1 раза проходит. Проверено на 3 разных ресурсах, где требовалось селфи с паспортом и листком.

10. post_thanks Получено лайков: 1

11. Линк#692
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    в 2,725 сообщениях
    21%
    Вы прошли на Ексмо,я думаю нет.Если не в курсе..
    Так в том и дело,что фотка такая есть,(в паспортом в руках),но тут не подходит,надо еще листок А4,с надписью Ексмо и число,надо новую.И если так каждый начнет верифицировать,и свои нюансы добавлять,то я устану ходить.
    Что-то очень странно. В США эта биржа вряд ли регулируется. Про неё слишком много плохих отзывов. Может регистрация действительно в США, но вот её целевая аудитория - это СНГ комьюнити. Соответственно из США наверное клиентов нет, поэтому и вопросов у регуляторов нет.
    Про Ексмо уже тоже плохих отзывов хватает,последнее время.Не буду спорить откуда именно,что нашел то и дал.Просто одни, как бы быстро уже выполняют требования,а другие даже не намекают.Закон или для всех,или каждый крутит как хочет.

Линк пожалуйста ... именно на то где она зарегистрирована как юр. лицо.
    Вы сами знаете что информации нет,что нашел то и дал..https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger-14.html
    Краткое описание
    Криптобиржа Yobit открылась в 2014 году. Ее основали выходцы из постсоветского пространства. Компания держит имена основателей в секрете.

Текущее состояние
    Платформа «Йобит» размещена на серверах в США. Ее целевая аудитория – трейдеры из русскоязычного сегмента интернета. Здесь площадка входит в число лидеров.
    Все мои фото с планшета принимала как инста, как эксмо, так и другие сервисы и никуда я не ходил. А вы тут на ровном месте выдумываете какие-то небылицы.
    У вас или ахинея ,или небылицы,это реальная история.
    Может у вас и берут все сразу,это не значит, что у всех так...
    Вообще все началось о списании средств,а потом я спросил уже о верификации..

Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    А что мешало вывести деньги за месяц который давался без верификации? Если продолжаете пользоваться,
    А если человека не было ,или не было доступа,вы считаете это нормально ?Я так не считаю.Сам иногда уезжаю на месяцы.
    Поговаривают, что это темная биржа. Мнение не мое, так слухи в интернете гуляют.
    Наверно и темная,не спорю,это заметно,а кто светлый то теперь остался?

Последний раз редактировалось Volangott; 13.02.2020 в 17:49.

12. Линк#693
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,974
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Вы сами знаете что информации нет,что нашел то и дал..линк
    Ну и откуда я могу это знать ???
    А если нет, то зачем тогда строить какие-то теории и распространять заведомо ложные сведения ?

У вас или ахинея ,или небылицы,это реальная история.
    Ну так я вам тоже реальные истории рассказал.
    Еще раз повторю, если вы делали фото на какой-то старенький смартфон, где качество оставляет желать лучшего - то что вы тогда хотите ? Там четко написано, фотографии должны быть определенного качества.

Поговаривают, что это темная биржа.
    Сколько лет с ней работаю - не было такого замечено.
    Я уже тут не один раз писал, что еще на заре жизни это биржи, в момент хайпа я получил выплаты в 3000 долларов рефереальными. Возможно со временем и соскамится, сейчас время такое, что никому и ничему доверять нельзя, но пока полет ровный и жаловаться не на что.

13. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (13.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#694
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Sleeper отличная репутация Аватар для Sleeper
    436449 RUB
    Поставил лайков:
    2,742
    в 3,280 сообщениях
    166%
    Вы прошли на Ексмо,я думаю нет.Если не в курсе..
    Так в том и дело,что фотка такая есть,(в паспортом в руках),но тут не подходит,надо еще листок А4,с надписью Ексмо и число,надо новую.И если так каждый начнет верифицировать,и свои нюансы добавлять,то я устану ходить.
    Так уже давно так все верифицируют. Я верификаций 5 наверное уже проходил подобным образом. Везде отправляются одни и те же документы, только вот эту фотку с листком надо новую сделать. Так что в этом сложного? У меня телефон за $200, отлично фоткает. Никаких проблем ни разу не было. Я даже проходил верификацию у американского брокера, который выход на фонду дает. Вот там все максимально строго. Однако регистрация часа 2 занимает, пока все заполнишь. И ни каких проблем с верификацией.

15. Линк#695
    V.I.P.
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    в 2,725 сообщениях
    21%
    Ну и откуда я могу это знать ???
    А если нет, то зачем тогда строить какие-то теории и распространять заведомо ложные сведения ?
    Поскольку на сайте нет инфы,а в сети то что нашел то и дал,у вас есть другая информация,так предоставьте,а если нет,значит опираемся на то что есть.Че это я ложные сведения даю,ссылку дал,ко мне какие претензии.
    Еще раз повторю, если вы делали фото на какой-то старенький смартфон,
    Да какой старый смарт,нормальный ,и фотки нормальные,только некоторые морочат голову иногда.
    Так уже давно так все верифицируют. Я верификаций 5 наверное уже проходил подобным образом. Везде отправляются одни и те же документы, только вот эту фотку с листком надо новую сделать.
    Пока еще не все так верифицирует,а некоторые даже не намекают об этом,в этом считаю и есть разница.
    Вы может и за то чтобы снимали деньги за бездействие?Читали новые правила..

16. Линк#696
    Мистер ForexDengi 2018
    Все пучком

436449 RUB
    Поставил лайков:
    2,742
    в 3,280 сообщениях
    166%
    Пока еще не все так верифицирует,а некоторые даже не намекают об этом,в этом считаю и есть разница.
    Вы может и за то чтобы снимали деньги за бездействие?Читали новые правила..
    Так в чем проблема? В том, что заставляют сфоткаться с листком в руке? Или в принципе в верификации?
    Может действительно не все, но многие более менее уважающие себя структуры точно. Я даже на какой-то обменник проходил верификацию с листком в руке.

Я не за то, чтобы снимали деньги за бездействие. Я и не за верификацию. Но у нас нет другой альтернативы. Либо пользоваться околозаконными сервисами, либо выполнять требования регулируемых централизованных структур. Так мир устроен. Государство хочет пресекать незаконную деятельность, напрягает сервисы проверять личность клиентов. Мы либо пользуется, либо нет.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк#697
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,974
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Поскольку на сайте нет инфы,а в сети то что нашел то и дал,у вас есть другая информация,так предоставьте,а если нет,значит опираемся на то что есть.Че это я ложные сведения даю,ссылку дал,ко мне какие претензии.
    На заборе тоже знаете ли много чего написано. И что теперь ??? Я щас за 5 минут склепаю сайт, где напишу, что биржа находится в Африке. И что же мне теперь оперировать этой информацией ? Информация должна быть из достоверных источников. Вы оперируете тем, что биржа Йобит не требует верификации - вот и приведите мне нормальную инфу о том, где она располагает и какому законодательству подчиняется.

Да какой старый смарт,нормальный ,и фотки нормальные,только некоторые морочат голову иногда.
    Ну почему тогда у меня нет проблем, а у вас ? У другого человека из это темы так же нет проблем и у третьего. И только у вас есть. Это достаточно, чтобы понять, что проблема все же у вас, а не на стороне инсты или эксмо.
    Это вы считаете, что нормальный, а там так не считают.
    Вместо того, чтобы создавать проблему на пустом месте - занялись бы решением причин.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк#698
    V.I.P.
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    в 2,725 сообщениях
    21%
    Я не за то, чтобы снимали деньги за бездействие. Я и не за верификацию. Но у нас нет другой альтернативы. Либо пользоваться околозаконными сервисами, либо выполнять требования
    Так и я против этого,и пока еще есть другие варианты без этого,то особо не спешу.
    Вы оперируете тем, что биржа Йобит не требует верификации - вот и приведите мне нормальную инфу о том, где она располагает и какому законодательству подчиняется.
    Конечно не требует,я выводил там и неделю назад ,и два дня назад ,и никто ничего не требовал.
    Я написал то что есть,а если вас это не устраивает,и вам очень нужно,то ищите сами,или задайте вопрос им,вам же всегда с первого раза все проходит,надеюсь вам ответят..
    Вместо того, чтобы создавать проблему на пустом месте - занялись бы решением причин.
    Я не создаю проблему,я высказал свое мнение и отношение,начиная со списания денег,и до верификации,и отзывов подобных хватает уже,приводил выше,а покупать новый планшет,телефон ради этого ,не собираюсь.

