Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 43 из 43

Тема: советник cm averange

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2019-05-06   22:32
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Я довольно занят, пытаясь найти настройки для работы. Вот пример некоторых плавных пробегов с 2017 года по настоящее время. Примечательно, что мне удалось добиться довольно схожего результата на 3 разных валютных парах. Я уже пробовал 4, но ANZNZD был проблематичным.

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2016-09-12   15:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 468849 RUB

Вот и я о том, а фильтр по верхнему ТФ добавим обязательно

Дата публикации  2016-09-13   11:09
    Лучший ответ #3

Добавил фильтр по MACD Выше 0 разрешаем buy Ниже ноля разрешаем sell

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2016-09-11   21:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 88916 RUB

Владимир, если нужен флет, то разрешить советнику торговать только при условии, что РСАй находится между значениями 57 и 43, допустим. Это, кстати интересная мысль и можно воплотить её в других советниках-флетолюбах. Я раньше нигде не встречал такого вида фильтрации. Но это уже другая тема... А в нашем случае можно это использовать, это 100%. Не надо заморачиваться со старшим таймфреймом, можно просто ставить бОльший период для РСАй.

Дата публикации  2019-04-25   09:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 0 RUB

Эта тема вошла в спящий режим. Надеюсь, мы сможем воскресить некоторые обсуждения ...  Начиная с последних постов, обсуждающих фильтры и SL (2,5 года назад), автор представил новую версию с фильтром MACD и SL (как жестко - на позицию, так и на трейлинг). Фильтр MACD делает очень хорошую работу. Это несколько снижает потенциальную прибыль, но оказывает большое влияние на DD, значительно снижая его. Верьте или нет, я получаю лучшие результаты при тестировании на истории с TF MACD, установленным на D1. Я также привинчиваю индикатор Stochastics к 90/10, а также меняю период, чтобы замедлить его, еще больше снижая частоту торговли в надежде на повышение точности. Я восполняю пониженную частоту торговли, добавляя до 10 валютных пар. У меня даже один тест работает на 16 парах. Это раннее тестирование, так как я только начал на этой неделе, но время покажет, как оно пойдет. У меня есть 4 экземпляра на демо-счетах, и все получают прибыль без ДД. Новичкам везет? Может быть. Что касается SL, я сообщаю БАМБАРБИЯ, что любой жесткий ввод SL уничтожает прибыль и теряет деньги. Нет абсолютно никакого смысла использовать его как есть. Это гарантирует потери независимо от ваших настроек, однако добавление трейлинг-стопа в 50 пунктов увеличивает прибыль. Единственное решение этого заключается в том, чтобы SL был изменен на «закрыто, если общий убыток равен указанной сумме». Либо в процентах капитала, либо в стоимости валюты счета. Конечно, это тоже повлияет на прибыль, но если вы используете несколько валют, это может сработать. Если это не сработает, то советник всегда будет терпеть неудачу в долгосрочной перспективе.

Дата публикации  2016-09-09   16:42
    Лучший ответ #6

Описание советника average • Советник имеет 3 варианта открытия первой позиции: 1. «открывать сразу» Советник открывает сразу обе позиции 2. «ждать открытую позицию с указанным магиком» Первая позиция выставляется вручную либо сторонним советником с таким же магиком «по индикатору» 3. Ордера выставляются по индикатору стохастик Советник открывает позиции по стохастику, когда основная линия стохастика пересекает индикаторную линию и при этом стохастик находится в зоне перекупленности или перепроданности. Зона перекупленности выше уровня LevelSell зона перепроданности ниже LevelBuy • Советник может открывать до 8 позиций в каждом направлении ( каждой позиции можно указать лот, шаг и профит ) • Включает в себя стоплосс, треллингстоп и параметры индикатора стохастик, т.е. если происходит пересечение выше уровня левелсел, то открывается продажа, если ниже левелбай, то - покупка • Профит выставляется от точки суммарного безубытка Например выставлены такие параметры:

Советник ждет сигнала от индикатора затем открывает первую позицию с лотом 0.1 и выставляет ей профит 50. Далее советник ждет следующего сигнала индикатора и проверяет – если цена прошла 10 пунктов, то он открывает следующую позицию уже с лотом 0.2 и выставляет новый профит(40 пунков) от точки суммарного безубытка этих позиций. Далее ожидает следующий сигнал в этом же направлении и выставляет 3 позицию слотом 0.3 и переносит тейкпрофиты всех трех позиций и т.д. Если открывать все позиции по индикатору указано false, то только первая позиция выставится по индикатору, а последующие будут выставляться от нее на расстоянии указанном в параметрах без учета индикатора. • В отличие от тейкпрофита стоплосс выставляется к каждому ордеру отдельно.

