Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 97 из 97
Первая ... 87 96 Последняя

Показаны сообщения: с 1,921 по 1,933 из 1933

Тема: Стоит ли заниматься майнингом?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1921 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Геннадий2205 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Геннадий2205
    Деньги за посты:
    240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  24
    в 11 сообщениях
    141%
    Пожалуй, это самый важный вопрос, на который трудно дать ответ в данный конкретный день по-крайней мере. Все зависит от нескольких обстоятельств, которые постоянно изменяются без нашего участия. Вот эти обстоятельства:
    1. Какой курс биткоины в данный момент. Если его курс сильно упадет, то значит потенциальная доходность тоже. А это означает, что заниматься майнингом будет невыгодно, но курс не стабилен и в любой момент все может быстро измениться в противоположную сторону. Поэтому если биткоин стоит 500$, то заниматься майнингом может быть не выгодно, а если он будет стоить 650$, то уже выгодно.
    2. Какова сложность добычи на данный момент. Ведь чем больше участников и биткоинов в сети, тем труднее добывать каждый новый блок. И вообще в будущем добыча биткоинов становится все труднее даже без новых участников. Есть даже специальные графики, которые отражают сложность:
    Сложность добычи биткоинов при майнинге
    Если курс идет вверх быстрее сложности, то в чем же тогда минус майнинга - спросите Вы? Вроде как, компьютер работает и зарабатывает деньги - это же почти мечта для любого. Однако есть проблема того, что в среднем в один час даже специальный подготовленный мощный компьютер сможет заработать порядка 10-30 рублей в час. Главной причиной такой низкой производительности напрямую связана с затратами на электроэнергию. Также не стоит забывать и о том, что компьютер должен быть оснащен множеством видеокарт Radeon (а это дополнительные затраты на железо при начальных вложениях), поскольку только они в состоянии обеспечить эффективный майнинг.
    Ещё одно важное замечание: зарабатывать биткоинты самостоятельно, без различных пулов (сообществ) почти нереально из-за высокой сложности их добычи. Только объединившись в большие группы можно зарабатывать пачки биткоинтов (сейчас пачка равняется 25 BitCoin), которая потом поделиться пропорционально между всеми участниками пула.
    Теперь кратко о том на каких сайтах можно вступить в пул для майнинга. На странице https://en.bitcoin.it/wiki/Comparison_of_mining_pools можно найти все актуальные сервисы для участия в пулах, так же представлены все характеристики и возможные методы вознаграждения за участие в пулах.
    Какие процессоры дают наибольшую производительность для майнинга? Для добычи биткоинтов лучше всего подходят видеокарты Radeon. Ниже приведены названия видеокарт с примерной производительностью:

2. post_thanks Получено лайков: 5

DjonKarter43 (20.06.2019), Galia (05.11.2018), Scorp955 (28.10.2018), vasiliy vasilev (19.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2018-08-21   01:12
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 12305 RUB

Криптовалютный майнинг по сути очень прибыльное дело, даже если рассмотреть отдельные случаи, высокодоходное. Но очень часто начал появляться такой вопрос как, а долго ли ещё будет существовать это? На данный момент чтобы иметь хороший доход в сфере майнинга, нужно для начала вложить не очень малую прибыль, чтобы получить достойный доход. Для того, чтобы иметь успех в майнинге, нужно иметь мощное современное оборудование сделанное под добывание криптовалюты. Но стоит такое оборудование не очень дёшево, и время от времени его нужно обновлять, что снова будет нести определённых затрат. Из выше сказанного можно сделать вывод, что такой вид занятия может быть доступным, только для людей у которых есть деньги, но и даже в таком случае требования к участникам такой сферы будут повышаются, потому что эта отрасль всё больше развивается и усложняется. И таким способом можно сделать вывод, что такой вид заработка начинает терять свои позиции и может даже в будущем прийти к тому, что будет неактуальным, но это лишь сомнения и предположения. Конечно все уже давно знают, что криптовалюта-это так называемые цифровые деньги, которые отличаются от наших денег которые мы привыкли видеть. Если привычные нам деньги печатаются по распоряжению Центробанков, то с цифровой валютой всё наоборот. Заработать виртуальную валюту по сути сможет каждый человек, который имеет хоть какое-то знание в этой сфере и обладающий подходящим оборудованием. И если хорошо понимать криптовалютный майнинг, то можно понять что в настоящее время добыча этой цифровой монеты или какой нибудь другой криптовалюты ничем пока не отличается от того времени, что было раньше и цели остались теми же. Эти цифровые деньги по прежнему можно будет обменять на наши привычные деньги или даже оплатить наши потребности.

Изображение
    Превью
    2019-10-22   09:33
    Лучший ответ #2

А зря сомневаешься. Учитывая какие проблемы создаются майнерами, об этом говорят многие ученые и энергетики, то становится понятно - речь не о каком-то совершенно безобидном количестве. И хотя в последние год-два, количество упало, в связи удешевлением крипты, тем не менее многие и многие частники и фирмы, все-равно не останавливают свою деятельность, просто запасаясь впрок) Это у нас я помню 1 раз за последние 25 лет. И такого чтобы не проехали, или не повесили объявление - просто быть не может. От слова совсем. Конечно бывает. все бывает. Но это такая редкость, что даже обсуждать нечего. Спасибо. Условия у нас не очень не из-за карт, а из-за стоимости на электроэнергию.

2019-11-05   20:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 154628 RUB

Я то понимаю примерно как. Но когда был бум, то люди с нулевыми знаниями и пониманием покупали фермы по космической цене и причем даже некоторые на банковские кредиты. Просто поддавшись общему направлению, и полагая что потом как-нибудь разберутся. Часть из них разобрались. А часть остались в убытке. Потому что оборудование с тройной платой могло успеть окупиться только на небольшом промежутке бума. Часть также понимала, что ферма может встать по непонятной причине в любой момент времени. в общем надо было понимать куда они лезут.

2019-07-31   19:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 9304 RUB

Для меня, что касается биткоина, то он есть, был и будет самой лучшей криптовалютой в мире. И кто бы как не считал все остальные коэны это только производная от битков. На данный момент покупать биткоины очень прибыльно, но и довольно рискованно. Я думаю, что самое оптимальное на данный момент заниматься облачным майнингом. Кроме того как вы себе представляете, возможность запретить биткоины в России? Кто вообще из контролирующих органов способен отследить ваши операции с биткоином? Биткоины вывести в реальные деньги очень просто, регистрируетесь на любой бирже, заводите туда биткоины и меняете их по курсу на доллары, затем полученные доллары выводите куда вам угодно, можно даже сразу в нал вывести.

Изображение
    Превью
    2019-10-30   21:11
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 154628 RUB

Интересно, а какие доказательства надо приводить в ответ на статьи непонятных писателей, которые об энергетике и физике имеют весьма отдаленное представление? Нужны статьи таких же писателей ни о чем? Вы хотите поспорить о том что бытовых печей на порядки больше чем ферм по добыче монет? Не сомневаюсь,что у вас все просчитано и вы только стрижете прибыль. Если я правильно понял вас в прошлых постах, то у вас ферма из 4 1080TI и 1 1080 ? И с этой фермы вы снимаете не менее 200 долларов чистыми?

2019-08-02   18:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 109 RUB

Криптовалютный гигант Huobi скоро представит собственный публичный блокчейн для сервисов DeFi и уже объявил о партнерстве с сетью Nervos с которой, собственно, будет разрабатывать новую публичную платформу для децентрализованных финансовых услуг. По сути это будет публичный блокчейн на котором предприятия и торговые платформы смогут создавать собственные сети и размещать кредитные и дебетовые услуги, стабильные монеты и многое другое. Название проекта по предварительным данным Huobi Finance Chain. Ждём с нетерпением!