21. Линк#699
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,974
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Конечно не требует,я выводил там и неделю назад ,и два дня назад ,и никто ничего не требовал.
    Я написал то что есть,а если вас это не устраивает,и вам очень нужно,то ищите сами,или задайте вопрос им,вам же всегда с первого раза все проходит,надеюсь вам ответят..
    А что по Йобиту мало негативных отзывов ? Находятся где-то у черта на рогах, собрали у себя весь мусор и если в какой-то момент она по тихому закроется - то я этому не удивлюсь. Если бы они реально были в США, то это было бы так же отображено на сайте, как и у ЭКСМО. Почему же Йобит так стесняется располагать эту информацию ? Не потому, что не хочет, чтобы это стало достоянием общественности ??? А это уже повод для беспокойства.
    У меня как раз вызывает доверия биржа, которая не скрывает своих юридических данных, а вот та что скрывает, как раз вызывает вопросы.

Я не создаю проблему,я высказал свое мнение и отношение,начиная со списания денег,и до верификации,и отзывов подобных хватает уже,приводил выше,а покупать новый планшет,телефон ради этого ,не собираюсь.
    То, что вы встали в позу - это еще раз доказывает, то что требования Инсты и эксмо весьма обоснованы в отношении вас. Так как если из 10 человек проблема у одного, что с высокой долей вероятности проблема именно у этого одного а не у биржи.

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк#700
    V.I.P.
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    в 2,725 сообщениях
    21%
    А что по Йобиту мало негативных отзывов ? Находятся где-то у черта на рогах, собрали у себя весь мусор и если в какой-то момент она по тихому закроется - то я этому не удивлюсь.
    Хватает конечно негатива и по этой бирже,тем более когда скрывают данные,тут каждый как бы уже рискует, и пусть потом вдруг не удивляется.Пропасть могут в любой момент,или ввести ту же верификацию.Но разница пока одна,там я уже завел и вывел все,а на Ексмо не дают вывести,и ответ один..
    Ваши средства останутся на счёте, пока верификация не будет пройдена.
    То, что вы встали в позу - это еще раз доказывает, то что требования Инсты и эксмо весьма обоснованы в отношении вас. Так как если из 10 человек проблема у одного, что с высокой долей вероятности проблема именно у этого одного а не у биржи.
    Тут можно спорить до бесконечности,но не вижу смысла.Даже на форуме тут есть тема и много отзывов с проблемами верификации и отказов ,и дело совсем не в позе.Кто хочет пусть проходит,я пока не спешу.
    Законы ,правила, как видим могут менять,когда захотят,вот когда надо будет ,тогда и решу.А впереди паровоза бежать не буду..

24. Линк#701
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,974
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Хватает конечно негатива и по этой бирже,тем более когда скрывают данные,тут каждый как бы уже рискует, и пусть потом вдруг не удивляется.Пропасть могут в любой момент,или ввести ту же верификацию.Но разница пока одна,там я уже завел и вывел все,а на Ексмо не дают вывести,и ответ один..
    И в чем собственно проблема ? Вы не хотите выполнять законные (так как это требование регуляторов) требования биржи и при этом виновата у вас почему-то биржа. Я как раз таки больше будут доверять бирже под надзором регулятора, чем той которая прячется и у которой столько проблем как Йобита. Каждый раз заводя на такую биржу средства - это как игра в лотерею. Выведут-не выведут.

Еще раз повторяю - требования биржи ЭКСМО законны и обязательны к выполнению, так как это требование регуляторов, а не прихоть биржи.

Тут можно спорить до бесконечности,но не вижу смысла.Даже на форуме тут есть тема и много отзывов с проблемами верификации и отказов ,и дело совсем не в позе.Кто хочет пусть проходит,я пока не спешу.
    Дело не в споре и тем более того кто и что хочет. Есть правила и требования, которые должны соблюдать все экономические агенты и они их выполняют. Ваше нежелание - это именно поза, которая лишена всякой логики и смысла. На этот счет у всех экономических агентов есть правила, которыми они руководствуются.