Изображение
    Превью
  2. Линк #41
    Описание советника average
    • Советник имеет 3 варианта открытия первой позиции:
    1. «открывать сразу»
    Советник открывает сразу обе позиции
    2. «ждать открытую позицию с указанным магиком»

Первая позиция выставляется вручную либо сторонним советником с таким же магиком «по индикатору»
    3. Ордера выставляются по индикатору стохастик
    Советник открывает позиции по стохастику, когда основная линия стохастика пересекает индикаторную линию и при этом стохастик находится в зоне перекупленности или перепроданности.
    Зона перекупленности выше уровня LevelSell
    зона перепроданности ниже LevelBuy
    • Советник может открывать до 8 позиций в каждом направлении ( каждой позиции можно указать лот, шаг и профит )
    • Включает в себя стоплосс, треллингстоп и параметры индикатора стохастик, т.е. если происходит пересечение выше уровня левелсел, то открывается продажа, если ниже левелбай, то - покупка
    • Профит выставляется от точки суммарного безубытка
    Например выставлены такие параметры:

Название: 1.PNG
Просмотров: 1317

Размер: 42.1 КБ

Советник ждет сигнала от индикатора затем открывает первую позицию с лотом 0.1 и выставляет ей профит 50. Далее советник ждет следующего сигнала индикатора и проверяет – если цена прошла 10 пунктов, то он открывает следующую позицию уже с лотом 0.2 и выставляет новый профит(40 пунков) от точки суммарного безубытка этих позиций. Далее ожидает следующий сигнал в этом же направлении и выставляет 3 позицию слотом 0.3 и переносит тейкпрофиты всех трех позиций и т.д. Если открывать все позиции по индикатору указано false, то только первая позиция выставится по индикатору, а последующие будут выставляться от нее на расстоянии указанном в параметрах без учета индикатора.

• В отличие от тейкпрофита стоплосс выставляется к каждому ордеру отдельно.

Название: InstaTrader.png
Просмотров: 696

Размер: 58.0 КБ
    paperclip Вложения

Пишу на заказ советники, индикаторы и скрипты для MT4 и MT5
    Email: ea@cmillion.ru
    WhatsApp +79283690333

3. Линк #46
    Цитата Сообщение от JensenX Посмотреть сообщение
    Это больше не является проблемой, поскольку вы объяснили, что только 8 позиций будут открыты только в любом направлении. На всякий случай, если вам интересно, я добавил скриншот с русским переводом на английский, который вызвал первоначальную путаницу, и выделил русский текст. Это в первом посте каждой страницы этой темы.
    Рад, что Вы разобрались! Делитесь своими настройками с нами.

WhatsApp +79283690333

4. Линк #47
    Добавил несколько параметров в версию cm averange 040519

MaxSpread = 100; //Максимальный спред, разрешенный для открытия позиций, в пунктах
    MaxLoss = 0.0; //Максимальная потеря закрытия. При достижении определенного уровня потери капитала все позиции закрываются.
    TimeSleep = 3600; //Тайм-аут в секундах после закрытия всех позиций в связи с закрытием убытков.

Добавил панель информации

Название: 2019-05-04_15-16-39.png
Просмотров: 79

Размер: 2.5 КБ

Пример работы за 2019 год с настройками по умолчанию:

Название: 2019-05-04_15-31-06.png
Просмотров: 79

Размер: 50.7 КБ

Название: 2019-05-04_15-16-22.png
Просмотров: 78

Размер: 50.2 КБ
    paperclip Вложения

Последний раз редактировалось cmillion; 04.05.2019 в 15:32.
    WhatsApp +79283690333

5. Линк #48
    Частый гость
    JensenX стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для JensenX
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    54
    Получено лайков:  22
    в 21 сообщениях
    16%
    Я довольно занят, пытаясь найти настройки для работы. Вот пример некоторых плавных пробегов с 2017 года по настоящее время. Примечательно, что мне удалось добиться довольно схожего результата на 3 разных валютных парах. Я уже пробовал 4, но ANZNZD был проблематичным.

Название: EURGBP 2017 - 2019.jpg
Просмотров: 119

Размер: 309.9 КБ

Название: EURUSD 2017 - 2019.jpg
Просмотров: 116

Размер: 296.2 КБ

Название: GBPUSD.jpg
Просмотров: 115

Размер: 308.1 КБ

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы