Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 36
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 706

Тема: Биржа EXMO

Перейти в классический вид темы
  1. линк#81
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    68582 RUB
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:   1,102
    в 833 сообщениях
    36%
    Хочу рассказать вам о бирже EXMO.
    Довольно простая и живая биржа в которой можно мгновенно сделать обмен криптовалюту на доллары, евро и рубли.
    Сбоев в работе я не помню.
    Пользовался и пользуюсь по сей день.
    Возможность обмена шести различных валют: российского рубля, BitCoin (BTC), американского доллара, DOGE, LTC, евро. • Варианты для ввода и вывода валюты. Среди популярных платежных систем вы можете задействовать WebMoney, "Яндекс Деньги", VISA/MASTERCARD, QIWI.
    • Выгодность проведения операций. Как при вводе, так и при выводе денег на бирже криптовалют либо не взимается комиссия, либо ее размер минимален. При совершении любых типов сделок начисляется процент в размере, равном 0,2% от данной сделки.
    • Безопасность любых действий. биржа Exmo обеспечивает абсолютную безопасность любых совершаемых клиентами сделок. С технической стороны деньги на Exmo защищены от взлома, от кражи третьими лицами и от всевозможных ошибок кода самой популярной криптовалюты Bitcoin

Последний раз редактировалось SamVit; 27.09.2016 в 23:40. Причина: ссылка

2. post_thanks Получено лайков: 6

Alekskm (22.11.2017), bankir1981 (28.02.2018), igori98931 (16.02.2018), momona (18.05.2020), Roman299 (13.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2017-12-31   18:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 90340 RUB

Цитата Сообщение от kozar Посмотреть сообщение
    Сижу ровно!)жду окончания тестирования Кореей и Японией ! Уже плоды есть,думаю после нового года смотреть на перекуп,а то ажиотаж сумасшедший! Биток на низ ,все скупают Рипли! А какая комиссия с яндекс-денги на визамастер Кард !? И какой лимит без верификации!?
    15 000 рублей можно выводить на яндекс деньги без верификации.Да и есть куча других способов как можно с биржи без верификации выводить.Но конечно же что бы обезопасить свои вложения советую лучше сначала пройти верификацию а уже потом вливать большие суммы.Сегодня нашел у себя вот такой скрин

Рипл стоит по 13 рублей, а биткойн совсем меньше даже 9 тысяч за штуку .
    Но теперь ситуация совсем другая.Лично я 2018 год вижу как рипл будет бить рекорды по росту поэтому именно в него начинаю вкидывать деньги.

2018-01-15   15:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 223365 RUB

Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    а что именно не так сейчас ? Вроде как работа стабилизировалась. По крайней мере Эфир дошел быстро. Выводить пока не пробовал.
    В этом и проблема видимо,что с выводом сейчас,если почитать отзывы то уже большая проблема получается.Хотя по личному опыту скажу ,что свои успел вывести не так давно.С задержкой,но пришли.Просто открываю отзывы сегодня и удивляемся..Просто несколько цитат.
    Выводил на bitfinex 0.29 биткоин 30.12.2017 двое суток ордер висел на рассмотрении затем появилось ВЫПЛАЧЕНО. Биткоины так и не появились на кошельке. Поддержка 0. Связаться не могу. Онлайн чат 99 постоянная очередь. Тикеты уже устал отпралять.
    Exmo не внушает доверия, толи я такой удачливый толи биржа воду мутит, мне в 5-й раз чтоб вывести деньги на карту, приходится в тех поддержку обращатся, так ранше они хоть что-то делали а теперь забили х.й, пишу им через поч
    EXMO однозначно кирдык , тех поддержка не отвечает в какой бы форме изящной словесности им не писали, народ не вздумайте туда ничего заводить ,потеряете 100% ,кто же торгует может еще и удастся вывести ,хотя вряд ли ,
    При попытке вывести с биржи пишет: Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту. Обращался 3 раза в онлайн чат и все 3 раза просили писать им на e-mail что я и делал. Но помимо статусов о том что обращение принято в ответ ничего не приходило.
    Уже МЕСЯЦ не могу вывести средства. Заблокирован вывод, ошибка 10220. Поддержка совершенно бесполезная.
    Может кому не интересно,но у меня уже появляются сомнения,заводить ли туда ,или в другие биржи деньги.Расплодилось их немало последнее время,и наверное будут чистить себя со временем,то есть кто то ,кого то обманит, или останется должным.
    Не думаю что столько фейков в сети,ради одной биржи.

2018-01-15   19:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 783412 RUB

Вложение 1758522Вложение 1758523
    Вот с таким столкнулись некоторые при попытке вывода средств. Насколько я знаю Лернера похитили как раз из-за таких сообщений, какой-то там миллионер.
    Похоже на выборочные выплаты, а это уже основные признаки скама. Я бы пока воздержался от работы с биржей, хотя бы пока поддержку нормальную не наладят.

Вложение
    Превью
    2018-01-08   15:00
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 545228 RUB

Цитата Сообщение от Ministrelo Посмотреть сообщение
    Вот это все уже видели? https://bitexpert.io/news/birzha-eks...na-samom-dele/
    Честно говоря ерунда какая-то. Во-первых, я слабо верю в описанные события. Во-вторых, биржа действовала в рамках
    "Политики в области противодействия легализации доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма (AML)."
    И в рамках этой политики любой клиент, который решает использовать наш сервис, также даёт своё согласие предоставить нам документы, подтверждающие личность, среди которых:
    • Копия паспорта;
    • Копия квитанции на оплату коммунальных услуг;
    • Свидетельство об устойчивом финансовом положении, выданное банком или бухгалтером.

• Еxmo может заморозить аккаунт любого пользователя в случае, если он/она будет заподозрен/на в подозрительной деятельности, которая может быть связана с отмыванием средств.
    И об этом написано на сайте биржи. Я понимаю, что для людей живущих по понятиям такие требование могут вызвать возмущения. Однако именно против таких людей эта политика AML и направлена. Так что биржа действовала в рамках законодательства Великобритании в юрисдикции которой она и находится. И даже если эта история действительно произошла, то пусть тот товарищ не радуется полученным деньгам. Потому что они всё равно сообщат об всём этом в Скотленд-Ярд, Интерпол и в ФБР. Потому что если они этого не сделают, то их прикроют как биржу btc. И теперь тот товарищ находится у них на заметке. И как только он выедет за рубеж, то его легко могут взять за жабры и поместить в тюрьму ФБР.
    Вот сразу видно что тот товарищ дуболом. Можно же было купить липовую справку о доходах и всё оформить тихо по правилам.

2018-01-10   01:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 385 RUB

Всем привет! В общем ребята читал я разные форумы по поводу эфира на эксмо, один чел пишет про такую же ситуацию которая сейчас происходит у всех. Приводит пример, как у него ушел эфир с эксмо на вот такой номер кошелька ------- 0xf90c9aC616ECfEFB3860AAa5bc33CAf9bc606441.
    Я давай смотреть свои все транзакции и в последней транзакции я как раз вижу такую же мармеладочку)) - 0x03d131cc... 4877601 Tx0xb16ea236... OUT 0xf90c9aC6... 0.69712 ETH 0.00173 ETH 19 hours ago. Где out - номер кошелька куда ушел мой эфир 0xf90c9aC616ECfEFB3860AAa5bc33CAf9bc606441 ) И главное баланс этого кошелька - Баланс ЕТН: 7,351.226649814383820368 эфира
    А вот как выглядели транзакции до всей мутной схемы
    0xebe03eb2... 4877162
    Tx
    ✔ Ethermine (0xea67...) IN 0xb16ea236... 0.05012 ETH 0.00002 ETH 21 hours ago
    0x186d88d8... 4872104
    Tx
    ✔ Ethermine (0xea67...) IN 0xb16ea236... 0.05025 ETH 0.00002 ETH 2 days ago
    Вот такая проблема типа с сетью эфира)))))