Законы ,правила, как видим могут менять,когда захотят,вот когда надо будет ,тогда и решу.А впереди паровоза бежать не буду..
    ы

Ну так законы поменяли именно регуляторы, что заставило экономических агентов, в нашем случае регулируемые биржи, менять правила. Пока были одни законы, были одни правила. Когда регуляторы очухались и поняли, что крипту, а тем более если с криптой так же связан фиат, надо регулировать. Вернее регулировать тех кто с этим работает.
    Пятая директива ЕС появилась совсем недавно и согласно ей все биржи и другие экономические агенты работающие с криптовалютой - обязаны проводить верификацию пользователей.

Ни инста, ни эксмо, никто либо другой из тех, кто обязан соблюдать правила и законы регуляторов не будет идти на нарушение правил, так как из-за этого могут пострадать все клиенты, ввиду того, что деятельность экономического агента пойдущего на подобное нарушение как минимум приостановят, а могут даже и закрыть.

К тому же не надо забывать про риски.
    И тут как раз все на стороне регулируемых бирж, так как если ты проводишь через них деньги регулярно, то тебе нужна стабильность.

В вашем случае на лица явное пренебрежение правилами и глупая упертость. Вы не хотите следовать правила, так как считаете, что никому ничего не обязаны и вообще, чего это они мне указывают
    И никто кроме вас в этом не виноват.
    Проблема именно на вашей стороне.

25. Линк#702
    V.I.P.
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    в 2,725 сообщениях
    21%
    И в чем собственно проблема ? Вы не хотите выполнять законные (так как это требование регуляторов) требования биржи и при этом виновата у вас почему-то биржа. Я как раз таки больше будут доверять бирже под надзором регулятора,
    Поскольку там у меня не большие деньги,я считаю могли дать вывести эту мелочь всем,или дать больше срок для этого.Многие не видели новостью,многие отсутствовали.А уже потом кто хочет пусть возвращается на биржу с условиями.
    Берем другой пример,снятие за бездействия,с января ввели правило, а считают 6 месяцев до этого ,и сразу снимают.Интересное решение.
    Дело не в споре и тем более того кто и что хочет. Есть правила и требования, которые должны соблюдать все экономические агенты и они их выполняют. Ваше нежелание - это именно поза, которая лишена всякой логики и смысла.
    Правила должны иметь смысл, и обоснование, и даже переходной период в этом случае побольше,если их поменяли раз,то где гарантия что не поменяют еще раз.
    Пятая директива ЕС появилась совсем недавно и согласно ей все биржи и другие экономические агенты работающие с криптовалютой - обязаны проводить верификацию пользователей.
    И никто кроме вас в этом не виноват.
    В слове ,директива НЕДАВНО появилась, и есть вина и спешка ,я то в чем виноват,не хочу, и не прохожу пока ,имею право,пройдет время посмотрим,не изменят ничего это одно,а изменят правила еще,что не исключаю,тогда и поговорим.Вопрос закрыт.

26. Линк#703
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,974
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Поскольку там у меня не большие деньги,я считаю могли дать вывести эту мелочь всем,или дать больше срок для этого.
    Вы серьезно не понимаете как устроена система ? Что значит "дали бы вывести" или "дали бы срок по больше".
    Вы понимаете что такое закон ???
    Есть закон, в котором четко прописано, что и как должно быть. Если написано, что все транзакции могут осуществляться только с верифицированных аккаунтов, то так и только так должно все выполняться и никак иначе. Всех кто будет действовать по другому ждут санкции, штрафы, приостановка деятельности или даже полное закрытие. Как вы вообще себе это представляете ? ЭКСМО или другие биржи (экономические агенты) будут просить чиновников каждый раз когда кто-то опомнился просить вывести в качестве исключения его средства ? Так что ли ?
    Было известно, что пятая директива вступит в силу с января. Биржи заранее всех предупредили в своем релизе, новостях, на почту прислали. Что еще они должны были сделать ? Вот отсюда и срок данный на вывод. А то, что вы там что-то не увидели - это исключительно ваша проблема.
    Что у вас за отношение такое ? Почему вы решили, что все прям обязаны быть к вам снисходительны, благосклонны и всячески вам потакать ? Есть правил - будьте добры им следовать как и все.

Берем другой пример,снятие за бездействия,с января ввели правило, а считают 6 месяцев до этого ,и сразу снимают.Интересное решение.
    Имеют право. Это частная компания и они могут так делать. Опять же не понимаю, что вас смущает ? почему вы решили, что все должны работать одинаково или так как хочется именно вам. Так, как вы себе нарисовали ? В конце концов компании несут расходы на обслуживание серверов и другие сопутствующие расходы. Не нравится - опять же это ваша проблема. Капитализм - он такой.