4. Линк #1928 Свернуть пост Развернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,866
    Получено лайков:  24,913
    в 14,129 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от ByteCoin Посмотреть сообщение
    Ну почти попал. Получается, игра по текущим ценам прибыльна только с хорошим оборудованием. А если биток сильно просядет, то пойдет вал отказа от майнинга. Цену будет уже не остановить (наверное). Интересно, шорт против доллара на всех биржах возможен?....
    Не нужно забывать, что там еще идут комиссии. С каждого добытого блока майнеры получают так же и комиссии, что является еще одним хорошим подспорьем в этом деле. Поэтому отказ пойдет в первую очередь тех, кто не добывает собственные блоки, а майнит в пуле на фиксированной оплате, которая высчитывается из расчета вашей мощности.

На счет шортов - они есть везде где есть маржинальная торговля.

Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, кому как там не выгоден майнинг, у меня сейчас при цене розетки в 4 цента выходит что за энергию уходит 30% примерно
    4 цента - это прости идеальные условия для майнинга. В Китае в сезон дождей 3.5, т.е. это очень крутая скидка. Обычно от 5 центов и выше.
    У меня например 12 центов за электричество и вроде как сейчас еще поднимут. Сколько у меня будет уходить за электричество ? 90% ))) ну вот и зачем мне оно такое надо ? )

5. post_thanks Получено лайков: 2

ByteCoin (07.11.2019), tsalyaf (06.11.2019)

6. Линк #1929 Свернуть пост Развернуть пост
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Деньги за посты:
    184903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,088
    Получено лайков:  20,849
    в 10,628 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Я то понимаю примерно как. Но когда был бум, то люди с нулевыми знаниями и пониманием покупали фермы по космической цене и причем даже некоторые на банковские кредиты. Просто поддавшись общему направлению, и полагая что потом как-нибудь разберутся. Часть из них разобрались. А часть остались в убытке. Потому что оборудование с тройной платой могло успеть окупиться только на небольшом промежутке бума. Часть также понимала, что ферма может встать по непонятной причине в любой момент времени. в общем надо было понимать куда они лезут.
    Ну примерно так. У меня были нулевые в конце 16 годаю. Приятель занимался, на столе просто были разложены карты, черт его знает как все это было подключено также лежащей на столе материнке и прочее. Аж 4 карты дико дорогие были, по 120 баксов каждая и процессор долларов на 250 на материнке. Как и что он копал я без понятия. Мне предлагал я сказал что ни уха ни рыла в этом и забил. Сегодня знаю что у него в загашнике до лучших времен битков 6-7 лежит на кошельке))) И да, квартиру он купил в прошлом году)))
    Цитата Сообщение от kemogrand Посмотреть сообщение
    начиная с 2018 года домашний майнинг начал угасать постепенно, и к концу того же года, исчез практически полностью. остался только промышленный.
    однако производители оборудования не стоят на месте, есть вероятность что когда то этот способ заработка вернется.
    Ну как бы, не совсем понятно с чего такой вывод и почему такие прогнозы. на основании чего. ветку ты вряд ли читал, поэтому могу лишь сказать что да, производители не стоят, но и рынок вторых рук тоже никто не отменял. А домашние копают. Не так усердно как раньше, но копают.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #1930 Свернуть пост Развернуть пост
    Специалист
    MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация MNosok отличная репутация Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    154628 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,969
    Получено лайков:  5,445
    в 1,587 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Ну примерно так. У меня были нулевые в конце 16 годаю. Приятель занимался, на столе просто были разложены карты, черт его знает как все это было подключено также лежащей на столе материнке и прочее. Аж 4 карты дико дорогие были, по 120 баксов каждая и процессор долларов на 250 на материнке. Как и что он копал я без понятия. Мне предлагал я сказал что ни уха ни рыла в этом и забил. Сегодня знаю что у него в загашнике до лучших времен битков 6-7 лежит на кошельке))) И да, квартиру он купил в прошлом году)))
    История вашего приятеля это история так сказать со счастливым концом. А есть куча историй когда людьми были по случаю получены биткоины, тем или иным образом, но потом пароли от кошельков были потеряны или происходила поломка жесткого диска или еще какие случаи. Но в общем терялся контроль над кошельком. В итоге с каждым ростом биткоина эти люди переживают гамму непередаваемого переживания. Поэтому не всегда можно жалеть о том, что не было сделано. Можно жалеть и том, что было сделано.

9. post_thanks Получено лайков: 3

mishaspicer (07.11.2019), Olchik-s (06.11.2019), VNS1 (07.11.2019)

10. Линк #1931 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    ByteCoin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ByteCoin
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    11
    Получено лайков:  11
    в 9 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    С каждого добытого блока майнеры получают так же и комиссии, что является еще одним хорошим подспорьем в этом деле.
    Сколько примерно в сатошах, если речь вести о биткоине?

11. Линк #1932 Свернуть пост Развернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,866
    в 14,129 сообщениях
    31%
    В каких сатошах ? В биткоинах. Всегда по разному. Бывает так, что комиссии составляют большую часть добытого.
    На данный момент доля биткоина в криптовалютных транзакциях составляет около 90%, так что часть весьма значительная.
    Недавно было опубликованы результаты исследования, в которых говорилось, что всего с комиссий майнеры собрали больше одного миллиарда долларов. Так, что доля комиссий в общей доле добываемых битконов весьма значительна.

12. Линк #1933 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    mihamiha100 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mihamiha100
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    ты невнимательно читала тему, если вообще читала)) И если честно, мне кажется ты несколько далека от темы майнинга. Вот недавно парень выложил видео, как он на своей ферме из 6 карт сделал 350 баксов за неделю. А ты говоришь " невыгодно" )) Кто-то имеет очень дешевое электричество, у кого-то вообще бесплатное, у кого-то свои нюансы почему майнит. Отчасти, конечно, ты права, невыгодно. Но в общем, все не так просто) А уж говорить что хайп прошел...Да, можно купить тупо биток или какую-то альту и сидеть ждать. А кто-то предпочтет купить асики или карты) Скажем так правильнее будет сказать - не совсем выгодно. И китайцы ничего не складируют, майнят как и раньше.
    Ролик, конечно интересный, но вот интересно, человек показывает что он продал порядка полумиллиона монет и получил порядка 350 долларов. Ладно, хорошо, допустим. НО главный-то вопрос сколько он эти полмиллиона монет майнил по времени, при чем сам показывает что с его ферм, я так понял в сутки намайнивается порядка 700 монет(или я не так понял?).
    Итого в сухом остатке имеем:
    500000/700 = 714 суток, то есть немногим менее двух лет
    То есть выходит 350/714= 0,49 USD в сутки
    Это мы еще не считали затраты на электроэнергию.
    Шикарно, гениально, браво, профит в студию

телеграм канал @Lottius

13. Линк #1934 Свернуть пост Развернуть пост
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Деньги за посты:
    184903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,088
    в 10,628 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от mihamiha100 Посмотреть сообщение
    Ролик, конечно интересный, но вот интересно, человек показывает что он продал порядка полумиллиона монет и получил порядка 350 долларов. Ладно, хорошо, допустим. НО главный-то вопрос сколько он эти полмиллиона монет майнил по времени, при чем сам показывает что с его ферм, я так понял в сутки намайнивается порядка 700 монет(или я не так понял?).
    Итого в сухом остатке имеем:
    500000/700 = 714 суток, то есть немногим менее двух лет
    То есть выходит 350/714= 0,49 USD в сутки
    Это мы еще не считали затраты на электроэнергию.
    Шикарно, гениально, браво, профит в студию
    То есть ты согласен что я прав, и сейчас уже просто из принципа задаешь вопросы, на которые все есть в ролике) Я не буду за кого-то отвечать, тем более получится что я повторяю за ним, могу сказать за себя, электричество у меня примерно 10 центов стоит, копают мои фермы в количестве двух штук, при курсе 8300 200 баксов в месяц. Посчитай, раз уж так важен вопрос, сколько я получаю чистыми и сколько в сухом остатке. И да, ферма мне обошлась примерно 10 штук почти 2 года назад. Все деньги я уже давно отбил, за первые полгода и приличную сумму вывел. Если тебе действительно так важно что следует из ролика, или все-таки важнее вопрос темы, то вопросы не те задаешь дружище)

14. Линк #1935 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь kudrya авторитетный пользователь Аватар для kudrya
    Деньги за посты:
    52970 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,000
    Получено лайков:  1,411
    в 859 сообщениях
    49%
    И китайцы ничего не складируют, майнят как и раньше.
    Китайцы давно показали всей планете, что они впереди паровоза давно и натянут всех. Грамотный подход у них.
    Майнят - пожалуйста, получите энергию по заниженной цене, все равно по факту 1кВт копейки стоит, это у нас на этом олигархом стать можно. Немного биточек упал, а теперь снова набрал, и кто не спорой горячку и не скинул по мизеру, сейчас в принципе вышли на хороший уровень.
    Майнить надежнее, чем просто спекулировать, рисков меньше!

Welcome

15. post_thanks Получено лайков: 1

mihamiha100 (08.11.2019)

16. Линк #1936 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    То есть ты согласен что я прав, и сейчас уже просто из принципа задаешь вопросы, на которые все есть в ролике) Я не буду за кого-то отвечать, тем более получится что я повторяю за ним, могу сказать за себя, электричество у меня примерно 10 центов стоит, копают мои фермы в количестве двух штук, при курсе 8300 200 баксов в месяц. Посчитай, раз уж так важен вопрос, сколько я получаю чистыми и сколько в сухом остатке. И да, ферма мне обошлась примерно 10 штук почти 2 года назад. Все деньги я уже давно отбил, за первые полгода и приличную сумму вывел. Если тебе действительно так важно что следует из ролика, или все-таки важнее вопрос темы, то вопросы не те задаешь дружище)
    Так это как раз к вопросу по теме прямо и относится, расчеты основаны на том что показано в ролике, а там выходит нерентабелен майнинг, я насчитал примерно 0,5 доллара в день, откуда 7 с лишним долларов в день ?
    калькулятор майнинга: https://coinduck.ru/gpu/

Последний раз редактировалось mihamiha100; 08.11.2019 в 10:23.
    телеграм канал @Lottius

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #1937 Свернуть пост Развернуть пост
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    184903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,088
    в 10,628 сообщениях
    69%
    Так это как раз к вопросу по теме прямо и относится, расчеты основаны на том что показано в ролике, а там выходит нерентабелен майнинг, я насчитал примерно 0,5 доллара в день, откуда 7 с лишним долларов в день ?ru/gpu/[/url]
    Дружище, я открыл калькулятор чисто из интереса, ввел свои карты, хочешь посмеяться? Он мне показывает 4 бакса в сутки, 18 за месяц))) Странные расчеты у него. Я тебе могу показать просто скрины свои, с прошлой недели, если, конечно, интересно, про электричество я уже писал. Ну и опять же, мы говорили что сейчас у тех, у кого свои небольшие домашние фермочки, те не прибыль стригут ежемесячно, как это было 2 года назад, а просто накапливают на перспективу. Ведь понятно же что биток рванет, а за ним и альты подтянутся. Так что тут уже каждый сам решает что да как ему делать в накоплении)

19. post_thanks Получено лайков: 1

mihamiha100 (08.11.2019)

20. Линк #1938 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    13%
    Дружище, я открыл калькулятор чисто из интереса, ввел свои карты, хочешь посмеяться? Он мне показывает 4 бакса в сутки, 18 за месяц))) Странные расчеты у него. Я тебе могу показать просто скрины свои, с прошлой недели, если, конечно, интересно, про электричество я уже писал. Ну и опять же, мы говорили что сейчас у тех, у кого свои небольшие домашние фермочки, те не прибыль стригут ежемесячно, как это было 2 года назад, а просто накапливают на перспективу. Ведь понятно же что биток рванет, а за ним и альты подтянутся. Так что тут уже каждый сам решает что да как ему делать в накоплении)
    Да я верю, есть дальний знакомый на майнинге вроде бы неплохо живет. Да я вот тоже подозреваю что с этими калькуляторами не все ладно, может таким образом отпугивают народ от этого вида деятельности. Кто на приактике занимается, ясное дело, лучше знает.
    Процветания вам

телеграм канал @Lottius

21. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (09.11.2019)

22. Линк #1939 Свернуть пост Развернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,866
    в 14,129 сообщениях
    31%
    В каких сатошах ? В биткоинах. Всегда по разному. Бывает так, что комиссии составляют большую часть добытого.
    На данный момент доля биткоина в криптовалютных транзакциях составляет около 90%, так что часть весьма значительная.
    Недавно было опубликованы результаты исследования, в которых говорилось, что всего с ком
    Ведь понятно же что биток рванет
    Охххх.... я бы не был бы так в этом уверен

А, если и так, то как я уже говорил - в этом деле нет смысла майнить на перспективу - проще купить, так как гемороя меньше.
    Ведь допустим у вас есть 8-10 карт, которые тянут на 5000 долларов по сегодняшним ценам, то на эти деньги лучше купить биткоин (если так уверенны, что рванет) и докупать каждый месяц на то, что тратится на электричество. Тупо майнить и складировать я смысла не вижу.

23. Линк #1940 Свернуть пост Развернуть пост
    Живая Легенда
    Деньги за посты:
    184903 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    24,088
    в 10,628 сообщениях
    69%
    Да я верю, есть дальний знакомый на майнинге вроде бы неплохо живет. Да я вот тоже подозреваю что с этими калькуляторами не все ладно, может таким образом отпугивают народ от этого вида деятельности. Кто на приактике занимается, ясное дело, лучше знает.
    Процветания вам
    Удачи знакомому, кстати, есть такой вид майнинга как отдача на прокат) Попробуй с ним поговорить, купи асик и поставь у него на ферме. Если очень хороший знакомый, то может договоришься без процентов, только за электричество будешь отстегивать. Популярный вид, кстати. Никаких головных болей, сиди только считай прибыль) А калькуляторы стараются, но не всегда правильно показывают. Я пользуюсь воттумайнинг, один из старейших и более-менее правдоподобных. Спасибо и тебе.
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Охххх.... я бы не был бы так в этом уверен
    А, если и так, то как я уже говорил - в этом деле нет смысла майнить на перспективу - проще купить, так как гемороя меньше.
    Ведь допустим у вас есть 8-10 карт, которые тянут на 5000 долларов по сегодняшним ценам, то на эти деньги лучше купить биткоин (если так уверенны, что рванет) и докупать каждый месяц на то, что тратится на электричество. Тупо майнить и складировать я смысла не вижу.
    Ну да, на сегодня так и есть, а еще лучше надо было еще раньше делать, когда он на 3 с небольшим падал. Но мы обсуждаем уже то что есть, а именно наличие карт. Продавать не так просто, покупать биток, как-то стремно. А тут уже все стоит, копает, да и шут с ним...Ну, в общем тупо майним и складируем..И ждем..Новости самые противоречивые, тут ты прав, вон вчера опять почти на 5% просел, но..То ж вчера а что будет через месяц кто ж его знает...

24. post_thanks Получено лайков: 1

mihamiha100 (09.11.2019)

Страница 97 из 97
Первая ... 87 96 Последняя