2018-01-11   04:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 385 RUB

Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    А че за форум другой не подскажите,а то у меня вывод с биржи уже висит неделю и никаких изменений.И не возвращают, и не выводят.В истории висит и все,при чем даже два вывода.Сколько не обращался,даже ответа не могут написать.Как то даже удивлен таким отношением к клиентам,вроде биржа солидная,все в порядке,больших нареканий не было, а тут уже сам думаю может зря туда залез.У кого еще такие проблемы.
    Уже даже смешно чуть..))
    И сколько прошло времени,пока вернули долги?У меня в гривне два вывода висят неделю,даже не знаю куда еще писать,повторяю каждый день вывод в истории и ничего,не отвечает поддержка и не выводит.Так что порядок слово не подходящее.Бардак.
    Ну сначала зависла 0.05 эфира от 08.01.18 потом вторая выплата 0.05 от 09.01.18, обе выплаты зачислили 10.01.18 днем, но в техподдержке так и не ответили, а вот обращался в сам ethermine пул, там один дядька реагировал моментально хоть и на английском, прям ваще молочага, говорил как и что делать, куда обращаться, даже как с одного кошелька пула перекинуть на другой, объяснил, что лучше всего с пула майнить не сразу на биржу во избежание таких проблем как у эксмо, а например на myetherwallet и комиссия с пула будет всего 0.3 цента, и вывести потом можно без проблем хоть куда, обменник, биржа и т.д. Сейчас я вывожу на блокчейн инфо, с него вывод комиссия 37 рублей, техподдержка работает отлично. Конечно с эксмо было удобнее и курсы обмена отличные, но когда такие выкидоны, больше рисковать не хочется) Надеюсь дал что-то Вам полезное!)

4. линк#82
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    Получено лайков:   2,122
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от ALEKS V Посмотреть сообщение
    Но если есть как вы говорите такие краны, то попробывать можно, если не сложно поделитесь ссылкой.
    Я только знаю один такой кран, давал ссылку в другой тебе про краны, поищите там, чтобы не спамить в этой.

5. линк#83
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    111430 RUB
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:   1,338
    в 1,149 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Я только знаю один такой кран, давал ссылку в другой тебе про краны, поищите там, чтобы не спамить в этой.
    Спасибо посмотрю и почитаю, может стану миллионером)), поделюсь с вами, будем развивать компанию по добыче и заработку в сети интернет, а форекс будет дополнительным заработком, что бы не зацыкливаться на одном и том же.

6. линк#84
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,470
    Получено лайков:   25,975
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Рисков нету, сеть надежная, все биткойн краны с ней работают. Плюс сайт проверил, все там норм. Если не секрет, то сколько получили за первый клайн? Я 100к получил только с третьего раза если не ошибаюсь, а мой друг вчера там зарегился и с первого раза дали 100к, сегодня взял еще 5к и поставил как мне сказал на вывод.
    Я пока не регистрировался там. Как зарегистрируюсь - так сразу отпишусь.

Ну так вот я за это и говрю что нечего тратить время что бы заработать копейки, и потом не знать что с ними делать, даже на биржу EXMO не выйдешь нормально. Это равносильно тому что пытаться увеличить депозит с 10 долларов и при этом не попасть в просадку. Но если есть как вы говорите такие краны, то попробывать можно, если не сложно поделитесь ссылкой. Попробую свои возможности в торговле на бирже.
    1. Копейки зарабатывают те кто ничего не хочет делать или те кто хочет 1-2 кранов получать 200 долларов в месяц. А если превратить это в работу и поставить на поток, то при правильном подходе заработать можно нормально. По крайней мере больше чем платят в некоторых государственных учреждениях.
    2. С каких это пор EXMO стал иконой криптовалютных кошельков ? Выводите на другие, которые принимают платежи хоть 1 сатош