Правила должны иметь смысл, и обоснование, и даже переходной период в этом случае побольше,если их поменяли раз,то где гарантия что не поменяют еще раз.
    А биржи то тут причем ? Как им сказали - они так и делают. Все вопросы к регуляторам Евросоюза.

В слове ,директива НЕДАВНО появилась, и есть вина и спешка ,я то в чем виноват,не хочу, и не прохожу пока ,имею право,пройдет время посмотрим,не изменят ничего это одно,а изменят правила еще,что не исключаю,тогда и поговорим.Вопрос закрыт.
    Вы не понимаете о чем пишите и не хотите понимать, так как даже не пытаетесь вникнуть в суть вопроса из-за своей упертости и нежелания действовать по общим правила по никому непонятным причинам. В этом конечно есть ваше право, но это ничего не изменит.
    Вы можете понять одну простую вещь ? Законы принимают регуляторы государств. Экономические агенты (в том числе и биржи) обязаны работать по этим законам. Регуляторы выпустили релиз, в котором говорилось когда была принята директива и когда она вступит в силы. Биржи в свою очередь предупредили клиентов (хотя в принципе не обязаны этого делать, так как это опять же твоя проблема если ты этого не знаешь, но сознательные биржи, которые ценят своего клиента - предупреждают о таких изменениях). Поэтому сроки опять же определяют не биржи, а регуляторы и биржи не могут ничего продлить или изменить, если все уже определено. Если сказано с первого января, а релиз был 20 декабря (ну или в конце ноября в нашем случае), что закон вступает в силу, то первого января он вступит в силу и все обязаны именно с первого, а не с 10 или 31-го, или со следующего года, работать по новым правилам. Вот и все. Ничего сложного в этом нет, но вы почему-то не способны понять элементарные вещи.

Да вы имеете право не проходить верификацию. Но деньги вам никто не выведет, так как это закон.

27. Линк#704
    V.I.P.
    201421 RUB
    Поставил лайков:
    1,239
    в 2,725 сообщениях
    21%
    Что у вас за отношение такое ? Почему вы решили, что все прям обязаны быть к вам снисходительны, благосклонны и всячески вам потакать ? Есть правил - будьте добры им следовать как и все.
    Да никто мне ничего не обязан,но мое мнение такое,если были одни условия раньше,а их теперь изменили,то дайте возможности ,а потом кто хочет работать на новых условиях ,тот вернется.
    даже не пытаетесь вникнуть в суть вопроса из-за своей упертости и нежелания действовать по общим правила по никому непонятным причинам. В этом конечно есть ваше право, но это ничего не изменит.
    Да вы имеете право не проходить верификацию. Но деньги вам никто не выведет, так как это закон.
    Да что тут вникать и так все давно понятно,даже если не выведу,то не пропадут ,ничего проходить пока не спешу,подождем,посмотрим,чем все закончится со временем, тогда и решим.

28. Линк#705
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,974
    в 14,322 сообщениях
    31%
    Да никто мне ничего не обязан,но мое мнение такое,если были одни условия раньше,а их теперь изменили,то дайте возможности ,а потом кто хочет работать на новых условиях ,тот вернется.
    Читайте внимательно что я вам пишу. Или вы сознательно игнорируете здравый смысл ???
    Как можно не понять или игнорировать тот факт, что поменяли правила регуляторы. НЕ БИРЖИ. Они только следуют правилам которые спустили им сверху. Они не могут никак на это повлиять и не могут не следовать этим правилам. Вам что это не понятно ??? Если вас что-то в этом не устраивает, то пишите регулятору Евросоюза, который эти самые законы издал и дал такой срок. Все претензии туда, так как не биржи это придумали и не они устанавливают сроки.

Да что тут вникать и так все давно понятно,даже если не выведу,то не пропадут ,ничего проходить пока не спешу,подождем,посмотрим,чем все закончится со временем, тогда и решим.
    Вот именно, что вникнуть надо, а вы тупо это игнорируете. Ничего уже не изменится. Никто ничего без верификации вам не выведет, потому что это закон.

29. post_thanks Получено лайков: 1

magistar (Вчера)

Страница 35 из 35
Первая ... 25 34 Последняя