7. линк#85
    Специалист
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Я пока не регистрировался там. Как зарегистрируюсь - так сразу отпишусь.
    Там короче ошибочка вышла, все заработанные сатоши на кране можно только тратить на рекламу, очень глупо вышло. Но если есть че рекламировать, то нормально все будет, бесплатная реклама не помешает. Я буду свой рекламировать кран, да плюс можно пустить сатоши на другие краны где нормально платят за рефералов.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Volangott (15.11.2016)

9. линк#86
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    111430 RUB
    Поставил лайков:
    512
    в 1,149 сообщениях
    17%
    1. Копейки зарабатывают те кто ничего не хочет делать или те кто хочет 1-2 кранов получать 200 долларов в месяц. А если превратить это в работу и поставить на поток, то при правильном подходе заработать можно нормально. По крайней мере больше чем платят в некоторых государственных учреждениях.
    2. С каких это пор EXMO стал иконой криптовалютных кошельков ? Выводите на другие, которые принимают платежи хоть 1 сатош
    Мне к примеру проще торговать, чем сидеть часами кликать по кранам и получать сатоши. И какие это есть брокеры которые принимают такие мелкие инвестиции от одного сатоши. Даже на Инсте когда то был график биткоина, а потом он куда то резко пропал,почему не подскажите, ведь это же лучше мем живые деньги с ваших слов, и заработать можно больше.

10. линк#87
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,470
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Мне к примеру проще торговать, чем сидеть часами кликать по кранам и получать сатоши.
    Только рад за вас в этом плане. Я ж не стараюсь вас склонить на темную сторону Тема, да и раздел создан для тех кто только начинает свой в мире криптовалют и хочет попробовать с чем ее едят.

Даже на Инсте когда то был график биткоина, а потом он куда то резко пропал
    Никуда он не пропал - все на месте. У меня он в терминале висит отдельной вкладкой.

11. линк#88
    Частый гость
    Super Boy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Super Boy
    1295 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    3%
    Думаю с выплатой проблем не будет, все таки надежная рекламная сеть которая стоит на всех кранах, и работает не первый год.
    Проблем с выплатой там еще вроде бы как и не было. Не один раз выводил деньги все сатошы приходил вовремя. Рекламная сеть очень хорошая. С ней работают каждый день более 1000 разных кранов и в несколько раз больше людей. Может даже и раньше начала но в 2014 году эта рекламная сеть уже работала.

плюс комиссия 5000
    Наверное к счастю но на самом сайта выходила новость ,что может в скором времени комиссию заберут.

12. линк#89
    Специалист
    Пьян

111430 RUB
    Поставил лайков:
    512
    в 1,149 сообщениях
    17%
    Только рад за вас в этом плане. Я ж не стараюсь вас склонить на темную сторону Тема, да и раздел создан для тех кто только начинает свой в мире криптовалют и хочет попробовать с чем ее едят.

Никуда он не пропал - все на месте. У меня он в терминале висит отдельной вкладкой.
    У меня к примеру его нету, дулся куда то, или просто скачал не ту версию терминала МТ 4, и он куда то делся. Да я бы на нем все равно не торговал, спред слишком большой и что бы торговать на этом графике надо где то брать инсайдерскую аналитику что бы на нем заработать. Так что мне больше по душе валюты и сырьевой рынок, но попробовать свои силы в биткоине надо.

13. линк#90
    Специалист
    85256 RUB
    Поставил лайков:
    412
    в 1,724 сообщениях
    40%
    Цитата Сообщение от Super Boy Посмотреть сообщение
    Проблем с выплатой там еще вроде бы как и не было. Не один раз выводил деньги все сатошы приходил вовремя. Рекламная сеть очень хорошая.
    Не знаю как вы там выводили, но с деньги с крана оказывается вывести нельзя, а пустить их можно только на покупку рекламы в самой системе.
    С ней работают каждый день более 1000 разных кранов и в несколько раз больше людей.
    Про какие вы вообще краны говорите? В самой рекламной сети только один кран, который дает раз в сутки от 5к до 100к сатоши, которые я как и сказал можно будет только потратить на покупку рекламы.

14. линк#91
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    10,470
    в 14,794 сообщениях
    32%
    У меня к примеру его нету, дулся куда то, или просто скачал не ту версию терминала МТ 4, и он куда то делся. Да я бы на нем все равно не торговал, спред слишком большой и что бы торговать на этом графике надо где то брать инсайдерскую аналитику что бы на нем заработать. Так что мне больше по душе валюты и сырьевой рынок, но попробовать свои силы в биткоине надо.
    ...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_47.png
Просмотров: 59
Размер:	122.8 КБ
ID:	1330730

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_49.png
Просмотров: 59
Размер:	118.9 КБ
ID:	1330731

15. линк#92
    Специалист
    Пьян

111430 RUB
    Поставил лайков:
    512
    в 1,149 сообщениях
    17%
    Ну теперь буду знать как найти график биткоина, посижу понаблюдаю, как он себя будет вести, ну а если появятся вопросы буду обращаться, а их будет много. За ранее извиняюсь за неудобства с моей стороны. Ну и благодарен за то что тратите время на меня с моими вопросами. Пусть вас никогда не покидает профит.

16. линк#93
    Частый гость
    Super Boy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Super Boy
    1295 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   2
    в 2 сообщениях
    3%
    Цитата Сообщение от ganser 71 Посмотреть сообщение
    Очень часто меняются условия
    Я не пока не видел что бы на самой бирже ексмо условия менялись не в плюс для участников. Если даже в плюс то это было не так и заметно.
    Очень замороченная биржа.
    Наоборот биржа очень простая. Все на своих местах и прекрасно работает.
    Прежде чем проводить какую-либо операцию нужно кучу новостей перелопатить, иначе риск потери денег
    О чем вы говорите? какой там риск потерять деньги? имеете перед собой котировки и комиссионные и если есть навыки то торгуете.
    Я так тысяч 300 сатош потерял.
    Можете по подробнее на как именно на бирже ексмо вы потеряли деньги?

17. линк#94
    Медицина+Наука+Бюджет=Сча стье всех
    Svytoslav18 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Svytoslav18
    11120 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   77
    в 68 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от qwerty0808 Посмотреть сообщение
    У меня был аккаунт в Exmo, но давно не заходил, но сейчас вообще не могу зайти пароль помню ввожу его, но пишет пароль и логин не верны, тогда прошу выслать мне на почту новый пароль, пароль приходит ввожу новый который они мне прислали и снова пишет что неверный логин или пароль не могу попасть в свой аккаунт, была ли у кого то аналогичная ситуация?
    Напишите еще раз в службу - они там ребята толковые все понимают и делают, лично на своем опыте помню как все проблемы с верефикацие моего счета решили в течении одного часа да и еще + сами попросили прощение за неудобства. А система сама по себе уникальна это первый сервис с возможностью привязки счета биткоинт к своему паспорту!

18. линк#95
    Кандидат форумных наук
    qwerty0808 хорошая репутация qwerty0808 хорошая репутация qwerty0808 хорошая репутация qwerty0808 хорошая репутация qwerty0808 хорошая репутация Аватар для qwerty0808
    42298 RUB
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:   357
    в 323 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Svytoslav18 Посмотреть сообщение
    Напишите еще раз в службу - они там ребята толковые все понимают и делают, лично на своем опыте помню как все проблемы с верефикацие моего счета решили в течении одного часа да и еще + сами попросили прощение за неудобства. А система сама по себе уникальна это первый сервис с возможностью привязки счета биткоинт к своему паспорту!
    Спасибо, а все уже разобрались, я года 2 назад брату дал доступ к своему аккаунту провести операцию по выводу средств он входил со своего компьютера, но я забыл написал им они подумали был взломан, но я сначала забыл про это, потом вспомнил объяснил ситуацию они разблокировали мой аккаунт.

19. линк#96
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    10,470
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Я не пока не видел что бы на самой бирже ексмо условия менялись не в плюс для участников. Если даже в плюс то это было не так и заметно.
    Ага ... а адреса кошельков они поменяли от большой любви к участникам.

О чем вы говорите? какой там риск потерять деньги? имеете перед собой котировки и комиссионные и если есть навыки то торгуете.
    Возвращаемся к истории с кошельками.

Цитата Сообщение от Svytoslav18 Посмотреть сообщение
    это первый сервис с возможностью привязки счета биткоинт к своему паспорту!
    Не говорите ерунды. До ЭКСМО были и остаются до сих пор и другие сервисы.

20. линк#97
    Представитель EXMO
    EXMO стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EXMO
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   19
    в 17 сообщениях
    39%
    Благодарим за хорошие отзывы. Если вдруг у вас возникнут проблемы с сайтом, смело пишите нам в любой канал связи, даже сюда. Постараемся быстро и оперативно решить вашу проблему, если конечно такова будет.

Удачных торгов!

21. линк#98
    В начале пути
    Илюха095 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Илюха095
    150 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я много раз работал с EXMO мне сайт конечно понравился. только комиссии дороговаты чуток. А так отличный обменник. Ну кому как конечно.

22. линк#99
    В начале пути
    slavun999999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для slavun999999
    90 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Цитата Сообщение от Илюха095 Посмотреть сообщение
    Я много раз работал с EXMO мне сайт конечно понравился. только комиссии дороговаты чуток. А так отличный обменник. Ну кому как конечно.
    Почему обменник? Я считаю Exmo самой лучшей криптовалютной биржей на сегодняшний день. Самая основная фишка в ней это безопасность. ....Никогда не слышал что кого-то взломали на Exmo. Вывод/ввод средств всегда был скоростной но было время с задержками до суток, сейчас время зачисления и снятия как и прежде быстрое. Единственное не радует это изменение валютных пар... Ранее к примеру я мог Ltc поменять на Usd. Когда обстановка с BTC меня не радовала я менял доллары на LTC (долгие ордера но выгодные) В общем это стабильная и заслуженная биржа. Но хочу сказать что некоторые изменения с валютными парами меня не устраивают.

23. линк#100
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    10,470
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от slavun999999 Посмотреть сообщение
    Почему обменник? Я считаю Exmo самой лучшей криптовалютной биржей на сегодняшний день.
    Вот сейчас ничего не хочу сказать против ЭКСМО (хотя сказать есть что и тут уже это обсуждалось), но как же BTC-E и плонекс ?

Цитата Сообщение от slavun999999 Посмотреть сообщение
    Самая основная фишка в ней это безопасность. ....Никогда не слышал что кого-то взломали на Exmo.
    Я не когда не слышал, чтобы взломали полонекс или cex.io

24. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  25. линк#101
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    68582 RUB
    Поставил лайков:
    436
    Получено лайков:   1,102
    в 833 сообщениях
    36%
    ого го. Полегче. Любая биржа это риск потери денег. И как вы пользуясь только котировками торговать то собрались? Ну вот знаете что пара DOGE/BTC 0.00000028. А комиссия со сделки 0.2%. Куда торговать будем? на чем основываться? Что же за чушь вы тут несете? Не надо сбивать людей с толку и преподносить неправильную информацию.

26. post_thanks Получено лайков: 1

EXMO (17.12.2016)

Страница 5 из 36
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (21)